PDA

Просмотр полной версии : «Спартак». Часть 1. Обзор «Красного Циника»


Blade Hawk
12.07.2013, 17:43
«Спартак». Часть 1. Обзор «Красного Циника» (http://redcynic.com/content/spartak-chast-1-videorecenziya)

Спартак - это вечный герой, который никогда не будет забыт. Сколько бы не было споров о его происхождении, мотивах мятежа и целях войны, главное одно: Спартак - это символ! Свободы, борьбы с угнетателями и защиты угнетённых. Поэтому немудрено, что ему посвящено столько художественных произведений. Одним из которых является сериал «Спартак»...

9wIZcFFFL4M

Бомж с Дробовиком
23.02.2016, 17:46
О том, что уличные отморозки валят гладиаторов. Давно уже бытует мнение, что среда трущоб воспитываем мега-терминаторов. Примеров много.
Взять Артемиса Энтери из "Забытых королевств", который по мастерству равняется воинам дроу, самым крутым мечникам той вселенной.
Или в сериале "Игра престолов". Момент, когда Джон Сноу пошёл уничтожать ренегатов Ночного дозора. Там Джона уделывал отморозок с двумя кинжалами, мол трущобы воспитали. А то что Джон с детства мечом учился владеть - так, фигня.
"Район номер тринадцать", часть вторая. Помню что там уличные банды штурмовали здание, охраняемое солдатами. И легко так били этих самых солдат. Короче настоящие мужики не в армии, а среди уличных отбросов.
Ну и страренький боевик категории В с Марком Дакаскосом - "Только сильнейшие". Главного героя сначала легко уделывает главный отморозок, воспитанный улицами. При том что этот самый главный герой не только владеет боевыми искусствами, но ещё и зелёным беретом является.

Blade Hawk
23.02.2016, 19:10
Ерунда это. Да, любой гопник с многолетним опытом бития морд, более прокачан, чем обычный законопослушный человек. Но для профессионального воина - всё это не более, чем шпана. Это не даёт ему иммунитета от заточки в спину, но факт остаётся фактом.

most-carbon
29.07.2016, 17:07
Отличный обзор

Зенобия
22.11.2016, 14:41
А причём тут СПАРТАК?!