PDA

Просмотр полной версии : Cradle of Filth в Краснодаре


Lex Z
05.05.2007, 02:12
Только что приехал из Краснодара. Впечатления от концерта - $%&*#@. В хорошем смысле этого слова. Все было просто класс! Столько мэготов в одном месте я еще не видел. Сейчас отпиваюсь кефирчегом и пытаюсь выговаривать отдельные слова со своим охрипшем к ебе*ям горлом. Завтра наверняка будет ломить шею...

http://www.allsmile.hoha.ru/Cradle_1.jpg
http://www.allsmile.hoha.ru/Cradle_2.jpg
http://www.allsmile.hoha.ru/Cradle_3.jpg
http://www.allsmile.hoha.ru/Cradle_4.jpg
http://www.allsmile.hoha.ru/Cradle_5.jpg
http://www.allsmile.hoha.ru/Cradle_6.jpg
http://www.allsmile.hoha.ru/Cradle_7.jpg
http://www.allsmile.hoha.ru/Cradle_8.jpg

А после концерта я с корешем убегал от банды гопников. )))) За нами гналось человек 6-8. И ниче, убежали. )))))

Warlock
05.05.2007, 16:32
Крэдлы жгут полюбому.Жаль у нас в Беларуси их увидеть нереально,вон Мардука наше траханое в жопу министерство кхультуры напару с такойже траханой церковью запретило нах.Мля,когда там уже Дани от дрэдов избавиться-выглядит как ушлепок.

Chertoznai
05.05.2007, 17:40
в России минкультуры не лучше, да и церковь тоже, как сказал Патриарх Всея Руси - Папе делать тут нечего у нас Вся страна православная, и это говорит человек не знающий истории страны в которой живёт.

Warlock
05.05.2007, 19:01
в России минкультуры не лучше, да и церковь тоже,

Всетаки у вас к людям так по скотски не относяться.Да и в Украине,казалось бы с экономикой проблемы,а люди вон не паряться,чуть ли не каждый месяц буржуйские концерты-то крэдлы,то еще какие монстры.

Lex Z
05.05.2007, 20:18
Вы даже не представляете, насколько сильный был концерт. Это было просто нереально. Хотя я и нифига не понял из того, что они пели. Но, это не важно, главное, атмосфера. Ааааа, класс. )))
А десятого числа в Краснодар приезжают Begemoth. ^_^

Warlock
06.05.2007, 09:02
К нам тоже Гипопотамы собираються,х. з. что из этого выйдет,у них одно название тура чего только стоит.))

Fexus
08.05.2007, 18:41
Немного не понятно, тема по обсуждению рок группы, или вновь по оскорблениям во все адреса? Типа нас здесь мало, нам все можно....

Warlock
09.05.2007, 10:56
Немного не понятно, тема по обсуждению рок группы, или вновь по оскорблениям во все адреса? Типа нас здесь мало, нам все можно....

Тема про КОНЦЕРТ рок группы.А про христианские замуты я еще мягко выразился,так что давай лучше не будем продолжать.

Chertoznai
09.05.2007, 20:05
Fexus, лучше спроси Лекса как у него уживается христианское мировозрение и интерес к подобной музыке))))

Fexus
09.05.2007, 22:48
Вот это я, как раз, прекрасно понимаю.

Chertoznai
10.05.2007, 15:40
а я нет.

Warlock
10.05.2007, 17:36
а я нет.

Ну почему,если человек адекватный и незакомплексованный,он будет слушать то что ему интересно а не то что ему вдалбливаеться окружением.

Chertoznai
14.05.2007, 16:38
в том то и беда, что религия мало того не премлет такой музыки - она резко против. "типа испокон веков....тра-ля-ля" и "у нас тут такого не было и не нужно...". вот мне и интересно так, как Лекс считает себя именно православным, знает некоторые тезисы и постулаты, и тем не менее ходит на концерты групп, идеи которых замешаны на язычестве и сатанизме. религия это комплекс мировозрения, свод понятий приемлемых или нет. православие такую музыку мало того отрицает, еще и пытается запретить, чего стоят NM или Satarial.
так что либо Лекс не в курсе, откуда корни подобных мероприятий (весьма маловероятно). либо как раз в курсе, но на самом деле не "настолько" православный, каким хочет казаться.

Lex Z
14.05.2007, 16:58
Я на концерты хожу музыку слушать, а не молиться. Мне просто нравится тяжелая музыка и жесткий вокал. Мне как-то поровну, о чем песни. Я все это всерьез не воспринимаю. Конкретно на Крэдлов я ездил просто оторваться, что и сделал, с боем прорвавшись прямо к сцене, где были места по 2100 рублёв. :)
При чем тут религия?

P.S. Я немного тему почистил, прошу понять и не сердиться. Про русскую православную церковь на этом форуме плохо говорить не разрешается. :)

Lex Z
14.05.2007, 17:05
в том то и беда, что религия мало того не премлет такой музыки - она резко против. "типа испокон веков....тра-ля-ля" и "у нас тут такого не было и не нужно...". вот мне и интересно так, как Лекс считает себя именно православным, знает некоторые тезисы и постулаты, и тем не менее ходит на концерты групп, идеи которых замешаны на язычестве и сатанизме. религия это комплекс мировозрения, свод понятий приемлемых или нет. православие такую музыку мало того отрицает, еще и пытается запретить, чего стоят NM или Satarial.
так что либо Лекс не в курсе, откуда корни подобных мероприятий (весьма маловероятно). либо как раз в курсе, но на самом деле не "настолько" православный, каким хочет казаться.

Все это очень спорно. Я, к примеру, считаю шансон сатанинской музыкой. И, тем не менее, на красной площади регулярно раз в год устраивается концерт шансона, где поют о ворах и бандитах всех мастей. "Гоп-стоп, мы подошли из-за угла…" это постоянно звучит по радио и телевидению. А потом: "Караул, уровень преступности повышается, что же делать?".
Это нормально?

Chertoznai
14.05.2007, 19:39
шансон и мне не нравиться. кучка отребья пела за бугром , в кабаках для правнуков эмигрантов, приехали сюда, извольте видеть "шансонье", да народные артисты России. правильно что Моисеева Б. удостоили этого звания - пусть видят насколько "почетно" быть Народным артистом России. и чего стоит это звание, если им награждают педерастов.

Fexus
14.05.2007, 22:11
Шансон на самом деле - направление в музыке, созданное во Франции, причем очень красивое. А то, что на данный момент гордо именуется "русским шансоном" на самом деле обыкновенный "блатняк", более подходящее название вряд ли когда придумают.


не "настолько" православный, каким хочет казаться.
Не суди, да не судим будешь. ;)

Chertoznai
15.05.2007, 15:46
судил, и буду судить)) это мое право, и моя религия этого не запрещает.

Fexus
15.05.2007, 18:03
Пусть так. Одно только непонятно - ты когда-то писал, что вот, прохода не дают, в Православие затащить пытаются, пентограммами отбиваюсь. При этом, написанной мною или Lexом темы "все в православие!" я чегой-то не наблюдаю, а тема критики этой религии поднимается уже в который раз. Специально не стал отвечать на последнее сообщение в тобой же (опять, не мной, к примеру) созданной теме "удар...", дескать человек успокоится, и вот пожалуйста - то же самое обсуждение в не относящейся к этому теме, еще и в тех же выражениях(к счастью, после аккуратно исправленных), что и в тот раз. Ну, если уж так нестерпимо, гоняются за тобой злые православные, добро пожаловать обратно в соотвентствующую тему, можно пообщаться... ну только вежливо.;)

Chertoznai
16.05.2007, 15:49
я тоже не понимаю отчего православные организации так относятся и к музыке, и к другим религиозным течениям, делая из инакомыслящих жутких монстров. отношение РПЦ к Крэдлам общеизвестно))) - вот и интересно позитивное отношение Лекса как к одному, так и к другому.
злые православные за мной не гоняються - они крестяся и затыкают уши, чтоб не слышать богохульств в адрес ближневосточных культов)

Lex Z
24.05.2007, 22:42
Шандор Ла Вэй,- гуру оккультизма, как-то высказался по поводу сатанизма в музыке. По его мнению, настоящая дьявольщина содержится не в композициях рок-групп, исповедующих эту идеологию, а в простеньких песнях в исполнении певичек а-ля Мерилин Монро. В принципе, и без Ла Вэя ясно, что самым сатанинским жанром современности является так называемый «русский попс». Чтобы убедиться в этом, достаточно внимательно прослушать текст какой-нибудь «муси-пуси» с запредельной концентрацией цинизма и порока.
Давно уже ясно, что хэви-метал и его поздние ответвления-death metal, black-metal и т.д., с перевернутыми крестами и пентаграммами не более чем артистическая поза и способ заработать на прыщавых подростках с сальным волосьями. А все эти парни в коже, с размалеванными физиономиями - всего-навсего арлекины, пусть и брутальными замашками. Никаких младенцев на завтрак они не едят, и дома у них живут по кошечке и собачке. Словом, все как у людей...

……Такси, в котором я ехал, на обратном пути остановил милицейский патруль. В том месте, где раньше поворачивали машины, недавно нарисовали «сплошную» и беспечные водители автоматически ныряли в заботливо расставленные сети. Место явно сделали «хлебным». Страшно матерясь, водитель побрел в сторону милицейской машины общаться с работниками органов. Потом пришел, устало плюхнулся на сиденье и проговорил - «Братан, придется тебе новую тачку вызывать, это надолго». Я вышел из машины и увидел целую процессию автомобилей, возле которых с урчанием суетились менты. Один из них мельком взглянул на меня. Поймав его взгляд, я с ужасом осознал,- так вот же он, самый настоящий сатанист! Именно в этом взгляде содержалась чудовищнейшая концентрация порока из самых темных глубин ада! «Вот тебе, бабушка, и сатанизм, и вампиризм в одном флаконе»- нервно подумалось мне. Грянула полночь.

Полный текст (http://www.planetasoyuz.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=120&Itemid=30)

Chertoznai
25.05.2007, 15:57
гуру да не для всех) он считает так, кто-то по другому
конечно это артистизм, просто в своеобразной форме, кто помнит норвежский вариант "песни года", за 200.. какой-то год, в зале, где все сидели в костюмах, фраках, вечерних платьях, вышли Боргеры и спели, а следом Ковенант, и ничего страшного в этом нет.
способ заработать на прыщавых подростках с сальным волосьями
точно так же можно сказать что церковь тоже способ заработать на доверчивых людях)) любая церковь - это прежде всего деньги
А все эти парни в коже, с размалеванными физиономиями - всего-навсего арлекины, пусть и брутальными замашками. Никаких младенцев на завтрак они не едят, и дома у них живут по кошечке и собачке. Словом, все как у людей...

очень хорошая аналогия, вспомним священников ортодоксальных культов в хламидах и аршинных шапках? говорят красивые словеса, но вот беда - в пост пожрать мяса, это для них норма, как и многое другое мирское.

люди, они везде люди, чем бы ни зарабатывали, концертами или проповедями

хотя в то же время есть группы выпускающие диски не ради тиражей и денег, а ради идеи, донести то, что они считают важным. а как наряжаются при этом, какая разница? сам посуди бегать по сцене в тройке и рычать в микрофон... не серьезно)

Fexus
27.05.2007, 13:08
любая церковь - это прежде всего деньги
Вот мне совсем непонятно - смотрю вокруг, слушаю новости, и православных, гоняющихся с кольями за рок группами, или совершающих любые другие враждебные действия не наблюдаю, как и не наблюдаю никаких затягиваний в ПРАВОСЛАВНЫЕ церкви. Да и другие религии могут устраивать себе рекламу или шевствия какие-нибудь на улицах, но насильно ж никого не тянут. А Чертознай все никак не успокоится. Все же:
1 Это опять же не та тема, вроде как не о религиях разговор
2 СНАЧАЛА РАЗБЕРИСЬ ХОРОШО В ВОПРОСЕ, А УЖЕ ПОТОМ ВЫСКАЗЫВАЙСЯ. может меньше таких глупостей здесь будет.
Научись хотя бы отличать христианские и другие религии друг от друга, серьезно. Или устрой социологическое исследование "с погружением в среду" - по-моему так это называется, т.е. прийди в церковь и посмотри сколько там денег зарабатывают. А еще лучше до монатыря прокатись, там вообще такие суммы денег получают люди... Представить страшно...

Lex Z
27.05.2007, 13:53
Всегда знал, что Катя Лель сатанистка.

Chertoznai
27.05.2007, 16:53
2 СНАЧАЛА РАЗБЕРИСЬ ХОРОШО В ВОПРОСЕ, А УЖЕ ПОТОМ ВЫСКАЗЫВАЙСЯ
странно слышать это именно от тебя, уж кто -кто "чья б корова мычала, а твояб молчала" - чего стоят твои обьясняние БРЕДА локнита))))

православных, гоняющихся с кольями за рок группами, или совершающих любые другие враждебные действия не наблюдаю
я кстати тоже, ты как обычно насочиняешь бреда, припишешь мне и будешь доволен - давай ссылку на мои офтопы "с кольями" или ты просто пустобрех, ну что слабо?

прийди в церковь и посмотри сколько там денег зарабатывают
хуже того, я знаю сколько денег там крутиться - за такие бабки можно любой бред загонять за истину.
лучше до монатыря прокатись
в дурдом я не ходок, нормальному человеку в монастыре делать нечего.

Представить страшно...
какие беджняжки, ай-ай-ай, я сегодня не засну, меня будут мучить представления о "ничтожных суммах, получаемых в церквях" )))честно. раз мало платят - пусть уходят, если достаточно - пусть не стонут, что тяжело.

Chertoznai
27.05.2007, 16:54
Катя Лель сатанистка.
да ну?! никогда бы не подумал)) тогда еще и меладзу туда определи

Lex Z
27.05.2007, 21:14
да ну?! никогда бы не подумал)) тогда еще и меладзу туда определи

Миладзе даже Цотоне не нужен.

Chertoznai
28.05.2007, 16:31
такой отстой только ему самому и нравиться, ни текста нормального, ни голоса, и акцент через зад - пусть катиться в свою Грюзию, и не вылазит от туда, чабан вонючий.
второй ядерный могильник будет в Грузии.

Lex Z
28.05.2007, 18:16
Кстати, вдумайтесь во фразу: "девушкам из высшего общества трудно избежать одиночества".
Ведь бред. Получается, что девушки из высшего общества постоянно одни.

Chertoznai
29.05.2007, 15:57
лучше не вдаваться в цитаты, а то совсем плохо станет))) а тем более пишет и поет "чурка", хуже только прибалты, типа Бори Моисеева, народного артиста, по совместительству гея

Warlock
04.06.2007, 10:50
такой отстой только ему самому и нравиться, ни текста нормального, ни голоса, и акцент через зад - пусть катиться в свою Грюзию, и не вылазит от туда, чабан вонючий.
второй ядерный могильник будет в Грузии.


Ну ты и мизантроп.)))Грузию то за что?

Chertoznai
04.06.2007, 18:17
чтоб не повадно было лаять на Россию. могильник устроим в центре грузии, он там никому мешать не будет

Lex Z
04.06.2007, 21:25
Так, без расизма. :)

Chertoznai
05.06.2007, 15:49
[цензура]

Lex Z
05.06.2007, 19:42
Мне тоже не нравятся действия Грузии, но, повторюсь, попрошу без расизма.

Chertoznai
06.06.2007, 19:29
тогда назови мои действия плохим отношением к животным)

Lex Z
21.06.2007, 00:43
тогда назови мои действия плохим отношением к животным)


мы построим новый рай, зик-хайль, зик-хайль,зик-хайль. :lol:

Chertoznai
21.06.2007, 15:41
национал-социализм отличается от рая.

Fexus
06.07.2007, 14:34
Всех приветствую! Оно может здесь и не в тему, но тут уже столько всего не по теме, что я особо не выделюсь:) Вот не заходил в форум с 30.05, а ничего почти не изменилось - как-то мало пары постов за пару месяцев. Может с Чертознаем поспорить? чего-то новое появится:). Еще, забыл совсем:
сделай пометочку "попробовал вежливо".
(пометочка - попробовал), получил ответ:
в дурдом я не ходок, нормальному человеку в монастыре делать нечего.
все, больше пробовать не хочу, поднадоело:)

Fexus
06.07.2007, 14:36
P. S. Теперь уезжаю далеко и надолго, спасибо за несколько новых книг на сайте, будет что почитать.

Lex Z
06.07.2007, 18:28
Давай, мне тоже через месяц в рейс. Успехов.

Chertoznai
06.07.2007, 19:29
Теперь уезжаю далеко и надолго
скатертью дорога

Может с Чертознаем поспорить
сначала прочитай что-нибудь полезное для начала, окромя бредятины Мартьянова. да научись запоминать свои же посты, а то смех один))))

все, больше пробовать не хочу
если бы ты не сказал, что попробовал, я бы и не заметил
мне как-то наплевать на твои "пробования"... надоело, твоя проблема.

Ilia Tot
07.08.2007, 17:56
5 страниц бессмыслия в итоге, общения ноль, один Fexus делает хоть какие-то попытки общаться нормально, остальные - "Я СКАЗАЛ" или "пошел нах". Хотел нормально подискутировать, благо было о чем, да подумал - и следы остыли, да действительно "пошло оно все нах", А зашел сюда, чтобы узнать о людях "Хайбории". Сайт то об этом? Или уже прошло и ни о чем?

Lex Z
08.08.2007, 12:08
Это раздел Беседка. Тут говорят на сторонние темы. По Хайбории общяйтесь в специализированных разделах.

Fexus
09.08.2007, 07:36
Спасибо. Сайт о Хайбории, просто этот раздел и в самом деле выделен "специально для всего подряд", ну и содержание получается соответствующее, ничего тут не поделать:) Подискутировать можно, только стоит ли? Насколько я выяснил, к чему-то хорошему это приводит редко:)