PDA

Просмотр полной версии : Тест "Ваш жизненный путь"


Bingam Vici
02.01.2009, 11:29
Из всех тестов, рисунчатых диагностик мне этот нравится больше всех.
Зачем то захотелось его того.. здесь впендюрить.

Этот тест покажет, что представляет собой ваша жизнь, к чему вы стремитесь и от чего бежите. Отнеситесь к нему максимально серьезно: возможно, вы сумеете сделать правильные выводы и поймете, откуда проистекают ваши неудачи.


Задание 1. Представьте себе, что перед вами простирается огромное поле, которому нет ни конца, ни края. Какое это поле? Опишите его в подробностях, не забудьте про небо, растительность и животных, если они есть. Где стоите вы? Куда смотрите? Нравится ли вам то, что вы видите, хочется ли вам оставаться на этом поле?


Задание 2. На самом краю поля, вдали от вас, стоит темный лес. Что вы о нем думаете? Не тянет ли вас в лес? Постарайтесь максимально точно передать свои чувства по отношению к нему.


Задание 3. Вам нужно пройти через поле, и вы выбираете путь. Что это будет за дорога? Опишите ее, расскажите, что находится по бокам дороги, куда она ведет, насколько отчетливо вы ее видите впереди себя, откуда она бежит? Не сворачивает ли она вдали к лесу? Освещает ли ее солнце? Ровная ли она или вся в кочках и рытвинах? Постарайтесь не пропустить ни одной детали, здесь все важно!


Задание 4. На небе появилась тучка и зависла как раз над вами. И вдруг пошел холодный дождь — что вы будете делать, убегать от него или пойдете, как ни в чем не бывало? Может быть, вы будете действовать как-то иначе?


Задание 5. Вы идете дальше и дальше, и вдруг под вашими ногами трескается земля. Трещина хоть и не слишком широкая, но настолько глубокая, что страшно смотреть вниз. Как вы поступите в этой ситуации, ведь вам нужно идти дальше?


Задание 6. Вы дошли до конца поля и видите, что впереди еловый лес. Опишите его, расскажите, что из себя представляют елочки, есть ли на них шишки, очень ли эти елки колючие, красивые они или кривые, высокие или маленькие. Видите ли вы солнце, или елки закрывают его от вас?
И представьте себе, что вам нужно идти вперед, — пройдете ли вы сквозь лес или постараетесь обойти его стороной? Почему? Что вы будете делать по дороге?


Задание 7. И тут перед вами замаячили высокие горы. На вершине одной из них вы увидели мужчину (девушку) — он (она) смотрит прямо на вас и зовет наверх. Попробуйте описать его (её) — какой он? (какая она?) Нравится ли он (она) вам, какие чувства вызывает? Как думаете, почему он (она) зовет вас? С удовольствием ли вы подниметесь к нему (ней) на гору, или вам это не по душе? Почему?


Задание 8. Вы сидите с этим мужчиной (этой девушкой) возле шалаша, и он (она) предлагает вам выбор: либо сходить за водой, либо заняться костром. Что выберете вы, что оставите ему (ей)?


Задание 9. Вокруг вас крутятся маленькие зверьки, выпрашивают еду, ластятся, лезут на колени. Что это за зверьки, нравятся ли они вам, хочется ли сделать для них что-нибудь приятное — накормить, погладить? А может быть, они неприятны?


Задание 10. Представьте себе, что вы стоите на высокой горе и знаете, что это край света. Что вы видите? Хорошо вам или плохо? Какие эмоции вызывает у вас вид с горы? Вы стоите одна или рядом с вами кто-нибудь есть?


Задание 11. В той же высокой горе есть маленькая сквозная пещерка. Вы входите в нее, и что вы там видите? Опишите то, что представилось вашим глазам. Хотели бы вы, чтобы это зрелище стало всеобщим достоянием, или же вам приятнее наслаждаться им в одиночестве?

Ключ, па-пазжа добавлю.

Bingam Vici
02.01.2009, 12:08
Поле — это вся ваша жизнь, она предстает перед вашими глазами такой, какой вы ее себе представляете. Для кого-то это согретое теплыми солнечными лучами поле пшеницы, золотое и красивое, словно в сказке. Кому-то кажется, что жизнь — это черная рыхлая земля, которой нет ни конца, ни края. Что увидели вы? Понравилось ли вам это зрелище? Захотелось ли пойти по этому полю вперед? Припомните все ощущения от возникшего образа.
Темный лес — это смерть. Иначе говоря, ваше отношение к этому негостеприимному лесу полностью передает ваше отношение к смерти. Боитесь ли вы ее или относитесь к ней с почтением и благоговением? Если же вас изо всех сил тянет в лес, это говорит о ваших суицидальных наклонностях. Если к этому добавляется и резко отрицательное восприятие поля, то вы должны насторожиться. Вероятно, в вашей жизни в данный момент не все благополучно и вы видите выход из создавшейся ситуации только в смерти. Может быть, не все на самом деле так мрачно?
Дорога — это ваш жизненный путь, он может быть любым, трактуйте сами: возможно, вы увидели перед собой тропинку, узенькую, но хорошо протоптанную, или же это шоссе или трасса, а может быть (кто знает!), железная дорога. Как бы там ни было, это говорит о вашей решимости идти вперед и о выборе собственного пути — может быть, вы избрали ту дорогу, по которой до вас мало кто ходил, или же, напротив, вы не желаете быть пионером и выбираете накатанный путь. Попробуйте понять, почему вы сделали тот или иной выбор, трудно ли вам идти вперед?
Есть еще такой немаловажный момент: откуда и в какую сторону бежит дорожка? Вам следует знать, что будущее расположено справа, а прошлое — слева, иначе говоря, если ваша дорога поворачивает направо, то вы не боитесь грядущих трудностей и готовы встретить неизвестность. Если же дорога поворачивает налево, это показывает ваш страх перед неведомым завтрашним днем, вы предпочитаете по-страусиному прятать голову в песок до тех пор, пока будущее не станет неизбежным настоящим. Чтобы выйти из этого тупика, вам нужно постараться искусственно направить свою дорогу вправо, попробуйте это проделать. Возможно, не сразу получится, но это позволит вам мыслить в правильном направлении.
Как далеко простирается ваша дорога? Если вы отчетливо видите ее и прослеживаете буквально до горизонта, это признак ясных представлений о будущем, возможно, у вас уже есть планы и вы не страшитесь ничего, что может случиться. Если же вы плохо видите свой путь или он вовсе теряется из поля зрения, это плохой признак — вы тревожитесь, беспокоитесь и боитесь, и эти негативные эмоции мешают вам жить и наслаждаться.
Рытвины, щербины, кочки и канавы на дороге — это жизненные трудности, повороты на ней — резкие изменения в судьбе. Судите сами о том, что вас ждет.
Если дорога вдалеке сворачивает к лесу, это говорит о том, что вы философски относитесь к смерти и понимаете, что «все там будем». Однако если дорога слишком рано поворачивает в лес, это выражение вашего подсознательного стремления уйти из жизни. Возможно, оно проистекает из-за отсутствия у вас жизненной силы или цели.
Солнце — это ваша жизненная сила, воля и оптимизм. Чем лучше освещена ваша дорога, тем решительнее вы идете по жизни, тем больше удовольствия она вам доставляет. Если солнце скрылось за облаками, вполне возможно, что в данный момент вы находитесь в депрессивном состоянии. Или же по натуре вы довольно вялая особа, поскольку солнце — это еще и темперамент человека.
Луна. Редко бывает так, чтобы женщина представляла себе поле в лунном свете, но если вы увидели все именно так, а не иначе, это свидетельствует о вашем пессимизме и внутреннем страхе. С чем этот страх связан, покажет тест, если вы, конечно, правильно все истолкуете. Возможно, вы романтическая натура и вас пугает реальная грубая жизнь, а может быть, вы просто страдаете от навязчивого внимания окружающих. В любом случае, луна показывает, что ваши жизненные силы—силы на пределе.
Туча и холодный дождь — это общественное мнение, сплетни и интриги. Здесь нужно обратить внимание на ваше поведение: стремитесь ли вы укрыться от дождя, неприятен ли он вам или безразличен? Особо показательны всякие посторонние предметы, служащие защитой от дождя, — навесы, плащи-дождевики, зонтики. Наличие этих предметов говорит о том, что вы прекрасно разбираетесь в правилах игры и знаете, что от сплетен просто так не скроешься, нужно уметь защитить себя. Если же вы попадете под дождь и до нитки вымокнете, знайте, общество имеет на вас слишком сильное влияние, вы боитесь проявлять самостоятельность — а вдруг люди осудят вас? Ваша политика — быть, как все.
Трещина в земле — это препятствие и ваше к нему отношение. Справитесь ли вы с ним или будете метаться, не в силах найти выход из сложной ситуации? Как именно вы поступите — прыгнете через пропасть или будете строить мостик? А может быть, постараетесь обойти? Образ настолько прозрачный, что не нуждается в дополнительной расшифровке.
Еловый лес — это люди, не каждый человек по отдельности, а людское сообщество. Ваше отношение к людям определяется внешним видом этого леса: если елочки ровные и красивые, это говорит о том, что вы любите общество и с удовольствием в нем бываете. Чем кривее и страшнее елки, тем более неприятны вам люди.
Шишки на елках означают таланты — если вы увидели множество шишек, значит, вы считаете людей способными и талантливыми, но если при этом деревья невероятно высокие, пышные и зеленые, это говорит о вашей заниженной самооценке.
Решение пройти сквозь этот лес говорит о вашем спокойном отношении к людям, но если вас все время царапают иголки, это показывает, что общение с людьми напрягает, нервирует и болезненно вас задевает. Если вы обходите еловый лес стороной, вас можно назвать нелюдимой особой. Если ко всему прочему деревья сухие, можно говорить о вашей нездоровой тяге к одиночеству. Почему вы сторонитесь людей? Постарайтесь сами для себя ответить на этот вопрос (может быть, наш тест поможет вам в этом?).
Мужчина (девушка) на горе — это идеал любимого человека и ваших с ним отношений. Хорошо, если место этого мужчины в вашем воображении занял реальный партнер, это говорит о прочности ваших к нему чувств. В любом случае, обратите внимание на черты, которыми наделен этот мужчина (девушка), вероятнее всего, именно их вы хотели бы видеть в своем возлюбленном.
Восхождение на гору — это ваше желание и готовность создать семью. Мужчина (девушка) вас позвал, и вы пошли к нему (ней) — почему? В этом ответе заключено ваше представление об идеальных отношениях между супругами. Желание, с каким вы взбираетесь на гору, показывает степень вашего стремления свить семейное гнездышко. Возможно, вы не стали взбираться на гору, видимо, вам еще рано или просто не хочется думать о семье.
Вода или костер — это распределение ролей в семье, показывает, кто из вас будет добытчиком в силу природного более сильного темперамента, а кто – хранителем (хранительницей) домашнего очага, быть послушной и заботливой. Если вы вообще ни за что не беретесь, это подчеркивает незрелость вашей натуры и говорит о вашей неспособности взять на себя ответственность за семью.
Маленькие зверьки — это дети и ваше к ним отношение. Хорошо, если зверьки симпатичные и вы с удовольствием возитесь с ними. Если же они вам неприятны, это показывает, что вы пока не готовы к материнству, а может быть, находитесь в стрессе из-за проблем, связанных с детьми. А кстати, сколько их? Как они выглядят? Интересны будут все подробности, которые вы можете представить.
Край света — это ваша жизненная цель, предел мечтаний. Что там находится, нравится ли вам быть в непосредственной близости от своей мечты? Здесь большее значение имеют ваши впечатления от увиденного, нежели непосредственно вид сверху.
Пещера — это ваше тайное желание, то, что вы скрываете даже от самого себя. Задание специально было сформулировано туманно: вы могли представить себе нечто, лежащее в пещере, или же вообразить себе некий пейзаж, открывающийся вашему взору, пещера-то сквозная. Что вы увидите, то и окажется вашей заветной мечтой. Интересный момент — вам было бы приятно, чтобы кто-нибудь стоял рядом с вами в то время, как вы осматриваете пещеру? Если да, видимо, вам очень хочется обнародовать свое тайное желание и позволить кому-то из окружения воплотить его в жизнь.

Warlock
02.01.2009, 12:23
Загонная штука, не осилил.

imhep-aton
02.01.2009, 12:25
Получается как-то безрадостно..... Я это написал ещё до того, как ты скинула расшифровку текста.



Представьте себе, что перед вами простирается огромное поле, которому нет ни конца, ни края. Какое это поле? Опишите его в подробностях, не забудьте про небо, растительность и животных, если они есть. Где стоите вы? Куда смотрите? Нравится ли вам то, что вы видите, хочется ли вам оставаться на этом поле?

Поле желтой осенней травы, простирается до горизонта. Живности я что-то рядом не наблюдаю, разве что в голубом небе проносятся пара-тройка каких-то белых птиц. Прохдадный ветер колышит увядшую траву.


На самом краю поля, вдали от вас, стоит темный лес. Что вы о нем думаете? Не тянет ли вас в лес? Постарайтесь максимально точно передать свои чувства по отношению к нему.

Мне кажется, что потом надо бы идти в лес. Пока что насладится свободой на просторах, но потом ближе к ночи, нужно идти в лес. В лесу может быть опасно, но наверное, лучше будет к ночи идти туда, чем всё время оставаться здесь, так как это может быть ещё опасней - ночевать на открытом месте.


Вам нужно пройти через поле, и вы выбираете путь. Что это будет за дорога? Опишите ее, расскажите, что находится по бокам дороги, куда она ведет, насколько отчетливо вы ее видите впереди себя, откуда она бежит? Не сворачивает ли она вдали к лесу? Освещает ли ее солнце? Ровная ли она или вся в кочках и рытвинах? Постарайтесь не пропустить ни одной детали, здесь все важно!

Вообще я бы предпочёл бы пойти прямиком по траве, по прямому пути прямо в лес.


На небе появилась тучка и зависла как раз над вами. И вдруг пошел холодный дождь — что вы будете делать, убегать от него или пойдете, как ни в чем не бывало? Может быть, вы будете действовать как-то иначе?

Дождь - это круто! Так что, я бы пошёл дальше, причём наслаждаясь дождём.


Вы идете дальше и дальше, и вдруг под вашими ногами трескается земля. Трещина хоть и не слишком широкая, но настолько глубокая, что страшно смотреть вниз. Как вы поступите в этой ситуации, ведь вам нужно идти дальше?

По бырому перепрыгну, покуда, трещина не стала больше.... Или посмотрю в обе стороны от трещины, авось она где-то недалеко заканчивается.


Вы дошли до конца поля и видите, что впереди еловый лес. Опишите его, расскажите, что из себя представляют елочки, есть ли на них шишки, очень ли эти елки колючие, красивые они или кривые, высокие или маленькие. Видите ли вы солнце, или елки закрывают его от вас?
И представьте себе, что вам нужно идти вперед, — пройдете ли вы сквозь лес или постараетесь обойти его стороной? Почему? Что вы будете делать по дороге?

Огромные прямые ели вздымаются ввысь, заслоняя наполовину солнечный свет. Вокруг упавшие колючки, где-то виднеется муравейник. В лесу тоже прикольно, особеннно в контрасте с открытыми просторами поля. Ёлки наверное колючие, но мне как-то в лом проверять.
Коли надо идти дальше, то я пойду по тропинке среди деревьев, попутно смотря по сторонам и разглядывая местность.


И тут перед вами замаячили высокие горы. На вершине одной из них вы увидели мужчину (девушку) — он (она) смотрит прямо на вас и зовет наверх. Попробуйте описать его (её) — какой он? (какая она?) Нравится ли он (она) вам, какие чувства вызывает? Как думаете, почему он (она) зовет вас? С удовольствием ли вы подниметесь к нему (ней) на гору, или вам это не по душе? Почему?

Вижу одинокую фигуру девушки, на обвеваемой четырьмя ветрами вершине горы. Дико удивляюсь. Даже не знаю, подошёл бы я к ней или нет. Смотря, конечно на сколько важен был мой путь, по которому я шёл, прежде чем увидеть её. Но если учесь такое странное течение обстоятельств, то скорее всего подошёл бы поближе к ней из любопытства, что там происходит.


Вы сидите с этим мужчиной (этой девушкой) возле шалаша, и он (она) предлагает вам выбор: либо сходить за водой, либо заняться костром. Что выберете вы, что оставите ему (ей)?

Тут смотря какие обстоятельства этому предвшествуют. Если девушка местная, то пускай она идёт за водой. Если же нет, то придётся самому идти. Но лучше бы конечно пойти вместе.


Вокруг вас крутятся маленькие зверьки, выпрашивают еду, ластятся, лезут на колени. Что это за зверьки, нравятся ли они вам, хочется ли сделать для них что-нибудь приятное — накормить, погладить? А может быть, они неприятны?

Вообще никак не могу это представить.


Представьте себе, что вы стоите на высокой горе и знаете, что это край света. Что вы видите? Хорошо вам или плохо? Какие эмоции вызывает у вас вид с горы? Вы стоите одна или рядом с вами кто-нибудь есть?

О виде горы трудно судить, так как ты стоишь на ней. Край света резко обрывается в космос. Внизу и впереди сверкают звёзды. Адреналин.


В той же высокой горе есть маленькая сквозная пещерка. Вы входите в нее, и что вы там видите? Опишите то, что представилось вашим глазам. Хотели бы вы, чтобы это зрелище стало всеобщим достоянием, или же вам приятнее наслаждаться им в одиночестве?

Смотрю, пещера каменная. ) Потрескивают факелы, огонь шевелиться благодаря сквознякам, и тьма мотается туда-сюда по неровным стенам. Лучше было бы, чтоб об этом месте знало не много людей. Только некоторые.

Пелиас Кофийский
02.01.2009, 12:28
Это ты просто как к РПГ подошёл :)

Warlock
02.01.2009, 12:32
Маленькие зверьки — это дети и ваше к ним отношение. Хорошо, если зверьки симпатичные и вы с удовольствием возитесь с ними. Если же они вам неприятны, это показывает, что вы пока не готовы к материнству, а может быть, находитесь в стрессе из-за проблем, связанных с детьми. А кстати, сколько их? Как они выглядят? Интересны будут все подробности, которые вы можете представить

Я вот хомячков представил, это к чему?:D

Chertoznai
02.01.2009, 14:32
Я вот хомячков представил, это к чему?
а я нудистов на природе...

Bingam Vici
02.01.2009, 16:15
Вообще я бы предпочёл бы пойти прямиком по траве, по прямому пути прямо в лес.

А если лес неприятный и там, непроходимый и темный? и еще там живут суккубы, оборотни и прочая нечисть? Пошел бы?
А по поводу дороги через поле, эт говорит может о том, что ты целеустремленный и уверенный в себе человек.

Вижу одинокую фигуру девушки, на обвеваемой четырьмя ветрами вершине горы. Дико удивляюсь. Даже не знаю, подошёл бы я к ней или нет. Смотря, конечно на сколько важен был мой путь, по которому я шёл, прежде чем увидеть её. Но если учесь такое странное течение обстоятельств, то скорее всего подошёл бы поближе к ней из любопытства, что там происходит.
Вот! когда на месте этой девушки будет отчетливо видеть конкретную - значит типа пришла любовь!
Дождь - это круто! Так что, я бы пошёл дальше, причём наслаждаясь дождём.
Ну полагаю, это типа с социумом у тебя все нормалек, и потому, по фиг на всякую тебе там фигню.
О виде горы трудно судить, так как ты стоишь на ней. Край света резко обрывается в космос. Внизу и впереди сверкают звёзды. Адреналин.
Без комментариев, главно чтоб самому нравился этот край света.

Про зверьков:
Вообще никак не могу это представить.
Я вот хомячков представил, это к чему?
Диагноз: Имхепу пока на фиг оно не надо, а Варлок, ну не знаю с какой целью представил? если поймать и съесть - одно, а если так, посмотреть на них из прикола, то - другое.

Чертознай: а я нудистов на природе...
В каком месте ты их представил? в поле, на горе или где?

imhep-aton
02.01.2009, 16:27
А если лес неприятный и там, непроходимый и темный? и еще там живут суккубы, оборотни и прочая нечисть? Пошел бы?

Если проводить ассоциацию со смертью, то всё же пока у меня нет желания самого себя отправлять к праотцам. :)

Chertoznai
02.01.2009, 16:45
В каком месте ты их представил? в поле, на горе или где?
короче развалины города, разнесенного ядерной бомбардировкой, кругом радиация, мутанты, солнце закрывают тучи пепла, гниют трупы, с неба льется кислотный дождь, вот-вот настанет ядерная зима. ну и посреди всего этого лес, искривленные деревья тянут голые ветви в мрачное небо, а посреди всего этого нудисты!

1. никогда не любил поле, ненавижу его.
2 обожаю лес, гулять по нему и зимой и летом, а еще больше бухать в нем, с девками.
3 дорога, как после ковровой бомбардировки, через темный лес соборотнями
4 тучка...мля, это повод задуматься о том, что жертвоприношений маловато и надо это наверстать, бегом в ЛЕС!
5 нагадить в эту трещину и послушать на слух насколько тресчина глубокая
6 лес))) с ним все просто громадные елки, закрывающие все небо, валуны, бурелом и т.д. - только напрямки, через него
7 еще легче, меня зовет Асия Ардженто "возьми меня, я твоя!". вызывает исключительно плотские чувства. заняться сексом на вершине горы - эт вообще очень необычно.
8 придется сказать что место для шалаша она выбрала х.....ое, раз за водой ходить куда-то надо. потому пусть свое глупость расхлебывает сама - и огонь и воду.
9 убить, снять шкуру, выпотрошить, порезать их на куски, замариновать, пожарить и съесть с кетчупом (если чо - четчуп острый!)
10 я вижу как просыпается Ктулху и уничтожает человеков!
11 в пещере громадный траходром (в нем Асия Ардженто), мини пивзавод, проектор и X-Box 360, с кучей дисков!

Bingam Vici
02.01.2009, 16:56
Chertoznai, ты такой милый!B)

Chertoznai
02.01.2009, 16:59
это ты еще не видела как я животных из 9-го пункта забиваю и разделываю!

imhep-aton
02.01.2009, 17:07
Люто же ты всех ненавидишь.

Chertoznai
02.01.2009, 17:11
с чего ты взял?! наоборот я очень добрый!

imhep-aton
02.01.2009, 18:16
Ты же хочешь чтобы все люди сдохли.

Bingam Vici
02.01.2009, 18:28
Ему наверно так хочется остаться одному, ну не считая Ктулху, видимо достали

Chertoznai
02.01.2009, 18:43
Ты же хочешь чтобы все люди сдохли.
это светлая мечта...

imhep-aton
02.01.2009, 18:46
Если это свет, то что же тогда тьма?

Warlock
02.01.2009, 18:54
а Варлок, ну не знаю с какой целью представил? если поймать и съесть - одно, а если так, посмотреть на них из прикола, то - другое.

ой,я даже стесняюсь сказать,какие намерения у меня в их отношении:ph34r:

imhep-aton
02.01.2009, 18:56
Если ты имеешь ввиду отцовство, то тут нечего стесняться. Надеюсь, ты ничего не темнишь.

Warlock
02.01.2009, 19:06
Надеюсь, ты ничего не темнишь.
Ну...эээ...нет,я не могу держать в себе и подавлять это желание! Я хочу посадить этих невинных созданий в клетку а потом подкрадываться и снимать на камеру то,чем они занимаются - кушают, крутятся в колесиках итд!
О боже!До чего низко я пал!:(

Bingam Vici
02.01.2009, 19:10
Опа! Какие страсти!
это ты еще не видела как я животных из 9-го пункта забиваю и разделываю!
я бы вот на это посмотрела, внимательно так

Chertoznai
02.01.2009, 19:13
точно "как низко". надо в клетки человеков посадить! вот это нормально :P

Bingam Vici
02.01.2009, 19:16
Не, человеков не интересно, а вот хомячков.... на камеру :)

Chertoznai
02.01.2009, 19:22
хомячков - изврат!

Warlock
02.01.2009, 19:42
хомячков - изврат!

вот и я незнаю как мне с этим жить(((

Bingam Vici
02.01.2009, 20:17
Почему как не по твоему так сразу изврат?

Chertoznai
02.01.2009, 20:33
не переводи на личности. хомяк в клетке - изврат. а человек - нормально! так можно и само шоу назвать "человеки в клетке" :P

Warlock
02.01.2009, 21:17
хомяк в клетке - изврат.

Прально,хомяк должен быть в другом месте - там где глубоко и темно.Чертознай знает где.

imhep-aton
03.01.2009, 08:30
Прально,хомяк должен быть в другом месте - там где глубоко и темно.
В могиле.

Chertoznai
03.01.2009, 11:19
уже тепло Имхеп, на самом деле в черепе - типа костяном доме с двумя окошками! :D

imhep-aton
03.01.2009, 12:25
Сам череп тоже должен находится где-то глубоко, чтобы в нём было темно.

Chertoznai
03.01.2009, 18:17
потому и говорю "уже тепло" - ты был на верном пути :P

imhep-aton
04.01.2009, 15:56
А череп находится глубоко в сердце.

Chertoznai
04.01.2009, 20:34
в могиле! :P

imhep-aton
05.01.2009, 13:34
Слишком холодно в могиле, Чёртознай. Хомячок может замёрзнуть насмерть!

Chertoznai
05.01.2009, 14:25
в могиле всегда не меньше чем +4. да и хомяк не простой :P

Warlock
05.01.2009, 14:27
да и хомяк не простой

Некрохомяк оживленный доктором Гербертом Уэстом наверное

imhep-aton
05.01.2009, 14:34
Извращенец этот Герберт Уэст. :D Но фильмы-то конечно, прикольные, у меня есть на ДВД все три части......

Chertoznai
05.01.2009, 14:36
это хомяк - трупоед))))

Bingam Vici
09.07.2009, 10:58
Не хочу заводить новую тему про тесты вообще, продолжу здесь. Нашла в газете тест)).
Во власти всемирной паутины.
Ответьте на вопросы теста и узнайте, подвержены ли вы интернет-зависимости.
1. Часто ли вы заходите в Интернет, чтобы не думать о чем-то плохом, отвлечься?
а) да
б) нет
2. Бывает ли что, выключив компьютер, вы испытываете желание сильное желание снова подойти к нему и включить?
а) да
б) нет
3. Чувствуете ли вы раздражение, когда по воле обстоятельств надо оторваться от компьютера?
а) да
б) нет
4. Случалось ли вам опаздывать или даже пропускать встречи из-за того, что засиделись во Всемирной паутине?
а) да
б) нет
5. Бывал ли Интернет причиной вашей бессоницы?
а) да
б) нет
6. У вас возникают в семье конфликты из-за того, что по мнению домочадцев, вы проводите много времени за компьютером?
а) да
б) нет
7. Случалось ли, что ради Сети вы пренебрегали домашними делами?
а) да
б) нет
8. Бывает ли, что из-за долгого преьывания за компьютером вы чувствуете сухость глаз, боль в суставах?
а) да
б) нет
9. Нравится ли вам принимать участие в различных онлайн-играх?
а) да
б) нет
10. И на работе (или учебе) вы, как правило, находите время посетить развлекательные сайты?
а) да
б) нет
11. Вы обычно проверяете свою электронную почту по многу раз в день, даже если не ожидаете каких-либо важных писем?
а) да
б) нет
12. Часто ли вы пользуетесь асей и/или скайпом?
а) да
б) нет
13. Замечаете ли вы за собой, что находитесь в Сети дольше, чем рассчитывали?
а) да
б) нет
14. Обещалили ли вы самому себе, что будете контролировать время своего пребывания в сети?
а) да
б) нет
15. Если вы уезжаете, например, в отпуск, беспокоят ли вас мысли о том, что долгое время не будет поблизости Интернета?
а) да
б) нет

Если в ваших ответах вариант "а" встречается более 6 раз, то стоит задуматься о таком неприятном, но, к сожелению, довольно распространенном недуге, как интернет-зависимость. И постараться, не откладывая в долгий ящик, начать менять свои привычки и образ жизни.

У самой вариантов "а" - ровно 6.:blink:

Добавлено через 16 минут
блин, подумала..... наверное 7а

imhep-aton
09.07.2009, 11:09
Короче, полнейший пипец...


Во власти всемирной паутины.
Ответьте на вопросы теста и узнайте, подвержены ли вы интернет-зависимости.
1. Часто ли вы заходите в Интернет, чтобы не думать о чем-то плохом, отвлечься?
а) да
б) нет
2. Бывает ли что, выключив компьютер, вы испытываете желание сильное желание снова подойти к нему и включить?
а) да
б) нет
3. Чувствуете ли вы раздражение, когда по воле обстоятельств надо оторваться от компьютера?
а) да
б) нет
4. Случалось ли вам опаздывать или даже пропускать встречи из-за того, что засиделись во Всемирной паутине?
а) да
б) нет
5. Бывал ли Интернет причиной вашей бессоницы?
а) да
б) нет
6. У вас возникают в семье конфликты из-за того, что по мнению домочадцев, вы проводите много времени за компьютером?
а) да
б) нет
7. Случалось ли, что ради Сети вы пренебрегали домашними делами?
а) да
б) нет
8. Бывает ли, что из-за долгого преьывания за компьютером вы чувствуете сухость глаз, боль в суставах?
а) да
б) нет
9. Нравится ли вам принимать участие в различных онлайн-играх?
а) да
б) нет
10. И на работе (или учебе) вы, как правило, находите время посетить развлекательные сайты?
а) да
б) нет
11. Вы обычно проверяете свою электронную почту по многу раз в день, даже если не ожидаете каких-либо важных писем?
а) да
б) нет
12. Часто ли вы пользуетесь асей и/или скайпом?
а) да
б) нет
13. Замечаете ли вы за собой, что находитесь в Сети дольше, чем рассчитывали?
а) да
б) нет
14. Обещалили ли вы самому себе, что будете контролировать время своего пребывания в сети?
а) да
б) нет
15. Если вы уезжаете, например, в отпуск, беспокоят ли вас мысли о том, что долгое время не будет поблизости Интернета?
а) да
б) нет

Bingam Vici
09.07.2009, 11:53
а у меня "да" в вопросах:
3. Чувствуете ли вы раздражение, когда по воле обстоятельств надо оторваться от компьютера?
Я чувствую сильное раздражение. и вообще если звонит телефон, меня нет, я в инете, пошли все нафиг. вон, майл-агент есть.
4. Случалось ли вам опаздывать или даже пропускать встречи из-за того, что засиделись во Всемирной паутине?
было ток один раз, так что я его не считаю)
6. У вас возникают в семье конфликты из-за того, что по мнению домочадцев, вы проводите много времени за компьютером?
да, все ругаются, да и сыну тоже хочется поиграть на компе
7. Случалось ли, что ради Сети вы пренебрегали домашними делами?
да, у меня постоянный бардак, но так как я разведена, то меня это не сильно беспокоит, по фиг
11. Вы обычно проверяете свою электронную почту по многу раз в день, даже если не ожидаете каких-либо важных писем?
у меня их несколько ящиков и каждый для своего, раз в день проверяю, если не забываю
12. Часто ли вы пользуетесь асей и/или скайпом?
асей не очень, агентом очень
13. Замечаете ли вы за собой, что находитесь в Сети дольше, чем рассчитывали?
да, время летит незаметно

Добавлено через 1 минуту
ой пропустила 15-ый, думаю а как же жить то? без Интернета? без друзей? без вики? без форума? и т.д.

imhep-aton
09.07.2009, 11:56
Я чувствую сильное раздражение. и вообще если звонит телефон
Практически тоже самое.

Warlock
09.07.2009, 13:30
Bingam Vici, физкультуру хоть делаешь?

Bingam Vici
09.07.2009, 15:03
А это ты к чему спрашиваешь? :huh:

Warlock
09.07.2009, 15:17
столько за компом сидишь - скалиоз, гемморой получишь))

Bingam Vici
09.07.2009, 15:25
ой, спасибо за заботу, но я в отличной физической форме, и воопщет не сижу за компом все дни с утра до вечера, мне просто не дают эт делать.

Germanik
10.07.2009, 00:46
Ответил "нет" только на вопросы 8, 9, 11, 12 и 14. То есть серъёзно зависимый и бросать не собираюсь:D . Хоть бери в лечебных целях и на наркоту подсаживайся:lol: .

Chertoznai
10.07.2009, 10:15
зачем сразу на наркоту? можно просто листья некоторых растений покурить...
но обычно и это не помогает. разве что будет еще более увлекательное хобби, чем инет.

Germanik
10.07.2009, 10:18
зачем сразу на наркоту? можно просто листья некоторых растений покурить... Ну да покуришь, а потом точно на сутки в инете завишнешь...:D

Добавлено через 58 секунд
Водка иногда помогает, но не всегда.

Chertoznai
10.07.2009, 10:39
Ну да покуришь, а потом точно на сутки в инете завишнешь...
неа, не до этого уже))
как в анекдоте: "а они как ломанут!"

Водка иногда помогает, но не всегда.
если выпить так, что комп нельзя найти - то помогает.

Germanik
10.07.2009, 11:38
Ну да, если так, то помагает стопроцентно:-).

Авгур
10.07.2009, 16:39
Bingam Vici

А можно ответ спойлером прикрыть:rolleyes:, а то тест пройти не получается:o

Bingam Vici
10.07.2009, 17:02
ну я его и так белым закрасила, так сразу ответ и не видно
короче не знаю, попробую

Warlock
25.07.2009, 18:28
Определите вашу сексуальную ориентацию, например


http://sexology.hut.ru/test30.html

Прошел проверку на вшивость - У вас нет склонности к гомосексуальности

нука, у кого палево приключится? ;)

Bingam Vici
25.07.2009, 18:38
Ща тебе все сразу и рассказали)))

начала смотреть, а что, если мне ничего из выбранного не противно в 1 вопросе?

блин у меня тоже нет склонности к гомосексуальности:roll:
особенно понравился вопрос за кого бы вы вышли замуж

Warlock
25.07.2009, 18:41
я ткнул за лыс...ую)))))))

(теперь валяюсь под столом в истерике)

Demonolog
25.07.2009, 19:29
Я по результатам теста склонностью к гомосексуалии не страдаю.

imhep-aton
26.07.2009, 05:05
У меня тоже нет склонности.
Блин, а как тяжело отвечать! Вообще, какие-то нестандартные вопросы...

я ткнул за лыс...ую
Я тоже ткнул за лысую.

Chertoznai
26.07.2009, 10:12
Warlock, а с чего это тебе тест вообще понадобился?

Warlock
26.07.2009, 10:40
ну мало ли, может я про себя что-то не знаю, а тут умные люди просветят

а чо это ты забеспокоился?

Chertoznai
26.07.2009, 10:59
а чо это ты забеспокоился?
да так... я думал ты и без теста знаешь куда себя соотнести. а тут такие новости...

Добавлено через 1 минуту
умные люди просветят
хочешь такой же текст про зоофилию придумаю за час? типа кого бы Вам хотелось отыметь?
-осла
-козла
-овцу
-собаку

мож чо новое кто узнает, о себе ;)

Warlock
26.07.2009, 11:06
лучше для начала выбери рекламный лозунг для молочного напитка:

а) "Бокал жизни"
б) "Секрет долголетия"
в) "Вкус фермы"
г) "Свежесть"
д) "Глоток материнского молока"
е) "Молочная роса"

и скажи кого выберешь в случае необходимости выйти замуж (жениться)

а) глухонемого
б) 80-летнего
в) лысого
г) слепого
д) убийцу
е) гея

imhep-aton
26.07.2009, 11:56
Много там вообще итоговых вариантов?

Warlock, а почему именно эти вопросы? Они, чё, каким-то коренным образом влияют на результат?
Я там потыкал просто наугад, везде галочек понаставил, и всё равно "не склонен" получилось.

И что ты сам выбрал?

Warlock
26.07.2009, 12:10
мне они показались самыми забавными в плане вариантов)

выбрал "Глоток материнского молока" и "ге... тьфуты, "лысого"

Blade Hawk
26.07.2009, 12:32
Это как зесь, да? )

http://www.tnt-tv.ru/programs/NashaRussia/video/14/video05.flv

imhep-aton
26.07.2009, 13:06
:D

Warlock
26.07.2009, 13:36
ну дык дохтура ерунду прогонять не будут,йопта

Chertoznai
26.07.2009, 17:25
разумеется:
д) убийцу

а вот с молочными продуктами - косяк, я их не употребляю потому на них пох

почему именно эти вопросы? Они, чё, каким-то коренным образом влияют на результат?
весь тест может затеваться ради одного-двух вопросов. типа выберите цвет: желтый, розовый, белый. а расшифровка типа такая: склонность иметь овец, лосей, козлов...

ну дык дохтура ерунду прогонять не будут,йопта
:roll:
ты давно в больнице был?

Bingam Vici
09.08.2009, 09:11
Подруга посоветовала следующий сайт (http://www.sydba.ru), грит он-лайн тесты весьма интересны, судя по пробному бесплатному началу.
Но, чувствую, это какое-то тягомотное занятие.:blink:

Стас
09.08.2009, 09:38
Тест на гомосексуальность - дерьмо. Половину вопросов нажимал наугад - или все ответы, или ни один не подходит.

Там забыли сделать пометку ДЛЯ ТУПЫХ:ph34r:

Bingam Vici
09.08.2009, 09:45
Не скажи, я вот о себе многое узнала, например, что я бы вышла замуж за вариант д :blink:

Стас
09.08.2009, 10:25
Не скажи, я вот о себе многое узнала, например, что я бы вышла замуж за вариант д :blink:

Дак я тоже за д).

По-моему, это очевидно - все остальные варианты - с физическими недостатками.;)

Warlock
09.08.2009, 10:40
По-моему, это очевидно - все остальные варианты - с физическими недостатками.

тоесть, допустим, фройлен-надзирательница из концлагеря СС для Вас предпочтительнее особы с физическими недостатками?

Chertoznai
09.08.2009, 10:57
это в какой ситуации надо оказаться чтобы серьезно между ними выбирать?

Demonolog
09.08.2009, 11:01
В ооочень сложной))))))))

Warlock
09.08.2009, 11:02
эт я гипотетически. ты ж тоже убивцу выбрал, поди Хаецкую - убивцу Конана?

Chertoznai
09.08.2009, 11:09
я бы конечно ее выбрал, без колебаний.
пытал бы без передыху в лучших традициях жанра :dance:

Warlock
09.08.2009, 11:18
я бы конечно ее выбрал, беp колебаний.
пытал бы без передыху в лучших традициях жанра

так ты домашний деспот? подумай о ваших детях - какой пример ты им подаешь:o

Chertoznai
09.08.2009, 11:41
я тараканов не е.......у, какие дети?

а по серьезному, ты ее фоту видел? лучше на блевотине росомахи жениться.

Warlock
09.08.2009, 12:05
а по серьезному, ты ее фоту видел? лучше на блевотине росомахи жениться.

дык вот же

я бы конечно ее выбрал, без колебаний.

Chertoznai
09.08.2009, 13:52
сугубо для пыток, блевотина в этом плане хуже.

Warlock
09.08.2009, 14:00
тогда какая убивца тебе больше по вкусу?

Chertoznai
09.08.2009, 14:16
так я об этом уже говорил - сексапильная брунетка с рабочим ртом и отпадной фигурой :dance:

Warlock
09.08.2009, 14:28
сексапильная брунетка с рабочим ртом и отпадной фигурой

по прозвищу Черная вдова?

Chertoznai
09.08.2009, 14:45
без прозвища тоже сойдет

Bingam Vici
15.08.2009, 12:55
нашла тест Кто Вы из магов мира фэнтези? http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3743

Авгур
15.08.2009, 13:06
нашла тест Кто Вы из магов мира фэнтези? http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3743

Разрешите представится
Саруман Белый,маг и майар ставший отступником.Ваша сила велика, но Ваше честолюбие и гордыня еще больше,не говоря уже о Вашем самолюбии.Однако,Вы отнюдь не лишены элегантности,утонченности вкуса и привлекательности.А Ваше ораторское искусство достигло совершенства.Кроме того,Вы довольно продвинутый маг и Вам не чужды технические новшества,генетические эксперементы и средства массовой информации.Вообщим,из Вас бы могло получится нечто до неприличия великолепное и до безобразия совершенное,если бы не поворот судьбы...

;)

Bingam Vici
15.08.2009, 13:09
из наших там Тот-Амон и Ксальтотун, я типа 1

Germanik
15.08.2009, 13:21
А я Ксальтотун:lol: (Бингам поймёт)

Ксальтотун Пифонский.Великий и Ужасный правитель "империи зла" — Ахерона.Ваша сила огромна,Вы мастер некромантии и знаете массу тайных ритуалов.После Вашего воскрешения главной Вашей целью стало возрождение Ахерона.Вы вызвали страшное моровое поветрие,погубив множество людей.Что до черт вашего характера,Вы в меру кровожадны,без излишиств и исключительно по необходимости,невозмутимы,сдержаны,красноречивы,хо роши собой,ну и разумеется — коварны.Вас можно назвать эталоном темного мага.Однако,бойтесь Сердца Аримана,ибо в нем спасение и в нем же Ваша погибель.

Blade Hawk
15.08.2009, 14:09
Да ну, варианты ответов достаточно очевидны. Кем хочешь, тем и станешь. )

Chertoznai
15.08.2009, 15:11
меня тоже Ксальтотуном обозвали

Warlock
15.08.2009, 18:36
Итак,Вы...- Имхотеп
Имхотеп Египетский.Легендарный мудрец,врачеватель и зодчий,построивший первую в Египте пирамиду.О!Вас даже возвеличили в статус бога.Не много не мало,а Вас считали сыном бога Птаха и богини Сахмет и в Вашу честь строили храмы.Ваша должность — премьер-министр и жрец.Однако,злые языки пустили слух,что Вы грешите чернокнижием и соблазнили супругу Вашего фараона — красавицу Анксунамун(такой себе Дон Жуан среди магов).Ай-яй-яй,нехорошо...

Стас
25.08.2009, 09:24
Я почему-то тоже оказался Ксальтотуном.

Тест дефективный; на несколько вопросов отвечал наугад, так как не было того варианта, какого бы мне хотелось.

Chertoznai
25.08.2009, 10:15
в тесте может быть всего два ключевых вопроса - остальное внимание отвести.

Germanik
26.08.2009, 00:21
А я думаю под каждым ответом зашифрован определённый колдун. В итоге выбивает того, колдуна на которого у вас было больше всего ответов.

Bingam Vici
26.09.2009, 08:33
Тест на вампиризм. (http://live4fun.ru/joke/362480)
сама не проходила :blink:

Стас
26.09.2009, 08:54
Тест на вампиризм. (http://live4fun.ru/joke/362480)
сама не проходила :blink:

Я - человек. 8, максимум 9, баллов

Warlock
26.09.2009, 08:59
а на каком-нибудь форуме почитательниц Сумерек все поголовно набирут максимум баллов. проще говоря, тест для херок))

Bingam Vici
26.09.2009, 09:47
да че ты? прикольные вопросы))))))
особенно 2. Вам когда-нибудь приходилось кусать кого-нибудь (врага, незнакомца, любимого, домашнего питомца)? я вот представила себе, а кто-то кусает врагов? или вот:
13. Иногда вы не видите или не узнаете свое отражение в зеркале?с похмелюги иногда можно наверное не узнать себя в зеркале))) или когда спал друзья разукрасили)))

короче собралась и прошла, у меня 9

CmerCh
08.02.2011, 11:38
нашла тест Кто Вы из магов мира фэнтези? http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3743


Как это понять...я - Гэндальф...А женских вариантов не было что ли..

imhep-aton
08.02.2011, 12:18
А много вообще повествований о женщинах-магах? На вскидку припоминаю, колдунью из "Изумрудного Города", да персонаж из фильма "Кулл-Завоеватель". :)

CmerCh, эт ты хорошо свой статус на "читатель" сменила! А то "вор", "бродяга" :lol:

CmerCh
08.02.2011, 12:32
Где тут воры, да бродяги? Сплошь и рядом одна знать!

Germanik
08.02.2011, 12:32
На вскидку припоминаю, колдунью из "Изумрудного Города"
Да там их было не одна, а целая группа:D
А вообще колдуньи (ведьмы) довольно распрастранённое явление в фэнтези (сказках), взять хотя бы "Хроники Нарнии".

imhep-aton
08.02.2011, 12:52
Какую-нибудь, типа Тот-Амона, я что-то не припомню.
Хотя, Вамматар, грят как раз такая :D

Germanik
08.02.2011, 13:00
Какую-нибудь, типа Тот-Амона, я что-то не припомню.
В смысле, типа Тот-Амона - чёрную и без сисек?:D

imhep-aton
08.02.2011, 13:07
В смысле, такого же высокого уровня.

Добавлено через 2 минуты
Где тут воры, да бродяги? Сплошь и рядом одна знать!
Просто, статус "вор" под ником как-то смешно смотрится. ) Ворам не в обиду. :D

Добавлено через 45 секунд
Бродяга, ещё ладно, можно)

Добавлено через 54 секунды
В смысле, типа Тот-Амона - чёрную и без сисек?
А с чего ты взял, что он чёрный?

Germanik
08.02.2011, 13:08
В смысле, такого же высокого уровня.
Ну в смысле кто круче Тот-Амон, Белая колдунья или Арахна?:D А вообще, не знаю, конечно, как насчёт Тот-Амона, а вот Ксальтотун, Моргот, Саурон и Гурикап - точно всех ведьм бы уделали:lol:

imhep-aton
08.02.2011, 13:11
Ну в смысле кто круче Тот-Амон, Белая колдунья или Арахна? А вообще, не знаю, конечно, как насчёт Тот-Амона, а вот Ксальтотун, Моргот, Саурон и Гурикап - точно всех ведьм бы уделали
Кто все эти люди? ))

Добавлено через 1 минуту
А забыл ещё, Лоухи. Причём как в Саге, так и в Эпосе :D

Germanik
08.02.2011, 13:12
Просто, статус "вор" под ником как-то смешно смотрится. )
Угу, надо срочно добавить "в законе", ну или просто "авторитет":D
А с чего ты взял, что он чёрный?
Хм, ну да не факт, что чёрный. но очень смуглый это уж точно:D

imhep-aton
08.02.2011, 13:12
точно всех ведьм бы уделали
За ведьм как-то обидно. Надеюсь всё же, кто-нибудь составит им конкуренцию.

Cepiyc
08.02.2011, 13:14
Кто все эти люди? ))
Спроси в 10-ом вагоне! ;)

imhep-aton
08.02.2011, 13:15
Спроси в 10-ом вагоне!
Вот вы прикопались-то к 10-ому вагону! Что не новое сообщения не форуме, то о десятом вагоне! :lol:

Germanik
08.02.2011, 13:17
Кто все эти люди? )) Да тут, в принципе, не все даже люди. А что ты ВК не читал? "Хроники Нарнии" не читал/не смотрел? Цикл про Изумрудный город тоже походу не весь читал?

imhep-aton
08.02.2011, 13:17
Спроси в 10-ом вагоне!
Хочешь сказать, что все они прошли через десятый вагон? Я думаю, такая банда смогла бы дать хороший отпор.
Кроме Кстальтотуна, если он на тот момент был мумией.

Cepiyc
08.02.2011, 13:18
imhep-aton, сам тему о вагоне создал - сам и росхлебывай!!!

imhep-aton
08.02.2011, 13:19
А что ты ВК не читал? "Хроники Нарнии" не читал/не смотрел?
Не, ничего из этого.

Цикл про Изумрудный город тоже походу не весь читал?
Только про Гудвина и Урфина Джюса.

Добавлено через 36 секунд
imhep-aton, сам тему о вагоне создал - сам и росхлебывай!!!
Только меня туда не надо, к десятому вагону примешивать! ))

Cepiyc
08.02.2011, 13:20
Что-то мы сильно в флуд ушли.

Germanik
08.02.2011, 13:22
За ведьм как-то обидно. Надеюсь всё же, кто-нибудь составит им конкуренцию.
Ну если к вышеприведённому списку добавлю ещё Бога и Дьявола, думаю что твои надежды развеятся полностью:lol:

imhep-aton
08.02.2011, 13:25
Ну если к вышеприведённому списку добавлю ещё Бога и Дьявола
Это колдуны что-ли какие-то? :lol:

Добавлено через 55 секунд
Вспомни фильм "Догма". Кто сказал, что бог - мужчина?))

Germanik
08.02.2011, 13:28
Не, ничего из этого.
Что, и кино "Властелин колец" не смотрел???:blink:
Цикл про Изумрудный город тоже походу не весь читал?
















Только про Гудвина и Урфина Джюса.
Тогда, понятно, ты самое интересное пропустил. Там в последней книге даже про инопланетян с лазерами есть:D

Добавлено через 3 минуты
Это колдуны что-ли какие-то?
А ты догадливый...:D


Вспомни фильм "Догма". Кто сказал, что бог - мужчина?))
Ну имя, по-крайней мере, у него мужского рода. Да и именуют его в третьем лице "ОН", а не "она" или "оно".

imhep-aton
08.02.2011, 13:29
Что, и кино "Властелин колец" не смотрел???
"Властелин" -то смотрел. Но я помню что-ли, кого там, и как зовут?.. Саурона, Гэндальфа-то помню.

Germanik
08.02.2011, 13:35
"Властелин" -то смотрел. Но я помню что-ли, кого там, и как зовут?.. Саурона, Гэндальфа-то помню.
Ну я вроде и Саурона в списке называл. А то сложилось впечатление. что ты из списка вообще прям никого не знаешь. Моргота, не помню упоминали в самом фильме илинет, так как его уработали за много тысяч лет до начала событий описываемых в ВК. Впрочем более близко с ним можно познакомиться в серии О. локнита "Повелитель молнии":lol:

imhep-aton
08.02.2011, 13:40
Впрочем более близко с ним можно познакомиться в серии О. локнита "Повелитель молнии"
:D Нафик надо!

Germanik
08.02.2011, 13:42
Нафик надо!
Почему же, там у Моргота давольно интересный, я бы даже сказал интригующий, образ - говорящий сортир:lol:

imhep-aton
08.02.2011, 13:43
А это про Конана серия? - "Повелитель молний".

Добавлено через 1 минуту
Почему же, там у Моргота давольно интересный, я бы даже сказал интригующий, образ - говорящий сортир
А, так это я читал. Бог Дерьма. Цикл ведь называется "Убийцы чудовищ" Керка Монро.

Germanik
08.02.2011, 13:46
А это про Конана серия? - "Повелитель молний".
Ага, точнее цикл называется "Отмычки Бела", а "Повелитель молнии - первый роман цикла http://fantlab.ru/work22570

imhep-aton
08.02.2011, 13:48
Ага, точнее цикл называется "Отмычки Бела", а "Повелитель молнии - первый роман цикла http://fantlab.ru/work22570
Получается, Бог Дерьма поминается даже не в одном произведении)

Germanik
08.02.2011, 13:52
А, так это я читал. Бог Дерьма. Цикл ведь называется "Убийцы чудовищ" Керка Монро.
Не, это другое, "Отмычки Бела" это про юность Конана в Шадизаре. Там ещё была кауча аватаров разных богов плюс Моргот Бауглир собственной персоной:lol: Там он сразу был говорящей парашей, а потом каким то хреном переродился в нечто человекодобное тут же ставшее товарищем Конана.

Добавлено через 1 минуту
Получается, Бог Дерьма поминается даже не в одном произведении)
Не Бог Дерьма єто вроде что-то другое, а тут просто гворящий сортир:D

imhep-aton
08.02.2011, 13:54
Вот оно что. Теперь ясно.

В "Убийцах Чудовищ" там был бог, огромная живая куча говна, на которого Конан насрал, тем самым принеся ему жертву. В обмен на какую-то помощь.

Germanik
08.02.2011, 13:56
Вот оно что. Теперь ясно.

В "Убийцах Чудовищ" там был бог, огромная живая куча говна, на которого Конан насрал, тем самым принеся ему жертву. В обмен на какую-то помощь.
Не это 100% не то. Хотя фекальная тематика чётко прослеживается в обоих произведениях:lol:

CmerCh
08.02.2011, 14:40
В смысле, типа Тот-Амона - чёрную и без сисек?:D

"Эй, девчонка ты наверно мулатка..мама-зузу бабулие..Белые титьки черные пятки..")))) или как-то так))) (запрещенные барабанщики)

monah240683
08.02.2011, 17:57
Как это понять...я - Гэндальф...А женских вариантов не было что ли..

CmerCh, женские были - у меня получилось что я волшебница из Колхиды! :roll::roll::roll:Тьфу!!!

А по вампиризму набрал 18 баллов... :blink:
:D Короче - мне нужен только повод!

Добавлено через 6 минут
Кроме Кстальтотуна, если он на тот момент был мумией.
:roll:
Мля, аж живот заболел от смеха! Жжоте... По моему Хаецкая уже об этом случае писала!