PDA

Просмотр полной версии : Певицы


imhep-aton
19.10.2008, 18:05
556
Зацените чиксу! Поёт также хорошо, как и выглядит. Джи-Ин из группы Krypteria. После первого раза прослушивания как-то не прокатило, но зато потом понравилось. Прикольно она ведёт себя на концертах (смотрел на YouTube) - танцует, как будто не электрогитара играет и барабаны, а балалайка и бубны!
В архиве обоина (1024х768), если кому надо.... Цвет одежды и губ я чуть-чуть отфотошопил - были красные.

557

imhep-aton
25.10.2008, 10:04
Помимо Джи-Ин мне также нравится, как поёт Симоне Симонс из группы Epica. Хороший и эффектный такой оперный голос.

583

Warlock
25.10.2008, 11:26
584

Думал,что у меня среди певиц пожалуй и нету любимых голосов,но тут вспомнил про Кимберли Госс из финской хэви пауэр команды Sinergy( также отметилась гостевым участием в Warmen и Eternal Tears Of Sorrow).Эта девка хоть и страшновата на вид,но поет очень даже.На первом альбоме у нее более спокойный,густой и низкий вокал а дальше она уже раскрывается в более агрессивной,"сучьей" манере аля германский Warlock,только Доро Пеш имхо,тягатся с нею не под силу.Советую заценить,если не слышал. Bitch is back и I spit on your grave -хиты на все времена.

Warlock
25.10.2008, 11:37
585

а,ептыть,еще вот эта тетя хорошо спявае

imhep-aton
25.10.2008, 13:35
Bitch is back и I spit on your grave -хиты на все времена.
Прослушал эти две песни - голос у неё и впрямь, сучий и дикий! :D :D Но, поёт нормально.
а,ептыть,еще вот эта тетя хорошо спявае
Живот у неё крепкий! ;)

Михаэль фон Барток
25.10.2008, 14:22
а мне дико нравится вокалистка White Skull.
внешне она ничего экстраординарного собой не являла, ну брюнетка в металльном прикиде, но хриплый голосище в духе Grave Digger!!!
не гроул, разборчивое пение, но именно хриплое, мощное, раскатистое...
при этом "чистый" голос у нее - аж на слезу прошибает.

Айвори
25.10.2008, 20:43
А мне нравится, как поет Тарья Турунен - вот это голос!!!

Chertoznai
25.10.2008, 21:53
а мне ее тело нравится!

Warlock
25.10.2008, 22:01
а мне ее тело нравится!

извращенец!нашел на что зариться:D

Chertoznai
25.10.2008, 22:07
ну не на голос же :D

Warlock
25.10.2008, 22:14
ну не на голос же

Я в смысле того - она ж страшная шокапец.Смарт тебе вон не понравилась а это чухонское чудо наоборот.Я конечно понимаю,что о вкусах не спорят но блин,всему есть пределы...извини если что)))
ЗЫ собрались понимашь извращенцы - один от старушек с дряблой кожей торчит,другой от Тарьи)))))

Chertoznai
25.10.2008, 22:20
лутше от Тарьи, чем от старушек :P

а страшная это поправимо, есть позы где в лицо смотреть не обязательно :P
чухонское чудо думаешь мне не пара?

Warlock
25.10.2008, 22:23
думаешь мне не пара?

она с тобой голос пропьет за три дня

Chertoznai
25.10.2008, 22:36
значит останется только здоровое тело, а мне больше и не надо :D

Warlock
25.10.2008, 22:42
Здоровое говоришь? а потом выгонишь и уедет она от тебя синюгой,добывать на чухонских помойках стеклотару. Так и закатится карьера финской опярной звезды.

Chertoznai
25.10.2008, 22:51
зачем выгонять?:unsure: если захочет на помойке (согласно своим обычаям) порыца - я не против, мож червей мне на рыбалку нароет заодно?

Так и закатится карьера финской опярной звезды.

... и загориться сверхновая на моей спальной лавке :P

imhep-aton
26.10.2008, 07:15
ну не на голос же :D
Нормально она поёт! Вон Симоне Симонс, стала певицей, благодаря тому, что как-то однажды вдохновилась прослушиванием альбома Nightwish, и после этого пошла учиться петь оперным голосом, что б быть похожей на Тарью. Так, по крайней мере, говорят.....
Я в смысле того - она ж страшная шокапец.
Ну, уж не скажи! Нормально выглядит! Наверное, она просто слишком молода для тебя. :D

Михаэль фон Барток
26.10.2008, 07:23
ЗЫ собрались понимашь извращенцы - один от старушек с дряблой кожей торчит,другой от Тарьи)))))

а я культуристок! :)

Cepiyc
27.10.2008, 09:13
ЗЫ собрались понимашь извращенцы - один от старушек с дряблой кожей торчит,другой от Тарьи)))))
а я культуристок!
А я свою единственную и ненаглядную. Наверное тоже извращенец?

А вот теперь точно полетят в меня помидоры. Хотя я и фан старого доброго русского рока, но с певиц мне очень нравится исполнение укр. нар. артистки Нины Матвиенко.

Chertoznai
27.10.2008, 09:37
А я свою единственную и ненаглядную. Наверное тоже извращенец?
ну а как же?!))

мне очень нравится исполнение укр. нар. артистки Нины Матвиенко.
ну дык, а мне Ротару нравится. правда снова не голос...

imhep-aton
27.10.2008, 09:39
А я свою единственную и ненаглядную. Наверное тоже извращенец?
Правильно и делаешь!

А вот теперь точно полетят в меня помидоры. Хотя я и фан старого доброго русского рока, но с певиц мне очень нравится исполнение укр. нар. артистки Нины Матвиенко.
Классно поёт! Я до сего времени о ней и не знал, но только что прослушал - очень даже ничего.

Cepiyc
27.10.2008, 12:07
Правильно и делаешь!
:wub:

Классно поёт! Я до сего времени о ней и не знал, но только что прослушал - очень даже ничего.
У меня с ее репертуара нравится исполнение "Чарівна скрипка" и "Дикі гуси".
Ладно, искал хоть какую-то певицу с моего любимого рока. Ничего не нашел. Разве что Пугачева с Наутилусом П.

Warlock
27.10.2008, 12:20
ну дык, а мне Ротару нравится

а говорил на старушек не западаешь,добро пожаловать в наш клубB) (гнусное хихиканье)

Chertoznai
27.10.2008, 13:37
добро пожаловать в наш клуб
нравилась, когда молодой была!

Scorp
01.11.2008, 00:12
Из последнего чего слушал с женским вокалом понравилась эта тётя... В смысле голос.

http://www.musicaldiscoveries.com/images/sabinepha1.jpg
http://es.geocities.com/zeruel13/edenbridge.jpg

imhep-aton
01.11.2008, 09:41
Напис́ал бы название группы, а то мне пришлось проделать ряд дополнительных махинаций, чтобы узнать что это Edenbridge. :D

Scorp
01.11.2008, 11:31
:) На то и был расчет :) Кому интересно - тот найдет.

imhep-aton
21.11.2008, 16:57
Алина Орлова ваще классно поёт! Родом из Литвы.....

770

imhep-aton
17.12.2008, 11:59
В последнее время очень нравится московская группа Unreal, что-то типа electro-dark-industrial. У них не так давно вышел дебютный альбом под названием "Не в этом мире". Там поют две симпатичный девушки: Араши и FireFly. Есть песня про уничтожение мира машинами :D, некоторые песни, написаны по мотивам "Божественной комедии" Данте. Классная группа, в своём стиле, недавно у них брали интервью на радио России.

838

P.S. Когда пис́ал, вспомнил, что сегодня в 14:30 по московскому времени, на радио Рокс (http://www.roks.ru/), будут брать интервью у группы Lacuna Coil. Что-то там по поводу выхода в следующем году их нового альбома.

monah240683
06.11.2010, 23:47
...Епт, надо выделить специально выходные и основательно покопать форум - такие темы иногда попадаются...

Если чо - меня тоже в фанаты Тарьи. :D По голосу... Хотя и сама она мне нравится... Накрашенная... Намедни смотрел видео, где она без грима - немного того: на любителя, вобщем.
В любом случае Олзон страшнее, хоть накрашенная, хоть в противогазе и поёт противно!

Из более лёгкого дивизиона - чисто уже по привычке из-за наиболее любимой музыки - Каролина Мюллер и Лиан Ли из-за манеры исполнения...

imhep-aton
07.11.2010, 09:00
Если чо - меня тоже в фанаты Тарьи. По голосу... Хотя и сама она мне нравится... Накрашенная...
Меня тоже можно в фанаты.. :D Хотя новый альбом ещё как следует не прослушал..

Ну и в продолжение темы: помните такую акрису - Джульетт Льюис? Она снималась в таких фильмах, как "Прирождённые убийцы", "От заката до рассвета", "Что гложет Гилберта Грэйпа", "Мыс Страха"... Помимо этого снялась в клипе группы HIM, учавствовала в записи одного из альбомов The Prodigy. Была лидером рок-группы Juliette and the Licks. Когда ей было лет 16, встречалась с Бредом Питтом, а потом подсела на наркотики. Но позже она избавилась от зависимости при содействии того же Бреда Питта.
В этом году вышел её первый сольный альбом (Juliette Lewis - Terra Incognita). Очень советую. Это не метал, даже не знаю как обозначить данный стиль, наверное, типа - инди-панк-рок, или что-то такое. Лично мне дико нравится эта заводная баба! :good:

http://c4.ac-images.myspacecdn.com/images02/118/l_e5080f78b47446e89f0e8dd90767dc67.jpg

Здесь можно посмотреть клип:
http://www.youtube.com/watch?v=Z0oN_lDJfT8

monah240683
07.11.2010, 09:56
...новый альбом ещё как следует не прослушал.
На мой вкус - так себе, неплох, если судить только по музыке. Над Тарьей по моему всегда уже будет висеть музыкальная тень Nightwish - для таких как я "рьяных" фанатов тяжёлой музыки это точно. Мне несравненно больше музыка Nightwish`а нравится... Сама Тарья обещала, что этот её альбом получится потяжелее, чем предыдущий - так и есть, только в основном там музыка, которая не запоминается - это у меня такие персональные замуты от танцевальной музыки, ничё уж не поделать. Баллады понравились - "Underneath", "The Archive of Lost Dreams"... А если честно, то даже пускай она хоть рэп читает - мне нравится её голос и исполнение, так что музыка тут для меня в тени...
Эти постоянно слушаю: "Falling Awake", "Crimson Deep", "Until My Last Breath", а от этих просто торчу - "I Feel Immortal", "We Are"...

"От заката до рассвета"
:DЭто не та, которая со змеюкой лазала по столам?

...У меня на новогодние праздники первостепенная задача - покопаться и найти всех исполнителей тяжёлой музыки с хорошим женским вокалом, хотя бы на уровне той же Tears Of Magdalena - соседи постоянно жалуются на, я так полагаю уже приевшийся, танцевальный бит из моей квартиры - уразнообразим их музыкальный вкус, а то они горемычные подолгу, кроме Nigthwish и Rammstein мало что слушали! :lol:

imhep-aton
07.11.2010, 10:19
Над Тарьей по моему всегда уже будет висеть музыкальная тень Nightwish
В новостях до сих пор постоянно - "бывшая вокалистка Nightwish". А то вдруг кто ещё не знает. :D

Это не та, которая со змеюкой лазала по столам?
Это та, что играла дочь утратившего веру священника, главная женская роль.


...У меня на новогодние праздники первостепенная задача - покопаться и найти всех исполнителей тяжёлой музыки с хорошим женским вокалом
:D Удачи в поисках!
У меня тоже есть отдельный плейлист, специально только с женским вокалом.

Germanik
07.11.2010, 11:03
Это не та, которая со змеюкой лазала по столам?
Со змеюкой по столам лазила вроде бы Сльма Хайек.

Зогар Саг
07.11.2010, 11:07
А я недавно вот на эту барышню подсел:

http://www.youtube.com/watch?v=0ZJuJRZ5T2U&feature=list_related&a=4oVf-d_DwKBuL_E6AABnrszCwASu8g07&list=ML&playnext=1

monah240683
07.11.2010, 13:17
Это та, что играла дочь утратившего веру священника, главная женская роль.
Со змеюкой по столам лазила вроде бы Сльма Хайек.
А, да - это меня что-то на клип Rammstein "Engel" завернуло: там тоже тёлка с питоном, на первый взгляд лицом чем-то немного сходна с Juliette Lewis. :D

Удачи в поисках! У меня тоже есть отдельный плейлист, специально только с женским вокалом.
Пасиб.:) А много у тебя исполнителей в плейлисте? Может поделишься, если не много перечислять, а то у меня поиск ограничивается в основном подобными исполнителями на ю-тубе там или в музыкальных поисковиках - из моих знакомых, если кто и слушает что-то тяжёлое, то обычно без женского вокала...

imhep-aton
07.11.2010, 13:42
Поделюсь, конечно :)
Вот, что ни на есть самые, на мой взгляд:
Аркона (Россия) Alkonost (Россия) Dark Princess Olga Romanova (Именно с приставкой Ольга Романова, Россия) Krypteria (Германия, вокалиска кореянка) LaFee (Германия, и поёт тоже по немецки) Trail of Tears (Норвегия) Tristania (Норвегия) Unreal (Россия) UnSun (Польша) Калевала (Россия) Слот (Россия) Тени (Украина)

monah240683
07.11.2010, 15:21
Вот СПАСИБО! :dance:
Про Tristania и Unreal только наслышан...

...:blink: Ух ты - и в Украине что-то хорошее есть? Я кроме попсовой Ламы из украинского разве что отдельные композиции себе на прослушку забросил...

Warlock
13.11.2010, 21:09
а меня чета Кэти Перри цепанула в последнее время. на живых выступлениях правда лажает страшно, но тембр ничего такой.

надо будет толком заценить ее альбомчик, хотя наперед знаю, что надоест через 2-3 дня.

Terrano
13.11.2010, 21:17
а мне вот голос Кристины Агилеры нравится! о_О цепляет чем-то...

ArK
13.11.2010, 22:52
А есть ещё такой альбом каверов на известные панк и около песни:


http://i075.radikal.ru/0910/f7/073fe3e0b1d2.jpg


Треклист:
01. Sex and Violence [The Exploited]
02. Basket Case [Green Day]
03. White Riot [The Clash]
04. Pretty Fly (For A White Guy) [The Offspring]
05. Anarchy In The U.K. [Sex Pistols]
06. Londons Burning [The Clash]
07. Call Me [Blondie]
08. God Save The Queen [Sex Pistols]
09. Blitzkrieg Bop [Ramones]
10. Search and Destroy [Iggy and The Stooges]
11. Ruby Soho [Rancid]
12. Smells Like Teen Spirit [Nirvana]

Conan
14.11.2010, 11:32
Ух ты - и в Украине что-то хорошее есть

Да много чего хорошего есть, просто в тени и неизвестно широкому кругу лиц.

а меня чета Кэти Перри цепанула в последнее время. на живых выступлениях правда лажает страшно, но тембр ничего такой.

А ты знаешь, что смысл песен Кэти Перри примерно такой же, как, например, у Алсу или там какой-нибудь Лолиты с Верой Брежневой? Не веришь мне, поищи переводы.

Warlock
14.11.2010, 11:42
А ты знаешь, что смысл песен Кэти Перри примерно такой же, как, например, у Алсу или там какой-нибудь Лолиты с Верой Брежневой? Не веришь мне, поищи переводы.

мне глубоко пох на самом деле

Rock
14.11.2010, 14:33
мне глубоко пох на самом деле
варлок,ты какой то агрессивный в последнее время)
мне нравятся Ферджи,Аврилка,Кеша тоже вот неплохо,Шакира.

Warlock
14.11.2010, 17:23
варлок,ты какой то агрессивный в последнее время)

да не, просто не понимаю, как на прослушивание песен могут повлиять их тексты. хоть про менструацию пускай поет, лишь бы вкачало как надо

imhep-aton
15.11.2010, 12:26
Да много чего хорошего есть, просто в тени и неизвестно широкому кругу лиц.
И группа, приведённая в том посте, называется "Тени". )

мне нравятся Ферджи,Аврилка,Кеша тоже вот неплохо,Шакира.
Шаки мне тоже нравится.

да не, просто не понимаю, как на прослушивание песен могут повлиять их тексты.
Верно. Но с другой стороны, зарубежных исполнителей слушать иногда удобнее, так как не понимаешь, о чём они поют.
А то вот дебютник Леры Козловой: поёт отлично, голос приятный, хитовость, что называется, композиций, но вот, слова слух режут.

Добавлено через 2 минуты
Или вот русская тру-блэк группа "Псалом 666". Вообще атомсферно, забойно и круто. Но они там в текстах прокляли всё и вся; как-то передёргивает каждый раз, когда слушаешь..

monah240683
15.11.2010, 13:20
Помню в начале 2000-х была у нас (может и сейчас есть) группа "Скинхейд" - не помню как писалась правильно, но по смыслу - такое и пели. :roll:ВОТ ЭТО ТЕКСТЫ БЫЛИ! Велик и могуч - в данном случае не только Русский, а вообще Славянский Язык!

Михаэль фон Барток
15.11.2010, 16:24
да не, просто не понимаю, как на прослушивание песен могут повлиять их тексты. хоть про менструацию пускай поет, лишь бы вкачало как надо

когда на родном языке это НАЧИНАЕТ играть роль :)

Warlock
15.11.2010, 16:37
когда на родном языке это НАЧИНАЕТ играть роль

ну, да, это если в принципе есть что-то интересующее на родном. но для меня допустим, такой "проблемы" нет)

Михаэль фон Барток
15.11.2010, 17:20
ну, да, это если в принципе есть что-то интересующее на родном. но для меня допустим, такой "проблемы" нет)
я видимо чуток повосприимчивее в этом плане.
есть такая команда Театр Теней.
играют жесткий такой, форсированный хэви, со старыми добрыми мелодиями и сочным современным звуком, отличный основной вокал, немного для колорита гроулинга...
так вот у них лирика ИДИОТСКАЯ.
такое впечатление что писана на инглише теми для кого инглиш не родной язык и переведено гуглем.

Warlock
15.11.2010, 18:14
такое впечатление что писана на инглише теми для кого инглиш не родной язык и переведено гуглем

а как на счет Children Of Bodom? это же просто чемпионы по нагромождению словесной бессмыслицы сдобреной факами и мазафаками. но слушаешь их, и вообще как-то по барабану, что там верещат между очередной крышесрывающей соло-партией. а у русских англоязычных бэндов корявость лирики усугубляется фэйспалмовым акцентом, на который горазды даже экстремальные глоткодеры, за исключением всяких булькающих гуттуральных адептов слэминг брутола

Conan
15.11.2010, 18:15
да не, просто не понимаю, как на прослушивание песен могут повлиять их тексты. хоть про менструацию пускай поет, лишь бы вкачало как надо

Э, не скажи. Лично я в песнях больше внимания уделяю тексту, чем музыке. И иногда дебильный текст может перечеркнуть собой всю музыку. Вот, кстати, недавно копался на ютубе и случайно наткнулся на Высоцкого "Он не вернулся из боя". Казалось бы, простое бренчание на гитаре, даже без аккомпанемента, а текст такой, что затыкает за пояс всю нашу и буржуйскую попсу вместе взятую!

Blade Hawk
15.11.2010, 18:17
Высоцкий - бард. Немудрено, что у него смысл в тексте, а не в ритмике/тональности/богатстве аккомпанемента.

Junta Khan
12.12.2010, 22:21
Наткнулся случайно на американскую металкор-группу (http://ru.wikipedia.org/wiki/In_This_Moment) "In this moment".
Хоть и не часто металл слушаю, но их треки реально понравились.
У солистки - Марии Бринк - классный вокал. Да и сама она совсем даже ничего)))


http://allday.ru/uploads/posts/2010-11/1290178479_mariya-brink.jpg

http://userserve-ak.last.fm/serve/_/36444057/In+This+Moment+Maria_Brink_of_In_This_Moment_.jpg



Тут (http://www.myzuka.ru/artists/4404/in_this_moment.html) можно найти альбомы этой группы )

imhep-aton
13.12.2010, 09:52
Да, барышня видная. :good:

Добавлено через 4 минуты
Мне вообще нравятся, когда девки в песнях орут!))

Demonolog
17.12.2010, 17:30
Мне вообще нравятся, когда девки в песнях орут!))
А я думал, что в песнях должны петь;)

imhep-aton
18.12.2010, 10:28
Я тоже так раньше думал. :)

Прикольная, кстати, эта Мария Бринк на сцене. Такая милая блондинка с татуировками, рядом с волосатыми металлистами, в сверкающем салатовом платьице.
http://www.youtube.com/watch?v=h-IKu7-tVxQ

Добавлено через 2 минуты
Интересное число проставлено в названии ролика - 07.14.10 :D

Junta Khan
18.12.2010, 10:43
Я тоже так раньше думал. :)

Прикольная, кстати, эта Мария Бринк на сцене. Такая милая блондинка с татуировками, рядом с волосатыми металлистами, в сверкающем салатовом платьице.
Да, в клипах она шикарна) И чаще всего она именно в платьицах, что впрочем, только подчеркивает ее индивидуальность)

imhep-aton
04.05.2011, 12:07
Такая киса...

HJDK_rclU80

Только не понятно, она что, поверх фонограммы что-ли поёт?..

Blade Hawk
04.05.2011, 12:12
Киса - беленькая, на подтанцовке... И еще какая... 2,17...

imhep-aton
04.05.2011, 12:16
Киса - беленькая, на подтанцовке... И еще какая... 2,17...
Эта да, нехило отжигает, а я сразу и не обратил внимания)) :good:

Warlock
22.05.2012, 11:39
Хороша зараза! Если услышу по телеку конкретно эту песню, пройти мимо никак не получается)

45bald3gXI0&feature=endscreen

monah240683
22.05.2012, 13:38
Какой-то Disco-House по стилю... :unsure:

Warlock
22.05.2012, 13:54
Х.з., а это типа плохо?

monah240683
22.05.2012, 14:25
Х.з., а это типа плохо?
Да нет, кому что нравится, просто это своеобразный подвид (да и то - тут не чистый - то ли с полублюзовым компонентом из-за исполнения, то ли что? Затрудняюсь сказать, так как точно тут не специалист), но он и ему подобные гибриды как раз ближе всего к тому, что и называется попсой. В частности вот этот довольно популярен на "дальнем" Западе... Сразу ценю композицию в целом, но потом, если не очень, приходится отдельно ценить исполнение и вокал, а музыку отдельно. Я просто именно эту музыку как-то не воспринимаю - она для меня безликая, что-ли, из-за этого крайне-западную музыку не люблю...
...А голос сильный, интересный.

Warlock
22.05.2012, 14:44
да и то - тут не чистый - то ли с полублюзовым компонентом из-за исполнения, то ли что?

Да, есть такое. На первом альбоме у нее упор на соул и прочие негритянские дела.

...А голос сильный, интересный.

И не только голос. Я б на нее глянул, моющую мой порш в обтягивающих джинсовых шортах, короткой "алкоголичке" и бандане devil_smile

Junta Khan
11.05.2014, 00:59
Sanna Nielsen заняла третье место на Eurovision Song Contest 2014.
Имхо, она лучшая по всем параметрам на этом Eurovision Song Contest.

И! Она, с гигантским отрывом, первая на Eurovision Song Contest 2014 по версии OGAE (фр. Organisation Générale des Amateurs de l'Eurovision; англ. General Organisation of Eurovision Fans)!

http://h24-original.s3.amazonaws.com/47570/14717414-k5voT.jpg