PDA

Просмотр полной версии : Путешествие Пелиаса


Chertoznai
12.11.2008, 18:40
Пелиас старается, придумывает сюжетные ходы, подвиги и половые извращения. а некоторые неблагодарные скоты не ценят этого :mad::mad: :mad:
я не такой - потому решил сочинить игру специально для Пелиаса.

вводная: колдун с именем Пелиас идет пешком по горной бритунийской дороге. в поисках Мозгов Затха. упорно идет через метели и ураганы, смерчи и наводнения - дабы спасти человеков от смертоносных жвал Митры! волей которого вдруг начался обвал, огромные валуны летят посверкивая на солнце гранитными боками... остается только бежать сломя голову и уповать на Нергала. вдруг впереди развилка:
1. направо к расщелине
2. налево к сожжёному мосту

Пелиас Кофийский
12.11.2008, 18:46
Пелиас старается, придумывает сюжетные ходы, подвиги и половые извращения. а некоторые неблагодарные скоты не ценят этого

ты видимо близко воспринял посты в теме Сердце алафдала. котоорые вооще-то не мели к тебе никакого отношения, а имели своей целью прояснить позицию автора Блейду :))))
Я ж надеюсь, ты не думаешь, что это про тебя - предаёт идеаы человечности :))))
А касательно того, что не ценят... я заказанные эро-сцены до 2.35 pm в субботу писал. А ты про них написал, что многовато "куполов". В гости придёшь - удавку не забудь? :))))

Chertoznai
12.11.2008, 18:51
я не против эросцен, но смысл в 5-ти штуках - если концовка одна и та же? вот если бы от выбора позы зависел дальнейший сюжет... тогда дело другое.

твой ход!

Добавлено через 52 секунды
идеаы человечности
даааа, назови хотя бы один )))

Пелиас Кофийский
12.11.2008, 18:52
Ага! Учтёмс :)

Добавлено через 2 минуты
А я тебя сча покритикую. Колдуны не ходят - ишшо чего! Мозги какие-то - на хрена? :) Смерчи и наводнения - в Бритунии - не канон! Жвалы у Митры - ты чо курил, Чертознай?
Неграла в задницу!!!

1. направо к расщелине
2. налево к сожжёному мосту

Ты выбор нормальный дай! :lol: :lol: :lol:

Chertoznai
12.11.2008, 19:28
шо Пелиас? страшно? ;) куда "Пелиаса" моя фантазия загонит?

по пунктам: этот колдун ходит, потратил ману на б....й шадизарских, исчо не восстановилась. смерчи и наводнения - происки Митры. жвалы-не жвалы у Говарда не прописано (у него токи Эпимитреус был) :P

ты чо курил, Чертознай?
поцаны жолуди подогнали, а что?