PDA

Просмотр полной версии : Кто из российских актеров способен сыграть Конана?


Vart Raydorskiy
14.04.2012, 12:00
Кто из российских актеров способен сыграть Конана

Добавлено через 2 минуты
Классный вопрос да?ЛИЧНО Я ХРЕН ЕГО ЗНАЮ,ВАШИ МНЕНИЯ

Vlad lev
14.04.2012, 12:01
Кто из российских актеров способен сыграть Конана
Это чтобы окончательно добить недобитое российско-языкими изданиями и последней америкосовской экранизацией?

Vart Raydorskiy
14.04.2012, 12:16
Ну наверное да,просто интересно-хотя бы одного достойного актера напишите

Добавлено через 2 минуты
Только не Гоша Куценко,не Константин Хабенский,ну и думаю не надо и Серегу Безрукова пихать

Germanik
14.04.2012, 12:35
Кто из российских актеров способен сыграть Конана

Только не Гоша Куценко,не Константин Хабенский,ну и думаю не надо и Серегу Безрукова пихать
Никита Михалков.

monah240683
14.04.2012, 14:39
Никита Михалков.
И Николай Валуев!

С Михалкова - лицо и эмоциональная игра, а с Валуева - всё остальное, на компе потом слепить в одного человека и будет лучшая экранизация по мотивам Мартьянова!

...А серъёзно, по-моему когда-то какой-то русский актёр промелькал - или с русскими корнями, но живущий за рубежом - я же, вроде и постил. Но не помню когда и где, возможно Варлок напомнит - мы тогда вместе обсуждали...

Germanik
14.04.2012, 14:50
С Михалкова - лицо и эмоциональная игра
Главное усы оставить, а то какой же Конан без усов:D Кстати, я по-моему знаю ответ Пелиаса на данный вопрос о российском актёре, способном сыграть Конана:D

..А серъёзно, по-моему когда-то какой-то русский актёр промелькал - или с русскими корнями, но живущий за рубежом - я же, вроде и постил. Но не помню когда и где, возможно Варлок напомнит - мы тогда вместе обсуждали...
Случайно не этот http://ru.wikipedia.org/wiki/Невский,_Александр_Александрович
http://www.mk.ru/upload/iblock_mk/475/3c/67/6b/DETAIL_PICTURE_540792.jpg

Добавлено через 1 минуту
ну и думаю не надо и Серегу Безрукова пихать
А Дюжева?:lol:

monah240683
14.04.2012, 14:52
Случайно не этот
Нет, я тоже его первым вспомнил - в голове вертелось что-то с С-П связанное...

Уже вспомнил - это был В. Кулич:
http://www.beyondhollywood.com/uploads/2011/01/iron-clad-movie-16.jpg
https://images.nonexiste.net/popular/wp-content/uploads/2012/03/The-real-Ulfric-Stormcloak-Vladimir-Kulich.jpeg
http://lostfilm.info/images/photo_actor/10/356035_95453.jpg

...но также я вспомнил, что этот актёр, кажется, никаким местом к России, так что снимается.

Germanik
14.04.2012, 14:54
Кстати, немного не в тему, но вот так некоторые поклонники видят актёрский состав "Игры престолов", если бы она снималась у нас:
Первый список откровенно стёбный:
Михалков - Эддард Старк (в фильм брать всё равно пришлось бы, а так хоть побыстрее умрет)
Леонов - Роберт Баратеон
Миронов - Робб Старк
Боярский - Джон Сноу
Крачковская - Виман Мандерли
Папанов - Уолдер Фрей
Алентова - Кейтлин Старк
Крамаров - Теон Грейджой
Вицин - Мизинец
Никулин - Сандор Клиган
Моргунов - Станнис Баратеон и Варис
Павлик Воля - Пестряк
Безруков - главная роль - Дэйнерис Таргариен

А вот автор второго списка к делу подошёл видимо "серъёзно " :

1. Тайвин - Жебровский
2. Варис - Куценко
3. Григор Клиган - Валуев
4. Джейме - Басков
5. Кхал Дрого - Джигурда
6. Дэйенерис -Великанова
7. Йорен - Гармаш
8. Маргери Тирелл - Боярская
9. Роберт - Михалков
10. Серсея - Ходченкова либо Рудова
11. Уолдер Фрей - Боярский
12. Тирион - Тишенков:
14. Санса Старк - Анастасия Сиваева
15. Робб Старк - Василий Ракша.
16. Кейтилин Старк - Нонна Гришаева
17. Лорас Тирелл - Алексей Воробьев
18. Арианна Мартелл - Татьяна Богачева

Конечно, Басков в роли Джейме - это мощно:lol:

Добавлено через 49 секунд
Уже вспомнил - это был В. Кулич:
А, это тот который в "Железном рыцаре" снимался...

monah240683
14.04.2012, 14:54
Кстати, я по-моему знаю ответ Пелиаса на данный вопрос о российском актёре, способном сыграть Конана
Пилять, почему я даже боюсь догадаться?!. :lol:

Зогар Саг
14.04.2012, 16:10
Только не Гоша Куценко,не Константин Хабенский,ну и думаю не надо и Серегу Безрукова пихать

А ведь впихнут же)) А дальше уже в зависимости от того, какую ранее использованную роль Безруков тут будет юзать- Есенина или Саши Белого))

Vart Raydorskiy
14.04.2012, 17:12
Еще есть супер мужик-МИША ПОРЕЧЕНКОВ,а в тему кстати Джейме Ланнистера может сыграть Басков,только без своего голоса,также Коля Басков может сыграть и принца в Шреке,очень похожи

Germanik
14.04.2012, 17:21
Еще есть супер мужик-МИША ПОРЕЧЕНКОВ
Ну его-то я и имел ввиду, говоря о приоритетах Пелиаса. Правда при его росте 1,82м нужны или очень крутые спецэффекты или ну очень низкие партнёры по фильму:lol:

а в тему кстати Джейме Ланнистера может сыграть Басков,только без своего голоса,также Коля Басков может сыграть и принца в Шреке,очень похожи
Н в первом и во втором случае он может это сделать разве, если сбросит пару десятков килограмм (Правда и в этом случае я не представляю его ввиде матёрого фехтовальщика:D) А пока он может играть только Шрека в "Шреке":lol:

Vart Raydorskiy
14.04.2012, 17:22
Есть еще супер мужик-МИША ПОРЕЧЕНКОВ,А КОЛЯ БАСКОВ ОТЛИЧНО БЫ СЫГРАЛ ДЖЕЙМЕ ЛАННИСТЕРА И ПРИНЦА ИЗ ШРЕКА,НО ТОЛЬКО БЕЗ СВОЕГО"ГОЛОСА РОССИИ",А ИЗ АКТРИС ДЛЯ КОНАНА Я БЫ ПОСТАВИЛ НЮШУ В ОБРАЗЕ БЕЛИТ,КРАСИВАЯ СУЧКА,НУ ТО ЕСТЬ ДЕВУШКА

Germanik
14.04.2012, 17:31
Есть еще супер мужик-МИША ПОРЕЧЕНКОВ,А КОЛЯ БАСКОВ ОТЛИЧНО БЫ СЫГРАЛ ДЖЕЙМЕ ЛАННИСТЕРА И ПРИНЦА ИЗ ШРЕКА
Да я уже понял твою позицию:D
А ИЗ АКТРИС ДЛЯ КОНАНА Я БЫ ПОСТАВИЛ НЮШУ В ОБРАЗЕ БЕЛИТ,КРАСИВАЯ СУЧКА,НУ ТО ЕСТЬ ДЕВУШКА
Да, вроде ничего такая, пойдёт: http://online-smeshariki.ru/wp-content/uploads/2011/01/nusha.gif

Добавлено через 3 минуты
И ПРИНЦА ИЗ ШРЕКА,НО ТОЛЬКО БЕЗ СВОЕГО"ГОЛОСА РОССИИ"
Почему, по-моему в третьем шреке принц как раз что-то пытается исполнять в стили Баскова. Так что именно в этом аспекте как раз в точку:D

Vart Raydorskiy
14.04.2012, 17:35
Короче Басков"не козел"

ferruman
14.04.2012, 17:42
5. Кхал Дрого - Джигурда
в таком случае, по аналогии с американцами, вот он идеальный РУССКИЙ КОНАН.

Germanik
14.04.2012, 17:47
Короче Басков"не козел"
А никто, что он он козёл и не говорил:)

в таком случае, по аналогии с американцами, вот он идеальный РУССКИЙ КОНАН.
Тогда он должен всё-таки должен поспорить с Поречинковым, так как Поречинков уже снялся в русском ремейке "Коммандо":D

Добавлено через 1 минуту
вот он идеальный РУССКИЙ КОНАН.
А идеальный РУССКИЙ КОНАН, повторюсь, НИКИТА МИХАЛКОВ:D

Vart Raydorskiy
14.04.2012, 17:51
Михалков-КОНАН,а Олег Меньшиков-получается Конн,и фильм должен называться соответствующе Конан и Сибирский Цирюльник.

ferruman
14.04.2012, 17:58
гоша куценко точно тот-амона сыграет. он рожден для этой роли, однозначно :)

Тогда он должен всё-таки должен поспорить с Поречинковым, так как Поречинков уже снялся в русском ремейке "Коммандо"не, он ксальтотун

Это был рослый, внушительной наружности мужчина, одетый в серую шерстяную накидку. Волосы его были уложены так, что прикрывали большую часть лица, на котором светились черные пронзительные глаза. Натянув зажатые в своих белых, но крепких руках вожжи, он осадил коней и пристально посмотрел на Конана

А идеальный РУССКИЙ КОНАН, повторюсь, НИКИТА МИХАЛКОВ
не-не, слишком малый масштаб. вот митра, либо кром на крайняк, само то.

Monk
14.04.2012, 17:58
Я сразу подумал - Джигурда! :D Такой же брутальный, волосатый (перекрасить только в черный), дикий и женщин любит... Правда, черезчур эмоционален для киммерийца. Не нордический характер, нет. :lol:

monah240683
14.04.2012, 18:36
Ну его-то я и имел ввиду, говоря о приоритетах Пелиаса.
"Волосатый персик", ш-шалунишка! :roll:
:blink:
:buee:

Germanik
14.04.2012, 19:12
Михалков-КОНАН,а Олег Меньшиков-получается Конн,и фильм должен называться соответствующе Конан и Сибирский Цирюльник.
В таком случае "Конан и Хайборийский Цирюльник":D

Пелиас Кофийский
14.04.2012, 20:50
Кстати, я по-моему знаю ответ Пелиаса на данный вопрос о российском актёре, способном сыграть Конана
я говорил что он мне чем-то напоминает Конана. Ключевое слово тут "чем-то". вообще-то, в роли Конана я его не вижу ни разу, елси уж на то пошло.

Germanik
14.04.2012, 21:23
я говорил что он мне чем-то напоминает Конана. Ключевое слово тут "чем-то". вообще-то, в роли Конана я его не вижу ни разу, елси уж на то пошло.
Ну значит не так тебя понял. а может и подзабыл - ведь дело было давно:D

Стас
14.04.2012, 23:09
Никита Михалков

И Николай Валуев

покрали моих кандидатов.

Хотя Валуев лучше бы в роли Голиафа из Гефа смотрелся.

Добавлено через 3 минуты
ш-шалунишка

у-у-у, пр-А-А-тивные.devil_smile

monah240683
14.04.2012, 23:30
покрали моих кандидатов.
Для экранизации Мартьянова - тут выбор, увы, невелик, извини. ;)

:lol:

у-у-у, пр-А-А-тивные.
Ну, Пелиас выше уже опроверг гипотезу - значит отменяется! :lol:

Conan
15.04.2012, 07:25
Басков, помимо Джейме, ещё отлично сыграл бы главного евнуха в каком-нибудь фильме про восток :).

По теме. Не знаю я таких актёров.

Стас
15.04.2012, 11:08
Басков, помимо Джейме, ещё отлично сыграл бы главного евнуха

http://www.compromat.ru/page_21512.htm

"Чтобы не спать с женой, Николай убеждал ее, будто и до и после исполнения арии сексом нельзя заниматься двое суток":roll: :roll:

Артём
15.04.2012, 12:32
Безруков может сыграть. Если на него наложить 5 кило грима, и пусть голос продублирует Джигурда :), а так идеальный конан :)

Dark_Elis
15.04.2012, 14:57
Я бы создал Конана из Павля Воли))) Гламурный Конан против Сережи Зверева)))) И проект бы назвал "Киммерия в шоке!"

sergrootserg
17.04.2012, 08:24
Джигурда - самое оно

Monk
17.04.2012, 11:45
Валуев, кстати, вариант... Высок, и рожа страшная, и глаза вроде не темные... Парик надеть и... Вот староват только, не представляю, как он будет мечом размахивать, минута на замах уйдет. :D Хотя носяра у него не нордическая, точно.

Germanik
17.04.2012, 11:59
Валуев, кстати, вариант... Высок, и рожа страшная, и глаза вроде не темные... Парик надеть и... Вот староват только, не представляю, как он будет мечом размахивать, минута на замах уйдет. Хотя носяра у него не нордическая, точно.
Ага, представляю кошачью ловкость в исполнии Валуева. Конан Шварца будет казаться по сравнению с ним Брюсом Ли:lol: Ну а об актёрской игре Валуева я вообще молчу. Хотя в роли отца Конана-Валуева Рон Парлман очень аутентично смотрелся бы:D

monah240683
17.04.2012, 12:42
Я и говорю - для мартьяновского Конана - самое то! :big_smile:

Например для экранизации рассказа с говорящим сортиром...
Причём желательно, чтобы говорящий сортир играл непременно Мартьянов: кто ещё сможет лучше автора передать такой уникальный персонаж - раньше такого небыло, обычные актёры могут и не справиться и не передать харизму во всей красе...

И, конечно, крайне желательно, чтобы Конан по сюжету уебал этот самый сортир, а при съёмках этого животрепещущего блокбастера мечтается, чтобы не совсем опытный актёр Валуев не расчитал и таки приебал Мартьянова - это была бы одна из самых лучших экранизаций, если не по конечному результату того, что выйдет на экраны, то по крайней мере - по процессу съёмки! :hy:

Я в этом твёрдо убеждён.

Добавлено через 1 минуту
:lol: Короткометражка получится, конечно, но если всё бы сложилось именно так, то и её достаточно! :Crazy_smile:

Vart Raydorskiy
17.04.2012, 20:29
А почему не Саша Невский,я смотрел с ним фильм довольно ловкий,но он когда давал интервью,сказал что длинные волосы не для него...хотя реально подходит-это я сам себя успокаиваю,кстати Кирилл из ИВАНУШEК может сыграть Конана,но вместо меча,он возьмет гитару

Germanik
17.04.2012, 20:44
кстати Кирилл из ИВАНУШEК может сыграть Конана,но вместо меча,он возьмет гитару
Ну разве если так:lol:

Vart Raydorskiy
18.04.2012, 10:16
И речь будет звучать примерно так:НУ ЧТО ТОТ-АМОН ДОБЕГАЛСЯ?!КЛЯНУСЬ МАТВИЕНКОКОРМОМ,Я УНИЧТОЖУ ТЕБЯ!и ХЕРАКС по башке колдуну,ВОТ ТЕБЕ ИСПАНСКИЙ ВОРОТНИК НА ПАМЯТЬ ГРЯЗНЫЙ КОЛДУН!

юджен
18.04.2012, 12:56
Вот этот в молодости смог бы Конана сыграть. Молотобоец в юности был.

http://sobitie.com.ua/kul-tura/mikhail-golubovich-ot-smierti-mienia-ubieriegh-anghiel-khranitiel

А сейчас даже в голову никто не приходит. Фактурных актёров нету. Большинство сутулые, левое плечо выше правого. Жуть какая! :D

Lex Z
18.04.2012, 13:18
Если набрать карликов на все остальные роли, Миша Галустян такого Конана сыграет что мало никому не покажется. А на Роль Рыжей Сони можно взять Ксению Собчак. Тот-Аном - Гоша Куценко. Все трое будут сражаться плечом к плечу против пришельцев с Веги, которых сыграют Хабенский, Дюжев, и другие "звездные" актеры. Режиссером будет Никита Михалков и сценарий фильма будет сюжетно переплетаться с "Белым Солнцем пустыни".

Germanik
18.04.2012, 13:47
Если набрать карликов на все остальные роли, Миша Галустян такого Конана сыграет что мало никому не покажется.
Да в сериале про Зайцева он очень по-коновски выглядит:D А в "Нашей Раше" в роли тренера вообще зверски:lol:

zendao
18.04.2012, 18:11
Но уж не Невский, точно!!!

Vart Raydorskiy
18.04.2012, 22:14
Ваня УРГАНТ на Конана СВЕТЛАКОВ на лучшего друга Халька

Germanik
18.04.2012, 22:21
Ваня УРГАНТ на Конана СВЕТЛАКОВ на лучшего друга Халька
Ну учитывая, что литературный псевдоним Халька - Гей Педрониус, то на его роль больше бы подошёл Боря Моисеев.

Vart Raydorskiy
19.04.2012, 09:57
Прикольно,короче актеров толковых на роль Конана нет в России,может кто из режиссеров сможет снять хороший фильм,кто Волкодав снимал?

Добавлено через 7 минут
И кстати Шварц-австриец,Меллер-немец,Момоа вообще непонятно откуда,и главное мы считаем что они американские актеры?АН НЕТ...ТО ЕСТЬ И В США НЕТ нормальных чуваков на роль Конана

Зогар Саг
19.04.2012, 10:16
И кстати Шварц-австриец,Меллер-немец,Момоа вообще непонятно откуда,и главное мы считаем что они американские актеры?АН НЕТ...ТО ЕСТЬ И В США НЕТ нормальных чуваков на роль Конана

Американцы немецкого происхождения- самая крупная этническая общность белых американцев.

Vart Raydorskiy
19.04.2012, 11:43
Вроде больше должны быть англичане?НЕМЦЫ везде побывали,даже сосед по площадке у меня Петр Кооль,ох как на ПЕЙНТБОЛЕ ему достается,всегда первого вышибаем,зря только 500 рублей отдает

Germanik
19.04.2012, 11:53
Прикольно,короче актеров толковых на роль Конана нет в России
Возможно и есть - просто мы не там ищем:)

кто Волкодав снимал?
Это ты спрашиваешь для того, что бы узнать кому точно лучше не доверять съёмки "Конана"?:D

И кстати Шварц-австриец,Меллер-немец,Момоа вообще непонятно откуда
Кстати, Момоа. как раз самый настоящий американец: он родился на территории США, с рождения гражданин США и сейчас живёт в США. Если же ты гворишь про национальность, то такой национальности, как американец, вообще не существует.

и главное мы считаем что они американские актеры?
Ну Мёллера я лично никогда не считал американским актёром. Ну а Шварц да - американский актёр австрийского происхождения.

ferruman
19.04.2012, 16:35
может кто из режиссеров сможет снять хороший фильмбыл бы жив птушко (меч и дракон, мистическое путешесвие синдбада, день когда земля заледенела xDDD), то однозначно он :D
или роу
помню мне в детстве очень нравился руслан и людмила, особенно когда руслан рубил всем головы направо и налево, и насаживал по 2-3 татар на копье xD

Ну Мёллера я лично никогда не считал американским актёром.
ну а я меллера никогда и актером то не считал. так, гора мышц на фоне.
че-то вспомнилось, что он сыграл злобного викинга у ниспела xD

Vart Raydorskiy
19.04.2012, 18:04
Насчет Волкодава опять же Германик угадывает мои мысли,не надо портить Конана всякой прошу прощения ху..ёй,а Что из ребят никто не смотрел Лучшие из Лучших-2,кто там играл роль Бракуса?правильно Ральф Меллер,подпольные гладиаторские бои

Виталий
19.04.2012, 18:08
из ребят никто не смотрел Лучшие из Лучших-2,кто там играл роль Бракуса "Абсолютный воин, который никогда не терпел поражения - Бракууус"... тот фильм во многом получился благодаря Ральфу.

Vart Raydorskiy
19.04.2012, 18:11
Вот именно!!!

Germanik
19.04.2012, 18:23
А мне Меллер не очень катит. Сама игра у него довольно никакая. На второстепенных ролях он, действительно, смотрится не так уж плохо. Но когда выходит на передний план, шде требуется прежде всего игра - получается мягко говоря не айс. Хотя бы вспомнить того же "Конана". Меллеру уже давали попытку сыграть Конана. И что получилось? Какой-то чурбанный герой, к говардовскому образу имеющий мало отношения. На мой взгляд Конан всё-таки намного многогранее, чем получилось сыграть у Меллера. У Шварца тоже не очень с игрой, но он брал своей харизмой. У Меллера я не наблюдаю и этого.

Vlad lev
19.04.2012, 18:27
Уж лучше на роль Конана - Матиаса Хьюза ("Ангел тьмы" и тд.)
Обычно он у америкосов играет негодяев; единственный фильм где у него была положительная роль -что-то из времён Византии или Рима-северный варвар.

Виталий
19.04.2012, 18:29
Любой человек с габаритами, которые требуются для книжного Конана, не будет грациозным как дикий кот... гиганты не склонны к быстроте, их удел сила, да и Конан не может быть по фактуре как культурист-мутант, его сложение было бы ближе к Поддубному, как мне кажется.

Добавлено через 59 секунд
Уж лучше на роль Конана - Матиаса Хьюза Мне он вообще не похож на Конана...

Vlad lev
19.04.2012, 18:29
его сложение было бы ближе к Поддубному, как мне кажется.
неужели такое впечатление сложилось после прочтения Говарда?

Виталий
19.04.2012, 18:33
Нет, еще не прочел, но это мое личное мнение, не думаю, что Конан качал вечерком пресс и считал калории...

А если на роль Конана утвердим (:)) Сэмми Шилта
http://bestfighters.ru/view_post.php?id=61

Germanik
19.04.2012, 18:38
Любой человек с габаритами, которые требуются для книжного Конана, не будет грациозным как дикий кот...
А где в книге точно описываются его габариты. Да, Конан был высокий, широкоплечий, мускулистый (но мускулитость понятие растяжимое - под него подходит и перекормленный стироидами качок, и просто жилистый сильный человек). Вот в принципе и всё. Предплчье размером в бычью шею - это уже додумки продолжателей.

его сложение было бы ближе к Поддубному, как мне кажется.
по-моему, он даже должен быть поджарее Поддубного.

гиганты не склонны к быстроте
Уже приводил не раз. Кто-нибудь скажет, что этот человек не выглядит быстрым? (только не надо приписывать мне, что я его прочу на роль Конана:D ):
http://www.olegmaskaev.ru/images/lennoks.jpg
http://vseosporte.org/media/1/20070410-lennoks1_4.jpg
http://2.bp.blogspot.com/-LjkajzpCS5I/TVhur_sXxbI/AAAAAAAAAUk/glgzlML-2gk/s1600/Lennox_Lewis_4.jpg

Vlad lev
19.04.2012, 18:38
А если на роль Конана утвердим () Сэмми Шилта
он скорее подходит к образу какого-нибудь ванира.

Виталий
19.04.2012, 18:44
этот человек не выглядит быстрым?
Он не так быстр, как скажем, средневес, и не так вынослив, и вообще не Конан и уж тем более не проворный дикий кот.


и просто жилистый сильный человек
Ну, как скажем, Александр Засс с его сухожильными упражнениями, рвал цепи, но для цирка заставили подкачать мышцы, чтобы то, что он творил на ринге смотрелось правдоподобней.

Germanik
19.04.2012, 20:04
Он не так быстр, как скажем, средневес
Возможно, но нигде же и не говорится. что Конан был быстрее всех. К тому же я привёл, как пример быстрого гиганта, а не как идентичный аналог Конана.

и вообще не Конан и уж тем более не проворный дикий кот
Ну вообще-то Льюиса часто сравнивали с котом. Ну а вообще не один человек не может сравниться с проворством и тихостью кота, и о Конане, сравнивая его котом. как я думаю, говард всё-таки говорил не совсем в прямом значении.

Виталий
19.04.2012, 20:10
Не буду спорить... у каждого свое мнение, да и кто знает какие коты в Хайборийском миру?B)

Blade Hawk
20.04.2012, 10:05
Поддубный.

http://bogodukhov-city.com.ua/uploads/forum/images/1296362486.jpg

monah240683
20.04.2012, 15:48
По мышцам - самое-то, но вот комплекция... какого он роста был?.. На длинноногого и вёрткого киммерийца визуально не тянет...

Виталий
20.04.2012, 16:16
какого он роста был?..
рост 184 см, вес 118 кг, бицепс 46 см, грудь 134 см на выдохе, бедро 70 см, шея 50 см.[ (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D1%83%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D 0%B9,_%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD_%D0%9C%D0%B0%D0%BA% D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87#cite_not e-.D0.91.D0.A1.D0.AD-1)

Добавлено через 3 минуты
http://gorod.tomsk.ru/posts-files/63/844/i/250x393_85_site24_20100611111303_1__.jpg

Blade Hawk
20.04.2012, 16:34
По мышцам - самое-то, но вот комплекция... какого он роста был?.. На длинноногого и вёрткого киммерийца визуально не тянет...
Бёдра слишком широкие и ноги слабые, как по общему виду. А так да - именно такие мышцы я имел ввиду, как антипод современному культуризму.

monah240683
20.04.2012, 18:04
Бёдра слишком широкие и ноги слабые, как по общему виду. А так да - именно такие мышцы я имел ввиду, как антипод современному культуризму.
На твоём фото - ноги бы заметно подлиннее (ну и под стать развитости рук и торса) и росту... возможно немного меньшую сбитость и кряжистость в районе пояса и шеи - и, думаю, будет то, что надо. В моём, конечно, представлении...

Виталий
25.04.2012, 10:35
Влад Дёмин
http://ruskino.ru/artist/4996/photo/9825.jpg

Добавлено через 3 минуты
http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/1234/bio/

Anakreon
26.04.2012, 19:10
Боло Енг. Не знаю как фото кинуть, но думаю его знаете. Это по поводу мышц и грации.

monah240683
26.04.2012, 19:18
Боло Енг. Не знаю как фото кинуть, но думаю его знаете. Это по поводу мышц и грации.
...а также несомненно - роста! Хрен с ним уже, с лицом...
:lol:

http://thirtynothings.com/wp-content/uploads/2011/02/Bolo_Yeung_by_vshen.jpg

http://demotivators.ru/media/posters/547/871902_tyi-da-vot-tyi-tyi-skazal-uzkoglazyij.jpg

http://i256.photobucket.com/albums/hh200/ronanomeara/boloschizo.jpg

Anakreon
26.04.2012, 19:25
...а также несомненно - роста! Хрен с ним уже, с лицом...
:lol:
Я не имел в виду его на роль Конана :) Рост и лицо явно не те. Я просто имеюю ввиду, что двигается он не плохо при такой комплекции.

Виталий
26.04.2012, 19:50
Боло Енг. не по теме, он не русский


Re: Кто из российских актеров способен сыграть Конана?

Anakreon
26.04.2012, 19:54
не по теме, он не русский ДА я заметил тему. Просто лирическое отступление, тут просто вспоминали грацию и мускулистость, как не совсем совместимые понятия. Ту много чего не по теме обсудили. А если по теме, то я ни одного русского актёра в роли Конана представить не могу.

Виталий
26.04.2012, 20:12
на пост 68
Просто Рост Боло (Янг Це):172 см. Вес:96-108 кг. Чем выше человек тем больше мышечной массы ему требуется для такого сложения, вот грация и теряется. Да и я уже где-то говорил, что Конан не будет сложением, как современный культурист, как по мне.

Бубудюха
17.05.2012, 17:58
Дюжева в роли Конана, с голосом Джигурды. Безрукова в роли Ши Шелама, когда он в девушку превратился. И сцену изнасилования оной девушки (Безрукова) поподробней. Большего от нашего кинематографа не жду.:D :D :D

Temurbay
06.06.2012, 09:37
а Невский реально может

Виталий
12.06.2012, 21:53
а Невский реально может
Да ладно!!! :D
NkG9XOUJN00http://forum.aradio.ru/vardata/modules/phorum/images/1310390062/114085/orig.jpg

Germanik
12.06.2012, 22:07
А слева от него кто? Его бабушка?:lol:

Warlock
12.06.2012, 22:09
Фотка - трэш и угар в чистом концентрированном виде:big_smile:

А насчет видео про палево Невского, хз., но уж слишком подозрительный монтаж у этого интервью.

Виталий
12.06.2012, 22:22
но уж слишком подозрительный монтаж у этого интервью.
А эти как? :lol:
_bTDQNErwyk&feature=related

Добавлено через 49 секунд
AC6NQhDDBfk

а Невский реально может
Что магёт то магёт ;)

Warlock
12.06.2012, 22:27
А эти как?

А это уже называется вы**али и высушили, базара нет

Когда он там своего "Геракла" снимет, а то уж черт знает когда обещал

Виталий
12.06.2012, 22:43
А вот это смешно... еще и Арни приплели :lol:
acSE4ygKtvo


Когда он там своего "Геракла" снимет
"Спортсмен, продюсер, актер и писатель Александр Невский задумал новый подвиг. Как рассказал «МК» сам Александр, уже началась подготовка к масштабному кинопроекту «Легенды о Геракле». Выход фильма в прокат намечен на осень 2013 года. Главную роль Александр планирует сыграть сам".

"...
— А я слышал, что Дуэйн «Скала» Джонсон вроде бы тоже собирается играть Геракла...
— Совершенно верно. В каком-то смысле у нас будет соревнование, кто сделает более качественное кино. Тот фильм, о котором вы говорите, собирается снимать режиссер Бретт Ратнер, создатель «Часа пик». Анджей недавно встречался с ним в Америке, они оба посмеялись, что почти 20 лет никто не снимал фильмов про Геракла, и тут сразу два проекта запускается!..." :lol:

http://www.mk.ru/culture/interview/2012/04/26/698108-nevskiy-stanet-geraklom.html :lol:

Кто вы, господин Невский-Курицын? (Открытое письмо спортивной общественности) - http://www.ironworld.ru/articles/interview/37073/

Warlock
12.06.2012, 23:00
В каком-то смысле у нас будет соревнование, кто сделает более качественное кино

Хм, какие тут могут быть вопросы, когда Саша уже дотянулся до Арнольда. Рок может больше не беспокоиться. :hy:

Anakreon
13.06.2012, 16:02
Слышал о Невском раньше. но как-то не обращал внимания. Так мужик с обложки. А тут прочитал все посты. Потом порылся в инете. Это не актёр. Это чушь какая-то. Хотя для правильного мнения надо бы посмотреть фильмы с ним, но что-то не хочеться терять время. Все отзывы о фильмах сильно негативные. Я бы не хотел его в роли Конана.

Добавлено через 9 минут
"— Кроме вас кто еще снимется в картине?

— Мы еще не выбирали актеров. Но, предположительно, Зевса сыграет либо Сильвестр Сталлоне, либо Арнольд Шварценеггер. Со Сталлоне мы уже обсуждали такую возможность, он не против. Если что-то не сложится, проведем переговоры с Кевином Костнером, Джоном Войтом и Брюсом Уиллисом. В одной из ролей снимется знаменитый «горец» Эдриан Пол. Запланировано участие Кевина Сорбо, который, кстати, играл в голливудском сериале о приключениях Геракла."

Вот это загоны у мужика)))

monah240683
13.06.2012, 17:22
...предположительно, Зевса сыграет либо Сильвестр Сталлоне....
:lol: Щас представил себе Слая в облике Зевса с его-то рожей!!! :roll::roll::roll:

Виталий
13.06.2012, 17:35
представил себе Слая в облике Зевса с его-то рожей!!!
ну такой Зевс был бы ничего:
http://heavenrider.com/wp-content/uploads/2012/04/Sylvester-Stallone-Rambo.jpg
а вот такой - ...
http://pravo.ru/store/images/6/38627.jpg
Всему свое время....

Warlock
13.06.2012, 17:42
Дико забавно выглядит упоминание в одном заявлении таких очень "равнозначных" фигур, как Эдриан Пол, Шварц, Костнер и Сорбо. В результате, конечно же с шварцами-слаями-костнерами "не сложится", и мы будем любоваться на Зевса-Сорбо.

korprus
28.06.2012, 22:50
Бодров бы подошел))),но он уже в лучшем мире

kurut
13.08.2012, 17:01
Подходящих нет.

Venzz
15.09.2012, 09:13
Безруков сыграет, он всех великих людей играет.

сибиряк
15.09.2012, 10:19
Безруков сыграет, он всех великих людей играет.
наши горе артисты могут только в долбаных сериалах играть героев ментов чесных прокуроров и далее по списку да распальцованный никита государственные деньги в свою бредятину вваливает ни одного приличного фильма а туда же ковровые дорожки аллея звезд сказал бы да бумага не все выносит пусть снимают доярку с хацапетовки и тд сибиряк

Germanik
15.09.2012, 13:36
Безруков сыграет, он всех великих людей играет.
Ну великих может и играет (правда вопрос ещё как), но что бы сыграть большого человека актёрского искусства ему может не хватить:lol:

Виталий
14.01.2013, 17:49
Сергей Николаевич Бадюк

http://f01.image.kz/img/b0/b08989838ffd331a6ec24fd6d65b7e96.jpg

Vlad lev
14.01.2013, 18:37
Бадюк
там между буквами "А" и "Д", видимо, буква "Н" пропущена

Wesker
22.01.2013, 15:11
там между буквами "А" и "Д", видимо, буква "Н" пропущена
:lol:

vladimirtsebenko
22.01.2013, 21:10
Не знаю таких...

Lex Z
26.01.2013, 02:31
Не могу себе представить Бадюка в роли Конана.
Типаж совершенно не тот.

la280
29.04.2013, 07:53
А как вам Бухаров Александр Сергеевич в роли Конана?
http://i47.fastpic.ru/big/2013/0429/e5/6a3a966503607192412b3be3267dd7e5.jpg (http://fastpic.ru/)

LordGreystoke
29.04.2013, 17:27
Сергей Николаевич Бадюк
Не знаю таких...
Не могу себе представить Бадюка в роли Конана.
Типаж совершенно не тот.
Думаю, что на роль Конана как раз и нужно брать малоизвестного в КИНО актера ТЕАТРА. А лучше, чтоб вообще ни разу в кино не снимался. Известные актеры уже ассоциируются с другими ролями и как-то страшно доверить роль Конана тому же Бухарову, например, но не из-за его игры, а из-за фильма "Волкодав", который мне совсем не понравился (в сравнении с книгой). А неприятные ассоциации остались. Невский просто... эээ... туговатый какой-то на мой взгляд и эти его интервью и бахвальство будут сквозить в памяти при просмотре фильма.
Над Безруковым, смотрю, посмеялись немного, приписывая ему и плохую игру и игру только ВЕЛИКИХ :), но вспомните "Банду" - все ведь смотрели и многим понравилось. Он тогда был малоизвестен, фильм получился культовым.
Считаю, что на роль Конана нужно подобрать малоизвестного актера. Только тогда ВОЗМОЖно попадание в яблочко.
По поводу фигуры - лично мне хотелось бы все-таки перекачанного качка :), с высушенными мышцами, как на картинках, но тогда движения действительно могут стать не грациозными. Но это ведь кино. Сейчас камеру в экшн-сценах долго на актере не держат. Где-то дорисовывают. Думаю возможно снять и быстроту и грациозность. Все будет зависеть от монтажа.
Задумывался над этим же вопросом раньше, пытался придумать актера на роль Тарзана, но никто мне не нравится :). Слишком уж святое

Warlock
29.04.2013, 18:12
Где же найти театрального актера и крутого качка в одном лице?

LordGreystoke
30.04.2013, 11:30
Мне бы хотелось, чтобы был качок, но вряд ли такое возможно. Крутые качки - они фанаты железа, вряд ли они способны быть актерами. А среди актеров качки, конечно есть (все люди разные и кто-то должен любить качаться), но вряд ли они перекачанные.
Если выбирать из этих двух категорий, то лучше конечно в меру прокачанный актер, чем настоящий спортсмен.
Я упор делал на то, что актер должен быть малоизвестен массовому зрителю. А качок или нет - как повезет :)