PDA

Просмотр полной версии : Степан Кашин


Vart Raydorskiy
14.02.2013, 09:09
Нужно ли выкладывать продолжение Мартьянова после Теней Ахерона?Степан Кашин готов дать текст первой книги пенталогии "Конан и Забытые Древние"-"Конан и Меч Эпиметриуса"

Germanik
14.02.2013, 09:11
Степан Кашин готов дать текст первой книги пенталогии "Конан и Забытые Древние"-"Конан и Меч Эпиметриуса"
А что, у него поменялись планы насчёт издания?

Vart Raydorskiy
14.02.2013, 09:21
Как я уже написал в "Кстати",если постараться то через месяцок текст уже будет здесь,так что ваши предложения...Ответы пожалуйста только четкие-либо да,либо нет...от ваших голосов будет зависеть,либо кидать текст либо нет...как то так

Добавлено через 3 минуты
А что, у него поменялись планы насчёт издания?

Не могу ответить на этот вопрос,потому что не знаю,в последнее время Кашин нервный какой то,может все обломалось и он от отчаяния решил выложить карты на стол...просто честно сказать с ним нормально невозможно общаться воооооообще

Добавлено через 2 минуты
Я голосовать конечно буду но за большинство...

Добавлено через 1 минуту
Может Лекс что -нибудь на это скажет?Стоит ли вообще выкладывать альтернативщину...ладно посмотрим...жду голосов

Germanik
14.02.2013, 10:46
Плохо, что нет варианта: мне всё-равно. Но так как мне действительно всё-равно, а другим может и захочится прочитать, то проголосую "Да":D

Добавлено через 3 минуты
Я голосовать конечно буду но за большинство...
Это как? Посмотришь кто как проголосует, а потом проголосуешь за тот вариант который набрал больше голосов?:D
просто честно сказать с ним нормально невозможно общаться воооооообще
Тогда вообще удивляюсь, как у тебя получилось его уболтать выложить произведение:D . Хотя к моменту самого выкладывания он ещё может 10 раз передумать.

Vart Raydorskiy
14.02.2013, 11:21
Плохо, что нет варианта: мне всё-равно. Но так как мне действительно всё-равно, а другим может и захочится прочитать, то проголосую "Да":D

Добавлено через 3 минуты

Это как? Посмотришь кто как проголосует, а потом проголосуешь за тот вариант который набрал больше голосов?:D
Абсолютно точно
Тогда вообще удивляюсь, как у тебя получилось его уболтать выложить произведение:D . Хотя к моменту самого выкладывания он ещё может 10 раз передумать.
Не должен передумать,пусть только попробует,я его достану,тем более он обещал,дал слово офицера,мы ж даже служили практически рядом,правда он мореман,а я сухопут...

Germanik
14.02.2013, 11:27
тем более он обещал,дал слово офицер
Ого, как всё серъёзно! Даже боюсь представить, какими способами ты у него этого слово офицера требовал:D

Vart Raydorskiy
14.02.2013, 11:39
Кроме матов он ничего не разобрал:D,на самом деле я ему сказал,что он зае....тянуть время,в некоторых моментах я ему даже не верил,пока не прочитал пролог,всего лишь жалкий пролог,и кстати,это он мне игру обещал,откладывает на завтра все(завтраками кормит),а потом я узнаю,что он настольную игру даже не по Говарду делает,а по Мартьянову,я вообще ох ох ох ренел,себе между прочим (как он говорит)игру зафигачил(я ему)фотки хотя бы пришли и правила дай почитать(он мне)как доделаю дам,еще и совета спрашивал каких персов вхерачить,на фига спрашивал,если все равно по Мартьянову делает,так что с игрой жопа полная,а так хотя бы пусть книгу скинет,прорецензируем ее как следует,может писать больше не будет

Germanik
14.02.2013, 11:49
Кроме матов он ничего не разобрал
Ну, слава Богу, хоть не пытал:D
Кстати, Варт, а ты не переживаешь насчёт вашего общения с Сэром Бри, если он вдруг зайдёт на форум и почитает, что ты о нём пишешь?:D

metra
14.02.2013, 12:09
а так хотя бы пусть книгу скинет,прорецензируем ее как следует,может писать больше не будет

Может пока просто книгу сюда на форум выложить. Посмотрим что она из себя представляет. Косяки поищем. А там пусть Лекс решает нужна она в библиотеке сайта или нет. С форума выложивший всегда ее сможет удалить.

Стас
14.02.2013, 12:28
Я все равно читать не буду. С экрана.

Я и так чуть глаз не надорвал на прочтении двух книг.
"Раба змеиной королевы" - жалею.
"Церковной истории" Евсевия - не жалею, хотя глаз жалко.

сибиряк
14.02.2013, 12:32
пусть выложит человек старался не всем быть говардами в любом случае надо прочесть а потом рассуждать дай бог может быть что то интересное с уважением сибиряк

Добавлено через 2 минуты
сейчас не загадываю на неделе выложу третью книгу кнаака и займусь 4 серией сибиряк

Germanik
14.02.2013, 12:44
не всем быть говардами
Ну да. Кому-то нужно быть и мартьяновыми:D

Стас
14.02.2013, 13:27
С каждым новым выкладываемым текстом я все более чувствую свою ущербность от неприспособленности к чтению электронных книг (и упрямства).

Germanik
14.02.2013, 13:32
С каждым новым выкладываемым текстом я все более чувствую свою ущербность от неприспособленности к чтению электронных книг (и упрямства).
А с читалок (устройств) не пробывал читать?

Стас
14.02.2013, 13:45
А с читалок (устройств) не пробывал читать?

не из-за упрямства

Germanik
14.02.2013, 13:47
Понятно. Я тоже не пробывал. Не из-за упрямства, а просто негде было попробывать и не на чем:D

Lex Z
14.02.2013, 13:59
Нужно ли выкладывать продолжение Мартьянова после Теней Ахерона?Степан Кашин готов дать текст первой книги пенталогии "Конан и Забытые Древние"-"Конан и Меч Эпиметриуса"

Естественно, нужно. :) Если это действительно продолжение Теней Ахерона, то многим будет интересно прочитать. Мартьянов отличный автор, несмотря на его нестыковки с Говардом. Читать его интересно.
Сам он, кстати, в курсе насчет текстов? А то получится так, что мы их выложим, а он потом претензионы кидать будет.

Добавлено через 2 минуты
С каждым новым выкладываемым текстом я все более чувствую свою ущербность от неприспособленности к чтению электронных книг (и упрямства).

Сейчас можно найти электронные ридеры по очень доступным ценам.

Germanik
14.02.2013, 14:13
Сам он, кстати, в курсе насчет текстов? А то получится так, что мы их выложим, а он потом претензионы кидать будет.
Кто? Кашин или Мартьянов?

Сейчас можно найти электронные ридеры по очень доступным ценам.
Стас же сказал. что дело не столько в цене, сколько в упрямстве:D

Lex Z
14.02.2013, 14:22
Стас же сказал. что дело не столько в цене, сколько в упрямстве:D

А что с упрямством? Я с того ридера, о котором писал год назад, замечательно читаю. Глаза напрягаются не больше, чем от чтения книги.

Добавлено через 1 минуту
Кто? Кашин или Мартьянов?


Я понял так: текст Мартьянова попал к Кашину. Или я не прав.
Вот и интересно, что скажет Мартьянов, когда узнает что текст выложили в сеть.

Стас
14.02.2013, 14:30
Да я вообще не считаю эти устройства книгами.

Это - нечто другое; вероятно, прогрессивное.

Но книга - это то, что шуршит; приятно пахнет; радует глаз (если нормальное издание - сейчас большинство таковы); сохраняется сотнЮ лет (в обычных условиях); я могу ей просто любоваться.

Книга - это очень древнее изобретение, претерпевшее очень мало изменений.

Теперь темп изменений таков, что нет смысла хватать все подряд. Даже я думаю, что доживу до революционных изменений, каковым ридер не является.

Добавлено через 1 минуту
Я понял так: текст Мартьянова попал к Кашину. Или я не прав.

Я вот тоже не понял - авторство, вроде, должно быть Мартьянова; при чем тут Кашин? Или это вообще свободное продолжение, от которого не стоит ждать даже "мартьяновщины"?

Germanik
14.02.2013, 14:35
А что с упрямством? Я с того ридера, о котором писал год назад, замечательно читаю. Глаза напрягаются не больше, чем от чтения книги.
Я понял, что Стас имеет ввиду, что человеку (а если конкретнее, то ему самому), который всю жизнь привык читать бумажные книги, трудно переломить себя и перейти на электронные, даже если он осознаёт те преимущества, которые ты указал выше.
Я понял так: текст Мартьянова попал к Кашину. Или я не прав.
Нет. Кашин написал собственное продолжение Мартьянова. Думаю разрешение Мартьянова на выкладку в сети в данном случае не требуется:D

Добавлено через 4 минуты
Или это вообще свободное продолжение
Ну, наверное, типа того: свободное продолжение мартьяновщины:D .

Lex Z
14.02.2013, 14:41
Нет. Кашин написал собственное продолжение Мартьянова. Думаю разрешение Мартьянова на выкладку в сети в данном случае не требуется:D

В таком случае нужно знать, кто этот Кашин, что написал и издавался ли?
Если не издавался, то только в фанфики можно будет добавить.

Germanik
14.02.2013, 15:01
В таком случае нужно знать, кто этот Кашин
Кашин - это наш бывший пользователь Сэр Бри http://forum.cimmeria.ru/member.php?u=100159

что написал и издавался ли?
Если не издавался, то только в фанфики можно будет добавить.
Вроде не издавался. Конана так точно не издавал. Хотя Варт говорит, что данное произведение планирует (плинировал (?)) издать в каком-то издательстве, и там вроде почти всё договоренно уже было.

Vart Raydorskiy
14.02.2013, 17:39
Ну, слава Богу, хоть не пытал:D
Кстати, Варт, а ты не переживаешь насчёт вашего общения с Сэром Бри, если он вдруг зайдёт на форум и почитает, что ты о нём пишешь?:D

Честно нет Он и так все знает что я о нем думаю;)

Добавлено через 11 минут
И по поводу Кашина,поясняю,он написал не продолжение "Теней Ахерона"сами ТЕНИ не дописаны Мартьяновым,Кашин написал события ПОСЛЕ теней Ахерона,насколько он мне говорит у Мартьянова есть продолжение и концовка Теней,но дело в бабках,а самого гунтера Кашин как то знает что ли короче как то так

Добавлено через 5 минут
Не вижу голосов ребята

Добавлено через 8 минут
а решил не тянуть время проголосовал ДААААААААААААААА

Стас
14.02.2013, 20:27
преимущества

а они есть? Кроме низкой цены?

"...при наличии близорукости, дальнозоркости или астигматизма желательно читать такие книги непродолжительное время".
Возможно, это - антиреклама; возможно - уже устарело, но, тем не менее.devil_smile

Печатная книга самодостаточна; а тут - вдруг типа электричества не будет? как бы совсем?:D

сибиряк
15.02.2013, 14:17
[QUOTE=Vart Raydorskiy;112123]Честно нет Он и так все знает что я о нем думаю;)

Добавлено через 11 минут
И по поводу Кашина,поясняю,он написал не продолжение "Теней Ахерона"сами ТЕНИ не дописаны Мартьяновым,Кашин написал события ПОСЛЕ теней Ахерона,насколько он мне говорит у Мартьянова есть продолжение и концовка Теней,но дело в бабках,а самого гунтера Кашин как то знает что ли короче как то так

Добавлено через 5 минут
Не вижу голосов ребята

Добавлено через 8 минут
а решил не тянуть время проголосовал ДААААААААААААААА
я проголосовал за еще раз каждая новая книга подарок надо радоваться сибиряк

сибиряк
20.02.2013, 04:43
есть ли какие нибудь новости по поводу книг кашина сибиряк

Vart Raydorskiy
20.02.2013, 11:02
Ну сам Кашин обещнулся выслать первую книгу "Конан и меч эпиметриуса" через месяц прошло уже 10 дней осталось три недели так что ждемс

Germanik
20.02.2013, 13:10
Ну сам Кашин обещнулся выслать первую книгу "Конан и меч эпиметриуса" через месяц прошло уже 10 дней осталось три недели так что ждемс
Так она у него недописанная или что? Я что-то расклада не пойму почему он тянет.

Vart Raydorskiy
21.02.2013, 09:48
Так она у него недописанная или что? Я что-то расклада не пойму почему он тянет.

Какие то дефекты убирает,насколько я понял,книг уже написанно 4 штуки,я на него не давлю.мало ли заест и передумает

Germanik
21.02.2013, 10:10
мало ли заест и передумает
Он же слово офицера дал!:D

Vlad lev
21.02.2013, 19:02
толи ко всеобщей радости, толь - к очередному осуждению?
не читал мартьяновских Херонов, по сему их продолжение - тож -до фонаря

Vart Raydorskiy
22.02.2013, 08:25
Он же слово офицера дал!:D

Тсссссссссссс не спугни приманку:D

варел
24.02.2013, 07:09
не читал такой..

Teek
24.02.2013, 07:36
не читал такой..

Так автор вроде мужского пола. Хотя, при современной медицине и долбаном гедонистическом обществе от Степана до Степаниды один шаг...

Vart Raydorskiy
28.02.2013, 12:29
не читал такой..

Никто не читал,вот поэтому все и ждем,насколько я понял книги то у него очень объемные получаются...

Vlad lev
28.02.2013, 18:11
вот поэтому все и ждем

Вот не надо обобщать...

сибиряк
06.05.2013, 12:03
vart что там слышно насчет книг кашина вроде уже прошло достаточно времени с уважением сибиряк

Germanik
06.05.2013, 13:52
vart что там слышно насчет книг кашина вроде уже прошло достаточно времени с уважением сибиряк
Походу сам Варт уже почти месяц не появляется на форуме.

Vart Raydorskiy
06.05.2013, 22:51
Да извините ребята,я перенес сложнейшую операцию,с Кашиным контакт потерян,на сообщения не отвечает,одним словом нае.....л

Sfandra
06.05.2013, 23:00
:(
Знала бы я заранее, что Нисхождение Тьмы это не последняя часть - не читала бы.

Vart Raydorskiy
06.05.2013, 23:19
Самому неудобно:(

Добавлено через 3 минуты
Ну как сказать,по Мартьянову то может и последняя часть,в Черном солнце он ясно давал понять что Тени Ахерона 3 книгами не обойдутся,уж слишком сюжет закручен(цитирую),тут дело в другом,он тупо забил на продолжение,без заморочек

сибиряк
06.05.2013, 23:28
давай выздоравлевай сибиряк

Germanik
06.05.2013, 23:40
Да извините ребята,я перенес сложнейшую операцию
Главное выздоравливай, а без Кашина и Мартьянова как-то обойдёмся:D

Vlad lev
07.05.2013, 07:59
Да извините ребята,я перенес сложнейшую операцию
Желаю скорейшего и полного выздоровления!!!

Добавлено через 1 минуту