PDA

Просмотр полной версии : Отведи душу


Lex Z
24.09.2011, 00:22
Накипело и хочется рассказать о чем-то используя всю полноту великого и могучего?
В этой теме это можно. Мат и прочая нецензурщина приветствуется.
Беременным женщинам и детям вход строго запрещён.

Стас
24.09.2011, 08:32
"Русь героями богата,
Словно вылита она
Из гранита и булата,
И прихода супостата
Не боится вся страна,
Не обдаст врагов картечью,
Не покажет им штыка,
Но отбросит перед сечью
Молодецкой, русской речью,
Просолив ее слегка ,
Этой речью сочной, рьяной,
Крепкой, цепкой так и сяк,
Забубённой, грозной, пряной,
Удальством славянским пьяной,
Едкой, меткой, как кулак.
Кто ж противиться нам может?
Славянин перед врагом
Руку за ухо заложит,
Гаркнет, свистнет и положит
Супостатов всех кругом".

Lex Z
26.09.2011, 14:46
Смотрел в субботу Постскриптум по ТВЦ. Там в одном из репортажей сказали что в Швеции детям в садиках запрещают говорить "он" и "она" и вместо этого они говорят "оно". Это просто охуеть. Я не то что в шоке, это просто прям пиздец какой-то. И какие сказки эти дети читаю? Они читают сказки про жирафов-пидарасов которые очень переживают по тому поводу что не могут иметь детей. Я просто вахуй!!!!!

Germanik
26.09.2011, 14:48
Они читают сказки про жирафов-пидарасов которые очень переживают по тому поводу что не могут иметь детей.
Что, серъёзно?:blink: Или это аллегория:lol: ?

Lex Z
26.09.2011, 14:59
http://prochurch.info/index.php/news/more/19098

Один
26.09.2011, 15:37
http://prochurch.info/index.php/news/more/19098
Ах, Швеция...ты такая голубая...:lol:

Lex Z
26.09.2011, 15:47
Ах, Швеция...ты такая голубая...:lol:

Я их всё ебал.

Cepiyc
27.09.2011, 08:03
Монаха б туда воспитателем :)

Михаэль фон Барток
27.09.2011, 08:07
есть, что бы не говорили подлые русофобы в России национальная идея.
это гомофобия.

Germanik
27.09.2011, 08:30
есть, что бы не говорили подлые русофобы в России национальная идея.
это гомофобия.
Ну что ни говори в том шведском садике перибор, причём значительный. Одно дело прививать детям, что гомосексуализм не есть ужасно, а другое дело прививать им то, что гомосексуализм - это хорошо. Хотя вообще, на мой взгляд, прививать детям что-либо косающееся половой жизни с садика - очень рано. Я считаю, что данные аспекты можно начинать рассматривать только со школы. Даже с первых классов (но очень осторожно).

Михаэль фон Барток
27.09.2011, 08:34
Ну что ни говори в том шведском садике перибор, причём значительный.
а я что спорю?
абсолютный бред, ересь и какой-то даже не загиб политкорректности, а просто шизофрения.

Germanik
27.09.2011, 08:52
а я что спорю?
абсолютный бред, ересь и какой-то даже не загиб политкорректности, а просто шизофрения.
А. ну значит я тебя не так понял:)

monah240683
27.09.2011, 18:03
Я их всё ебал.
:blink:

Монаха б туда воспитателем
Меня бы сразу посадили за "извращенское" (нормальное гетеросексуальное воспитания в духе СССР) среди будущего, подрастающего поколения Швеции! :lol:

Ну что ни говори в том шведском садике перибор, причём значительный.
Пидоры морально ширятся, суки дырявые, аки протестанты и сектанты в наше время...

Lex Z
27.09.2011, 20:12
:blink:

А что?

monah240683
27.09.2011, 20:51
А что?
Н-ну... надеюсь - в переносном значении фразы? :Crazy_smile:

Germanik
27.09.2011, 23:16
нормальное гетеросексуальное воспитания в духе СССР
Ну я бы не сказал, что в СССР было именно гетеросексуальное воспитание, скорее в СССР было асексуальное воспитание:D
Н-ну... надеюсь - в переносном значении фразы?
Выскажу своё робкое предположение - думаю скорее-всего Лекс выразился именно в переносном смысле:D

Зогар Саг
28.09.2011, 09:36
Да ебаный же ты нахуй!!! Да блять, неужели не на что больше отвязаться русскому человеку, кроме как на каких-то шведских пидарасов, которых вы скорей всего в жизни не увидите и они никак на вашу жизнь не полвияют. ДОКОЛЕ???!!! Да, блять, неужто все так заебато, пиздато и охуительно в этой стране, что нет для ее жителей более животрепещущего вопроса, нежали особенности воспитания какими-то пидарасами детей в сраном шведском детсаде!!!

Lex Z
28.09.2011, 09:46
Да ебаный же ты нахуй!!! Да блять, неужели не на что больше отвязаться русскому человеку, кроме как на каких-то шведских пидарасов, которых вы скорей всего в жизни не увидите и они никак на вашу жизнь не полвияют. ДОКОЛЕ???!!! Да, блять, неужто все так заебато, пиздато и охуительно в этой стране, что нет для ее жителей более животрепещущего вопроса, нежали особенности воспитания какими-то пидарасами детей в сраном шведском детском саду!!!

Я вчера подрезал какого-то гражданина восточной национальности на дороге, он расстроился, выбежал из своей машины и начал возле моей скакать - выходи мол, биться будем. Пришлось разбить ему лицо. Когда он падал, ударился мордой о заднюю дверь и стекло мне кровью испачкал, скотина.

Germanik
28.09.2011, 09:48
Да ебаный же ты нахуй!!! Да блять, неужели не на что больше отвязаться русскому человеку, кроме как на каких-то шведских пидарасов, которых вы скорей всего в жизни не увидите и они никак на вашу жизнь не полвияют. ДОКОЛЕ???!!! Да, блять, неужто все так заебато, пиздато и охуительно в этой стране, что нет для ее жителей более животрепещущего вопроса, нежали особенности воспитания какими-то пидарасами детей в сраном шведском детском саду!!!
Зогар видимо решил вовсю воспользоваться прерагативами данного топика:D

Зогар Саг
28.09.2011, 09:58
Зогар видимо решил вовсю воспользоваться прерагативами данного топика:D

Ага!)):hy: :D

Михаэль фон Барток
28.09.2011, 10:03
Я вчера подрезал какого-то гражданина восточной национальности на дороге, он расстроился, выбежал из своей машины и начал возле моей скакать - выходи мол, биться будем. Пришлось разбить ему лицо. Когда он падал, ударился мордой о заднюю дверь и стекло мне кровью испачкал, скотина.
это, согласен, НЕПРИЯТНОСТЬ.

Junta Khan
09.08.2012, 10:38
Что-то тема заглохла) Неужто все всем довольны?

Dark_Elis
09.08.2012, 17:31
Смотрел в субботу Постскриптум по ТВЦ. Там в одном из репортажей сказали что в Швеции детям в садиках запрещают говорить "он" и "она" и вместо этого они говорят "оно". Это просто охуеть. Я не то что в шоке, это просто прям пиздец какой-то. И какие сказки эти дети читаю? Они читают сказки про жирафов-пидарасов которые очень переживают по тому поводу что не могут иметь детей. Я просто вахуй!!!!!
Это точно не утка? В противном случае, в Швеции люди не охуели,и даже не Охуели, они там все просто ОХУЕЛИ!!!!

Стас
10.08.2012, 06:21
http://grehu.net/news/semeynue-cennosti/406

Геев нужно воспитывать с детства!

Хорошо бы, если бы европейцу, на границе России, не визу проверяли, а ебали в жопу! Для профилактики и пропаганды демократических ценностей.