PDA

Просмотр полной версии : «Трибьют Роберту Говарду»: раздача слонов


Кел-кор
26.12.2009, 23:07
Итак, оглашается список участников конкурса и названия их творений!

Зогар Саг «Белые тигры Джамбалора»
Чингиз Кязумов «В горах Киммерии»
Bingam Vici «Туман»
Samael «Хрустальный череп»
Blade Hawk «Путь Справедливости»
Samael «Тайна крепости Нок»


Итоговые оценки (сумма оценок участников + сумма оценок членов жюри):


«Хрустальный череп»
16 + 14 = 30


«Тайна крепости Нок»
16 + 14 = 30


«Белые тигры Джамбалора»
11 + 18 = 29


«Путь Справедливости»
17 + 8 = 25


«Туман»
14 + 4 = 18


«В горах Киммерии»
7 + 4 = 11



Итак, победителем объявляется Samael и его рассказы «Хрустальный череп» и «Тайна крепости Нок»! С чем его и поздравляем!

Конкурс завершен, всем спасибо за проявленный интерес!

Константин Ф.
26.12.2009, 23:09
Я никого не угадал :D

"Тигров" вообще думал, что Пелиас написал...

Chertoznai
26.12.2009, 23:12
кстати, кто автор седьмого рассказа? страна должна знать всех лошадей, в том числе и медленных

Кел-кор
26.12.2009, 23:14
Теперь вопрос: как оглашать результаты?
Нужно ли прописывать оценки, которые проставили участники, или дать их просто списком, или вообще отметить только сумму баллов?

кстати, кто автор седьмого рассказа? страна должна знать всех лошадей, в том числе и медленных
Какой седьмой рассказ?
Всего шесть рассказов поступило на ящик.

Chertoznai
26.12.2009, 23:15
"Тигров" вообще думал, что Пелиас написал...
не думаю что автор обрадуется такому сравнению))

Добавлено через 1 минуту
меня и сумма устроит

Blade Hawk
26.12.2009, 23:15
Я никого не угадал :D
"Тигров" вообще думал, что Пелиас написал...
Я двоих. Чертознай отжег.:D Нок не распознал.
На Пелиаса по полусферам подумал?:D Нет это не его стиль. Понял что это Зогар, после того, как он проголосовал про "единственный рассказ" не про Конана.:D

Chertoznai
26.12.2009, 23:19
я второй не распознал. соавтора по "дару" определил на второй странице, Зогар... только он пишет магию и девок, и пристегивает ко всему этому какую-никакую основу, разве что битва удивила - думал кто-то помогал.

Константин Ф.
26.12.2009, 23:25
не думаю что автор обрадуется такому сравнению))

Я без дурного умысла это озвучил, правда думал, что Пелиас вот так взял и утёр всем нос. :D
Я рассказ, кстати, высоко оценил. На личность предполагаемых авторов (которых нифига не угадал) старался вообще не смотреть.
Рассказ неплох. Только Джеймс Эллисон при такой задумке там не нужен: не могут быть некоторые эпизоды -- по логике вещей -- его воспоминаниями.

Добавлено через 4 минуты

На Пелиаса по полусферам подумал?

:D

Не только.

____
Я рассказы Зогара (прости Зогар) почти не читал. Поэтому и опознавать было нечего. )

Кел-кор
26.12.2009, 23:28
Оценки красуются в первом посте.
Оценки участников + оценки жюри = общая сумма.

Blade Hawk
26.12.2009, 23:31
Да... Восьмерка воодушевляет... На целых 3 балла опережает мега-эпик "В горах Киммерии", впору возгордиться таким соседством.

Константин Ф.
26.12.2009, 23:43
Да... Восьмерка воодушевляет... На целых 3 балла опережает мега-эпик "В горах Киммерии", впору возгордиться таким соседством.

В сумме всё-таки опережает на 13.

Chertoznai
26.12.2009, 23:44
спасибо всем :D у меня уже и типа обмывание началось))
но вообще статистика интересная у Блэйда самая высокая оценка от участников конкурса, у Зогара - от жюри.

Всего шесть рассказов поступило на ящик.
я несостоявшегося участника имел в виду

Бингам, Блэйд, Зогар, (кто такой Чингиз я как-то не в курсе) если есть желание, рассказы можно поместить в раздел фанфиков.

Кел-кор
26.12.2009, 23:47
Я надеюсь, никто не в обиде. Игра есть игра.
Также надеюсь, что, хоть и не без шероховатостей, но конкурс состоялся. Первый блин, и вроде бы как не совсем комом.
Этого опыта мне хватит надолго, так что в ближайшие пару-тройку лет вряд ли подпишусь на организацию подобного действа.

Blade Hawk
27.12.2009, 00:08
В сумме всё-таки опережает на 13.
Да, спасибо другим авторам. А вот почему жюри поставило оценку как сочинению на тему "Как я провел лето", пусть лучшему сочинению на тему "Как я провел лето", можно только догадываться. О каких продолжениях может идти речь, пфф...?

Кел-кор
27.12.2009, 00:11
Это не единая оценка жюри, а сумма выставленных оценок.
Члены жюри расставляли произведения в порядке убывания. Высшему добавлялось пять баллов, второму по значимости - 4 и так далее, а низшему не добавлялось ничего.
Так что 8 - это сумма оценок четырех человек.

Константин Ф.
27.12.2009, 00:12
Да, спасибо другим авторам. А вот почему жюри поставило оценку как сочинению на тему "Как я провел лето", пусть лучшему сочинению на тему "Как я провел лето", можно только догадываться. О каких продолжениях может идти речь, пфф...?

Это вопрос ни к кому :)
Голосование жюри ничем не отличалось от голосования авторов. Это такая же сумма независимых рейтингов. Это не общая согласованная оценка. Поэтому и смотреть надо на общий балл.

Стас
27.12.2009, 06:15
Как выяснилось, совершенно однозначно я угадал только авторство "Пути справедливости". Думаю, автор легко догадается почему; я про это писал:)

Bingam Vici
27.12.2009, 07:10
Что ж, кровожадного Зогара трудно было не узнать, работа Блэйда у меня была под сомнением и до конца не была уверена, что это его. Дневник Самаэля не узнала. А про черепушку - сразу)). :D
Поздравляю всех участников и победителя!!!!!!! :dance:

Только очень странно, что Cepiyc-а не дождались, хотя ему пообещали,что он тоже в понедельник проголосует:(

Зогар Саг
27.12.2009, 09:23
Ну Чертозная узнал по "Черепу", а вот с "Крепостью Нок", вышел облом, как-то не думал, я что он сразу два выставит...Впрочем все равно бы не угадал. Блэйда- почти не было сомнений, что "Путь справедливости"- это его...
Бингам- поздравляю с первым рассказом ( он же первый, а правильно понимаю?)...Надо было догадаться, что твое еще когда ты сказала, что "проба пера"...
А то что я - эт Пелиас, хм, как-то думал, что у меня более узнаваемый стиль...

imhep-aton
27.12.2009, 09:27
"Хрустальный череп" и "Туман" я вобщем, угадал. Про "тигров" тоже подумалось, что Пелиас. А кто такой Чингиз?.. :)

Chertoznai
27.12.2009, 10:17
А то что я - эт Пелиас, хм, как-то думал, что у меня более узнаваемый стиль...
и нет нагромождения бесмысленных прилагательных, и если есть купола - их мацают, и есть сюжет, перечислять можно очень долго...

Кел-кор
27.12.2009, 10:33
Прошу прощения за один косяк. В результате недопонимания была допущена ошибка в подсчете итоговых баллов, но теперь она исправлена.
Но в конце концов ничего существенно не изменилось.

Chertoznai
27.12.2009, 10:54
теперь не могу решить что лучше :D

Кел-кор
27.12.2009, 10:56
Как по мне, все-таки «Хрустальный череп». :)

imhep-aton
27.12.2009, 11:03
Так что, два таинственных персонажа так и остануться загадкой? :D

Chertoznai
27.12.2009, 11:09
Как по мне, все-таки «Хрустальный череп»
:dance:
он писался дольше. у дневника свои плюсы, но наверно надо писать или подробней, или использовать его как часть чего-то.

Кел-кор
27.12.2009, 11:16
два таинственных персонажа
Какие два персонажа?

Chertoznai
27.12.2009, 11:20
он наверно говорит про Чингиза и таинственного седьмого участника

Bingam Vici
27.12.2009, 11:53
Я знаю ток одного Чингиза, любителя творчества Говарда, вконтакте видела как-то давно в песне Крома или в какой-то другой такой группе

Bingam Vici
27.12.2009, 13:15
Бингам- поздравляю с первым рассказом ( он же первый, а правильно понимаю?)...Надо было догадаться, что твое еще когда ты сказала, что "проба пера"...

Спасибо, но это не первый мой рассказ. Первый называется "Акула" (он в три раза еще меньше тумана))) и к Говарду никакого отношения не имеет.

imhep-aton
27.12.2009, 14:16
он наверно говорит про Чингиза и таинственного седьмого участника
Точно!

Germanik
27.12.2009, 18:27
Ну про седьмого я уже догадываюсь...

Кел-кор
28.12.2009, 10:22
Я знаю ток одного Чингиза, любителя творчества Говарда, вконтакте видела как-то давно в песне Крома или в какой-то другой такой группе
Это он и есть.

Ну про седьмого я уже догадываюсь...
Да тут поди-ка уж все догадались!

Bingam Vici
28.12.2009, 10:23
не, я еще не в курсах

imhep-aton
28.12.2009, 10:33
И я тоже так и не допёр... :)

Cepiyc
28.12.2009, 11:01
Только очень странно, что Cepiyc-а не дождались, хотя ему пообещали,что он тоже в понедельник проголосует
:(
Спасибо всем авторам и организаторам. Классный конкурс.
Поскольку мой голос не включен, то хочу отдельно поблагодариь автора «Белых тигров Джамбалора» по скольку Джеймс Эллисон - мой самый любимый персонаж Говарда, по сколку очень интересно написано, так сказать "зацепило" и по скольку наступающий год - год Белого Тигра, только не знаю Джамбалора ли! ;)

Кел-кор
28.12.2009, 11:04
Cepiyc, прошу прощения, что не дождались тебя. Вылетело из головы, что ты еще хотел проголосовать.
:(

Cepiyc
28.12.2009, 11:21
Забей. Все ОК!

Зогар Саг
28.12.2009, 11:25
так сказать "зацепило" и по скольку наступающий год - год Белого Тигра

Да и это тоже учитывалось при написании)))

Кел-кор
28.12.2009, 12:23
Но голос Cepiyc'а как читателя, а не участника и не члена жюри, в любом случае не был бы учтен.

Warlock
28.12.2009, 23:22
сорву покров страшной тайны - я тот самый наглый беспредельщик)
спасибо всем, кто высказал мнение о моем рассказе - после всех найденных ляпов и слабых мест, я уже рад, что он не попал на конкурс в таком виде

насчет моего участия в конкурсе. хочу прояснить:

не было ничего такого в духе "Слышь, Кел-кор, мне чота вот захотелось поучаствовать от нехер делать. Давай чтоли, вписывай и мой рассказ. " Я спросил " В данный момент появилась хорошая идея для конкурсной работы. Могу ли еще учавствовать?" Кел-кор сообщил, что целиком поддерживает это дело. Ну, а после того, как попросил высказаться жюри и участников, началось то, что началось. Для меня не совсем понятен этот взрыв эмоций, как будто мое участие было уже решенным делом. Ну да ладно. Теперь, думаю, эту тему уже можно окончательно закрыть.:rolleyes:

ArK
28.12.2009, 23:37
Скинь и мне ^_^

Кел-кор
28.12.2009, 23:45
Очень рад, что все наконец-то выяснилось!

Теперь, думаю, эту тему уже можно окончательно закрыть.
И закроем!

Все дальнейшие обсуждения прошу сюда: http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=1096

Кел-кор
12.02.2010, 11:44
И наконец-то награда нашла героя!
Победитель конкурса Samael получил главный приз, с чем мы его и поздравляем!

Lex Z
01.12.2012, 21:40
Все работы будут отправлены жюри на переголосование.