PDA

Просмотр полной версии : Было ли что из альтернативы?


Alex Kud
20.07.2008, 17:50
Я тут немного запропал... и сагу временно забросил. Поэтому есть такой вопрос: выходило ли продолжение/окончание следующих вещей:

3 день первой весенней луны – 26 день первой весенней луны 1293 года


Дилогия "Клад Нифлунгов":

- Часть I. Сокровища Тарантии. Олаф Бьорн Локнит. (Т.77 "Конан и сокровища Тарантии")

- Часть II. Проклятие Змея. Олаф Бьорн Локнит. (Т.85 "Конан и пламя возмездия")

- Продолжение следует?

12 день второй осенней луны 1296 года - ???

"Тени Ахерона":

- Часть I. Тени Ахерона. Олаф Бьорн Локнит, Керк Монро. (Т.97 "Конан и раб талисмана")

- Часть II. Черное солнце. Олаф Бьорн Локнит, Керк Монро. (Т.101 "Конан и черное солнце")

- Продолжение следует.

Вторая весенняя луна 1313 года - ???


"Сирвента о наследниках":

- Часть I. Путь героев. Джеральд Старк. (Т.81 "Конан и путь героев")

- Часть II. Честь империи. Джеральд Старк. (Т.87 "Конан и честь империи")

- Часть III. Волчья башня. Джеральд Старк. (Т.90 "Конан и Волчья башня")

- Часть VI. Крепость мрака. Джеральд Старк. (Т.95 "Конан и Ярость титанов")

- Продолжение следует.

Или, может быть, выходило что-то вообще новое из альтернативы?

Warlock
20.07.2008, 18:06
кроме бесконечных дугласбрайанов ничего

Chertoznai
20.07.2008, 19:00
Лорд стал выкладывать Ника Эндрюса, насколько новое - без понятия, но альтернатива.
а вообще были "Нисхождение тьмы" - третья часть "теней ахерона", в библиотеке имеется.

Alex Kud
20.07.2008, 19:04
а вообще были "Нисхождение тьмы" - третья часть "теней ахерона", в библиотеке имеется.
А в книжном виде оно выходило?

Germanik
20.07.2008, 19:04
Или, может быть, выходило что-то вообще новое из альтернативы? Последнее, вроде бы Керк Монро "Хранительница жизни" и Олаф Бьорн Локнит "Чёрная река" 2007 год том 132 "Конан против Зогар Сага". В том же году выходила повесть Керка Монро "Ужас Кхарии" в томе 128 "Конан и ужас Кхарии".

Chertoznai
20.07.2008, 19:13
А в книжном виде оно выходило?
наверно нет.

Demonolog
27.03.2009, 20:00
Я тоже жду продолжение этих произведений. И мои предположения подтвердились - в книжном варианте их пока нет. Приходиться довольствоваться Дугласом Брайан, что не очень-то радует.

Jagir
13.08.2009, 11:13
Я тоже жду продолжение этих произведений. И мои предположения подтвердились - в книжном варианте их пока нет. Приходиться довольствоваться Дугласом Брайан, что не очень-то радует.

Уважаемые дамы и господа! У меня вопросец- после книги "Тени Ахерона-3" "Нисхождение Тьмы" есть какая-то книга описывающая продолжение событий? Я может что не понял, но я не нашел никаких указаний на этот счет...

Chertoznai
13.08.2009, 11:32
спроси у гунтера в жж писал он или нет.

Jagir
14.08.2009, 10:51
спроси у гунтера в жж писал он или нет.

ОФФТОП-сорри
Че за Гунтер и в каком ЖЖ? нельзя ли по подробнее ?

Bingam Vici
14.08.2009, 11:22
ОФФТОП-сорри
Че за Гунтер и в каком ЖЖ? нельзя ли по подробнее ?
Гунтер - это ник А. Мартьянова, а ЖЖ (живой журнал) - livejournal.ru

Germanik
14.08.2009, 12:15
Гунтер - это ник А. Мартьянова Бингам, тогда уже объясняй полностью, а то может последовать вопрос "Кто такой Мартьянов?":D

Jagir
14.08.2009, 13:56
Бингам, тогда уже объясняй полностью, а то может последовать вопрос "Кто такой Мартьянов?":D

%) Мда. Пнятненько. Спасибо!

belyuandrey32
31.12.2011, 17:36
Так было продолжение или нет?

Germanik
31.12.2011, 17:57
Так было продолжение или нет?
Кроме третьей не изданной части "Теней Ахероны"(которая есть только в электронном виде) больше ничего не было опубликовано ни в каком виде, и вероятно уже не будет, так как серия загнулось. Да и врядли вообще продолжения написаны.

сибиряк
02.01.2012, 05:12
с новым годом германик а также все почитатели конана хотел бы узнать у вас может быть вы знаете будут ли продолжения у мориса делеза и ника эндрюса на мой взгляд серии были хорошие хотелось бы продолжения вообще можно было бы как то подумать о финансовой заинтересованности авторов я к сожалению абсолютный ноль в компьютерах но что то придумать наверное можно к тому же как мне кажется гунтер в отличие от севера отнюдь не альтруист а окончание его циклов тоже бы не помешали с уважением сибиряк

Germanik
02.01.2012, 11:34
с новым годом германик а также все почитатели конана хотел бы узнать у вас может быть вы знаете будут ли продолжения у мориса делеза и ника эндрюса на мой взгляд серии были хорошие хотелось бы продолжения вообще можно было бы как то подумать о финансовой заинтересованности авторов я к сожалению абсолютный ноль в компьютерах но что то придумать наверное можно к тому же как мне кажется гунтер в отличие от севера отнюдь не альтруист а окончание его циклов тоже бы не помешали с уважением сибиряк
Ну у Мориса Делеза можно у самого спросить (он как-никак частый посетитель данного форума:D ). Ну а вообще он тут как раз недавно на сайте и вылаживал свои неопубликованные вещи в электронном иде. Ник Эндрюс, я думаю, врядли вернётся к написанию саги. Так как ЕМНИП он где-то говорил, что написанием Саги занялся чисто из-за того что б пробится на писательском поприще ну и подзаработать, а не из особой любви к конану. как персонажу. Хотя, нужно отдать должное, он к этому делу отнёся профессионално. а не как некоторые конанописцы. Так что врядли он займётся этим. Насчёт Гунтера... у я думаю, его можно заинтересовать материальной стороной, только вот много ли найдётся людей готовых вылаживать деньги за его произведения? Да и сам он к Саге сильно охладел, что доказывается тем. что он начал переписывать вещи ранее опубликованные Саги под другой (собственный) мир. Впрочем, этим стал заниматься не только он, но и другие бывшие автры отечественной Саги.

сибиряк
02.01.2012, 13:19
Ну у Мориса Делеза можно у самого спросить (он как-никак частый посетитель данного форума:D ). Ну а вообще он тут как раз недавно на сайте и вылаживал свои неопубликованные вещи в электронном иде. Ник Эндрюс, я думаю, врядли вернётся к написанию саги. Так как ЕМНИП он где-то говорил, что написанием Саги занялся чисто из-за того что б пробится на писательском поприще ну и подзаработать, а не из особой любви к конану. как персонажу. Хотя, нужно отдать должное, он к этому делу отнёся профессионално. а не как некоторые конанописцы. Так что врядли он займётся этим. Насчёт Гунтера... у я думаю, его можно заинтересовать материальной стороной, только вот много ли найдётся людей готовых вылаживать деньги за его произведения? Да и сам он к Саге сильно охладел, что доказывается тем. что он начал переписывать вещи ранее опубликованные Саги под другой (собственный) мир. Впрочем, этим стал заниматься не только он, но и другие бывшие автры отечественной Саги.
благодарю за информацию с новым годом сибиряк