PDA

Просмотр полной версии : Прием работ


Lex Z
21.01.2014, 06:52
Открыт приём работ на конкурс.
Если Вы отправили рассказ и по каким-либо причинам не получили ответ, то в этой теме можно задать вопрос о том, принят ли рассказ и т.д.
По возможности, прошу присылать рассказы в архиве zip. У меня сейчас ограниченный доступ к интернету и провайдер блокирует форматы rar и doc.

Vlad lev
21.01.2014, 10:16
провайдер блокирует форматы rar и doc.
Звери!!:zubki:

Зогар Саг
21.01.2014, 13:38
У меня сейчас ограниченный доступ к интернету и провайдер блокирует форматы rar и doc.

Сие печально:(

Петр Бурцев
22.01.2014, 10:21
А работы будут выкладываться по мере поступления или после 18 марта?

Виталий
22.01.2014, 20:45
У меня сейчас ограниченный доступ к интернету и провайдер блокирует форматы rar и doc.

Лекс, наверное живет либо в прошлом, потому такие ограничения, либо в будущем, где диктатура ограничивает и контролирует интернет, и посредством интернета связывается с нашим временем через червячный интернет-коридор… если, конечно, он не инопланетянин… :roll:
:blush:

Blade Hawk
22.01.2014, 21:04
Насколько я понял Лекс в рейсе. Хорошо, что вообще какой-то интернет есть. Мог и не быть.

Vlad lev
22.01.2014, 21:49
где диктатура ограничивает и контролирует интернет, и
энто намёк на кто?

Виталий
23.01.2014, 06:14
энто намёк на кто?

Да и так ясно на кто :big_smile:

Germanik
23.01.2014, 09:02
Да и так ясно на кто
Учитывая, что Лекс, скорее всего, сейчас находится в просторах Мирового океана - не совсем ясно на кого:D

Vlad lev
23.01.2014, 09:26
Да и так ясно на кто
Учитывая, что Лекс, скорее всего, сейчас находится в просторах Мирового океана - не совсем ясно на кого
во истину!:lol:

Не уж - атланты??:big_smile:

Lex Z
23.01.2014, 10:19
А работы будут выкладываться по мере поступления или после 18 марта?

По мере поступления. Пока что прислали только две работы, но обе я нашел в интернете.

Vlad lev
23.01.2014, 10:31
Пока что прислали только две работы, но обе я нашел в интернете.
Жульничают?:mad:

Lex Z
23.01.2014, 12:56
Жульничают?:mad:

скорее всего правила не читают.

Vlad lev
23.01.2014, 14:52
скорее всего правила не читают.
а-а, из серии анекдотов:
"Чукча - не читатель! Чукча - писатель!":big_smile:

Monk
26.01.2014, 19:18
Так что, в тхт-формате посылать, что ли? %) вариантов немного...

Lex Z
26.01.2014, 19:39
Так что, в тхт-формате посылать, что ли? %) вариантов немного...

Сделать zip архив религия не позволяет?

Зогар Саг
26.01.2014, 19:46
А просто в личке выложить можно?

Lex Z
27.01.2014, 01:09
А просто в личке выложить можно?

Можно через личку. Длинна сообщения в личке не ограничена.

Сфинкс
27.01.2014, 13:20
В смысле через личку. Как сообщение? Его ж всё равно придётся во что-то перемещать. Форматирование не потеряется?

Lex Z
27.01.2014, 19:34
В смысле через личку. Как сообщение? Его ж всё равно придётся во что-то перемещать. Форматирование не потеряется?

Что означает "потерять форматирование"? Если под форматированием понимается оформление, то я всё равно привожу тексты к одному оформлению. Так что без разницы.
Примеры, в каком виде выкладывались тексты, можно видеть в разделе предыдущего хоррор-конкурса.
Так что можно не стараться красиво оформлять свои тексты, всю красоту я уберу и сделаю все тексты одинаковыми по оформлению.

Дмитрий Лазарев
28.01.2014, 02:04
всю красоту я уберу и сделаю все тексты одинаковыми по оформлению.

А что насчет курсива?

Monk
28.01.2014, 19:58
Сделать zip архив религия не позволяет?
Да без проблем... Просто я так понял, что с Вордом у вас какие-то траблы... :blink: Ну, раз можно Ворд зазиповать, то так и сделаю.
Да, кстати, еще нюанс: если я вдруг два рассказа напишу, их надо двумя разными файлами посылать - или можно одним? Наверно, лучше разными...?

Lex Z
01.02.2014, 05:37
Да без проблем... Просто я так понял, что с Вордом у вас какие-то траблы... :blink: Ну, раз можно Ворд зазиповать, то так и сделаю.
Да, кстати, еще нюанс: если я вдруг два рассказа напишу, их надо двумя разными файлами посылать - или можно одним? Наверно, лучше разными...?

Естественно, двумя разными файлами. С Вордом не траблы, я его скачивать не могу. Но, как оказалось, могу открывать в интерфейсе mail.ru для просмотра. Так что можно смело слать doc и без архива, я его просто открою и скопирую.

Добавлено через 1 минуту
А что насчет курсива?

Останется Ваш курсив.

Сильвия
13.02.2014, 22:44
Первый текст отправила.
Жду подтверждения.
Надеюсь, ещё дюжину накидать...

Берта
14.02.2014, 17:38
Первый текст отправила.
Надеюсь, ещё дюжину накидать...
Завидую такой плодовитости))) Кидайте обязательно, ваши шансы на победу увеличаться в разы.:rolleyes:

Teek
14.02.2014, 18:09
Мне лично не хватило эмоций прочувствовать внутренее состояние ГГ: и боиться он не страшно, и сдается как-то вяло. Многое предсказуемо.
Кидайте обязательно, ваши шансы на победу увеличаться в разы.:rolleyes:

Сорри, не могу удержаться. Авторы, ну что это такое?!
Срочно просвещаемся: http://tsya.ru/ .

Lex Z
14.02.2014, 18:36
Сорри, не могу удержаться. Авторы, ну что это такое?!
Срочно просвещаемся: http://tsya.ru/ .

Одно из немногих правил, что я запомнил из уроков русского языка, это проверять мягкий знак вопросом. Шансы что сделают? Увеличатся. Шансы что будут делать? Будут увеличиваться. Как-то так. :Crazy_smile:

Берта
14.02.2014, 18:40
Кокой вы педант! Ну да, нужно без мягкого знака, так я сообщения на ошибки не проверяю :(

Добавлено через 1 минуту
Вот опять поторопилась и написала "кокой" ))))))))))

Germanik
14.02.2014, 19:15
Одно из немногих правил, что я запомнил из уроков русского языка
Кстати, я тоже. Моя одноклассница так даже слово "ноябрь" проверяла. Что делать? Ноябрь.:lol:

Добавлено через 2 минуты
Срочно просвещаемся: http://tsya.ru/ .
Лучше это http://api.yandex.ru/speller/
И тратить время на просвИщение не нуно:D

Teek
14.02.2014, 20:34
Одно из немногих правил, что я запомнил из уроков русского языка, это проверять мягкий знак вопросом.
Ну да, достаточно один раз запомнить. :)

Вот опять поторопилась и написала "кокой" ))))))))))
Поторопилась - это хорошо, главное - не тормози, а то "какай" напишешь. ;)


Лучше это http://api.yandex.ru/speller/
И тратить время на просвИщение не нуно:D
Это для "друзей Олега" и каких-нибудь америкосов. devil_smile

Lex Z
14.02.2014, 20:42
Teek, смотри, придёт Дима Лазарев, скажет, что ты недружелюбную атмосферу тут создаешь.

Teek
14.02.2014, 20:53
Teek, смотри, придёт Дима Лазарев, скажет, что ты недружелюбную атмосферу тут создаешь.
Не-е, он скажет что-то вроде "Будь ласков!".

Lex Z
14.02.2014, 20:58
Берта, не обращайте внимание, всем пофиг, на самом деле.
Люди часто делают ошибки по запарке. Кстати, я начинаю подозревать, что в Хром встроена система автоисправления. При повторном прочтении сообщения часто нахожу ошибки, которые, казалось бы, странно было бы допустить. То ли я схожу с ума, то ли действительно шайтан-программа делает за меня какую-то работу. Может, кто в курсе.

Берта
15.02.2014, 06:56
Берта, не обращайте внимание, всем пофиг, на самом деле.
Спасибо за поддержку, :) Пусть себе наезжают, в том самый смак общения на конкурсах. Я тоже не трепетная лань, сочтёмся...:butcher:

Vlad lev
15.02.2014, 15:27
надеюсь, ещё дюжину накидать...

количеством (в ущерб качеству) взять?:big_smile:

Сильвия
15.02.2014, 16:36
количеством (в ущерб качеству) взять?
Это будет мой ужасный вклад на конкурс ужасов.
Может быть, самый ужасный ужас из всех ожидаемых ужасов.
Исключая, конечно, судейские наезды.

Берта
15.02.2014, 17:05
Это будет мой ужасный вклад на конкурс ужасов.
Может быть, самый ужасный ужас из всех ожидаемых ужасов.

:D :D Наш человек. Я тоже такого мнения - если уж текст совсем не удастся, это тоже своеобразный ужас:zubki:

Vlad lev
15.02.2014, 17:23
если уж текст совсем не удастся, это тоже своеобразный ужас

а всегда бывают разные мнения - даже по общепризнанным произведениям

Берта
03.03.2014, 07:26
Кто уже присылал работы - так doс отправлять не следует? Архивировать?

Огги
03.03.2014, 08:50
doс отправлять не следует? Архивировать?
В условиях:
Все рассказы, заявляемые на конкурс, должны быть присланы на электронный адрес в любом виде.

Берта
03.03.2014, 09:45
Огги, а на первой страничке этого раздела пишут про zip, потому я дезориентировалась. :(

Сфинкс
03.03.2014, 09:50
Я отправлял в формате doc. И всё нормально.

Берта
03.03.2014, 10:11
Спасибо Сфинкс!:)

Junta Khan
03.03.2014, 12:02
Берта, наверное, все-таки лучше отправить таким образом, как указано в стартпосте:

Открыт приём работ на конкурс.
Если Вы отправили рассказ и по каким-либо причинам не получили ответ, то в этой теме можно задать вопрос о том, принят ли рассказ и т.д.
По возможности, прошу присылать рассказы в архиве zip. У меня сейчас ограниченный доступ к интернету и провайдер блокирует форматы rar и doc.

Lex Z
04.03.2014, 03:37
Оказалось, что mail.ru открывает документы .doc своим встроенным Вордом, причем, после открытия я даже могу скачать файл.
Так что всё норм, можно присылать в формате doc.

Трэш-кин
07.03.2014, 08:21
Я послал, а ответа пока нет.:(

Lex Z
07.03.2014, 21:39
Я послал, а ответа пока нет.:(

Текст получил. У меня сейчас очень медленный интернет. Mail.ru грузится особенно долго. Я вижу письма, но ответить не всегда могу.
Если кто-то не получил ответ, то это означает лишь то, что я отвечу позже.

Lex Z
11.03.2014, 05:23
Осталась неделя.
В следующий вторник, в 24:00, приём работ будет закрыт.

Monk
11.03.2014, 12:53
Готовлю текст, но не знаю, успею ли. Болею. :(

Vlad lev
11.03.2014, 13:11
Готовлю текст, но не знаю, успею ли. Болею.

Скорейшего выздоровления и удачи!

Lex Z
13.03.2014, 18:30
Друзья, все работы я получил, все выложу, не переживайте.

Добавлено через 55 секунд
Готовлю текст, но не знаю, успею ли. Болею. :(

Если болеешь, значит, дома сидишь. А если дома сидишь, то и писать можешь.
Так шо отмазка не катит. :)

Monk
13.03.2014, 22:01
Если болеешь, значит, дома сидишь. А если дома сидишь, то и писать можешь.
Так шо отмазка не катит.
Как сказать... Знаешь, что такое цистит, и как он протекает? Это тебе не простуда. Приятного мало. И совсем не до творчества. Хотя щас уже легче. Написать-то может и успею, а вот вычитать времени уже не остается.

Баффи
13.03.2014, 23:08
Написать-то может и успею, а вот вычитать времени уже не остается.
Желаю поправиться и совместить приятное с полезным :)
Поддержу просьбу, все же некоторые быстро вычитывают, люди-то разные.

А я думаю, чего нет новых рассказов, а это их потом стоит ждать, как в последний раз было - сразу много. Ну и правильно, кто-то может и 18-го в 23-59 прислать:)

Болею за некоторые рассказы, а когда ждать результаты? Числа 20?

Сфинкс
14.03.2014, 09:44
Это тебе не простуда. Приятного мало. И совсем не до творчества.

Поправляйтесь и побольше оптимизма. :) Удачи на конкурсе. :)

Lex Z
14.03.2014, 18:45
Болею за некоторые рассказы, а когда ждать результаты? Числа 20?

Результаты будут не скоро. Судьям нужно время на оценку.

Баффи
14.03.2014, 19:41
Результаты будут не скоро. Судьям нужно время на оценку.
Понимаю. Зато все оценки сразу. И новые рассказы можно будет читать не торопясь.

Виталий
14.03.2014, 20:48
devil_smile Отправил текст, донабрал.... и ... отправил:dance:

Тафано
16.03.2014, 22:17
Прошу подтвердить получение рассказа.

Lex Z
18.03.2014, 04:01
Поступили просьбы о продлении сроков.
Срок приёма работ продляется до 20 марта включительно.
21 числа, в 00:01, работы больше приниматься не будут.
Это окончательная дата.

Lex Z
18.03.2014, 07:27
Кроме тех работ, которые были присланы сегодня (18 марта), все остальные работы выложены.
Прошу всех авторов проверить, опубликована ли их работа на форуме.
Если Вы свою работу не нашли, прошу написать мне в личку тут на форуме, либо на почту.

Юлька
18.03.2014, 11:41
Твою магию!!! Это ж можно было ещё три дня дать тексту на созревание. Мне так хотелось флэшбек переписать и подать по-другому, но... Рассказ уже где-то в общей куче. На самом деле это нечестно. Но как уж сложилось :(

Баффи
18.03.2014, 12:12
Твою магию!!! Это ж можно было ещё три дня дать тексту на созревание. Мне так хотелось флэшбек переписать и подать по-другому, но... Рассказ уже где-то в общей куче. На самом деле это нечестно. Но как уж сложилось :(
Так время еще сегодня было до полуночи, или все равно не успевали?
Я вообще ждала обновления вечером, а тут пачка рассказов утром свалилась. Читать - не перечитать :D

Алексей Провоторов
18.03.2014, 12:28
Отличная новость. Может хоть вычитать успею.

Виталий
18.03.2014, 18:46
Привет Lex Z, в прошлом конкурсе ты участвовал, правда не признался с каким рассказом ). В этом участвуешь?

Идиот
20.03.2014, 04:37
Уважаемый куратор, скажите пожалуйста, дошёл ли на почту мой рассказ? Файл "побег.doc"

Lex Z
20.03.2014, 08:31
Уважаемый куратор, скажите пожалуйста, дошёл ли на почту мой рассказ? Файл "побег.doc"

Все работы, присланные после 18 числа и после, будут выложены сегодня вечером.

Рейстлин
20.03.2014, 08:31
Уважаемый куратор, скажите пожалуйста, дошёл ли на почту мой рассказ? Файл "побег.doc"
Я думаю, что это уже не важно. Вы только что раскрыли свою анонимностьdevil_smile

Lex Z
20.03.2014, 08:31
Привет Lex Z, в прошлом конкурсе ты участвовал, правда не признался с каким рассказом ). В этом участвуешь?

Кто знает. ;)

Germanik
20.03.2014, 08:35
Я думаю, что это уже не важно. Вы только что раскрыли свою анонимность
Так, вроде, анонимность не обязательное условие конкурса. Кто хочет раскрывает, кто не хочет не раскрывает.

Идиот
20.03.2014, 08:35
Рейстлин,
Я думаю, что это уже не важно. Вы только что раскрыли свою анонимность а мне поюх)

Виталий
20.03.2014, 08:45
Я думаю, что это уже не важно. Вы только что раскрыли свою анонимностьdevil_smile

А зачем скрываться, если ты написал рассказ? Тем более все считают свои рассказы нормальными, а так и должно быть, иначе зачем писать, да и к тому же большинство ников не говорят ни о чем…
:lol:

Трэш-кин
20.03.2014, 09:46
А зачем скрываться, если ты написал рассказ?
Лучше скрываться, а то напишешь на какой-нибудь рассказ нелицеприятный комментарий, а автор разозлится и уже твой рассказ опустит ниже плинтуса. Если пакостить, то анонимно!

Виталий
20.03.2014, 09:59
Если рассказ действительно хорош, то его не опустить, не запакостить :lol:

Germanik
20.03.2014, 10:20
Лучше скрываться, а то напишешь на какой-нибудь рассказ нелицеприятный комментарий, а автор разозлится и уже твой рассказ опустит ниже плинтуса.
Ну и что. Решают же все-равно судьи, а не другие авторы.

Трэш-кин
20.03.2014, 10:48
Если рассказ действительно хорош, то его не опустить, не запакостить
Есть мстительные авторы, которые даже на мелкую критику реагируют агрессивно.



Ну и что. Решают же все-равно судьи, а не другие авторы.

А моральный ущерб?:) Вот кто-нибудь напишет, что мой рассказ полный отстой и я буду весь расстроенный ходить.

Рейстлин
20.03.2014, 11:06
А моральный ущерб? Вот кто-нибудь напишет, что мой рассказ полный отстой и я буду весь расстроенный ходить.
Так можно и не читая написать: "Эй, автор, я твой рассказ не читал, но уверен, что он полный отстой". Сталкивался :(
Если рассказ действительно хорош, то его не опустить, не запакостить
Это просто мастера своего дела не попадались. Такие гиганты и Достоевского графоманом обзовут и докажут:D
Лучше скрываться, а то напишешь на какой-нибудь рассказ нелицеприятный комментарий, а автор разозлится и уже твой рассказ опустит ниже плинтуса. Если пакостить, то анонимно!
Пакостить никогда не стоит.

Огги
20.03.2014, 11:09
Пакостить никогда не стоит.
Мы с Достоевским поддерживаем:D

D.M.
29.03.2014, 10:20
Доброго всем времени суток, а также Трэш-кин, Огги; дарова Рейстлин.
Лучше скрываться, а то напишешь на какой-нибудь рассказ нелицеприятный комментарий, а автор разозлится и уже твой рассказ опустит ниже плинтуса
- Подать сюда мою лошадку! - Вскричал, взмахнув лопатой, конкурсант. - Помчусь окапываться в лес!
- А как же я!? - Рассказ капризный топнул ножкой. - Неужто бросишь ты меня на растерзание вражью!?
- Простите мой милорд! Вот меч, вон поле. Удачи, не хворать, и встретимся, когда гроза уйдёт за горизонт!
Лучше скрываться, а то напишешь на какой-нибудь рассказ нелицеприятный комментарий, а автор разозлится и уже твой рассказ опустит ниже плинтуса
Захреном это нада?
Если отписался - будь готов отстоять свою точку зрения, либо изменить её.
Ясен пень на одного конкурсанта десять голов упырей. Причём, зачастую они начинают атаку ещё до того, как ты накатал нелицеприятный или обратный ему коммент.
Если пакостить, то анонимно!
А смысл? Закидать говнецом своего соперника? А что дальше? Так вся жизнь пройдёт в муках и метаниях... К тому же постреливать из кустов каканьками - не комильфо.
Удовлетворение от честного поединка гораздо выше и продолжительней, чем кайфушечки от пустой и бесполезной грызни.
Я спалил такую мазу: чем сильнее духом чел, тем меньше от него оскорблений, поливания грязью, угроз и пустословия. Больше дельных советов. И такие быстрее добиваются поставленных целей... вероятно, потому что не тратят время на всякую хреновню?
мелкую критику
Мелкая критика - мелкие критики?))

=/=/=/=/=/=/=/=/=/=/=

Мы с Достоевским поддерживаем :lol:
Занятно, а Достоевский под каким ником участвует в этом конкурсе...? :lol:

=/=/=/=/=/=/=/=/=/=/=

Рейстлин, из приглашённых челов ты первый (точнее, единственный пока) кого я встретил в этой гонке. Mikki забыла (ещё двоих сожрал реал и не отпускает), остальные вроде здесь где-то, но, похоже, скрываются под фейками.))
Рейстлин, готов проиграть? :lol: devil_smile

P.S.
Так можно и не читая написать: "Эй, автор, я твой рассказ не читал, но уверен, что он полный отстой". Сталкивался
Да-да, именно так. Тебе тож не помешает прислушаться к этой фразе. Хех…

=/=/=/=/=/=/=/=/=/=/=

Ребят (все, кого пригласил), как закончится конкурс, киньте в личку СМС, кто под каким ником тусил и какие ваши расски. Интересно же.

Огги
29.03.2014, 11:23
Занятно, а Достоевский под каким ником участвует в этом конкурсе...?
В этом вот контексте
Такие гиганты и Достоевского графоманом обзовут и докажут
С духом его реющим поддерживаем, ага.

D.M.
02.04.2014, 14:46
Доброго времени суток Огги.
С духом его реющим поддерживаем, ага.
"Дух Достоевского"...
Возьми с собой на конкурс хоррора – удиви народ!)))

Реет лодка по волнам,
Достоевский тут и там.
Реет дух его с утра,
Хоррор, распахнул врата.
))

П.С.
Да я, в общем-то, и с первого раза шутку догнал.

Огги
02.04.2014, 15:29
с первого раза шутку догнал.
Не могу удержаться от поздравлений. ибо "Достоевский Ф.М. - это не радио"(с))))

D.M.
07.04.2014, 16:35
Доброго времени суток Огги.

ибо "Достоевский Ф.М. - это не радио"(с))))
Наблюдательность на высоте.

Огги
07.04.2014, 17:20
Наблюдательность на высоте.
Ну, э-э, это скорее наблюдательность за наблюдателями)))

D.M.
07.04.2014, 17:23
Ну, э-э, это скорее наблюдательность за наблюдателями)))
)))