PDA

Просмотр полной версии : Рыжая Соня и десять кругов Ада - Деанна Трой


Alexafgan
06.03.2016, 20:28
Предлагаю Вашему вниманию очередную Рыжую Соню...:) , но есть два НО :blink:
1. Книга к сожалению не полная - только три главы, и продолжения, увы, нету...:zubki:
2. Данное произведение имеет возрастное ограничение 21+ Читать или нет решать уже Вам :big_smile:
Со своей стороны, попытался придать ентому "произведению" менее или более "старинный-архаичный" %) штиль, где было уместно (по моему разумению) дабы не смущать умы читающих современной анатомической терминологией!;)
Итак: "Рыжая Соня и десять кругов Ада" - Деанна Трой devil_smile

Red Sonja and the Ten Levels of Hell by DeannaTroi :Crazy_smile:

Решившимся прочесть - приятного чтения!

Зогар Саг
06.03.2016, 20:39
кажись видел это произведение)

дабы не смущать умы читающих современной анатомической терминологией!

Ой блин, нашли чем пугать, ё-мое.
Прочли бы и так.

Vlad lev
06.03.2016, 20:42
кажись видел это произведение)
так кидани сюды, ежели целиком оно;)

Alexafgan
06.03.2016, 20:46
Целиком говорите...и отуда его взять, буду переводить, если поделитесь! ;)

Зогар Саг
06.03.2016, 20:59
так кидани сюды, ежели целиком оно;)

Подозреваю, что оно не дописано. Вот оно, там наверное столько же, сколько и тут:
https://tags.literotica.com//red%20sonja
там еще где-то про Конана было, но я уж не найду

Добавлено через 9 минут
На редкость логичное произведение)))

Соня затем сняла и набедренную повязку и показала всем, что она действительно является истинной рыжей бестией, так как волосы на её аккуратно подстриженном холмике внизу сияли огненно-красным, как и ее грива на голове.

Alexafgan
06.03.2016, 21:01
Да, я там тоже смотрел, это перевёл.

Зогар Саг
06.03.2016, 21:31
на втором "Круге Ада" авторша кончила и потеряла интерес к дальнейшему повествованию)
но вообще читается бойко, лучше чем многие другие фанфики и даже многие вещи С-З.
с фантазией у авторши нормалек
жаль только что это опять не Хайбория((

Vlad lev
07.03.2016, 23:41
на втором "Круге Ада" авторша кончила
вероятно это и объясняет отсутствие продолженияdevil_smile

Зогар Саг
07.03.2016, 23:50
вероятно это и объясняет отсутствие продолженияdevil_smile

Так и я про че))

Vlad lev
08.03.2016, 00:38
Так и я про че))
могет - добьёшь?;)

Зогар Саг
08.03.2016, 01:40
могет - добьёшь?;)

Не, я такое не потяну) Эт к Пелиасу)

Alexafgan
10.03.2016, 06:01
могет - добьёшь?

Не, я такое не потяну) Эт к Пелиасу)

И все же скажу...
Ещё осталось 8 "преисподних". devil_smile Желающие поучаствовать в групповом...написании - добро пожаловать!:big_smile:

Vlad lev
10.03.2016, 08:09
Ещё осталось 8 "преисподних". Желающие поучаствовать в групповом...написании - добро пожаловать!
вечером синопсис выложу, но пусть Пелиас постарается:big_smile:

Alexafgan
10.03.2016, 09:27
вечером синопсис выложу
присоединяемся уважаемыя, :big_smile: не стесняимси...devil_smile

Зогар Саг
10.03.2016, 14:29
Желающие поучаствовать в групповом...написании - добро пожаловать!:big_smile:

Стимула нет))

Alexafgan
10.03.2016, 15:58
Стимула нет

Не люблю слово "стимул", как узнал за его изначальное значение... :big_smile:

Vlad lev
10.03.2016, 18:17
так-с.. Обещанное;):
ограничение - 18+ Сонька у:

3 Круг:мужики вынужденные дрочилы(в краю холодов)- там совсем нет женщин, лишь вечные снега и льды. Но парни не пустились в извращения назло демонам. И дро... Но уж когда явилась Сонька, навалились на неё всем скопом. Камень - сапфир

4 Круг: Мир Молний и огненных духов-элементалей. Соньку сношают сущности огня. Камень - опал.

5 Круг: Мир серых обезьян, которые Соньку... Камень - топаз

6 Круг: Водный мир - обое-полые люди-амфибии Соньку... Камень - яшма

7 Круг: Змеелюди и Сонька. Камень - чёрный бриллиант

8 Круг: техногенный мир без людей - сношают обоеполые андроиды (Вариант - разумные насекомые, тьфу-тфу... Мерзость какаяdevil_smile Хотите - мир ветров и внешне вроде бесплотных сущностей, которые на поверку оказываются... Ого-го!!

9 Круг: Соньке кажется, что она оказалась в обычном мире людей. И здесь её подруга, ради которой она перенесла столько трахов... Но что-то кажется обманчивым, иллюзорным. И нет колдуна-заказчика... Камень - малахит.

10 Круг: амазонки-лесбиянки, оторванные демонами от мужиков-дрочил(с холода). Только они не выдержали изоляции и пустились во ве тяжкие, совокупляясь с друг другом и чем попало. Камень - опал


Камни можно подбирать по рекомендации астролог. конгресса 1904-5 г. но мне - лень... К тому же они ж тут - не главное:big_smile:

Добавлено через 1 минуту
Стимула нет))
меркантилюга!:big_smile:

Зогар Саг
10.03.2016, 18:44
10 Круг: амазонки-лесбиянки, оторванные демонами от мужиков-дрочил(с холода). Только они не выдержали изоляции и пустились во ве тяжкие, совокупляясь с друг другом и чем попало. Камень - опал:

И вот тут она находит свою подружку, которая оказывается королевой амазонок и оборотнем, который принимал вид мужчины-колдуна, чтобы испытать чуйвства Сони, ну и далее чейнить можно придумать

Vlad lev
10.03.2016, 23:39
ну и далее чейнить можно придумать
так совсем же за бляд**ом позабыли: надо ж обыграть полученные камни для ожерелья колдуна -это сама по себе некая параллелка может выйтить:Crazy_smile: