PDA

Просмотр полной версии : Какое описание боя вы хотели бы прочитать или бой какой пары вы хотели бы посмотреть?


Vart Raydorskiy
20.12.2012, 10:12
Файтинги в мире Хайбории,голосуйте за пару ДРУГ против ДРУГА,жаль на компе игрушки такой нет

Добавлено через 14 минут
Проголосовал за магов,люблю читать описание сражения,как во Властелине Колец,Саруман против Гэндальфа,ну только добавив огней,молний там всяких,и я думаю,что каждый задумывался в глубине души,а что будет,если ЭТОТ ВОИН ВЫЙДЕТ ПРОТИВ ДРУГОГО,вот я предложил несколько версий,представляю бой Монро против Локнита,жанр Бойцовского клуба

Vart Raydorskiy
20.12.2012, 16:21
Интересный выбор у Германика,кто тогда выйдет победителем?Зенобия или Публио?

Germanik
20.12.2012, 16:37
кто тогда выйдет победителем?Зенобия или Публио?
Вот это я как раз и хотел бы узнать:D

Vart Raydorskiy
20.12.2012, 20:31
Смотря какой коронный удар был бы у Публио?Ну если бы я был производителем игры,то придумал Публио супер удар-падающая с неба монета Аквилонской чеканки,только увеличенную в тысячу раз,ну а Зенобии-женский плач,прибежал бы Конан и порубал бы казначея,в моем файтинге Публио был бы слабым воином в плане комбо,но зато с мощным блоком и крутыми суперударами

Зогар Саг
21.12.2012, 16:06
Свой вариант.: Вамматар против Акиваши

Monk
21.12.2012, 21:58
Проголосовал за магов,люблю читать описание сражения,как во Властелине Колец,Саруман против Гэндальфа,ну только добавив огней,молний там всяких
Читайте Перумова, "Война мага", там этого добра навалом.
Вообще, вы меня поражаете своими безумными опросами и вопросами. Но продолжайте и дальше: вы забавны. :Crazy_smile:

Vart Raydorskiy
21.12.2012, 22:13
А че?Нормальный опрос,это как спортивный интерес,кто кого?Допустим,если нравится бокс,то бой Кличко с Холлифилдом тоже вызывает интерес,кто выйдет победителем,а здесь,предоставляется возможность включить фантазию,придумать особые навыки вымышленным бойцам,ну и так далее

Germanik
21.12.2012, 23:00
если нравится бокс,то бой Кличко с Холлифилдом тоже вызывает интерес,кто выйдет победителем
Ага, ты ещё скажи бой Кличко с Мухаммедом Али:D

Vart Raydorskiy
22.12.2012, 09:23
А че?Они же мочились в свое время вроде,или нет?

Germanik
22.12.2012, 10:54
А че?Они же мочились в свое время вроде,или нет?
А?:blink:

Vart Raydorskiy
22.12.2012, 18:16
Я про Кличко с Холифилдом,вроде был показной бой какой то,или нет?

Germanik
22.12.2012, 18:40
Я про Кличко с Холифилдом,вроде был показной бой какой то,или нет?
Да нет.

Waylander
24.12.2012, 19:27
Рыжая Соня против Волкодава. Не столько из-за самого боя, а чтобы посмотреть, что будет, если Волкодав победит. :D

Vart Raydorskiy
25.12.2012, 00:27
Волкодав не из Хайбории,у него другая прописка,бой должен быть с участниками Хайборийского Мира,можно даже альтернативных героев,типа Ринги или Халька

Germanik
25.12.2012, 01:33
бой должен быть с участниками Хайборийского Мира,можно даже альтернативных героев,типа Ринги или Халька
А Агинон против Гея Педрония катит?

Vart Raydorskiy
25.12.2012, 08:12
Ну если Хальк взял псевдоним Гая Петрониуса,то я думаю да,но если бы была арена,то под каким именем бы он выступал?Личность то одна.

Добавлено через 1 минуту
И что такое Агинон?че т понять не могу

Germanik
25.12.2012, 08:57
И что такое Агинон?че т понять не могу
знаменитый херборийский поэт:lol:

Зогар Саг
25.12.2012, 09:05
Рыжая Соня против Волкодава. Не столько из-за самого боя, а чтобы посмотреть, что будет, если Волкодав победит. :D

Я "Волкодава" не читал, но судя по отзывам это был унылый моралфажеский славянин, так что от его победы над Соней ничего интересного ждать не приходится.:(
А вот от победы Сони:)

Germanik
25.12.2012, 09:24
Я "Волкодава" не читал, но судя по отзывам это был унылый моралфажеский славянин, так что от его победы над Соней ничего интересного ждать не приходится.
Мне кажется, что он бы сам не знал, что делать с Соней в случае победы:D
Ну а в оконцове просто её отпустил с напутсвенным благословением:D

унылый моралфажеский славянин
ну по большому счёту говардовская Соня тоже славянка, только, правда, не такая унылая:D

Зогар Саг
25.12.2012, 09:52
Мне кажется, что он бы сам не знал, что делать с Соней в случае победы:D

Так от ож.

Ну а в оконцове просто её отпустил с напутсвенным благословением:D
:buee:


ну по большому счёту говардовская Соня тоже славянка, только, правда, не такая унылая:D

Тут упор не на национальность, а на темперамент и общие жизненные установки.
У Говарда и славянка получилась отпадная- вообще один из лучших его женских персонажей, имхо (если не лучший).
А у нас, что может получится у нас. В нашей "Саге" даже Конан какой-то тютя.

Vlad lev
25.12.2012, 10:22
Я "Волкодава" не читал,

И правильно - лучше на подобное время не тратить!
(я вот когда-то потратил зазря...)

Sfandra
09.05.2013, 19:04
Карела Рыжий Ястреб против Белит
И чтобы Белит все мозги прочистила Кареле и всю дурь выбила:roll:

Vart Raydorskiy
13.05.2013, 20:12
Карела Рыжий Ястреб против Белит
И чтобы Белит все мозги прочистила Кареле и всю дурь выбила:roll:

Как же ты не любишь Карелу:)

Sfandra
13.05.2013, 20:19
Как же ты не любишь Карелу
Терпеть её не могу. Она какая-то психически неуравновешенная, еще и дура. Все остальные "постоянные" девушки Конана - нормальные. Разные, но нормальные. По крайне мере я могу понять их мотивацию и их поступки. Про Карелу я сказать такого не могу. И когда я читала, как она била привязанного Конана - мне захотелось её побить.

Зогар Саг
13.05.2013, 22:36
Карелу мало кто любит) Из мужчин по-крайней мере.)))
А так если хочется, чтобы "мозги прочистила" - надо бы ставить ее не против Белит, а против Валерии.
Про Белит я как-то и не помню, чтобы она сама много сражалась, она больше командует. Как и Карела, кстати)
так что тут больше получится- чья банда сильнее

Sfandra
14.05.2013, 12:45
Из мужчин по-крайней мере.)))
Я не мужчина:)

надо бы ставить ее не против Белит, а против Валерии.
Валерия тоже ничего. Могла бы помочь))

так что тут больше получится- чья банда сильнее
Может быть. Но думаю Белит не отсиживалась при драках за спинами своей команды. Пусть и не амазонка, но драться умела.

Зогар Саг
14.05.2013, 14:00
Я не мужчина:)

Я заметил)
Но у мужчин неприятие Карелы более выпукло. Как правило)
Кстати, персонаж Елены Хаецкой, в честь которого вы взяли ник, тоже с Конаном находился в непростых отношениях.)
Там правда и Конан такой...хаецкий, одним словом.)

Но думаю Белит не отсиживалась при драках за спинами своей команды. Пусть и не амазонка, но драться умела.

Может быть. Но о ней Говард не писал такого, как Джордан о Кареле:

– Сейчас я кое-что расскажу тебе, и если ты вынудишь меня потом снова заговорить об этом, я проткну тебя насквозь. Никто не знает, откуда она пришла. Мы нашли ее в этих краях, она бродила, нагая, как дитя, и годами она была немного старше ребенка, но уже тогда она держала в руке саблю, которую носит до сих пор. Тот, кто был тогда нашим вожаком, его звали Констаниус, решил вдоволь с ней натешиться, а после продать. Он был лучший фехтовальщик среди нас, но она убила его, словно лисица курицу, а когда двое из его приближенных попытались схватить ее, она убила и их, и притом так же быстро. С тех пор она ведет нас.

Sfandra
14.05.2013, 19:44
Но у мужчин неприятие Карелы более выпукло. Как правило)
По какой причине?

Кстати, персонаж Елены Хаецкой, в честь которого вы взяли ник, тоже с Конаном находился в непростых отношениях.)
Вполне последовательные и простые отношения:) их хоть можно понять. И не такие они продолжительные в сравнении с отношениями с Карелой.

Да, о Белит написано мало по сравнению с Карелой. И по этой причине сложно сравнивать их характеры. Для меня важное значение имеет отношение женщин к Конану. И тут для меня Белит вполне пример "образцовой" подруги, которая сама не промах. Карела тоже не промах, но её отношению к Конану - нелогичное.

Germanik
14.05.2013, 21:41
По какой причине?
Наверное. не нравится, когда их унижают. Хотя есть и такие. которым нравится:lol:

Добавлено через 26 секунд
Карела тоже не промах, но её отношению к Конану - нелогичное.
Трудное детство, наверное:D

Зогар Саг
14.05.2013, 22:48
По какой причине?

Пресловутый "мужской шовинизм", я полагаю. :)


Вполне последовательные и простые отношения:) их хоть можно понять.

Потому что у Сфандры не было за плечом банды)
Когда Карела и Конан были один на один она вела себя с ним вполне адекватно.

Vlad lev
15.05.2013, 10:17
у Сфандры не было за плечом банды
рифмы полились...

Sfandra
15.05.2013, 11:30
Трудное детство, наверное
Так много чего можно оправдать:D

Потому что у Сфандры не было за плечом банды)
Когда Карела и Конан были один на один она вела себя с ним вполне адекватно.
С Конаном все наедине вели себя хорошо - не могло быть по другому:)
Первое время ладно - по выпендривалось немного, а потом почему не вести себя нормально.
Р. Джордан "Тень Властелина", вполне красноречиво
Мускулистый киммериец в недоумении покачал головой. Если она поступает так с теми, кого любит, то как тогда сможет человек пережить ее ненависть?