PDA

Просмотр полной версии : Посадят ли охреневшую руссофобку В.И. Новодворскую??


Dark_Elis
08.04.2012, 09:27
Вот некоторые публичные высказывания этой... женщиной ЭТО не поворачивается язык назвать... Вот кого сажать-то надо, а не туповатых "пусей". Я вижу тут состав преступления, которое надо квалифицировать по ст. 282 УК РФ. Только кто будет сажать это существо? Реально ли это?


"Русских нельзя с правами пускать в европейскую цивилизацию их положили у параши, и правильно сделали". "Жалкие, несостоятельные в духовном плане, трусливые спят у параши и никаких прав не имеют. Если таким давать права, понизится общий уровень человечества"
http://www.ds.ru/vnstat.htm
ОНО ЖЕ: "Например, меня совершенно не волнует, сколько ракет выпустит демократическая Америка по недемократическому Ираку. По мне, чем больше, тем лучше. Так же, как меня совершенно не ужасает неприятность, приключившаяся с Хиросимой и Нагасаки".
"Почему это в Америке индейцы не заявляют о своем суверенитете? Видно, в свое время белые поселенцы над ними хорошо поработали. А мы, наверное, в XVII-XVIII вв. что-то со своими "ныне дикими тунгусами" не доделали". "Вот свобода Чечни меня волнует. Чечня - это красиво, это смело, это благородно".
"Апартеид - нормальная вещь". "Гражданские права существуют для людей просвещенных, сытых, благовоспитанных и уравновешенных". "Так что апартеид - это правда, а какие-то всеобщие права человека - ложь".
"Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы (!), и ЦРУ (!), и США (!) использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое и хватит врать про права человека и про правозащитников".
http://www.ds.ru/vnstat.htm
"Россия - это не только страна дураков, но и страна хамов… И вообще с 1917 года нами правили хамы в смазных сапогах."
"Нас ни разу как следует не разбили. Вдребезги, как Гитлера."
"В России всё растекается и свисает, как макароны с ложки. Шестая часть суши была заселена беспозвоночной протоплазмой."
http://www.zavalinka.org/read.php?id=184556
"Я никогда не праздную 9 Мая и никому не советую этого делать… все прогрессивное человечество, если и хочет, то скромненько и без особого шика что-то празднует. А устраивать такие парады, как у нас, могут только законченные лузеры, продувшие все остальное, которым нужен миф, доказывающий им самим, что они еще что-то значат".
http://www.pravda.ru/politics/military/defence/266763-1/
"Если Россия погибнет, вообще, в принципе я лично роптать не буду" http://anonimusi.livejournal.com/462312.html


ПС: Убил бы мразь эту за каждое слово!!!

Пелиас Кофийский
08.04.2012, 09:40
:D :D

Dark_Elis
08.04.2012, 09:47
Пелиас Кофийский,не так уж это и смешно. Смех сквозь слезы...

ferruman
08.04.2012, 09:56
ст. 282 УК РФ
а чё за статья то?

Kazak37891
08.04.2012, 10:02
ст. 282 УК РФ
а чё за статья то?

За возбуждение ненависти :mad:

Dark_Elis
08.04.2012, 10:03
Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

[Уголовный кодекс РФ] (http://www.zakonrf.info/uk/) [Глава 29] (http://www.zakonrf.info/uk/gl29/) [Статья 282] (http://www.zakonrf.info/uk/282/)
1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
2. Те же деяния, совершенные:
а) с применением насилия или с угрозой его применения;
б) лицом с использованием своего служебного положения;
в) организованной группой, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Monk
08.04.2012, 10:14
Видно, что человек болен на всю голову и озлоблен на весь мир. Лечить ее надо... электричеством. :D

ferruman
08.04.2012, 10:47
За возбуждение ненависти
только если за возбуждение ненависти к своей персоне :D

Я вижу тут состав преступления, которое надо квалифицировать по ст. 282 УК РФ.
унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации
ну теперь и я вижу :)

Bell
08.04.2012, 11:03
Видно, что человек болен на всю голову и озлоблен на весь мир. Лечить ее надо... электричеством. :D

Категорически согласен. Эта баба просто психически больной человек. Ей на самом деле никто ничего плохого не сделал (сыта и обута выше крыши), более того, она может осесть в любой западной стране, где есть апартеид и прочие прелести прекрасной капиталистической жизни.

Но нет, она сидит здесь - в России, и с детства страдает неизлечимой болезнью политического провокатора. Она бы может и уехала, но, увы, запад и без того переполнен озлобленными идиотами и даунами сверх всякой меры. Кроме того, ее поддерживает большое число прозападных «профессоров-демократов», чья человеконенавистническая касторка и пилюли входят в обязательное меню таких лиц, как госпожа Новодворская.

http://www.youtube.com/watch?v=_P0ZyIlA0kU

Lex Z
08.04.2012, 11:04
Такие клоуны на воле нужны. И если советская медицина не справилась (пытались лечить её), то российской вообще делать нечего. Пусть кудахчет. Послушайте лучше пранк с ней:

Vlad lev
08.04.2012, 12:02
Видно, что человек болен на всю голову и озлоблен на весь мир. Лечить ее надо... электричеством.
Так её ещё в сссровское время и лечили, видать медицина -бессильна...

Добавлено через 1 минуту
Но нет, она сидит здесь - в России, и с детства страдает неизлечимой болезнью политического провокатора.
видать -урождённая мазохистка (ко всему прочему)

Зогар Саг
08.04.2012, 14:12
"Например, меня совершенно не волнует, сколько ракет выпустит демократическая Америка по недемократическому Ираку. По мне, чем больше, тем лучше. Так же, как меня совершенно не ужасает неприятность, приключившаяся с Хиросимой и Нагасаки".
"Почему это в Америке индейцы не заявляют о своем суверенитете? Видно, в свое время белые поселенцы над ними хорошо поработали. А мы, наверное, в XVII-XVIII вв. что-то со своими "ныне дикими тунгусами" не доделали". "Вот свобода Чечни меня волнует. Чечня - это красиво, это смело, это благородно".
"Апартеид - нормальная вещь". "Гражданские права существуют для людей просвещенных, сытых, благовоспитанных и уравновешенных". "Так что апартеид - это правда, а какие-то всеобщие права человека - ложь".

Если не считать "свободы Чечни" то в принципе в данном отрывке со всем согласен.

Виталий
08.04.2012, 18:24
Видно, что человек болен на всю голову и озлоблен на весь мир. Лечить ее надо... электричеством. Наверное, это и есть последствия такой терапии.

Виталий
08.04.2012, 19:05
Послушайте лучше пранк с ней: Вложения90ddcac1c6e8.mp3 (935.7 Кбайт, 3 просмотров) :D


Dark_Elis, к вам еще чеченцы не приехали??? Нет??? :lol:

Dark_Elis
08.04.2012, 19:25
Dark_Elis, к вам еще чеченцы не приехали??? Нет???


Виталий,наверное, уже в пути)))

Стас
09.04.2012, 06:36
Если не считать "свободы Чечни" то в принципе в данном отрывке со всем согласен

Двойной стандарт от Зогара (как обычно). Если КНДР выпустит свою хилую ракетку с хилой бомбочкой по Японии - ужОс, а если Америка по Ираку - гут.

Все страны равны, но некоторые ровнее.

Пендосы (покуда будут считать себя избранными - будут пендосы, а не американцы), кстати, против апатеида были. На словах, по крайней мере.

А Новодворская - она же против русских, а при оскорблении последних статья 282 не применяется.

Ехал в такси на днях, разговаривал с водителем. Он, видимо, агент коминтерна. Оченно был не доволен "демократией", а чеченов предлагал выслать в Сибирь.

Lex Z
09.04.2012, 06:44
Двойной стандарт от Зогара (как обычно). Если КНДР выпустит свою хилую ракетку с хилой бомбочкой по Японии - ужОс, а если Америка по Ираку - гут.

Все страны равны, но некоторые ровнее.

Пендосы (покуда будут считать себя избранными - будут пендосы, а не американцы), кстати, против апатеида были. На словах, по крайней мере.

А Новодворская - она же против русских, а при оскорблении последних статья 282 не применяется.

Ехал в такси на днях, разговаривал с водителем. Он, видимо, агент коминтерна. Оченно был не доволен "демократией", а чеченов предлагал выслать в Сибирь.

У Зогара клин мозгов, стандартный для жителей крупных городов. Космополитизм и тихое презрение к своей стране. При это сам достаточно хорошо живет и ни в чем не нуждается. Но вот красного Феррари у него нет, в это виноват Путин.

Dark_Elis
09.04.2012, 07:39
А Новодворская - она же против русских, а при оскорблении последних статья 282 не применяется.
И давно ли? у нас все нации равны, Конституцию почитайте)


клин мозгов, стандартный для жителей крупных городов. Космополитизм и тихое презрение к своей стране.
Ну, я какбе тоже житель крупного города. Я не космополит, хотя космополитизм не исключает уважение к собственной нации. Я патриот, но не до фанатизма и нацизма. Все нации надо уважать, абсолютно все. А презирать свою - по крайней мере странно. Тем более исторические факты позволяют гордиться своей нацией. И когда охуевшая свинья Новодворская что-то хрюкает про русских, я считаю это личным оскорблением!

Зогар Саг
09.04.2012, 08:20
Двойной стандарт от Зогара (как обычно). Если КНДР выпустит свою хилую ракетку с хилой бомбочкой по Японии - ужОс, а если Америка по Ираку - гут..

Именно так. Нищая коммунистическая КНДР выспускающая ракету по цивлилзованной развитой Японии должна быть уничтожена.
Диктаторский Ирак с е...м диктаором во главе тоже должен быть быть разбомблен. ЧТо с ним и сделали...

У Зогара клин мозгов, стандартный для жителей крупных городов. Космополитизм и тихое презрение к своей стране. При это сам достаточно хорошо живет и ни в чем не нуждается. Но вот красного Феррари у него нет, в это виноват Путин.

Тебя уже ловили на том, что ты додумываешь за других то, что они не говорили. Опять телепатия? Плиз, укажи мне в каком месте я проявил "презрение к собственной стране" и в чем-то обвинял Путина ( а че его обвинять стандартный авторитарный правитель а-ля латина, вполне прозападный- вон в Ульяновске тразитный пункт для НАТО создали).И что у нас нелюбовь к очередным бунтующим арабам теперь приравнивается к русофобии?
И поделись заодно откуда сведения, что я сам "живу хорошо и ни в чем не нуждаюсь"? Мечтая при этом о красном феррари, ага.
Но тебе ведь не нужны цитаты, верно? Ты выстроил себе готовый шаблон, которым клеймишь своих оппонентов и тем доволен.

Добавлено через 8 минут
Он, видимо, агент коминтерна. Оченно был не доволен "демократией", а чеченов предлагал выслать в Сибирь.

Неа, он проявлял тот самый "великодержавный русский шовонизм" против которого еще Ленин боролся. Агент коминтерна ратовал бы за интернаицониализм и клеймил бы происки международной реакции сеющей рознь между братским чеченским и русским народом.
А чеченов в Сибирь- это хорошо. В Тюмень например. Вместе с Кадыровым и батальонами "Запад " и "Восток", верной опоры встающей с колен России и ее великого Национального Лидера.

Стас
09.04.2012, 10:14
у нас все нации равны, Конституцию почитайте

это был сарказм.

должна быть уничтожена - после таких высказываний вот и возникает желание, чтобы пульнули в демократов коммунистической бомбой. Хотя вот Япония (в отличие от США) - цивилизованная страна - хотя бы потому, что никого не демократизирует насильно.

Насаждение коммунизма в Восточной Европе - очень плохо.
Насаждение "демократии" везде - очень хорошо.
Почему?
Потому что Зогар так считает.
Аргумент один - пендосия великая страна, она всегда права; о, позволь мне облобызать демократическую подошву натовского фОшиста.

Lex Z
09.04.2012, 10:19
Зогар, ты же сказал что поддерживаешь слова Ляли что: "Гражданские права существуют для людей просвещенных, сытых, благовоспитанных и уравновешенных". Таким образом, ты обозвал русских непросвещенными, голодными, невоспитанными, неуравновешенными. Что это как не презрение к своей нации?

Стас
09.04.2012, 10:23
в это виноват Путин

Сталин лично расстрелявший миллиард человек

http://s.lurkmore.to/images/thumb/1/1d/Goebbels_about_USSR_3.jpg/180px-Goebbels_about_USSR_3.jpg

Добавлено через 1 минуту
Гражданские права существуют для людей просвещенных, сытых, благовоспитанных и уравновешенных

Прямо Гитлер высказался; не хватает только "...арийцев"

Зогар Саг
09.04.2012, 10:29
Зогар, ты же сказал что поддерживаешь слова Ляли что: "Гражданские права существуют для людей просвещенных, сытых, благовоспитанных и уравновешенных". Таким образом, ты обозвал русских непросвещенными, голодными, невоспитанными, неуравновешенными. Что это как не презрение к своей нации?

Где? ГДЕ!? Кого и где я обзывал в этом отрывке?
Из слов "гражданские права существуют для людей просвещенных, сытых, благовоспитанных и уравновешенных" никак не выводится, то, что я не считаю таковыми русских в целом как народ. Если Новодворская их таковыми считает- это ее мнение ( хотя среди русских и впрямь таковых хватает, как впрочем и среди многих иных народов). Но так или иначе- в процитированном мною отрывке это говорилось абстрактно, без указания на какие-то народы.
А если где-то Новодоврская говорила это конкретно применительно к русским- так это я не цитировал и не говорил, что с этим согласен.

Добавлено через 1 минуту
Прямо Гитлер высказался; не хватает только "...арийцев"

Стас тебе сюда:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Reductio_ad_Hitlerum

Lex Z
09.04.2012, 10:38
Именно так. Нищая коммунистическая КНДР выспускающая ракету по цивлилзованной развитой Японии должна быть уничтожена.
Диктаторский Ирак с е...м диктаором во главе тоже должен быть быть разбомблен. ЧТо с ним и сделали...


Нищая коммунистическая КНДР, тем не менее, не вторгалась в Японию, не вырезала население и не уничтожала памятники архитектуры.
Зато всем демократам нравится Япония, которая уничтожала корейцев и китайцев как мусор, а в самой Кореи камня на камне не оставила. Теперь в Кореи нет ни одного довоенного памятники архитектуры. Слава демократам.

Добавлено через 3 минуты
Где? ГДЕ!? Кого и где я обзывал в этом отрывке?
Из слов "гражданские права существуют для людей просвещенных, сытых, благовоспитанных и уравновешенных" никак не выводится, то, что я не считаю таковыми русских в целом как народ.

Ну тогда надо конкретнее высказываться, а не брать скопом её цитаты и выдавать своё "одобрямс". Про русских она это, про русских. Она и не такое говорила.

Добавлено через 4 минуты
Зогар, вот ты поддержал США в Ираке. И что же там, лучше стало? Чем сейчас живет Ирак? Нищая страна, разделенная на национальному и религиозному принципу. А Хусейн занимался тем же самым, чем сейчас занимаются турки - мочат курдов. Турцию не пора бомбить?
Могу рассказать, как сразу после установления контроля над Басрой, американцы начали возить к себе нефть. Сначаа через Бразилию - перегрузка на другие танкера, а теперь уже страх потерли и возят напрямую. То же самое с Ливией. Нефтяные терминалы контролируют 12000 солдат США. Возят к себе нефть. В остальной Ливии хаос, разруха и махновщина. Оппозиция, пришедшая к власти, пытает людей.

Зогар Саг
09.04.2012, 10:43
Нищая коммунистическая КНДР, тем не менее, не вторгалась в Японию, не вырезала население и не уничтожала памятники архитектуры.
Зато всем демократам нравится Япония, которая уничтожала корейцев и китайцев как мусор, а в самой Кореи камня на камне не оставила. Теперь в Кореи нет ни одного довоенного памятники архитектуры. Слава демократам.

Ты бы еще императора Дзимму вспомнил. Мы говорим про сегоднящнуюю Японию и сегоднящню Северную Корею.
Для того, чтобы Япония стала такой какой она есть сейчас пришлось совершить "неприятность в Хиросиме и Нагасаки". Ты о ней жалеешь? А вот мы с Новодворской нет. Или ты жалеешь, что это сделали не русские. ну так это претензии к Сталину.
А японцы и впрямь люто зверствовали в Корее. так зверствовали, что:

В колониальный период в два раза выросла средняя продолжительность жизни корейцев — с 22 лет в конце 1900-х[19] до 44 лет в середине 1940-х


Ну тогда надо конкретнее высказываться, а не брать скопом её цитаты и выдавать своё "одобрямс". Про русских она это, про русских. Она и не такое говорила.

Я конкретно высказался. Конкретней некуда. В процитированном мною отрывке про русских ничего не говорилось.

Добавлено через 2 минуты
после таких высказываний вот и возникает желание, чтобы пульнули в демократов коммунистической бомбой.

Бодливой корове бог рог не дает.
Все на что такие как ты способны- выкладывать очередные порнушные демотиваторы и фотки советских самолетов 30-летней давности.

Стас
09.04.2012, 10:47
Насаждать что-либо плохо само по себе. Так называемая "демократия" - не исключение.

И, даже если условно согласиться с допустимостью насаждения демократии, то встает именно вот этот вопрос:


И что же там, лучше стало

Не только в Ираке, но и, как справедливо замечено, в Ливии. А от себя добавлю и в Афганистане, и - везде.

"По плодам их узнаете их".

Зогар Саг
09.04.2012, 10:49
И что же там, лучше стало?

Смотря кому.


Чем сейчас живет Ирак? Нищая страна, разделенная на национальному и религиозному принципу.

ну и что?...вода наконец потекла свободно...
а ты думаешь, что это американцы нарочно рассорили братские народы и религии? Религиозное меньшинство управляло страной, притесняя всех остальных- рано или поздно это все равно бы рвануло. Курдов Хуссейн и так не контролировал.

А Хусейн занимался тем же самым, чем сейчас занимаются турки - мочат курдов. Турцию не пора бомбить?

Давно пора. Увы пока некому. Израиль разве что- они вроде щас ссорится начинают.

Могу рассказать, как сразу после установления контроля над Басрой, американцы начали возить к себе нефть. Сначаа через Бразилию - перегрузка на другие танкера, а теперь уже страх потерли и возят напрямую.

Ну и правильно. А на что еще будет жить тот же Ирак? Он всегда жил за счет продажи нефти и живет сейчас- как же иначе?

Оппозиция, пришедшая к власти, пытает людей.

Угу, лучше Каддафи поддерживавший людоедов и террористов по всему миру.

Стас
09.04.2012, 10:50
неприятность в Хиросиме и Нагасаки

А вот мы с Новодворской нет

нет слов.

очередные порнушные демотиваторы

до сих пор вспоминаешь?

фотки советских самолетов 30-летней давности

неужто я тебя так достал?

Зогар Саг
09.04.2012, 10:52
нет слов.

То есть ты тоже считаешь, что Хиросиму и Нагасаки разбмобили неправильно.



до сих пор вспоминаешь?

Ну ты же вспоминаешь Пелиасу, к примеру, его писания 4-летней давности. Или тебе можно, а мне нельзя? Двойной стандарт?

Lex Z
09.04.2012, 11:13
ну и что?...вода наконец потекла свободно...
а ты думаешь, что это американцы нарочно рассорили братские народы и религии? Религиозное меньшинство управляло страной, притесняя всех остальных- рано или поздно это все равно бы рвануло. Курдов Хуссейн и так не контролировал.

Нет блин, случайно их американцы рассорили. Так вышло. Буш скажет: извините.
При Хусейне в Иреке никто не притеснял христиан. И даже его советник Тарик Азиз был христианином. В любом случае, говоря про страшного Хусейна, почему не вспоминаем, кто поставлял ему оружие, кто жал ему руку и благославлял на войну с Ираном? Почему раньше Хусейн был хорошим, а потом стал плохим? Только потому что американцы поменяли о нем своё мнение?


Ну и правильно. А на что еще будет жить тот же Ирак? Он всегда жил за счет продажи нефти и живет сейчас- как же иначе?

Раньше Ирак сам продавал нефть, а теперь за него это делают американцы. Ираку достаются копейки. Американцы тупо воруют нефть. Все об это знают и всех устраивает ситуация, когда сильная страна обворовывает нищую.


Угу, лучше Каддафи поддерживавший людоедов и террористов по всему миру.

А сейчас там Алькаеда, добрая и пушистая, неподдерживающая террористов по всему миру. Ура Америке!

Зогар Саг
09.04.2012, 11:25
При Хусейне в Иреке никто не притеснял христиан.

Христиане- не самая крупная этноконфессиональная группа в Ираке. По сути они ничего там не решают.
Противоречия были между совсем иными группами. И они только накалялись.


В любом случае, говоря про страшного Хусейна, почему не вспоминаем, кто поставлял ему оружие,

СССР?


Раньше Ирак сам продавал нефть, а теперь за него это делают американцы. Ираку достаются копейки.

А ты считал? Откуда данные?

А сейчас там Алькаеда, добрая и пушистая, неподдерживающая террористов по всему миру. Ура Америке!

там далеко не одна только Аль-Кайда.

Пелиас Кофийский
09.04.2012, 11:29
вы так спорите, словно от вашего мнения что-то поменяется в Ираке.
а по моему, никакой "правильности" в войнах нет и быть не может.
они просто происходят.
кто был прав - А.Македонский или Ксеркс? :rolleyes:
ну это я так, не в тему... продолжайте.))

Lex Z
09.04.2012, 11:32
Христиане- не самая крупная этноконфессиональная группа в Ираке. По сути они ничего там не решают.
Противоречия были между совсем иными группами. И они только накалялись.


Я смотрю со своей колокольни. Мне кажны права христиан. При Хусейне они соблюдались. А сейчас там геноцид. Что, по сути, поменялось? Теперь вместо курдов убивают христиан.


СССР?


США, Италия, Франция, Великобритания.


А ты считал? Откуда данные?

Я работаю на судах которые возят нефть из Басры в Штаты. Подтвердить цифрами не могу, но об этом все знают.


там далеко не одна только Аль-Кайда.

Согласен, там сейчас настоящий рассадник терроризма. Ради этого бомбили?

Germanik
09.04.2012, 12:49
Смотря кому.
Основной массе населения.
Давно пора. Увы пока некому.
Как некому? Куда же смотрит олицетворение мировой справедливости - США?

Добавлено через 1 минуту
И они только накалялись.
и что, теперь этот накал стал слабее?

Зогар Саг
09.04.2012, 14:54
О, вся антизогаровская коалиция в сборе) Только Блейда не хватает.

Я смотрю со своей колокольни. Мне кажны права христиан.

Тебе да. Но ты в Ираке не живешь. А Ирак- это прежде всего интересы большинства его населения, в защиту которого ты и выступаешь.

Теперь вместо курдов убивают христиан.

Американцы? Или христиан убивают все-таки те, кто убивает и американских солдат.

США, Италия, Франция, Великобритания.

А СССР так в сторонке курил, да?

Согласен, там сейчас настоящий рассадник терроризма. Ради этого бомбили?

Вот если все как на духу: Ливия получила то, что заслужила. пусть пробует на своей шкуре, то, что поддерживала по всему миру.

Добавлено через 1 минуту
Основной массе населения.

Соцопрос проводил?

Как некому? Куда же смотрит олицетворение мировой справедливости - США?

Увы и США неидеально. Идеального в этой юдоли скорби ничего нет...

и что, теперь этот накал стал слабее?

гнойник прорвался...

Germanik
09.04.2012, 15:20
О, вся антизогаровская коалиция в сборе) Только Блейда не хватает.
Угу, Зогар - против всего света! :D
Просто Зогар, я не хотел ввязываться, в эту так сказать беседу, но просто ты говоришь такие вещи, что промолчать просто невозможно. Да как я вижусдесь абсолютное большинство не согласно с твоей позицией. Возможно, Михаэль только в чём-то бы поддержал тебя, но очень сомневаюсь, что по всем позициям.
пусть пробует на своей шкуре, то, что поддерживала по всему миру.
Ну в таком случае и США заслужила 11 сентября:D А в Ливии кто. простые люди поддерживали терроризм? Если кто и поддерживал, так это Каддафи, но его уже давно замочили.




Соцопрос проводил?
Дак там сейчас такая обстановка, что и соцопрос нормальный не проведешь:D Кстати, а кто проводил соцопрос поддерживают ли американцы действия своего правительства в плане выполнения "интернационального долга"? :D

гнойник прорвался...
То если умирать в любом случае, то значит, чем раньше, тем лутше?

Зогар Саг
09.04.2012, 15:47
Угу, Зогар - против всего света! :D

Ну по сути так и получается))

Да как я вижусдесь абсолютное большинство не согласно с твоей позицией.

Пофигу)) *раздуваясь от переполняющего пафоса*))Я буду говорить, что считаю нужным, пусть даже на меня оплчится весь форум.

Ну в таком случае и США заслужила 11 сентября:D

У всех рыльце в пушку, я не спорю. Но между США и Каддафи есть некоторая принципиальная разница. США если и поддерживала террористические группировки, то только как один из методов достижения своих целей, далеко не главный.
У Каддафи же поддержка террористов это один из фундаметальных принципов внешней политики. Он поддерживал кого угодно, по-принципу "лишь бы нагадить Западу"...

Если кто и поддерживал, так это Каддафи, но его уже давно замочили.

Дык из-за него Ливию и бомбили...
И то долго раскачивались...



Кстати, а кто проводил соцопрос поддерживают ли американцы действия своего правительства в плане выполнения "интернационального долга"? :D

Там фифти-фифти где-то...


То если умирать в любом случае, то значит, чем раньше, тем лутше?

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца (с)

Стас
09.04.2012, 16:12
разбмобили неправильно

Считаю, что да. Но обвинять специально не возмусь, так как Япония все-таки была агрессором. Это не разбой, а превышение пределов необходимой обороны со стороны США.



ты же вспоминаешь Пелиасу

Воспользуйся поиском - глянь, когда я его в последний раз критиковал?
Недавно увидел снова - "угольно-чОрную чОрноту", так и то не стал писать. Надоело.

Добавлено через 1 минуту
по моему, никакой "правильности" в войнах нет и быть не может

Пелиас, Зогар бандитские нападения США войнами не считает.

Добавлено через 1 минуту
Зогар - против всего света

Как и Новодворская, ибо её откровения никто всерьез не воспринимает.

Добавлено через 36 секунд
и США заслужила 11 сентября

Это пять!

Добавлено через 3 минуты
Зогар Саг, во ты говоришь, коалиция против тебя.

А ты не можешь допустить, что люди всерьез так думают, без намерения тебя гнобить и троллить.

Мне твоя позиция известна; она мне кажется удивительной, но, тем не менее, я не считаю тебя больным. Думаю, ты добросовестно заблуждаешься.

Зогар Саг
09.04.2012, 16:16
во ты говоришь, коалиция против тебя.

А ты не можешь допустить, что люди всерьез так думают, без намерения тебя гнобить и троллить.

Мне твоя позиция известна; оня мне кажется удивительной, но, тем не менее, я не считаю тебя больным. Думаю, ты добросовестно заблуждаешься.

А не говорю, что вы это специально. У вас это получается стихийно, но потом вполне слаженно получается вполне себе коалиция.)
Ну и потом- очень характерно: я просто высказал свое мнение по сабжу, не ставя цели вообше ни с кем спорить и тут сразу пошло:
"клин сознания", "подпиндосник", начинается там додумывание за меня, что кого я там тихо ненавижу и в чем обижен на Путина.

Пелиас Кофийский
09.04.2012, 16:17
Думаю, ты добросовестно заблуждаешься.
:lol: :D

Михаэль фон Барток
09.04.2012, 17:50
в общем мне всю ветку читать лень, но убийство мусульман дело исключительно богоугодное, а Новодворская - тролль на зарплате, потому ее никогда и не посадят, а напротив, будут и дальше пихать в телевизор, потому что она такая же часть пресловутой "сурковской" )то есть тьфу, уже володинской, но не суть...) пропаганды, как метасатанист фицморген выступающий за честь и достоинство патриарха, карикатурно-еврейские русские националисты вроде крылова, поткина и тора, и ополоумевший от водки и стероидов любитель православных империй, сталина и мальчиков "калашников".
серпентарий на вэлфере.
ваш Капитан Очевидность.

Виталий
09.04.2012, 18:25
...убийство и богоугодное дело вещи несовместимые...

Vlad lev
09.04.2012, 18:27
.убийство и богоугодное дело вещи несовместимые...
видать Ветхий Завет счастливо прошёл мимо...

Dark_Elis
09.04.2012, 18:31
но убийство мусульман дело исключительно богоугодное
Мусульмане разные бывают, не только фанатики отмороженные.



а Новодворская - тролль на зарплате, потому ее никогда и не посадят,
Скорее всего - именно так. И это печально.

Виталий
09.04.2012, 18:34
видать Ветхий Завет счастливо прошёл мимо... да Торой не увлекаюсь :)
А Новодворскую мне жаль... она как старый пес - лает да не кусает...

Vlad lev
09.04.2012, 18:35
да Торой не увлекаюсь
не надо путать эти книги, поскольку Ветхий Завет - признаётся канонической книгой основными христианскими конфессиями, включая православную

Виталий
09.04.2012, 18:42
Да подправили Книги Моисеевы, вытравили только один богоугодный народ, демократично, не то что евреи.

Михаэль фон Барток
09.04.2012, 19:08
Мусульмане разные бывают, не только фанатики отмороженные.
так-то оно так но сами муслы меньше заморочены на тему "свой-чужой".
и вообще, не надо считать, что вписываясь вконтактные группы закаддафи кто-то перестает быть для них "малым Шайтаном" (большой это ясное дело США).

Bell
09.04.2012, 20:57
Хватит, мужики. Новодворская – это мусор. Тема не стоит того, чтобы из-за нее все мировое дерьмо поднимать.

http://www.youtube.com/watch?v=z6XOqpcYEhA&feature=related

Germanik
09.04.2012, 22:33
У Каддафи же поддержка террористов это один из фундаметальных принципов внешней политики. Он поддерживал кого угодно, по-принципу "лишь бы нагадить Западу"...
У США тоже свой принцип: поддерживать кого угодно пока это приносит бабки. Например, хотя ту же Саудовскую Аравию.
Дык из-за него Ливию и бомбили...
И то долго раскачивались...
Ну так сейчас расплачиваются простые граждане. Они-то чем это заслужили?
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца (с)
Смотря, что считать ужасом. Некоторые ужасом считали жизнь в СССР, подавляющее бльшинство сравнительно не плохо жило в том "ужасе". Многие из того большинства считают. что в том "ужасе" жилось намного лучше, чем в этом:D

Добавлено через 3 минуты
не надо путать эти книги, поскольку Ветхий Завет - признаётся канонической книгой основными христианскими конфессиями, включая православную
Так, вроде, это практически одно и тоже и есть?:blink:

Виталий
09.04.2012, 22:38
Так, вроде, это практически одно и тоже и есть?
Тора (евр. учение, наставление, в русском переводе обычно - закон) - принятое иудеями название первых пяти книг Библии, иначе по-русски называемых Пятикнижием Моисеевым. Эти пять книг (Бытие, Исход, Левит, Числа и Второзаконие) - наиболее древняя часть Библии, восходящая непосредственно к Моисееву преданию и сложившаяся в окончательной форме к середине 5-го века до Р.Х.
Ветхим заветом же в христианской традиции принято называть часть Библии, возникшую до новозаветной эпохи. Это наименование используют христиане, чтобы отличать Ветхий завет от Нового. Ветхий завет в христианской Библии включает, помимо Торы, также исторические, пророческие и учительные книги. По составу Ветхий завет почти не отличается от иудейской Библии (т.наз. Танах).

Germanik
09.04.2012, 22:43
Тора (евр. учение, наставление, в русском переводе обычно - закон) - принятое иудеями название первых пяти книг Библии, иначе по-русски называемых Пятикнижием Моисеевым. Эти пять книг (Бытие, Исход, Левит, Числа и Второзаконие) - наиболее древняя часть Библии, восходящая непосредственно к Моисееву преданию и сложившаяся в окончательной форме к середине 5-го века до Р.Х.
Ветхим заветом же в христианской традиции принято называть часть Библии, возникшую до новозаветной эпохи. Это наименование используют христиане, чтобы отличать Ветхий завет от Нового. Ветхий завет в христианской Библии включает, помимо Торы, также исторические, пророческие и учительные книги. По составу Ветхий завет почти не отличается от иудейской Библии (т.наз. Танах).
ну насчёт этого я в курсе. Но Тора всё-таки является составной частью Вехого Завета. Так что называть их разными тоже не правильно.

Виталий
09.04.2012, 22:47
Так что называть их разными тоже не правильно конечно, Тора более консервативна и поглощается (надеюсь евреев на сайте нет, а то они меня за это высказывание выследят :lol: ) Ветхим Заветом.

Зогар Саг
10.04.2012, 00:43
У США тоже свой принцип: поддерживать кого угодно пока это приносит бабки. Например, хотя ту же Саудовскую Аравию.

Этот принцип НАМНОГО лучше.

Ну так сейчас расплачиваются простые граждане. Они-то чем это заслужили?

А чем заслужили простые граждане тех стран, где орудовали террористы которых поддерживал Каддафи?

Germanik
10.04.2012, 01:16
Этот принцип НАМНОГО лучше.
Ну опять же, как говорится, как для кого. Воимя чего поддерживать диктаторские режимы, тероризм и т. д. - воимя идеи или воимя бабок.
А чем заслужили простые граждане тех стран, где орудовали террористы которых поддерживал Каддафи?
Ничем не заслужили. И что?

Lex Z
10.04.2012, 02:35
.

Bell
10.04.2012, 03:20
3945

Зогар Саг
10.04.2012, 08:07
Ну опять же, как говорится, как для кого. Воимя чего поддерживать диктаторские режимы, тероризм и т. д. - воимя идеи или воимя бабок.

Я тебе объясню. Поддерживать диктаторов или там терров за бабки ( туы кстати очень шаблонно представлешь себе американцев, если считаешь, что у них там нет никакой идеи)- это ОДНА из мер, не самая популярная, не сильно афишируемая и соотвественно - примняемая время от времени, с оглядкой и вечной опасностью, что эту тему начнут полоскать в прессе и будет скандал и много чего еще может бытью
Каддафи применял это всегда, более того- это у него было возведено в принцип, чем отмороженнее терры или диктаторы тем скорей мы их будем поддерживать. Если ты не видишь разницы между этими двумя подходами- разговор далее бесполезен.


Ничем не заслужили. И что?

Ну собственно и все...
Что посеешь, то и пожнешь...

Bell
10.04.2012, 11:06
( туы кстати очень шаблонно представлешь себе американцев, если считаешь, что у них там нет никакой идеи)

Западная демократия нигде не оставляла ничего позитивного, только грабила и занималась геноцидом…


3949

Стас
10.04.2012, 12:42
Многие из того большинства считают. что в том "ужасе" жилось намного лучше, чем в этом

Вот интересно, либерастический демократ берет ипотеку на 20 лет = продается в рабство на указанный период. Любой крЫзис для него - смерти подобен. Но и без крЫзиса вынужден 20 лет лизать анус начальству, чтобы не дай Бог не уволили и не вышибли из квартиры.

Это Очень Большое Достижение Демократии.

Тех, кто не может себе позволить даже такую ипотеку - оставляем за рамками.

С другой стороны, идеологически верный красный пролетарий ждет те же, допустим, 20 лет, и получает квартиру бесплатно.

Часть, разумеется, тоже этой квартиры не получает. Но её (как и в первом случае) оставляем за рамками.

Это - УжОс Всеобщего Застоя и вообще Сталинизма.

Cepiyc
10.04.2012, 14:53
Решил почитать кто такая Новодворская.
Поржал. http://lurkmore.to/Новодворская
http://static.oper.ru/data/gallery/l1048752035.jpg

Vlad lev
10.04.2012, 17:37
Так, вроде, это практически одно и тоже и есть?
Не совсем:Тора

Буквально: учение. Очень часто так называется Пятикнижие Моисеево. В широком смысле слово Тора включает все комментарии, заповеди, все разъяснения, данные талмудическими мудрецами. В отличие от Пятикнижия, которое также называется Письменной Торой, последние называются Устной Торой. Слово «Т.» часто употребляется связанным со словом, определяющим характер учения, например: «Торат-хаим» — «Учение жизни». Собственно же «Тора» — это Пятикнижие Моисея, или Письменная Тора.

ПЯТИКНИЖИЕ (Хамиша хумшей Тора)

Пятикнижие — первые пять книг Священного Писания. Все книги Моисеевы носят название «Тора» (Тора — учение). В Библейской письменности, где так часто повторяется слово «Тора», нет названия П., а говорится всегда об одной «Книге Учения», порою говорят — «Тора Господа», или «Тора Моисея», то есть Тора, которая была дана через или посредством Моисея. Но в Талмуде упоминаются «Пять Книг Торы», каждая из которых называется «Хумаш». Названия этих Книг: «Берешит» (Бытие), «Шемот» (Исход), «Ваикра» (Левит), «Бемидбар» (Числа) и «Дварим» (Второзаконие). П. является цельным повествованием о судьбе еврейского народа, с древнейших времен до смерти Моисея, и сводом законов Господа, которые переданы были народу через Моисея. Одиннадцать первых глав (книга «Берешит») — от сотворения мира и жизни первых людей до праотца Авраама. Так как Авраам, праотец евреев, был в то же время праотцем ишмаэльтян (измаильтян) и здомитов, излагается попутно история и этих народов. История колен Израилевых начинается с праотца Яакова. Смертью Яакова и сына его Иосефа в Египте завершается книга «Берешит». С этого момента рассказывается уже история нации, разделенной, правда, на двенадцать колен, но объединенной общей судьбой и общим прошлым.

Книга «Шемот» (Исход) повествует о жизни сынов Израилевых в Египте, о гонениях, которые они претерпели, о страданиях в рабстве и о чудесном Исходе из Египта, сопровождавшемся великими знамениями. Далее рассказывается о начале странствования сынов Израилевых по пустыне; о вручении Торы на горе Синай и о Десяти заповедях; далее следует рассказ о поклонении золотому тельцу и о событиях, связанных с этим тяжким прегрешением, а также о скинии Завета. Этим завершается книга «Шемот».

Третья книга — «Ваикра» (Левит), или «Торат коганим» (Учение священников). Содержание ее: посвящение Аарона и его потомства в священнический сан; порядок жертвоприношений; грех Надава и Авиу, сыновей Аарона, рассказ о смерти, постигшей их, и в связи с этим несчастьем — предостережения Аарону. Далее перечислены кашерные (разрешенные для еды) и некашерные (нечистые) животные, птицы и рыбы; законы чистоты и скверны и законы о прокаженных, находящиеся в ведении священника. Затем повествование возвращается к богослужению священников; к законам, определяющим отношения между людьми: семейным отношениям, почитанию родителей, любви к ближнему и к запрету идолопоклонства в любой форме; к законам шмита и др. Этот раздел заканчивается словами: «Вот постановления, и законы, и наставления, которые установил Господь между Собою и сынами Израилевыми на горе Синай через Моисея» (Лев. XXVI, 46).

Затем, в заключительной XXVII главе, следуют своего рода дополнения: законы об обетах, пожертвованиях, посвящении и др. Так завершается книга «Ваикра».

В четвертой книге «Бемидбар» (Числа) повествуется о жизни сынов Израилевых в пустыне — со второго года после их Исхода — и о законах, данных в пустыне. Названо число евреев-воинов и число левитов, совершающих богослужение при скинии Завета, а также перечислены постановления, определяющие порядок службы. С заключением Завета и постройкой скинии сыны Израилевы должны были сразу же двинуться к Земле, обещанной им и их предкам. Но преступление соглядатаев, разнесших дурную славу об этой Земле, и претензии народа к Моисею и Аарону в связи с этим привели к тому, что евреи были наказаны сорокалетним странствованием по пустыне — год за день (по числу дней, проведенных соглядатаями в Эрец Исраэль) — пока не вымерло все поколение пустыни. В книге «Бемидбар» рассказано также о событиях, происшедших в этом поколении — и в этих событиях проявляется милость Бога к Израилю. Рассказано о недовольстве народа и тяготении его к «сытой жизни», оставленной якобы в Египте; о смерти, которая постигла смутьянов; о мятеже Кораха и его единомышленников и об их трагическом конце; о Бил'аме, который призван был Балаком, царем Моава, чтобы проклясть Израиль, а вместо этого вынужден был благословить его. Шаг за шагом приближаются сыны Израилевы к стране Ханаан; им пришлось обойти несколько стран стороной, чтобы избежать войны с ними. И все же пришлось израильтянам воевать с Сихоном, царем эморийским, с Огом, царем Башана, и с мидианитами. Книга заканчивается стихом: «Это заповеди и законы, которые заповедал Господь через Моисея сынам Израилевым в степях Моава на Иордане, у Йерихо» (Чис. XXXVI, 13).

Пятая книга — «Дварим» (Второзаконие) включает предсмертную песнь Моисея, обращенную к сынам Израилевым, его слова о союзе (завете), заключенном с нами Господом, подобно завету, который заключил Он с отцами их, поколением пустыни, в Хореве. Моисей излагает законы, исполнение которых служит условием союза, а также нравственные наставления и предостережения и обещание награды за соблюдение союза. Законы в книге «Дварим» представляют собой, в основном, повторение законов, уже изложенных в предыдущих книгах, потому книга «Дварим» называется еще и «Второзаконие» (хотя она содержит и новые законы). Все законы изложены здесь в общем виде, а тонкости их были известны священникам и судьям.

Последняя глава Торы с трогательной простотой повествует о восхождении Моисея на вершину горы, чтобы увидеть Землю, на которую ему не суждено ступить; о смерти и погребении величайшего из пророков. Глава завершается прославлением Моисея — раба Господня, подобного которому не было в Израиле: «И не встал еще пророк в Израиле, как Моисей, которого знал Господь лицом к лицу» (Втор. XXXIV, 10).

Germanik
10.04.2012, 17:45
туы кстати очень шаблонно представлешь себе американцев, если считаешь, что у них там нет никакой идеи
У них главная идея - финансовое благосостаение страны и граждан (что на мой взгляд похвально), то есть бабки. Не нравится мне их лицимерие, попытки оправдать свои действия демократией и т.д. Говорили бы прямо, мы нападаем на Ирак потому что мы сильнее, нам нужна нефть и мы хотим повысить процветание своей страны и её граждан - у меня не было бы никаких вопросов:D .
Ну собственно и все...
Что посеешь, то и пожнешь...
ну так граждане причём? Уничтожайте террористов и т.д. А так можно договорится до того, что, если не удалось поймать убийцу, то давайте уничтожим то село где он родился. Они же его односельчане, значит в ответе за него. Ну а вообще, американский народ как раз по идеи более ответсвенен в действиях своей власти, чем ливийский. В Америке демократия, там наро сам выбирает себе власть и отвечает за свой выбор. Каддафи же пришёл к власти в следствие переворота. То есть по твоей логике получается, народ испытал не мало горестей от Каддафи-узурпатора, и этим народ себе заслужил к томуже иностранную интервенцию высасывающую из него все соки и террористические групировки на территории страны.

Vlad lev
10.04.2012, 17:50
Приколитесь на новый шедевр обсуждаемой дамы (это также прямо созвучной с другой темой форума) -"Узницы без совести"- "Не удалась моя карьера, и это по вине Вольтера. Судьбы сломалось колесо, и в этом виноват Руссо". Знаменитая максима Вольтера "Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью" начинает обесценивать и делать смехотворной правозащитную деятельность.

Насилие и жестокость власти тошнотворны, но некоторые объекты, предлагаемые нам для правозащиты, тоже вызывают морскую болезнь. Одно дело скромная, чистая и самоотверженная Светлана Бахмина, мужественный стоик Василий Алексанян, с таким достоинством сносящие свой жребий честные бизнесмены Лебедев и Ходорковский, ставший в заключении борцом и диссидентом еще одни невиновный предприниматель Алексей Козлов. Другое дело – клон с украинских "Фемин", странный то ли рок, то ли панк-ансамбль Pussy Riot.

Сразу оговорюсь: девушки должны быть освобождены немедленно, уголовное дело надо закрыть. Плохое воспитание и неуважение к богомольному народу, бестактность и эпатаж тянут не более чем 15 суток за хулиганство, причем мелкое. Наши инквизиторы озверели и станут куда большими преступниками, чем бедные шалуньи. Но это не значит, что их надо объявлять узницами совести. Совести у них как раз нет. Узником совести надо объявлять Алексея Козлова, вынесшего из лагерно-бутырско-прокурорской избы столько сора, что на книгу хватило. Почему Ольга Романова, блестящий журналист и оппозиционер, работающий на общественное благо, должна платить одна за всех? А вот девушкам после освобождения, вопреки Пушкину, не надо устраивать радостную встречу и меч им отдавать. Просто не здороваться, пока не научатся себя вести в публичном месте." Полный текст:
http://grani.ru/opinion/novodvorskaya/m.197025.html

Germanik
10.04.2012, 17:51
Не совсем:Тора

Буквально: учение. Очень часто так называется Пятикнижие Моисеево. В широком смысле слово Тора включает все комментарии, заповеди, все разъяснения, данные талмудическими мудрецами. В отличие от Пятикнижия, которое также называется Письменной Торой, последние называются Устной Торой. Слово «Т.» часто употребляется связанным со словом, определяющим характер учения, например: «Торат-хаим» — «Учение жизни». Собственно же «Тора» — это Пятикнижие Моисея, или Письменная Тора.
в общем да. согласен, что данные понгятия не совсем идентичные. Подобная информация есть и на Википедии. Но разными книгами Тору и пятикнижие тоже не очень корректно называть.

Vlad lev
10.04.2012, 17:54
Подобная информация есть и на Википедии.
Пока обхожусь "остатками" недостёршихся знаний; а в Вики - какие-нибудь новинки, либо дополнения к ранее известному.

Пелиас Кофийский
10.04.2012, 19:30
Сразу оговорюсь: девушки должны быть освобождены немедленно, уголовное дело надо закрыть. Плохое воспитание и неуважение к богомольному народу, бестактность и эпатаж тянут не более чем 15 суток за хулиганство, причем мелкое.
вообще-то я тут с ею соглашусь.

Vlad lev
10.04.2012, 19:32
вообще-то я тут с ею соглашусь.
Думаю аналогично -подобно песенке "и я, и я -того же мнения..."

Пелиас Кофийский
10.04.2012, 19:37
почитал высказывания этой вашей тёти, и пришёл к выводу, что немалая доля правды в её высказываниях имеется, хот некоторые, как бы это выразится.... одиозны? но мне кажется, это она просто.... как бы... гиперболизирует, троллит. как-то так, что ли.
:D

Vlad lev
10.04.2012, 19:59
немалая доля правды в её высказываниях имеется, хот некоторые, как бы это выразится.... одиозны? но мне кажется, это она просто.... как бы... гиперболизирует, троллит. как-то так, что ли.
Так у неё - "планида такая", вероятно также в следствии примерно как в одной из старых песен Розенбаума "при Николашке он сидел, Керенский дал ему расстрел, Совдепы им "Кресты" украсили"

Добавлено через 1 минуту
Решил почитать кто такая Новодворская.
Поржал
Мощная подборка!

Зогар Саг
10.04.2012, 20:07
У них главная идея - финансовое благосостаение страны и граждан (что на мой взгляд похвально), то есть бабки. .

Сильно упрощаешь, но мне лень сейчас вдаваться в то, чем руководствуется Америка, какая там идея и все такое...

Не нравится мне их лицимерие, попытки оправдать свои действия демократией и т.д. Говорили бы прямо, мы нападаем на Ирак потому что мы сильнее, нам нужна нефть и мы хотим повысить процветание своей страны и её граждан - у меня не было бы никаких вопросов:D .

ты прекрасно понимаешь, что так никто не говорит...все опрадывают свои действия чем угодно- защитой прав человека, угнетенного пролетариата, судетских немцев, братьев-славян- кого угодно. Прямо так как ты говоришь, не выражаются наверное уже со времен викингов.

Пелиас Кофийский
10.04.2012, 20:53
о, где же вы, прекрасные времена викингов :D

Germanik
10.04.2012, 21:35
ты прекрасно понимаешь, что так никто не говорит...
Вообще-то да, но это и раздражает.

Стас
10.04.2012, 21:44
Особенно, когда все шито белыми нитками.

В КНДР нет нефти, а бомба есть.
В Иране есть многа нефти, а бомбу никто не нашел.

Кого накажем?

Израиль с нелегальными бомбами...