PDA

Просмотр полной версии : Можно ли скачать все рассказы одним файлом?


bembichek
19.12.2010, 21:25
Здравствуйте, я новичок на сайте, и еще многого не знаю! Поэтому хочу спросить знающих, можно ли скачать рассазы о Конане как-то в один прием (т.е. одной загрузкой), или же так и надо их по отдельности скачивать на комп? И почему рассказы, помеченные сверху звездочкой (*), отказывались скачиваться, несмотря на мою уже состоявшуюся регистрацию? Спасибо за ответ.

Константин Ф.
19.12.2010, 21:31
И почему рассказы, помеченные сверху звездочкой (*), отказывались скачиваться

Потому что они помечены звездочкой (*)

Там разве не было пояснения насчет того, что для этого нужно быть участником форума? Ждем от Вас еще четыре ёмких поста, содержащих "+1", "спасибо!", "мне понравилось" и "Здорово!".

Terrano
19.12.2010, 21:34
Ждем от Вас еще четыре ёмких поста, содержащих "+1", "спасибо!", "мне понравилось" и "Здорово!".
пхахахахахахааххха))))

Scorp
19.12.2010, 21:37
В один прием с торрентов качайте. А так - любой качалкой можно слить все файлы, кроме звездатых.

Alex Kud
19.12.2010, 21:59
Для тестов, помеченных одной звездочкой, достаточно регистрации. Иметь какое-то количество сообщений не требуется.
Сообщите подробнее, что скрывается под "отказываются скачиваться"? Требуют ввода логина/пароля? Выдается какая-то ошибка? Так же укажите, чем качаете, используется ли какой-то менеджер закачек? Если нет, то какой браузер и какой версии?

bembichek
19.12.2010, 22:44
В один прием с торрентов качайте. А так - любой качалкой можно слить все файлы, кроме звездатых.
Знаете, как ни стыдно мне в том признаваться, но я совершенно не знаю, как с торренитов качать файлы, хотя и слышал об этом! Если вы меня просветите по этому поводу - буду весьма признателен!

Junta Khan
19.12.2010, 23:18
Знаете, как ни стыдно мне в том признаваться, но я совершенно не знаю, как с торренитов качать файлы, хотя и слышал об этом! Если вы меня просветите по этому поводу - буду весьма признателен!

На 65 странице темы "Компьютерные игры" я задавал точно такой же вопрос. Гляньте, там есть очень подробные и полезные ответы форумчан.

Константин Ф.
19.12.2010, 23:55
Знаете, как ни стыдно мне в том признаваться, но я совершенно не знаю, как с торренитов качать файлы, хотя и слышал об этом! Если вы меня просветите по этому поводу - буду весьма признателен!

На крупных торрент-треккерах, как правило, есть тема "Как тут качать?". Там всё подробно разъяснено.

bembichek
20.12.2010, 03:40
Для тестов, помеченных одной звездочкой, достаточно регистрации. Иметь какое-то количество сообщений не требуется.
Сообщите подробнее, что скрывается под "отказываются скачиваться"? Требуют ввода логина/пароля? Выдается какая-то ошибка? Так же укажите, чем качаете, используется ли какой-то менеджер закачек? Если нет, то какой браузер и какой версии?
Здравствуйте! Я по этой теме (невозможность скачивания текстов со звездочкой) уже писал. => "Здрасти! Я новичок на сайте, и не знаю, с чего начать, чтобы мне наконец были доступны для скачивания тексты, помеченные вверху звездочкой (*). В сноске говорится, что я должен зарегистрироваться, а также отписать несколько сообщений, чтоб мог скачать тексты с двумя звездочками (**). Однако у меня в профиле (мой личный кабинет после регистрации) написано, что я не могу создавать новых тем, не могу отвечать в других темах и т.д. - в общем, я ничего не могу! Что делать? Как мне получить права общаться на форуме? Я совсем новый у вас человек, и потому ничего еще не знаю о форуме и ваших правилах жизни! Помогите мне, плиз!"==> И мне уже отвечали:
--------------------------------------------------------------------------
Где такое написано? Никаких ограничений нет, вы можете создавать темы и отвечать в существующих.
--------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте еще раз! ну как же "Нет никаких ограничений", если я захожу на форум, чтобы новую тему создать, или ответить кому-то, а у меня внизу страницы написано:
Ваши права в разделе:
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход
--------------------------------------------------------------------------
Проблема и сейчас актуально? У вас был не подтвержден email-адрес.
--------------------------------------------------------------------------
Так что спасибо, все выяснил!:)

Scorp
20.12.2010, 09:27
Ты ж тему создал эту, как так не можешь создавать.

bembichek
20.12.2010, 22:40
Ты ж тему создал эту, как так не можешь создавать.

ОК, я все уже выяснил, спасибо! :)

Warlock
25.08.2011, 06:54
предлагаю банить юзеров с постами, как выше у Opupennaya1980

Germanik
25.08.2011, 07:37
предлагаю банить юзеров с постами, как выше у Opupennaya1980
За, что?:blink: За то, что она Террано за его задорный смех +2 не поставила?:lol:

Warlock
25.08.2011, 07:48
Germanik, ахаха! зачот! дай пять!

Cepiyc
25.08.2011, 10:19
Warlock, я думаю бан не запретит ей уже скачать, то, что она захочет.

Germanik
25.08.2011, 10:22
Warlock, я думаю бан не запретит ей уже скачать, то, что она захочет.
Почему же, вполне может быть, что забаненные как раз не могут качать с сайта. В любом случае, даже если это не так, то данную функцию всегда можно добавить:D

Warlock
25.08.2011, 10:47
1-постники это еще не самая страшная зараза. есть же еще категория уибанов взваливающих на себя героическую миссию по набиванию пустых,однообразных постов в каждой увиденной теме. думаю, таких все встречали

Germanik
25.08.2011, 11:27
1-постники это еще не самая страшная зараза. есть же еще категория уибанов взваливающих на себя героическую миссию по набиванию пустых,однообразных постов в каждой увиденной теме. думаю, таких все встречали
У каждого свои вкусы. Кому то нравится стиль данного автора а кому то нет. Я читаю все что как то связано с Конаном.?:lol:

Junta Khan
25.08.2011, 12:03
Почему же, вполне может быть, что забаненные как раз не могут качать с сайта. В любом случае, даже если это не так, то данную функцию всегда можно добавить:D
Технически можно скачивать все тексты даже без регистрации на форуме.

Стас
25.08.2011, 12:16
по набиванию пустых,однообразных постов в каждой увиденной теме. думаю, таких все встречали

Ха-ха, конечно.

функцию всегда можно добавить

Нет, надо оставить возможность скачивания (или ввести её даже без регистрации) для всяких Харрисов, Неграшей, Брайанов и прочь. Пусть страна знает своих героев.

Germanik
25.08.2011, 12:29
Нет, надо оставить возможность скачивания (или ввести её даже без регистрации) для всяких Харрисов, Неграшей, Брайанов и прочь. Пусть страна знает своих героев.
Ну они-то все вроде как раз в свободном доступе. Я имел ввиду ввести функцию (если такой сейчас нет) для невозможности выкачки забаненными пользователями тех файлов, которые помечены * .

Добавлено через 47 секунд
Технически можно скачивать все тексты даже без регистрации на форуме.
Хм, а как же тексты помеченные * и **?

Junta Khan
25.08.2011, 12:41
Хм, а как же тексты помеченные * и **?
Germanik, у меня получилось. Только можно не буду сейчас на публичном форуме рассказывать как именно. :)

Germanik
25.08.2011, 13:09
Germanik, у меня получилось.
Ну это у тебя. Для среднестатистического пользователя, я всё же думаю, намного проще зарегистрироваться и написать одно вминяемое сообщение, чем искать подобные пути. Другое дело, чтор многим и это тяжело и они пишут. что попало, лишь бы что-то написать (но и до твоего пути они врядли додумаются).

Только можно не буду сейчас на публичном форуме рассказывать как именно.
Ну да, естественно:D

Junta Khan
25.08.2011, 13:16
Ну это у тебя. Для среднестатистического пользователя, я всё же думаю, намного проще зарегистрироваться и написать одно вминяемое сообщение, чем искать подобные пути.
Тоже верно)

Разве что большая часть тех самых одиночных сообщений, выступающих "вратами" к библиотеке, по большей части маловменяемы )

Germanik
25.08.2011, 13:34
Разве что большая часть тех самых одиночных сообщений, выступающих "вратами" к библиотеке, по большей части маловменяемы )
Ну вот поэтому и встал такой вопрос, насчёт банов подобным "постильщикам":D

Junta Khan
25.08.2011, 13:44
Ну вот поэтому и встал такой вопрос, насчёт банов подобным "постильщикам":D
)) я за их бан, а количество постов, открывающих "врата" можно бы увеличить.
Кажется, именно эту идею или ты или Ark озвучивали ровно год назад предлагая довести его (количество) до 50.
Помниться, я тогда только зарегился на этом форуме, и имея 5-9 постов в арсенале, прочитав то предложение прикидывал, что же мне такого полезного нужно будет найти на 50 постов, чтобы не спамить на форуме и иметь доступ к библиотеке. :D

Cepiyc
25.08.2011, 13:58
В каждой теме отписать +1 !

Junta Khan
25.08.2011, 14:40
В каждой теме отписать +1 !
... и разом набрать 1160 постов :D

Добавлено через 24 минуты
Это типа самоклонирование?
(см.рис.)

http://i021.radikal.ru/1108/fc/d5f99e8981a8.jpg

Кел-кор
25.08.2011, 15:45
Это типа самоклонирование?
Не, это типа исправление ошибки. Opupenaya1980 выяснил(-а), как пишутся отглагольные прилагательные, в частности, «опупенный». :)

Cepiyc
25.08.2011, 16:14
Нет, это 2 разных пользователя "Опу пеная" и "Опупенная" :)

Germanik
25.08.2011, 20:14
Нет, это 2 разных пользователя "Опу пеная" и "Опупенная"
+1:D

ТИМ
25.08.2011, 23:30
Это типа самоклонирование?
Это просто некрасиво...:(

Не, это типа исправление ошибки.
И по всей видимости, действительно, безграмотно...Но с претензией на остроумие.
Э-х-х...
А впрочем, слишком много внимания!

Прошу прощения за резкость, но просто до чего так обидно стало! Зачем же так? Ну пришел(шла) в чужой монастырь, оглядись - не нравиться - уходи...А ещё лучше с такими "закидонами" проходи мимо!

Alex Kud
28.08.2011, 12:31
Germanik, у меня получилось. Только можно не буду сейчас на публичном форуме рассказывать как именно. :)
Напиши в личку. Если действительно есть баг, исправим.

Junta Khan
28.08.2011, 19:18
Напиши в личку. Если действительно есть баг, исправим.
Отправил в личку.

Alex Kud
28.08.2011, 20:14
Хех, да хостер поменял настройки без предупреждения. Спасибо, пофиксено.

Germanik
28.08.2011, 23:08
Если баг уже исправлен (или когда будет исправлен), можно будет узнать, как всё-таки можно было обойти данное ограничение (просто для общего развития:D )?