PDA

Просмотр полной версии : [Внимание] Спам и регистрация.


Alex Kud
25.12.2006, 17:11
На форуме приняты дополнительные меры для борьбы с автоматической регистрацией спамоботов, т.к. защита с вводом символов с картинки уже обходится ими без проблем. Надеюсь, принятые меры остановят поток авторегистраций. Однако всегда есть вероятность, что спамером является человек, а не бот, так что 100% гарантии отсутствия спама дать невозможно.
Так же удалены все аккаунты, которые по ряду признаков принадлежали спамерам. Если вдруг удален чей-то аккаунт из добропорядочных посетителей (вероятность этого очень мала), приношу извинения за недоразумение и надеюсь на ваше понимание, но я думаю, такого не произошло, т.к. параметры выборки не характерны для обычных пользователей.

Если у кого-то в связи с вводом дополнительной защиты от авторегистраций вдруг возникнут проблемы с регистрацией, пишите на forum[собачка]cimmeria.ru, все проблемы решим. Если после регистрации вам не приходит письмо со ссылкой для активации аккаунта, так же пишите на forum[собачка]cimmeria.ru, ваш аккаунт будет активирован администраторами вручную.

Alex Kud
25.12.2006, 17:59
Аккаунты пользователей, не подтвердивших регистрацию через e-mail в течение недели и не обратившиеся к администраторам по электронной почте (в случае проблем с регистрацией), будут удаляться.

Хасатэ
26.12.2006, 06:04
Обычным пользователям тоже надо подтверждать свой аккаунт или это будет действовать только для новичков?

Alex Kud
26.12.2006, 09:18
Обычным пользователям тоже надо подтверждать свой аккаунт или это будет действовать только для новичков?
Только для новичков. При регистрации необходимо активировать свой аккаунт, пройдя по ссылке, присылаемой в письме с форума. Вы это уже давно проделали. ;)
Просто скопилось много бесхозных аккаунтов, которые их владельцы так и не активировали и не появляются на форуме. Вот те, кто в течение недели после регистрации не активировали свой аккаунт и не обратились к администраторам, если возникли какие-то проблемы, будут удаляться.