PDA

Просмотр полной версии : Планированные - невыданное


Marqs
04.08.2010, 23:31
У меня есть такая тема - планированные но невыданные произведения о Конанe (романы, рассказы, комиксы и.т.д.). Я нашёл уже немного таких произведений, ну кто-то возможно знает ещё другое.

Ниже часть моих "находок":

По-английски:
Conan and the Living Plaque - John C. Hocking
Conan in the City of Pain - John C. Hocking
Conan the Deliverer - Darrell Schweitzer
Conan against the Gods - Robert M. Price
Conan on the River of Doom - John Eric Holmes
Day of the Lion - Karl E. Wagner
Комиксы:
Long live the King
Night wings
Requiem for an Imperor

По-русски:
Кристофер Грант, Натали О'Hайт - Псы войны
Кристофер Грант, Натали О'Hайт - Талисман зла
Брэнт Йенсен - Время очищения
100, 102, 107-111, 135, 136 - тома С-З
тома 5,6,7 - Конан и великая душа

По-чешски:
Conan a hyrkansky trun - J.A.Pergill
Conan a plazlivy buh Yih - Artos K. Rock
Conan a Zlovokac - Vlastimil Miller

По-польски:
Cmentarzyska Xuchotlu - Jack de Craft
Conan z Asgardu
Conan i bog Scorp

Пока столько, буду благодарный за всякую помощь:)

Germanik
05.08.2010, 07:38
Ну я не знаю можно ли сюда добавить произведение Мэнсона "Мудрес Арруб", но оно вроде бы тоже планировалось к изданию (не знаю, как С-З, но Ахмановым точно:D ). Да и неизданные произведения Старка и Локнита сюда вроде бы подпадают, хотя к самой Саге в узком понимании этого слова и имеют весьма косвенное отношение.

Константин Ф.
05.08.2010, 08:36
Ну я не знаю можно ли сюда добавить произведение Мэнсона "Мудрес Арруб", но оно вроде бы тоже планировалось к изданию

Этот рассказ хотя бы существует. ))
Многое из перечисленного существует только в виде названий. Они просто были заявлены, но не были написаны.

Marqs
05.08.2010, 22:24
Ну я не знаю можно ли сюда добавить произведение Мэнсона "Мудрес Арруб", но оно вроде бы тоже планировалось к изданию (не знаю, как С-З, но Ахмановым точно:D ). Да и неизданные произведения Старка и Локнита сюда вроде бы подпадают, хотя к самой Саге в узком понимании этого слова и имеют весьма косвенное отношение.

Думаю что в основном можно бы добавить рассказ "Мудрец Арруб", тогда однако надо тоже добавить "Заложники рока" Старка. Как писал Константин они хотя бы существуют, хоть не были изданы официально.

Germanik, а какие другие невыданные произведения Старка и Лoкнита знаешь?

Что касается книг по-английски:
Conan and the Living Plague - я писал до Hockinga, он сказал что была написанная в целом, издательство Tor отказалось когда закрывало серию о Конанe. Conan in the City of Pain написанная в 1/2. Hocking хотел написать ещё нескольких других повестей о Конанe, но не успел. Жаль:( Hocking хороший писатель.

Conan the Deliverer - написанная приблизительно в целом, издательство Tor отказалось. Автор переписал текст и изменил название на The Mask of the Sorcerer.

Conan against Gods - написанная в целом, издательство Tor отказалось.

Conan on the River of Doom - написанная в 2/3, издательство отказалось.

Day of the Lion - только конспект планированногo романa.

Marqs
05.08.2010, 23:09
Ещё фильмы:

Blood and Ice - проект фильма из лет тридцатых (некоторые говорят что это только шутка, ну прилагаю сканы описания, почитайте сами)

Conan: Red Nails - aнимационный ( http://www.conanrednails.com/site/index.html ), проект пожалуй умер, на youtube можно найти нескольких сцен

King Conan: Crown of Iron - cценарий Johna Miliusa третьего фильма о Конанe. Проект забросили, а новый фильм на основании совсем другого сценария. Кто хочет почитать сценарий Miliusa, можно скачать здесь http://www.mediafire.com/?od9vzrwvwm9

Conan the Conqueror - другой cценарий третьего фильма о Конанe. Arnold Schwrzenegger не был заинтересован. Этот сценарий изменился на Kull the Conqueror с Kevin'em Sorbo.

vladimirtsebenko
15.04.2011, 09:17
В мини серии анонсировался "Конан на дороге войни" Л. Карпентер, сначала под №9 потом13, 14 но так и не издали... Северо-Запад анонсировал в 7м томе - роман "Черная паутина", и "Небесная Секира", я так понимаю Пола Андерсона.

Cepiyc
15.04.2011, 09:55
vladimirtsebenko, у Андерсена только "Небесная секира". Так он издан. В других изданиях.

vladimirtsebenko
15.04.2011, 10:24
Cepiyc, Я в курсе, в малой серии "Азбуки", Сев-Зап так и не издал етот роман,и Вагнера "На Дороге Королей", непонятно почему кстати. А вот что за произведение планировалось под названием "Черная Паутина" так и не известно...
"На дороге войни" - возможно ето "Полководец"?

Cepiyc
15.04.2011, 12:24
Скорее всего. Мы где-то как-то разбирали. Вот где не помню. Посмотри в Блоке Издания.

vladimirtsebenko, я создал тему по Конану на украинском? Тебе ничего не попадалось? Книги, сериалы, комиксы?

ArK
15.04.2012, 16:53
Очень жаль что Азбука не издала том "Сокровища Хайбории".
Интригует содержание. Вряд ли теперь можно найти информацию.