PDA

Просмотр полной версии : Могут ли страны мира жить без войны в принципе?


Vart Raydorskiy
06.10.2014, 10:35
Могут ли страны мира жить без войны в принципе?Оставляйте свои мнения и комментария...

Vlad lev
06.10.2014, 10:43
Могут ли страны мира жить без войны в принципе?
эк плющит!..:Crazy_smile:

Vart Raydorskiy
06.10.2014, 10:47
А то!!!

Добавлено через 2 минуты
Че за фигня???Я опрос вообще создавал,где он?

Vlad lev
06.10.2014, 10:51
Я опрос вообще создавал,где он?
А я тут причём?devil_smile Чё меня спрашиваешь?:big_smile:

Tetsuma
06.10.2014, 11:31
Как то слышал, что если бы все страны сократили свои военные расходы на 1 процент - этого бы хватило чтобы отправить человека на Марс.
Наверно в принципе возможно прекратить все войны, если кто нибудь завоюет весь земной шар и прекратит производство оружия. Как Цинь Ши Хуан Ди в Китае. Или как Токугава Иэясу в Японии, но в большем маштабе.
С другой стороны эту получившуюся мегаимперию нужно как то сплотить. А то ведь империи имеют склонность разваливаться после гибели сильного правителя.

Некогда ему пришлось услышать высказывание одного мудреца. Тот сказал, что любая империя в своем развитии неизбежно проходит три стадии, а каждой стадии соответствует свой тип властителей. Сперва у руля стоят завоеватели, ведущие бесконечные захватнические войны. Потом приходит черед администраторов, закрепляющих результаты завоеваний и превращающих Империю в монолитную твердыню. Которая непосвященным кажется несокрушимой и вечной. Наконец, у власти оказываются безответственные расточители. Всячески потакая своим безумным прихотям и порокам, они проматывают капитал, предназначавшийся для передачи потомкам.
И тогда Империя становится легкой добычей новых завоевателей.

Глен Кук - Серебряный Клин

Стас
06.10.2014, 12:47
если бы все страны сократили свои военные расходы на 1 процент - этого бы хватило чтобы отправить человека на Марс.

если бы США свой годичный военный бюджет пустило на благие цели, то можно было бы построить звездолет в 100000 тонн весом, и оправить его в путешествие с сантисветовой скоростью.

Monk
06.10.2014, 17:59
Войны исчезнут только с исчезновением самих государств. Ибо простым людям воевать не надо и не за что, это прерогатива государств.

Cepiyc
07.10.2014, 05:54
Тогда инопланитяне будут нагибать нас)

Стас
07.10.2014, 05:54
Войны исчезнут только с исчезновением самих государств.

есть два проекта, предусматривающих исчезновение государств. Коммунистический дружно похерили. Остается Апокалипсис.

Люди хотят жить лучше. Это хорошо.
Но в силу общей гнусности, люди хотят жить лучше не за счет своего труда, а за счет закабаления негров, азиатов, россиян.

При этом обязательно образуюся недовольные. Вот, как к примеру, украинцы. Они хотят ассоциацию с ЕС уехать в Германию без визы и жить на социалку, то есть ничего не делать в Германии. Ради этого они воюют.

Germanik
07.10.2014, 07:34
Вот, как к примеру, украинцы. Они хотят ассоциацию с ЕС уехать в Германию без визы и жить на социалку, то есть ничего не делать в Германии. Ради этого они воюют.
Не путай божий дар с яичнецей - воюют за целостность страны, а не за вступление в ЕС. При том те, кто сейчас больше всего воюет, те, кого в России называют фашистами, а то и хуже, как раз выступают против вступления Украины в ЕС.
Что же касается воен, то они и в первобытные времена были. правда не такие масштабные, но более частые. Причем пленных не брали, брали только добычу, а побежденных уничтожали.

Стас
07.10.2014, 07:58
Не путай божий дар с яичнецей

я просто выдал сокровенные тайные мечты майдаунов. В Германии действительно на социальные пособия можно жить лучше, чем в Украине и России; при известном ограничении потребностей - вообще прекрасно.

Проблема, когда мечтатели начинают примерять это на себя - то есть, вместо того, чтобы работать самим, хотят присоединится к успешным, и жить за их счет.

Социальный паразитизм.

Добавлено через 1 минуту
Это чей лозунг?:

"Я не хочу в ТС, я хочу кружевные трусики и в ЕС заниматься проституцией"

Germanik
07.10.2014, 09:10
я просто выдал сокровенные тайные мечты майдаунов. В Германии действительно на социальные пособия можно жить лучше, чем в Украине и России; при известном ограничении потребностей - вообще прекрасно.
Ну, я думаю, что, в таком случае, это сокровенные мечты не только майдаунов, но и многих россиян:D .
Это чей лозунг?:

"Я не хочу в ТС, я хочу кружевные трусики и в ЕС заниматься проституцией"
Не знаю, наверное, каких-то придурков. Я, во всяком случае, такого лзунга не слышал.

Conan
07.10.2014, 09:28
Могут ли страны мира жить без войны в принципе?Оставляйте свои мнения и комментария...

Да, конечно, если всем миром будет править воскрешённый Сталин :D.

Это чей лозунг?: "Я не хочу в ТС, я хочу кружевные трусики и в ЕС заниматься проституцией"

Лозунг российской шлюхи, которая недовольна судьбой?

К слову, лет 10 назад московские шлюхи в моём городе, особенно на лето, были обычным явлением. Дело в том, что в Москву наезжали украинские, белорусские и другие бляди. Возникала конкуренция. Московские путаны ехали сюда. Круговорот шлюх в природе :D!

Стас
07.10.2014, 09:49
Да, конечно, если всем миром будет править воскрешённый Сталин

Палпатин.

Лозунг российской шлюхи, которая недовольна судьбой?

http://www.besttoday.ru/images/subject/photo/8863.jpeg

Добавлено через 1 минуту
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/7/6/3246677.jpg

http://cs313729.vk.me/v313729650/417d/f7bi6_MO1SA.jpg

Добавлено через 4 минуты
Si vis pacem, para bellum

Vart Raydorskiy
08.10.2014, 10:36
А если будет вторжение извне?Допустим нападут инопланетияне...смогут ли страны объединиться чтобы отбить общего врага...???Кончено это фантастика,но мало ли...

Vlad lev
08.10.2014, 10:38
если будет вторжение извне?Допустим нападут инопланетияне.
стопами рейгана и консприологов топаете...:big_smile:

Conan
08.10.2014, 10:50
Стас, ну и где там про зачёркнутую тобой проституцию? Такую приписку можно сделать тогда к любому лозунгу, который держит в руках баба. В любой стране. Да хоть в РФ.

Germanik
08.10.2014, 11:06
Стас, ну и где там про зачёркнутую тобой проституцию? Такую приписку можно сделать тогда к любому лозунгу, который держит в руках баба. В любой стране. Да хоть в РФ.

Не знаю, Путин уже заявил, что он лучший провитель России/СССР со времен Сталина:D .

Lex Z
08.10.2014, 11:26
Стас, ну и где там про зачёркнутую тобой проституцию? Такую приписку можно сделать тогда к любому лозунгу, который держит в руках баба. В любой стране. Да хоть в РФ.

К любому нельзя. А вот кружевные трусики и ЕС в одном контексте совершенно четко указывают на профессию женщины.

Стас
08.10.2014, 11:46
Стас, ну и где там про зачёркнутую тобой проституцию?

Conan, а подумать?:)

Лозунг: трусики и в ЕС? Не работать в ЕС; не получать соц.пособия (даже), а трусики?

не согласен, что двусмысленно? Поэтому и зачеркнул, что это мой домысел, но обоснованный, нет?

Хотя я согласен, что это лозунг - от тупости.

Добавлено через 3 минуты
Допустим нападут инопланетияне

1. Они определят сильнейшую страну на планете ... США.
2. Оккупируют сильнейшую страну - по логике, то есть захватят США.
3. Остальные с ними договорятся.

Conan
09.10.2014, 09:23
Conan, а подумать?

Думать здесь нечего :D! Любая баба, которая работает в ЕС, например, менеджером, шлюха, что ли? Это просто придумали идиотский лозунг, чтобы порвать шаблон типа "Долой Путина!"

Да и вообще, не советуют носить бабам кружевное нижнее бельё. Оно почти всегда вредное для кожи, кроме редчайших исключений. Так что это всё гон.

Стас
09.10.2014, 20:46
Это просто придумали идиотский лозунг

Так что это всё гон.

Я это не оспариваю; однако у меня возникают сильнейшие сомнения в умственной адекватности майдаунов.

А если есть сомнения в адекватности - почему я должен их серьезно воспринимать?

Способный нарисовать такое априори не способен к чему-то продуктивному - только скакать вокруг подожженных шин.

Germanik
09.10.2014, 21:26
Я это не оспариваю; однако у меня возникают сильнейшие сомнения в умственной адекватности майдаунов. А если есть сомнения в адекватности - почему я должен их серьезно воспринимать? Способный нарисовать такое априори не способен к чему-то продуктивному - только скакать вокруг подожженных шин.Конкретно эти может и не адекватны. Кто ж спорит:D.

Lex Z
10.10.2014, 06:54
Любая баба, которая работает в ЕС, например, менеджером, шлюха, что ли?

При чем тут любая баба? Где логика? Говорим про конкретных (трех, судя по фоткам) майданутых шлюх, которые держат плакат.
При чем тут менеджер и кружевные трусики? Какая связь? Какая связь может быть между желанием кружевных трусиков и ЕС? Только проституция.

Добавлено через 2 минуты
Это просто придумали идиотский лозунг, чтобы порвать шаблон типа "Долой Путина!"


На майдане был лозунг "долой Путина"?

Conan
10.10.2014, 09:38
Какая связь может быть между желанием кружевных трусиков и ЕС? Только проституция.

Собственно...

Где логика?

Скажу по себе, глядя на тех протестующих и ту надпись мне и в голову такая херня не пришла. Наверное, я не сильно испорчен, как некоторые. Хотя казалось бы, куда уж дальше. В отличие от многих тут, я шлюх видел не только в фильмах или на картинках :D.

Lex Z
11.10.2014, 03:59
Собственно...



Скажу по себе, глядя на тех протестующих и ту надпись мне и в голову такая херня не пришла. Наверное, я не сильно испорчен, как некоторые. Хотя казалось бы, куда уж дальше. В отличие от многих тут, я шлюх видел не только в фильмах или на картинках :D.

Некоторые, кто никогда не видели шлюх, испорчены больше, чем тот, кто их видел не только в фильмах и на картинках?
Тут уж либо одно, либо другое.

Добавлено через 3 минуты
Собственно...

Не знаю даже, о чем нужно думать, чтобы написать про кружевные трусики и выставить это как лозунг на майдане.
Если не проституция, то какая другая ассоциация между кружевными трусиками и ЕС? Вот честно, понять бы свидомую логику.

Conan
11.10.2014, 08:23
Вот честно, понять бы свидомую логику.

Чтобы понять свидомую логику, обращайся к свидомым :D.

Если не проституция, то какая другая ассоциация между кружевными трусиками и ЕС?

Никакой, кроме гона.

Некоторые, кто никогда не видели шлюх, испорчены больше, чем тот, кто их видел не только в фильмах и на картинках?

То-то и оно, что всегда веселят сравнения со шлюхами от людей, которые за всю жизнь ни одной настоящей шлюхи в глаза не видели и плохо себе представляют, кто это такие!

Вообще, разбередили душу с этими кружевными труселями :D. Начинаю припоминать, слишком много событий, всё не упомнишь, что этот лозунг в своё время возник не просто так. Лень искать, откуда он пошёл.

Кстати, а чем плохо быть шлюхой в ЕС, когда тамошние бляди при условии нормального, а не рабского трудоустройства зарабатывают больше украинских, российских или белорусских?

Germanik
11.10.2014, 17:26
Начинаю припоминать, слишком много событий, всё не упомнишь, что этот лозунг в своё время возник не просто так. Лень искать, откуда он пошёл.
В России запретили кружевные трусы из синтетики
Их нельзя производить, а также ввозить и продавать на территории не только нашей страны, но и Белоруссии и Казахстана, которые входят в Таможенный союз. Дело в том, что такое белье не соответствует нормам гигроскопичности по техрегламенту Таможенного союза. Производители опасались, что этот вид изделий может исчезнуть с прилавков магазинов с 1 июля этого года, но министр по вопросам технического регулирования Евразийской Экономической комиссии Валерий Корешков заявил ИТАР-ТАСС, что кружевные трусы уже под запретом. Такое ограничение полезно для потребителей, поскольку должно сохранить их здоровье, - заявил в интервью Эху Москвы председатель Союза потребителей России Петр Шелищ.

Глава Союза потребителей не сомневается, что в перспективе могут появиться кружевные трусы из натуральных материалов.http://www.echo.msk.ru/news/1259334-echo.html

Lex Z
11.10.2014, 17:47
То-то и оно, что всегда веселят сравнения со шлюхами от людей, которые за всю жизнь ни одной настоящей шлюхи в глаза не видели и плохо себе представляют, кто это такие!

Ты что, сутинерствовал, что ли? Мамазон? :D

Стас
11.10.2014, 20:01
когда тамошние бляди при условии нормального, а не рабского трудоустройства зарабатывают больше украинских, российских или белорусских?

В ЕС проституцию и наркоторговлю в составе ВВП учитывают, куда нам, лапотникам.

Conan
12.10.2014, 08:48
Ты что, сутинерствовал, что ли? Мамазон?

По-твоему, если дело касается шлюх, то надо обязательно сутенёрствовать? Снова решил показать чудеса логики, как с трусами?

Вообще, странно слышать пространные рассуждения о шлюхах от моряка. Если не сам, то товарищи должны были объяснить ситуацию. Моряки - одни из главных пользователей шлюх во всех портах земного шара :D. Правда, ща, если слетаешь на Венеру во время рейса, могут закрыть навеки на берегу. Хотя многих это не останавливает.

В ЕС проституцию и наркоторговлю в составе ВВП учитывают, куда нам, лапотникам.

И опять, что плохого в легализации проституции и травы? Шлюхи были и при Сталине! Траву тогда тоже покуривали. Наверное, лучше, чтобы гигантский кусок прибыли оставался в тени, а молодёжь травилась псевдозаконным спайсом, вместо того чтобы курить чистую органику.

Стас
12.10.2014, 09:35
И опять, что плохого в легализации проституции и травы?

это псевдодемократические ценности. Настоящая демократия в мире везде ликвидирована, или ликвидируется. Свободных выборов нигде не. Демонстрации везде (кроме Украины) разгоняют дубинками и газом.
Вместо равенства прав подсовывают феминизм, права детей, легальную проституцию. Человек имеет права, но если ты подозреваешься в терроризме, то права аннулируются. Можно пытать, и держать в заключении в качестве железных масок неопределенное время. Неприкосновенность личной жизни заменена тотальной прослушкой и слежкой. Что там остается? (от демократии).

А траву я не считаю полезной для моска.

Germanik
12.10.2014, 10:17
это псевдодемократические ценности.
А водка - это чья ценность? Вот я тоже не пойму, чем реально лучше травы? Если уже запрещать, заботясь о здоровье нации, то и водку и траву вместе:D.

Conan
12.10.2014, 10:34
Если уже запрещать, заботясь о здоровье нации, то и водку и траву вместе

Водка и трава - это фигня. В большинстве своём люди не пьют водку вёдрами и не курят траву пачками. Это удел алкашей или планокуров типа Гуфа. А вот обычные сигареты наносят вреда на порядки больше. Правда, пусть только попробуют запретить!

еловек имеет права, но если ты подозреваешься в терроризме, то права аннулируются. Можно пытать, и держать в заключении в качестве железных масок неопределенное время.

А что в этом плохого при условии, что это действительно террорист? Хули с ним церемониться?

Неприкосновенность личной жизни заменена тотальной прослушкой и слежкой.

Не сгущай. До тотального контроля пока далеко.

Вместо равенства прав подсовывают феминизм, права детей, легальную проституцию.

Кому подсовывают? Во многих странах это всё давно есть и так.

Стас
12.10.2014, 11:44
А водка - это чья ценность?

не знаю; но я, допустим, отрицательно к ней отношусь, так как обнаружил, что от неё один вред.

Вот я тоже не пойму, чем реально лучше травы?

травокуры считают, что трава лучше. А я считаю - втопку.

Если уже запрещать, заботясь о здоровье нации, то и водку и траву вместе

запрещать не надо; надо ловить травокуров и алкашей и мобилизовывать в трудовую армию на стройки народного хозяйства. Глядишь, польза будет от этих поклонников личных свобод (алкашей, педерастов, травокуров, ювеналов, эфтаназов и т.д.).

Вопрос не в полезности/вредности, легальности/запрете, а в том, что все эти "ценности" подсовывают под видом демократии.

Меня возмущает, что объявляется, будто бы эти социальные паразиты имеют какие-то права; причем, бОльшие, нежели адекватные граждане.

Добавлено через 8 минут
А вот обычные сигареты наносят вреда на порядки больше.

Я начинаю склоняться к тому, что с курением надо завязывать. Но аргумент, все-таки, в том, что курильщик социально не опасен.

А что в этом плохого при условии, что это действительно террорист? Хули с ним церемониться?

Плохо то, что для поимки одного ловят десятерых, из которых девять никакого отношения к терроризму не имеют.
И этот один пойманный реальный террорист таков, что невозможно доказать формально его терроризм.

Не срабатывает в этом вопросе демократия. Вот я и говорю, надо кончать демократическую болтовню. Все равно демократии нет. Половинчатой демократии не бывает. Если США держит в тюрьме без суда; если США прослушивает миллиарды человек по всей планете; если США мирных оккупяев бьет дубинками; если США покрывает расистов, то США - это не демократия, а тоталитарная страна и нехер учить других.

Честный автократ лучше в 1000 раз, чем лживый черный гитлер.

Добавлено через 6 минут
Не сгущай. До тотального контроля пока далеко.

это ты так думаешь, а на деле миллиарды сообщений и разговоров перехватываются. Что делают с выявленными неблагонадежными ты знать не можешь.

Кому подсовывают? Во многих странах это всё давно есть и так.

России подсовывают.

Есть закон против пропаганды педерастии среди несовершеннолетних. Я ума не приложу где в нем дискриминация. Однако сильно демократические во гневе.
Ювенальную юстицию подсунула России Европа; и она в какой-то мере действует и в России.
Периодически поднимается вопрос о допустимости эфтаназии.
ООН призывает легализовать наркотики. Скоро Россию объявят империей зла, потому что трава в ней запрещена.

Что это вообще за херь такая?

Germanik
12.10.2014, 12:04
травокуры считают, что трава лучше.Алкаши - думают, что водка. Есть и те, кто любит и то и другое:lol:. Но реально по вредности для организма или по привыкаемости ещё большой вопрос, что хуже.

Вопрос не в полезности/вредности, легальности/запрете, а в том, что все эти "ценности" подсовывают под видом демократии.Поблема в том, что водка - это старинная славянская традиция убивать себя, а трава - более новое, хотя массово к нам оно пришло совсем не из запада, а с Афганистана.

Но аргумент, все-таки, в том, что курильщик социально не опасен. Опасен сам процесс курения. Причем не только для курильщика, но и для окружающих.

Lex Z
12.10.2014, 14:15
По-твоему, если дело касается шлюх, то надо обязательно сутенёрствовать? Снова решил показать чудеса логики, как с трусами?

Вообще, странно слышать пространные рассуждения о шлюхах от моряка. Если не сам, то товарищи должны были объяснить ситуацию.

В таком случае ты что выясняешь, у кого сколько шлюх было, или что? К
Или ты действительно считаешь, что ты тут единственный кто снимал шлюх? Какая-то странная тема для обсуждения.
И какую ситуацию мне должны были объяснить? О какой ситуации речь?

Стас
13.10.2014, 06:12
О какой ситуации речь?

:D

http://demotivation.me/images/20140730/cfpgmnqjtcy7.jpg

Conan
13.10.2014, 09:18
Какая-то странная тема для обсуждения.

Тема была странной изначально хотя бы по причине странной логики в не менее странной теме :D.

Вообще, вначале тема не была странной. Тема была про жизнь без войны в глобальном плане. Но скатилась почему-то снова всё к Украине. Потом к шлюхам. Закончили водкой и травой. Жесть :D. Начальный смысл уже уплыл далеко и надолго.

Germanik
13.10.2014, 09:27
Тема была про жизнь без войны в глобальном плане. Но скатилась почему-то снова всё к Украине. Потом к шлюхам. Закончили водкой и травой.
Ты про труселя ещё забыл:lol: .

Стас
13.10.2014, 10:05
Тема была про жизнь без войны в глобальном плане. Но скатилась почему-то снова всё к Украине.

дак тут негров-то нет. Тут россияне и украинцы, которые воюют только друг с другом. Поэтому речь закономерно перешла от вопроса войны вообще к вопросу гражданской войны в Украине.

Добавлено через 1 минуту
Кстати, по теме: тут только что буквально читал иноязычную статью, в которой доказывается, что Путин предсказан Священным писанием, в частности, ссылки на Иезекииля и Апокалипсис.

Так что, какой-такой мир?

Добавлено через 1 минуту
Ссылку не дам, чтобы не пугать украинцев, и не погрузить их в пучину беспросветного отчаяния.:D

Germanik
13.10.2014, 10:26
Кстати, по теме: тут только что буквально читал иноязычную статью, в которой доказывается, что Путин предсказан Священным писанием, в частности, ссылки на Иезекииля и Апокалипсис.

Так что, какой-такой мир?

Добавлено через 1 минуту
Ссылку не дам, чтобы не пугать украинцев, и не погрузить их в пучину беспросветного отчаяния.
Это?:D
И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон. 12 Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела; 13 и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми. 14 И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив. 15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. 16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, 17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. 18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

Conan
13.10.2014, 10:52
Ты про труселя ещё забыл .

Осталось деградировать до Мартина и пидорасов :D!

И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.

:D:D:D

Так понимаю, гипотеза строится на этом предложении?

Стас
13.10.2014, 11:19
Это?

https://www.thetrumpet.com/article/12054.32648.168.0/asia/russia/putin-wont-just-survive-hell-thrive?preview

Армия 200000000 человек во главе с Путиным.

Germanik
13.10.2014, 11:21
https://www.thetrumpet.com/article/1...thrive?preview

Армия 200000000 человек во главе с Путиным.
А цитату из Библии насчет этого можно?

Стас
13.10.2014, 11:57
А цитату из Библии насчет этого можно?

я не говорил, что согласен с изложенным в статье бредовым комментарием Писания.

Иезекииль 38:1 И было ко мне слово Господне: 2 сын человеческий! обрати лице твое к Гогу в земле Магог, князю Роша, Мешеха и Фувала, и изреки на него пророчество 3 и скажи: так говорит Господь Бог: вот, Я — на тебя, Гог, князь Роша, Мешеха и Фувала! 4 И поверну тебя, и вложу удила в челюсти твои, и выведу тебя и все войско твое, коней и всадников, всех в полном вооружении, большое полчище, в бронях и со щитами, всех вооруженных мечами, 5 Персов, Ефиоплян и Ливийцев с ними, всех со щитами и в шлемах, 6 Гомера со всеми отрядами его, дом Фогарма, от пределов севера, со всеми отрядами его, многие народы с тобою. 7 Готовься и снаряжайся, ты и все полчища твои, собравшиеся к тебе, и будь им вождем. 8 После многих дней ты понадобишься; в последние годы ты придешь в землю, избавленную от меча, собранную из многих народов, на горы Израилевы, которые были в постоянном запустении, но теперь жители ее будут возвращены из народов, и все они будут жить безопасно. 9 И поднимешься, как буря, пойдешь, как туча, чтобы покрыть землю, ты и все полчища твои и многие народы с тобою.

Стас
13.10.2014, 17:12
Ты про труселя ещё забыл

увы и ах. Как такое можно забыть; это самая что ни на есть свидомитская тема.

Чтобы победить русских, в Ивано-Франковске женщины снимут трусы:

http://www.segodnia.ru/news/144042

"Так делали наши предки, они не носили трусов и были здоровы! Еще 100 лет назад украинцы в селах не знали, что такое белье и рожали 10-12 здоровых детей. Поэтому в Украине нужно пойти дальше - запретить носить синтетическое белье (а еще радикальнее - белье вообще!). Особенно, девушкам и женщинам детородного возраста"

Lex Z
13.10.2014, 18:36
Чтобы победить русских, в Ивано-Франковске женщины снимут трусы:

http://www.segodnia.ru/news/144042

Такой поворот событий Путин не предусмотрел...

Conan
14.10.2014, 08:41
...в Украине нужно пойти дальше - запретить носить синтетическое белье...Так вроде же лозунги, которые навели на разговор о шлюхах, появились, после того как запретили синтетику в России. Germanik тут ссылку давал - http://forum.cimmeria.ru/showpost.php?p=150437&postcount=28. Против чего тогда выступали?

Стас
14.10.2014, 08:56
появились, после того как запретили синтетику в России.

не знаю, как кто, но я-то лично считаю Россию автократией, а госдуму - органом, который думает не тем местом.
В отличие от этого, Украина - кошерная, расово верная демократия, а Рада - воплощение коллективного разума всего мира.
Поэтому меня запреты трусов в России нисколько не удивляют; много чего запретили.
А вот Украина как-то сильно выбивается из демократического тренда.

Vart Raydorskiy
15.10.2014, 12:45
А мне просто жаль всех тех людей на Украине,кто погиб...обычный люд...

Виталий
01.06.2016, 17:44
Войны исчезнут только с исчезновением самих государств. Ибо простым людям воевать не надо и не за что, это прерогатива государств.

Войны исчезнут, когда исчезнут люди... государство это тоже порождение людей, чтобы проще воевать.