PDA

Просмотр полной версии : Конкурс - Здравствуйте, уважаемый респондент!


Lex Z
21.03.2014, 02:41
Здравствуйте, уважаемый респондент!

Здравствуйте, уважаемый респондент!

Спасибо, что обратили внимание на наш опрос.
В случае, если Вы согласитесь принять в нем участие, сообщаем Вам о необходимости отвечать на вопросы максимально честно. Во избежание фальсификации результатов, некоторые из вопросов являются ловушками, которые позволят нам выявить недобросовестных респондентов.
Кроме того, хотелось бы указать Вам на то, что, согласившись принять участие в данном опросе, Вы не можете прервать его.

Вы согласны принять участие в нашем опросе?
1. Да.
2. Нет.

Если Вы ответили «Нет».
Приносим Вам свои извинения за потраченное время.
Успехов Вам.

Если ответили «Да».
Спасибо за то, что согласились принять участие в нашем опросе. Предлагаем Вашему вниманию несколько вопросов. Напоминаем Вам о том, что на вопросы нужно отвечать честно и продуманно. Если вы не можете ответить на вопрос, ставьте прочерк – однако по итогам опроса не должно быть более пяти прочерков.

1. Как Вы получили этот опрос?

2. Работаете ли Вы или кто-то из ваших родных в следующих областях:
маркетинговые исследования, реклама, страхование;
здравоохранение;
теоретическая физика;
авиация и космонавтика;
археология и этнография;
информационная безопасность;
СМИ и издательское дело.

3. Проходили ли Вы за прошедшие полгода опросы на темы:
маркетинговые исследования, реклама, страхование;
здравоохранение;
кинематограф, музыка и литература;
планирование семьи.

4. Бывает ли у Вас ощущение дежа вю? Если да, то опишите, какие моменты оно чаще всего затрагивает.

5. Говорили ли Вам когда-то, что видели Ваших двойников? Случалось ли Вам встречать двойников других людей?

6. Бывает ли у Вас ложное ощущение, что кто-то зовет Вас? Если да, то чаще всего это чей голос – женский или мужской?

7. Бывает ли у Вас ощущение мурашек? Если да, то находится ли рядом с Вами в этот момент черная собака?

8. Бывали ли у Вас ощущения во время сна, что кто-то сидит у Вас на груди, душит – а также, что в комнате, помимо Вас кто-то находится? Если да, то как часто это бывает? Опишите того, кто находится в комнате. Общается ли с Вами тот, кто душит Вас? Если да, то что он Вам говорит?

Закройте глаза, досчитайте восьмидесяти трех.
Не открывайте глаза, что бы ни происходило.
Можете продолжить опрос.

9. Пока Вы были с закрытыми глазами, чувствовали ли Вы какие-либо прикосновения?
Если да, опишите их.
Слышали ли Вы какие-то нетипичные для этого места шумы?
Опишите их.

10. Случалось ли Вам в течение дня встречаться с пятью людьми, носившими одно и то же имя? Если да, то что это за имя было? Вступали ли с Вами эти люди в контакт? Если да, то какую вещь они Вам передавали? Хранится ли у Вас она до сих пор?

11. Приходили ли когда-нибудь Вам письма или посылки не на Ваше имя, но на Ваш адрес? Что Вы с ними делали? Если вскрывали их, то что там было?

12. Как зовут то, что живет у Вас под кроватью? Откликается ли оно на это имя? Сколько грамм пыли оно вырабатывает еженедельно (можно дать приблизительную цифру)?

13. Обращались ли когда-нибудь к Вам люди с просьбой сказать, в каком городе они находятся? Были ли на них в тот момент надеты желтые шейные платки?

14. Оглянитесь. Стоит ли за Вашей спиной мужчина?
Если да, то опишите его.

15. Бывали ли у Вас случаи, что внезапно начинала работать до того момента выключенная бытовая техника, включались свет, вода и газ? В каком часу это чаще бывало? Звонил ли за семь минут до этого телефон?

16. Казалось ли Вам когда-нибудь, что в белом шуме телевизора и радио Вы можете расслышать слова? Что это были за слова? Было ли среди них «кожух»?

17. Возникло ли у Вас во время ответа на предыдущий вопрос чувство онемения и покалывания в кончиках пальцев? Если да, то какие именно пальцы были затронуты?

18. Приходилось ли Вам слышать звуки, словно кто-то катает по потолку металлические шарики? Каков на Ваш взгляд, диаметр этих шариков и приблизительное их число?

19. Как часто Вы видите своих соседей? Каким словом они обычно приветствуют Вас?

20. Выберете правильное слово из списка:
десять;
зеленый;
жираф;
аркебуза;
рекогносцировка;
водохранилище.

21. Засеките время и задержите дыхание. Через 23 секунды услышали ли вы голос?
Если да, то что он сказал?

22. Фотографировали ли Вы когда-нибудь себя в зеркале? Были ли на этой фотографии какие-либо искажения? Если да, то опишите их.

23. Что Вы выберете – один заолот или три цольды?

После ответа на этот вопрос Вам запрещено прерывать опрос. В противном случае
это приведет к нежеланным для Вас результатам.

24. Какой запах у синего цвета?

25. Мишка, Мишка, где твоя улыбка? Полная задора и огня?
Напишите, где, по-Вашему, улыбка Мишки и какова концентрация огня в ее льо?

26. На дворе трава. На траве дрова.
Какая именно трава на дворе? Как имя этой травы и сколько раз нужно ее челль, чтобы она зарьоздо?

27. Ердентьель? Карзентожее ко, тар бен зе? Темьеноль.

Ответив на этот вопрос, не оборачиваясь, скажите тому, что стоит сейчас за Вашим
плечом: «Я несколько занят, подойди попозже».
Теперь у Вас пятнадцать минут на то, чтобы закончить опрос.

28. Если умножить три на осенний дождь, полученное число будет кратно белому перу?

29. Как часто Вы видите облака, напоминающие человеческие лица? Каждый раз это одно и тоже лицо или разные? Опишите наиболее часто повторяющиеся. Если можете, то зарисуйте их в отведенном местеПомогите, они меня тут держат и заставляют составлять эти опросы. Не отвечайте, не отвечайте, а то они найдут вас.

30. Были ли у Вас в детстве домашние животные? Жили ли они больше положенного им срока? Какой породы была эта собака?

31. Закройте глаза и нарисуйте в отведенном месте три параллельных линииЯ забыл, что нельзя не отвечать. Они были злы, когда не отвечали предыдущие, и придумали наказание. Они теперь следят за каждым, к кому попадает опрос. Отвечайте, отвечайте обязательно! Только отвечайте «нет» на все вопросы, где будет упоминаться цвет! Даже если это и происходило с вами, пишите «нет»!

32. Во время исполнения предыдущего задания, было ли у Вас ощущение, что кто-то ведет Вашу руку?Простите, что ввел вас в заблуждение по поводу того, что нельзя отвечать. Ответьте обязательно на все вопросы. Если вы пропустили какой-то – то вернитесь и ответьте на него! Обязательно! Вы можете соврать – если они поймают вас на лжи, то всего лишь заберут у вас 143 месяца жизни за каждую ложь. Но если вы не ответите, то

33. Вызывает ли у вас звук терменвокса головную боль, тошноту, металлический привкус во рту?

34. Если заольдот вместо трех минут даождит семь рацвект – будет ли это съедобно?После этого опроса три месяца не ложитесь спать раньше полуночи. Пейте кофе, энергетики, предпринимайте что угодно, только не ложитесь спать раньше полуночи! Три месяца, запомните! Я не выдержал, хотя меня успели предупредить, и вот теперь я

35. Кьярментольс, дабест ваши родители жооорьт?

36. Кормили ли Вы когда-нибудь голубей? Дарили ли они Вам в ответ кусочки слюды?Надеюсь, что вы проставили прочерк в предыдущем вопросе. Я не успел вас предупредить – они смотрели на меня в тот момент, когда я делал его.

37. Шекспир Шекспир?Я не могу не делать эти опросы. Они следят за мной. Каждый раз, когда я отказываюсь, они морфируют меня. Это так рриц. Я не знаю, сколько времени я нахожусь здесь, и сколько людей привел сюда этот опрос. Они все уже дьорт, совершенно дьорт.

38. Общались ли Вы когда-нибудь с теми, кто живет в унитазе? Кормите ли Вы их, или они добывают пищу сами?Прошу прощения, если сумбурно и непонятно. Я уже забыл язык. И тяжело набирать текст ластами. Они морфировали меня три заольц назад. Они увидели, как я пишу подсказку.

39. Следите ли Вы за политическими новостями? Как вы относитесь к вопросу внешней политики Буркина-Фасо?Спаситеспаситеспаситеменя.

40. Какие вопросы в этом опросе вызвали у Вас наибольшие затруднения? Как Вы считаете, почему?Скажите моим родным, что я не умер. Скажите, что со мной все в порядке. Это ложь, но пусть они думают, что со мной все в порядке. Меня зовут Д

Встречались ли в этом опросе странные фразы, на Ваш взгляд, не имеющие к нему никакого отношения? Если да, обведите их. Спасибо за помощь.

Спасибо за то, что приняли участие в нашем опросе.
Просьба уничтожить данный бланк – Ваши результаты уже записаны.
Если мы сочтем Вас подходящей кандидатурой – мы свяжемся с Вами. Не переезжайте в местность с проточной водой, не стригите волосы короче 4 раушев. Не рассказывайте никому об этом опросе, даже тем людям, которые будут утверждать, что знают о нем.
Успехов Вам!


* Текст выложен полностью.

http://cimmeria.ru/kartinochka.png

Оценки судей:

Vlad lev
21.03.2014, 08:43
текст - просто клиника какая-то

Трэш-кин
21.03.2014, 09:14
Что это было?:)

У меня вопрос...



Кроме того, хотелось бы указать Вам на то, что, согласившись принять участие в данном опросе, Вы не можете прервать его.

А почему? Почему не сможете прервать?

Germanik
21.03.2014, 10:59
А почему? Почему не сможете прервать?
В этом, наверное, и состоит ужас:lol:

Трэш-кин
21.03.2014, 11:17
В этом, наверное, и состоит ужас
А ведь верно, я не хотел, а дочитал до конца! И даже на вопросы мысленно отвечал! Меня зомбировали! О, ужас!%)

Vlad lev
21.03.2014, 11:18
даже на вопросы мысленно отвечал! Меня зомбировали! О, ужас!
Жуть!

Огги
21.03.2014, 12:34
Звонил ли за семь минут до этого телефон?
И вообще, спасибо, автор, поржал:D

Парный Шелкопряд
21.03.2014, 16:05
Здравствуйте, уважаемые новые респонденты!
Наша организация выражает Вам благодарность за то, что Вы ознакомились с нашим опросом. В ближайшее время наши сотрудники свяжутся с Вами.
Напоминаем, что льотт дарез каато.
Успехов Вам!

Kazak37891
21.03.2014, 16:17
Фхтагн?

Парный Шелкопряд
21.03.2014, 16:19
Фхтагн?
Это корпоративный клич иной организации - и мы учтем, что Вы осведомлены о ее деятельности.

Monk
21.03.2014, 16:49
Не страшно, но забавно. :)

Парный Шелкопряд
21.03.2014, 16:57
Не страшно, но забавно. :)
Смех для страха является тем же, что и шприц для инъекционной жидкости - суть инструментомнеслушайтеихнеслушайтенслушайте
Штатное расписание некоторых юмористических программ включает наших сотрудников.

Идиот
22.03.2014, 05:04
Это и на самом деле забавно, но если представить это частью рассказа, то вполне могло быть страшно, причём по-Кинговски так страшно...
Главное тут - представить. Тогда будет страх и ужас)

30. Были ли у Вас в детстве домашние животные? Жили ли они больше положенного им срока? Какой породы была эта собака? лучший вопрос))

Изольда Марковна
25.03.2014, 19:25
Прикольно))) "Трудно текст набирать ластами" )))) Спасибо, повеселили)))

Sibirjakov
12.04.2014, 11:07
Интересно, а хоть кто-то заметил, что каждый вопрос отсылает нас к определенному произведению этого конкурса?Вчитайтесь - нашли свое?)Чудесно. Потому этот стеб имеет смысл, как своеобразный эпилог, черта. Но это не рассказ. И не хоррор.
У нас тут выборы мэра были, так вот идешь домой, а навстречу тебе мастера таких вот хоррор-шедевров мчатся. И начинается - здравствуйте, уважаемый респондент...

Lex Z
12.04.2014, 11:32
36. Кормили ли Вы когда-нибудь голубей? Дарили ли они Вам в ответ кусочки слюды?

Только на голосу срали. Впрочем, это к удаче.

Так и чешутся руки снять "рассказ" с конкурса. Что другие думают?

Фамильное Привидение
12.04.2014, 11:45
Что другие думают?
А вы не предполагаете, что все скажут "Да, снимать!" - для того, чтобы избавиться от соперника?

Lex Z
12.04.2014, 11:49
А вы не предполагаете, что все скажут "Да, снимать!" - для того, чтобы избавиться от соперника?

Вы плохо о людях думаете. К тому же нужны аргументы для того, чтобы снимать. Вот я и спрашиваю, кто что думает. Моё мнение - рассказ не в жанре хоррор.

Огги
12.04.2014, 11:57
Моё мнение - рассказ не в жанре хоррор.
Наверное. это надо было решать на стадии премодерации. А если уж он здесь, то зачем автору депрессняк нагонять? Тем паче, что как минимум одного фаната он уже нашел)))

Фамильное Привидение
12.04.2014, 11:57
Моё мнение - рассказ не в жанре хоррор.
Ну мнение Первушина - в жанре хоррор, и больше чем некоторые другие.

Lex Z
12.04.2014, 12:06
Ладно, приношу извинения. Быть может, мне просто непонятен стиль.
Снимать рассказ сейчас было бы несправедливо.

Тафано
12.04.2014, 12:48
Интересно, а хоть кто-то заметил, что каждый вопрос отсылает нас к определенному произведению этого конкурса?Вчитайтесь - нашли свое?)Чудесно.
Про балерину ничего не нашлось. Рассказ, конечно, надо оставить. Он немножко страшный.

Monk
12.04.2014, 15:53
Так и чешутся руки снять "рассказ" с конкурса. Что другие думают?
А Первушин ему все десятки поставил. :)
А вообще: вы хозяин-барин, так что имеете право снимать, казнить и миловать.
Что касается моего мнения, так вот оно: это не рассказ. В рассказе должен быть сюжет. Его нет. Должны быть герои. Их нет. Действия нет. Это просто стеб. И ужасами там не пахнет. Лично я бы - в топку. devil_smile

Фамильное Привидение
12.04.2014, 15:58
Что касается моего мнения, так вот оно: это не рассказ. В рассказе должен быть сюжет.
В 19 веке были рассказы в письмах, в 20-21 - появились рассказы в смс.
Неужели рассказ в анкете не имеет права быть?

В рассказе должен быть сюжет. Его нет
Есть. По всем законам постмодернистической литературы.

Должны быть герои. Их нет.
Как минимум один точно есть.


Действия нет.
Есть, и оно логично развивается.

Алексей Провоторов
12.04.2014, 16:23
Хороший, интересный, жутковатый рассказ. Что к нему привязались.

Баффи
12.04.2014, 18:23
А я так хочу, чтобы этот рассказ победил. Узнаем, кто автор этого "шедевра". И судьи объяснят свои оценки :lol:

Monk
12.04.2014, 18:28
Есть. По всем законам постмодернистической литературы.
Экий вы выдумщик. Нет таких законов.
Советую вам взять и погуглить, что такое рассказ.

Огги
12.04.2014, 18:29
чтобы этот рассказ победил
... чтобы медиа передрались за право использовать хотя бы один вопрос из десяти в своих опросах, чтобы Институт Гэллапа истек слюнями и захлебнулся, реинкарнировавшись под именем Университета имени автора)))

Баффи
12.04.2014, 18:33
... чтобы медиа передрались за право использовать хотя бы один вопрос из десяти в своих опросах, чтобы Институт Гэллапа истек слюнями и захлебнулся, реинкарнировавшись под именем Университета имени автора)))
Именно так! )))

Огги
12.04.2014, 18:41
Именно так!
Я тоже за единообразие, а то развелось этих опросников)))) За каждым вопросом закрепить по кафедре, и пусть докладывают на основе разработанной концепции о характеристиках личности и общества подопытных в целом)))

Фамильное Привидение
12.04.2014, 18:48
Экий вы выдумщик. Нет таких законов.
Советую вам взять и погуглить, что такое рассказ.
Я знаю, что такое рассказ. И что такое постмодернизм. И что становится с текстом в постмодернизме. Я диссер пишу на эту тему :)
В постмодернизме текст теряет свои жанровые свойства и становится звеном между читателем и неким мета-текстом, текстом общекультурным. Он начинает вовлекать читателя в культурную игру - задействуя его как самостоятельного персонажа.
Что тут и есть.

Да даже далеко ходить в дебри современной культуры и не надо - у того же Нашего Все Лавкрафта есть несколько текстов (я не могу, честно, припомнить их названия), буквально на полстранички-страничку. Суть их такова - "стояла ночь, я услышал странный звук, мои члены сковало оцепенение, безымянный ужас навис над миром". Вот где нет ни сюжета, ни героя, ни развития действия. Однако и рассказ, и хоррор - и классик жанра.
Не всегда гугл-схемы являются абсолютом для использования.
Зато вот лавкрафтовская схема "самый древний и самый сильный страх -- страх неведомого" здесь в действии.
Равно как и "У призрачного ужаса, как правило, небольшая аудитория, поскольку он требует от читателя вполне определенной способности к фантазиям и отстранению от обычной жизни. Сравнительно немногие в достаточной степени свободны от власти повседневности и способны отвечать на стук извне, поэтому вкус большинства в первую очередь удовлетворяют рассказы о банальных чувствах и событиях или о незамысловатых отклонениях в этих чувствах и событиях; и это правильно, наверное, поскольку банальности составляют большую часть человеческого опыта." (с)
Данный текст - как раз и есть этот самый стук извне. Абсолютно, примитивно, дословно отвечающий именно что термину "стук извне". И формой, и содержанием, и сюжетом - тем, что второй ГГ пытается достучаться, пробиться к первому ГГ - читателю.

Добавлено через 3 минуты
на основе разработанной концепции о характеристиках личности)))
слушайте, я тут сегодня про такую интересную концепцию личности прочитала... О том, что люди делятся - на восемь, кажется, - групп. По векторам. Среди которых - зрительный, звуковой, еще какие-то, в том числе, прости Господи, уретальный и анальный. Вот про что рассказы нужно писать!

Огги
12.04.2014, 18:52
Вот про что рассказы нужно писать!
Анальный ужастик? Да этих высеров валом))) Сорри за толкование)))

Фамильное Привидение
12.04.2014, 19:00
Анальный ужастик? Да этих высеров валом)))
Нэ. Это мелко.
Например, берем деву. Знаете, такую высокодуховную деву. Коэльо, матэ, котэ, плед, молескин, у меня закончились умные слова, подставьте дальше сами.
Вся трепетная, воздушная, балерина, певица, на терменвоксе игрица.
Внушаемая - как без этого.
И тут она проходит тест на эти векторы личности - и узнает, что у нее анальный вектор развития личности! (к слову, я читала, там на самом деле ничего страшного - но само название!). И у девушки рвет крышу. Едет кукушка. И дама превращается в злобного маньяка-потрошителя, которые высасывает своим жертвам мозг. Для повышения рейтинга можно, чтобы она это делала через то самое отверстие, куда у нее вектор.
Кровь! Кишки!1111 Ужас в своем исконном-посконном значении.
Кетчуп Балтимор - спонсор кровавых водопадов.
Как-то так.

Добавлено через 2 минуты
Да, автора Кроведавильни нужно взять в со-сценаристы.

Огги
12.04.2014, 19:30
Как-то так.
)))) А еще сделать тест обязательным для всех, дабы она не охотилась за родственными душами, из которых затем сколотит банду и покорит какую-нить европейскую страну, над которой водрузит флаг Непорочной Задницы)))

Фамильное Привидение
12.04.2014, 19:33
покорит какую-нить европейскую страну, над которой водрузит флаг Непорочной Задницы)))
И девиз этой страны будет - "Тылом сильны" :)

Огги
12.04.2014, 19:36
"Тылом сильны"
Те, кто тылом едины - непобедимы, хоть кол им теши!)))

Фамильное Привидение
12.04.2014, 19:37
Те, кто тылом едины - непобедимы, хоть кол им теши!)))
"Человеческая многоножка" опровергает сей тезис. :)

Огги
12.04.2014, 19:43
"Человеческая многоножка"
Вот она Голландию и завоюет)))

Фамильное Привидение
12.04.2014, 19:46
Вот она Голландию и завоюет)))
Идеальное государство - все ползают строем, молчат и мало едят. :)
Надо бы провести анкетирование, кто хочет влиться в сей коллектив :)

Огги
12.04.2014, 19:51
Надо бы провести анкетирование,
Срочно искать автора сего опуса для правильного оформления анкеты на основе вышеизложенного!)))

Фамильное Привидение
12.04.2014, 19:55
Срочно искать автора сего опуса для правильного оформления анкеты на основе вышеизложенного!)))
Здравствуйте, уважаемый респондент!
Согласны ли вы, чтобы вас пришили к другому человеку?

1. Да, спереди.
2. Да, сзади.
3. Да, посредине.

Спасибо большое за Ваш ответ.
Наши сотрудники свяжутся с вами и подберут цвет ниток по Вашему вкусу.


в тоталитарном государстве слово "нет" не предусмотрено :)

Огги
12.04.2014, 20:03
Здравствуйте, уважаемый респондент!
Что вы собираетесь чувствовать, будучи пришитым?
1. Удовлетворение.
2. Удовлетворенность.
3. Уверенность.

пасибо большое за Ваш ответ.
Наши сотрудники свяжутся с вами и подберут
единомышленников)))

Фамильное Привидение
12.04.2014, 20:04
Что вы собираетесь чувствовать, будучи пришитым?
1. Удовлетворение.
2. Удовлетворенность.
3. Уверенность.
4. Увлеченность.
5. Уважение.

:)
засрали мы тут тему :)

Огги
12.04.2014, 20:09
засрали мы тут тему
Отчего же? Начали с анкеты и закончили соответственно)))

Баффи
12.04.2014, 23:31
Отчего же? Начали с анкеты и закончили соответственно)))
Вот этот и есть истинный хоррор! :lol:

Идиот
13.04.2014, 04:59
Ну и ништяк, усилиями форумчан под конец можно будет забацать самую страшную повесть в форме анкеты!
Вот этот и есть истинный хоррор! чего вы боитесь больше всего? Какого цвета эта собака?

Баффи
13.04.2014, 16:10
Ну и ништяк, усилиями форумчан под конец можно будет забацать самую страшную повесть в форме анкеты!
чего вы боитесь больше всего? Какого цвета эта собака?
Да! Это анкетирование выявит все ваши фобии devil_smile:lol:

D.M.
28.04.2014, 17:15
Доброго времени суток Фамильное Привидение.
А вы не предполагаете, что все скажут "Да, снимать!" - для того, чтобы избавиться от соперника?
С ходу:
Почеснаку? Ты мне не по душе. Так же как несколько других челов. Оч не люблю тех, кто, попискивая за спиной, выбрасывает голимостёб типа: «посмотрите на мою долготу и обхват мозга – я втихаря обосрала чела – где аплодисменты!?»; тех, кто неумело, (как обезьянка: увидела - украла), пользует подрезанную идею шуток-приёмов в жалкой попытке намутить сарказм; тех, кто разбирается в тулупах, а в литературном деле – дубишко, но всё туда же без мыла лезет – в касту гениев.
Но к делу:
Огги верно трёт. Если расск прошёл премодерацию - он в теме и никак иначе. Я не спорю - есть ещё решения администрации. И чутка удивлён - здесь ещё интересуются мнением пользователей - есть ресурсы на которых польз-кхе!-ватель - это развлекалово для администрации. И едва ли ты чё сможешь сделать против потока безудержного показушного всевластия и, как правило, лавины бана.

Старший этого ресурса тож верно закидывает: хоррора в этом расске - капля.
Впилю от себя: в «Респонденте» есть мистическая составляющая (организация за покрывалом на заднем фоне и невидимка-рассказчик, который по всему, по-видимому, сдох бедняжка); нагнетание напряжения (оп! я залез в твой разум – оглянись! быстрей-быстрей!); создание атмосферы (по большей части, защёт того, что, наверно, каждый чел на этом литострове проходил где-нибудь опрос) – и всё это с помощью пары простеньких приёмов (подмена слов, столкновение понятий, натягивание лица читателя на опережение, набор бессмысленных букв {возможно шифр в алфавите, но скорее – тяп-ляп отвлекуха}).
Базовая постройка (обращение напрямую рассказчика к читателю) держится благодаря обману, иллюзии достоверности; хоррор в этой постройке пару раз выглядывает благодаря атмосфере.
Такие тексты пишутся на раз-два, читаются один раз и быстро забываются. А игры с доморощенными психологами многим челам не по приколу, потому как – кому понравится, когда в их трусы лезет их же собственная рука, под чужим управлением под костлявым и хилым программингом?
Если это означает постмодернизм – то я пас. Конечно, могу накатать текстик из взбитых сливок, но и оценки должны быть соответствующие. Расск «Здравствуйте, уважаемый респондент!» - забавный, но не более того.
В довесок:
Нужно уметь создавать самому.

Мнение Антона Первушина - несостоятельное. Такому мнению могут радоваться школьники, слепошарики, "свои", "мы почти победители", размазанные тени толпы, и те, кто тащатся от собственноручно поставленных на пьедестал идолов.

Но как бы ты не раздражала меня, я буду на твоей стороне по данному вопросу.
Втыкаешь, отчего такой подход? Ну как минимум, потому что в следующий раз под вопросом на месте твоего расска может оказаться мой.
Чистый эгоизм.

В любой гонке должны быть чётко расписанные правила (при вразумительно накатанном регламенте, конкурсант решает вступать ему в гонку или нет/при корявом, обманчивом - гонщик зачастую попадает впросак). И должно быть соблюдение этих правил.
Когда нарушаются правила - литостров мгновенно теряет в весе. Туда начинает стекаться разная плесень. Как бы челы не любили нарушать, но большинство втыкает, что там, где гниют «свои» - делать нехер.
-----

А вот это ты зря:
Да, автора Кроведавильни нужно взять в со-сценаристы.
Хреново, что у меня нет инета, и не весь ресурс заценил. Вполне возможно, что в противопоставление полезным темам здесь ещё где-нибудь в кустах таятся анальные фузилёры, любящие не только пострелять, но ещё, раздвинув завесу ректальных кущ, порассуждать на заднепроходные темки.
С другой стороны, спецом искать, кто там из толпы, заныкавшись под маской анонимуса и рвя волосы на жопе, чё про меня провыл – не в моих интересах. Кстати, этой швали, как раз место за столом в «Бухарике».
Ты не парься, начинай сразу жалобу катать или вон, отпишись в моём расске, как некоторые, что кидают «прозрачные» намёки администрации, мол: «расск говно - снимите с конкурса».
Да, автора Кроведавильни нужно взять в со-сценаристы.
"Человеческая многоножка" опровергает сей тезис.
Идеальное государство - все ползают строем, молчат и мало едят.
Надо бы провести анкетирование, кто хочет влиться в сей коллектив
Полагаю, ты в этом коллективе будешь… одна... замкнутая в бублик.