Просмотр полной версии : Сериалы
Смотрю игру престолов.
И это случилось. Тот поехавший чудик всё таки склепал из ни хрена и паутинки свою 1000 кораблей!:D
http://cs6.pikabu.ru/post_img/2017/07/19/12/1500495918119325331.jpg
Vlad lev
25.07.2017, 00:21
Смотрю игру престолов.
завязал с этим ещё на втором сезоне и ничуть не жалею!:big_smile:
lakedra77
25.07.2017, 00:33
завязал с этим ещё на втором сезоне и ничуть не жалею
Аналогично!
Да ладно, ради фана можно глянуть.
Регулярно удивляют какой нибудь забавной нелепостью.
Например, мертвецы наконец сообразили что стену можно обойти по замёрзшему морю. Сейчас они топают на юг. Но похоже не сильно торопятся...
Блин, концовка второй серии здорово порадовала!
Эурон отжёг по полной! Лихой пират.
Ну хоть один интересный персоонаж появился. Я то думал что всех интересных уже поубивали.
Vlad lev
28.07.2017, 16:26
Анонсированный в январе перезапуск «Зачарованных (https://www.film.ru/movies/zacharovannye)» по-прежнему находится в разработке и не попадет на экраны раньше 2018 года. Алисса Милано (https://www.film.ru/person/alissa-milano), сыгравшая в оригинальном сериале роль Фиби, рассказала Daily Beast (http://www.thedailybeast.com/alyssa-milano-tells-all-about-the-charmed-reboot?via=twitter_page) о нынешнем состоянии и причине откладывания телепроекта.
«Я знаю, что в течение последних нескольких лет CBS Studios пытались перезагрузить “Зачарованных” без участия старого каста. Они просто хотят использовать франшизу, потому что за ней стоят самые преданные фанаты, которые приняли в штыки идею ребута сериала без оригинальных актеров. Думаю, CBS понимает важность правильного подхода, поэтому в прошлом году они твердо решили сделать приквел к нашей истории, но сценарий получился не совсем таким, как они хотели, и скрипт отправили на доработку», – сообщила Милано.
Шоураннером проекта назначена Дженни Урман Снайдер (https://www.film.ru/person/dzhenni-snayder), ранее создавшая сериал «Девственница Джейн (https://www.film.ru/movies/dzheyn-devstvennica)». Известно, что действие перезапуска развернётся в 1976 году:
https://www.film.ru/news/sila-treh?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
«Я знаю, что в течение последних нескольких лет CBS Studios пытались перезагрузить “Зачарованных” без участия старого каста. Они просто хотят использовать франшизу, потому что за ней стоят самые преданные фанаты, которые приняли в штыки идею ребута сериала без оригинальных актеров. Думаю, CBS понимает важность правильного подхода, поэтому в прошлом году они твердо решили сделать приквел к нашей истории, но сценарий получился не совсем таким, как они хотели, и скрипт отправили на доработку»
Переводчик дегенерат, который плохо знает русский язык? Подобные помои я всё чаще вижу не только в текстах, а слышу с экрана ТВ на центральных каналах! Как российских, так и украинских. Надо тогда русский и украинский отменить и делать государственным английский. Давно пора :D.
Михаэль фон Барток
29.07.2017, 10:33
"Фарго"...
блестяще, но блеск какой-то формальный, неискренний.
"Марко Поло" - если отключить ту часть мозга, которая мал-мала помнит историю Чингизидской империи, да и вообще того времени, то идеальное фэнтези, на поворотах пожалуй и обгоняет "Игру престолов", местами.
Добавлено через 2 минуты
И тут сценаристы сходили с козырей - сделали Пингвина голубым и наполнили сериал его предельно неловкими попытками признаться Нигме в любви. Пипец. Полный фейспалм... Крутой персоонаж, лучшая версия Пингвина всех времён слит по полной. Ну нафиг...
пока этот сезон не видел, он изначально был какой-то сголуба.
а что, гомосек не может быть злобных психопатом?
Vlad lev
29.07.2017, 13:30
Переводчик дегенерат, который плохо знает русский язык?
гы-ы:big_smile: Возможно.
Михаэль фон Барток
01.08.2017, 19:51
"Игра" ничего так, освежилась.
фейлы, обрушившиеся на условные Силы Добра радуют.
этак может быть и увидим как голопузых дотракийцев планомерно раскатывают в блин и вбивают в землю.
Vlad lev
01.08.2017, 20:47
Начался 3-ий сезон Штамма
Да, когда новый сезон только начинался - не ждал от него ничего интересного. Но вдруг пошла веселуха и неожиданные повороты.
https://cs8.pikabu.ru/post_img/2017/08/01/7/1501582360187817793.jpg
Правда Эурон какой то больно читерный стал.
https://cs9.pikabu.ru/post_img/2017/07/31/5/1501486712172759040.jpg
Юмор тоже встречается
https://cs6.pikabu.ru/post_img/2017/07/31/6/1501495195125096735.jpg
Что не нравится - какого фига все сражения, вся тактика и стратегия за кадром? Денег то у них хватает с избытком! Обленились мерзавцы.
Михаэль фон Барток
02.08.2017, 05:48
//Что не нравится - какого фига все сражения, вся тактика и стратегия за кадром? Денег то у них хватает с избытком! Обленились мерзавцы.//
видимо все деньги отложили на великое сражение с участием дотракийской конницы и драконьей авиации.
Зогар Саг
02.08.2017, 23:15
этак может быть и увидим как голопузых дотракийцев планомерно раскатывают в блин и вбивают в землю.
Хорошо бы, но боюсь, что нет((
Но хотелось бы.
А Терион походу вредитель.
Проблема в том, что войну совсем не показывают - показывают просто отдельные сцены событий. А разбираться как такое могло произойти ты должен типа сам наверно?
На войне самое важное - разведка. Надо знать где твой враг и куда он движется. Здесь же - Ланистеры как будто всё видят и всё знают, будто у них спутниковая разведывательная сеть. А команда сильных, независимых женщин на этот счёт как будто и не заморачивается.
Мол, нафига нам что то разведывать, возьмём сначала этот замок, потом тот. А ведь у них вроде в команде евнух есть.
Или захват Тирелов. Сначала показывают войско Ланистеров на несколько тысяч человек - они приближаются к исполинскому замку.
Секунду спустя - замок уже захвачен. КАК?!!!! У них же даже осадных орудий не было.
Вчера посмотрел Рика и Морти. Офигенный мультсериал! Цинизм, юмор, нестандартность, тонны отсылок. Особенно 6-я серия доставила. Вроде гротескный нелепый мультик, но поднимает кучу философских вопросов.
Зогар Саг
08.08.2017, 23:12
Хорошо бы, но боюсь, что нет((.
Увы.(( Они там вообще непонятно зачем нужны были.
Сражение с дотракийцами выглядит где то так:
https://cs8.pikabu.ru/post_img/2017/08/10/8/1502369315135092029.jpg
Сражение с дотракийцами выглядит где то так:
С кем?
Михаэль фон Барток
11.08.2017, 18:33
досмотрел "Марко Поло".
со временем фэнтезийность сериала повышалась и повышалась, хотя как обычно раздражают мелочи, а не общая недостоверность.
в целом хорошая сказка.
но пьяный безвольный Хайду, который сам не знает чего хочет, это наверное круче пресловутых "полетов на канатах" )))
С кем?
Эпичное сражение из игры престолов выглядело так скучно (4 серия)
Сражение с дотракийцами выглядит где то так:
https://cs8.pikabu.ru/post_img/2017/08/10/8/1502369315135092029.jpg
Помнится, в своё время я с армиями и похуже валил противников в сотни раз сильнее. Например, 1 архангелом выносил отряды, забитые до предела бегемотами и гидрами. 3 герои - одна из немногих игр, где магией можно было полностью выносить гигантские армии противника.
Похоже это уже традиция - опять слили серию Игры престолов ))
https://cs6.pikabu.ru/post_img/2017/08/17/10/1502992786169982648.jpg
:D
https://cs9.pikabu.ru/post_img/2017/08/17/6/150296255511554222.jpg
Хотя сюжетец в этой серии...
Сложилось впечатление что воронами в сериале называют мобильники а перемещаются все по вестеросу используя варп-транспортеры.
Сейчас смотрю Штамм (Strain)
Качнул все сезоны. Сериал затянут конечно как и все американские сериалы, но довольно увлекателен. Смотрю с интересом.
Пожалуй в этом сериале самые правильные вампиры - они реально стрёмные ))
Germanik
21.08.2017, 20:39
Юмор тоже встречается
Если бы Джону Сноу хватало информации.
https://cs8.pikabu.ru/post_img/2017/08/03/9/1501775431171126268.jpg
Что у этой девочки с волосами? Такая юная, уже седая, что там по сюжету ей пришлось перенести?
Germanik
22.08.2017, 15:58
Что у этой девочки с волосами? Такая юная, уже седая, что там по сюжету ей пришлось перенести?Это у неё в роду в наследственное. Видимо какой-то генетический дефект. Возможно следствие постоянных инцестов в семье.
Vlad lev
22.08.2017, 17:57
Возможно следствие постоянных инцестов в семье.
як у негритосов-альбиносов?:big_smile:
Михаэль фон Барток
22.08.2017, 19:02
Это у неё в роду в наследственное. Видимо какой-то генетический дефект. Возможно следствие постоянных инцестов в семье.
это валирийский родовой признак.
но вообще как метко заметили люди поумнее меня, сериал оторвался уже не то, что от Мартина, он вообще от сознательных сценаристских усилий оторвался и снимает сам себя, собирается, (аки разбитый в крошку Т-1000) из общих мест фэнтези за 100 лет истории жанра.
А седьмая серия ничего так - туповато, но зрелищно ))
Спойлеры:
https://cs9.pikabu.ru/post_img/2017/08/28/10/1503936433190110169.jpg
Вот настоящий эпик:
C_la-0ytl3s
Последний сезон Игры престолов - отличный сериал! И дело не в том, что они там поменяли и внедрили что-то такое, чего не было раньше. Всё примерно осталось тем же самым. Дело в дубляже :D! После монотонного лостфильмовского, хоть и качественного, но бубнежа, дубляж, как глоток свежего воздуха. Совсем другой фильм. Очень жалею теперь, что смотрел предыдущие сезоны в закадравом переводе.
Ну а так, главный недостаток тот же самый. Из-за отсутствия адекватного бюджета зрелищные сцены либо смазаны, либо показаны чуть-чуть. Видимо, копят бабло на финальную битву. Остальное время забито болтовнёй, которая сжирает большую часть сериала.
Vlad lev
26.09.2017, 20:54
Лен Уайзман (https://www.film.ru/person/len-uayzman) готовит продолжение фантастической франшизы «Другой мир (https://www.film.ru/movies/drugoy-mir)» о войне вампиров и ликанов, но уже в виде сериала. Производством проекта займутся Sketch Films и Sony Television.
«Сериал будет сильно отличаться от тех фильмов, что вы видели на большом экране. Я не утверждаю, что он станет более “взрослым”, но в плане тональности и персонажей этот проект будет гораздо меньше похож на комикс», ‒ говорит (http://deadline.com/2017/09/underworld-tv-series-len-wiseman-adaptation-of-movie-franchise-1202175668/) Лен.
Vlad lev
06.10.2017, 23:37
мясорубка с Брюсом Кэмпбеллом (https://www.film.ru/person/bryus-kempbell) вероятно вернется на экраны 25 февраля 2018-го.В третьем сезоне Эш, превратившийся в глазах жителей городка Элк Гроув из легендарного маньяка в спасителя, познакомится со своей некогда исчезнувшей дочерью-подростком Брэнди Барр, на которую ведут охоту жаждущие мести дедайты. Тем временем Келли становится свидетельницей кровавых делишек Руби, о чем вскоре сообщает Эшу и Пабло.
Образ дочери Эша воплощает Ариэль Карвер-О’Нилл (https://www.film.ru/persona/arielle-o-neill), известная по участию в сериалах «Захолустье (https://www.film.ru/movies/prigorod-4)» и «Худший год в моей жизни, снова (https://www.film.ru/movies/worst-year-of-my-life-again)». Всего новый сезон «Зловещих мертвецов» включает в себя 10 эпизодов.
Vlad lev
15.10.2017, 18:54
Весьма динамично началось: Сверхъестественное 13 сезон 1 серия
Оказывается вокруг Кевина Спейси нынче нехилый скандал. Он ухватил в ресторане официанта за яйца и все внезапно вспомнили как он 30 лет назад трогал их за писю.
Цирк с клоунами ))
P8bciuZ1R_0
Vlad lev
12.11.2017, 13:48
чёт ты поздно очнулся:big_smile:
Он ухватил в ресторане официанта за яйца...
А пидорасы ещё любят рассказывать, что, мол, с ними всё нормально, потому что их желания не выплёскиваются наружу и не угрожают окружающим нормальным людям. Что всё в порядке вещей.
А пидорасы ещё любят рассказывать, что, мол, с ними всё нормально, потому что их желания не выплёскиваются наружу и не угрожают окружающим нормальным людям. Что всё в порядке вещей.
Справедливости ради стоит сказать, что если бы он ухватил за задницу официантку, был бы примерно такой же скандал.
Vlad lev
02.01.2018, 15:52
Опубликован новый кадр из третьего сезона «Эша против Зловещих мертвецов (https://www.film.ru/movies/esh-protiv-zloveschih-mertvecov)» с участием Брюса Кэмпбелла (https://www.film.ru/person/bryus-kempbell), а также забавный проморолик, рекламирующий вымышленную марку пива Shemps.
В третьем сезоне титульный герой, превратившийся в глазах жителей городка Элк Гроув из легендарного маньяка в спасителя всея вселенной, познакомится со своей некогда исчезнувшей дочерью-подростком Брэнди Барр, на которую ведут охоту жаждущие мести дедайты. Тем временем Келли становится свидетельницей кровавых делишек Руби, о чём вскоре сообщает Эшу и Пабло.
Образ дочурки Эша примерила Ариэль Карвер-О’Нилл (https://www.film.ru/persona/arielle-o-neill), известная по участию в сериалах «Захолустье (https://www.film.ru/movies/prigorod-4)» и «Худший год в моей жизни, снова (https://www.film.ru/movies/worst-year-of-my-life-again)». Всего новый сезон «Зловещих мертвецов» включает в себя 10 эпизодов и окажется на малых экранах 25 февраля.
lakedra77
02.01.2018, 23:09
Уж как я нового Эша ждуdevil_smile.
Vlad lev
03.01.2018, 12:57
как я нового Эша жду
аналогично!;)
Vart Raydorskiy
06.01.2018, 00:22
Всем для любителей Дикого Запада, сериал " Забытые богом"- огонь!!!!!!Сериал супер
Добавлено через 1 минуту
Всего 7 серий, без продолжения, советую
Vlad lev
23.01.2018, 20:05
Судя по некоторым отзывам, это надо глянуть -Британия (2018) / Britannia (В 43 году н.э. римские войска под командованием генерала Авла Плавтия (Дэвид Моррисси (https://www.film.ru/movies/britannia)) вторгаются в Британию. К их большому удивлению, римлян на берегу не встречают кельтские войска. Правящие местными племенами король Пелленор и королева Антедия (Иен МакДермид (https://www.film.ru/person/ien-makdayarmid) и Зои Уонамейкер (https://www.film.ru/person/zoe-uonameyker)) враждуют между собой, и они слишком поздно узнают о вторжении, чтобы немедленно оказать сопротивление. В свою очередь, друиды используют магию, чтобы устрашить римлян, а лишившаяся семьи девочка-подросток Кейт оказывается на попечении полусумасшедшего провидца Дивиса (Николай Ли Каас (https://www.film.ru/person/nikolay-li-kaas)), который убежден, что ему суждено остановить иноземцев.)
Vlad lev
29.01.2018, 20:48
Вышел восьмой эпизод сериала «Холодные нигры» (https://uft.me/films/xolodnye-nigry) от студии deBohpodast’ (https://uft.me/studios/debohpodast) - «Зелёная революция» (16+)
Происходящее лучше всего охарактеризовать словами от трэш-команды Мафия: "Дети негров и горилл вылезают из могил..."
онлайн:
https://uft.me/films/xolodnye-nigry
Amazon Studios оповестила о разработке сериала на основе произведений Р. Говарда о Конане.
Телесериал планируется сделать не менее масштабным чем "Игра престолов", со всеми вытекающими. Более того, пилотный эпизод "Конана" поставит один из режиссёров "Игры престолов" Мигель Сапочник, большой поклонник творчества Говарда.
Делать какие-либо выводы пока ещё рано, однако подобный подход, как нельзя лучше подходит для представления сурового мира Хайбории. Таким образом проект, возможно, удовлетворит вкусы самых взыскательных фанатов.
Напомним, что экранизации говардовской прозы терпели неудачи разной степени тяжести.
Straight
06.02.2018, 14:45
Да это ж чума просто! Уже готов отсмотреть десять сезонов. Скрестил пальцы за нормальный каст киммерийца.
Vlad lev
06.02.2018, 20:00
Amazon Studios оповестила о разработке сериала на основе произведений Р. Говарда о Конане.
И рад бы повеселиться, но...
Случаем не видали обсуждения нового сериала Троя на Фантлабе?..
Так вот, я таки опасаюсь подобного подбора цветогаммы актёров...
Зогар Саг
06.02.2018, 23:50
И рад бы повеселиться, но...
Случаем не видали обсуждения нового сериала Троя на Фантлабе?..
Так вот, я таки опасаюсь подобного подбора цветогаммы актёров...
Я хз, что там за "Троя". Но Конана вряд ли сделают черным ( и вообще после Конана-полугавайца поезд немного ушел), а насчет остальных героев- я готов проявить относительную терпимость.
Готов, например, смириться с Белит - мулаткой или даже чистокровной нигрой, если в остальном сюжет "Королевы" будет более-менее близок к тексту. В конце концов у Говарда тоже негров и прочих цветных было дохрена. Не о том надо волноваться.
Меня больше беспокоит, что нам опять втурят очередную поделку, где от Говарда останется одно название "по мотивам". Хотя радует, что это вроде такой личный бзик Сапочника. У которого егойные серии ИП мне весьма понравились. :)
Vlad lev
06.02.2018, 23:59
Ты сериал Беофульф лицезрел?..
О заглавной роли негрил:zubki: в древней Скандинавии
Зогар Саг
07.02.2018, 00:10
Ты сериал Беофульф лицезрел?..
О заглавной роли негрил:zubki: в древней Скандинавии
Не, не видел.
Беовульф там негр?
Я смотрю вот щас "Викингов" чей-то пока негров не примечаю.
Vlad lev
07.02.2018, 20:08
Беовульф там негр? Я смотрю вот щас "Викингов" чей-то пока негров не примечаю.
нет, зато там -могутное племя ихнее, без которого глав.конунга, ну никак не выбрать!:zubki:
5-х Викингов пока сам не видел (но китаёзу туды всё ж впихнули!).
Зогар Саг
08.02.2018, 00:17
нет, зато там -могутное племя ихнее, без которого глав.конунга, ну никак не выбрать!
надо бы поглядеть:)
В любом случае если в сериале покажут пару-тройку негров, я особо не расстроюсь. Они в конце концов и у Говарда были, в самых, что ни на есть хайборийских странах
Михаэль фон Барток
08.02.2018, 14:18
есть среди меня мнения, что оптимизма и лояльности по отношению к новому Конану нам хватит ровно до стадии кастинга.
причем Конан вовсе не обязательно будет негром\самоанцем\монголом\арабом.
они могут и эльфообразного астеничного блондинчика взять.
Vlad lev
08.02.2018, 21:12
надо бы поглядеть
не порти се карму!:big_smile:
Добавлено через 1 минуту
причем Конан вовсе не обязательно будет негром\самоанцем\монголом\арабом. они могут и эльфообразного астеничного блондинчика взять.
кроме того, могут там мотивацию перекобенить, бла-бла-бла напустить и прочее...:mad:
Зогар Саг
08.02.2018, 22:54
есть среди меня мнения, что оптимизма и лояльности по отношению к новому Конану нам хватит ровно до стадии кастинга.
причем Конан вовсе не обязательно будет негром\самоанцем\монголом\арабом.
они могут и эльфообразного астеничного блондинчика взять.
Добавлено через 1 минуту
кроме того, могут там мотивацию перекобенить, бла-бла-бла напустить и прочее...:mad:
Слушайте, злые вы все таки люди:( Еще только разговоры начались, еще кастинга не было, а вы уже панику нагоняете. Радовались бы, что после провального Ниспела за это хоть кто-то взялся: не самый хреновый режисер, который вроде как неравнодушен к Говарду.
на фоне того, что нам ранее предлагали в качестве экранизаций уже не стоило бы привредничать
Vlad lev
08.02.2018, 23:44
который вроде как неравнодушен к Говарду.
да-да...:zubki: То ж примерно твердили и про Майкла Стэкпол (https://fantlab.ru/autor346)а и Маску Ахерона...
И такой, понимашь, охерон вылупился...
Зогар Саг
09.02.2018, 01:13
да-да...:zubki: То ж примерно твердили и про Майкла Стэкпол (https://fantlab.ru/autor346)а и Маску Ахерона...
И такой, понимашь, охерон вылупился...
Злой ты.:( Пусть снимут сначала, а потом ругай.
А то есть у меня подозрение, что там дальше разговоров дело не пойдет.
Как слух о новом Конане со Шварцем.
Vlad lev
09.02.2018, 19:03
Злой ты
вот даж не отрицаю!
Vlad lev
18.02.2018, 16:12
«Гонфильм» (https://uft.me/studios/gonfilm) выпустил 5 эпизод сериала «Наши в Космосе и не только» (https://uft.me/films/nashi-v-kosmose-i-ne-tolko) под названием «Нежный возраст».
онлайн:
https://uft.me/news/5-seriya-nashix-v-kosmose-i-ne-tolko-ot-gonfilma
Amazon Studios оповестила о разработке сериала на основе произведений Р. Говарда о Конане.
Телесериал планируется сделать не менее масштабным чем "Игра престолов", со всеми вытекающими. Более того, пилотный эпизод "Конана" поставит один из режиссёров "Игры престолов" Мигель Сапочник, большой поклонник творчества Говарда.
Делать какие-либо выводы пока ещё рано, однако подобный подход, как нельзя лучше подходит для представления сурового мира Хайбории. Таким образом проект, возможно, удовлетворит вкусы самых взыскательных фанатов.
Напомним, что экранизации говардовской прозы терпели неудачи разной степени тяжести.
Как-то не совсем просекаю, каким это образом можно по Конану снимать сериалы.
"– А что будет дальше? – спросил Двацветок.
Хрун поковырял пальцем в ухе и рассеянно осмотрел добытое оттуда.
– О, – сказал он, – думаю, через минуту дверь распахнется настежь, и меня вытащат на какую-нибудь храмовую арену, где я, скорее всего, буду сражаться с парой гигантских пауков и огромным рабом из джунглей Клатча. Потом я спасу с алтаря принцессу, после чего прикончу нескольких стражников или кого-то еще в том же роде, а затем девчонка покажет мне тайный проход, ведущий прочь из этого храма, мы освободим парочку лошадей и смоемся вместе с сокровищами.
Хрун заложил руки за голову и, фальшиво насвистывая, уставился в потолок.
– Неужели, так все и произойдет? – спросил Двацветок.
– Рутина."
Зогар Саг
22.02.2018, 00:38
Довольно оптимистично выглядящая статья:
http://www.unboundworlds.com/2018/02/need-know-amazons-upcoming-conan-series/?ref=PRHEDC4CBB95D&aid=randohouseinc26224-20&linkid=PRHEDC4CBB95D
Михаэль фон Барток
22.02.2018, 19:35
ну, хотелось бы верить.
конечно, представить на экране true-Конана трудновато, настолько он жестокий, циничный и вообще hard-boiled.
как он обошелся с Ольгердом, в благодарность за то, что тот его с креста снял, еще круче того, что он грифу глотку перегрыз...
Зогар Саг
23.02.2018, 01:06
конечно, представить на экране true-Конана трудновато, настолько он жестокий, циничный и вообще hard-boiled.
как он обошелся с Ольгердом, в благодарность за то, что тот его с креста снял, еще круче того, что он грифу глотку перегрыз...
Круче этого только то, как он с союзником поступил в "Долине пропавших женщин". :) Хотя на англофоруме высказывают обоснованные опасения, что этот рассказ из-за политкора уж точно не будет включен в сериал.
Или будет включен в таком виде, что лучше уж не надо((
Там же кстати, высказываются и разные пожелания касаемо кастинга. В частности, в роли молодого Конана некоторые видят Ивана Реона.
Я бы посмотрел :)
Зогар Саг
25.02.2018, 13:55
Кой-какие версии по поводу кастинга на сериал:
http://www.craveonline.com/mandatory/1372107-who-should-play-conan-the-barbarian
Михаэль фон Барток
25.02.2018, 18:04
Там же кстати, высказываются и разные пожелания касаемо кастинга. В частности, в роли молодого Конана некоторые видят Ивана Реона.
не, ну хоть какое-то внешнее сходство должно быть...
хоть теоретическое.
а "злобный гном" это как-то не Конан.
Добавлено через 8 минут
Кой-какие версии по поводу кастинга на сериал:
http://www.craveonline.com/mandatory...-the-barbarian
сильнейшим ходом было бы найти кого-то нового.
не перебирая самоанцев (некоторых по второму кругу), пятидесятилетних рестлеров, хипстеров-морпехов с птичьим профилем и ты пы.
найти рослого, атлетичного, но не перекачанного белого мужика выше 185.
и чтоб мал-мала играть умел.
думаю в шоу-бизнесе такие должны быть.
что до Бьорнсона, то огромный он, шо пипец, но не тот типаж.
да и великоват.
человек-гора, одно слово.
Зогар Саг
25.02.2018, 20:57
сильнейшим ходом было бы найти кого-то нового.
не перебирая самоанцев (некоторых по второму кругу), пятидесятилетних рестлеров, хипстеров-морпехов с птичьим профилем и ты пы.
найти рослого, атлетичного, но не перекачанного белого мужика выше 185.
и чтоб мал-мала играть умел.
Да оно конечно хорошо бы. Только где его взять такого хорошего: в пробирке же за год не вырастишь.
не, ну хоть какое-то внешнее сходство должно быть...
хоть теоретическое.
а "злобный гном" это как-то не Конан.
А то полугавайский метис это Конан))) А многим нравится.
У Реона один крупный недостаток- это рост. 1.73 как-то совсем никак.
А в остальном- проблем не вижу. Играть умеет, сумел изобразить "северного психопата", сможет изобразить и "северного варвара".
Телосложение в общем норм, хотя подкачаться еще бы не мешало. Что вполне возможно.
Типаж...ну расовый валлиец, то бишь "кимри" - с этой точки зрения все идеально;) в кои-то веки Конана сыграл бы чистокровный кельт.
Единственно, как и говорил, засада с ростом. И возрастом.
Но для роли "молодого Конана", только-только оказавшегося среди цивилизации, имхо, подошел бы. Парик там черный, шмотку подобрать, подкачать немного...
что до Бьорнсона, то огромный он, шо пипец, но не тот типаж.
да и великоват.
человек-гора, одно слово.
Да уж, совсем не тот. Там еще один был Гора - даже звали его Конан) Конан Стивенс. Правда его игры я вообще не заметил.
Да и типаж тоже не особо.
Михаэль фон Барток
25.02.2018, 21:41
Да оно конечно хорошо бы. Только где его взять такого хорошего: в пробирке же за год не вырастишь.
да все просто.
пошукать по актерам второго ряда, мало ли колоритных ребят играют злодеев во втором ряду справа.
в конце концов, ни Арни, ни Момоа, ни Джонсон, ни даже Реон знаменитостями не родились.
все засветились с какой-то роли.
кстати, покойный Пит Стил практически на 100% соответствует тому Конану, который у меня в голове рисовался.
когда будут рисовать очередной мульт, лучшей модели не найти.
настолько он жестокий, циничный и вообще hard-boiled
Не был Конан жестоким и циничным.
как он обошелся с Ольгердом, в благодарность за то, что тот его с креста снял
Конан сполна отработал своё спасение и был ему больше ничем не обязан.
еще круче того, что он грифу глотку перегрыз
Жить захочешь, и не то перегрызёшь :D.
Vlad lev
26.02.2018, 22:19
Пошёл 3-ий сезон Эша против зловещих... (что-то не очень), а 5-ый сезон Сонной лощины прикрыли:(
Звезды сериала "Игра престолов" Кит Харингтон (сыграл Джона Сноу) и Роуз Лесли (исполнила роль Игритт из племени "одичалых") сыграли свадьбу. Торжество прошло накануне на родине невесты - в Шотландии. О помолвке актеров было объявлено еще в сентябре прошлого года.
Подробнее: https://www.newsru.com/cinema/24jun2018/wedding.html
https://image.newsru.com/v2/09/2018/06/1/13f036658e20f87411081e52bae045a4.jpg
Первая реакция: да ладно.
Говорят: не в жизни, так в сказке.
Ту же все наоборот. Это радует.
Vlad lev
24.06.2018, 22:38
«Легенды завтрашнего дня (http://www.lostfilm.tv/series/Legends_of_Tomorrow)» вернутся (http://www.lostfilm.tv/news/id6435/) на экраны 22 октября.В четвертом сезоне «Легенд завтрашнего дня (http://www.lostfilm.tv/series/Legends_of_Tomorrow)» в ранг главных героев будут переведены Джон Константин (Мэтт Райан (http://www.lostfilm.tv/persons/Matt_Ryan)) и Эйва Шарп (Джес Макаллан (http://www.lostfilm.tv/persons/id88609)), при этом Уолли Уэст (Кейнан Лонсдейл (http://www.lostfilm.tv/persons/Keiynan_Lonsdale)) этого статуса лишится (http://www.lostfilm.tv/news/id6405/). В грядущих эпизодах Легендам предстоит борьба с монстрами, которых они случайно впустили в наш мир, пытаясь одолеть Маллуса, и немного магии им не помешает. Как сообщает сайт Deadline, Кортни Форд (http://www.lostfilm.tv/persons/Courtney_Ford), примерившая образ Норы Дарк, также станет в новом сезоне участницей основного актерского состава.
Тут «Йеллоустоун» начал выходить с Костнером от Тейлора Шеридана. Пока выглядит как "Даллас" + вестерн.
Vlad lev
08.07.2018, 23:09
«Гонфильм» (https://uft.me/studios/gonfilm) выпустил долгожданный 6 эпизод сериала «Наши в Космосе и не только» (https://uft.me/films/nashi-v-kosmose-i-ne-tolko) под названием «Божья Искра». Последний ключ от пиратской карты был успешно изъят из полицейского отделения одной из земных колоний. Казалось, самое время отправляться на поиски клада. Но ведь не бывает так, чтобы всё шло гладко. И волею судьбы Ромчик и его друзья вынуждены работать под прикрытием и по самые помидоры погрузиться в разборки космической полиции с не менее космическими паразитами — дарлаксианами.
Скачать 6 серию можно с Яндекс.Диска (https://yadi.sk/i/xMbZ_CeM3YutRB) , а также посмотреть все серии онлайн на странице сериала (https://uft.me/films/nashi-v-kosmose-i-ne-tolko).
16+
Зогар Саг
30.07.2018, 02:06
Amazon Studios оповестила о разработке сериала на основе произведений Р. Говарда о Конане.
Телесериал планируется сделать не менее масштабным чем "Игра престолов", со всеми вытекающими. Более того, пилотный эпизод "Конана" поставит один из режиссёров "Игры престолов" Мигель Сапочник, большой поклонник творчества Говарда.
Делать какие-либо выводы пока ещё рано, однако подобный подход, как нельзя лучше подходит для представления сурового мира Хайбории. Таким образом проект, возможно, удовлетворит вкусы самых взыскательных фанатов.
Напомним, что экранизации говардовской прозы терпели неудачи разной степени тяжести.
Кой-какая новая инфа. Если сериал таки возьмутся снимать, то первым эпизодом может стать "Дочь Ледяного Гиганта":
Colony may have come to an end, but series co-creator and Rampage screenwriter Ryan Condal has another television project in development that should excite genre fans. Condal is preparing to adapt Robert E. Howard’s Conan the Barbarian for TV, and he shared some of the first details with SYFY WIRE when we caught up with him at Comic-Con.
According to Condal, the first episode of the Conan series will adapt “The Frost-Giant’s Daughter,” one of the primary tales in Howard’s canon for his signature character.
“I think the Conan purists will be very pleased,” said Howard, while setting the stage for Amazon's pilot episode. “If anybody knows and follows the saga [‘The Frost-Giant’s Daughter’] is... the earliest story in Conan’s life. He’s basically just left Cimmeria and he’s running around as a mercenary with this Viking band of warriors called the Aesir... I’ve put [the Conan stories] back in [chronological] order and the idea is to tell Conan’s story over the time of his life.”
Condal indicated that his take on Conan will stay true to the original’s spirit, while introducing a serial element as well.
http://www.syfy.com/syfywire/watch-sdcc-rampages-ryan-condal-tells-us-about-his-conan-the-barbarian-tv-show
Есть у кого пожелания по кастингу?;) на Атали?
lakedra77
30.07.2018, 02:34
на Атали?
Кейт Бекинсейл.
Шампиньон
30.07.2018, 09:48
SyFy больше сериалов закрывают на полпути чем заканчивают. Дать им Конана - это точно так же закрыть его после первого или второго сезона и отпугнуть всех, кто мог бы снять по Конану фильм или сериал, еще лет на 20.
Vlad lev
30.07.2018, 19:33
Кейт Бекинсейл.
она самая!
Зогар Саг
30.07.2018, 21:28
Кейт Бекинсейл.
Старовата :( И типаж не тот.
Добавлено через 1 минуту
SyFy больше сериалов закрывают на полпути чем заканчивают. Дать им Конана - это точно так же закрыть его после первого или второго сезона и отпугнуть всех, кто мог бы снять по Конану фильм или сериал, еще лет на 20.
После Ниспела была неиллюзорная вероятность что и так за Конана еще лет двадцать никто не возьмется. А так хоть что-то. Даже если они хотя бы один сезон снимут- уже хорошо.
Vlad lev
30.07.2018, 22:11
Ну вот помоложе:
https://st.kp.yandex.net/images/sm_actor/1511088.jpg (https://www.kinopoisk.ru/name/1511088/)
Аксель Кэролин (https://www.kinopoisk.ru/name/1511088/)
Зогар Саг
30.07.2018, 23:08
Ну вот помоложе:
https://st.kp.yandex.net/images/sm_actor/1511088.jpg (https://www.kinopoisk.ru/name/1511088/)
Аксель Кэролин (https://www.kinopoisk.ru/name/1511088/)
Что же вы все около сорока крутитесь)
Мой выбор уже традиционно:
http://krauzer.ru/upload/resize_cache/iblock/ebb/640_640_1/ebbe4c84e41f157df65326269f8e4140.jpg
Vlad lev
30.07.2018, 23:49
Мой выбор уже традиционно:
ой, не слышат тебя толерасты тамошние!..:big_smile: они б те задали "традиционность"! Гендера или пидора впендюрили...
чё в этой лярве от северянки?
(более -смесь гирканки с боссонцем)
Зогар Саг
30.07.2018, 23:53
..
чё в этой лярве от северянки?
Да уж не меньше чем в ваших старушенциях :D
Бекинсейл так и вовсе на шемитку тянет.
алекспайн
31.07.2018, 09:44
Мой вариант - возьмут кого помоложе и подешевле и сделают с неё компьютерную полупрозрачную модель Атали... :)
Vlad lev
31.07.2018, 13:48
Во, Зогар, тоби:https://24smi.org/public/media/celebrity/2016/09/15/Iqm77dsDO9uK_ketrin-uinnik.jpg
Зогар Саг
31.07.2018, 16:13
Во, Зогар, тоби:https://24smi.org/public/media/celebrity/2016/09/15/Iqm77dsDO9uK_ketrin-uinnik.jpg
О, другое дело:) Кто такая, почему не знаю.
Vlad lev
31.07.2018, 19:03
Эх, ты...:big_smile:
краинка ("Лагерта" из Викингов)
А то уж думал ещё Сазерлендиху сосватать:
https://cdn.fishki.net/upload/post/2016/11/11/2133345/1f154791c864fd15efd07bb4cd05cf77.jpg
Зогар Саг
31.07.2018, 20:49
Эх, ты...:big_smile:
краинка ("Лагерта" из Викингов)
Блин, не признал, богатой будет) Видать эт она в молодости.
Не тоже не пойдет. Тоже сороковник уже
А то уж думал ещё Сазерлендиху сосватать:
Вот о ней тоже думал. Эт еще более-менее.;)
Но мой вариант моложе все равно
Vlad lev
31.07.2018, 23:10
Начался 4-ый сезон Килджоев
Зогар Саг
01.08.2018, 01:32
Вот, кстати, на русском:
Телевизионный сериал «Конан» может стать настоящим подарком для поклонников оригинала. Как стало известно из выступления шоураннера Райана Кондала на Comic-Con, авторы шоу не собираются идти путём киноэкранизаций, придумывая киммерийцу новые приключения. Вместо этого создатели сериала приняли решение, согласно которому в основе каждого эпизода будет лежать один из оригинальных рассказов.
В основу пилотного эпизода ляжет «Дочь ледяного гиганта», хронологически являющийся самой первой историей о варваре.
«Полагаю, что фанаты-пуристы «Конана» будут довольны. Если кто-то знает или следит за сагой, вы помните, что «Дочь ледяного гиганта» была… самым ранним приключением в жизни Конана. В нём он только что покинул Киммерию и путешествует в качестве наёмника с бандой асов, воинов-викингов… Мы расположили рассказы в хронологическом порядке, идея заключается в том, чтобы последовательно рассказать историю жизни Конана».
К сожалению, Кондал не сообщил даже примерной даты начала производства сериала, однако в настоящий момент он может всецело сосредоточиться на проекте. Недавно после третьего сезона был закрыт сериал «Колония», шоураннером которого выступал Райан.
Сериал «Конан» является экранизацией произведений Роберта Говарда, повествующих о варваре-киммерийце, прошедшем путь от умелого воина-наёмника до опытного тактика и стратега и, в итоге, мудрого царя. Производством шоу занимается потоковый сервис Amazon Prime, желающий составить конкуренцию Netflix. Amazon вкладывает в свои сериалы сотни миллионов долларов и планирует серьёзную экспансию в области фантастики и фэнтези. В настоящий момент сервис разрабатывает сериал на основе вселенной «Властелина Колец», который уже стал самым высокобюджетным шоу в истории. Также, по слухам, в работе находится экранизация «Колеса Времени».
https://www.playground.ru/blogs/other/serial_konan_budet_pryamoj_ekranizatsiej_rasskazov-309473/
Здесь всё прекрасно: :D
Ахилес и ко - негры, даже Афродита - негритянка-альбиноска
Jv3HLb8nRuI
Vlad lev
11.09.2018, 21:33
Так и в Геральде спецом дитё-цветнуху подбирают.
Vlad lev
14.09.2018, 16:00
В недавней беседе с Variety (https://variety.com/2018/film/news/kate-beckinsale-farming-wonder-woman-underworld-1202938533/) звезда «Другого мира (https://www.film.ru/movies/drugoy-mir)» Кейт Бекинсэйл (https://www.film.ru/person/keyt-bekinseyl) заявила, что не вернётся к образу Селин в предстоящем сериале по мотивам фантастической франшизы о войне вампиров и ликанов. «Я не буду участвовать в телеверсии “Другого мира”. Думаю, я уже достаточно поработала в фильмах этого цикла», ‒ говорит актриса.
Производством шоу займётся бывший муж Бекинсэйл, режиссёр Лен Уайзман (https://www.film.ru/person/len-uayzman), вместе со Sketch Films и Sony Television. «Сериал будет сильно отличаться от тех фильмов, что вы видели на большом экране. Я не утверждаю, что он станет более “взрослым”, но в плане тональности и персонажей этот проект будет гораздо меньше похож на комикс», ‒ сообщал (http://deadline.com/2017/09/underworld-tv-series-len-wiseman-adaptation-of-movie-franchise-1202175668/) постановщик в прошлом году.
Пристроить свой сериал Уайзман планирует на один из кабельных телеканалов. Другие подробности о телеадаптации «Другого мира» в данный момент не разглашаются.
Vlad lev
18.10.2018, 22:53
NBC вновь собирает Потрошителей и Ведьм
17 октября 2018 г.
Канал готовит спин-офф «Гримма»
Полтора года прошло с тех пор, как зрители попрощались с «Гриммом (http://www.lostfilm.tv/series/Grimm)». Шесть сезонов, более ста эпизодов, множество созданий, о существовании которых сериаломаны могли лишь догадываться, но и это, как выясняется, не предел. Информационный портал Variety сообщает, что канал NBC желает вернуться в мир Гриммов, Потрошителей, Ведьм и прочих Существ и уже приступил к работе над спин-оффом драмы.
События шоу, пока не имеющего официального названия, будут вращаться вокруг представительницы прекрасного пола. Более того, некоторые любимчики фанатов из «Гримма (http://www.lostfilm.tv/series/Grimm)» вернутся в спин-оффе, но пока неясно, кого из старожилов можно ждать в проекте. Сериал, основанный на хорошо знакомой зрителям мифологии, представит и новых героев, которые столкнутся с новыми опасностями и тайнами, тем более что эпичный финал оригинала открыл дорогу для других поколений Гриммов.
Vlad lev
02.11.2018, 22:27
Канал Showtime все-таки работает над продолжением сериала «Страшные сказки (https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/hollywood/109684/annot/)», который неожиданно закрылся (https://www.kino-teatr.ru/kino/news/y2016/6-21/9040/) после трех сезонов в июне 2016 года. Правда, на этот действие перенесется в Лос-Анджелес, а проект будет называться «Страшные сказки: Город ангелов», сообщает Indiewire (https://www.indiewire.com/2018/11/penny-dreadful-city-of-angels-spinoff-showtime-1202017180/?fbclid=IwAR17gevwp_44Tl9DCXQs02MO5oMQdfaGBTfdKjrn upDpsL5t8XETzWSKBKM).События сериала будет происходить в конце 1930 годов и сконцентрируется на культе Санта Муэрте, происходящем из смешения элементов культа индейцев Мексики с католицизмом, Смерть в нем почитается как божество, а фанатики иногда совершают в честь Санта Муэрте ритуальные убийства.
Сериалом, как и на оригинальных «Страшных сказках», будет руководить Джон Логан, который рассказал, что в «Городе ангелов» найдется также место и реальным политическим, религиозным, общественным и расовым проблемам, с которыми сталкивается Лос-Анджелес в конце 1930-х.
Появятся ли в новом сериале кроме Логана другие представители съемочной группы оригинальных «Страшных сказок» пока не известно. Производство «Города ангелов» должно начаться в 2019 году.
Кто-нибудь в курсе, Острые козырьки еще будут снимать, или все, сериал закончился?
Vlad lev
16.12.2018, 19:54
Пахан Солома в поисках утраченных возможностей -1 серия:
https://uft.me/wp-content/uploads/2018/12/Pahan-Soloma-270x403.jpg
https://uft.me/projects/paxan-soloma-v-poiskax-utrachennyx-vozmozhnostej
Vlad lev
23.12.2018, 15:28
http://static.lostfilm.tv/News/Covers/b/ba426aae942c346dbf7dbbb794fdbf53.jpg
Сериал «Последнее королевство» продлен на четвертый сезон
Онлайн-сервис Netflix продолжит увлекательный рассказ о славных саксонских воинах, великих сражениях, междоусобных конфликтах и дворцовых интригах. В официальном твиттере исторической драмы «Последнее королевство (http://www.lostfilm.tv/series/The_Last_Kingdom)» появилось видеообращение актера Александра Дреймона (http://www.lostfilm.tv/persons/Alexander_Dreymon), в котором исполнитель роли Утреда Беббанбургского с гордостью объявил, что сериал идет в четвертый сезон.
Премьера телеадаптации книжного цикла Бернарда Корнвэлла (http://www.lostfilm.tv/persons/Bernard_Cornwell) «Саксонские хроники» состоялась осенью 2015 года на каналах британской вещательной корпорации BBC. Сериал заслужил восторженные отзывы в прессе и быстро завоевал любовь поклонников исторических эпиков и костюмированных драм. Неудивительно, что вскоре в партнеры к BBC набился стриминговый гигант Netflix.
Vlad lev
01.02.2019, 21:02
deBohpodast’: (https://uft.me/studios/debohpodast)
Студия и после релизного декабря постаралась не сбавлять оборотов. К сожалению, из-за нескольких недоозвученных реплик сдвинулся на первые выходные февраля запланированный релиз юбилейной десятой серии «Холодных Нигров» (https://uft.me/films/xolodnye-nigry), получившей название «Кастинг по Дарвину». На подходе ещё и одиннадцатая серия «Последняя роль богини» (сумма на оба эпизода в рамках краудфандинга собралась уже достаточно давно). Сериал потихонечку движется к финалу.
Vlad lev
23.03.2019, 16:12
и казавшийся ещё совсем недавно бесконечным (https://rg.ru/2018/04/03/serial-sverhestestvennoe-prodlen-na-14-j-sezon.html) сериал "Сверхъестественное" прощается со зрителем.Звезды культового телешоу канала The CW Джаред Падалеки, Миша Коллинз и Дженсен Эклс заявили об этом, выложив видео в Instagram последнего
Как вам Конан в сериале "Уэйн"? Красавчик)))
А сам сериал как? Кто смотрел?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Уэйн_(телесериал)
Vlad lev
30.03.2019, 14:32
Реализация пилотника (16+) от Фальконе про Аквамена не заставила долго ждать - онлайн и скачка Аквафильтр:
https://uft.me/news/pilotnaya-seriya-akvafiltra-ot-falkone
Vlad lev
31.03.2019, 20:05
Праотец Монблана не подвёл. И к 1 апреля очередной разнос хуливудчины на 16+ уже в онлайне:
(Хищник и Веном)
https://uft.me/news/pedagogiya-monblana-urok-11-venom-i-xishhnik#more-42323
Vlad lev
06.04.2019, 18:07
Ударными темпами Фальконе зарелизил вторую серию (на 16+) своего прочтения Аквамена -«Аквафильтра»:
2 серия в группе, чуть позже - на сайте Альянса Вольных Переводчиков
Так, народ, надо выяснить важный вопрос.
Где смотреть новые серии игры престолов?
На торрентах? ))
Меня лично вообще не тянет её смотреть. Сюжет давно потерял всякую реалистичность.
Да и политкорректность эта
https://cs10.pikabu.ru/post_img/2019/04/11/9/1554995886142150014.jpg
Vlad lev
13.04.2019, 13:02
Где смотреть новые серии игры престолов?
перестал это смотреть на половине второго сезона.
Vlad lev
14.04.2019, 17:30
Фальконе продолжил экстрим с Аквафильтром:
3-я серия охарактеризована автором как «СУЖЭТНО-ЕКЩЁНВАЯ» под стать происходящему.
Скачать третью серию можно с Яндекс.Диска (https://yadi.sk/i/d3VdEedSpcGHwQ), а также посмотреть онлайн ВКонтакте и чуть позднее на странице перевода (https://uft.me/films/akvafiltr) в HD.
Vlad lev
14.04.2019, 20:55
Короткометражки Вселенной Чужих (Alien 40th Anniversary Short Film: "Containment"):
https://www.youtube.com/watch?v=Hu_4PgSXbDY&list=PLraFbwCoisJApbIN0n2WRyliwHo2nSU3o&index=4&t=0s
Vlad lev
20.04.2019, 20:33
https://uft.me/wp-content/uploads/2019/04/w800-100x100.jpeg (https://uft.me/wp-content/uploads/2019/04/w800.jpeg)Сержио Фальконе (https://uft.me/studios/serzhio-falkone) в прежнем ритме продолжает выпускать «Аквафильтр» (https://uft.me/films/akvafiltr), смешной перевод «Аквамена» (https://uft.me/sources/akvamen). Четвёртая серия расскажет о продолжении поисков МегаВил Артурчиком и Янтарикой. Всего эпизодов запланировано пять, так что финал истории не за горами. Скачать четвёртую серию можно с Яндекс.Диска (https://yadi.sk/i/rYGWj1dbGIBHpw), а также посмотреть онлайн ВКонтакте и чуть позднее на странице перевода (https://uft.me/films/akvafiltr) в HD.
Онлайн:
https://uft.me/news/chetvyortaya-seriya-akvafiltra-ot-falkone#more-42577
Vlad lev
26.04.2019, 18:59
Сержио Фальконе (https://uft.me/studios/serzhio-falkone) выпустил финальную (пятую по счёту) серию «Аквафильтра» (https://uft.me/films/akvafiltr), смешного перевода «Аквамена» (https://uft.me/sources/akvamen).
Заключительный эпизод скоротечного сериала содержит, по словам автора, МегаЭпичный МегаФинал с МегаВилами в МегаБитве под МегаМузон.
Vlad lev
31.05.2019, 18:15
Вышел 11-й эпизод сериала «Холодные нигры» (https://uft.me/films/xolodnye-nigry) от студии deBohpodast’ (https://uft.me/studios/debohpodast) — «Шоу Сноу». (16+)
Сонька едва сумела спастись из канализации с кровожадными говнонюхами, как её вновь взяли в оборот. Президент Сноу собирается превратить высокий телевизионный рейтинг Соньки в инструмент преодоления экономического и политического кризиса. Для этого Соньке предстоит принять участие в новом ТВ-шоу.
Серия пока доступна только онлайн, ссылки на скачивание - чуть позже.
https://uft.me/news/11-j-epizod-seriala-xolodnye-nigry-ot-debohpodast
Vlad lev
03.06.2019, 19:06
Оперативно собрана сумма на производство 12-й серии «Холодных нигров» (https://uft.me/films/xolodnye-nigry). Монтажёры студии deBohpodast’ (https://uft.me/studios/debohpodast) Simao (https://uft.me/persons/simao) и farmacevt (https://uft.me/persons/farmacevt) вплотную приступают к финальному монтажу. Сценарий написан Гномом Пасараном (https://uft.me/persons/gnom-pasaran) уже давно, Гном и Uta (https://uft.me/persons/uta) озвучили свои роли ещё на стыке март-апрель. Основной видеоряд серии почти готов, но ещё будет осуществлена его финальная корректировка под песни-клипы, а также полный аудиомонтаж.
Серия получила название «Сопящая красавица». В ней полковник Монблан поведает ученикам о приключениях Соньки, проснувшейся после мощного загула в неожиданной для себя обстановке. По финалу предыдущей серии и прилагающимся к данной новости картинкам можно догадаться, что основой видеоряда 12-го эпизода послужит фильм «Пассажиры». Релиз серии ожидается на выходных.
Только начал смотреть "Чернобыль".
Реально крутой сериал. Отлично показывает ужас этой катастрофы. Меня проняло. Особенно сцена, где инженеры открывают дверь в реакторную. А там реактора то нет. Одна горящая бездна, из которой разлетается радиактивное дерьмо. Полный пиздец.
Vlad lev
08.06.2019, 23:43
12 серия Нигров (16+)
От автора: "Впервые серию "Холодных нигров" не пропускают ни ютуб, ни вконтакт. Не пропускают "Пассажиров". Мы серию перемонтировали, резали спорное видео на куски по 5 секунд (помогает часто в борьбе с ютубом), что-то выкинули, что-то перешили - не помогло. Ютуб докопался до других фрагментов видеоряда. Вконтакт тоже непреклонен."
Итак, смотрим онлайн на сайте:
https://uft.me/films/xolodnye-nigry
Vlad lev
03.07.2019, 16:44
На удивление интересно-зрелищным выдался "Беловодье. Тайна затерянной страны" (2019) - продолжение сериала "Пока цветет папоротник", только с более мистическо-фэнтезийной, а не бытовой (как Папоротник)начинкой.
Vlad lev
24.07.2019, 20:27
«Сверхъестественное» возвращается с 20 финальными сериями с 10 октября 2019. Последний, 15-й по счету сезон «Сверхъестественного», похоже, вернет ряд знакомых лиц, и первым «возвращенцем», о котором было объявлено официально, стал Джейк Эйбел. Один из шоураннеров сериала, Эндрю Дабб, после панели на Comic-Con 2019 в Сан-Диего объявил о возвращении «третьего брата».
Зрители знают Эйбела по роли Адама, брата Сэма и Дина по отцу, Джону Винчестеру.
Vlad lev
28.09.2019, 15:39
Notimer (https://uft.me/studios/notimer) решил запустить новый проект: смешной перевод мультсериала «Трансформеры» (1984 года) с уклоном в трэш. На суд зрителей и критиков выложена пилотная серия «Трансформаторов». Анонсировано большое количество ненормативной лексики. Дальнейшее будущее проекта зависит от реакции зрителей. Давным-давно жили были на далекой планете Кибертрон прямоходящие военизированные буратины – транспортная форма матерящихся организмов, или сокращенно – трансформаторы.
Жили были – не тужили, и от нефиг делать начали они играть в войнушку! За тысячи лет они с головы до ног обросли медальками и погонами, полностью задубели, и стали складываться и раскладываться словно матрёшки.
Всего их было две армии – автоботы и десептиконы. Первые топили за мир во всем мире. Вторые же считали первых пидорами и старались узурпировать их в анальное рабство.
Скачать серию можно с Яндекс.Диска (https://yadi.sk/i/X0IoTZiXTMwUcQ) и download.uft.me (https://download.uft.me/v1/XY_LCoMwFER_RbJqQWqSe83Db8kmMQm48EFMF6X036uxoHRzFj PDDPMmC-mIaaY5D2NIpsnJTmuc02jznF6mMU-KnO9EuhMO-qKwQixKuGT6M4n830VX3YoWC1Whu6T4ufDriNU5B-1lSB32_TEuSGqybl9QehYgeuuViA4V8xCklJr2KLwQvKca0Gml KTAXwLcYGegYmLWy1eC2mkw6BEE5r8mwNyKTiny-/%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%84%D0%BE%D1%80%D 0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B+%28%D0%BF%D0%B8 %D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D1%81%D0%B5% D1%80%D0%B8%D1%8F%29.mp4), посмотреть онлайн — ВКонтакте и на UFT.me. Не забывайте подписываться на группу студии ВКонтакте (https://vk.com/notimerstudio).
Смотрю Декстера. Отвратительный в моральном плане сериал, но в целом смотрибельно.
Офигеть, поверить сложно что такую адовую хрень вообще снимают и показывают ))
Скорее выглядит как пародия на фемок
1sHZRZ4OVQ0
Vlad lev
26.10.2019, 16:56
EgaZoom (https://uft.me/persons/egazoom) выпустил третью серию сериала *100# Бомж на тропе войны» (https://uft.me/projects/100-bomzh-na-trope-vojny) под названием «На мели».
Бомжу необходимо попасть на благотворительный вечер в Грозном. Однако «Правое Дело» за очередную провинность оставляет его без копейки денег. *100# решает обратиться за помощью к старому знакомому.
Скачать третью серию можно с Яндекс.Диска (https://yadi.sk/i/yOsV7X_PgwU-Hg), а также посмотреть онлайн ВКонтакте (https://vk.com/video-153047978_456239034?list=7f0d5a5092e0858aad) и на странице проекта (https://uft.me/projects/100-bomzh-na-trope-vojny) вместе с предыдущими эпизодами.
Vlad lev
07.11.2019, 21:01
Создатели украино-словацкого сериала "Славяне" мечтают о славе "Викингов"
Это совместный проект двух стран — Украины и Словакии. Жанр — историческое фэнтези. 12 серий покажут на украинском телеканале "1+1" в 2020 году. Фильм выйдет на украинском и словацком языках. – на словацком.
Это история о жизни славян в VII веке, основанная в значительной степени на славянской мифологии. Интриги, предательство, жажда власти, борьба за свободу, насилие, жуткие ритуалы – всё это есть в фильме. Финал, как говорят, который оставляет шанс на продолжение, если сериал получит хорошие рейтинги.
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1131857/pub_5dc2a6e7e3062c00b1504fa2_5dc2a963e6e8ef00aee6e a6a/scale_1200
Главную роль исполнила украинская актриса Полина НосыхинаГлавную женская роль ведуньи Драги, которая находит в лесу раненого незнакомца и тем самым навлекает беду на славянское племя, исполнила 18-летняя украинка Полина Носыхина. В ролях: Алексей Тритенко, Татьяна Михина, Александр Мавриц, Макар Тихомиров, Александр Рудинский, Юрай Лой и Томаш Машталир.
Создатели сериала мечтают с славе, которую получили "Викинги". Вот что сказала креативный продюсер проекта Алена Бобровская:
У нас достаточно того, чем заинтересовать мировую аудиторию: особый колорит, героика, мифология, не менее захватывающая, чем греческая или египетская... В том, что викинги пока популярнее славян, виноваты мы сами, потому что до сих пор не смогли рассказать свою историю так, чтобы всех очаровать. Давно пора это сделать, иначе упустим свой шанс и по праву "свою" тему, как это произошло с тем же Чернобылем. Да, о катастрофе услышал весь мир, но не с подачи украинцев. Не с нашего голоса.Для съемок "Славян" в лесу на берегу реки Тетерев в Житомирской области построили два славянских городища.
никко123
08.11.2019, 10:56
Задумка-то хорошая, а вот как будет с исполнением?
Бюджет проекта – €3,6 млн. это много или мало?
Vlad lev
08.11.2019, 17:55
если не проебенят всё на себя любимых, хватит.
Сейчас смотрю LOVE DEATH + ROBOTS
По сути это набор короткометражек.
Шикарное шоу, невероятно качественная анимация, попадаются крутые сюжеты.
Особенно впечатлили Beyond the Aquila Rift и Good Hunting.
Первое - качественная фантастика, второе - смесь китайского фентези и стимпанка.
Произведение искусства
Визуал впечатляет
GRyR71oHOb8
Пацаны - пожалуй, лучший сериал, что видел в этом году. Надо смотреть :D.
NH1qSqB1G7s
Смотрю сейчас Пацанов. Офигенный сериал! Не без нелепостей, правда ))
Самый убойный стеб над супергеройским жанром. Здесь нет натужной комедии, они просто взяли, и поместили супергероев в реальный мир, показав саму нелепость этой идеи.
В этом отношении напоминает Реальных Упырей.
Сцена со спасением дельфина - убила!
Пацаны - лучший сериал, что видел в этом году. Остальное - шлак какой-то. Те же Ходячие или Болотная тварь.
показав саму нелепость этой идеи
С чего это вдруг наличие супергероев - нелепая идея? Этой идее тысячи лет. Например, Геракл или Илья Муромец - это тоже своего рода супергерои с уникальными способностями. Другое дело, что сама реализация супергеройской идеи в комиксах часто носит идиотский характер. Кроме того, такие комиксы неинтересно читать, потому что с первой страницы ясно, что супергерой так или иначе победит. Херь, короче, а не чтение. Никакой интриги. Разве что картинки посмотреть.
Нелепо - потому что в американских комиксах не один и не два, а сотни, тысячи супергероев. И все геройствуют в одной стране, носят броские шмотки, позируют перед камерами. Ну и само собой походя убивают сотни людей (сопутствующий урон).
По сути они мало чем отличаются от суперзвёзд из фильмов. Вот только они намного выше закона, и ничего ты им не сделаешь. Очевидно что власть, богатство и безнаказанность развращают. А все эти "супергерои" - обычные люди, в психологическом плане. Естественно среди них будет полно мажоров, маньяков и самодовольных уродов.
Нелепо - потому что в американских комиксах не один и не два, а сотни, тысячи супергероев.
И? В народных сказаниях тоже тысячи, считай, супергероев.
И все геройствуют в одной стране
А где должных геройствовать герои американских комиксов? В России, что ли? С какой радости?
носят броские шмотки, позируют перед камерами. Ну и само собой походя убивают сотни людей (сопутствующий урон).
Не понял, ты говоришь о нелепости идеи сериала "Пацаны" или идеи супегероев в целом? Я говорю в целом об идее супергероев.
Сцена с двумя скучающими штурмовиками из мандалорца
8MF3M92ezEE
самоирония ))
Vlad lev
16.01.2020, 23:08
Пахан Солома в поисках утраченных возможностей
онлайн (и новая декабрьская серия
https://uft.me/films/paxan-soloma-v-poiskax-utrachennyx-vozmozhnostej
https://uft.me/wp-content/uploads/2018/12/Pahan-Soloma-270x403.jpg (https://uft.me/wp-content/uploads/2018/12/Pahan-Soloma.jpg) Скачать:
Список эпизодов:
s01e00 (18.09.2018)download.uft.me (https://download.uft.me/v1/lc1REoIgFEDRvfAt-QABn2txpkGQpBScMMds2ntsoQXccz9kJR3p61uKPsxLX6_mMJH mNKfF0J2uKeSHOehrexo7jTG-D7qnc0nnFFPexvv_xTUDGwEuZg-kIrnstUUmDbfYtNZzzqUf0GqGHN1oQIB03AMIaZ1ninHQaIuAM EhsoFGuMBvpGtEqhRUJRRQt04J8fw/paxan-soloma-v-poiskax-utrachennyx-vozmozhnostej_s01e00.avi)
s01e01 (16.12.2018)download.uft.me (https://download.uft.me/v1/lY5LDoMgFADvwloqj694FhPzoFhtFUixxtr07vUKXc5iJvMhmb Skq28pDtO8dHXGHSMtaU4L0o3mNJUH7vS1PtGPIcb3Trd0LOkY YypruP9v9Iaz3BcGgcEFt4lUpJwPgxcKGq7V4CxHkMCQK7Tu2h ilhfEKlNfMDM7JgFLgCQrQSM-URAv6zKyklaLR2lZkOouiASPI9wc/paxan-soloma-v-poiskax-utrachennyx-vozmozhnostej_720p_s01e01.avi)
s01e02 (16.12.2019)download.uft.me (https://download.uft.me/v1/lc5bDoIwEEDRvfSbSl90WtZCQsYpCAotsUgQ495lCy7gntwPW1 jNmvKWYj9Oc1MuuGPkOU1pRr7xJY35gTt_rU-koYvxvfMtHXM6hpjy2t3_L1pQYmmzkJ1QF9xGVrB8PgS6EglTO Q9KEVUgQBGS12AcOQQpIHR9CEhBKrLSmoA2eAKhTOWlP5mV1UY 7a33BxlPUToJm3x8/paxan-soloma-v-poiskax-utrachennyx-vozmozhnostej_720p_s01e02.avi)
Тип переводаСмешной с альтернативным сюжетом (https://uft.me/films?plot=alternative&comedy=yes) ФорматСериал (https://uft.me/films?format=series) Статус сериалаПродолжается (https://uft.me/films?series_status=on-air) ИсходникХан Соло: Звездные войны. Истории (https://uft.me/sources/xan-solo-zvezdnye-vojny-istorii) СтудияГонфильм (https://uft.me/studios/gonfilm) РежиссёрOxid (https://uft.me/persons/oxid) ЦиклСтарые Воры (https://uft.me/cycles/starye-vory) Дата выхода18 сентября 2018 (https://uft.me/films?years=2018) Время1ч 20м МатПрисутствует (https://uft.me/films?bad_words=yes) МонтажПрисутствует (https://uft.me/films?montage=yes)
ведьмака надо бы глянуть, для общего развития (Циник наш, обзор на него собирается делать), но там такое количество глупостей и мискаста что как то не хочется...
Вообще не вижу ведьмака в этом смазливом накаченном супермене.
Лютик, который в оригинале красавчик, похожий на эльфа тут что то совсем не смазливый. Почему на него девки вешаются?
А уж сюжетные ходы... Какое то у них совсем "особое" видение сюжета
А драки - когда меч чуть касается доспеха - и противник тут же падает замертво. Заточка +30 наверно
Vlad lev
02.02.2020, 21:23
Польский сериал куда пристойней нынешнего Ведьмака.
Карнивал Роу и Американские боги - неплохие сериалы. Первый сам по себе, второй вряд ли вызовет интерес у тех, кто не читал книгу или не разбирается в мифах и религиях разных стран. Оба сериала тянут где-то на твёрдые 5/10.
Мощный разбор сериала Рим от историка Клима Жукова
https://www.youtube.com/watch?v=KXWiH8kGGmA&list=PLQCYG6lKBuTY5nJI3TNmaKiUAPf_Gkp_j&index=1
Причём посерийно!
Советую заценить, оно того стоит.
Советую заценить, оно того стоит.
Советую, наоборот, не тратить время, но посмотреть сам сериал и, если сильно парит узнать историческую подоплёку происходящих там событий, почитать пару книг по истории Рима или книгу Гоблина и самого Жукова про сериал, которая недавно вышла. Ссылка - https://www.labirint.ru/books/732564/. Судя по всему, по этим видео книгу и писали. Чтение займёт гораздо меньше времени, чем просмотр видео.
Нуу, если так сильно дорожишь временем, то наверно да.
Но просмотр таких развлекательных роликов, в пол глаза, куда веселее чем чтение
куда веселее чем чтение
Кому как. Я в своё время очень много обучался всякому-разному по видео. Поэтому данным форматом сыт по горло. Особенно учитывая, что зачастую учебник по той же теме прочесть гораздо быстрее и продуктивнее. К тому же разбор Рима вполглаза смотреть смысла нет. Это не совсем развлекательные видео, а классом повыше. Надо внимательно слушать, что там говорят.
Сериал Watchmen - совсем неплохой!
Поначалу выглядит необычно, стильно и неторопливо. С каждой новой серией интригует и завлекает всё сильнее.
Затем градус безумия и крутости всё нарастает (особенно в сценах с Озимандией).
Последние серии смотрел не отрываясь.
Короче - смотреть обязательно! Шикарный сериал.
Сериал Watchmen - совсем неплохой!
Комиксу соответствует или переиначили всё, как в фильме?
Комикс, кстати, так себе, средненький. Неясно, откуда столько восхвалений. Фильм тоже был так себе, нудноватый.
Комиксу соответствует. Гигантский телепатический кальмар - на месте.
Действие происходит лет через 20-30 после фильма.
Сцен много и они разбросаны во времени: давным давно, до фильма, через 10 лет после фильма, через 20, через 30.
Манхэттэна правда вернули, хотя он вроде как свалил в другую галактику, но с ним веселее ))
Эдриан радует - он реально "безумный учёный", ебанутый на всю голову, самодовольный и лишённый морали
через 20, через 30
Есть ещё 2 серии комиксов. Одна про что было до оригинального романа, а вторая как раз про то что после примерно в наше время вроде как. В первой серии пока осилил первую арку. Как-то со скрипом идёт. Вторую серию пока даже не читал. Возможно, в сериал понабирали идей оттуда.
UHIVec-rLyE
Очередной шедевр про даунов в космосе ))
Неужели подобная хренотень так популярна, что её регулярно снимают?
Vlad lev
13.04.2020, 21:03
EgaZoom (https://uft.me/persons/egazoom) выпустил шестую серию сериала *100# Бомж на тропе войны» (https://uft.me/projects/100-bomzh-na-trope-vojny) под названием «Диверсанты. Часть 2», которая завершает вклинившуюся в «Бондиану» монтажную дилогию по «Мюнхену» с Дэниелом Крейгом. Бомж завершает свой рассказ о службе в армии. После взаимного обмена подробностями, агенты Бомж и Карина догадываются об истинной цели бизнесмена Гринёва.
16+
https://uft.me/news/6-seriya-bomzha-na-trope-vojny-ot-bezopasnoj-zapisi
онлайн и скачка:
Посмотрел Хранителей. Лучше Ведьмака, но всё равно средненько. Вообще, в последнее время всё меньше нравятся американские сериалы и фильмы. Всё снято по одному предсказуемому шаблону и никакого интереса не вызывает.
Досмотрел вчера второй сезон "видоизменённого углерода"
смотрибельно, но не сравнимо с первой частью.
сюжетные линии переусложнены а некоторые персоонажи плохо раскрыты. Из за этого просто непонятно что происходит, зачем они это делаю, что ими движет, о чём они думают. Невозможно ставить себя на их место и сопереживать.
Неожиданные повороты одни за другим - их слишком много.
Главгерой весь сезон ходит с абсолютно каменным лицом. По сюжету это может и можно оправдать - мол держит всё в себе, но всё равно раздражает. Да и не только он, если подумать. Они вправду актёры?
Впечатление, будто пытались сделать всё ещё круче чем в первом, но не получилось
Vlad lev
15.04.2020, 21:22
осмотрел вчера второй сезон "видоизменённого углерода" смотрибельно, но не сравнимо с первой частью.
прервал на первых же 10 минутах:mad:
Из за этого просто непонятно что происходит, зачем они это делаю, что ими движет, о чём они думают.
Зачем это всё анализировать? Сиди просто и смотри. Сериалы - это развлекуха, а не зарядка для ума.
Невозможно ставить себя на их место и сопереживать.
Вот и не ставь! Сопереживать надо живым людям, а не дебилам с экрана. И то не всегда, а то нервы не железные. Никогда не понимал людей, которые сопереживают героям фильмов или какому-то компьютерному чму из игр. Это примерно как жвачке или мобильному телефону сопереживать. Эффект примерно тот же. Развлёкся, забыл. Примерно как с женщинами :D. Реальная жизнь за окном, а не на экране.
фильмы для того и созданы, чтобы можно было почувствовать себя на другой планете, другим человеком, испытать эмоции. Магия кино.
Если этого нет - какой в нём смысл.
А реал в основном - довольно скучное и унылое место. Выгляни в окно -сам убедишься ))
Если этого нет - какой в нём смысл.
Как какой? Развлечение.
А реал в основном - довольно скучное и унылое место. Выгляни в окно -сам убедишься ))
Ничего скучного и унылого за окном не увидел. Всё прекрасно.
фильмы для того и созданы, чтобы можно было почувствовать себя на другой планете, другим человеком, испытать эмоции. Магия кино.
Понятия не имею, о чём ты говоришь.
В целом ты описал мировоззрение многих современных людей - уйти от реальность с помощью суррогатов реальной жизни вроде фильмов или тех же игр. Например, у меня другу нравятся комиксы про супергероев, которые я на дух не переношу. Одна из причин, почему, эта параша ему нравится, состоит в том, что кругом полно мудаков, которые годами остаются безнаказанными, а вот в комиксах они получают по заслугам. Замечательно на тему комиксов написал Панов.
Мир жесток, несправедлив и снова жесток. У мира идеально развит инстинкт самосохранения, поэтому он всегда принимает форму пирамиды – чтобы не перевернуться. Мир стремится к устойчивости, но покоится на зыбком фундаменте – на тех, кто рано или поздно поймет, что им не подняться даже до середины лестницы. Мир держится на тех, кого не замечает богиня Справедливости, – на пребывающих в самом низу орках.
На их костях.
На их надеждах.
Жизнь орка проходит в ожидании Великого Шанса, но иногда система дает сбой, состояние религиозного экстаза исчезает, и орк внезапно осознает, что устройство Вселенной далеко от идеала. Орк жаждет справедливости – для себя, но осознавая себя ничтожностью, орк начинает жаждать справедливости для всех, задумываясь над тем, что мир мог бы быть иным. Но мир не может быть иным, ведь официально объявлено, что общество достигло совершенства. Революция невозможна. Революционеры кастрированы. Но как поступить с пожелавшими правды орками?
И тогда на помощь капитализму приходят гениальные супергерои.
Архангелы культа Прибыли.
Бесстрашные поборники Добра, прямо говорящие, что любой, даже самый нищий, гражданин может рассчитывать на защиту. Что обязательно найдется тот, кто приструнит разнузданного богача, осудит преступника и покарает продажного полицейского. Не бойся, орк, на страже твоих прав стоит Супергерой – бесстрашный, честный и несуществующий.
Идеальный клапан для выпуска пара.
Достаточно лишь представить, что кто-то избивает в кровь зажравшегося банкира, как мир обретает целостность. Жажда справедливости удовлетворена, вновь наступает экстаз ожидания Шанса…
Супергерои дают иллюзию защищенности, смело обличают пороки, ведут непримиримую борьбу с продажными полицейскими, бесчестными политиками и злыми корпорациями, но при этом идеально вписаны в систему.
Супергерои – это презервативы для ваших чаяний, орки.
Архангелы, на которых тоже делают прибыль.
На ваших чаяниях, орки.
Чувствуешь себя обиженным? Посмотри, как добиваются справедливости: нужно напасть на злодея, набить ему морду и осудить по закону. Заплати за билет – и посмотри. И орки снова платят: за то, чтобы увидеть, как клоуны в трико дубасят резиновыми дубинами карикатуры на владельцев мира. Орки улыбаются, забывая о том, что вокруг ничего не поменялось. Ну, кроме того, что билет стал очередным приношением на алтарь Капитализма.
Но орк об этом не думает – орк успокоился. И именно в этом кроется гениальность целлулоидных героев.
Непобедимых.
Я презираю это подобие культуры. Но мне нравится, как смело они ведут себя в бою.
Не знаю, как других, а лично меня приводит в ярость сама мысль, что мои проблемы прилетит решать какой-то пидор в обтягивающих штанах! Решать проблемы надо самому, а не надеяться, что откуда-то что-то прилетит.
Vlad lev
07.05.2020, 14:40
EgaZoom (https://uft.me/persons/egazoom) выпустил седьмую серию сериала *100# Бомж на тропе войны» (https://uft.me/films/100-bomzh-na-trope-vojny) под названием «Преступник и палач». Сериал на всех парах движется к финишу. Дмитрий Гринёв и генерал Мудаев готовятся к сделке. Бомж и Карина планируют к ним присоединиться.
скачать с Яндекс.Диска (https://yadi.sk/i/vZFqYsXRtCMLkQ), а также посмотреть онлайн ВКонтакте (https://vk.com/wall-153047978_46) и на странице проекта (https://uft.me/films/100-bomzh-na-trope-vojny) вместе с предыдущими эпизодами.
Не забывайте подписываться на группу «Безопасной записи» ВКонтакте (https://vk.com/bzp2017), чтобы смотреть новые серии первыми.
Vlad lev
11.06.2020, 16:39
EgaZoom (https://uft.me/persons/egazoom) выпустил восьмую (заключительную) серию сериала *100# Бомж на тропе войны» (https://uft.me/films/100-bomzh-na-trope-vojny) под названием «Война окончена». Смешной перевод «Кванта милосердия» подошёл к логичному финалу. Агент Бомж штурмует дачу генерала Мудаева. Удастся ли ему отомстить за боевых товарищей и Эм?
https://uft.me/
Vlad lev
19.06.2020, 17:14
Бульварные Ужасы: Город Ангелов (Penny Dreadful: City of Angels):
США
В ролях: Натали Дормер, Дэниэл Дзоватто, Адриана Барраса, Джессика Гарза О чем: мрачный детектив с мистикой и настоящей богиней смерти
Спин-офф знаменитой готической драмы «Страшные сказки» с Натали Дормер в главной роли, известной по сериалам «Игра престолов» и «Тюдоры».
События нового шоу будут разворачиваться в Лос-Анджелесе 1938-го. История сконцентрируется на конфликте главных героев с богиней смерти Санта Муэрте и другими союзниками Дьявола.
Создатели сериала описывают проект как «духовное продолжение» оригинала, обещая напряженный сюжет и любопытные отсылки к мексиканско-американскому фольклору.
Смотреть сериал по подписке КиноПоиск + Амедиатека (https://hd.kinopoisk.ru/film/48c3c148f87ea741b3abbe772688f9ac/)
Зогар Саг
21.06.2020, 13:47
Бульварные Ужасы: Город Ангелов (Penny Dreadful: City of Angels):
США
В ролях: Натали Дормер, Дэниэл Дзоватто, Адриана Барраса, Джессика Гарза О чем: мрачный детектив с мистикой и настоящей богиней смерти
Спин-офф знаменитой готической драмы «Страшные сказки» с Натали Дормер в главной роли, известной по сериалам «Игра престолов» и «Тюдоры».
События нового шоу будут разворачиваться в Лос-Анджелесе 1938-го. История сконцентрируется на конфликте главных героев с богиней смерти Санта Муэрте и другими союзниками Дьявола.
Создатели сериала описывают проект как «духовное продолжение» оригинала, обещая напряженный сюжет и любопытные отсылки к мексиканско-американскому фольклору.
Смотреть сериал по подписке КиноПоиск + Амедиатека (https://hd.kinopoisk.ru/film/48c3c148f87ea741b3abbe772688f9ac/)
На редкость клишированная толерастическая поделка, где из каждого кадра торчит актуальная политическая конъюнктура современных США (не хватает подписи в титрах: "Снято по заказу Демпартии"). С первыми "Страшными сказками" и сравнивать не стоит - реально небо и земля.
Единственное, ради чего стоит смотреть - это Натали Дормер.
Vlad lev
21.06.2020, 14:16
На редкость клишированная толерастическая поделка
Думаю,сейчас подобное пойдёт косяком
Зогар Саг
21.06.2020, 14:24
Думаю,сейчас подобное пойдёт косяком
Оно давно идет косяком. Но тут особенно видны кой-какие специфичные моменты, аккурат под президентские выборы в Штатах
Vlad lev
27.06.2020, 17:29
В общем еле вынес первые 20 минут энтих Бульварные Ужасы: Город Ангелов. :mad:
Ушёл на Проект Синяя книга, затем на рус.комедию Бедные люди (питерская интеллигенция)
Vlad lev
13.07.2020, 22:58
Netflix выпустил трейлер пятого сезона сверхъестественной драмы «Люцифер». Недавно Netflix официально объявил о продлении сериала на шестую главу, который станет для проекта последним.
Премьера первой половины пятого сезона, состоящей из восьми эпизодов, назначена на 21 августа на Netflix.
Vlad lev
27.07.2020, 22:52
Онлайн-кинотеатр Netflix анонсировал второй сериал во вселенной «Ведьмака». Шестисерийный фильм расскажет о событиях, которые произошли за 1 200 лет до сюжетной арки Геральта. (выход второго сезона запланирован на 2021-й. Ранее портал Redanian Intelligence сообщил, что съемочный процесс продолжения может затянуться и выбиться из графика из-за пандемии коронавируса. )
Над новым сериалом работает шоураннер «Ведьмака» Лорен Хиссрич и музыкант Деклан де Барра. Согласно описанию, сюжет расскажет о появлении первого ведьмака. Другие подробности пока не раскрываются.
Шестисерийный фильм расскажет о событиях, которые произошли за 1 200 лет до сюжетной арки Геральта.
И зачем это надо? Кому это интересно?
Минимум создателям сериала.
mfBbSwX6kEk
Блин, убойный сериал получился!
Vlad lev
09.09.2020, 16:43
Новый сериал Нетфликс раскроет тайну T-вируса из «Обители зла»
Пока у проекта даже нет названия, но исполнительный продюсер уже найден. Им станет Эндрю Дэбб, нынешний шоураннер «Сверхъестественного».
новый сериал Нетфликс по мотивам игр «Residence Evil» позволит узнать больше о происхождение T-вируса, при этом события будут происходить в двух разных временах. В одном из них 14-летние сестры переезжают в промышленный город и начинают понимать, что их отец скрывает что-то страшное. Тем временем в будущем постапокалиптическом мире 15 млн. людей вынуждены сосуществовать с 6 млрд. зомби, пораженных неизвестным вирусом. Здесь пытается выжить 30-летняя Джейд, которой все не дают покоя тайны из прошлого о сестре, папе и о ней самой... Опубликовав это описание сериала «Обитель зла», Netflix вскоре удалил его. Поэтому не исключено, что была допущена какая-то неточность, но все же информация очень похожа на правду. Кстати, в первом сезоне, как ожидается, будет 8 серий, а режиссером первых двух выступит Бронуэн Хьюз, снимавший «Во все тяжкие» (https://kinorole.ru/film/breaking-bad) и «Ходячих мертвецов» (https://kinorole.ru/film/the-walking-dead-2010). Съемки нового сериала от Netflix должны начаться уже в обозримом будущем.
Новичёк2010
15.09.2020, 11:29
Будет интересно.
Vlad lev
28.09.2020, 19:13
Исторический ужастик -новый французский сериал от Netfix под названием "Революция"/La Revolution, который выйдет на экраны этой осенью.
Официальный синопсис звучит так:
Расследуя серию загадочных убийств, Жозеф Гильотен, будущий изобретатель гильотины, обнаруживает новый вирус под названим голубая кровь, который стремительно распространяется среди аристократии, заставляя ее представителей убивать людей из низших классов. Что, если именно это и стало причиной французской революции?
https://www.youtube.com/watch?v=_iGDpEKhFyY&feature=emb_logo
вспоминается мультик "Анастасия".
Там большевистсткую революцию Распутин устроил ))
Vlad lev
30.09.2020, 18:44
Там большевистсткую революцию Распутин устроил
А может так оно и было?:big_smile:
(ежели трэшак талантливо замешан, то не грех и взглянуть...
Зогар Саг
02.10.2020, 00:21
Внезапно, обещают еще один сериал по Конану ( или это тот же самый?)
Netflix снимет сериал по вселенной Конана
Стриминговый сервис Netflix запустил производство сериала по мотивам произведений американского писателя Роберта Ирвина Говарда. Нас ждет новый взгляд на вселенную Конана.
Как сообщает Deadline, разработкой проекта займется компания Pathfinder Media. Сериал станет первым в череде экранизаций книг серии о воине-варваре из Киммерии. По данным источника, Netflix и компания-правообладатель Conan Properties International намерены представить несколько игровых и анимационных фильмов и сериалов по мотивам популярной вселенной.
Продюсировать предстоящее шоу будут Фредрик Мальмберг и Марк Вилер. Режиссер и автор сценария пока не найдены.
Конан впервые упоминается в рассказе «Феникс на мече», опубликованном в 1932 году. Образ персонажа использовали многие писатели, а также кинематографисты и разработчики игр. Самой известной адаптацией истории Конана стала дилогия «Конан-варвар» и «Конан-разрушитель», вышедшая на экраны в начале 1980-х годов. Главную роль в фильмах исполнил Арнольд Шварценеггер.
https://kanobu.ru/news/netflix-snimet-serial-povselennoj-konana-428742/
на 95% уверен что получится очередной треш.
Может так происходит потому, что они пытаются делать Конана из комиксов?
Я читал несколько выпусков комиксов - но они мне вообще не зашли.
Больно плоский у них персоонаж получается.
"Конан рубить!" "Конан кричать" "Конан сношать!"
Да из злодеи подстать.
Фреймы заполнены беспорядочными сражениями и пафосными текстами с водой.
Сеттинг значительно отличается от каноничного.
Vlad lev
02.10.2020, 17:44
Внезапно, обещают еще один сериал по Конану ( или это тот же самый?)
Амазон же отказался.
Производством занимаются всё те же люди, что и для Амазона. Посмотрим, кто будет шоураннером, тогда и можно будет представить уровень постановки.
Vlad lev
25.10.2020, 16:56
Абсолютно не знал, что есть это:
«Терминатор 2 – 3D: Битва сквозь время» 1996
по-хлеще всяческих 3 и проч Термометров:
https://www.youtube.com/watch?v=L-bHUvjEA_c
Vlad lev
27.10.2020, 21:00
Варвары / Barbarians (2020) русский тизер-трейлер
https://vk.com/wall-213744_598229?z=video-47480397_456242261%2F382d221dfa16af7ace%2Fpl_post_-213744_598229
Новая 6-серийная немецкая драма "Варвары / Barbarians" расскажет о событиях 9 г. н.э., когда в Тевтобургском лесу восставшие германские племена под предводительством вождя херусков Арминия уничтожили 3 римских легиона. Сражение привело к освобождению Германии из-под власти Римской империи и стало началом длительной войны империи с германцами
Vlad lev
31.10.2020, 17:11
Сержио Фальконе (https://uft.me/studios/serzhio-falkone) выпустил «Chapter 1» ранее анонсировавшегося веб-сериала «Tinashiakh» (https://uft.me/projects/tinashiakh), альтернативного монтажного перевода, близкого к жанру хоррор. Последняя битва проиграна. Силы Света и Тьмы истребили друг друга. А на пепелище их битвы продолжают цепляться за крохи жизни те, за чьи души скрестили клинки Высшие Силы. Лишенные сладости вкуса, красоты светового спектра и какой-либо надежды, люди возносят мольбы в бесцветные небеса, в надежде, что утерянное вернется. И их молитвы были услышаны…
https://uft.me/
Vlad lev
06.11.2020, 20:38
Вышел 13-й эпизод сериала «Холодные нигры» (https://uft.me/films/xolodnye-nigry) от студии deBohpodast’ (https://uft.me/studios/debohpodast). Сверхмонтажная история полковника Монблана о его возлюбленной Соньке добралась-таки до финальной серии.
Сонька, считавшая, что снимается в мелодраматическом космоблокбастере, жестоко ошиблась. Да ещё и оказалась запертой на свалившейся с орбиты космической станции вместе с двинутым рыбаком-эротоманом, а главное — с холодным нигрой, существом, являющимся главным врагом для белой рыцарши Соньки… Как теперь быть Соньке, по собственной глупости профукавшей мечту всей жизни, чем всё закончилось — слушаем полковника Монблана. И не только его. Повторяем для фанатов «Лордов Зазеркалья», не пропустите сцену после титров. Студия deBohpodast’ возвращается к «Лордам», причём подразумевается не только финальная часть трилогии. Но об этом будет поведано чуть позже, а сейчас смотрим последнюю часть саги о холодных ниграх под названием «Колхозная дива».
(естественно, на 16+)
https://uft.me/news/vyshel-finalnyj-epizod-seriala-xolodnye-nigry
очередной ремейк легенды об Артуре.
негры, геи и лесбиянки на всех ролях прилагаются ))
CtVI0Axha1I
очередной ремейк легенды об Артуре.
негры, геи и лесбиянки на всех ролях прилагаются ))
Ничё, скоро появится новая матрица от "сестёр" Вачовски. Вот где будет настоящий трэш и угар толерантности.
Vlad lev
14.11.2020, 20:31
очередной ремейк легенды об Артуре.
от мерзких харь уж сразу тошнит.
смотрю сейчас последний сезон доктора кто (онлайн, на английском).
монтажёры выкрутили музыку на максимум - нифига не слышно что говорят. сабов нет.
походу это обычная проблема в зарубежных фильмах.
помнится про фильм "довод" - многие англоязычны в комментах писали что половину сказанного просто не расслышали.
плюсы дубляжа ))
А сюжет, кстати, как то разочаровавает. в финале опять голифрей, опять Мастер хочет захватить/уничтожить мир, опять киберлюди.
а ведь в прошлом сезоне с Мастером провели сеанс нарутотерапии, он стал неоднозначным персоонажем. но отказались от этой ветки.
что то последние сезон доктора кто реально вызывает у меня смех.
предыдущие 12 докторов были белыми мужчинами, и у каждого была женщина-спутница.
13 доктор - женщина. В напарниках у него: пожилой британец, его чернокожий приёмный сын и мексиканка.
Половину ролей занимают чернокожие.
И в самой последней вышедшей серии - выясняется что на самом деле, в детстве сам доктор изначально был негритёнком. Просто потом регенерировал несколько раз и забыл об этом.
Предыдущая напарница, кстати, тоже была негритянкой-лесбиянкой.
Довольно страшненькой.
Почему именно негры? Где китайцы, например
Добавлено через 2 минуты
Но самая большая проблема - унылые сценарии, унылые диалоги.
Раньше их писал Моффат. Много всякой фигни у него было, но по крайней мере с выдумкой, оригинально, маштабно.
Vlad lev
19.11.2020, 11:35
Где китайцы, например
или австралийцы-полинезийцы!
Безобразие! Почему все этносы Океании (акромя изредка маори и гавайцев) игнорятся?devil_smile
Vlad lev
29.11.2020, 15:48
Случайно наткнулся:
«Пищеблок», 1-й сезон
Премьера: лето 2021 года
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1064817/pub_5f86a89d01c3532acc8cf463_5f86aab53940476c66b5f a28/scale_1200
Ретрохоррор в духе «Очень странных дел» (https://www.kinopoisk.ru/film/915196/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%3Fyzcli d%3D7582475779033457078&utm_source=zen&utm_medium=paid_media&utm_campaign=%5B968%5D_consideration&utm_content=%D0%AD%D0%BA%D1%81%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D 0%B7%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%20%D0%BD%D0%B0%20%D0% 9A%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA %20HD%3A%20%D0%93%D0%B8%D0%B4%20%D0%BF%D0%BE%20%D1 %80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B 8%D0%BC%20%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5%D1% 80%D0%B0%D0%BC&utm_term=zen_968%26source%3Dkinopoisk_paid_media_z en_%5B968%5D_consideration_%7Bad_id%7D_privl_cid%7 C5f8858329eb9a66f8bbe38fa%7Cgid%7C%7Bgbid%7D%7Caid %7C%7Bad_id%7D%7Cpos%7C%7Bposition_type%7D%7Bposit ion%7D%7Csrc%7C%7Bsource_type%7D_%7Bsource%7D%7Cdv c%7C%7Bdevice_type%7D&yzclid=7582475779033457078) по одноименному роману Алексея Иванова (https://www.kinopoisk.ru/name/1808966?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com% 3Fyzclid%3D7582475779033457078&utm_source=zen&utm_medium=paid_media&utm_campaign=%5B968%5D_consideration&utm_content=%D0%AD%D0%BA%D1%81%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D 0%B7%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%20%D0%BD%D0%B0%20%D0% 9A%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA %20HD%3A%20%D0%93%D0%B8%D0%B4%20%D0%BF%D0%BE%20%D1 %80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B 8%D0%BC%20%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5%D1% 80%D0%B0%D0%BC&utm_term=zen_968%26source%3Dkinopoisk_paid_media_z en_%5B968%5D_consideration_%7Bad_id%7D_privl_cid%7 C5f8858329eb9a66f8bbe38fa%7Cgid%7C%7Bgbid%7D%7Caid %7C%7Bad_id%7D%7Cpos%7C%7Bposition_type%7D%7Bposit ion%7D%7Csrc%7C%7Bsource_type%7D_%7Bsource%7D%7Cdv c%7C%7Bdevice_type%7D&yzclid=7582475779033457078). Действие разворачивается в 1980-м, олимпийском году в пионерлагере на Волге. Мальчик Валерка из новой смены выясняет, что самые примерные и лучшие пионеры и вожатые на самом деле вампиры. Валерка находит единственного вожатого, который готов ему поверить, и вместе они пытаются очистить лагерь от нежити. Адаптацией занимался сценарист Александр Талал (https://www.kinopoisk.ru/name/1205055?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com% 3Fyzclid%3D7582475779033457078&utm_source=zen&utm_medium=paid_media&utm_campaign=%5B968%5D_consideration&utm_content=%D0%AD%D0%BA%D1%81%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D 0%B7%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%20%D0%BD%D0%B0%20%D0% 9A%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA %20HD%3A%20%D0%93%D0%B8%D0%B4%20%D0%BF%D0%BE%20%D1 %80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B 8%D0%BC%20%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5%D1% 80%D0%B0%D0%BC&utm_term=zen_968%26source%3Dkinopoisk_paid_media_z en_%5B968%5D_consideration_%7Bad_id%7D_privl_cid%7 C5f8858329eb9a66f8bbe38fa%7Cgid%7C%7Bgbid%7D%7Caid %7C%7Bad_id%7D%7Cpos%7C%7Bposition_type%7D%7Bposit ion%7D%7Csrc%7C%7Bsource_type%7D_%7Bsource%7D%7Cdv c%7C%7Bdevice_type%7D&yzclid=7582475779033457078) («Черная молния» (https://www.kinopoisk.ru/film/439906/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%3Fyzcli d%3D7582475779033457078&utm_source=zen&utm_medium=paid_media&utm_campaign=%5B968%5D_consideration&utm_content=%D0%AD%D0%BA%D1%81%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D 0%B7%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%20%D0%BD%D0%B0%20%D0% 9A%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA %20HD%3A%20%D0%93%D0%B8%D0%B4%20%D0%BF%D0%BE%20%D1 %80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B 8%D0%BC%20%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5%D1% 80%D0%B0%D0%BC&utm_term=zen_968%26source%3Dkinopoisk_paid_media_z en_%5B968%5D_consideration_%7Bad_id%7D_privl_cid%7 C5f8858329eb9a66f8bbe38fa%7Cgid%7C%7Bgbid%7D%7Caid %7C%7Bad_id%7D%7Cpos%7C%7Bposition_type%7D%7Bposit ion%7D%7Csrc%7C%7Bsource_type%7D_%7Bsource%7D%7Cdv c%7C%7Bdevice_type%7D&yzclid=7582475779033457078), «Дневной дозор» (https://www.kinopoisk.ru/film/79925/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%3Fyzcli d%3D7582475779033457078&utm_source=zen&utm_medium=paid_media&utm_campaign=%5B968%5D_consideration&utm_content=%D0%AD%D0%BA%D1%81%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D 0%B7%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%20%D0%BD%D0%B0%20%D0% 9A%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA %20HD%3A%20%D0%93%D0%B8%D0%B4%20%D0%BF%D0%BE%20%D1 %80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B 8%D0%BC%20%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5%D1% 80%D0%B0%D0%BC&utm_term=zen_968%26source%3Dkinopoisk_paid_media_z en_%5B968%5D_consideration_%7Bad_id%7D_privl_cid%7 C5f8858329eb9a66f8bbe38fa%7Cgid%7C%7Bgbid%7D%7Caid %7C%7Bad_id%7D%7Cpos%7C%7Bposition_type%7D%7Bposit ion%7D%7Csrc%7C%7Bsource_type%7D_%7Bsource%7D%7Cdv c%7C%7Bdevice_type%7D&yzclid=7582475779033457078)), а снимал сериал мастер российского урбанхоррора Святослав Подгаевский (https://www.kinopoisk.ru/name/2551883?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com% 3Fyzclid%3D7582475779033457078&utm_source=zen&utm_medium=paid_media&utm_campaign=%5B968%5D_consideration&utm_content=%D0%AD%D0%BA%D1%81%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D 0%B7%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%20%D0%BD%D0%B0%20%D0% 9A%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA %20HD%3A%20%D0%93%D0%B8%D0%B4%20%D0%BF%D0%BE%20%D1 %80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B 8%D0%BC%20%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5%D1% 80%D0%B0%D0%BC&utm_term=zen_968%26source%3Dkinopoisk_paid_media_z en_%5B968%5D_consideration_%7Bad_id%7D_privl_cid%7 C5f8858329eb9a66f8bbe38fa%7Cgid%7C%7Bgbid%7D%7Caid %7C%7Bad_id%7D%7Cpos%7C%7Bposition_type%7D%7Bposit ion%7D%7Csrc%7C%7Bsource_type%7D_%7Bsource%7D%7Cdv c%7C%7Bdevice_type%7D&yzclid=7582475779033457078) («Невеста» (https://www.kinopoisk.ru/film/984360/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%3Fyzcli d%3D7582475779033457078&utm_source=zen&utm_medium=paid_media&utm_campaign=%5B968%5D_consideration&utm_content=%D0%AD%D0%BA%D1%81%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D 0%B7%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%20%D0%BD%D0%B0%20%D0% 9A%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA %20HD%3A%20%D0%93%D0%B8%D0%B4%20%D0%BF%D0%BE%20%D1 %80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B 8%D0%BC%20%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5%D1% 80%D0%B0%D0%BC&utm_term=zen_968%26source%3Dkinopoisk_paid_media_z en_%5B968%5D_consideration_%7Bad_id%7D_privl_cid%7 C5f8858329eb9a66f8bbe38fa%7Cgid%7C%7Bgbid%7D%7Caid %7C%7Bad_id%7D%7Cpos%7C%7Bposition_type%7D%7Bposit ion%7D%7Csrc%7C%7Bsource_type%7D_%7Bsource%7D%7Cdv c%7C%7Bdevice_type%7D&yzclid=7582475779033457078), «Яга. Кошмар темного леса» (https://www.kinopoisk.ru/film/1124682/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%3Fyzcli d%3D7582475779033457078&utm_source=zen&utm_medium=paid_media&utm_campaign=%5B968%5D_consideration&utm_content=%D0%AD%D0%BA%D1%81%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D 0%B7%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%20%D0%BD%D0%B0%20%D0% 9A%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA %20HD%3A%20%D0%93%D0%B8%D0%B4%20%D0%BF%D0%BE%20%D1 %80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B 8%D0%BC%20%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5%D1% 80%D0%B0%D0%BC&utm_term=zen_968%26source%3Dkinopoisk_paid_media_z en_%5B968%5D_consideration_%7Bad_id%7D_privl_cid%7 C5f8858329eb9a66f8bbe38fa%7Cgid%7C%7Bgbid%7D%7Caid %7C%7Bad_id%7D%7Cpos%7C%7Bposition_type%7D%7Bposit ion%7D%7Csrc%7C%7Bsource_type%7D_%7Bsource%7D%7Cdv c%7C%7Bdevice_type%7D&yzclid=7582475779033457078)). Главные роли сыграли Роман Мадянов (https://www.kinopoisk.ru/name/231349?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%3 Fyzclid%3D7582475779033457078&utm_source=zen&utm_medium=paid_media&utm_campaign=%5B968%5D_consideration&utm_content=%D0%AD%D0%BA%D1%81%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D 0%B7%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%20%D0%BD%D0%B0%20%D0% 9A%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA %20HD%3A%20%D0%93%D0%B8%D0%B4%20%D0%BF%D0%BE%20%D1 %80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B 8%D0%BC%20%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5%D1% 80%D0%B0%D0%BC&utm_term=zen_968%26source%3Dkinopoisk_paid_media_z en_%5B968%5D_consideration_%7Bad_id%7D_privl_cid%7 C5f8858329eb9a66f8bbe38fa%7Cgid%7C%7Bgbid%7D%7Caid %7C%7Bad_id%7D%7Cpos%7C%7Bposition_type%7D%7Bposit ion%7D%7Csrc%7C%7Bsource_type%7D_%7Bsource%7D%7Cdv c%7C%7Bdevice_type%7D&yzclid=7582475779033457078), Сергей Шакуров (https://www.kinopoisk.ru/name/171589?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%3 Fyzclid%3D7582475779033457078&utm_source=zen&utm_medium=paid_media&utm_campaign=%5B968%5D_consideration&utm_content=%D0%AD%D0%BA%D1%81%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D 0%B7%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%20%D0%BD%D0%B0%20%D0% 9A%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA %20HD%3A%20%D0%93%D0%B8%D0%B4%20%D0%BF%D0%BE%20%D1 %80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B 8%D0%BC%20%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5%D1% 80%D0%B0%D0%BC&utm_term=zen_968%26source%3Dkinopoisk_paid_media_z en_%5B968%5D_consideration_%7Bad_id%7D_privl_cid%7 C5f8858329eb9a66f8bbe38fa%7Cgid%7C%7Bgbid%7D%7Caid %7C%7Bad_id%7D%7Cpos%7C%7Bposition_type%7D%7Bposit ion%7D%7Csrc%7C%7Bsource_type%7D_%7Bsource%7D%7Cdv c%7C%7Bdevice_type%7D&yzclid=7582475779033457078), Ирина Пегова (https://www.kinopoisk.ru/name/464050?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%3 Fyzclid%3D7582475779033457078&utm_source=zen&utm_medium=paid_media&utm_campaign=%5B968%5D_consideration&utm_content=%D0%AD%D0%BA%D1%81%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D 0%B7%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%20%D0%BD%D0%B0%20%D0% 9A%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA %20HD%3A%20%D0%93%D0%B8%D0%B4%20%D0%BF%D0%BE%20%D1 %80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B 8%D0%BC%20%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5%D1% 80%D0%B0%D0%BC&utm_term=zen_968%26source%3Dkinopoisk_paid_media_z en_%5B968%5D_consideration_%7Bad_id%7D_privl_cid%7 C5f8858329eb9a66f8bbe38fa%7Cgid%7C%7Bgbid%7D%7Caid %7C%7Bad_id%7D%7Cpos%7C%7Bposition_type%7D%7Bposit ion%7D%7Csrc%7C%7Bsource_type%7D_%7Bsource%7D%7Cdv c%7C%7Bdevice_type%7D&yzclid=7582475779033457078), Даниил Вершинин (https://www.kinopoisk.ru/name/4457987?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com% 3Fyzclid%3D7582475779033457078&utm_source=zen&utm_medium=paid_media&utm_campaign=%5B968%5D_consideration&utm_content=%D0%AD%D0%BA%D1%81%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D 0%B7%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%20%D0%BD%D0%B0%20%D0% 9A%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA %20HD%3A%20%D0%93%D0%B8%D0%B4%20%D0%BF%D0%BE%20%D1 %80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B 8%D0%BC%20%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5%D1% 80%D0%B0%D0%BC&utm_term=zen_968%26source%3Dkinopoisk_paid_media_z en_%5B968%5D_consideration_%7Bad_id%7D_privl_cid%7 C5f8858329eb9a66f8bbe38fa%7Cgid%7C%7Bgbid%7D%7Caid %7C%7Bad_id%7D%7Cpos%7C%7Bposition_type%7D%7Bposit ion%7D%7Csrc%7C%7Bsource_type%7D_%7Bsource%7D%7Cdv c%7C%7Bdevice_type%7D&yzclid=7582475779033457078) и Илья Коробко (https://www.kinopoisk.ru/name/2973892?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com% 3Fyzclid%3D7582475779033457078&utm_source=zen&utm_medium=paid_media&utm_campaign=%5B968%5D_consideration&utm_content=%D0%AD%D0%BA%D1%81%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D 0%B7%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%20%D0%BD%D0%B0%20%D0% 9A%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA %20HD%3A%20%D0%93%D0%B8%D0%B4%20%D0%BF%D0%BE%20%D1 %80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B 8%D0%BC%20%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5%D1% 80%D0%B0%D0%BC&utm_term=zen_968%26source%3Dkinopoisk_paid_media_z en_%5B968%5D_consideration_%7Bad_id%7D_privl_cid%7 C5f8858329eb9a66f8bbe38fa%7Cgid%7C%7Bgbid%7D%7Caid %7C%7Bad_id%7D%7Cpos%7C%7Bposition_type%7D%7Bposit ion%7D%7Csrc%7C%7Bsource_type%7D_%7Bsource%7D%7Cdv c%7C%7Bdevice_type%7D&yzclid=7582475779033457078).
Vlad lev
02.12.2020, 19:08
Финальные серии «Викинги» выйдут уже 30 декабря на Amazon, инф. от «Игромания.ру», до этого проект выходил на канале History, но релиз последних десяти серий переместился на платформу — их можно будет посмотреть все разом.
Vlad lev
14.12.2020, 19:35
Посмотрел первые две серии
Шерлок в России (2020, сериал, 1 сезон) – смотреть...
(https://www.kinopoisk.ru/series/1272376/)
kinopoisk.ru›series/1272376/ (https://www.kinopoisk.ru/series/1272376/)
Жанр: детектив, криминал, приключения.
Шерлок Холмс идет по следу Джека-потрошителя. Маньяк уже убил в Лондоне нескольких женщин, каждый раз оставляя на месте убийства послания...Черёд дошёл и до России...
напомнил гае-ричевсчкую стилистику ну, и рос.сериал "Гоголь".
глянул я новый сезон мандалорца.
хороший детский сериал, приятно смотреть.
но блин, рука то и дело тянется ко лбу. ))
при перестрелках - все стреляют от пуза, стоя в полный рост. Даже если есть укрытия ))
супер-мега-крутой дроид, сражаясь с главгероем, постоянно отбрасывает его от себя. совсем как новые терминаторы ))
Всё так качественно и шикарно сделано - с отсылками, юмором, но так нелепо.
В духе оригинальных фильмов, короче
87hmZOVjsLI
Добавлено через 15 минут
Блин, это шикарно ))
gKppwACQ-qk
https://i.imgur.com/p0PePol.jpg
Vlad lev
03.01.2021, 21:10
На канале ютуба Кумпель Биттнер
представлен первый сезон "Мужкентяры" (семисерийник ) студии "С ранчо Пансы" (16+)
Эта не слишком правдивая история расскажет вам о диких, но героических временах зарождения гражданского общества. Временах начала безуспешной борьбы: с коррупцией в органах власти; несправедливыми тарифами служб ЖКХ и их халатностью; произволом банкиров и грабительскими процентными ставками по кредитам; и жесткими способами взымания долгов. На защиту угнетаемых плательщиков налогов на поздний ренессанс, и в первую очередь себя самих, встанут нерушимой стеной отважные борцы с кредиторами: не преданный ни себе ни людям, Адьес! Вскормленный демократией и гамбургерами, Пиндос! Наделенный богатой духовно-эротической фантазией Ананис! И достойнейший представитель, известной во всей галактике династии фехтовальщиков, Дарт Толян! Они будут храбро громить громил! Безжалостно мучить мучителей! И, по инерции, цинично обижать и бездолить обиженных и обездоленных! Весь фильм им придется ловко ускользать, из имеющих на то все законные основания их хватать, лап коллекторов Оффшора, и бороться с англосаксонской радужной экспансией бастарда Букингема! Во имя… Списания всех своих долгов!
Вашим глазам предстанет красиво описанная в стихах история: О любви … К наживе, банкира Маргинала; О политических амбициях короля Ублюдовика...
https://uft.me/wp-content/uploads/2020/07/мужкентяры-02-270x382.jpg
https://www.youtube.com/channel/UCkA4Vo6Ia9AvanLZUtBX0_A
Vlad lev
16.01.2021, 23:21
Вчера главарь студии Дебохподаст анонсировал выход сериала Мандалорец (сериал о молодом Монблане*): Переведу "Мандалорца" в стиле "Холодных нигров" - Монблан на уроке с детишками и сверхмонтажный видеоряд на основе ЗВ-шного сериала. Набросал вчера остов сюжета (https://forum.uft.me/index.php?/topic/4594-mandaloretc-serial-o-molodom-monblane/)
* нетолерастный полковник-матершинник, жутко нелюбящий хуливыудские выкидыши.
Vlad lev
04.03.2021, 21:27
Любопытный анонс:Netflix представил трейлер нового сериала «Тень и кость», снятый по фэнтезийным романам Ли Бардуго о магах и демонах в Российской империи. История начинается с того, что героиня отправляется в опасное путешествие: ей нужно преодолеть полосу неестественной тьмы, которая кишит монстрами – крылатыми лизунами из «Обители зла».Во время атаки чудовищ с Алиной происходит невероятное: внутри неё просыпается древняя магия, которая уничтожает крылатых монстров. Изрядно потрёпанный флот престаёт к берегам измотанной войной Российской империи. Новости в «Тени и кости» разлетаются моментально по невидимому магическому Интернету. Девушка не успела сойти на берег, а ей уже предъявляют за странный магический выброс.
Героиню против её воли втягивают во дворцовые интриги. Справиться с ними девушке помогает предводитель императорской армии Дарклинг, который очаровывает Алину для своих корыстных целей. Он верит, что Старкова способна призвать силу, способную разрушить древнюю тень и воссоединить опустошенную войной страну
Vlad lev
22.03.2021, 20:01
(https://www.youtube.com/)
(https://www.youtube.com/) RU
(https://www.youtube.com/)
(https://www.youtube.com/)
Вампиры средней полосы || 1 сезон 1 серия
https://www.youtube.com/watch?v=RUbv810ZZ58&t=3387s
Vlad lev
28.03.2021, 18:43
Весьма интересным (хоть и фэнтезийным "а-ля Чикаго-30-х", а не ссссровская глубинка 1946) оказался рос. За час до рассвета
http://pics.ivbt.net/u/a/3331/0bee90a69e06561bf86b3dc840d3c1d4b86106b6.jpeg
Vlad lev
07.05.2021, 17:51
Досмотрел 1 сезон пафосно анонсированного укро-словацкого сериала Славяне. разочарован. Смотреть можно прям лишь с серии 10 и до 12.
Vlad lev
09.05.2021, 14:27
Рос.сериал «Вампиры средней полосы» продлен на второй сезон"...
По информации пресс-службы медиаплатформы, производство следующей главы шоу стартует уже весной 2022 года.В каком направлении история двинется дальше, еще неясно, но в оригинальном сериале рассказывается о клане смоленских вампиров, живущих ничем не примечательной жизнью провинциальных обывателей. Возглавляет их древний кровосос Святослав Вернидубович (Юрий Стоянов), и под его чутким надзором вампирская ячейка существует мирно и никого не убивает. Перемены приходят после того, как в березовой роще под городом находят обескровленных людей. С этого момента будущее персонажей оказывается под серьезной угрозой.
Vlad lev
09.05.2021, 21:52
Печалька:
Стриминговая платформа Netflix объявила о закрытии сериала «Последнее королевство (http://www.afisha.ru/movie/260984/)». Шоу зваершится пятым сезоном, в котором планируется десять эпизодов. Съемки финала сейчас проходят в Венгрии. Об этом сообщает Deadline.
В основу новых серий будут положены девятая и десятая книги Бернарда Корнуэлла из цикла «Саксонские хроники», в которых продолжается рассказ о приключениях бесстрашного воина Утреда Беббанбургского (Александр Дреймон (http://www.afisha.ru/people/708485/)), похищенного викингами после смерти отца-олдермена и воспитанного ярлом Рагнаром. В заключительном сезоне Утреду предстоит обучить первенца короля Эдуарда Этельстана военному искусству, а также сразиться со своим главным врагом и пережить величайшую потерю.
(Производство заключительных эпизодов уже стартовало в Венгрии)
Vlad lev
11.05.2021, 19:23
Ещё один финиш: С перерыва возвращается мистический детектив «Люцифер». Действие продолжится ровно с того момента, на котором закончилась первая половина сезона. Создатели обещают несколько звёздных гостей — например, в сериале появится Роб Бенедикт, которого мы помним по роли Бога в «Сверхъестественном». Здесь он сыграл наёмника, привлёкшего внимание полиции. Все восемь эпизодов пятого сезона выйдут 28 мая. А затем сериал ждёт финальный шестой сезон — на этот раз действительно финальный.
Vlad lev
22.05.2021, 15:34
Москвич снял анимационный мини-сериал по комиксу "Фредди против Джейсона против Эша"!
https://horrorzone.ru/page/moskvich-snjal-animacionnyj-mini-serial-po-komiksu-freddi-protiv-dzhejsona-protiv-esha
Что из всего этого вышло - можно будет увидеть уже в июле. 6 серий по 10-15 минут каждая. Николай планирует выкладывать свою работу в Сеть с июле, по одной серии в неделю. Уже сейчас можно заценить трейлер и постер этого фанатского проекта:
https://www.youtube.com/watch?v=AJS2fOJAMKw&t=2s
Vlad lev
14.06.2021, 20:23
Нетипичный для нонешней хуливудщино-толерастной америкосии забавный сериал:«Засланец из космоса» - о пришельце-уничтожителе, корабль которого потерпел крушение у Земли. чужой наткнулся на дом одного доктора-отшельника. Убив его, пришелец принял облик этого человека, чтобы скрыться от землян. Между поисками своей бомбы , пришелец учит язык и повадки людей из телика - по сериалам «Закон и порядок» и «Скорая помощь». https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/2957013/pub_606b5431a4ae570085815063_606b579a2d31202574abb 99e/scale_1200
Vlad lev
25.08.2021, 20:39
Lucasfilm завершила съемки первого сезона сериала "Звездные войны: Андор (https://www.kinonews.ru/serial_305402/star-wars-andor)", которые проходили в лондонской Pinewood Studios. Проект посвящен одному из главных персонажей спин-оффа "Изгой-один: Звездные войны. Истории (https://www.kinonews.ru/movie_187682/star-wars-spinoff)" 2016 года выпуска Кассиану Андору.Согласно мифологии "Звездных войн", Андор служил в Конфедерации Независимых Систем во время Войн клонов, а затем в Альянсе по восстановлению Республики во время операции "Перелом" и Галактической гражданской войны. Именно благодаря активному участию Андора повстанцам удалось в итоге завладеть чертежами зловещей Звезды Смерти.
Главную роль исполнил Диего Луна (https://www.kinonews.ru/person_11186/diego-luna), в проекте также были задействованы Стеллан Скарсгард (https://www.kinonews.ru/person_186/stellan-skarsgard), Кайл Соллер (https://www.kinonews.ru/person_43028/kyle-soller) и Алан Тьюдик (https://www.kinonews.ru/person_5355/alan-tudyk). Сюжет пока держится в секрете
Вероятнее всего, шоу будет представлено зрителям стримингом Disney+ в 2022 году. Точна дата будет анонсирована позднее.
Андрей Воронцов (https://users.kinonews.ru/3/)
Источник: Comic Book (https://comicbook.com/starwars/news/star-wars-andor-reportedly-finished-filming/)
лучший сериал что видел в последнее время - Локи.
Сюжет, стилистика, музыка, игра - всё замечательно.
На днях откопал сериал generation kill (про вторжение в Ирак), который валялся у меня фиг знает сколько лет. И если вы думаете что в клюкве они показывают неадекватных злобных русских - вы этот сериал не видели. Все американские солдаты, за редким исключением - конченные отморозки или тупые школьники. Командир отряда - умственно отсталый.
Особенно раздражает один чудик, который постоянно болтает - не затыкается и распевает песенки бритни спирс.
В армии - полный бардак.
Например - кому то что то показалось - разбомбили и расстреляли всей бандой мирную деревушку с женщинами и детьми. Командир перепутал развилку - заехали в какие то ебеня - отстали от всех.
Если подумать, многие культовые фильмы - цельнометаллическая оболочка, взвод - примерно на ту же тему.
Vlad lev
18.10.2021, 19:05
лучший сериал что видел в последнее время - Локи.
согласен
Кто смотрел Игру в кальмара?
Я всё могу понять, и сериал мне понравился, но каким образом глав.герой смог взять в приюте пацана и отдать его бабке? Как в принципе такое возможно? Одиноким мужчинам вообще чрезвычайно сложно усыновить ребенка, а уж взять и подарить его кому-то третьему, это даже не фантастика.
Я 4 серии пока посмотрел.
Хороший сериал - смотреть не скучно, удивляет, поддерживает интерес.
Особенно меня удивила последняя серия - я даже не представлял что в перетягивании каната вообще может быть какая то стратегия!
Говорят, при бюджете в 20 лямов - он заработал почти миллиард.
Думаю ключ к популярности - простота игр. Они понятны и близки людям, в отличии от какого нибудь покера или маджонга. Да и сами персоонажи понятны и близки - нынче все в кредитах и долгах. Потеряешь работы - и всё, кирдык тебе. Будешь как они.
Думаю ключ к популярности - простота игр. Они понятны и близки людям, в отличии от какого нибудь покера или маджонга.
Кайдзи, где про маджонг, тоже затягивал. Правда я многое просто не понял, в плане стратегий, но было интересно. :Crazy_smile:
Досмотрел.
Концовку правда не очень понял. Она всё портит. Вообще не врубаюсь в мотивацию главгероя. Просто пошёл бомжевать. Про дочку свою забыл? А как насчёт помочь родственникам убитых? Он в принципе им помог, но почему через год?!!
Да и вообще, если ты такой человеколюбивый гуманист - помогай людям. Открой приют или дай работу обездоленным. Сделай мир лучше.
Не люблю лицемеров.
Тот прогоревший очкарик-антагонист, например, мне понравился. Он честен с собой и с другими. Не изображает из себя святошу, честен с собой. Было бы замечательно - если бы сценаристы сделали победителем его - сломали бы шаблон.
А главгерой - запросто мог бы спасти многих просто пожертвовав собой, например побежав вперёд на стеклянном мосту. Однако безопасно прошагав по безопасной дорожке - изображает из себя образец добродетели.
Что касается усыновления - думаю, за деньги можно всё. А усыновление он наверно оформил на бабулю. Хотя, я бы ей не доверил ребёнка - она же вот вот помрёт. Как в сериале хранители - где усыновившую внучку бабка померла в тот же день.
Добавлено через 2 минуты
И кстати, если он деньги год не тратил - почему местные бандюганы не пустили его на органы из за долгов?!! На что он вообще жил?
Добавлено через 16 минут
Корейцы вообще - помешаны на играх. Все пиковые чемпионы в киберспорте (да и в го) - из Кореи. Куча новелл и манхвы - на тему игр. В основном однотипный треш, правда.
Самая яркая из тех что приходит в голову - Башня бога. Аниме получилось воистину шедевральным. 10 из 10, произведение искусства. Я его даже изучал по японским сабам.
А вот саму манхву так и не дочитал - она стала слишком затянутой и я её забросил. Это недостаток корейских новелл - в них слишком много гринда, они слишком затянуты. Листаешь страницу за страницей, главу за главой - а там одна вода, болтовня и вообще ничего не происходит
Добавлено через 18 минут
Удивительная страна...
Краткая история южнокорейских президентов
1. Ли Сынман - свергнут
2. Юн Босон - свергнут
3. Пак Чонхи - убит
4. Чхве Гю Ха - смещен военным переворотом
5. Чон Ду Хван - приговорен после завершения президентского срока к смертной казни.
6. Ро Дэу - приговорен после завершения президентского срока к 22 годам тюрьмы.
7. Ким Ёнсам - сидел в тюрьме при президенте номер три. Будучи президентом, добился осуждения двух своих предшественников.
8. Ким Дэчжун - сидел в тюрьме при президенте номер три, приговорен к смертной казни при президенте номер 5 (позже помилован). Лауреат Нобелевской премии мира.
9. Но Мухён - подвергнут импичменту (отменен Конституционным судом). После окончания президентского срока был под следствием по обвинениям в коррупции. Покончил жизнь самоубийством
10. Ли Мёнбак - после завершения президентского срока арестован, приговорен к 25 годам тюрьмы. Освобожден из тюрьмы по состоянию здоровья.
11. Пак Кынхе (дочь убитого президента номер 3) - подвергнута импичменту. Приговорена к 32 годам тюрьмы за коррупцию, до сих пор сидит.
12. Мун Джэин - действующий президент. Пока не сидит....
Даже ясно стало почему путин конституцию поменял, добившись для себя полной неприкосновенности
Ну да, еще непонятно, на какие деньги он всё это время бухал.
Ну и то, что он год забивал хер на этого парнишку в приюте и мать своего друга, это, конечно, та еще история. Зато по первому требованию поехал в банк, когда позвали.
Корейцы вообще - помешаны на играх.
Я это видел лично, когда в Южной Корее зашел в интернет-кафэ. Там было около 50 столов, за которыми все играли в старкрафт. Это был 2007 год. Я один как дебил сидел рылся в интернете, в то время как нормальные люди тащили за зергов. А еще я перепутал чувака на ресепшине с бабой.
Кстати на эту тему - советую заценить эту корейскую манхву ))
Угар и игровое задротство
https://readmanga.io/drakon_po_sosedstvu__A5274
https://i.ibb.co/9ZcTjWB/drago.jpg
Кто смотрел Игру в кальмара?
Не смотрел, но осуждаю. Слишком навязчивая реклама повсюду, а я такого не люблю.
Vlad lev
09.11.2021, 19:15
Не смотрел, но осуждаю. Слишком навязчивая реклама
1-ю серию в подобии смехо-перевода. И то не зашло.
Появилась первая серия нового Декстера.
Надо же. В предыдущие 8 сезонов (не думал что так много) можно описать одной фразой: "в общем все умерли".
Этот новый сезон - всё равно что перезапуск. Надо глянуть.
Предыдущие сезоны пересматривать, кстати, не тянет - уже нет интриги
Надо же. В предыдущие 8 сезонов (не думал что так много) можно описать одной фразой: "в общем все умерли".
Этот новый сезон - всё равно что перезапуск. Надо глянуть.
Предыдущие сезоны пересматривать, кстати, не тянет - уже нет интриги
Нет, это вроде бы именно продолжение.
TiwgHxFMjAw
Это я понимаю - доработали напильником Роберта нашего Джордана.
Все магички - лесбиянки, а все стражи - геи ))
Про негров и речи не идёт...
Vlad lev
16.12.2021, 21:16
Студия deBohpodast’ (https://uft.me/studios/debohpodast) анонсировала выход нового урока полковника Монблана. Очередной эпизод «Педагогии» (https://uft.me/films/pedagogiya-monblana) планируется зарелизить уже на следующей неделе. Сам эпизод будет посвящён разбору Монбланом фильма «Отряд самоубийц. Миссия навылет».
Достойный кандидат для разбора ))
Vlad lev
17.12.2021, 11:39
Это я понимаю - доработали напильником Роберта нашего Джордана. Все магички - лесбиянки, а все стражи - геи )) Про негров и речи не идёт.
не могу заставить себя это смотреть...
Достойный кандидат для разбора
да уж:big_smile:
Посмотрел 9 серий Аркейн. Сказать, что впечатлило, ничего не сказать.
При этом, я никогда не играл в Лигу легенд и ни разу не фанат, тем более не в курсе насчет лора игры.
Но сам сериал сделан потрясающе, это касается и рисовки, и сюжета, и героев.
Vlad lev
26.12.2021, 22:03
deBohpodast’: про «Педагогию» и «Путь Иуды 2»
Добавить комментарий (https://uft.me/news/debohpodast-pro-pedagogiyu-i-put-iudy-2#respond)
https://uft.me/wp-content/uploads/2021/12/9d2b041d2e53bbd9_1920xH-100x100.jpgВ группе студии (https://vk.com/debohpodast) ВКонтакте сообщает Гном Пасаран (https://uft.me/persons/gnom-pasaran):
Насчёт «Педагогии» (https://uft.me/films/pedagogiya-monblana). Прошу пардону, но на этой неделе озвучить не успел. Видеоряд полностью смонтирован и часть урока озвучена, но потом меня накрыло простудой. У Монблана громогласная манера говорить, и озвучивать этого персонажа с больным горлом и заложенным «володарским» носом не представляется возможным. Так что озвучу на днях, когда окончательно отпустит.
Также сообщаю, что следующий урок полковника будет посвящён новой «Матрице». Она этого заслуживает!
Ну и новость для поклонников «Пути Иуды» (https://uft.me/films/put-iudy), которых, к моему удивлению, оказалось чуть больше, чем я думал. Месяц назад я объявил об окончательном сворачивании работ над сиквелом «Путь Иуды 2: Битва за ад» (https://uft.me/projects/put-iudy-2-bitva-za-ad). Но, как оказалось, этот сиквел ждут весьма многие. В течение месяца мне регулярно писали в личку не закрывать проект, а также в личку группы, и на сайте Альянса тоже сожалели о закрытии именно этого долгостроя. В общем, раз людям интересно увидеть продолжение приключений Джуда в облике Киану Ривза, то сиквелу всё-таки быть. Выйдет в том виде, в котором планировался изначально — на базе видеорядов трилогии «Матрица», без участия фильма «Матрица: Воскрешение». Конечно, эта полнометражка пойдёт в производство уже после релиза «Карибского кризиса 5» (https://uft.me/projects/karibskij-krizis-5).
Vlad lev
07.01.2022, 15:11
И праздник таки пришёл!
Вышел 13-й эпизод «Педагогии Монблана» (https://uft.me/films/pedagogiya-monblana) от студии deBohpodast’ (https://uft.me/studios/debohpodast). В этот раз полковник попал в кино на, как он он думал, сиквел «Тихоокеанского рубежа» с Идрисом Эльбой. Но это оказался сиквел «Отряда самоубийц» — «Миссия навылет». Естественно, фильму досталось по первое число от полковника.
16+
https://uft.me/news/pedagogiya-monblana-urok-13-otryad-samoubijc-missiya-navylet
Заметил странную вещь. В мульте из моего детства, посвящённом войне между двумя расами - негры отсутствуют начисто. По крайней мере ни одного не припомню.
gYqXGg8Q4GA
Парадокс!
Vlad lev
16.01.2022, 09:15
там видать их синерожие замещают.
Vlad lev
17.01.2022, 23:03
Кстати, попался динамичный сериал(ужасы): День мертвецов / Day of the Dead
_mrr3UNALww
Шикарный сериал. Хоть видел только первую серию, но в полном восторге.
Весело, ярко, качественный юмор. Вообще не ожидал такого
Vlad lev
08.03.2022, 23:40
Досмотрел Нефтлисскую подДелку - Викинги-Валхалла.
Тягучий трэшняк с негро-бабищей -ярлом Каттегата+ейной телохранительши-полумонголоидки, спятивших хрестиян и прочих испорченных типажей.
В принципе на безрыбье разок глянуть можно. Но оригинальному сериалу продувает многократно.
Вампиры средней полосы - отличная вещь!
Выглядит как отечественная версия "what we do in shadows", но без пошлых шуток ))
Стоянов шикарен. Да и остальные совсем неплохо справляются.
Возродил во мне веру в отечественный кинематограф.
ISQU4-xCWVU
Хочу ещё Мир, Дружбу, Жвачку заценить.
Vlad lev
13.03.2022, 20:16
Вампиры средней полосы - отличная вещь!
не спорю, но глянь ещё и Каромору.
глянул. кровь, убийства и голые сиськи. и жопы ещё. каждые 5 минут.
и синдром козловского: актёры часто говорят быстро, тихо (а то и шёпотом) и неразборчиво. То переигрывают, то недоигрывают - короче, не верю.
нет харизмы у актёров. и юмора тоже нет, всё на серьёзных щах.
Vlad lev
03.04.2022, 20:49
и юмора тоже нет, всё на серьёзных щах.
ну ещё краткий (4 серии на 3 часа) Схватка есть иль посурьёзней и длинней (8 серий) + без вампирщины - Завещание ночи.
Мы все мертвы
https://avatars.mds.yandex.net/get-kinopoisk-image/4774061/603e2a50-e652-4966-b9c4-0a2d6ba5d3d9/600x900
Начал смотреть, неплохой сериал про зомби. Хотя и не понимаю всеобщего восторга, сериал неплох, но не более того.
Зогар Саг
15.09.2022, 23:05
Кто-нибудь "Дом дракона" смотрит?
https://avatars.mds.yandex.net/get-kinopoisk-image/4303601/4939065f-efa2-4192-a3c2-cec534e79e01/300x450
«Дом Драко́на» — телевизионный сериал в жанре фэнтези, приквел телесериала «Игра престолов», ставший частью медиафраншизы «Песнь льда и огня». Экранизация книги Джорджа Р. Р. Мартина «Пламя и кровь», сюжетно связанная с книгой того же писателя «Восхождение Дракона». Рассказывает о Пляске Драконов — гражданской войне на вымышленном континенте Вестерос. Съёмки первого сезона сериала начались в апреле 2021 года, закончились в феврале 2022-го. Премьера состоялась 21 августа 2022 года.
Vlad lev
16.09.2022, 16:21
я и Игру тронов на полторе сезонов прекратил:big_smile:
Vlad lev
27.09.2022, 19:55
попалось отрадная инфа насчёт продолжения Последнего королевства:
"Сериал адаптировал девятую и десятую книги, а это означает, что «Война волков», «Меч королей» и «Полководец» по-прежнему доступны для экранизации. К счастью, нет причин для разочарования, поскольку полнометражный фильм Netflix под названием «Семь королей должны умереть» уже находится в разработке. Фильм адаптирует истории этих трех книг.
В фильме появятся знакомые лица и несколько новых актеров. Дреймон — одно из подтвержденных имен. Кроме того, актер выступает в качестве одного из исполнительных продюсеров вместе с писательницей Мартой Хиллиер. Итак, несмотря на то, что сериал подошел к концу, фильм намерен завершить сагу об Утреде.".
Смотрю сейчас "Дом дракона". Неплохо, но и не фонтан. Не любитель я этой франшизы.
Особенно забавляет каменная морда лица главгероини Рейниры.
У тебя главная роль, ты актриса - играй давай!
Но нет. Режиссёр что ли запрещает? ))
https://img-9gag-fun.9cache.com/photo/axoEnw2_460s.jpg
Vlad lev
07.10.2022, 22:35
Смотрю сейчас "Дом дракона". Неплохо, но и не фонтан. Не любитель я этой франшизы.
вообще не пытался:big_smile:
Токо Британию-3 досмотрел (естественно, с массой арабско-негроидного состава (префекты, оккультисты)
Зогар Саг
08.10.2022, 12:35
Смотрю сейчас "Дом дракона". Неплохо, но и не фонтан. Не любитель я этой франшизы.
Это не франшиза, а экранизация самостоятельного произведения
Особенно забавляет каменная морда лица главгероини Рейниры.
У тебя главная роль, ты актриса - играй давай!
Милли неплохо играет. На порядок лучше, чем та актриса, которую взяли на "взрослую версию" героини. Вообще, талантливая девочка.
Это не франшиза, а экранизация самостоятельного произведения.
Да как сказать. До нелепого популярный. Есть комиксы, игры, артбуки. Мультфильм собираются выпустить. Все признаки франшизы.
А играть с каменным лицом - этого я понять не могу.
Даже Дэня лицом активно шевелила - куча мемов на эту тему есть.
Зогар Саг
09.10.2022, 13:15
А играть с каменным лицом - этого я понять не могу.
Сколько серий посмотрел? Она играет пять серий и вполне себе отыгрывает. Кроме того, я Милли и в других фильмах видел ( ну ладно, в одном) - там у нее с мимикой все в порядке.
Впрочем, она мне и здесь нравится, первые пять серий это был мой любимый персонаж.
Даже Дэня лицом активно шевелила...
Ох, лучше бы не шевелила
Пока 3 серии посмотрел, да и то не полностью.
Не цепляет меня сериал. Сюжета нет, интриги, загадки. А диалоги скучные.
О, к пятой серии сериал становится интересным!
Наплодили кучу дегенеративных наследников, все друг друга не переносят, подсиживают, плетут интриги. Вот такой должна быть Игра Престолов! Банка с пауками. Все сволочи. Кроме нынешнего десницы, разве что.
Vlad lev
03.11.2022, 09:50
Имел несчастье отсмотреть четыре серии Винчестеров (приквела к Сверхъестественному)... Редкостная хрень и тягомотина. Герои начисто лишены харизмы, малочисленные спец.эффекты скорее дефекты... Актёришки - убожество.
Ничего общего с атмосферой и постановкой оригинала.
сверхестественное последние 8-9 сезонов тоже были откровенной лабудой но это уже сначала дрянь сибиряк
Vlad lev
05.11.2022, 01:13
это уже сначала дрянь
из-за чего упреждение я и запостил.
Зато как-то неожиданно понравился историч-военный Художник.
судя по всему перейдет во 2 сезон жаль шилов все больше играет негодяев сибиряк
Vlad lev
05.11.2022, 17:59
судя по всему перейдет во 2 сезон жаль шилов все больше играет негодяев сибиряк
не факт. Неясно, по каким критериям снимают продолжения.
Неплохой подобный воен.-фэнтезя-историч.
За час до рассвета что-то заглох.
Vlad lev
28.11.2022, 17:25
aWkJSgXOpjQ&t=1s
Вампиры средней полосы. Новый сезон
https://www.youtube.com/watch?v=aWkJSgXOpjQ&t=1s
Женька так и не воскресили. Жаль, шикарный был персоонаж.
Vlad lev
28.11.2022, 23:14
Женька так и не воскресили. Жаль, шикарный был персоонаж.
а вдруг замут на 3-й сезон затеят?
Смотрю сейчас Андор.
Довольно неплохо - наверно впервые в истории звёздные войны сделали приземлёнными и реалистичными (насколько это вообще возможно).
Есть затянутые и лишние сцены, но смотрится интересно.
Дубляж на русский ужасен.
Шикарную фразу "systems either change or die" перевели как "система должна быть гибкой"
71TphEXiPGE
Убивал бы таких дубляторов
Vlad lev
03.12.2022, 22:42
Вышел второй сезон Ресторана по понятиям. Сохранён трэш-абсурд первого.
Листал сейчас kinozal.tv и смотрю, раздают три серии сериала Уиллоу. :blink:
Даже и не знал, что такой снимают.
Сериал по мотивам оригинального фильма Уиллоу, думаю, все помнят такой.
http://www.world-art.ru/cinema/img/95000/91395/n1ujk.jpg
vBulletin®, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Русский перевод: zCarot, Vovan & Co