PDA

Просмотр полной версии : «Игра престолов» - Сезон 2. Рецензия «Красного Циника»


Blade Hawk
08.08.2012, 22:36
"Игра Престолов" - Второй сезон (http://redcynic.com/content/igra-prestolov-vtoroy-sezon-videorecenziya)

Сегодня мы рассмотрим второй сезон замечательного сериала, являющегося примером беспрецедентно качественной экранизации раскрученных книг. Которые.... не так уж прям идеальны, как некоторым бы хотелось. Так как же в 2012 году соотносятся между собой сериал, книга и... логика!

nnjLMJqdfqE

Как всегда посорю по темам. )

Lex Z
06.05.2018, 23:31
Начал смотреть Игру Престолов и сейчас на втором сезоне, когда чуваки с железных островов захватили Винтерфэл.
Я может что-то пропустил, но с чего вдруг винтерфел оставили вообще без охраны, что его смогли 20 чуваков захватить, просто перебравшись через стены? Там вроде и одичалые под боком шастают. В общем странно как-то.
Я понимаю, что мозг лучше отключать и просто смотреть, но все же...

Tetsuma
07.05.2018, 09:41
Привыкай, в сериале такие вещи то и дело случаются.
Волшебный индийский монтаж - и бац, неприступная крепость вдруг захвачена, сражение выиграно, войска телепортировались через весь континент, тысяча кораблей построена ))

Lex Z
07.05.2018, 23:35
Привыкай, в сериале такие вещи то и дело случаются.
Волшебный индийский монтаж - и бац, неприступная крепость вдруг захвачена, сражение выиграно, войска телепортировались через весь континент, тысяча кораблей построена ))

Ну да, я уже понял. После того седая драконовая девочка с кучкой дотракийцев запросто завалила короля Кварта, все вопросы отпали.

Lex Z
20.05.2018, 19:34
Почему все пишут, что Мартин любит неожиданно убивать главных героев?
Их изначально было настолько много, что была совершенно очевидна необходимость их выпиливания из сюжета.
Наоборот, лично я в некоторых сценах ожидал дополнительных смертей.