PDA

Просмотр полной версии : Новые функции на форуме


Alex Kud
26.08.2006, 21:57
На форуме добавились некоторые функции, работа которых, на мой взгляд, требует некоторого разъяснения.

1. Добавление ника в окно быстрого ответа. Если кликнуть мышкой по нику пользователя в сообщении, его ник добавляется в форму быстрого ответа. А для вызова меню пользователя теперь необходимо кликнуть по стрелочке рядом с ником, справа.

2. Цитата выделенного. Если выделить часть сообщения и кликнуть по надпись "Цитата выделенного" под аватаром пользователя в сообщении, то выделенный текст добавится в форму быстрого ответа ввиде цитаты.

Внимание! Эти функции работают, только если редактор сообщений не находится в режиме визуального редактора, т.е. кнопка переключения режимов не должна быть нажата! (См. скрин.) Если вы хотите, чтобы редактор сообщений по умолчанию находился в стандартном режиме, это можно сделать через "Мой кабинет->Опции->Другое->Интерфейс редактора сообщений->Стандартный редактор".

К большому сожалению, эти функции не работают для визуального редактора, так что пусть каждый решает, что для него удобнее - визуальные редактор или возможность использовать описанные функции.

Prorok
31.08.2006, 18:43
А что на етом форуме нельзя ставить аватары что движутса ?

Chertoznai
31.08.2006, 18:45
да и мне интересно насчет GIF - ов

Alex Kud
31.08.2006, 20:00
GIF'ы разрешены и движутся, сейчас специально проверил. Предположу, что Вы пытаетесь поставить аватар слишком большого размера, ограничения такие: 100 на 100 пикселей и не более 19,5 Кбайт.

Prorok
01.09.2006, 20:59
А можно зделать хоть побольше чем 19,5 Кбайт, бо все нормальный аватары весят в два раза больше, зделайте хоть максимальный предел 25,5 Кбайт:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Alex Kud
06.09.2006, 21:40
А можно зделать хоть побольше чем 19,5 Кбайт, бо все нормальный аватары весят в два раза больше, зделайте хоть максимальный предел 25,5 Кбайт:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Я считаю, что лучше поберечь место для аттачей на форуме и библиотеки на сайте. Да и некоторые экономят трафик и могут не хотеть загружать большие аватары. Аватар около 20 Кб - стандартный объем для многих форумов. А вообще, пусть Lex решает. :)

Prorok
07.09.2006, 15:34
скоко это надо иметь трафика что бы так економить !:P

Alex Kud
08.09.2006, 09:29
скоко ето надо иметь трафика что бы так економить !:P
Ну если на старнице много сообщений и во всех большие аватары, кому-то это может показаться лишней тратой трафика... Мне-то все равно.

Ладно, в два раза увеличивать не стоит, а 30 КБ поставил.

Prorok
08.10.2006, 20:28
ОШИБКА
Документ по указанному адресу не существует.
cimmeria.ru

Это я нажал на Файлов MP3: на http://www.cimmeria.ru/
B)
?????????????????????????????????????????????????? ?????