PDA

Просмотр полной версии : МОИ УНИВЕРСИТЕТЫ


Bell
18.12.2009, 10:10
С Новым Годом! Ага!

Стас
18.12.2009, 10:22
Не понял суть данной темы и смысл написанного бреда. Отдельное спасибо от Л.Соловьева.

Добавлено через 1 минуту
Прочитал только первые два опуса; дальше не собираюсь.

Bell
18.12.2009, 10:27
Прочитал только первые два опуса; дальше не собираюсь.

Вау... Не переживайте, скоро вы снова будите сидет в вашем любим мире сиющей фентезийной чистоты и сказочного блеска... :baa:

Константин Ф.
18.12.2009, 10:28
Не понял суть данной темы и смысл написанного бреда.

Мы тут, вероятно, наблюдаем очередной виток сражения с издательской машиной...
...представители которой, увы, всё равно не читают данного форума. :D

Demonolog
18.12.2009, 10:29
Вау... Не переживайте, скоро вы снова будите сидет в вашем любим мире сиющей фентезийной чистоты и сказочного блеска...
Это где такой есть, по какому адресу?

Добавлено через 57 секунд
...представители которой, увы, всё равно не читают данного форума.
А зачем тогда нам это читать?

Константин Ф.
18.12.2009, 10:32
А зачем тогда нам это читать?

Вопрос риторицский. :D

Demonolog
18.12.2009, 10:33
Ясное дело!

Chertoznai
18.12.2009, 10:36
творец (изготовитель низкопробной литературы, читай кала) решить раскрыть глаза как надо писать на самом деле. ну что же, как пособие для начинающего копроавтора я думаю сгодится.

Bell
18.12.2009, 10:37
А зачем тогда нам это читать?

А вы не читайте... У вас есть выбор между "любимыми интеллектуальными кормушками" и свежим взглядом на мир... Ха-ха-ха...:conan:

Константин Ф.
18.12.2009, 10:40
А вы не читайте... У вас есть выбор между "любимыми интеллектуальными кормушками" и свежим взглядом на мир... Ха-ха-ха...:conan:

Мой друг, клоуны бывают смешные и несмешные. Зачем и для кого существуют последние?

Bell
18.12.2009, 10:44
Мой друг, клоуны бывают смешные и несмешные. Зачем и для кого существуют последние?

Господин Ф! Публика делится на ту, которая корчит из себя умников, и на ту, которая полна искренности и открытого сердца... Чистый смех и радость свойственны исключительно добрым и светлым людям... :butcher: (ыыы)

Chertoznai
18.12.2009, 10:51
свежим взглядом на мир...
взглядом копроаффтора Ха-ха-ха...

которая полна искренности и открытого сердца...
сейчас догадаюсь, ты себя разумеется относишь именно к этой категории, девиз "я вам кал - вы мне деньги" конечно идет от открытого сердца

Чистый смех и радость свойственны исключительно добрым и светлым людям... (ыыы)
а также малолетним олигрофенам, которые кроме мычания никаких звуков издать не могут.

Константин Ф.
18.12.2009, 10:53
Чистый смех и радость свойственны исключительно добрым и светлым людям... :butcher: (ыыы)

Ты вот так взял и незаслуженно вычеркнул идиотов этим своим "исключительно". Тц-тц...

Demonolog
18.12.2009, 10:56
"я вам кал - вы мне деньги" конечно идет от открытого сердца
Скорее из кое чего другого (тоже открытого)

Chertoznai
18.12.2009, 11:06
Скорее из кое чего другого (тоже открытого)
не исключено :roll:

кто хочет вступиться за "творца макулатуры" может высказать свои аргументы в соответствующей теме.

Зогар Саг
18.12.2009, 13:10
Интересно, решат ли наши классики, что есть на свете пользователи и похуже Пелиаса?)))

Chertoznai
18.12.2009, 13:45
ты им напиши на личку и спроси, если так любопытно

Germanik
18.12.2009, 13:47
Ну Пелиас банов, в отличае от Бела не зарабатывал. Так как вёл себя
в рамках правил, поэтому, как относится
к его высказываниям и мнению - личное дело каждого, поэтому кому не нравилось общение с Пелиасом просто поставили его в ингнор. А с Белом немного другая история. Кстати, Чёртознай, поменяй формулировку причины бана. А то во-первых в правилах такой причины, как ''за идиотизм'' нет, а во-вторых Бел чего доброго подаст в суд теребя справкой, что он не идиот (хотя я забыл - он же в суды и юристов не верит:-)). Так что я думаю, что формулировка ''за неуважение и оскорбление участнков форума'' вполне подойдёт

Chertoznai
18.12.2009, 13:55
он же в суды и юристов не верит:-)).
это ключевая формулировка :roll:
человеку дали второй шанс, он его про...л на второй день, причем нарушил те же самые правила что и раньше. вывод: когда человек нарушает одно правило - одна формулировка, когда несколько - тоже одна, но обьясняющая все нарушения правил.
меня подход писателя удивил: "народ, вот вам кал. вы чо не хотите прочитать о новом Конане?" :roll:

Terrano
18.12.2009, 15:03
наш обыденный Русский читатель (Ноmо vulgarize)
:roll: :roll: :roll:

Добавлено через 2 минуты
ну что же, как пособие для начинающего копроавтора я думаю сгодится.
в яблочко!!!

Добавлено через 1 минуту
Публика делится на ту, которая корчит из себя умников, и на ту, которая полна искренности и открытого сердца...
Лично я понял что Вы, товарищ Bell, относитесь к первому типу