PDA

Просмотр полной версии : Боевики


Conan
17.01.2013, 08:05
Обсуждаем боевики.

Посмотрел вчера "Законы доблести". Довольно бодрый боевик, местами похожий на компьютерную игру. Правда, сюжет немного идиотский, но заценить разок можно.

Vlad lev
18.01.2013, 07:25
Лучшая память о Станиславском — Шварценеггер и фильмы с его участием
Михаил Мокрецов 17.01.2013:
"Голливуд должен молиться на Константина Станиславского, а не на Оскара.
Сегодня 17 января исполняется 150 лет со дня рождения выдающегося (гениального?) русского театрального режиссера и педагога Константина Станиславского (Алексеева). В мире он более всего известен, как создатель, наверное, единственной глобальной системы обучения актерскому мастерству.
Я абсолютно уверен, что если бы не Станиславский и его система, то мир бы никогда не узнал Терминатора, Арнольд Шварценеггер так и остался бы никчемным бодибилдером, сыном эсэсовского офицера, «I’ll be back» и «Hasta la Vista, baby» были бы обычными, ничего не говорящими сердцу английскими и испанскими словами.

А все потому что Шварц — бездарный, но упорный трудяга. Эти два качества являются отличительной особенностью каждого хорошего и даже великого актера, поскольку любой режиссер вам скажет, что нет никакого актерского таланта, а есть умение актера точно следовать системе Станиславского и умение ассистента режиссера находить физиономии и торсы, которые соответствуют образу героя, сформировавшегося в голове режиссера, даже если он этого пока еще не осознал (а ассистент уже осознал).

Любоваться мимикой Арнольда, когда он изображает на лице, поставленную режиссером задачу, можно бесконечно. Улыбка Шварца, гнев Шварца, уныние Шварца, догадка (это просто Космос) Шварца, победа Шварца (два раза) на выборах губернатора Калифорнии — это все Станиславский и его система, и чуть-чуть Арни.

Станиславский говорит нам всем: «Верю!». Нет ничего невозможного, если у вас есть Система и способность трудиться.
Лучший памятник Константину Станиславскому — Арнольд Шварценеггер со всеми его фильмами, да и весь Голливуд, впрочем. Звезда Станиславского просто обязана быть на Аллее Славы в Лос-Анджелесе. Что весь этот Голливуд без системы Станиславского? — Авторское кино, не более."

Warlock
18.01.2013, 23:41
Трууу

75OhXX4J4Y0

Warlock
19.01.2013, 22:23
Камбэковое кино Шварца эпично обосралось на старте проката в США

http://www.kino-govno.com/comments/39058#comments

Может говеная история с разводом поспособствовала, а может просто уже действительно вышел в тираж (все предыдущи работы за 16 лет кроме 3го Терма тоже были далеко не хитами), но я так чувствую, 3й Конан с шлюхами и блэкджеком может и завернуться.

Михаэль фон Барток
21.01.2013, 15:28
Может говеная история с разводом поспособствовала, а может просто уже действительно вышел в тираж (все предыдущи работы за 16 лет кроме 3го Терма тоже были далеко не хитами), но я так чувствую, 3й Конан с шлюхами и блэкджеком может и завернуться.

режиссер не принадлежит к человеческой расе (никто же не станет меня убеждать, что корейцы это люди, надеюсь?), и Джонни fucking Ноксвил в кадре.

Добавлено через 3 минуты
но видимо попытка замутить что-то такое-этакое, с юмором, с подмигиванием зрителям через "четвертую стену" и переворачивающимися машинками сама по себе не лучшая была.
я говорил уже, что хотелось бы Арни увидеть скорее в скромнобюджетном но мрачном, жестком и всерьез сделанном боевике-триллере, что-то типа работ Бронсона в 70-е - начале 80-х, только с новыми техническими возможностями.
но попытались сделать "блокбастер" и вышло не очень, судя по всему.

Добавлено через 5 минут
в каментах на кино-говне народ вот тоже на "Десятку" надеется, может хоть там будет хруст костей и мочилово для тех, кто любит hard boiled фильмы а не "блокбастер". эх-хе, надежды юношей.
а вообще с фильмами в последнее время стала беда, их так стараются идеально сделать, всем фокус-группам угодить и так сценарий сгладить, что б никого не обидеть и тп., что выходят они... никакие.
такого как первый Конан, который и славен то тем, что человек получил возможность воплотить свои сны на пленку, сейчас снять не дадут.
ибо индустрия.

ferruman
21.01.2013, 17:24
такого как первый Конан, который и славен то тем, что человек получил возможность воплотить свои сны на пленку, сейчас снять не дадут.
режиссер первого Конана не принадлежит к человеской расе (никто же не будет утверждать, что жиды это люди?!)

Михаэль фон Барток
21.01.2013, 18:41
(никто же не будет утверждать, что жиды это люди?!)
вы хотите поговорит об этом?

тащем-та любой человек, видевший хоть один неэкспортный (да и экспортный тоже) японский или корейский фильм, понимает, что жители ЮВА это гуманоиды, ничего общего с нами не имеющие.

ferruman
21.01.2013, 20:06
тащем-та любой человек, видевший хоть один неэкспортный (да и экспортный тоже) японский или корейский фильм, понимает, что жители ЮВА это гуманоиды, ничего общего с нами не имеющие.
ну так а евреи не едят свинину. человек должен есть сало, если он не ест сало, то он не имеет со мной ничего общего. он гуманоид.

Warlock
21.01.2013, 23:02
но видимо попытка замутить что-то такое-этакое, с юмором, с подмигиванием зрителям через "четвертую стену" и переворачивающимися машинками сама по себе не лучшая была.
я говорил уже, что хотелось бы Арни увидеть скорее в скромнобюджетном но мрачном, жестком и всерьез сделанном боевике-триллере, что-то типа работ Бронсона в 70-е - начале 80-х, только с новыми техническими возможностями.
но попытались сделать "блокбастер" и вышло не очень, судя по всему.

Было уже типа сурьезное до зубовного скрежета "Возмещение ущерба", ага, помним. Офигенный "Бронсон" из Шварца вышел, прям на Оскара в задницу тянул.

Добавлено через 21 минуту
режиссер первого Конана не принадлежит к человеской расе (никто же не будет утверждать, что жиды это люди?!)

Милиус звучит по гречески, или по прибалтийски, но про еврея никогда б не подумал.

Germanik
21.01.2013, 23:15
Милиус звучит по гречески
Я бы сказал, скорее по латыни. по гречески звучит Полидурис:D

но про еврея никогда б не подумал.
Эйнштейн тоже звучит по немецки, а Свирский по польский. короче. умели они маскироваться:lol:

Михаэль фон Барток
22.01.2013, 06:09
ну так а евреи не едят свинину. человек должен есть сало, если он не ест сало, то он не имеет со мной ничего общего. он гуманоид.
жрать надо человеческие зародыши и собак.
как представители уникальных и самобытных цивилизаций ЮВА.

Добавлено через 6 минут
Было уже типа сурьезное до зубовного скрежета "Возмещение ущерба", ага, помним. Офигенный "Бронсон" из Шварца вышел, прям на Оскара в задницу тянул.

мне как раз "Конец света" и "Возмещение ущерба" показались творчески более интересными, чем попытки слепить очередной "феерический блокбастер с юмором и ненастоящими перестрелками" как в "Шестом дне" и отчасти в третьем "Терминаторе".
провалился из них только "Возмещение ущерба".
да и "Ущерб" провалился в США но в мире - добрал.

Germanik
22.01.2013, 08:35
мне как раз "Конец света" и "Возмещение ущерба" показались творчески более интересными
Ага. За "Конец света" Шварц как раз был номинирован в премиии "Золотая малина", как худший актёр, а режиссёр этого фильма, как худший режиссёр. правда ни тот ни другой данную премию не получили:D

Vlad lev
22.01.2013, 08:40
мне как раз "Конец света" и "Возмещение ущерба" показались творчески более интересными мне, напротив, показались продолжением деградации вослед за Последним героем боевиков и др

Germanik
22.01.2013, 08:40
да и "Ущерб" провалился в США но в мире - добрал.
Откуда такая инфа? Кинопоиск выдаёт 40 млн. в США и 38 в мире при бюджете 85 млн. Википедия выдаёт примерно тоже самое.

Михаэль фон Барток
22.01.2013, 08:59
Ага. За "Конец света" Шварц как раз был номинирован в премиии "Золотая малина", как худший актёр, а режиссёр этого фильма, как худший режиссёр. правда ни тот ни другой данную премию не получили
почему насчет того кому неправильно дали, а кому неправильно не дали Оскара или Золотого Глобуса или Каннскую ветвь каждый год споры, а Малина якобы объективнейший показатель качества фильма?

Откуда такая инфа? Кинопоиск выдаёт 40 млн. в США и 38 в мире при бюджете 85 млн. Википедия выдаёт примерно тоже самое.

ошибся, не в ту графу видимо глянул

Germanik
22.01.2013, 09:33
почему насчет того кому неправильно дали, а кому неправильно не дали Оскара или Золотого Глобуса или Каннскую ветвь каждый год споры, а Малина якобы объективнейший показатель качества фильма?
А где я говорил, что это объективный показатель? А по какому показателю вообще можно объективно оценить качество фильма? Кассовые сборы и окупаемость, как мы знаем, тоже не гарант объективной оценки качества фильма. Ну просто номинанция на Малину по таким двум ключевым позициям, как режиссура и главная роль, плюс роль второго плана говорит, как минимум о том, что данный фильм далеко не всем понравился. Мне лично. он тоде ничем особым не запомнился. Ну и в любом случае , я думаю. что культовым или мегазапоминающемся данный фильм никто не назавёт. в отличие от фильмов того же Арни 80-х - начала 90-х.

Михаэль фон Барток
22.01.2013, 10:19
А по какому показателю вообще можно объективно оценить качество фильма?
по-настоящему объективных критериев в самом деле нет.
вкусовщина (определяемая всем, от прочего, киношного и некиношного культурного багажа до состояния здоровья и личной жизни "кинокритика") неминуема, а там уже идут ее (вкусовщины) рационализации.

Conan
22.01.2013, 11:36
А если вообще так вдуматься, то я не помню ни одной роли Шварца, чтобы это была именно роль. Даже Конан. С тем же успехом могли взять другого качка. Популярность Шварца - какая-то магия.

Germanik
22.01.2013, 11:47
А если вообще так вдуматься, то я не помню ни одной роли Шварца, чтобы это была именно роль. Даже Конан. С тем же успехом могли взять другого качка.
Ну в общем, да. Об этом, по моему, уже не раз говорили. Но интересно, что в 80-х начале 90-х он снимался в фильмах. которые были, что ни фильмм. то события. А с середины 90-х пошли какие-то посредственные., за редким исключением, постановки. При чём именно играть Арни в 90-х стал лучше, чем в 80-х, и иногда даже у него не плохо получалось, но фильмы в целом почему-то это не спасало.

Популярность Шварца - какая-то магия.
Это называется хпризма+ специфическая фактура. А актёрским мастерством, действительно Арни не очень блистал, в лучших фильмах, которые стали культовыми - так точно.

Михаэль фон Барток
22.01.2013, 11:53
А если вообще так вдуматься, то я не помню ни одной роли Шварца, чтобы это была именно роль. Даже Конан. С тем же успехом могли взять другого качка.
недавно взяли, спасибо.

Germanik
22.01.2013, 12:33
недавно взяли, спасибо.
Ну и что? многие считают, что он справился именно с ролью лучше Шварца (хотя многие считают и наоборот - не спорю). Но как бы однозначного мнения всё равно нет. А повезло бы фильму больше с режиссурой и сценарием, то думаю, считающих исполнение роли нового Конана более удачным было бы ещё болльше.

Blade Hawk
22.01.2013, 13:03
тащем-та любой человек, видевший хоть один неэкспортный (да и экспортный тоже) японский или корейский фильм, понимает, что жители ЮВА это гуманоиды, ничего общего с нами не имеющие.

Эта самое. Где-то писал

А я последние недели две смотрю азиатское кино. В основном китайское и корейское. У японцев так пересмотрел королевскую битву и кайдзи второго глянул. Но на очереди весь "исторический" Куросава.
Корейцы сильно удивили в приятном смысле. До этого я корейского вообще ничего не смотрел, а тут накинулся скопом. Блин, столько классных фильмов у них, пусть не все они и оставили приятное послевкусие. Чхве Мин Сих вообще Актерище с большой буквы. Первым я с ним смотрел не "Олдбоя", а "Я видел дьявола", где он играет на голову отмороженного маньячищу. И несмотря на всю творимую им мерзоту, он умудрился вызвать... симпатию. Черт знает что. )))
У китайцев я кучу кунфуистского пересмотрел. Открыл для себя Донни Ена. Классный актер и боец. Причем именно его роль в "Возвращении Чен Женя" заставила меня посмотреть фильм сиквелом которого он стал - "Кулак легенды" с Джетом Ли. Тот, в свою очередь, ремейк "Кулака ярости" с Брюсом Ли. Ну, значит, посмотрел я рейтинги высокие фильма с Джетом, глянул это кино. И... переплевался. Ну и ГОВНО. С точки зрения сценария, сюжета и логики поступков героев. Даже по меркам китайского кино. Плюс, какая-то идиотская попытка замирить китайцев с японцами. Кроме этого сам ГГ. Вражины, конечно, хорошо отлетают на верёвочках от протагониста, кроме конечно мега-генерала япошки-каратиста. Но выглядит Джет самым задохлистым и мелким из всей съёмочной труппы. Короче кино - отстой. Непонятно откуда столько дифирамбов этому высеру кинематографа.


***

"Я видел дьявола", от того же режиссёра, что и Last Stand.

Поясни мне чуго у них не так?

И если уж такая петрушка пошла - если сранивать японские, китайские и корейские фильмы, то станет ясно, что именно КОРЕЙЦЫ более близки к европейскому образу мыслей, культуре и т.п., нежели два остальных народа. По крайней мере у меня не разу не было ощущения WTF?!

Михаэль фон Барток
22.01.2013, 13:18
Эта самое. Где-то писал...
это все, конечно, верно.
скажу страшное.
про Японию.
Куросава мне нравится даже, больше всего - Смута.
про Китай.
Император и убийца нравится.
однако я бы тут сделал небольшую поправку на экспортность этой продукции.
"кунг-фу" фильмы это во-первых по большей части ГОНКОНГ, который не совсем аутентичный Китай, а во-вторых опять же продукция отчасти (и давно...) экспортная и полуэкспортная.
из свежего заценил Бесстрашного и Ип Мана, оба неплохи, но есть у них странный недостаток и там и там фильм норовит сорваться в более-менее реалистичную историческую драму, пусть и о бойцах, а потом - опять трали-вали полеты на тросах, фантастические поединки, юмор и игра "как в старых фильмах Джеки".
впрочем специалистом по Китаю выставлять себя не буду.

но именно Корея и именно в последние десять лет на поток поставила производство межеумочных фильмов которые мало того, что отличаются непомерным зверством (не мне любителю зомби за это осуждать), так еще и претендуют на роль какого-то "высокого искусства", отличаются Духовностью почти на михалковском уровне.
я понимаю, они поймали фишку и теперь пекут как пирожки.
рецепт:
"расчлененка, изнасилование в крови, отсылка к европейской литературе или классическому фильму, изнасилование на трупе, патетический монолог, долгий план глаз главного героя, символизм с голубями или водой, расчлененка".
перемешать, взболтать, отмерить три часа, подавать горячим.

ferruman
22.01.2013, 14:55
жрать надо человеческие зародыши и собак.
как представители уникальных и самобытных цивилизаций ЮВА.

ни для кого не секрет, что жиды делают мацу из христианских детей.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/b/bd/1910s_antisemitic_flier_Andrei_Yushchinsky.jpg

ни для кого не секрет, что жиды - это пришельцы с другой планеты. это научный факт!!!111

fKMPvLtlB1M

Михаэль фон Барток
22.01.2013, 15:05
ни для кого не секрет, что жиды делают мацу из христианских детей.
ни для кого не секрет, что жиды - это пришельцы с другой планеты. это научный факт!!!111
вы еврей?

Добавлено через 3 минуты
потому что отвечать вопросом на вопрос очень еврейская манера.
прокомментируйте легальное и регулярное поедание китайцами человеческих зародышей, пожалуйста.
а потом поговорим о кровавом навете и прочих делах Бейлиса.

ferruman
22.01.2013, 15:22
вы еврей?
а вы?

потому что отвечать вопросом на вопрос очень еврейская манера.
я вас не спрашивал, а утверждал, что жиды - пришельцы. и привел неопровержимые доказательства своей правоты!!11

прокомментируйте легальное и регулярное поедание китайцами человеческих зародышей, пожалуйста.
http://magazeta.com/2011/10/sup-iz-mladentsev/

Blade Hawk
22.01.2013, 17:14
Че-та даже смешно. )))

Михаэль фон Барток
22.01.2013, 17:44
http://magazeta.com/2011/10/sup-iz-mladentsev/
вы все еще хотите поговорить про кровавый навет?

Conan
25.01.2013, 12:06
недавно взяли, спасибо.

Плохой Конан - вина режиссёра. В Престолах же Кхал получился нормальным.

Warlock
25.01.2013, 21:42
Хех, мочилово в сортире)

wtSaajJoIxg

Warlock
31.01.2013, 18:10
Ебаный стыд на вечернем урганте.

"Ведущая" только что юбку перед Шварцем не задирает.

6WTxQmPbfFM

Vlad lev
31.01.2013, 19:38
стыд на вечернем урганте.

"Ведущая" только что юбку перед Шварцем не задирает

так она, могёт быть, геронтофилка

Warlock
31.01.2013, 20:12
так она, могёт быть, геронтофилка

Тут дело отнюдь не в сексуальных предпочтениях, а в откровенных и наивно-неуклюжих заигрываниях. Как будто не на телестудии а в ресторане с крутым дядей сидит.

А персонаж то просто атомный

W3D-9s8T0gE

Vlad lev
31.01.2013, 21:02
в откровенных и наивно-неуклюжих заигрываниях
такое выросло

Warlock
08.02.2013, 00:20
Отзывы с Кинопоиска по "Неудержимому" херовые до невозможности.

Пришел, увидел и уже почти забыл. Смонтировано не лучшим образом, сценарий вроде бы существовал (раз Phantom делал про него обзор) но смысла в нем очевидно все равно не было, каких-то особо запоминающихся экшн-сцен не нашел, для чего нужен этот закадровый голос я тоже не понял. Если бы не пара понравившихся шуток и перепалок между Сталонне и корейцем, так и не знаю, что такого похвального можно было бы сказать в адрес создателей фильма. По большому счету, кино можно было выпускать сразу на видео, разницы бы особой не было. Забавно конечно, как некоторые сентиментальные граждане плакались по провалам Сталонне и Шварца - так пусть вначале начнут выбирать толковые проекты, тогда может и зритель вернется.

При этом рейтинг IMDb: 6.60
Ужели фанаты слая баллы накручивают?

Михаэль фон Барток
25.02.2013, 06:54
посмотрел эт самое Возвращение героя aka Последняя битва.
намного лучше, чем ожидалось, лихой такой боевичок с комедийной подложкой.
даже нечеловеческое происхождение режиссера никак отрицательно не сказалось, скорее наоборот, он очень бережно, но без нарочитой цитатоности и пост-модернизма относится к классическим вестернам.
Арни все же молодец, старый - да, но как выясняется у него все-таки есть чисто актерское обаяние, не имеющее отношения к физической форме.
к недостаткам можно отнести наверное лишь то, что комедийные сцены совершенно комедийные, из другого жанра вообще, чуть ли не советский "Человек с бульвара капуцинов" напоминают, а при этом убийства - натуральные, кровь-кишки и тп.
в общем коммерческий неуспех ничего о качестве фильма не говорит.

Conan
25.02.2013, 07:54
Защитник со Стетемом - ураган! Killer Elite - тоже неплох. Особенно если учесть, что по реальным событиям.

Germanik
25.02.2013, 13:06
в общем коммерческий неуспех ничего о качестве фильма не говорит.
Ну так я уже об этом давно говорил. Просто подобные фильмы сейчас не в моде. Не факт, коненчно, что они таковыми остануться через 5, 10 или 15 лет, но на данный момент это так.

Demonolog
01.03.2013, 20:28
А повезло бы фильму больше с режиссурой и сценарием, то думаю, считающих исполнение роли нового Конана более удачным было бы ещё болльше.
Ну тогда, возможно, и на роль взяли бы другого - а там кто знает, что получилось бы.:D

vladimirtsebenko
03.03.2013, 01:03
Наконец то посмотрел "Возвращение героя". Я в восторге, кино клевое, все таки величайший герой боевика, вне всяких сомнений, это Арни. Который, несмотря на возраст, выглядит все ещо внушительно в роли брутального шерифа. Мочилово, вполне уместный юмор, ну и главное никуда не девшаяся харизма Шварценеггера выводят этот фильм, наверное, в фавориты на звание лучшего за последние лет 15ть в кинокарере Арнольда. Короче всем кто не смотрел - рекомендую, фильм очень хорош:baa: :baa: :baa:

Warlock
04.03.2013, 19:10
Неудержимого все проигнорили?

Vlad lev
04.03.2013, 22:40
Неудержимого все проигнорили?

как-то так получилось

Warlock
05.03.2013, 08:59
как-то так получилось

и как же тут не ай-яй-яй? (С)

Vlad lev
05.03.2013, 18:03
как же тут не ай-яй-яй?

"да как-то вот так" (Хазанов)

Михаэль фон Барток
06.03.2013, 06:08
у нас в кинотеатрах не шел, почему-то.

Vlad lev
06.03.2013, 22:37
Неудержимого все проигнорили

вот ведь втравил в просмотр...

в общем, хотел оценить фильмУ как "дефективный детектив", но оказалось всё куда более запущено.

1) Учитывая двойной негативный образ негро-углеродов, штатники (как с начала 80-х к негру) готовятся к следующим президентам из азиато-латиносов;
2) бывшее кино "Специалист" и образ явно понДравились Сильвестру с талоном (как и слабые потуги к Крим. чтиву);
3) не устаёт удивлять некое неведомое влечение(равное негативному отторжению к образам работающих?) снимальщиков боевиков категории Б к финальным сценам на заводах (Кобра, Терминат-2, Горец-з и т.д.)

Warlock
07.03.2013, 11:24
вот ведь втравил в просмотр...

Кино уже в нормальном качестве в сеть слили?

Vlad lev
07.03.2013, 16:02
ино уже в нормальном качестве в сеть слили?

с краинских сайтов с китайскими(али хрен разберёт с чьими) иероглифами

Conan
20.03.2013, 11:05
Неудержимые I - старая школа порадовала. Рядом со Сталлоне Стетем выглядит как-то бледно. Не могу объяснить почему. Вроде ничего особо не делает Сталлоне, чтобы как-то выделяться, но Стетем как тень рядом с ним.

Conan
21.03.2013, 10:37
Неудержимые II - сильно слабее первой части :(. Интереса по ходу просмотра почти нет. Жаль.

Waylander
31.03.2013, 14:21
Неудержимые I - старая школа порадовала. Рядом со Сталлоне Стетем выглядит как-то бледно. Не могу объяснить почему. Вроде ничего особо не делает Сталлоне, чтобы как-то выделяться, но Стетем как тень рядом с ним.

А я считаю, что Сталлоне в "Неудержимых" - бледная тень его же персонажа в последнем "Рэмбо".

Conan
01.04.2013, 09:43
А я считаю, что Сталлоне в "Неудержимых" - бледная тень его же персонажа в последнем "Рэмбо".

Ну, когда Сталлоне тень рядом сам с собой, это пережить можно :D. Хотя послединй Рэмбо меня не сильно порадовал. На весь фильм только один момент заслуживает внимания, когда он их всех крошит из пулемёта. Остальное - жуткая скукота. В Неудержимых I такого не было, II - голяк.

Conan
09.04.2013, 09:43
Рейд - МОЩЬ!

Олдскул, но ньюскул :). В смысле рубилово, характерное для боевиков 90-х, снято по современным технологиям. Руками машут, режут друг друга ножами и стреляют на пять с плюсом. Всем, кто помнит боевики 90-х, надо смотреть.

jZ1j_5wnfS4

Vlad lev
13.04.2013, 18:51
Бросок кобры(2) - дрянь и чушня полная

Conan
30.07.2013, 05:27
Наследие Борна - никакой фильм. Есть хорошие фильмы, есть говно, а есть такие, которые вообще не вызывают никаких эмоций. Вот и этот фильм никакой. Даже говном назвать нельзя. Пока досмотрел, чуть не уснул. Не рекомендую.

Vlad lev
30.07.2013, 12:41
Какие-то двойственные впечатления от просмотра нового Росомахи (потом даже прежний фильм пришлось пересматривать) и "эффекты" какие-то примитивно-рисованные (особливо "броня" старикана-япошки) - на уровне старого сериала Капитан Пауэрс и солдаты будущего.

Vlad lev
31.07.2013, 19:43
Сначала думал - глюки, нон - нет! Объявился Уэсли Снайпс:
"Висельник" 2012 - негро-вестерн супротив оживших (но - не зомби)бандитов
Легенда гласит, что в горах Америки, есть врата, разделяющие Рай и Ад, их охраняет сестринская община, что бы проклятые не вернулись в наш мир, но проклятые не знают покоя. В большинстве случаев, как считал маршал (законник) Газа, достаточно расстрелять, или повесить преступника, что бы избавить общество от него, но так совсем не думает ковбой Амэн.
Он знал - те возвращаются на Землю. Методы Амэна, более действенны -срубать им головы, тем самым уничтожая безвозвратно.
Внезапное появление на Земле посланника Дьявола - Кенса ставит под угрозу существование всех.
Негр-ковбой Амэн спасает от смерти мелкого преступника Фобулоса. Тот становится его помощником. Им необходимо уничтожить самого Кенса, стремящегося также воскресить своего самоубийцу-сына.

(США, Великобритания)

Conan
04.09.2013, 07:38
Чистая кожа с Шоном Бином - отличный фильм. Вкратце о сюжете - террористы взрывают разные объекты в Лондоне. Вроде бы фигня и такое уже было 100500 раз. Но тут есть две отличительные особенности.

Во-первых, террористы (вернее, террорист) не обезличены. Обычно террористов показывают, как каких-то идиотов. Здесь наоборот. Взят обычный мусульманский пацан. Не гопник какой-то. Студент. По ходу фильма показывают, как он превращается в жестокого отморозка.

Во-вторых, Шон Бин. Бывший вояка. Ему сказали, что надо остановить террористов любой ценой. Можно делать что хочешь. Обычно это сводится к тупой стрельбе. Здесь не так.



Был момент он шлюху пришёл допрашивать. Она начала строить из себя дурочку. Бин, ни слова не говоря, расстёгивает ей почку мощнейшим ударом сзади. Потом хреначит ногой по спине. Поднимает на ноги, достаёт нож и начинает как бы резать лицо, чтобы выбить сведения. Обычно так откровенно не показывают допросы баб.

Был другой момент. Бин пришёл допрашивать какого-то араба. Тот начала выёживаться. Бин облил его расжигателем и пригрозил поджечь. Тот полез в драку, Бин его поджёг. Потом оказалось, араб не при делах.



Короче, непонятно, кто ещё больший отморозок, Бин или террорист. Фильм получился ядерный. Строго рекомендован к просмотру. Бин как всегда не подвёл.

SwjhaBCZIiI

Germanik
04.09.2013, 08:34
Бин как всегда не подвёл.
Опять его грохнули?:D

Conan
05.09.2013, 06:01
Погляди, узнаешь :D. Не всё так просто. Бин с ролью справился. Террорист тоже.

Scorp
05.09.2013, 08:01
Сначала думал - глюки, нон - нет! Объявился Уэсли Снайпс:
"Висельник" 2012 - негро-вестерн супротив оживших (но - не зомби)бандитов
Его из тюряги чтоли выпустили? Или он прямо в кутузке снимается? :)

Germanik
05.09.2013, 08:16
Его из тюряги чтоли выпустили? Или он прямо в кутузке снимается?
Освобождение намечалось на 19 Июля 2013 года[5]. За несколько месяцев до этой даты актёру был смягчён режим, и в начале апреля 2013 года Уэсли Снайпс был освобожден из тюрьмы и переведён под домашний арест до 19 июля 2013 года[6].http://ru.wikipedia.org/wiki/Снайпс
Так что уже по любому его должны были выпустить. Но "Висельники" снимались вроде в 2012 году. Так что даже не знаю, как он там умудрился сниматься. Видимо у него заключение біло такое, что многие наши на свободе позавидовали бы:D

Vlad lev
05.09.2013, 13:20
Его из тюряги чтоли выпустили? Или он прямо в кутузке снимается
можно подумать, что я лично энтим заведую...

Warlock
06.09.2013, 09:58
Да он снялся поди в каком-нибудь 2008-2009м, а фильм просто лежал где-то в чулане все эти годы.

Germanik
06.09.2013, 10:11
Да он снялся поди в каком-нибудь 2008-2009м, а фильм просто лежал где-то в чулане все эти годы.
Получается даже раньше:
Отдел сценаристов киностудии, зная о проблемах с законом исполнителя главной роли Уэсли Снайпса, написала сценарий таким образом, что 75% материала была снята без его участия, до подключения его к проекту.

Последний съёмочный день картины состоялся 29.11.2006 года.

Уэсли Снайпс заплатил 1 млн. долларов ради возвращения к съемкам фильма «Висельник» для того, чтобы его отпустили под залог из зала суда.http://www.kinopoisk.ru/film/261098/

Conan
13.09.2013, 10:09
Смертельная гонка 2 - отлично. Я бы даже сказал, что лучше 1. Кстати, это приквел. Если ещё не смотрели трилогию (сейчас снято три части), вначале смотрите вторую часть, только потом первую со Стэтемом. Тогда будет понятно, откуда взялась хозяйка зоны, Франкенштейн, 14K и другие персы.

Стас
13.09.2013, 12:47
У "Паркера" и "Рэда-2" обнаружился правообладатель:

http://mos-gorsud.ru/inf/infp/zpo/?year=HH010_year2013

(вторая строка сверху по списку).

Conan
14.09.2013, 06:18
Третья часть - продолжение второй. Я про Смертельную гонку. Надо смотреть так - вторая, третья, первая часть. Тогда будет более глубокое понимание глубинной сути происходящих в первой части процессов.

Germanik
15.09.2013, 07:45
Третья часть - продолжение второй. Я про Смертельную гонку. Надо смотреть так - вторая, третья, первая часть. Тогда будет более глубокое понимание глубинной сути происходящих в первой части процессов.Ну ХЗ - это уже как для кого. Лично я считаю, что если авторы расположили фильмы именно в таком порядке, то именно так и нужно смотреть, иначе есть вероятность наткнутся на спойлер, который испортит все удовольствие от просмотра.

Conan
16.09.2013, 05:44
Ну ХЗ - это уже как для кого. Лично я считаю, что если авторы расположили фильмы именно в таком порядке, то именно так и нужно смотреть, иначе есть вероятность наткнутся на спойлер, который испортит все удовольствие от просмотра.

Вероятности наткнуться на спойлер нет. Вообще. Наоборот, одно плавно перейдёт в другое. А не вначале поедешь в Москву, когда надо было ехать сперва в Крым. Так что всё нормально. Кто ещё не смотрел, смотрите в последовательности, что я привёл - 2, 3, 1.

Возвращение героя - норма. Правда, некоторый глумёж и дебилизм, присущий боевикам 90-х, как-то тут не сильно органично смотрится. Может, поэтому всё и провалилось. И ещё возникает вопрос - при чём тут Шварц :D? Бегает где-то на задворках весь фильм. Кстати, мне Шварц почему-то очень сильно напоминает Януковича :D.

Универсальный солдат 4 - сделали как-то в более мистическом плане. Третья часть была полным говном. Четвёртая получше. Лысый Ван Дамм отдалённо похож на моего дядю :D.

Germanik
16.09.2013, 07:52
Вероятности наткнуться на спойлер нет.
не знаю, как насчет Смертельной гонки (так как вторую часть я не смотрел), но в подобных случаях всё-таки большая вероятность наткнутся на спойлер существует. Например, в первой части разгадывают какую-то загадку или ищут какого-то человека, в конце фильма разгадывают (находят). Потом выпускают приквел, в котором расказывают о сути этой загадки или истории пропажи человека. Если смотрнеть сразу приквел, то интерес при просмотрое первой части значительно спадет. Конечно, возможно подобных спойлеров и не будет, но я предпочитаю не рисковать и смотреть фильм в той очередности, которую предлагают его авторы. К тому же особый интерес при просмотре приквела,после просмотра первой части заключается ещё и втом. что бы узнать, как все докатились до такой жизни. Вобщем, как я уже сказал, это как кому: кто-то предпочитает твой подход, кто-то мой - тут универсального совета для всех не дашь, а можешь только высказать собственные предпочтения.

Кстати, мне Шварц почему-то очень сильно напоминает Януковича .
У обоих мускулатура скутл, веоятно, развита:D

Лысый Ван Дамм отдалённо похож на моего дядю .
Наверное, поэтому тебе четвертый фильм и понравился больше:lol:

Conan
16.09.2013, 09:54
но в подобных случаях всё-таки большая вероятность наткнутся на спойлер существует

Здесь этой вероятности нет.

Наверное, поэтому тебе четвертый фильм и понравился больше:lol:

Не, и сам фильм хорош. Третий - вообще говно какое-то. А тут всё мрачно, поначалу непонятно, кое-какая стрельба и драки.

Germanik
16.09.2013, 13:30
Третий - вообще говно какое-то. А тут всё мрачно, поначалу непонятно, кое-какая стрельба и драки.
Я сам. честно говоря, четвертый фильм точно не смотрел (хотя на харде есть), а третий даже не помню смотрел ли:D

Conan
17.09.2013, 05:20
Третий - какой-то голяк. Фильм не вызывает никакого интереса. А тут есть пара моментов со стрельбой. Драка с Лундгреном - более-менее.

Tetsuma
25.09.2013, 09:32
Не новость конечно, но всё же :lol:

http://youtu.be/JbRCdF9cc_o
http://youtu.be/JbRCdF9cc_o

Conan
28.09.2013, 09:49
Паркер - отлично. Странное дело, ещё ни одного фильма со Стэтэмом не видел, чтобы сказать, да это говно! Умеет, блин, выбирать сценарии :D. Когда вижу, что в фильме Стэтэм, даже не читаю описания, это знак качества.

ferruman
28.09.2013, 19:35
Умеет, блин, выбирать сценарии :D. Когда вижу, что в фильме Стэтэм, даже не читаю описания, это знак качества.
ага, сценарий во имя короля прям на оскара тянет, лучший в его фильмографии. и это пока еще седьмой форсаж не вышел :D

Conan
29.09.2013, 08:44
А Во имя короля - не так плох, как многие думают. Уве Болл рулит. Плюс к тому сам Джейсон неплохо справился. Фильм средней говнистости, но до полного говна далеко.

Conan
30.09.2013, 06:48
Пятый Орех - ох, и бред :D. Хуже только последняя Миссия. Правда, сам фильм хорош, но гораздо хуже четвёртого.

Стас
30.09.2013, 12:21
посмотрел тут случайно "Квант милосердия"; прикололо, что главный злодей - какой-то вонючий эколог.:D

Teek
30.09.2013, 13:04
посмотрел тут случайно "Квант милосердия"

В "Координатах Скайфолл"
главный злодей
еще более вонюч - он пассивный дровосек гомосек.

Стас
30.09.2013, 13:17
он пассивный дровосек гомосек

тема не раскрыта - я решил, что, что злодей решил потроллить Бонда.

Добавлено через 6 минут
Как-то быстро проявился, и также быстро рассосался.

Teek
30.09.2013, 13:18
злодей решил потроллить Бонда.

May be, но: мимика + походка + подозрительно-оттеночные наемники-охранники + он же в плену как бы "сломался", и неизвестно, как это отразилось на психике.

Стас
30.09.2013, 14:04
мимика + походка + подозрительно-оттеночные наемники-охранники

не заметил ничего такого: в аквариуме сидит (там и Бонд рядом) - никаких поползновений, на лестнице в метро тоже мог бы какой-нибудь воздушный поцелуй :buee: послать; да и в конце (когда заделался бомбистом) - опять нифига, одна злобность.

Мне кажется, все-таки хотел из себя вывести шпиёна, да не вышло.

А охранники - вообще какие-то недочеловеки, ИМХО.

Добавлено через 8 минут
он же в плену как бы "сломался"

я эту линию вообще не понял - что там за странный цианид, и чем это закончилось, и как он от китайских товарищей спасся (не зубами же их напугал).

Это что? Заранее знали, что он переметнется, и подсунули фальшивый яд? Или он у всех фальшивый?

Teek
30.09.2013, 14:16
А охранники - вообще какие-то недочеловеки, ИМХО.
Их, видимо, из "Свадебной вечеринки" скопировали (той, что с Майклом Дугласом).

как он от китайских товарищей спасся (не зубами же их напугал).
Неизвестно.


Это что? Заранее знали, что он переметнется, и подсунули фальшивый яд? Или он у всех фальшивый?
"M" же говорила, что сдала его, когда он по собственному почину, без приказа, начал копать под китайцев. Так что вполне возможно, что цианид был фальшивкой.

Стас
30.09.2013, 14:43
цианид был фальшивкой.

Ну, думаю, что ковыряние в зубе это не такая многоразовая операция (поехал в Шанхай - на тебе капсулу, вернулся - изъять её, потом - снова; так никаких зубов не напасешься) - один раз должны были капсулу имплантировать, навсегда. И получается, что заранее знали.

"M" же говорила, что сдала его, когда он по собственному почину, без приказа, начал копать под китайцев

Это-то как раз все логично (и даже справедливо где-то); непонятка с цианидом.

Да и вообще, если это был полевой шпиён, как он так переквалифицировался в самого крутого хакера?
Мышцы и мозги - обычно раздельны.

То, что он скорее "боевик", решил вследствие того, что из аквариума он как-то выбрался, и почикал охранников - не гумманитарий, типа Q.

Teek
30.09.2013, 15:03
Ну, думаю, что ковыряние в зубе это не такая многоразовая операция (поехал в Шанхай - на тебе капсулу, вернулся - изъять её, потом - снова; так никаких зубов не напасешься) - один раз должны были капсулу имплантировать, навсегда. И получается, что заранее знали.
Возможно, перед тем как его сдать-продать, ему специально имплантировали псевдо-цианид.

Стас
30.09.2013, 16:43
специально имплантировали псевдо-цианид.

:Crazy_smile:

Думал об таком варианте - вот они какие изощренные злодеи!

А нет, чтобы нашим чиновникам что-нибудь такое, челюстегниющее имплантировать, чтобы они не бегали за границу.

А еще лучше - ошейник с зарядом на шею; убежал, и - чик!

Стас
30.09.2013, 19:05
еще более вонюч - он пассивный дровосек гомосек.

это, кстати, "устарелый" прием. Это раньше, когда небо было более голубым, гомосятина вводилась как характеристика, подчеркивающая гнусность персонажа.

А теперь - и боевые педерасты, и гламурные пидоры - лепота.

Teek
30.09.2013, 19:29
А теперь - и боевые педерасты, и гламурные пидоры - лепота.

Да не говори. В последний роман джордановского "Колеса Времени" "умудрились" впихнуть аж (как минимум) 2-х "добрых" гомо-воинов.
Вот думаю, стоит ли осваивать "ПЛИО" Жени Мартынова - вроде там полно подобного изврата.

Vlad lev
30.09.2013, 19:34
В последний роман джордановского "Колеса Времени" "умудрились" впихнуть
это продолжалы , али сам автор пред кончиной сподобился?

Стас
30.09.2013, 19:35
В последний роман джордановского "Колеса Времени"

последние я ниасилил.:D

Teek
30.09.2013, 19:38
это продолжалы , али сам автор пред кончиной сподобился?
Мне кажется - Сандерсон. Не думаю, что в черновиках Джордана наличествовали гомо.

последние я ниасилил.:D

В последнем сплошной экшн - утомительно читать. Если хошь, могу под спойлер загнать, кто помер (если помнишь персонажей).

Germanik
01.10.2013, 10:28
Вот думаю, стоит ли осваивать "ПЛИО" Жени Мартынова - вроде там полно подобного изврата.
Ну в общем о пидорасах у Мартина больше говорится намеками, чем прямо, описаний пидорастический действий вообще нет:D А вот при экранизации создатели сериала уже постарались пополной:D

Стас
01.10.2013, 13:07
Если хошь, могу под спойлер загнать, кто помер (если помнишь персонажей).

Уже кроме Ранда ал Тора никого не помню. С ума не сошел?

Добавлено через 2 минуты
Мне кажется - Сандерсон. Не думаю, что в черновиках Джордана наличествовали гомо.

Это всякие молодые, да ранние европедерасты, гомопиндосы, инцестовидные экологи и прочая содомитская шваль, видимо.

Conan
02.10.2013, 08:51
Ну в общем о пидорасах у Мартина больше говорится намеками, чем прямо, описаний пидорастический действий вообще нет:D А вот при экранизации создатели сериала уже постарались пополной:D

В последней книги далеко не намёками. Описаний нет, но часто упоминается, что пидорасы имеют место быть.

Germanik
02.10.2013, 10:23
В последней книги далеко не намёками. Описаний нет, но часто упоминается, что пидорасы имеют место быть.
Согласен, но не скажу, что они там пям на каждой странице или через страницу. Пару упоминаний и все. На шмотках всё-таки Мартин больше зацикливается, чем на пидорасах:D

Conan
03.10.2013, 09:14
Скажем так, в предыдущих книгах на это как-то не обращалось внимания. После прочтения последней книги запомнилось, что там есть пидорасы.

Кроме того, в каком-то из ранних томов была сцена ахтунга, когда Дейнерис не могла уснуть, проснулась служанка и её обслужила. Так что ахтунг был без намёков и до этого.

Germanik
03.10.2013, 10:59
Скажем так, в предыдущих книгах на это как-то не обращалось внимания. После прочтения последней книги запомнилось, что там есть пидорасы.
Это в сравнении с предыдущими книгами, а в сравнении с другими современными произведениями пидоросни пока что не так уж и много. хотя тенденция. конечно, настораживает:D

Так что ахтунг был без намёков и до этого.
Ну это все-таки не пидорасы:D

Conan
04.10.2013, 10:01
Ну это все-таки не пидорасы:D

В ахтунге не может быть срединной позиции. Ты или полностью против любого ахтунга, либо занимаешь латентную позицию (пидоры - плохо, лесбиянство - терпимо). Педик и педовка - суть одно и то же. Тут никаких компромиссов быть не может! Поэтому "обслуживание Дейнерис" - акт позорного педовства в женском обличье. На костёр devil_smile!

Germanik
04.10.2013, 10:16
В ахтунге не может быть срединной позиции. Ты или полностью против любого ахтунга, либо занимаешь латентную позицию (пидоры - плохо, лесбиянство - терпимо). Педик и педовка - суть одно и то же.
Ну скажем так, умом, как я уже говорил, я это понимаю. Но, например, на лесбиянок в порно (хотя скорее это все-таки би) я могу смотреть без особого отврата, а вот на пидорасов, хоть на полных, хоть на би, хоть ещё на каких - не могу.

Conan
05.10.2013, 08:51
на лесбиянок в порно

Лесбиянки в порно и реальные - это в 99% случаев разные вещи. Вот Земфира - реальная лесбиянка. Приятно на неё смотреть? У педовок, как и пидоров, вырабатывается такое рыло, что смотреть противно. Стас подтвердит :D.

50UO131k_NM

Teek
05.10.2013, 09:39
Ну в общем о пидорасах у Мартина больше говорится намеками, чем прямо, описаний пидорастический действий вообще нет:D
У Джордана Сандерсона тоже - что-то вроде "он не предпочитал женщин", но все равно напрягает.

Уже кроме Ранда ал Тора никого не помню. С ума не сошел?
От обилия персонажей? :D Неа.
У меня второстепенные персонажи как-то на автомате забывались, до поры до времени. Помню, один чувак из первого тома появился только толи в 4-м, толи в 5-м, где почти благополучно издох.

Зогар Саг
05.10.2013, 12:52
Лесбиянки в порно и реальные - это в 99% случаев разные вещи.

В большинстве случаев они все-таки бисексуалки. И в порно и в реальной жизни.

Вот Земфира - реальная лесбиянка. Приятно на неё смотреть?

Вполне. Не красавица, но и не урод, своеобразная интересная внешность.Также как и ее якобы любовница Рената Литвинова.
Я уже молчу про Эмбер Херд и Анджелину Джоли.
Нет, ну конечно, может кому-то нравится 100%-ая натуралка Мизулина, о вкусах не спорят.

Стас
05.10.2013, 19:16
Стас подтвердит

Да, подтвержу; видел не одну; не понравилось. Так что, слова "смотрит на тебя, как на говно", это на самом деле не слова, а истина.
:(
Ситуационных бисексуалок это не касается.

Germanik
05.10.2013, 19:58
Лесбиянки в порно и реальные - это в 99% случаев разные вещи.Дело в том, что в отличии от лесбиниянок смотреть на сношения пидорасов, хоть реальных, хоть виртуальных я не могу:D


Я уже молчу про Эмбер Херд и Анджелину ДжолиНу Джоли, как все-таки, как минимум би, а не 100%-я лесбиянка.


У Джордана Сандерсона тоже - что-то вроде "он не предпочитал женщин", но все равно напрягает.Ну тогда у тебя 90% современной литературы с трудом пойдет:D

Conan
06.10.2013, 09:04
Вполне.

Ну... :D Сама внешность Земфиры, может, и стандартная. Вопрос в другом.

Я уже молчу про Эмбер Херд и Анджелину Джоли.

Не знаю, что это за Хер :D, но Джоли - жаба губастая :D! Да и вообще, я к бабам с неславянской наружностью не очень. Все эти высушенные западные воблы - та ещё херня.

Дело в том, что в отличии от лесбиниянок смотреть на сношения пидорасов, хоть реальных, хоть виртуальных я не могу:D

Ну, а меня, например, вообще порно не прёт. Даже не знаю, зачем его смотреть. Реальную бабу не заменит.

Кстати, скоро должен быть эпический фильм про жизнь педовок.

fK0S4Zx9tBc

В Каннах порвал все другие картины. Судя во всему, фильм будет отличным :D.

Germanik
06.10.2013, 09:13
Ну, а меня, например, вообще порно не прёт.Ну я как бы тоже не большой ценитель:D

Зогар Саг
06.10.2013, 11:23
Да и вообще, я к бабам с неславянской наружностью не очень.

А почему кого-то должно е...ть, кого ты очень, а кого не очень?
С какого это перепугу ты свои личные предпочтения распространяешь на всех?
А Джоли по ряду рейтингов входит в число самых сексуальных женщин планеты ( много раз возглавляла те рейтинги)
А так- люби истинно русскую девушку "Свету из Иванова".
Ну или Собчак.

Стас
06.10.2013, 11:36
"Свету из Иванова"

:roll: :roll:

Conan
07.10.2013, 09:39
С какого это перепугу ты свои личные предпочтения распространяешь на всех?

Уже неоднократно было, когда кто-то что-то пишет, он выражает своё мнение, которое не совпадает с другими. Ты в тех темах участвовал. Кто виноват, что у тебя плохо с памятью? Тогда бы не писал всякую фигню про распространение мнений на всех :D.

А Джоли по ряду рейтингов входит в число самых сексуальных женщин планеты ( много раз возглавляла те рейтинги)

Точняк! А сотни миллионов мух ежегодно без проблем пожирают тонны говна :D.

А так- люби истинно русскую девушку "Свету из Иванова".
Ну или Собчак.

О, теперь ты пытаешься распространять какое-то мнение. Ну, раз так, то люби высушенную западную воблу или губастую жабу типа Джоли :D.

Стас
07.10.2013, 09:59
http://medwedi.ru/uploads/posts/2010-06/1277616080_newproject.jpg

Это монография, с не бульварное чтиво; там в лесбиянском разделе, хорошие примеры "пра лезбиянок" приводятся.

Мужики в своем "коллеге" не могли бабу опознать, и проч. - какие там Джоли, нах.

Зогар Саг
07.10.2013, 15:15
Уже неоднократно было, когда кто-то что-то пишет, он выражает своё мнение, которое не совпадает с другими..

Так это не к тебе относится. Ты-то как раз свое мнение пытаешься вывести в универсалии.


Кто виноват, что у тебя плохо с памятью?

У меня все отлично с памятью. Поэтому я это и пишу.


Тогда бы не писал всякую фигню про распространение мнений на всех :D.

Чувак который пишет всякую фигню через раз указывает мне, что я пишу всякую фигню. Любопытная, однако, получается фигня.

А сотни миллионов мух ежегодно без проблем пожирают тонны говна :D.

Не стоит так откровенно высказывать на людях свои эротические фантазии. Даже если они много для тебя значат.
Хотя я понимаю, что вкусы у людей разные- кому-то нравится Джоли, кому-то - говно.


Ну, раз так, то люби высушенную западную воблу или губастую жабу типа Джоли :D.

Спасибо, я и без твоего разрешения разберусь, кого мне любить кого нет.
А это твой идеал- настоящие русские красавицы, сразу видно- не воблы какие нерусские, в теле женщины:
http://s020.radikal.ru/i716/1310/f5/a42a68aaef58.jpg (http://radikal.ru/fp/2d1ce8ba85b5405484cab14fa2688473)
http://s020.radikal.ru/i703/1310/33/dacee3b8c2c0.jpg (http://radikal.ru/fp/827129cb0e2843419412b8354663327c)

Vlad lev
24.11.2013, 15:26
Глянул чилийский закос под тарантину - Принесите голову пулеметчицы.
Печальная тупизна.

Стас
25.11.2013, 12:49
Мачете убивает - веселые руки-ноги-кишки, как и ожидалось.

Прикольно.

Vlad lev
25.11.2013, 15:03
Мачете убивает - веселые руки-ноги-кишки, как и ожидалось.

Прикольно.

ещё прикольней будет, если третью - про космос, снимут

Conan
26.11.2013, 10:29
Падение Олимпа - начали за здравие, закончили за упокой. Вначале интересно, потом отстой.

Conan
06.12.2013, 07:16
Форсаж 6 - фильм ни о чём. Ещё и нудноват. Самые лучшие были первые 2 части. Потом пошёл какой-то бред.

Vlad lev
06.12.2013, 08:51
Потом пошёл какой-то бред.
вытяжка бабок из кино-"бренда"

Conan
06.12.2013, 09:21
Кстати, а где мои погоны за 1000 сообщений и больше, как есть у других :D?

Vlad lev
06.12.2013, 13:39
а где мои погоны за 1000 сообщений и больше, как есть у других
вероятно ждут своего часа...:lol:

Conan
07.12.2013, 07:12
Дождались :D.

Кстати, а кто в курсе военной тематики, эти погоны что-то значат?

Germanik
07.12.2013, 10:55
Кстати, а кто в курсе военной тематики, эти погоны что-то значат?
Получивший их, обязательно должен обмыть с сослуживцами:D

Vlad lev
07.12.2013, 11:38
Получивший их, обязательно должен обмыть с сослуживцами:D

макая в полный стакан со спиртом. и - залпом!:hy:

Добавлено через 36 секунд
Дождались :D.

Кстати, а кто в курсе военной тематики, эти погоны что-то значат?
лишний повод выпить

Стас
07.12.2013, 20:30
должен обмыть с сослуживцами

макая в полный стакан со спиртом

лишний повод выпить


5 декабря исполнилось 80 лет Repeal Day сухого закона в стране пиндосов.

Радость буржуев была неописюема:D :

http://ic.pics.livejournal.com/samsebeskazal/21464625/312947/312947_original.jpg

Вглядитесь в одухотворенные морды алкашей.

Vlad lev
08.12.2013, 16:56
5 декабря исполнилось 80 лет Repeal Day сухого закона в стране пиндосов.

Радость буржуев была неописюема:D :

http://ic.pics.livejournal.com/samsebeskazal/21464625/312947/312947_original.jpg

Вглядитесь в одухотворенные морды алкашей.

ну так для рос таких сухозадолбов было несколько и очередной собрались намалевать, наступая по-прежнему на те же грабли

Conan
09.06.2014, 11:25
Мачете убивает или Мачете 2 - снято дорого, но фигня какая-то. Как будто притянуто всё за уши. Первый фильм был лучше. Второй почти никакой.

Стас
09.06.2014, 12:35
Второй почти никакой.

А, по-моему, что первый комедия, что второй. На втором я ржал больше.:)

Germanik
09.06.2014, 13:00
А, по-моему, что первый комедия, что второй. Естественно, комедия. Если быть точнее - пародия.

Vlad lev
09.06.2014, 18:15
На втором я ржал больше.
энто от намёков на третий?:big_smile:

Conan
10.06.2014, 10:33
Естественно, и первый, и второй Мачете - комедийный чернушный боевик. Но первый бал как-то логичнее, что ли, и профессиональнее. А этот какой-то совсем не тот. Никакой, короче.

Conan
22.06.2014, 05:09
Побег со Шварцем и Сталлоне - отлично!

Хотя сюжет идиотский (спрашивается, на кой забор городить с какими-то особыми тюрьмами, когда проще расстрелять?), фильм отличный. Старая школа :D.

Стас
22.06.2014, 05:12
Побег со Шварцем и Сталлоне - отлично!

Особенно учитывая возраст актеров; вполне смотрелись.

Conan
22.06.2014, 08:15
Да возраст - ерунда. Наоборот, солидные мужики, а не тощая школота типа Артурчика-блондинчика :D. Сам фильм хорош. Но с сюжетом что-то нагородили. Я так и не понял, зачем создавать какие-то супер тюрьмы и вбухивать туда огромадное бабло, когда проще всякую нечисть элементарно расстрелять?

Возможен вариант, как со Шварцем, когда его держали типа как заложника или источник сведений. Но тут снова всплывает бред. Если он такой ценный источник сведений, какого ляда его держать в тюрьме, где жизнь ничего не стоит? Вдруг какой-то отморозок выдаст случайно по щам? И всё. Был источник, нету. Наоборот, надо держать отдельно и пылинки сдувать. Кроме того, если столько бабла не жалко вбухать в зону, то тем более не должно быть жалко вбухать в современные методы допросов. Всяко дешевле. Короче, гон.

И потом, все эти современные методы - херня собачья! Лучше, чем юзали наши деды, ничего пока не придумали. Это когда берут и заковывают зека в кандалы, дают кирку и кидают в яму. Вот тебе скала, паши с утра до ночи, иначе хер тебе, а не пайка :D. Ещё и по хребту кнутом огребёшь за тунеядство. Дедовские методы рулят.

Germanik
22.06.2014, 08:37
спрашивается, на кой забор городить с какими-то особыми тюрьмами, когда проще расстрелять?Чекстно говоря. я тоже об этом задумывался:D

Добавлено через 1 минуту
Если он такой ценный источник сведений, какого ляда его держать в тюрьме, где жизнь ничего не стоит? Вдруг какой-то отморозок выдаст случайно по щам?И об этом тоже задумывался:D

Один
29.07.2014, 16:34
Неудержимых 3 слили в сеть. Есть уже перевод от Байбако.
http://kickass.to/the-expendables-3-2014-dvdscr-rus-eng-baibako-t9388134.html

Стас
29.07.2014, 18:33
Молодцы; кража у пиндосов есть благо.

Vlad lev
29.07.2014, 21:04
Молодцы; кража у пиндосов есть благо.
публичный призывы?:big_smile:
Почти из серии : "грабь награбленное!"