PDA

Просмотр полной версии : Конан Роба Зомби


Warlock
09.02.2008, 08:38
Время шокироваться нипадецки:

Продюсеры «Конана» на верном пути. Рекрутинг потенциальных режиссеров ремейка привел их к дверям Роба Зомби, доказавшего способность адекватной адаптации классики прошлогодним «Хэллоуином».


Контракты еще не подписаны, но инсайдеры крайне редко ошибающегося сайта Bloody-Disgusting убеждены на сто процентов, что Lionsgate и Nu Image вовсю ведут переговоры с Зомби. Картина должна появиться на экранах в следующем году, поэтому жернова производства придут в движение в самом ближайшем будущем.

Информаторы менее авторитетного Shock Till You Drop тем временем уверяют, что ближайшим проектом Роба станет нечто под названием Tyrannosaurus Rex. Что это такое, не знает никто, но фильм вроде как является частью подписанного им контракта и намечен к премьере 28 августа 2009 года.

Если оба слуха правда, то выход «Конана» может сместиться на год.


ЗЫ По поводу Tyrannosaurus Rex я думаю утка.На кой черт Зомби снимать какойто монстрячий трэш когда такой проект в руки попал?

Warlock
02.12.2012, 01:20
Листал со скуки форум и наткнулся на эту отдающую безумием тему. Неужели это не было вымыслом интернет-прессы, и Зомби мог реально поучаствовать в создании? Это ж полный майндфак.:Crazy_smile:

monah240683
02.12.2012, 02:43
%)
Я, наверное, опять в танке - только этого Роба Зомби знаю:
43vgffJppIo

:blink: Крышесносный Конан получится...

Михаэль фон Барток
02.12.2012, 10:43
Крышесносный Конан получится...
он режиссер а не актер.
правда насчет его режиссерского дара тоже есть сомнения.
но по-моему покрепче Ниспелла будет.

Warlock
02.12.2012, 11:43
правда насчет его режиссерского дара тоже есть сомнения.
но по-моему покрепче Ниспелла будет.

В нише малобюджетных эксплуатационок про маньяков-сатанистов он безусловно сильнее, но вот как бы он справился за ее пределами - боольшущий вопрос. Ну, толпу колоритных мазафакеров и кровавую бойню он бы обеспечил, а дальше...

Михаэль фон Барток
04.12.2012, 13:36
ну я бы не хотел видеть Роба режиссером нового Конана.
а вот что-то из говардовского хоррора вполне доверил бы.

Артём
04.12.2012, 14:11
Лучше б уж Зомби снимал.наверно выщло б лучше чем у Ниспела