PDA

Просмотр полной версии : идеальный режиссер для идеального "Конана"


Михаэль фон Барток
14.12.2012, 06:28
и так братие, пофантазируем же!
отпустим на волю воображение, для которого как известно нет невозможного, и представим, что у нас есть возможность выбирать и назначать режиссеров в большие голливудские проекты :)
лично я отдаю голос Нилу Маршаллу, автору Центуриона, Спуска и Судного Дня.
парень талантливый, любит Восьмидесятые, но голым копированием того времени не занимается, хорошо себя чувствует и в хорроре и в историческом экшене.
в общем будет грубо, кроваво, грязно и в меру пафосно.
давайте кандидатуры, будем голосовать:hy:
www.youtube.com/watch?v=2Zba6lg1Z9Y

Зогар Саг
14.12.2012, 08:13
А по итогам голосования письмо напишем?;) Или опять будем толочь воду в ступе?

Germanik
14.12.2012, 08:42
и так братие, пофантазируем же!
отпустим на волю воображение, для которого как известно нет невозможного, и представим, что у нас есть возможность выбирать и назначать режиссеров в большие голливудские проекты

А по итогам голосования письмо напишем?
А смысл? всё равно подходящего актёра на Конана лет 100 ждать надо:D

Зогар Саг
14.12.2012, 08:50
А смысл? всё равно подходящего актёра на Конана лет 100 ждать надо:D

Ну вот так всегда.
Лично меня, если фильм будет строго по первоисточнику устроит и Шварц и даже Момоа.

Germanik
14.12.2012, 08:52
Лично меня, если фильм будет строго по первоисточнику устроит и Шварц и даже Момоа.
Тебя может и устроит, а Михаэля, например, Момоа при любом раскладе не устроит, не говоря уже о Скале:D

Vart Raydorskiy
14.12.2012, 09:51
Зачем лет сто ждать?ща я пойду подкачаюсь,потом вытянусь до 195 см,потренируюсь с мечом(найти бы его еще)лет эдак 10,отращу волосы,,,вставлю линзы,и прошу звоните ребята лет через 20,а да курить надо бросить,ну тогда через 30 лет звоните,ладно..я размечтался,мой режиссер Тимур Бекманбетов

Зогар Саг
14.12.2012, 10:55
Тебя может и устроит, а Михаэля, например, Момоа при любом раскладе не устроит, не говоря уже о Скале:D

Скала и меня не устроит.
Но в общем итог предсказуем- единственное доступное нам реальное действие, способное хотя бы теоретически привести к какому-то результату, благополучно загыгыкивается. Ну что же, нойте и дальше еще лет тридцать.

Germanik
14.12.2012, 12:20
Скала и меня не устроит.
Ну так, а михаэля и Момоа при любых раскладах не устроит. Даже, если "Конана" будет снимать самый лучший режиссёр с максимальным соответствием по сценарию первоисточнику.:D

ArK
14.12.2012, 15:14
Дэвид Линч.

Артём
14.12.2012, 16:22
Еще одна бесполезная тема :(. И бо грустно это даже обсуждать...но я не против Нила маршалла,Джексона,Дель Торо а лучше сериал на НВО с бюджетом каждой серии 10 млн.

Warlock
14.12.2012, 16:53
лично я отдаю голос Нилу Маршаллу, автору Центуриона, Спуска и Судного Дня

+1

Из крупных рыб я бы поставил на Зака Снайдера - с халтурными сюжетами он обычно не работает, и как правило следует духу первоисточников + за визуал и лихой махач можно быть спокойным.

А вообще, как показывает жизнь, лучше матерых мастодонтов выстреливают никому неизвестные новички.

ferruman
14.12.2012, 18:52
с халтурными сюжетами он обычно не работает
только если сам их не придумывает

я бы рюхея китамуру предложил :big_smile:

Кирилл
24.12.2015, 19:10
Если Конана выделять именно как личность - Кэмерон, а если раскрыть суть хайборийской эры - Джексон.

Tor
01.01.2016, 15:03
мой режиссер Тимур Бекманбетов
Ну не знаю, может у меня со вкусом что-то, но не одного стоящего фильма у Бекмамбетова я еще не видел. Однозначно Питер Джексон. И желательно согласно по книгам Олафа Локнита и Керка Монро, хотя есть еще ряд отличных авторов.

Зогар Саг
01.01.2016, 16:53
Однозначно Питер Джексон. И желательно согласно по книгам Олафа Локнита и Керка Монро.

С Джексоном согласен, но желательно все же по Говарду, а про названную макулатуру, чтобы не знать Джексону никогда.

Бабадук
02.01.2016, 06:55
Если Конана выделять именно как личность - Кэмерон

Да-да, сделает Конан синекожим пришельцем с косой.

190009531
03.01.2016, 20:46
Майкл Бей ,по крайней мере эпично будет)

Tor
07.01.2016, 13:28
С Джексоном согласен, но желательно все же по Говарду, а про названную макулатуру, чтобы не знать Джексону никогда.

Ну на вкус и цвет тапочки разные, а вот цикл "Алая печать" я бы посмотрел на большом экране, ну или на крайняк "Тени Ахерона", только их дописать нужно, а то как-то не закончено получилось.

Straight
13.01.2016, 12:45
Думал-думал и понял, что не могу никому доверить Конана, сам снимать буду :D
Кэмерон ближе всего к идеалу, но шансов, что он когда-нибудь обратит свой взор на фэнтези мало.
Джексон хорош снимать детские сказки общими планами, а у нас тут центральный герой на все времена, сомневаюсь, что он сможет показать Конана как надо. Да и рейтинг должен быть R ящитаю
Снайдер снял довольно эффектные 300 и кое-что из того, что там было могло бы пригодиться в экшене Конана, но одними сло-мо и цветофильтрами сыт не будешь.
Имхо, самая главная задача, помимо того, чтобы найти совершенно незаурядного Конана и правильно его подать как личность, это бои на холодном оружии. Лучший мечник Хайбории должен предстать во всей красе.

АлексУ
03.02.2016, 10:28
Джеймс Кэмерон - Арнольд Шварценеггер

Мишку
14.10.2019, 23:10
Любой из Престолов

Ведьмак1981
19.12.2023, 05:24
Здравствуйте. Шварценеггер Конца своего времени, Самоа Конан своего времени, телосложение и рост больше похож на канонического Конана. Это мое личное мнение.
Режиссер Тарантино и снять как Джанго освобожденный, только времена Хайборийской эры.
На роль Конана я бы выбрал Алан Ричсон (сериал Джек Ричер). Пока других более подходящих не вижу.
И опять это мое личное мнение