PDA

Просмотр полной версии : Копыта Митры 2


Росомаха
31.10.2010, 19:43
«Ало-багровый закат, подобный зрачкам утконосов в период течки погружал окружающую вселенную в сапфирово-алую пелену, стекающего на землю клочьями мрачного стигийского тумана, подобного туранскому закату в час восхода солнечного светила, над голубыми волнами Вилайета, несущего свои воды к далеким берегам Гиркании, по нефритовым степям которой тысячелетиями гуляет ветер, не спеша шествующий из далекого Асгарда, где белые медведи водят хороводы на заснеженных полянах, которые подобны зингарским орхидеям в период цветения, который приходиться на месяц июнь, первый месяц лета, лета которое в далеком мраморно-алебастровом Куше никогда не заканчивается, как не заканчивается снегопад над далекой Гиперборей, которая знаменита своими халцедоновыми минаретами, тень от которых накрывает Вилайет, да тот самый Вилайет что несет свои свинцовые волны …»

Бортовой ЖЖ Хрентока:
Поднимаемся на вершину Эвереста. Складной дирижабль, катамаран и баллиста очень затрудняют нам путь, но без них нам не выжить. Без них – верная смерть! Мы, несмотря на лавины, камнепады и засады стигийцев - упрямо прорубаемся сквозь скалы вперед, толкая пред собой баллисту и катамаран, дирижабль тянем за собой на веревочке. Нам нет пути назад! Ведь на нас взирает весь Херхенланд, весь народ этой могучей Империи, все восемнадцать человек... точнее двенадцать муравьедов и шесть человек (включая меня и мою упряжку оленей), кстати, муравьеды в моем королевстве имеют равные с людьми права, да. От каждого - по подвигу, каждому – по овце! Вершина уже не за горами! Мы не можем обмануть ожидания моего народа! Вперед! И только Вперед! Пока лбом не упремся в вершину!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Пелиас Кофийский
31.10.2010, 19:54
да, у Чёрта похоже, творческий прорыв))))))

Alex Kud
31.10.2010, 21:50
Я не понимаю, зачем здесь все это. Этот раздел в первую очередь предназначен для того, чтобы читатели могли обсудить с автором его произведение. Если автор присутствовать не хочет, то и смысла создавать темы нет. Кому надо, тот и так найдет.
Кроме того, ваше "с разрешения автора" - вилами на воде писано.

Михаэль фон Барток
01.11.2010, 07:15
Кому надо, тот и так найдет.
в том и проблема.
те к кому это "творчество" обращено (объекты " дружеской пародии") сами их искать не будут, на сайт к автору не пойдут.
вот и выходит, что зря старался!!!
выход один - через мурзилку запостить на форуме, где объекты пародии бывают.

imhep-aton
01.11.2010, 10:39
Да брось ты, думаешь он это специально?

Кроме того, ваше "с разрешения автора" - вилами на воде писано.
Чёртознай сказал, что действительно давал разрешение, но с учётом, чтоб все маты были прикрыты точками.

Пелиас Кофийский
01.11.2010, 11:19
пффф что там думать)))))))

imhep-aton
01.11.2010, 11:59
Делать ему больше нех. Вы итак читаете его пародии, без всяких этих ухищрений))

Пелиас Кофийский
01.11.2010, 12:05
я например, прочитал только 2 пародии, и то чисто случайно. На самом деел подобные вещи с точки зрения именно критики я вообще нечитаю) скучно и глупо. Так что я в эти твои ВЫ не попадаю))))
Иногда прикольно почитать, но просто отдельно, как некое самостоятельно произведение. И потом, ты извини, но эта его анально-фекальная нездоровая тематика иногда действительно не доставляет.

imhep-aton
01.11.2010, 12:26
Я не все пародии читал, но из того что читал, никакой фекально-анальной тематики мне не попадалось. ) Следовательно, если она и есть, то эт не основной критерий творчества Чёртозная.

Зогар Саг
01.11.2010, 13:46
Я не все пародии читал, но из того что читал, никакой фекально-анальной тематики мне не попадалось. )

Значит плохо читал. Конкретно в этом "произведении" ее предостаточно

Пелиас Кофийский
01.11.2010, 14:02
- Не знаю, чо там у тебя за одеколон, но настоящее страдание его нюхать.
Пантелеймон ткнул локтем в бок Ивана и прошептал так, чтобы услышал Педро:
- Объясни еще раз на кой нам этот п....р?
- Если мы встретим призрак монахини, кто его е...ть будет?
- Ты
- А если призрак лошади, порезанной в колбасу?
- Я конечно!
- А если это будет призрак чужого, замученного Элен Рипли?
- Гурген пусть таких е....д
- Верно, а что будет, если мы призрак физрука встретим? Кто его е....ть будет ты? Или Гурген? Вот для чего нам Педро! Он такой же, как и мы, не в смысле такой, а один из нас. Ну, вы поняли, мы все равны. Спускаемся. Последним будет Педро!
- Почему снова я?
- Это чтобы ты никого не п...рнул на лестнице.
- Да ладно вам, я с целью укрепления товарищеских уз
- У меня в товарищах п....ров нет! – открестился Гурген.
- Да чо вы заладили п...р, п....р, это не политкорректно! Надо называть человек альтернативно ориентированный сексуально!
- Слыхал, Гурген? Сдается мне не заслужил п...р, чтоб его так длинно называли, - хмыкнул Пателеймон.
Педро расплакался, вызвать взрыв смеха Гургена.


- Да что же это твориться! Даже в канализации пытаются ч...н в мою жопу воткнуть! - раздался возмущенный крик слесаря, делавшего обход канализационных труб и выбравшего неудачный момент облегчиться. Сидел себе, никого не трогал, вспоминал рагу из капусты и тут нежданного негаданно между позывами к поносу кто-то его, мастера обходчика дерьмостока 2-го разряда п...рнул!

чуть не блеванул, когда читал, но видимо, некоторых это доставляет, и они считают это образцом гениальной пародии.

Зогар Саг
01.11.2010, 14:06
Делать ему больше нех.

Конечно нех. Копропародии- единственный смысл его существования.

Михаэль фон Барток
01.11.2010, 14:44
Вы итак читаете его пародии, без всяких этих ухищрений))
я нет.
то есть вообще.

Зогар Саг
01.11.2010, 14:50
А у меня так и возможности такой нет...

imhep-aton
01.11.2010, 14:59
я нет.
то есть вообще.
А у меня так и возможности такой нет...
Значит плохо читал. Конкретно в этом "произведении" ее предостаточно
Откуда вы тогда в курсе про фекльно-анально... задолбало уже это писать, тематику? Получается как раз то, что там Зогар написал про Солженицына. ))

Михаэль фон Барток
01.11.2010, 15:07
Откуда вы тогда в курсе про фекльно-анально...
ну раньше оскоромился - прочел пару-тройку абзацев.

Пелиас Кофийский
01.11.2010, 15:08
ну я знаю потому, что ЧИСТО случайно, ПО НЕДОМЫСЛИЮ, прошёл по какой-то ссылке и наткнулся там на статью про себя. Это раз 1. Второй раз я опять же СЛУЧАЙНо зашёл в раздел Охотники за привидениями и увидел там эту пародию. От скуки прочитал. А больше не читал и читать не собираюсь)))

Blade Hawk
01.11.2010, 15:08
Вот тут Террано недавно смотрел "Околесицу" Эдди Мерфи, фильм концерт. И мне напомнил. И там Эдди говорит о двух самых смешных для людей темах, которые используют все популярные комики (не о воспитанных в СССР юмористах речь идет естественно). Всем советую посмотреть.

Пелиас Кофийский
01.11.2010, 15:12
я так понимаю, анально-фекальная тема там есть? :D
ну не знаю. Мне это НЕ смешно. Да и потом... Блейд, не станешь же ты отрицать, что у Чёрта там перебор по всем возможным параметрам) может иногда это и смешно, но когда читаешь его пародии, во-первых, возникает чувство, что у него какой-то нездоровый интерес к этой тематике, а во-вторых, что он просто не знает, что ещё придумать и как ещё обстебать. Потому скатывается в банальщину.
ХОТЯ отдельные идеи и фразы у него смешны. И я КАТЕГОРИЧЕСКИ не понимаю, зачем тратить талант на сочинение такой вот х.....ни, которую читает 5 человек.

imhep-aton
01.11.2010, 15:17
Blade Hawk, ты лучше сразу скажи, о чём речь, вряд ли я буду смотреть этот фильм. :)

Добавлено через 3 минуты
А, ну терь, благодаря посту Пелиаса и я допёр. :)
Ну я б тоже не назвал сортирный, что называется, юмор смешным для себя. Но тут следует учесть, смотря как он преподнесён. До сих помню, как я дико ржал, когда первые разы смотрел фильм "Тупой, и ещё тупее", или "Чёкнутый профессор". ))

Blade Hawk
01.11.2010, 15:21
Секс и анал-фекал.

Ну да, лучше смотреть на английском. В принципе, очень смешно. Эдди еще молодой зеленый. И смешной.
А, ну терь, благодаря посту Пелиаса и я допёр. :)
Ну я б тоже не назвал сортирный, что называется, юмор смешным для себя. Но тут следует учесть, смотря как он преподнесён.
Я тоже не в большом восторге. Местами даже вызывает отвращение. Но не могу сказать, что он ненормальный и не смешной.

Пелиас Кофийский
01.11.2010, 15:23
ну в общем-то я догадался, что это секс и "а-ф")))) да..... есть даже такая поговорка - если анекдот не про секс, он не смешной. Кстати, ядумаю, это связано в первую очередь с ЗАПРЕТНОСТЬЮ/НеПРИЛИЧНОСТЬЮ этих тем. Объяви скажем, нос - непрличиной частью тела - и анекдоты про него сразу же начнут казаться смешными)

Blade Hawk
01.11.2010, 15:24
Кстати, ядумаю, это связано в первую очередь с ЗАПРЕТНОСТЬЮ/НеПРИЛИЧНОСТЬЮ этих тем. Объяви скажем, нос - непрличиной частью тела - и анекдоты про него сразу же начнут казаться смешными)
Совершенно верно.

Пелиас Кофийский
01.11.2010, 15:25
да.... в тему кстати.... может запостить небольшой пародийный рассказ на тему древние боги (а-ля) Говард/Лавкрафт и секс? :D
щас меня конечно обвинят во всех грехах....

Зогар Саг
01.11.2010, 15:38
Запости))) причем сюда)))

Константин Ф.
01.11.2010, 19:55
да.... в тему кстати.... может запостить небольшой пародийный рассказ на тему древние боги (а-ля) Говард/Лавкрафт и секс? :D
щас меня конечно обвинят во всех грехах....

хентай шо ле?

Пелиас Кофийский
02.11.2010, 21:27
а то ж)) хентай как есть))