PDA

Просмотр полной версии : Лин Картер.


Aragorn8819
06.03.2025, 16:04
Итак, други мои, продолжение истории о Людях Дракона Лина Картера!:D :pfm:

Vlad lev
06.03.2025, 18:09
продолжение истории о Людях Дракона Лина

эта мне больше первой нравится!;)

Aragorn8819
06.03.2025, 20:52
Да. Хороший рассказ. Он более необычен. Всякие слизни и змеи уже встречались нам и не раз. А вот колонны... Реже. :D