PDA

Просмотр полной версии : Конан: Волк в свете Луны


Vlad lev
15.09.2014, 18:41
Ещё один небольшой рассказ, где автор удачно сочетал дикарство Конана с позже приписываемым ему некоторыми авторами тягой к утеканию.:mad:
Хронологически - юность варвара (до Заморы)

moshehecht
16.09.2014, 08:12
Теперь ещё и немецкий Конан?! Наверное, только в Пакистане ещё ничего не написали... :)

Germanik
16.09.2014, 08:44
Теперь ещё и немецкий Конан?! Наверное, только в Пакистане ещё ничего не написали...
Что-то я очень сомневаюсь в этом:D .

Vlad lev
16.09.2014, 18:04
Теперь ещё и немецкий Конан?!
не , ну совсем форум не читаете... Уж года два как этот текст я выложил на аглицком, так никто ж так и не удосужился...:mad:
(это псевдоним автора смутил?:big_smile:)
И немецкий тоже есть, но он уже выложен у Маркуса, и там от силы один текст приемлим)


Что-то я очень сомневаюсь в этом
"и правильно делаете, товарищЪ! :Crazy_smile:"



только в Пакистане ещё ничего не написали..
хрен его знает, там явно не до того. Но на японских где-то уже ссылку давал devil_smile

moshehecht
17.09.2014, 09:35
Верняк, псевдоним смутил. Не сообразил, что это псевдоним...

Vlad lev
17.09.2014, 10:59
Верняк, псевдоним смутил. Не сообразил, что это псевдоним...
ну... бывает:big_smile:
(хотя один из текстов - ранее помянутая "Тень в Пламени" был переведён даж бразильянами -я её ранее там выловил ), но на форуме светился и её англо-вариант + несколько текстов этого автора в теме у Маркуса

Сэм
02.10.2016, 21:32
Цернунос или Цернуннос? Обычно встречался последний вариант.

"Ни один человек не может убить дитя Цернуноса при свете серебристой Луны, — изрекла отсечённая голова. — O Конан, останься со мной и стань моим любовником! Закружимся в бесконечных наслаждениях. Давай танцевать вместе с рогатыми в их потайных рощах. "

Vlad lev
03.10.2016, 00:17
Вероятнее, правильней второй вариант - с двумя нн.
Только это не особливо принципиально. К тому ж этот текст уже в двух вариантах в других местах размещён;)