PDA

Просмотр полной версии : Ищу фильм


Warlock
15.02.2013, 15:15
Может кто видел:героическое фэнтези, где колдун(иногда берущийся за меч) связывался со своими слугами на дальнем расстоянии не то через котел с водой, не то через какой-то волшебный источник, по типу того, из которого Хиссар Зул вызывал черепка в сериале "Конан". Одного даже каким-то образом прикончил мечом через этот прибор для связи. Смотрел так давно, что уже задаюсь вопросом, не приснилось ли это мне, и то, что до сих пор никаких следов фильма не обнаружил говорит само за себя. Но вдруг повезет.

Vlad lev
15.02.2013, 17:54
Может кто видел:героическое фэнтези, где колдун(иногда берущийся за меч) связывался со своими слугами на дальнем расстоянии не то через котел с водой, не то через какой-то волшебный источник, по типу того, из которого Хиссар Зул вызывал черепка в сериале "Конан". Одного даже каким-то образом прикончил мечом через этот прибор для связи.

Ловчий смерти 2 (там есть такой эпизод)

Warlock
15.02.2013, 19:39
Ловчий смерти 2 (там есть такой эпизод)

Да, судя по просмотренным 20 минутам это он. Реальность все-таки сурова по отношению к воспоминаниям детства - на тот момент все виделось гораздо презентабельнее.

Vlad lev
15.02.2013, 21:58
Да, судя по просмотренным 20 минутам это он. Реальность все-таки сурова по отношению к воспоминаниям детства - на тот момент все виделось гораздо презентабельнее.

так всё меняется, но мне тогда, когда фильм вышел и я посмотрел было за 20 (а ничего плохого до сих пор от этой киношки).
Фентезийная комедия, кардинально отличающаяся по стилю от первого Ловчего.

Warlock
15.02.2013, 22:52
Да, в общем-то даже забавное стебалово над "меч-и-магией". Суть в том, что лет в 8 это воспринималось за чистую монету, а в воспоминаниях вообще выглядело как стильное дарк фэнтези. :Crazy_smile:

Vlad lev
16.02.2013, 16:25
аже забавное стебалово над "меч-и-магией".

вот и меня-то первоначально (после 1 Ловчего) это кино разачаровало.

Vart Raydorskiy
18.02.2013, 07:40
Короче ищу фильм такой:два китайца(фильм вроде бы китайский)вроде копа,какие то спецагенты в костюмах и с прическами как у панков,охрененно дярутся,а концовка боев точно в храме каком то....Фильм чего то вроде 1999-2002 годов,вот название хоть убей не помню

Vart Raydorskiy
19.02.2013, 12:22
И еще подскажите пожалуйста какой можно посмотреть фентези-сериал?Престолы смотрел,Конан с Мюллером смотрел

Стас
19.02.2013, 13:26
Легенда об искателе

http://i025.radikal.ru/0811/a3/63b3d99732ff.jpg

Germanik
19.02.2013, 13:29
И еще подскажите пожалуйста какой можно посмотреть фентези-сериал?Престолы смотрел,Конан с Мюллером смотрел
Ну "Искателя" посмотри - тоже вроде фэнтези-сериал, хотя сам его не смотрел. "Камелот" вроде тоже типа фэнтези (но тут уже со смесью с реальной историей), но мне этот сериал, честно говоря, не понравился. "Ксену" , "Геркулеса", "Синдбада" и т.д предлагать не буду, так как, думаю, ты сам хорошо знаешь об этих сериалах.

Добавлено через 20 секунд
Легенда об искателе
Ага, Стас меня опередил:D

Стас
19.02.2013, 14:11
Я сейчас Геракла смотрю;)

Tetsuma
19.02.2013, 14:15
Да, Искатель - клёвый сериал!
Там есть исповедница-коммандос в белом платьице, которая массово режет толпы бронированных стражников. И могучий властитель Даркен Рал: владеет аж целой комнатой, оклеенной обоями под кирпич. И повелевает парой десятков дуболомов. И ещё там есть Морд Сит - кучка bdsm-баб с шокерами-фалоимитаторами.
Множество крутых трюков, яркая актёрская игра - всё в лучших традициях индийского кино!

Vlad lev
19.02.2013, 21:09
подскажите пожалуйста какой можно посмотреть фентези-сериал

есть пять(!) сезонов псевдо-исторического Мерлина - смотри не хочу!

+ есть также нудноватый сериал Мерлин от Холмарка и, вроде их же Волшебник Земноморья(по книге)

Добавлено через 1 минуту
Искатель - клёвый сериал!

за два сезона (а далее он таки накрылся) были и интересные серии и - не ахти

Давненько было три сезона "Затерянного мира"

Vart Raydorskiy
19.02.2013, 22:23
Легенда об искателе

http://i025.radikal.ru/0811/a3/63b3d99732ff.jpg

спасибо Стас,первый сезон смотрел,но уже давненько,его еще снимают или он уже завершен?

Добавлено через 10 минут
Кстати если брать не фентези сериалы,то из самых многосезонных смотрел Побег(Америкосовский)полностью,понравился,и вот досматриваю "Во все тяжкие"(нудноватый временами,но можно поржать),еще смотрел Хранилище #13,2 сезона,там где 2 Фсбешника искали артефакты и хранили их в хранилище,ну так себе,про Мерлина слышал,но не смотрел,еще видел(не знаю сериал это или фильм из двух частей)че то про эльфов,там старого мудрого эльфа играл Кристофер Ллойд...

сибиряк
20.02.2013, 06:04
есть польское г.... ведьмак вроде нашего молодова волкодава искатель конечно прежде всего его женщины конан вообще цирк уродов вот тамто дальше некуда это не альтернатива это все пи... 4 или 5 ловчих смерти один хуже другого вообще качественных сериалов мало они не в цене один сезон и то сократят а вот про пидоров дураков и тд пожалуйста что у них что у нас 200-300 серий и каждый год новый сезон сибиряк

Один
20.02.2013, 07:54
его еще снимают или он уже завершен?

Его закрыли после второго сезона. Низкие рейтинги.

Стас
20.02.2013, 18:18
первого Ловчего

Посмотрел; весь фильм - одна сплошная сиська.

Vlad lev
21.02.2013, 08:20
Посмотрел; весь фильм - одна сплошная сиська
значиться ещё неудобоваримого третьего с героем Санта-Барбары в главной роли не видел и убогого четвёртого - подобия слабого римейка перевого Ловчего

Добавлено через 3 минуты
4 или 5 ловчих смерти
сериалов этих не видел, если это о фильмах - то они все четыре разные

Добавлено через 10 минут
первый сезон смотрел,но уже давненько,его еще снимают или он уже завершен? Добавлено через 10 минут Кстати если брать не фентези сериалы,то из самых многосезонных смотрел Побег(Америкосовский)полностью,понравился,и вот досматриваю "Во все тяжкие"(нудноватый временами,но можно поржать),еще смотрел Хранилище #13,2 сезона,там где 2 Фсбешника искали артефакты и хранили их в хранилище,ну так себе,про Мерлина слышал,но не смотрел,еще видел(не знаю сериал это или фильм из двух частей)

1) Искателя после второго сезона закрыли, хоть там и были интересные мрменты;
2) Мерлинов - несколько - пяти-сезонный(относительно свежий с Мерлином-юношей) и более старый нудноватый(Холмарковский с вроде с Сэмом Нилом);

из фэнтези и мистики (оборотни, вампы, демоны и т.д) также идут :

Грань (пятый сезон);

Гримм (было 2 сезона);

Потерянная(=Зов крови=Фэйри) -начат третий сезон

Добавлено через 26 секунд
первый сезон смотрел,но уже давненько,его еще снимают или он уже завершен? Добавлено через 10 минут Кстати если брать не фентези сериалы,то из самых многосезонных смотрел Побег(Америкосовский)полностью,понравился,и вот досматриваю "Во все тяжкие"(нудноватый временами,но можно поржать),еще смотрел Хранилище #13,2 сезона,там где 2 Фсбешника искали артефакты и хранили их в хранилище,ну так себе,про Мерлина слышал,но не смотрел,еще видел(не знаю сериал это или фильм из двух частей)

1) Искателя после второго сезона закрыли, хоть там и были интересные мрменты;
2) Мерлинов - несколько - пяти-сезонный(относительно свежий с Мерлином-юношей) и более старый нудноватый(Холмарковский с вроде с Сэмом Нилом);

из фэнтези и мистики (оборотни, вампы, демоны и т.д) также идут :

Грань (пятый сезон);

Гримм (было 2 сезона);

Потерянная(=Зов крови=Фэйри) -начат третий сезон

Germanik
21.02.2013, 08:28
с героем Санта-Барбары в главной роли
Это кто там засветился?:D

Vart Raydorskiy
21.02.2013, 09:53
Это кто там засветился?:D

Да уж,это Влад по ходу,:big_smile: .Влад а у санта барбары сколько сезонов?

Germanik
21.02.2013, 10:16
Да уж,это Влад по ходу,
Влад звезда "Санта-Барбары" и "Ловчего смерти"?:lol:

Влад а у санта барбары сколько сезонов?
Там, по-моему, один сезон, но о-о-очень длинный:lol:

Добавлено через 3 минуты
с героем Санта-Барбары в главной роли
Короче, как я понял, речь идёт об этом чуваке:
http://s06.radikal.ru/i179/1008/cb/e29135408a54.jpg

Стас
21.02.2013, 17:48
Ловчий смерти 2

ничего плохого до сих пор от этой киношки

а куски из первой части? там буквально все ими усеяно. Это что за "творческий" прием?

Добавлено через 14 минут
Я смотрю, там и Конан упоминается.

Добавлено через 9 минут
А также Аттила, Иван Грозный, Иоанн Креститель.

Да, уж.

Добавлено через 13 минут
Во, какой фильм.

http://www.christinayoung.com/pages/images/barbarians.jpg

Добавлено через 9 минут
Рассмотрел дорожный указатель в Ловчем-2. Указатели - Киммерия, Лемурия, Альтаир, Голгофа, Катманду. :D Несколько не прочитал.:(

Стас
21.02.2013, 18:44
Ловчий-2 получше чем спермотоксикозная первая часть. Довольно прикольно.

Добавлено через 2 минуты
Фильмы еще:

http://i31.fastpic.ru/big/2011/0929/8c/0bda4942cebd78145dc4e4f3abd9e78c.jpg

http://i35.fastpic.ru/big/2012/0326/45/0de74ae2357cfad628b81e8f27808d45.jpg

http://i43.fastpic.ru/big/2012/0623/9d/332034dfece17b976d066c383664ce9d.jpg

Vlad lev
21.02.2013, 18:58
а куски из первой части? там буквально все ими усеяно. Это что за "творческий" прием?
энто меня тож сперва напрягло, но:
поскольку второй Ловчий - скорее комедия, к ней и отношение соответствующее;

а вот вторая и третья Королевы варваров - уже не покатило даже тогда, когда они только появились, не говоря уж о сейчас

Добавлено через 5 минут
как я понял, речь идёт об этом чуваке:

он самый - третий -отстойный Ловчий

Добавлено через 56 секунд
Влад звезда "Санта-Барбары" и "Ловчего смерти"
скоко нового о себе узнаёшь и припоминаешь...

Добавлено через 1 минуту
Влад а у санта барбары сколько сезонов?
однозначно -сдохла! (ещё про Изауру или Богатые тож рыдают спросите)

ArK
25.11.2013, 18:30
Есть ли в сети 5 и 6 сезоны мультсериала Царь Горы с русской озвучкой?

Нужна инфа 100%, т.к. брал с разных источников - у меня только английская дорожка.

:mad:

ArK
25.11.2013, 20:31
Походу у меня какая-то проблема с переключением аудиоканалов - не могу пока понять в чём причина. Показывает только один канал.

Добавлено через 27 минут
Переустановил кодеки - проблема решилась.

Lex Z
25.11.2013, 21:54
Походу у меня какая-то проблема с переключением аудиоканалов - не могу пока понять в чём причина. Показывает только один канал.

Добавлено через 27 минут
Переустановил кодеки - проблема решилась.

Light Alloy обычно видит все дорожки, которые на других плеерах могут быть не видны.

Бомж с Дробовиком
24.12.2013, 21:51
Помню старый фэнтези фильм, который смотрел в детстве. Так что помню сумбурно.
Что там было:
Был главный герой, который носил повязку на глазу, хотя оба глаза целыми были. У него была возлюбленная. У той была мать, которая боролась со своей сестрой - они обе готовы были ради власти дочерей убить.
Ещё там был человек, носивший доспех в виде обнажённого тела.
Ну и ещё эротики там достаточно было.

И вот вопрос - как этот фильм называется?

Lex Z
21.09.2022, 07:54
Ищу старый художественный фильм, наверное 80е годы, про водителей нефтевозов, которые перевозили нефть через джунгли. Собственно, фильм про их тяготы и весь процесс перевозки.

аке
21.09.2022, 10:14
Возможно, это "Колдун". (1977)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D1%83%D0%BD_(%D1%84%D0%B8 %D0%BB%D1%8C%D0%BC

Lex Z
22.09.2022, 08:48
Возможно, это "Колдун". (1977)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...BB%D1%8C%D0%BC

Большое спасибо. Кажется, именно он.

Один
22.09.2022, 10:49
Если интересно, то "Колдун" - это римейк "Платы за страх" Клузо, мне он нравится даже больше.

Lex Z
23.09.2022, 03:57
Если интересно, то "Колдун" - это римейк "Платы за страх" Клузо, мне он нравится даже больше.

Спасибо. Может это и тот, что я искал. Сейчас нет возможности скачать, надо будет сравнить два фильма.