PDA

Просмотр полной версии : Сборная России по хоккею – Чемпион Мира!


Lex Z
18.05.2008, 21:58
Какой матч! Как у меня хватило нервов, просто не представляю. Счет был 3:1 в пользу канадцев! Потом 3:2, потом 4:2. Третий тайм закончился со счетом 4:4. В дополнительном тайме у канадцев было удаление и наши, используя численное преимущество, забили шайбу!
Матч просто супер.

Blade Hawk
18.05.2008, 22:00
Ага. Слава Российскому хоккею!

Lex Z
18.05.2008, 22:17
Я чуть с ума не сошел!

Blade Hawk
18.05.2008, 22:23
Я блин как на иголках смотрел. Переключал туда обратно. )

Scorp
18.05.2008, 22:30
В кои-то веки! Молодцы, что сказать.

А, кстати. Кто чемпион UEFA по футболу? :)

Lex Z
18.05.2008, 22:38
В кои-то веки! Молодцы, что сказать.

А, кстати. Кто чемпион UEFA по футболу? :)

Про Зенит на форуме есть отдельная тема.;)

ArK
18.05.2008, 23:26
Ура!

screw
19.05.2008, 10:54
16 лет ждали

Bingam Vici
17.12.2008, 16:31
Я между прочим тожа смотрела эт Ч.Мира! и хоккей оч. люблю, и по возможности смотрю. Мои люб. хоккеисты: Валерий Харламов и Уейн Гретцки. Ну, вызывают уважение мног.другие. Короче обрадовалась, сегодня по радио сказали, что будет кубок первого канала, короче хоккейный сезон начался, уРа! И местная команда вроде поднимается!

Chertoznai
17.12.2008, 22:23
Уейн Гретцки
напомни сколько лет он уже не играет? это ж типа хоккеист моей молодости :P

Germanik
17.12.2008, 22:36
Уейн Гретцки напомни сколько лет он уже не играет? это ж типа хоккеист моей молодости Харламов ещё больше не играет (трагическая гибель).

Bingam Vici
18.12.2008, 03:44
Гретцки нравится потому, что он оч.любит хоккей. Читала его биографию, статьи там, молодец чувак, начал с 2-х лет (папа тренером был), тренировался по 8-10 часов в день, и добился отличных результатов. Сейчас вот тоже не унывает, работает.
Харламов мне нравится потому, что не смотря на свою не подходящую для хоккея фигуру (не скажу, что он там хилый, но хоккеисты обычно крепкие, сбитые парни для прессинга), да и с сердцем проблемы, а играл как! увертливый, смелый, тоже молодчина. Он умер в августе, а в сентябре я родилась.
Я так по идее только ЧМ или другие важн. хоккейные события смотрю, потому что смотришь, смотришь, а обсудить даже не с кем, друзья хоккей любят, и поддержать разговор про оборону, фланги, пасы они не всегда могут, они ведь не смотрят матчи.

Bingam Vici
18.12.2008, 16:24
Ну, раньше советский хоккей процветал и матчи смотрели почти все. Так что мне от мамы, видимо, передалось по наследству эт увлечение.

Ну, и лучшая подруга влюбилась, и не в кого-нибудь, а в САМОГО крутого и популярнейшего центрфорварда, красавца-легионера в нашей местной команде! Поэтому, мы стали ходить на ВСЕ матчи: она смотрела на него, а я на игру. (Правда, по ходу мы достали всю команду, а не только его одного.) Знаете ли вы, какой кайф стоять на морозе -20, 30 под открытым небом и рядом еще озеро - ветрища, 2 – 2,5 часа и смотреть на игру, с перерывами, конечно, между таймами, и не где-нибудь на трибуне, а прямо за скамейкой запасников? Крытого корта до сих пор нет! В местной команде, кстати, только два местных игрока было, остальные 20 чел из др. городов. Эх, где вы сейчас Пашка Галныкин и Костик Турковский? я с ними правда и не знакома.

Постепенно мне стало интересно, нашла в библиотеке три с половиной книги о хоккее, спортивные журналы, изучила историю вида спорта, правила, теорию и практику подготовки хоккеистов. Очень мне нравиться эта командная игра.

А дальше – хуже. В институте на творческих заданиях у меня все было на хок. тематику: сделать рекламную компанию – для детской хоккейной команды (я типа педагог-орг-р по обр.), передать сказку на нов. лад – опять про хоккей («Красная каска»), и наконец, вербальное общение – придумать ораторскую речь – естественно я рассказывала «Как сильно и за что я люблю хоккей!» 4 поставили, лишь бы отвязалась. (Не одной книги про Конана я еще не читала, а то б тоже достала еще тогда всех им.)

Да, подруга так за 5 лет достала со своей любовью, что я не выдержала и подловила её любимого хоккеиста и познакомила их, ну и сама познакомилась (даже фота есть!). Но она так и не смогла с ним общаться, краснела, бледнела, заикалась. Н-да, а хорошая пара была бы.
Так что, извиняйте, не могу удержаться, тяжелый случай.

А, прикольный случай вспомнила, когда мы только начали ходить на хоккей, подруга один раз говорит: «Эй смотри, пустая скамеечка, пойдем сядем?». Пошли, сели, не чо что рядом стояли какие-то мужики. Короче, так три тайма и просидели на скамейке штрафников, и никто не выгнал, и хоккеисты играли без нарушений. А мы то думали, что так странно все на нас смотрят?:lol: :lol: :lol: