PDA

Просмотр полной версии : Есть предложение


Scorp
08.06.2008, 01:31
В общем-то есть множество произведений о Конане, Соне, Кулле и прочих.

Господа, давайте напишем аннотации/краткую мысль о произведениях. Ну как в начале книги слева снизу :) А я потом добавлю в каждый текст, выложенный на сайте вашу аннотацию и сделаю людям возможным это комментировать. И вам в том числе. В общем ваша цель - в нескольких предложениях изложить суть и заинтересовать читателя :)

По моему хорошая мысль? Как думаете?

Кел-кор
08.06.2008, 06:12
Мысль хорошая. У меня есть пара-тройка аннотаций, по Говардовскому Конану и Куллу. Могу и на всякое разное другое посочинять.

Scorp
13.06.2008, 15:14
Давай, посочиняй. Очень пригодится потом.

Scorp
25.06.2008, 04:06
Мм? Где обещанное?

Кел-кор
25.06.2008, 08:43
Будет. Но попозже. Сейчас некогда.
То, что уже есть, посылаю в личке.

Сэр Бри
13.08.2009, 09:41
Есть предложение снять фильм о конане по нашему БРЕНТУ,но кто за это возьмется

Germanik
13.08.2009, 09:52
Есть предложение снять фильм о конане по нашему БРЕНТУ,но кто за это возьмется Есть предложение снять фильм строго по Говарду, но за это уже почти тридцать лет никто не хочет браться:) .

Bingam Vici
13.08.2009, 14:14
По поводу аннотаций к произведениям сообщаю, это можно сделать на вике.
Регитесь, логинитесь, заходите на стр. произведения, НИЧЕГО не трогаете, а под </div> или в самом низу под текстом пишете свой отзыв и ставите четыре тильды (это shift и Ё вот так ~~~~, это значит вы подписались) и всё.
Если до вас уже кто-т написал, то НИЧЕГО не меняя вверху под тильдами пишете свой коммент и опять же подписываетесь тильдами.
Не забывайте о взаимном уважении, пишите без ошибок и сленговых словечек, и желательно хотя бы немного взяв инфы отсюда: http://www.publiclibrary.ru/readers/otlichnik/learn-kak-napisat-rezenziju.htm

Брэнт
14.08.2009, 21:14
Есть предложение снять фильм о конане по нашему БРЕНТУ,но кто за это возьмется

Круто! А мне эта идея нравится! )))))))))))

Lex Z
15.08.2009, 02:38
Есть предложение снять фильм о конане по нашему БРЕНТУ,но кто за это возьмется

Предложи сценарий Тарантино. Он сделает по нему кровавое мясилово. :D