PDA

Просмотр полной версии : Монстрячий клад


Warlock
07.11.2008, 09:32
я думаю в Пиктских пущах может кроме черепов и барабанов найдется какой-нибудь клад,

вспоминается мультик Трое из Простоквашино - пошли клад откапывать)))

Я за пещеру Траникоса - всего-то делов разобраться с демоном-охранником и все золото наше))

Cepiyc
07.11.2008, 10:15
Warlock, денежки уже тю-тю. Пошли на выборы, тьху.... узурпацию трона Аквилонии!

Добавлено через 59 секунд
Не, Чер - пусть другие расхаживают с луком и стрелами, а я - с бластером... моежТ.я скакой друкгой планеты или измерения...
Дендроиды Палпатина уже на орбите Хайбории.

Chertoznai
07.11.2008, 12:34
Не, Чер - пусть другие расхаживают с луком и стрелами, а я - с бластером... моежТ.я скакой друкгой планеты или измерения...
тогда тебе в Хайборию путь заказан. это только у мэтрОв все можно в Хайборию напихать.

Chertoznai
08.11.2008, 17:17
вам жрец в отряде не нужен? мне много не нужно - брунетку раз в два дня, три литры пива - утром и вечером + пожрать от пуза. взамен - проповеди, псалмы, тосты, снятие кожи с девственниц, расчленения и отпуск грехов.

Bingam Vici
08.11.2008, 18:39
Можно типа собрать команду и виртуально попутешествовать по Хайбории. Ясен пень нужны воины, там знаете ли не здесь, командир - ну там чтоб вел всех куда-нибудь. Можно побыть и разбойниками и не разбойниками. Если найдется главарь так он и скажет тебе Chertoznai будет ли тебе желаемое или нет.

Chertoznai
08.11.2008, 18:56
ну и хто претендует на главаря? а вообще мне без разницы, хоть Нергал пусть командует, мне лишь бы
брунетку раз в два дня, три литры пива - утром и вечером + пожрать от пуза

imhep-aton
09.11.2008, 10:23
Ясен пень нужны воины, там знаете ли не здесь
Мы что в раю что ли живём, раз здесь не нужны воины? :)

А помоему, кто ещё может быть главным в отряде, как не жрец? Правда, здирание кожи с девственниц и расчленение будут только тормозить наш путь. К тому же искать ещё этих девственниц.... Мир Хайбории, как известно не безгрешен.

Chertoznai
09.11.2008, 11:08
карательные мероприятия будут сугубо по большим праздникам и по насущной необходимости

imhep-aton
09.11.2008, 11:31
Ну тогда нормально. Хоть будет на праздник дополнительных зрелищ!

Chertoznai
09.11.2008, 12:11
можно поступиться некотрыми религиозными канонами и устроить непосредственное участие зрителей в выемке кишок!

imhep-aton
09.11.2008, 12:18
В роли кого, кишок?! :D

Chertoznai
09.11.2008, 13:01
... кто на что горазд ;)

Bingam Vici
10.11.2008, 18:57
Ну, типа выбрали, Chertoznai будет идти впереди, ну на поиски приключений. Я лично с лошадкой хотела бы, если далеко и надолго. Предупреждаю сразу готовлю отвратительно, поэтому будет самообслуживание. И слава богу я не брюнетка! К лошадке возьму лук, буду учиться стрелять, так на всякий случай. От меня по легенде всякие магич. прибамбасы, ну если совсем тяжко станет.
Значит у нас как-будто есть карта к местечку неких сокровищ у пиктов, откуда выдвигаемся? И кто?

Chertoznai
10.11.2008, 19:02
готовить я буду, из брюнеток ;)
выдвигаемся из какого-нибудь злачного места, со стриптизом!

Добавлено через 2 минуты
можно исчо труп найти на улице, прибежали на шум, а трупец уже лежит и тихонько стынет. пошарили по карманам - вот и карта... карту в руки, к трупу привязать батон хлеба - собаки сами похоронят.

Bingam Vici
10.11.2008, 19:28
А злачное место в каком городе? деревне? И я что там забыла?
Кстати, я брюнеток не ем.
И мож у нас конкуренты будут для солидности, вредные стигийцы - типа они за нами прискакали к трупу, понекромантили и решили нам не помочь. А?

Warlock
10.11.2008, 19:30
Что вы там курите?

Chertoznai
10.11.2008, 19:43
Что вы там курите?
ногти брюнеток, а ты?

А злачное место в каком городе? деревне? И я что там забыла?
да без разницы, но лучше не в Аквилонии, если к пиктам - надо там где они не слишком злобные.

Кстати, я брюнеток не ем.
все так говорят, а потом добавки еще просят ;) кстати, есть их каждый день и не прийдется - прием пищи будет раз в два дня, ибо раз в два дня у меня должна быть брунетка! сначала ее того..., а потом можно и покушать.

Warlock
10.11.2008, 19:46
ногти брюнеток, а ты?


пока ничаво,отсыпь мне трохи

Chertoznai
10.11.2008, 19:52
самые лучшие, которые долбят, растут на больших пальцах ног.

надеюсь в отряде людей с предрассудками нет? жалобы типа: "это мясо сексом час назад занималось - я не буду его есть" категорически НЕ принимаются!

Warlock
10.11.2008, 19:56
Предпочитаю черпать ложкой мозги из свежевскрытого черепа.

Chertoznai
10.11.2008, 19:59
не я один гурман! есть исчо человеки с понятием о вкусной и здоровой пище!

Добавлено через 2 минуты
можно кстати совместить оба занятия, ты - с ложкой, а я с ... другим инструментом ;)

Warlock
10.11.2008, 20:03
Как думаешь,Бингам Вичи доедет до своих пиктов?;)

Константин Ф.
10.11.2008, 20:16
Ля, я название темы прочитал, думал у вас тут дуэль. :D

Пелиас Кофийский
10.11.2008, 20:22
Альдоза. Маленький городок на севере Зингары. Ветер обрушивает на трактир стену дождя. Вокруг нелепо лежащего на полу скрытого плащём тела стоят четверо.
В руках одного их них - обтрёпанный кусок пергамента, с одного бока подпаленный огнём, с другого - немного подпорченный непогодой.
Странные, архаичные буквы дрожат в неверном свете свечей.
Это старокордавский. С трудом продираясь через непривычные обороты и странные построения фраз, устаревшие слова и витиеватые завитки текста, вы понимаете, что речь идёт о пещере в Чёрных Болотах к северу от Зингары - страшном, проклятом месте, куда бояться соваться даже пикты. Но к письму приложена карта - несколько жалких каракуль в углу листка. На них изображены горы, Колдовской и Мёртвый ручей, впадающие в Чёрную реку, и странные пометки, расшифровывающиеся на обратной стороне пергамента.

Добавлено через 4 минуты
Вот если бы с нами был Конан, тогда другое дело... он бы нёс на плечах б́ольшую часть клада!)))))))

Будет вам Конан... под конец.

Конечно, если, раз уж меня не взяли из-за приверженности к альтенативе, довзолите побыть голосом за кадром :)

Добавлено через 5 минут
Бинги, вот тебе и рассказ. Доедете куда-нибудь - будет ...

Добавлено через 7 минут
Молнии бьют за стеной. Сквозь приоткрытую дверь слышно, как храпят испуганные кони.

Добавлено через 8 минут
Один из стоящих молча наклоняется, и скидывает с лежащего на полу человека плащ. рубашка на его груди распахнута, и на ней чернеет оттиск открытой ладони.

Добавлено через 11 минут
Человк молча переводит взгляд на собравшихся.
- Они искали вот это. - он задумчиво смотрит на клочок бумаги. - Если бы он не выронил его, поднимаясь до лестнице... Как он вообще доехал сюда - он выглядел, как живой труп.
- Говорят, это дыхание Сета, - приглушённо сказал второй. - Оно настигает и буивает каждого, кто потревожил покой древних стигийских гробниц. Он ехал откуда-то из южных земель: это немедиец, но у него смуглый загар... впрочем, чего почти не разобрать на этом бледном лице.

Добавлено через 12 минут
- Выходит, его убили из-за этого клочка бумаги, - сказала девушка.

Добавлено через 12 минут
- Там должно быть что-то очень ценное, иначе они не гнались бы за ним за пол-света.

Добавлено через 12 минут
Мужчины быстро переглянулись.

Добавлено через 14 минут
Их глаза загорелись.
- Возможно, - протянул один. - Предлагаю договор чести: добираемся до этих гор и делим найденное пополам. - Вот только все ли захотят соваться в эти мрачные земли? Говорят, даже эти чёрные дьяволы избегают Чёрных земель.

Пелиас Кофийский
10.11.2008, 20:39
Второй брсил взгляд на лестницу, ведущую на второй этаж, на которой на мгновение появилась хорошенькая девушка с тёмными волосами, пославшая ему воздушный поцелуй и тут же скрывшаяся за перилами.
- Не знаю, - задумчиво сказал он, с весёлыми огоньками в глазах. - Пока что мне везёт. Если каждые два дня мне будет попадаться такая девушка... Я готов добраться даже до Чёрных гор ада!

Добавлено через 2 минуты
Третий просто потянулся, всем своим видом выражая нетерпение и пряча усмешку в бороде. Это был высокий, крепко скроенный уроженец Пограничного Королества, в жилах которого текла немалая доля крови асиров. Его рука легла на рукоять меча.
- По рукам? - вопрсительно сказала девушка.
- По рукам!

Chertoznai
10.11.2008, 20:44
Как думаешь,Бингам Вичи доедет до своих пиктов?
ну разумеется ;)

Пелиас, типа того по обстановке.

Пелиас Кофийский
10.11.2008, 20:46
Спасибо!

Пелиас Кофийский
10.11.2008, 21:10
Путники погоняли лошадей через стену дождя. Внезапно вдали замигали огоньки трактира - возможно, последнего форпоста цивилизации на границе чёрных земель. Как таковой границы здесь не было - земли раздирали вечные междоусобицы герцогов и баронов. Взхолмья слева от трактира занимали владения графа Ольского, справа - герцога Мальторо. Оба фактически не признавали ослабевшей королеской власти и творили в своих землях каждый что хотел.
Крестьяне тоненьким струйками утекали с северных границ, словно вода из треснувшего кувшина. Помимо беспредела баронов, по стране шастали шайки головорезов, засевшие в Рабирийских горах. Страна была на пороге гражданской войны.
Лишь на границе с пиктами было более или менее спокойно. Подступы к Кордаве охраняли мощные гарнизоны и форты; этот же богами забытый уголок не трогали даже эти размалёванные дьяволы. Слишком велик был их страх перед проклятием Чёрных земель.
Далеко на запад и на восток тянулись бесконечные болота; лишь небольшой лоскуток относительно сухой почвы тянулся от приграничной Альдозы к проклятым Чёрным горам. Впрочем, дороги как таковой не существовало - равно как и безумцев, готовых проследовать по ней .

Пелиас Кофийский
10.11.2008, 21:37
Продрогшие и прмокшие с ног до головы путники остановились у трактира, рассёдлывая лошадей.
Внезапно один из них поднял руку:
- Итак, первый знак - Гора Белого Черепа. Мы понятия не имеем, что это такое - быть может, на ней подох какой-нибудь бедолага. Или же его поймали пикты. Или сам череп принадлежит пиктам и сохранился там с незапамятных времён. А быть может, просто гора похожа на череп. Выдвигаемся завтра утром. Я не верю, что эти смуглокожие дьяволы отказлись от своего намерения, даже не заполчуив карту. Значит, мы должны их обогнать. И помните - в таверне о нашем деле - ни слова.

Добавлено через 3 минуты
Таверна, казлось, держалась на честном слове. В углу мрачно набирались несколько громадных вояк, происходящих из какого-то неопредлённого народа, словно боги перемшали все народности в них разом. В противоположном углу горланила целая компания весёлых головорезов, покрытых шрамами, стучащими по столу рукоятями ножей, горланящих непристойные песни и требующими добавки.
На стойкой стоял высокий полный зингаранец с немалой толикой шемитской крови.
Вздрагивая от каждого шума, столы протирала миловидная девушка в старом, потрёпанном платье. Она испуганно косилась в сторону головорезов.

Добавлено через 3 минуты
Самый обычный приграничный трактир...

Пелиас Кофийский
10.11.2008, 21:58
Карта

Пелиас Кофийский
10.11.2008, 21:59
Небольшой глюк :)))))
Выше - трактир №2

Добавлено через 1 минуту
Мальторо - героцгство. Обедневшее, но очень гордое. Графство Оль - не слишком знатное, не чурается разбоем.

Добавлено через 2 минуты
Ну-с, Ваш ход!

Константин Ф.
10.11.2008, 22:05
Чорные горы, чорная река, река смерти, колдовской ручей -- какие радостные люди с богатой фантазией проживают тут! :D

Warlock
10.11.2008, 22:07
Ну-с, Ваш ход!

куда ходить?

Пелиас Кофийский
10.11.2008, 22:09
Полная свобода выбора - рассказывайте, что вы делаете :)

Warlock
10.11.2008, 22:11
ээ...<_<

Добавлено через 3 минуты
...чета пока не придумал,сорри

Chertoznai
10.11.2008, 22:33
Мальторо - героцгство.
хоть не Мальборо, и то хорошо.

жарю брунетку, у себя в капище.

Добавлено через 27 секунд
а потом снова жарю, в смысле готовлю есть.

Warlock
11.11.2008, 08:46
Шемитозингарца за стойкой звали Рэтнер.То и дело он почесывал свою задницу,которую вот уже добрых 2 месяца мучили глисты.
"Когда уже в моей треклятой таверне остановиться какой-нибудь лекарь,-размышлял он,отчаянно расчесывая зудевшее место.-а то ведь местный спился и недавно откинул копыта.Ну или колдун какой-нибудь появился бы.Даа,жрец Сета быстро бы свел с меня эту заразу."
Откуда-то из джунглей раздался отдаленный рев трицератопса,которого жестоко содомировал тираннозавр.Моросил дождик.
Рэтнер грустно вздохнул и развернул журнал "Cool" на странице с письмами читателей.

-Такс,что там у нас пишут на этой неделе...

"Мой парень постоянно называет меня уменьшительно-ласкательными менами типа котичка, пусичка, зайчонок и все в таком духе. На самом деле я знаю его не так давно, он хороший серьезный молодой человек, но вот этот его жаргончик немного смущает меня. Мне кажется, что по жизни он мягкий, слабохарактерный человек. Как мне его проверить?
Лоли, 16 лет"

"Почему так? У меня на губах кожа то и дело начинает шелушиться, а бывает и так, что в уголках рта появляются трещинки и не проходят очень долго. Я бы хотела знать, что делать! Помогите мне!
Лада Р., 15 лет"

Внезапно дверь таверны отворилась и на пороге появился...стигиец.

Пелиас Кофийский
11.11.2008, 12:15
Резюмируем :))))))

Неожиданно двери трактира открылись, и на пороге появилась высокая фигура с мрачным лицом, зактуанная в тёмный плащ.

Warlock
11.11.2008, 13:02
-Шалом всем у хату,-прогундосил незнакомец снимая шляпу,из под которой упала покрашеная в розовый челка.
Компания головорезов неизвестной национальности повернула лица в его сторону.
-Ээ,-начал один из них.-ты с какого району,родимый?

imhep-aton
11.11.2008, 13:06
- Панкс-нот-дэатх! - произнёс заклинание вошедший.

Bingam Vici
11.11.2008, 14:40
Жадным взглядом стигиец осмотрел таверну и направился к пустующему столу, находившемуся оч.удобно (для обзора присутствующих и входящих в таверну). Очевидно он ожидал увидеть кого-то. (Chertoznai обедает, остальные неизвестно где). А я объясняю Ретнеру за стойкой что не занимаюсь избавлением от глистов.
Неожиданно дверь распахивается и появляются крепкие стиг.молодчики.

Warlock
11.11.2008, 14:54
Самый мрачный и представительный из них подошел к Рэтнеру и смерив полушемита холодным,змеиным взглядом поинтересовался:
-Семки есть?
-Ась?
-Ну,семачки.
В это время,тот,что с розовой челкой вел непринужденный разговор с густонакрашенной шлюхой-трансвеститом.

imhep-aton
11.11.2008, 15:07
- Панкс-нот-дэатх! - крикнул стигиец вошедшим. Те с недоумением повернули к нему бошки с коих свисали дреды.
- Йоу-йоу, мазафака, йоу! - ответил однин из них.
Стигиец некоторое мнгновение сидел молча раздумывая, но затем быстро поднялся с места, и распростёр вверх обе руки. Видимо не это он ожидал услышать от вошедших. Откуда нивозьмись на посетителей в трактире ниспослался огенный дождь, люди в панике, стали бегать по залу, кататься по полу, пытаясь затушить на себе огонь. Несколько лавок было опрокинуто навзничь. Одному удалось избежать адского огня, и он, подхватив кувшин с маслом для заправки ламп, облил своего товарища с ног до головы......
Стигиец сел на место и уставился на стол, за которым сидел.

Bingam Vici
11.11.2008, 15:19
Я думала будет хоть маленькая драка, а не стихийное бедствие.
Все приходиться делать самой.
- Эй, чувак! Да ты, ты - сказала я, обращаясь к стран.стигийцу (блин к чему бы прикопаться?), я тут учусь стрелять из лука, пойдем выйдем, хочу попасть в яблоко на твоей голове. Спорим на сто золотых?

imhep-aton
11.11.2008, 15:24
Один горящий с диким воплем пробежал мимо, и хозяин таверны, добрая душа, схватив двумя руками мощную скамейку, огрел орущего по спине, чтобы сбить огонь. На этом инцидент был окончен.
- Хорошо, - ответил стигиец. - Если попадёшь в яблоко, я тебе дам сто золотых, если нет, позволишь поцеловать себя там, где тебя ещё никто не целовал!

Warlock
11.11.2008, 15:29
Бингам Вичи промазала

Bingam Vici
11.11.2008, 16:51
(Какая у вас бурная фантазия).
Правильно, промазала, я ж ток может второй раз из лука стреляю, попала не в яблоко, а пониже. Так что целовать вроде как не кому.
Мож поедем уже.

Пелиас Кофийский
11.11.2008, 16:58
Лады, сча выложу кусок. Бинги, однако хотелось бы увидеть ответ на два последних личных сообщения.

Warlock
11.11.2008, 17:04
Так что целовать вроде как не кому.
Неа,колдун-стигиец наложил на себя кучу защитных заклинаний и твоя стрела ему ничего не повредила.Наступило время расплаты...:D

Bingam Vici
11.11.2008, 17:23
Слышь, Warlock, я ж тож там не без заклятий. "Виллот топар кон ол кос ат" и все, стреляй куды угодно, все одно летит в свою цель, по фиг на всякие заклинания. Поехали блин. Да, уточняю, по дележке, золото, драгоценности там - вам, а мне нечто магическое, рядом находящееся с сокровищем.

Пелиас, извини.

Warlock
11.11.2008, 17:37
Chertoznai,брюнетка не пошла на пользу желудку?

Пелиас Кофийский
11.11.2008, 17:39
Итак, продолжение :)

Короче, вы тут поститесь, у вас весёленько получается :) А я буду потихоньку выкладывать рассказ.

Глава 2.

Не успели они толком отдохнуть после грубой, но съедобной пищи, как
Внезапно двери распахнулись, и в дверном проёме, подстёгиваемые в спину струями упругого ливня, появились четыре тёмные фигуры, с ног до головы закутанные в тёмные плащи. Их смуглые ястребиные лица не оставляли ни малейших сомнений в их происхождении. Молча, не обращая внимания на собравшихся, оно проследовали к свободному столику и жестами подозвали служанку. Та приблизилась к ним с опаской, словно к ядовитым змеям. Однако они лишь хмуро произнесли несколько слов по зингарски, и продолжили ждать в мрачном молчании. Их хмурые лица не выражали ничего.
Внезапно один из головорезов, сверкнув своим единственным глазом, со звонким стуком вонзил свой клинок в потемневшую доску стола.
- Какого чёрта нужно в честном трактире грязным змеепоклонникам? – вопросил он. – Гнать их взашей, этих чёрных стигийских свиней!
Хмурые взоры всех присутствующих обратились на жрецов. Те, казалось, не обратили на произошедшее никакого внимания. Зубы бандита заскрежетали.
- Пусть эти мерзкие вонючие выскочки строят свои храмы в Кордаве, а здесь на землях графства Мальторо пусть полюбуются на цвет своих кишок!
Внезапно хумырые взгляды русобородых великанов обратились на компанию головорезов.
- Это земли герцогства Оль, - громко прогудел самый высокий из них.
- Конечно, клянусь дерьмом Митры! – пренебрежительно воскликнул худощавый. – Они так же принадлежат земле Оль, как и невинность - его дочке!
Головорезы загоготали. Побагровев, великаны стали подниматься.
- Возьми свои слова обратно, паршивый безродный ублюдок, - сипло прорычал он. – Иначе, клянусь Бори, я загоню их тебе в глотку!
Гогот внезапно оборвался. Покрытые шрамами лица головорезов молча смотрели на олинийцев.
- Может быть, цвет твоих кишок убедит тебя в обратном? – вкрадчиво поинтересовался один из головорезов.
Великан, зарычав, схватился за меч. Девушка, пискнув, забилась в угол. И внезапно один из головорезов прыгнул, одним прыжком перемахнув через стол и сжимая в руках длинный кофийский кинжал. Помещение наполнилось хриплыми проклятиями и звоном стали.
В разразившемся бедламе о стигийцах все позабыли. Но когда один из зингарцев, оттеснённый в дальний угол, в горячке боя замахнулся на них ножом, один из стигийских жрецов внезапно плавным, мягким движением поднялся со стула и быстрее атакующей кобры коснулся открытой ладонью его груди.
Зингарец внезапно покачнулся; его повело, словно пьяного. Он вслепую ударил ножом, словно ничего не видя, его глаза вытаращились, а затем его лицо исказилось в пароксизме безумной боли, сиплый хрип вырвался из его горла, и он рухнул на пол, подобно тряпичной кукле.
Неожиданно вспыхнувшая стычка так же неожиданно и остановилась. Стихли два-три последних удара. Глаза собравшихся с ненавистью обратились на пришельцев. Сигийцы взирали на них с холодным презрением.
— Смерть чужеземцам, — внезапно хрипло воскликнул кто-то, и с десяток ревущих глоток подхватили его крик. — Смерть! Смерть!
И лавина стали обрушилась на далёких гостей из юга. Стигийцы молниеносно поднялись на ноги, подобные богам смерти в своих чёрных балахонах. Выставив впереди пустые руки, они бросились вперёд, подобно вестникам смерти.
Звон стали перемещался с криками умирающих.
Никем не замеченные в разразившемся безумии, путники беззвучно выскользнули на улицу, оседлали своих лошадей и продолжили путь на север…

Глава 3.

Вы шли по серо-бурому, подсохшему болоту, большему похожему на вересковые болота севера, нежели на жаркие, влажные топи юга. Сухом мох пружинил под ногами. Вокруг вставали безрадостные холмы. Даже неизменные грабы, буки и тисы куда-то отступили, оставив лишь несколько скрюченных, почерневших деревьев. Словно какая-то невидимая сила принесла не эту землю Смерть.
Под ногами у вас клубился белый туман, сплетаясь в причудливые … и причудливые фигуры. Он медленно густел, сначала прозрачным шлейфом ложась на лощины, а затем постепенно густея и превращаясь в молочно-белую кисею, затягивающую землю тонким покрывалом.
И вот вы уже словно идёте по белому полю: изредка из него выныривают какие-то фигуры, но при ближайшем рассмотрении оказываются игрой света и воображения. Изредка ветер разрывает молочную шаль, и сквозь неё проглядывает буроватая, покрытая редкими кустиками и рыжеватым мхом, земля. Резкие порывы ветра взрывают туман, вырывая из него причудливые клубы, и треплет их по ветру, так что они загадочно походят на человеческие – вот руки, ноги, а вот голова… руки словно тянуться к вам, что-то бормоча. А затем рассеивает их.
Вскоре вы уже почти ничего не видите в белёсом вареве; вам приходится держаться как можно ближе, чтобы не потерять друг друга в этом колдовском декокте. Некоторое время вы бредёте почти вслепую, надеясь не угодить в какую-нибудь яму или небольшой проём болота.
А затем налетает сильный ветер частично срывает туман; и, подняв головы, вы видите покатую голову горы, похожую на человеческий лоб. Не сговариваясь, вы идёте туда.

Кривые, будто изогнутые какой-то невиданной силой колонны торчали на лысой макушке горы, подобно клыкам какого-то доисторического животного. Туман плескался у подножия горы, подобно белёсому жидкому морю. Вы устроились в кольце из колонн, пытаясь хоть немного отжать одежду и согреться.

Добавлено через 9 минут
Компания уменьшилась на одного человека: высокий жрец с проницательными озорным глазами исчез куда-то сразу после трактира, и, кажется, бордерианин видел его с девушкой...

Пелиас Кофийский
11.11.2008, 17:51
Впочем, путников не оставляла надежда, что рано или поздно, он их нагонит.
С другой стороны - теперь претендентов на сокровище стало меньше.

Добавлено через 13 секунд
Что вы делаете на горе?

Bingam Vici
11.11.2008, 17:58
Chertoznai возвращайся давай. Конан вот своих никогда не бросал на полдороги.
Короче, ночь на дворе и я храплю одна, а вам не спиться, типа никто не против дежурства в приятной компании и с выпивкой.
(Да, и без глупостей. Ну вы поняли про что я, особенно Пелиас!)
Вы рассказываете друг другу страшилки, а в это время ...

P.S. (Мое заклинание на стрелы - эт начало заговора на выигрыш в игре на деньги, кому надо могу дописать).

Warlock
11.11.2008, 18:09
я не доверяю людям, которые вешают на меня чужие ошибки. я вне игры.

сегодня какой-то день загадок - нифига не понимаю,что происходит

Пелиас Кофийский
11.11.2008, 18:15
Как и я:))))

Добавлено через 4 минуты
а в это время ...

Тени в белёмом море стали сгущаться. В них словно вспдывали какие-то смутные фигуры; щупальца белой тьмы выбрасывались над бурлящей гладью. Путники невольно замерлим, глядя в белое море. Оно словно заволновалось; волны тумана накатывали на пологие склоны. Казалось, со всех сторн к горе сбегаются концентрические круги. А ветра тем временем не было и в помине...

Bingam Vici
11.11.2008, 18:31
-Эй, просыпайся, - скажет мне Chertoznai, тут к тебе пришли.
А, - скажу я, - точно. Встаю и иду к одной из смутных фигур с щупальцами. - Буду завтра к утру.
Туман рассеивается и ...

Пелиас Кофийский
11.11.2008, 18:32
Странные белёсые фигуры словно выбрвались из тумана; казлось, они состоят из тончайшей белой кисеи. Он плывли и растворялись в воздухе; но по мере странного противоествественного колдовского шторма туман густел, и призрачные фигуры становились всё плотнее. Вот они уже карабкались по склну горы; страшные, пугающие, енвольно вызывающие озноб. Похожие на омерзительных людей юезх лица, без глаз - просто жидкие белые фигуры, тянущие к вам свои тающие руки...

Добавлено через 44 секунды
Пардон, переглюк :)))) Можете развивать обе версии :)))) Но по сюжету лепей вторую

Chertoznai
11.11.2008, 19:45
... фонтан вонючей блевотины ударил в ближайшего "кисейного", заставляя того исчезнуть
- Э, извини чувак... ты куда кореш?.. - туманная фигура растворилась в мареве.
тут еще одна судорога скрутила желудок и туманные силуэты предусмотрительно отступили назад. хотя им это все равно не помогло - блевотина достала и их.
сзади раздался смех жреца, баюкающего голову брунетки с яблоком во рту:
- ну вот видишь, с тебя бочонок пива, я ж говорил что правильно приготовленный человек ничем от молочного поросёнка не отличается! главное специй не жалеть!

Константин Ф.
11.11.2008, 20:11
По-моему ваш креатив перенасыщен излишней жестокостью.
Бедное яблоко! То его стрелой пытаются убить, то в рот какой-то сомнительной брунетке запихают. С ужасом жду, каким еще пыткам подвергнут несчастный фрукт!!!

Blade Hawk
11.11.2008, 21:06
Изнасилуют?)))

Bingam Vici
12.11.2008, 03:46
Нет, у нас собрание было по правам нечисти. Посидела, позевала, утром пришла.
Короче все дежурные спали, а надо было торопиться, мне по крайней мере. Через колокол мы уже позавтаркали и выдвигались.
- Так вот она какая! черная пещера или че - у нас там? - сказал кто-то увидя не влишком заметный выступ и вход в пещеру.
Только мы зашли как Imhep-aton сообщил что пикты как-то оч. хотят пообщаться и ждут нас у выхода. То ли надеются что мы поделимся сокровищами, то ли просто соскучились по охоте на рисковых людей.
В пещере было не прикольно, темно и запах стоял какой-то не очень. Вот, - сказала я, - выдаю всем чудо техники, вместо факелов. Включили, значит и увидели куда идти, скелеты странных зверей и прочее, ничуть не смутили нас. Долго, идя друг за другом, мы ходили по полутемному лабиринту. Chertoznai шел впереди и проверял путь на ловушки. Поэтому все шли медленно и осторожно, нас сопровождало эхо странных звуков: шороха и тихового воя. Пару раз маленькие жители пещеры разбегались увидя нас, я конечно немного пугалась, но вида не показывала.
И вот наконец, мы нашли то, что искали - огромный зал: с высокого потолка непонятным образом отсвечивал тоненький луч серого света и падал на полуоткрытые сундуки и какой-то хлам.
- Слишком все просто, - сказал Warlock, - я думаю это ловушка.

Warlock
12.11.2008, 09:23
-Да ладно тебе,-отмахнулась Bingam Vici и шагнула к блестящим побрякушкам в ближайшем сундуке.
В тот же миг из воздуха материализовалась свирепая демоница в садо-мазо прикиде и обвила горло Bingam Vici своим кнутоподобным хвостом.Колдунья не могла произнести ни одного заклинания и оказалась всецело во власти порочного суккуба.Еще чуть-чуть и тварюка утащит ее бездыханное тело в свое измерение для фетишистских некро-игр.
Но доблестный Warlock быстро вмешался в это нехорошее дело.Поигрывая своими безупречными мышцами,он стащил сексапильную демоницу с ее жертвы и поставил раком.Одним движением он сорвал ее кожаные стринги и...
-Ну не здесь же!-прохрипела полузадушенная Bingam Vici.
Судя по виду расположившегося на сундуке с бутылкой пива Чертозная,тот не разделял ее мнения,но Warlock с легким смущением ответил:
-Сорри, просто хотел наказать эту гадкую девочку.С вашего позволения,я удаляюсь.
С этими словами он закинул визжащую суккубиху на плечо и удалился с ней за занавеску,за которой виднелся водяной матрас.

Warlock
12.11.2008, 09:44
Примерно через час Warlock возвратился,поправляя свою стильную,метросексуальную прическу.
-Кто хочет - налетайте пока еще тепленькая,-устало сказал он и открыл бутылку прохладного пива.

Chertoznai
12.11.2008, 09:57
если никто больше наказать не хочет - объявляю перерыв на обед! суккуба я еще не пробовал, где мое яблоко?

Михаэль фон Барток
12.11.2008, 10:07
- простите у вас частная вечеринка или можно присоединиться? - спросил вдруг возникший за спинами наших героев молодой мужчина крепкого, но неуклюжего сложения. Хотя лицом он напоминал скорее мельника, манеры указывали на выходца из рыцарского сословия. Он стоял у входа в пещеру излишне театральным жестом опираясь на рукоять огромной секиры.
- А ты еще кто такой?! - резко обернулись к нему все присутствующие.
- Барон фон Барток. Михаэль фон Барток.
- Не родственник ли немедийскому лорду протектору?
- Троюродный племянник. По материнской линии. - грустно покачав головой сказал непрошеный гость. Видно было, что одежда его давно уж пережила лучшие дни, сапоги прохудились, а кираса в нескольких местах была пробита. Словом родство с могущественным феодалом не приносило ему ничего кроме звучной фамилии.

Chertoznai
12.11.2008, 10:14
- угощайся, произнес жрец-повар и протянул внезапно появившемуся мужику яблоко из рта зажаренного суккуба.

Добавлено через 3 минуты
(оффтоп. фон Барток, твой фон Барток брунет или блондин?)

Warlock
12.11.2008, 10:41
-Bingam Vici что-то говорила про поджидающих снаружи пиктов,-заметил Warlock любуясь в зеркале на свои мощные бицепсы и безупречно рельефный торс.Как никак столько времени на подсушку угробил.

imhep-aton
12.11.2008, 10:57
Имхеп-Атон изподтишка кинул огрызок яблока Варлоку по макушке. В зеркало было невидно, кто кинул, и благородный жрец Митры отвернулся в сторону и стал лицезреть стену. За занавесью доносились адские хрипы сношающихся.....

Михаэль фон Барток
12.11.2008, 11:08
- да было человек десять. - проворчал странствующий рыцарь, вгрызаясь в яблоко. - у меня всегда после драки аппетит хороший. Перед дракой тоже.
- и? ты рассеял их одним взмахом своего топора? - спросила ведьма, приготовившись пожирать светловолосого богатыря обожающим взором.
- какое там. - фыркнул фон Барток. - не успел я этот топор занести и сказать как меня зовут как один из них устремился ко мне с дружескими объятиями. Будь я проклят если он не был подозрительно рыжеват и светловат для пикта... не иначе дядюшка, пошли ему солнцеликий здоровья, время в пиктском плену проводил с пользой, а вовсе не безвылазно сидел в яме, питаясь объедками, как писал о том в своей книжонке.
- то есть пиктов можно более не опасаться?
- этих нет.
- этих?
- так я не закончил свою историю. - фон Барток довольно хмыкнул. - не успели мы с родственниками выпить и бочонок пива как на нас навалились какие-то другие пикты. И клянусь Митрой если бы не этот топор и не эта кираса, лежать бы мне сейчас мертвым там на поляне...
- угощайся. - Варлок решил выказать уважение отважному, и протянул ему недопитую бутыль пива.
- А вот за это благодарю. - расплылся в улыбке фон Барток, одним глотком приканчивая остатки пенного напитка.
Словом барон выявил все признаки человека "старой закалки" с которым можно хоть в бордель под ливень вражеских стрел. Хорош был в питье, драке и рассказах у костра - идеальный соратник.
.... - а меч... меч я друзья мои проиграл в кости одному офирцу, который тотчас пустился в бега потому что я протрезвев вмиг забываю все чего наобещал вчера! Офирца потом мои люди изловили, да вот беда - меч продал уже какому-то стигийцу а стигиец махнул в Туран... а поскольку рыцарю без оружия негоже, я купил в лавке то, на что наскреб монет, потому как обчистил мне карманы боссонский наемник...

imhep-aton
12.11.2008, 11:20
- Этот боссонский наёмник потом пришёл покаятся в храм Митры, и принёс пожертвование награбленными монетами, котрые я потом взял, дабы заплатить строителям за работу над пристройкой для храма, но забыл, и теперь они лежат у меня в кармане.

Михаэль фон Барток
12.11.2008, 11:24
- Эх, вправду говорят в народе - что попало в руки к священникам солнцеликого - оно как в воду на середине Хорота брошено. - не выказывая особого возмущения сказал барон.

imhep-aton
12.11.2008, 11:29
- Говорят неправду, - ответил жрец Митры, - На, возьми, коли твоё.....- он засунул руку в карман, но тем не менее не спешил её оттуда доставать.

Warlock
12.11.2008, 11:30
-А знаете мужики,ну и ты Bingam Vici:приходилось мне слышать различные зловещие легенды,связанные со Скалой Черепа,-с загадочным видом произнес Варлок,усаживаясь поудобнее на сундуке.-говорят,здесь поблизости обитает некое чудище,которого боятся даже пикты.Некоторые называют его Сасквачем,а некоторые Конг-Кингом.Пикты раз в луну приносят ему в жертву самую красивую женщину,сворованную у вражеского племени...но гораздо чаще чью-нибудь тещу. Чудище это нереальных размеров и пожалуй не родился еще воин способный его забороть.Так вот я к чему это все говорю - не худо бы взять все самое ценное и драпать отсюда.
Но раньше чем он закончил,земля содрогнулась под ногами неведомого исполина.Не оставалось сомнений,что он приближается к пещере.
Все обнажили оружие и приготовились к отчаянной схватке.
-Похоже он почуял присутствие женщины,-мрачно сказал Варлок.-и не уйдет покуда не получит желаемое.Что будем делать?Отдадим ему Bingam Vici или будем сидеть в осаде?

imhep-aton
12.11.2008, 11:35
- Бросьте ему суккубиху!

Chertoznai
12.11.2008, 11:38
- так "эти" пикты твои кореша? - неприязненно покосился жрец. - что за нравы в этом мире? цвет немедийского дворянства совокупляется с пиктскими гамадрилами, а потом строчит об этих сладостных воспоминаниях мемуары... куда катиться мир? пусть Нергал вырвет печень у таких "родственников"!

Добавлено через 3 минуты
суккубиху уже употребили, ням-ням. пусть кореша нашего уважаемого барона кого-нибудь из своих притащат!

Warlock
12.11.2008, 11:47
-Да кажись Конг-Кинг судя по звукам и так пиктами уже закусывает.Но пришел он явно не за ними и пока не получит желаемого -не уйдет,сцуко.

Blade Hawk
12.11.2008, 11:48
Топот стих и теперь снаружи был слышен только громкий скрежет, периодически оглашающий окрестности. Звук, словно от вращающихся мельничих жерновов или от гальки, хрустящей под ногами, только усиленный многократно. В пещеру вошел высокий чернокожий парень.

- Ух ты, народ! - пробормотал он. Оглядев обитателей пещеры он расплылся в широкой радостной улыбке и воскликнул:
- Эй, снежки, гигантского каменного голема никто купить не хочет? А то со мной таким образом один колдун расплатился и я теперь избавится от этой штуковины никак не могу. Всех в округе распугивает, зар-раза.

imhep-aton
12.11.2008, 11:50
- О, великий Митра, - пал на колени Имхеп-Атон, - ниспошли нам силу победить врагов наших, милосерден ты и справедлив, вовеки!

Добавлено через 1 минуту
Заметив вошедшего, жрец Митры поднялся, смущённо глядя себе под ноги.....

Chertoznai
12.11.2008, 11:55
- Так и быть, придеца пожертвовать самым ценным сказал жрец и поглядел на Бингам. и вздохнув вытащил надувную женщину из мешка и за пару минут надул. резиновая харя довольно ухмылялась.
- это я чтоб практику не терять. отрабатываю на ней принципы дискуссии.
жрец напялил сверху голову суккубихи и одним пинком отправил латексное изделие из пещеры.
снаружи раздался довольный вой, обезьян бы вне себя от щастья.
по щеке жреца текла слеза...

imhep-aton
12.11.2008, 11:56
- Тэк. - сказал Имхеп-Атон. - Что-то десь не так, - продолжил он, - Мы тебе за него заплатим, а он потом обратно к тебе удерёт, раз ты говоришь, что не можешь от него избавиться. Тэк.

Добавлено через 3 минуты
- Это был благородный поступок, - позвалил Имхеп-Атон жреца. - Хоть и бесполезный. Тэк.

Михаэль фон Барток
12.11.2008, 12:00
- вы кажется назвали моих родственников гамадриллами, уважаемый. - обтянутые грубо выделанной кожей широченные плечи барона резко выпрямились. "Благодушный увалень" куда-то исчез в мгновение ока превращаясь в "разъяренного силача". Пальцы стиснули рукоять огромной секиры.
- если кто и может спасти наши немного стоящие жизни так это те кого вы так неосмотрительно оскорбили. - столь же церемонно процедил барон.
- то есть?
- ну дело в том, что у них наверняка найдется парочка скверных нравом жен. это драконы одного из которых я сразил в карпашских горах, выбирают себе дам сердца по уму и красоте, а сасквач существо неразумное и вполне удовлетворится даже старой каргой.

Blade Hawk
12.11.2008, 12:03
- Не, - ухмыльнулся лысый, как попа младенца, чернокожий, - на него ж чары наложены. Если кто-то добровольно принимает голема, то он остается с приобретателем до тех пор, пока кто-нибудь опять его добровольно не примет. Колдун наплел, что у него денег нет - все отобрали жрецы Митры под эгидой Солнцеликого (колдовство таких не берет) и мне пришлось принять такую оплату. Тут это, - черный человек прищурился, - рядом жрецов Митры нет? У них должок, копыто Нергала в задницу Сэта!

imhep-aton
12.11.2008, 12:03
- Поздняк метаться, барон. Если верить этому парню, - Имхеп-Атон указал на Блэйда, - то это никакое не чудовище, там, снаружи.

Добавлено через 1 минуту
- Я жрец Светлоокого, - признался жрец Светлоокого.

Blade Hawk
12.11.2008, 12:06
- Ну как сказать, - чернокожий тщетно попытался найти растительность у себя на голове, чтобы почесаться, - может не чудовище, но точно не красавица...

Warlock
12.11.2008, 12:07
-Ну чтож,-заявил Варлок примеривая золотые браслеты с алмазными шипами.-от саквача мы избавились.куда теперь отправимся?Предлогаю махнуть ко мне в Немедию и спустить золотишко на вско-разные-незаразные развлечения.Там кстати скоро намечается выступление народного ансамбля Могильщик,с новой программой "Баллады палача". Ну а желающим могу показать бордель "Кукольные киски" - самые сладкие шлюшки со всего света.

imhep-aton
12.11.2008, 12:09
- Чего чешешься? - решил прикальнуться жрец Митры, - Да ты лысый, как попа!

Добавлено через 1 минуту
- Как попа бегемота, - заржал Имхеп-Атон.

Михаэль фон Барток
12.11.2008, 12:10
-дядюшка нехорошо отзывался о "Кисках" - с видом знатока сказал барон. - там под видом скажем вендийской девицы могут подсунуть... не совсем девицу... :) нет уж уважаемые - если и в бордель то только в Женский Монастырь!

Blade Hawk
12.11.2008, 12:11
- Жрец? Это я вовремя притопал! Как некрасиво беспомощных старых стариков общманывать! Бабло зачем уперли супостаты?
- Чешусь потому что эта дрянь на улице постоянно сыпется. Крошки мне на голову и падают. Впочем что это ты про попы вспомнил..? Стоп не отвечай - тыж жрец. Повторяю где бабло?

imhep-aton
12.11.2008, 12:15
- Не все жрецы благородны и честны....

Warlock
12.11.2008, 12:15
нет уж уважаемые - если и в бордель то только в Женский Монастырь!

Ну чтож,идея мне нравится.Надеюсь там найдутся плохие девочки,которых прийдеться наказать.B)

Blade Hawk
12.11.2008, 12:20
- А где здесь женский монастырь? - вытаращил глаза чернокожий. - На много дней вокруг только лес и скалы!
Потом он перевел взгляд назад на жреца:
- А ты значит честный и справедливый? Так настучи честно и справедливо, кто взял бабло у несчастного некроманта-нергалопоклонника?

imhep-aton
12.11.2008, 12:23
- Надеюсь, этот Монастырь, никакого отношения к культу Митры не имеет.

- Я не знаю всех оборотней в рясах. В отличии от убийц и разбойников, они не ходят в храм, чтобы покаяться. Но я могу отдать тебе золото барона фон Бартока, если он не будет возражать. Сколько просишь за голема?

Chertoznai
12.11.2008, 12:27
- если в монастыре снова раскрашенные гамадрилы - е.....е их сами. меня людоедки не возбуждают. да секиру зря не тискай чувак - свою показуху оставь для раскрашенных корешей.

не в смысле трансвеститов, а в смысле пиктов.

Михаэль фон Барток
12.11.2008, 12:28
- золото барона фон Бартока!! - расхохотался здоровяк. - да все мое богаство в титуле да еще силушкой светлые боги не обидели! А имущества - вош в кармане да блоха на аркане, оттого что папенька, разрази его гром ходил всю жизнь не с той карты, оттого и пробиваюсь я, рядом с которым все наши короли - выскочки, простым наемником. Где дракона за бабки уложишь, где людоеда скрутишь, да в цирк на потеху продашь. Мое золото!

Blade Hawk
12.11.2008, 12:28
- А хрен знает сколько он стоит в реальности. Да и узнавать неохота. Но с колдуном договаривались на сто золотых монет. Слушай, может все таки подскажешь кто это мог бы быть? Колдун говорил, что пока его лупасили и отбирали золото, то все время приговаривали "Митра Фхтагн! Митра Фхтагн!"

Добавлено через 3 минуты
- Учитывая, что барон, как я понял, всю выручку пропивает. Кстати, барон, - чернокожий посмотрел на вельможу с лицом простолюдина, - у тя родсвеннички богатые есть. Можно ведь это... заявить права на имущество. Ведь оно твое по праву силы, крови и титулу?

imhep-aton
12.11.2008, 12:35
- Давай договорися так, раз фон Барток зажал монеты: мы здесь были первые, значит клад наш. Отдаш нам голема, и можешь тоже чего-нибудь взять, если конечно, никто не зажмёт. А насчёт жреца, которого ты ищешь, - Имхеп-Атон на секунду замолчал, и видно было, что он догадался о ком идёт речь, - Я тебе не помощник в этом деле, твоя проблема, ты и разбирайся. Но.... спроси у суккубки на всякий случай.

Warlock
12.11.2008, 12:38
Но.... спроси у суккубки на всякий случай.

Дык Чертознай ее голову уже выкинул сасквачу на потеху.Что ты сегодня курил imhep-aton?

imhep-aton
12.11.2008, 12:40
-Возможно Бингам Вичи, сможет связаться с душой умершей.....

Blade Hawk
12.11.2008, 12:42
- Ну почему зажал? У парня нет денег. Жрец... ну их несколько было, это первое, а второе - по твоей физиономии видно, что ты догадался о ком идет речь. Вот скажи мне ты физкультурой в детстве много занимался? Но, подожди не отвечай, мы еще вернемся к этому вопросу. Клад... - чернокожий вдруг осекся. - Клад? Какой клад?

Михаэль фон Барток
12.11.2008, 12:43
- "Родственнички" как вы изволили выразиться у меня имеются! Славнейший из них дядя Бальдур Вальдемар ныне блюдет престол Немедии, почти разрушенной в ходе усобицы. Королем по капризу он себя не называет но фактически править страной от имени малолетнего отпрыска королевского рода... достойный человек. Богат он в самом деле до невероятности.

Пелиас Кофийский
12.11.2008, 12:46
В пещеру вошёл высокий человек с тоникми чертами лица и насмешливым взглядом карих глаз, закутанный в плащ и, практически никем не замеченный за жаркой дискуссией, присел на сундук в конце пещеры.

imhep-aton
12.11.2008, 12:46
- Его деньги в моём кармане. А физкультурой я и по сей день занимаюсь.

Пелиас Кофийский
12.11.2008, 12:47
Я же говорю - незамеченный :)))))

imhep-aton
12.11.2008, 12:50
- Через эту пещеру, что - ведёт Дорога Королей? - Воскликнул Имхеп-Атон, увидев незамеченного. В углу пешеры мрачно поблескивало jfbhflbdjf;avjfhb;a.

Пелиас Кофийский
12.11.2008, 12:51
Наконец, он с улыбкой поднлся с ундука, заметив образовавшуюся в дискуссии паузу.
- Я просто хочу сказать, - обратился он к обращённым к нему уддвилённым лицам, - Что здесь сейчас будет жарковато. Мне от чудовища кое-что надо, поэтому я могу справиться с ним и один... ну ан худой конец похорините рядом в болотце. Но тогда уж не обуссудьте, я, пожалуй, и клад с собой заберу...

Добавлено через 38 секунд
- Дорога королей - нет, улыбнулся незнакомец. - Но врата миров - да.

Warlock
12.11.2008, 12:54
- What a fucking's going on?

Пелиас Кофийский
12.11.2008, 12:56
нЕожиданно воздух воуркг заколебался, слвоно от жаркого зноя пустыни. Послышаляс далёкий, но нарастающий рёв, пробирающий до кишок, заставляющий содрогаться и трепетать. И сквзь этот баоствитый рёв послышался странный звук - словно тихая музыка, льющаяся откуда-то из иного времени, из иных пространств. А затем музыка исчезла, рёв лостиг чуловищного диссонанса, взоравл последним пронизывающим до костей звуком и исчез. В пещере заметно потемнело. Что-то заслонило вход...

Лица всех спорящих невоьно обрались на выход. Огромная тёмная фигура, словно неясная тень, похожая на человека, но почти в три раза больше, оуктанная клубыами дыма, прошла в пещеру...

Таинственый человек в углу, с улыбкой осмотрев собравшихся, что-то пршептал в сложенные ковшиком ладони, и словно растворившись в заколебашемся воздухе, исчез...

Blade Hawk
12.11.2008, 12:58
- Достойный человек? Значит уважаешь, - чернокожий хмыкнул, - а те кого не уважаешь есть?

Он снова перевел внимание на жреца:
- Барон сказал, что у него денег нет.Благородные люди не обманывают. Значит - либо он не благородный человек, либо ты лукавишь. А так как судя по тому, как ты выглядишь, что что ничего тяжелее кадила с благовониями митры ты в руках отродясь не держал, то скорее всего лукавишь ты. Эх... правду говорят: если ищещь враля посмотри на жрецов и вувля!

Михаэль фон Барток
12.11.2008, 12:59
- Кром и сталь! - взвыл барон-наемник схватившись за давно неведавшую мытья и расчески косматую голову. - Кром и сталь! - с нажимом повторил он любимое присловье Аквилонского императора. - всякий раз когда думаешь что хуже уже быть не может случается что-то еще хуже... Врата Миров говорите? Ход в иные сферы? Не оттудали на нас сваливаются все те кого мы называем нечистью - существа иного чуждого нам мира?

Warlock
12.11.2008, 13:04
Не оттудали на нас сваливаются все те кого мы называем нечистью - существа иного чуждого нам мира?

Клянусь сочной задницей Иштар,уж не про порожденного содомией дерьмодемона Морти Аноффа ты говоришь?Тогда эти врата срочно надо закрыть!

Blade Hawk
12.11.2008, 13:06
Во время своей речи, не прерывая ее, чернокожий лениво наблюдал за тем, как в пещеру вошел полуголый человек, прошел, сел на сундук, потом пробормотал что-то про жару и про врата миров, вскочил, начал бегать по пещере, рамахививая руками с возласами "Бах! Бамц! Бдыщ!", потом остановился показал пальцем на вход пещеры (все посмотрели туда но ничего не заметили), затем сложил ладони ковшиком и присев (похоже сделал вид, что он исчез) на корточках пропрыгал к выходу и ушел.

- Это вообще был кто? - лениво проговорил черный человек.

Михаэль фон Барток
12.11.2008, 13:08
- господа а не имело пиво котрое мы пьем странного привкуса? - барон перестал рвать на себе волосы на мгновение став собой прежним - слишком уж драматическая речь его о иных мирах не соответствовала его привычной манере - одновременно церемонной и вульгарной - так ведут себя либо простолюдины играющие принцев крови либо аристократы скатившиеся вниз по сословной лестнице.

imhep-aton
12.11.2008, 13:11
- Иди чеши ..0пу! Хотя, судя по всему её ты всё это время и чесал! Ха-ха-ха! - Это был ответ на слова чернокожего относительно честности Имхеп-Атона.

Blade Hawk
12.11.2008, 13:11
- Этот "Бах! Бамц! Бдыщ!" тоже пил?
- Не понял? - только расслышав слова наглого жреца, сказал чернокожий, достал из ножен меч и попробовал его пальцем. - Повтори.

Михаэль фон Барток
12.11.2008, 13:13
- Этот "Бах! Бамц! Бдыщ!" тоже пил?

- а был ли он вообще? Дядюшка рассказывал мне что в юности в его имениях помешалось целое село - люди видели демонов и самого Сэта нападали друг на друга с оружием и голыми руками нескольких обывателей разорвали их собственные соседи и друзья. Но никто из приезжих никаких демонов не видел и видел одно лишь безумие. Причина оказалась в спорынье.

Blade Hawk
12.11.2008, 13:15
- Да? А я тоже пил? - пробормотал черный человек.

Warlock
12.11.2008, 13:16
-В общем так,мне много не надо.Беру вон тот пояс отделанный изумрудами и рубинами,вот эту бриллиантовую цацачку,десяток колец и вон ту обтягивающую майку в сеточку.Ну еще золота полные карманы набедренной повязки насыплю.Остальное ваше,господа.

imhep-aton
12.11.2008, 13:18
- Во имя загадочных задниц демонов Зархебы! Выходит, мне не одному это привиделось??!
Затем жрец обернулся к чернокожему.
- Остуди свой говносброс. Варлок уже давно предложил отсюда сваливать, думаю, пора воспользоваться его советом

Blade Hawk
12.11.2008, 13:22
--- Тут мой песонаж за подобное хамство разделал бы жреца на куски. В буквальном смысле. Как-то нелогично играете товарищ, даже в условиях общего абсурда. Жрец хамит наемнику с мечом. Мда. Поигрались и будет. Я как по английски вошел, также по английски и вышел.---

imhep-aton
12.11.2008, 13:25
Не принимай близко к сердцу, те слова были адресованы твоему персонажу, а не тебе. Я ведь не обиделся, когда ты обозвал моего персонажа вралём. :)

Михаэль фон Барток
12.11.2008, 13:28
- Я бы не отказался набить свои карманы камнями. - сказал барон. - Но признаться шкура моя мне дороже этих самоцветов. Да половина из нас не пили местного пива и не ели хлеба но что-то неесомненно сводит нас с ума! Не само ли сокровище? лично мне неприятна мысль быть похороненным в этой пещере, получив нож в спину.

Warlock
12.11.2008, 13:43
-Я склонен рискнуть и вынести немножко богатства.Когда еще представиться возможность покутить подмастерью немедийского сквалыги-мага.

Blade Hawk
12.11.2008, 13:47
Не принимай близко к сердцу, те слова были адресованы твоему персонажу, а не тебе. Я ведь не обиделся, когда ты обозвал моего персонажа вралём. :)

[Оффтоп] Так это я не принимаю слова близко к сердцу, я не прнимаю условия по каким ты ведешь игру. Бальдур сказал, что у него нет денег. Его перс это заявил, ты же сказал, что деньги у него есть, но они у тебя. Ты сказал правду или солгал? при учете того, тчо каждый отвечает только за своего перса. это превое - а второе, ни один нормальный человек не будет хамить тому, что потенциально может его убить. Поэтому ежели ты желал, чтобы я и дальше играл, то ты своего персонажа на меч бы не науськивал. Следовательно, в сложившихся рамках - или убиваю твоего героя или вывожу своего. Игра ваша - я вышел. В абсолютно нелогичном бреде мне участвовать неохота.[/Оффтоп].

imhep-aton
12.11.2008, 13:49
Жрец Митры не нуждается в золоте, не в этом смысл его жизнь в этом мире. Но всё же и он прихватил с собой кое-что из драгоценностей.

Добавлено через 2 минуты
Blade Hawk,


.... - а меч... меч я друзья мои проиграл в кости одному офирцу, который тотчас пустился в бега потому что я протрезвев вмиг забываю все чего наобещал вчера! Офирца потом мои люди изловили, да вот беда - меч продал уже какому-то стигийцу а стигиец махнул в Туран... а поскольку рыцарю без оружия негоже, я купил в лавке то, на что наскреб монет, потому как обчистил мне карманы боссонский наемник...

- Этот боссонский наёмник потом пришёл покаятся в храм Митры, и принёс пожертвование награбленными монетами, котрые я потом взял, дабы заплатить строителям за работу над пристройкой для храма, но забыл, и теперь они лежат у меня в кармане.

- Эх, вправду говорят в народе - что попало в руки к священникам солнцеликого - оно как в воду на середине Хорота брошено. - не выказывая особого возмущения сказал барон.

- Говорят неправду, - ответил жрец Митры, - На, возьми, коли твоё.....- он засунул руку в карман, но тем не менее не спешил её оттуда доставать.
Я не солгал.

Пелиас Кофийский
12.11.2008, 14:07
Можно было кстати чё-нибулдь такое сходное завернуть, только чисто в рамках сюжета, полный бред не писать :lol:
Ну, например: Шушан. Этакий почти интернациональный город, где полным-полно туранцев, стигийцев, гиборийцев, полукровок, да и Чёрные Королества недалкео...

Blade Hawk
12.11.2008, 14:08
imhep-aton, да, а пришедший это знает? А хамить дулу пистолета тоже нормально?

Пелиас Кофийский
12.11.2008, 14:11
Шанго, оставайся. веселее :) ну подерётесь. потом помиритесь, авось после драки-то :)

Chertoznai
12.11.2008, 14:12
только если рукоять держит твоя же рука))

Blade Hawk
12.11.2008, 14:14
ну подерётесь. потом помиритесь, авось после драки-то
А что от жреца то останется после драки. Разговаривать чтоле, как Гамлет с бедным Йориком?

Пелиас Кофийский
12.11.2008, 14:15
А може, он такой жрец, как причётник из Компрехеста :))))

imhep-aton
12.11.2008, 14:16
да, а пришедший это знает?
Кто ж виноват, что пришедший этого не знает?

А хамить дулу пистолета тоже нормально?
А с чего ты взял, что жрец Митры такой слабак? Служить богу - это сила, а не слабость. К тому же, может он не всегда был жрецом Митры, а только недавно принял сан.

Warlock
12.11.2008, 14:19
проще сразу расписать характеры ато пойдут рояли в кустах - то жрец,то вроде бы и не жрец а убервоин или ниндзя

Blade Hawk
12.11.2008, 14:23
Кто ж виноват, что пришедший этого не знает?
Ты, должен был объяснить.

А с чего ты взял, что жрец Митры такой слабак? Служить богу - это сила, а не слабость. К тому же, может он не всегда был жрецом Митры, а только недавно принял сан.

Может... может... слова там о силе-слабости, походу ты точно верующий как не открещиваешься. Молодцы, реально верующие, да духом сильны, умирают от веры не отрекаясь.

Но... ты попов видел современных, которые лексусы освещают? Не хотелось бы лезть в оффтопные споры - но есть церковь, а есть вера, они как бы не всегда идут рядом.

Стандартный образ фэнтези клерика - это вовсе не качок. Если уж ты необычный клерик, то и вводи условия такой необычности - хам, ведущий себя неподобающе сану и бывший воин. В любом случае, мечи бы скрестились.

Добавлено через 12 секунд
проще сразу расписать характеры ато пойдут рояли в кустах - то жрец,то вроде бы и не жрец а убервоин или ниндзя
+1

Пелиас Кофийский
12.11.2008, 14:28
Нормальный тако святой причетник из Компрехеста. Ты начало-то, Шанго, читал? там описание есть.

Добавлено через 49 секунд
И потом, в таком бреде ты хочешь ещё и соблюдения канонов :))))

Warlock
12.11.2008, 14:31
Пелиас Кофийский, ты диктор за кадром или будешь учавствовать как персонаж?

Пелиас Кофийский
12.11.2008, 14:31
Оно.
Третий просто потянулся, всем своим видом выражая нетерпение и пряча усмешку в бороде. Это был высокий, крепко скроенный уроженец Пограничного Королества, в жилах которого текла немалая доля крови асиров. Его рука легла на рукоять меча.

Михаэль фон Барток
12.11.2008, 14:31
Если уж ты необычный клерик, то и вводи условия такой необычности - хам, ведущий себя неподобающе сану и бывший воин.
брат Тук из Айвенго? :)

Пелиас Кофийский
12.11.2008, 14:32
Да... я пока переключился на Сердце :) тут всё равно так, бред лёгкой степени, только Михаэль, да иногда - ты и Имхи толкаете что-нибудь по существу :))))

Добавлено через 21 секунду
брат Тук из Айвенго?

Он самый :lol:

Warlock
12.11.2008, 14:33
Пелиас Кофийский, а меня ты как расписал?что-то не вижу

Пелиас Кофийский
12.11.2008, 14:38
Описания нет :)
Высокий человек с тёмными волосами в тёмном, слега поношенном плаще и обычной одежде путешственника.

Вот его слова:

Человк молча переводит взгляд на собравшихся.
- Они искали вот это. - он задумчиво смотрит на клочок бумаги. - Если бы он не выронил его, поднимаясь до лестнице... Как он вообще доехал сюда - он выглядел, как живой труп.

Их глаза загорелись.
- Возможно, - протянул один. - Предлагаю договор чести: добираемся до этих гор и делим найденное пополам. - Вот только все ли захотят соваться в эти мрачные земли? Говорят, даже эти чёрные дьяволы избегают Чёрных земель.

imhep-aton
12.11.2008, 14:40
Ты, должен был объяснить.
Дак я ведь и написал. Ты просто воспринял мои слова, как враньё.


походу ты точно верующий как не открещиваешься.
Когда я открещивался? Я говорил, что не христианин.


Молодцы, реально верующие, да духом сильны, умирают от веры не отрекаясь.
Так и есть. Легко предать веру и выжить, сложно не предавать и умереть.


Стандартный образ фэнтези клерика - это вовсе не качок.
Зачем нам стандартный образ? Ну вобщем, такой мой перс: до сих пор занимающийся физкультурой жрец, который недавно принял сан, но чем он занимался до этого неизвестно. Сначала был послушником, и вот, дослужился до жреца. На его бредовые речи, видимо, повлияла странная атмосфера пещеры, как и на твои.

Warlock
12.11.2008, 14:51
Так что,придумываем досье для наших перцев или едем дальше?

Михаэль фон Барток
12.11.2008, 14:52
ну тогда абсурдный юмор и общая необязательность сделают ручкой и начнется второй долгострой по типу Бен-Морга :( :)

imhep-aton
12.11.2008, 14:55
Так что,придумываем досье для наших перцев или едем дальше?
К чему ты это??! Ехайте дальше!

Warlock
12.11.2008, 15:01
ну тогда абсурдный юмор и общая необязательность сделают ручкой и начнется второй долгострой по типу Бен-Морга

ну почему же?досье можно тоже сделать дико абсурдным,например,но я не настаиваю,вопщемто


К чему ты это??! Ехайте дальше!

ок!

-Чето шмонит откудато.Походу врата между мирами все-таки существуют и сюда приближается Бог Дерьма.
Вы как хотите,а я свою долю сокровищ взял и собираюсь валить.
О Иштар,ну и шмон!Вон даже Бингам Вичи отрубилась!

imhep-aton
12.11.2008, 15:35
Имхеп-Атон хватает её на руки и забрасывает за спину.

Bingam Vici
12.11.2008, 16:09
Не надо меня хватать. Я в порядке, просто достали отнощшения выяснять. Вот думаю сказать вам че мы здесь потеряли на самом деле.
Короче, пока вы тут занимались дележкой, ссорились, появлялись и исчезали, я - после того как Chertoznai пожертвовал самым дорогим, молча ковырялась в хламе. Дело в том, что сокровища здесь не главное богатство.
Вы слышали что-нибудь про Скелоса? Так вот, кроме книги, меча и гробницы и пр., ну в общем, существует красивая легенда про некий предмет, принадлежавший Скелосу. О ней знают немногие, самое главное, что предмета как таковых два, один в пещере - здесь, другой - в Шадизаре. Так прямо и скажу, что понятия не имею, что это может быть, и какие магич. свойства они дают. (А если знаю то не скажу). Может есть какие идеи?

imhep-aton
12.11.2008, 16:13
Имхеп-Атон с сожалением поставил Бингам Вичи на пол.
- Я взял кое-какие драгоценности. Может это именно то, что ты ищешь?

Добавлено через 2 минуты
- Во чёрт, - крикнул жрец Митры, - Ну и вонища! Никак кто-то спустил воду в унитазе другого мира, и продукты жизнедеятельности вот-вот хлынут в пещеру через врата миров! - он зажал нос рукой и загнусавил: - Кто-то спустил воду из унитаза в наш мир!

Bingam Vici
12.11.2008, 16:18
Ну я не думаю что это драгоценность, есть ли какие-нибудь предметы дополняющие друг друга? Я че-то туплю, надо быстрее думать, брать его, и мож. сундучок прихватим, унесем? или каждый возьмет то что сам хочет? как Варлок?

Пелиас Кофийский
12.11.2008, 16:55
Скоки можно думать?! Сувай сундук в руки Имхепу, он как-нибудь утащит :)))

Bingam Vici
12.11.2008, 17:29
Ну типа по дороге догоню мож че там да как.
Чувствую наши дороги расходятся, чет нет никого, поэтому, всем пока! сундучок с барахлом мне, поехала в Шадизар, мож там узнаю тайну Скелоса по второму предмету, если найду. Хотя мож кто проводит даму, а то я тут погорячилась, пикты вроде как где-то рядом, хотя б до монастыря, он по любому где то на юге. Говорят там поклоняются Клеоре, богине-кошке.

imhep-aton
12.11.2008, 17:34
Поток дерьма хлынул из потустороннего мира, и следом за ним сам хозяин оного. Бог Дерьма явил миру свои загаженные чресла. Бингам Вичи повезло, она уже успела смотаться. Не знаю, как других, а меня подхватило волной и понело куда-то в лес.....

Warlock
12.11.2008, 17:44
Варлок раньше всех вызвал летающего пупырчатого п*****клюя и на нем улетел в Немедию.

imhep-aton
12.11.2008, 17:47
Бог Дерьма взглянул в небо, и размахнувшись, послал в догонку Варлоку огромный ломоть говна.

Warlock
12.11.2008, 17:49
спасибо imhep-aton ,я это запомню

Пелиас Кофийский
12.11.2008, 18:51
:))))

Warlock
12.11.2008, 18:59
А чего ты собственно смеешься?Его кедовское королевство под колпаком.За imhep-aton'ом уже выехали,так что все - труба ему.

Константин Ф.
12.11.2008, 19:29
Ну, раз это уже во второй теме, вывод об истинном лице имхеповского "Митры" напрашивается сам собой. :lol:

imhep-aton
13.11.2008, 07:14
Оншлагоншлаг моя передача.

Добавлено через 10 минут
Его кедовское королевство под колпаком.
Чьё королевство?

Chertoznai
13.11.2008, 09:56
побаловались и хватит, тема закрыта.