PDA

Просмотр полной версии : С праздником


Lord
22.02.2007, 21:03
:) Поздравляю всех служивых-тех, кто служил и кто служит в настоящее время с Днем защитника Отечества.

Кел-кор
30.12.2007, 12:07
Не знаю, буду ли завтра сюда заходить, но даже если и буду, на поздравление времени не хватит. Поэтому поздравляю всех любителей Саги о Конане (а особенно любителей творчества Роберта Говарда) с Новым годом! И желаю:

Berzerker — много новых интересных книг;
Бальдур фон Барток — прочитать цикл К. Э. Вагнера о Кейне;
ArK — продолжать информировать нас о новых томах Саги;
Марат — познакомиться поближе с творчеством Говарда (если он этого еще не сделал);
Lex Z и Alex Kud — активно развивать сайт и форум.
И всем, кто занимается «Горой Бен-Морг» — творить, творить и творить!

И еще раз всех-всех с Новым годом!

Михаэль фон Барток
30.12.2007, 12:21
присоединяюсь!
ну счастья-здоровья в наступающем году (кстати кто не поленится посчитать каком от падения Ахерона?) нам всем и так друзья родственники нажелают.
так что желаю
ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!
и что бы мы все оставались людьми с живыми интересами, не скучными обывателями, а теми, кто несмотря на необходимость ходить на работу и общий бытовой идиотизм продолжает интересоваться литературой, историей т тп.!

Chertoznai
30.12.2007, 14:15
присоединяюся, хочу в предверии Нового Года пожелать всем ублюдкам-авторам Саги, для которых мир Говарда просто способ заработать - скорой, образцово-показательной и неотвратимой смерти, желательно еще в этом 2007 году, чтобы в новом 2008, не вспоминать этих отщепенцев вообще.
Пусть Новый год принесет кишки врагов на наши штыки, и мир во всем мире. Смерть нашим врагам! Обитателей форума с Новым Годом! Ура, товарищи)

Chertoznai
31.12.2007, 11:26
У ранних кельтов ель считалась обиталищем лесного духа, требовавшего кровавых жертв - внутренностей людей и животных, которые друиды регулярно развешивали на ветвях дерева. Когда окрепшая христианская церковь запретила жертвоприношения, народы Европы заменили внутренние органы шарами из дерева, которые в дальнейшем стали стеклянными, а кишки - тряпочными и бумажными гирляндами.

Что касается Санта Клауса, то он произошел от древнего и злобного кельтского божества, Великого Старца Севера, повелителя ледяного холода и пурги. Он ходил по домам с холщовым мешком, но не раздавал подарки, а собирал жертвоприношения, которые ему недодали в течение года. Визит Старца с мешком не предвещал ничего хорошего: как правило, после его ухода в доме оставались только окоченевшие трупы. Для того, чтобы оградить поселок от ужасного визита, друиды приносили свирепому божеству общую жертву - в мороз раздевали и привязывали к дереву юную девственницу. Возможно, именно ее замерзший, покрытый инеем труп и стал прообразом веселой Снегурочки, сопровождающей Деда Мороза...

Warlock
31.12.2007, 15:20
Chertoznai, умеешь конечно внести позитив.))Оказываеться просмотренный мной недавно фильмец Рождественская резня Санты не на пустом месте придуман.

Ну а по теме,тоже желаю как говориться всего.Желаю в следующем году нормальных книг о Конане,чтоб новый фильм о киммерийце был в 10 раз круче 2х предыдущих вместе взятых,чтоб наконец у нас издали все творчество Мастера в полном обьеме и чтоб у нас на это все хватило денег.))И наконец,желаю чтобы каждый из нас в новом году реализовал все,что намечал.А также,чтобы атмосфера на этом форуме оставалась такой же теплой и дружественной а темы для разговоров никогда бы не заканчивались.С наступающим!

Кел-кор
31.12.2007, 23:05
Всех с наступившим (или наступающим) Новым годом!

Conan
27.09.2013, 06:15
Забаньте археолога. Он тему апнул ради подписи. На 100% уверен. Не удивлюсь, если это вообще бот. И подпись ему потрите.