PDA

Просмотр полной версии : Старички-боровички


Vart Raydorskiy
02.02.2013, 20:10
Сегодня ходил на Доспехи Бога-3:Миссия Зодиак,Джеки Чан в своей манере,не считая тормозного китайского юмора,снят отлично,постановки боев класс,но есть минус-кто пойдет посмотрите на декорации,когда команда Чана нашла золотые слитки в бревне,и обратите на дешевый спецэффект,когда вся команда на этом бревне влетает в воду(туповато),и в этот момент(может мне показалось)играл саундтрек из Пиратов Карибского моря,вообщем Чан,как старичок смотрелся не хуже Сталлоне в Неудержимых(у Чана плюс-он снова без дублеров)

Добавлено через 55 секунд
А да ,анонс фильма был,где Арни возвращается в кино в образе злого шерифа

Добавлено через 2 минуты
Сейчас иду на Паркера(Джейсон Стетем)после сеанса напишу,как фильм

Vart Raydorskiy
02.02.2013, 23:03
"Паркер"-фильм херня(правда смотря кому как),неумирающий Стетем,пьяница-реелтор Дженифер Лопез,ну и мафиозные разборки плюс идея похищения брюликов из 11 Друзей Оушена...а вот анонс фильма "Неудержимый"гораздо круче,Сталонне против Момоа(как вам?)причем во фрагментах Момоа не отошел еще от Конана,берет топор и реально собирается замочить Сильвестрика...да и крутит этим самым топором как в Конане...Ну вот и Арни и Момоа с новыми картинами...посмотрим

Vart Raydorskiy
03.02.2013, 05:05
Также были анонсы фильмов Гадкий Я-2,Обливион(Том Круз),Стартрек,Парк Юрского Периода в 3д

Monk
04.02.2013, 21:59
Обожаю Джеки, но мне сказали, что фильм полное гамно... :(
Но я все равно гляну. Но потом.

Vart Raydorskiy
04.02.2013, 22:17
Обязательно посмотри....а потом плач в подушку из-за расстройства

vladimirtsebenko
04.02.2013, 23:24
Жду "Могилу", долгожданный тандем Шварца и Сталлоне, "Неудержимые" не в счет.

Vart Raydorskiy
05.02.2013, 08:25
Мне больше симпатизирует Сталонне против Момоа,фильм называется "Неудержимый"(видать у Сильвестрика фантазии не хватает на названия фильмов)я когда трейлер посмотрел так понял,что Момоа еще подкачался,еще и еще

Teek
05.02.2013, 08:51
А я последний раз в кинотеатре был в году где-то 96-м, на бесплатном сеансе сего творения: http://www.kinopoisk.ru/film/79525/ .
Узрел, что за публика собирается на такие сеансы и пришел к выводу, что на подобные мероприятия без огнемета и предварительной зачистки территории больше не попрусь.

Germanik
05.02.2013, 09:01
Мне больше симпатизирует Сталонне против Момоа,фильм называется "Неудержимый"(видать у Сильвестрика фантазии не хватает на названия фильмов)я когда трейлер посмотрел так понял,что Момоа еще подкачался,еще и еще
Кстати, фильм по-моему. ещё больше провалился, чем фильм со Шварцем.

фильм называется "Неудержимый"(видать у Сильвестрика фантазии не хватает на названия фильмов)
Это у наших адаптаторов фантазии не хватает.

А я последний раз в кинотеатре был в году где-то 96-м
Я где-то также, наверное:D

Стас
05.02.2013, 09:44
А я последний раз в кинотеатре был в году где-то 96-м

А я еще до этого.

Михаэль фон Барток
05.02.2013, 10:29
(видать у Сильвестрика фантазии не хватает на названия фильмов)
у наших локализаторов.
так то он "Контрольный выстрел"

Vart Raydorskiy
07.02.2013, 08:18
Я в свое время на кинопоиске смотрел,фильмография Момоа и Сталонне совпали на фильме "Неудержимый"

Михаэль фон Барток
07.02.2013, 09:02
Я в свое время на кинопоиске смотрел,фильмография Момоа и Сталонне совпали на фильме "Неудержимый"
какие извилины надо иметь, что Bullet to the head перевести как "Неудержимый"?

Blade Hawk
07.02.2013, 11:59
Такие же, как и при "переводе" "Красного рассвета", в "Неуловимых".

"Контрольный выстрел"
Ну если быть более точным тогда "Контрольный в голову".

Vart Raydorskiy
07.02.2013, 12:50
Ну ребята не я же придумал,это уже отсебятина какая то от переводчиков,да и когда на "Паркера" ходил в кино,там в анонсе тоже название было "Неудержимый",я на само английское название не смотрел,поэтому не в курсе дела был...

Добавлено через 6 минут
И я думаю что "Неудержимые" на английский получается как "Expendables",то по сути "Неудержимый"в принципе отличатся то не должен,так что полностью согласен с форумчанами,переводчики намутили какаху...