PDA

Просмотр полной версии : Волшебная сказка кончилась


Fexus
29.10.2007, 14:34
Не так давно вышла последняя книга Джоан Роулинг, а именно седьмая часть сказки о мальчике Гарри. Я склонен думать, что это будет заодно и последняя книга ее авторства, но это уже будущее покажет. Есть еще интересующиеся таким творчеством?

Арт
29.10.2007, 20:54
Ну, было заявлено самим автором, что это хэппи энд, продолжений не будет. :)
Сам не интересуюсь, асилил лишь первую книгу.

Fexus
30.10.2007, 15:06
Возможно, она будет продолжать писать что-либо на другую тему, может о Конане:) А энд не так уж и хэппи - убили всех, кто попал под руку;). Вообще, создается впечтление, что писала все-таки не домохозяйка- сюжет продуманный, мир интересный, персонажи со своими характерами...

Fexus
30.10.2007, 15:26
Кстати, вот она последняя часть:

Warlock
31.10.2007, 07:37
Возможно, она будет продолжать писать что-либо на другую тему, может о Конане:)

Очень прошу-не пугай меня так больше,а то читал спросонья и чуть кондратий не хватил пока смысл не дошел.

Chertoznai
31.10.2007, 08:52
слышал краем уха об этой книге. так помер глав.герой или нет?

Арт
31.10.2007, 20:16
Поттер, несмотря ни на что, остался жив, хотя куча его соратников померла не своей смертью. Так я слышал, по крайней мере.

Fexus
08.11.2007, 21:12
Очень прошу-не пугай меня так больше
Я постараюсь. Но в самом деле, а вдруг?:)
Поттер - помер. Но, как любой главный герой любой сказки, он, конечно, ожил вновь, и справедливость восторжествовала. Естественно, погиб от собственного заклинания главный злодей, ну и так далее. Но вообщем - интересно, все же кое-что неожиданное нашлось, будет фильм - посмотрю.