PDA

Просмотр полной версии : Издадим книгу 2


Bell
17.12.2009, 20:35
Кто за то, чтобы составить свежий сборник про Конана или Кулла? И предложить новый сборник издателям? Ваше мнение? :D

Chertoznai
17.12.2009, 20:42
мое мнение - название топика на редкость не соответствующее поднятому вопросу.

Bell
17.12.2009, 20:51
Это в качестве привлечения публики.

Название может быть любое, главное подоплека. Ну не писать же, в самом деле, что-нибудь эдакое: "Сочинения о Конане и Куле в период гласности и рыночных отношений, как единственно возможный выход из вульгарной реальности". :mad:

Chertoznai
17.12.2009, 20:54
достаточно было воскресить топик "Издадим книгу"

Bell
17.12.2009, 21:02
А материал где? ТЕКСТЫ? Кто их отбирает (если они есть)? Кстати, на вашем форуме ограничение по знакам стоит (10000), так что выкладывать собственное творчество моно тока по частям... А это не есть гуд... %)

Chertoznai
17.12.2009, 21:05
никто их не отбирает, пишут и выкладывают все, кто хочет. собственное творчество можно выложить архивом.

тему переименовал.

Bell
17.12.2009, 21:11
Эх вы, такой простой фишки, как отбор материала до сих пор не провели… Хотите вы того или нет, но решения и ответственность на себя брать надо, иначе тока трепаться будите всю дорогу про то, какие вы есть славные парни, и как здорово, что вы тут любите мускулистых героев…

PS

Зря тему поменяли, народ не тупее нас с вами (гы). Он сам разберется, что к чему... Модератор, это не тот кто надзирает и блюдет, а тот, кто Ведет и Направляет (мысли, действия, поступки)... :P

Chertoznai
17.12.2009, 21:23
Эх вы, такой простой фишки, как отбор материала до сих пор не провели…
не появлялся доселе гений, озабоченный отбором чужого материала

Хотите вы того или нет, но решения и ответственность на себя брать надо, иначе тока трепаться будите всю дорогу про то, какие вы есть славные парни, и как здорово, что вы тут любите мускулистых героев…
а ты значит такой решительный и ответственный товарищ, что готов сразу срубить на чужой любви денег? и даже взять на себя ответственность? ну что же - карты в руки, проведи отбор, а не рассказывай о нелегкой судьбе автора-бракодела, кинутого бракодельным издательством.
вот и посмотрим где болтовня, а где дело.

Добавлено через 5 минут
Модератор, это не тот кто надзирает и блюдет, а тот, кто Ведет и Направляет (мысли, действия, поступки)...
ведет и направляет поводырь. свои экзерсисы, кто что на форуме должен лучше останови, пока не поздно.

Bell
17.12.2009, 21:28
1) А вот фиг вам! Я ничего "отбирать" у вас не буду: ни ваших твердых анти-коммерческих позиций, ни вашей горячей преданности делу Хайборийского мира. А вот ради нормального гонорара я бы, пожалуй, постарался выдать очередной низкопробный текст…

2) А модерирование ваше мне по барабану. Я не раз замечал, что многие модераторы могли бы успешно служить в гестапо… :rolleyes:

Chertoznai
17.12.2009, 21:33
А вот ради нормального гонорара я бы, пожалуй, постарался выдать очередной низкопробный текст…
нисколько не сомневался в твоем таланте гнать литературный кал :roll:

Я не раз замечал, что многие модераторы могли бы успешно служить в гестапо…
....а многие писатели работать на говнокачке насосами...

Bell
17.12.2009, 21:39
"И это пройдет..."
Жаль только, что никак не проходить человеческая глупость и ТЫкающие хамство...
Светлых дней вам, модератор... :cowb2:

Chertoznai
17.12.2009, 22:03
ни ваших твердых анти-коммерческих позиций
зато твои позиции коммерческого изготовления посредственной макулатуры крепки как никогда)))

вашей горячей преданности делу Хайборийского мира.
ну конечно пылкая любовь к стяжательству перевешивает все

Добавлено через 13 минут
"И это пройдет..."
Жаль только, что никак не проходить человеческая глупость и ТЫкающие хамство...

...а также желание заработать на собственном кале и взвалить вину за свою тупость на издательство :roll:
но ты, Белл, не расстраивайся, может кто-то тебя поддержит, и составит компанию по изготовлению низкопробной литературы под видом Конана или Кулла. только одна проблема, благодаря труженникам пера, штампующим говно без роздуху последние 10 лет, люди стали заглядывать под обложку и перестали хватать с полки книгу, только потому что на ней написано "Кулл" или "Конан", а потому с поиском издательства может сразу не повезти. но я верю, что настоящих фанатов своего дела (горячо любящих деньги и низкопробную литературу) это не остановит и вам повезет!

Светлых дней вам, модератор...
спасибо, писатель.

Добавлено через 9 минут
я бы с радостью кого-нибудь бы порекомендовал, только при том что главным условием является
очередной низкопробный текст…
любой рекомендованный человек обидится, с полным на то основанием. да, может тексты тут и не первоклассные (они на это и не претендуют), но чтобы прям в открытую предложить - "вот у меня есть пара километров литературного кала, имеющего отношение к Соне\Куллу\Конану" вряд ли кто-то решится...

Константин Ф.
18.12.2009, 08:24
Эх вы, такой простой фишки, как отбор материала до сих пор не провели… Хотите вы того или нет, но решения и ответственность на себя брать надо, иначе тока трепаться будите всю дорогу про то, какие вы есть славные парни, и как здорово, что вы тут любите мускулистых героев…


А кто тебя, милый друг, обманул насчет того, что форум существует ради всего этого: творчества и уж тем более проталкивания оного в печать?

Хочешь этим заняться - занимайся. Но не рассказывай нам чего мы тут кому должны.
И еще. Не стану говорить за всех, но мускулистых героев я не люблю. Я люблю творчество Говада, где -- о сюрприз для тех, кто не знаком с ним! -- это не на первом месте.

Demonolog
18.12.2009, 09:38
Кошмар: предложить составить сборник, упрекнуть всех за то, что этого до сель никто не сделал и тут же самому сказать, мол "меня это не интересует, пусть этим занимаеться кто угодно кроме меня"((((((((

Bell
18.12.2009, 09:57
Давайте-давайте! Щеголяйте своей праведностью…

Ржунемогу...
Кто тут обижен понять не могу…
:rider:

Константин Ф.
18.12.2009, 10:10
Давайте-давайте! Щеголяйте своей праведностью…

Ржунемогу...
Кто тут обижен понять не могу…
:rider:


Вот и я понять не могу кто тут обижен. И при чём тут какая-то праведность.

Germanik
18.12.2009, 10:11
Да никто не обижен. Логика у тебя просто странная...

Bell
18.12.2009, 10:23
Да никто не обижен. Логика у тебя просто странная...

Я ваще странный. Обыкновенность и заурядность - это удел амбициозных модераторов и милых адвакатов... Ха-ха-ха... :rolleyes:

Константин Ф.
18.12.2009, 10:25
Я ваще странный. Обыкновенность и заурядность - это удел амбициозных модераторов и милых адвакатов... Ха-ха-ха... :rolleyes:

А.
Ну вот теперь понятно, кто тут обиженный...

Chertoznai
18.12.2009, 10:41
Кто тут обижен понять не могу…
с этим проще паренно репы, обижен копроавтор копроиздательством :roll:

Я ваще странный.
не то слово странный, ты очень странный. "подходите люди! смотрите, трогайте, нюхайте - колбаса кала на три км, 3 КМ БЕЗ ОДНОГО ОБРЫВА!!!" кто хочет так как я на этом деньги зарабатывать? у уроды, ниче без меня не можете! а я все могу, только не стану делать, поору тут о незавидной доле копроафтора и то хлеб!"

Обыкновенность и заурядность - это удел амбициозных модераторов и милых адвакатов...
главное, что не говноедство копрофильных авторов :roll:

Константин Ф.
18.12.2009, 10:42
Костя Фу, друг мой! А мне ваще все давным-давно понятно... :hello:

Мамдорогая! И он тут плачется, что ему хамят? :)

Blade Hawk
18.12.2009, 10:43
Обыкновенность и заурядность - это удел амбициозных модераторов и милых адвакатов... Ха-ха-ха...
Сказала обыкновенно заурядная, но очень странная личность и поплыла вонять дальше....

Chertoznai
18.12.2009, 10:43
Bell, тебе уже надоело быть на форуме? могу оформить вылет в свинарник, где ты был раньше

Demonolog
18.12.2009, 10:54
Bell, признайтесь в том, что вас беспокоит - и обязательно полегчает

Chertoznai
18.12.2009, 10:55
пользователь Bell забанен, за идиотизм, ибо человек который прыгает на те же грабли в пятый раз будет ТОЛЬКО идиотом. Белл тебя дждет свинарник для забаненных, по которому ты уже соскучился.

Константин Ф.
18.12.2009, 11:01
И что же? Мы теперь не издадим книгу-2?:D :D :D

Chertoznai
18.12.2009, 11:03
такие книги я вижу регулярно в своем унитазе.

но, все желающие сотрудничасть с Беллом могут писать ему на ящик. нет препятствий светлым интеллектуалам, изготовляющим дерьмо.

Terrano
18.12.2009, 15:10
мда-а-аа, вот и вся история :butcher: :conan:

Scorp
19.12.2009, 02:50
Как все печально произошло. Интересно, на кой член Белл так рвётся сюда? Поорать, поматерить, поплакаться, заявиться "кругом идиоты" и получить заслуженный орден на вступление в ряды забаненных? Это "жжж" неспроста...

Стас
19.12.2009, 05:39
По-моему, это часто встречающаяся фишка - зайти на тематический форум (любой) и умышленно поглумится над фанатами. При этом автор провокационных постов сам так не думает; он вообще безразлично относится к Конану, Куллу и Хайбории - не имеет никакого собственного мнения. А извращенное удовольствие получает.

Маркер здесь простой - по тексту постов, среди откровенной хрени, встречаются выражения - "мне на Конана пох, и на вас пох, и вы все дураки, потому что поклоняетесь мускулистым дебилоидам" (кто поклоняется? где фанатизм? где дебилоиды? и т.д.)
На это нет смысла как-либо реагировать. Бан за ткие фишки закономерен; может быть действительно стоит в правила записать "бан за идиотизм". Идиотизм выражается в инфантильном извращенном стремлении все опоганить; неуважении к обладателям любого (но своего!) мнения; непогрешимость и т.д.

Terrano
19.12.2009, 05:46
Стас, справедливо замечено :conan: