PDA

Просмотр полной версии : 17.07.2012 Дуглас Брайан - Птейонский колдун


Lex Z
14.07.2012, 17:21
http://www.cimmeria.ru/pteyon.php

Conan
15.07.2012, 11:56
Что это? Неопубликованный рассказ или очередной том саги от СЗ?

Увидел. В бумажном виде не издавался. Вопрос закрыт.

Germanik
15.07.2012, 12:16
Что это? Неопубликованный рассказ или очередной том саги от СЗ?
Это Елена Владимировна ногда свои творения на сайт подбрасывает:D

Vlad lev
15.07.2012, 15:37
Это Елена Владимировна ногда свои творения на сайт подбрасывает
явно попытка "перекрыть" чехов со словаками...

Стас
15.07.2012, 20:25
Непонятно, как при всеядности СЗ (школьников даже издавали), обнаружилось неизданное.
И - не верю, что автор писал в стол.

Хоть бы дыры в нумерации закрыли, что ли. Какие проблемы? Названия всегда придумывали сами, не спрашивая афторов.

Vlad lev
15.07.2012, 20:43
Непонятно, как при всеядности СЗ (школьников даже издавали), обнаружилось неизданное.
Так думаю: из "свежего" -для души, а не из "залежалого"

Lex Z
15.07.2012, 21:05
Непонятно, как при всеядности СЗ (школьников даже издавали), обнаружилось неизданное.
И - не верю, что автор писал в стол.

Хоть бы дыры в нумерации закрыли, что ли. Какие проблемы? Названия всегда придумывали сами, не спрашивая афторов.

Елена пишет по моему заказу специально для сайта.

Vlad lev
15.07.2012, 21:51
специально для сайта.
значится я таки угадал!

сибиряк
16.07.2012, 07:54
Елена пишет по моему заказу специально для сайта.

я думаю автору спасибо надо сказать не то что большинству остальных могли бы хоть закончить начатое а то думается как на строй ке за монтаж содрали а отделка хрен с ней сибиряк с уважением

Conan
16.07.2012, 09:06
я думаю автору спасибо надо сказать

Знать бы ещё за что :). Конан Дугласа Брайана имеет к Конану ещё меньшее отношение, чем Конан Локнита. Опусы Брайана - это примерно, как Конан от Донцовой, то есть некое чтиво совершенно не напрягающее мозги с маловразумительным сюжетом. Это не значит, что оно плохое. Иногда, когда сильно устал, Конан от Брайана и ему подобные высеры других авторов (необязательно про Конана) - самое то. Читаешь и ни о чём думать не надо. Только при чём тут Конан?!

Стас
16.07.2012, 09:50
Конан от Д.Брайана бывает двух видов: первый читабельный, но не имеющий отношения к персонажу и Хайбории - "Золото гномов" и пр.
Второй вид - это вообще нечитабельный, дикий бред (примеры "Беспокойные мертвецы" - "знатные нобили из Киммерии"; "Вендийская демоница" - "отрубленная голова, подпрыгивая на гребешках волн, уплыла вдаль", "Глаз кали" - Конан с хвостом и прочее)
Известно, что псевдоним в последние времена вымирающей саги давали, кому ни попадя.
Меня поражает то, что реальный автор признал своими множество опусов, которые, гм, весьма сомнительны.