PDA

Просмотр полной версии : Авторам "Однажды в деревне" и "Точка невозврата"


Lex Z
31.10.2018, 09:30
Авторам текстов "Однажды в деревне" и "Точка невозврата" просьба написать мне на почту

Lex Z
31.10.2018, 15:48
Последний неотозвавшийся наверное хочет пожертвовать свои призовые в фонд Хабенского...

Зогар Саг
01.11.2018, 09:43
Надо Монку отдать, за "Всплеск". Заслужил, что уж там.

Lex Z
01.11.2018, 12:36
Когда победитель не является на награждение, это как называется?

Жаба Хат
01.11.2018, 12:46
Перенесите на следующий конкурс. Пусть там будет или 7 победителей или по 7 тыл каждому из великолепной шестерки ) и так, и так маленькая приятносьь и + к интриге и стимулы участвовать )

Monk
01.11.2018, 14:11
Надо Монку отдать, за "Всплеск". Заслужил, что уж там.
Зогар, не ожидал от вас). А что, не явился автор именно того рассказа, от которого мой отстал на девять сотых балла?) Ну, тогда... :Crazy_smile:
Перенесите на следующий конкурс.
Я, кстати, выше это уже предлагал.

Зогар Саг
01.11.2018, 15:18
Зогар, не ожидал от вас).

У меня есть личный интерес)
Но "Всплеск" мне и вправду понравился. В отличие от двух других :)

Monk
01.11.2018, 17:14
Но "Всплеск" мне и вправду понравился. В отличие от двух других
Я торопился. По идее, рассказ можно увеличить, мне он кажется каким-то незавершенным, вот и Шолохов написал, что хотел бы легенду о кракозябре услышать)).

Зогар Саг
01.11.2018, 17:29
вот и Шолохов написал, что хотел бы легенду о кракозябре услышать)).

Вот и я хотел бы;)

Бурьян
03.11.2018, 01:28
Здравствуйте, я автор "Точки невозврата". Отписался на электронку.
Хотел бы сказать что уходил в поход=)) Но на самом деле просто не являюсь завсегдатаем форума, заглянул к вам на конкурсный огонёк. Потому не мониторил каждый день, хотя конечно заглядывал отзывы почитать.

Добавлено через 26 минут
Когда победитель не является на награждение, это как называется?
Не расценивайте как неуважение=) Реал "заел"=) Честно говоря не знал что у вас так всё обставлено.
Читаю комментарии и чувствую себя богатым дядюшкой в постели, вокруг которого делят наследство. Ау, отвалите от меня, родственнички, я еще живой =)