PDA

Просмотр полной версии : «Игра престолов» - Сезон 3. Обзор «Красного Циника»


Blade Hawk
23.09.2013, 19:47
«Игра престолов» - Сезон 3. Обзор «Красного Циника» (http://redcynic.com/content/igra-prestolov-tretiy-sezon-videorecenziya)

"Игра престолов" добралась до третьего сезона. Но сумел ли сериал сохранить тот же качественный уровень, что был присущ ему в год премьеры? Ненавидит ли "Красный циник" ПЛиО? Погрязли ли фанатики Мартина в фантазиях? Мы выясним это прямо сейчас...

ZC46lCk6vx0

Cepiyc
01.10.2013, 16:30
Уря. Наконец-то. Заждались...

Lex Z
02.10.2013, 09:14
Почему бы не проехать по Обливиону? По мне так получился редкостный шлак.

Blade Hawk
02.10.2013, 09:48
Хз. Наверное в планах.

Правда, несмотря на тупняки и чудовищную по кретинизму развязку, мне фильм скорее понравился.

Scorp
02.10.2013, 17:26
Мне первая половина тоже понравилась. Но невероятной силы кретинизма концовка убила всю радость на корню. Супермегакомп НЕ ДОГАДАЛСЯ что людишки могут обмануть и привезти супермегабомбу!!!1111 Спуста столько лет войны с людишками!!!!111

А окромя этого и тупняков под конец и в середине мне тоже можно сказать понравилось. Я себе даже скачал.

По обзору нечего сказать. Я позавчера посмотрел и забыл о чем там. И да, я не уверен, что надо такое длиннющее вступление делать с похищениями и т.п. Можно было всё более покороче, как про "Вспомнить все" например.