PDA

Просмотр полной версии : Новый форум


Alex Kud
18.08.2006, 18:03
Уважаемые посетители! Проект cimmeria.ru рад приветствовать Вас на новом форуме! Наш форум пока совсем молодой и имеет вполне стандартный интерфейс. Но это не окончательный его вид, форум будет развиваться, со временем приобретет свой неповторимый облик; если потребуется, на форуме появятся дополнительный модули, расширяющие его фунциональность. Но не всё сразу. :)
Пока же я хочу попросить Вас оставлять в этой теме свои замечания по работе форума, отзывы и предложения. Форум очень функциональный, имеет кучу возможностей и настроек. Пока что я выполнил все необходимые базовые настройки, но потребуется время, прежде чем мы с Вами "обживем" этот форум. А пока мы его обживаем, прошу отнестись с пониманием к возможным недочетам в его работе. Все предусмотреть не возможно. :)
Я буду рад любым замечанием и предложениям, обсудим и постараемся решить все проблемы!

Lex Z
18.08.2006, 22:46
Сегодня, несомненно, знаковый день, т.к. у сайта появился свой собственный форум, работа которого не будет зависеть от чьих-либо прихотей, как это было с самым первым форумом, который был просто удален администрацией сайта бесплатных форумов. Сначала они объяснили это тем, что форум не посещался. Когда я сказал им, что сообщения были каждый день, они просто не ответили. История такого же характера произошла и на форуме по адресу hyboria.9zima.com Мне так и не пришел пароль администратора, и на мои запросы администрация никак не реагировала. Теперь же, благодаря Алексу, мы имеем свой форум, намного более функциональный, чем предыдущие. Надеюсь, он станет местом для интересных дискуссий и понравится всем старым участникам, а также новичкам. Мы с Алексом, со своей стороны, приложим к этому все усилия. Как уже было сказано, это лишь сырой вариант дизайна форума. Дизайн в ближайшее время претерпит существенные изменения.
Приятного общения, и добро пожаловать!

Prorok
19.08.2006, 01:23
Не дизайн менять не надо он мне очень нравица :)
клас теперь форум бомбовый интерфейс тоже класный а самая рулёзная феня ето то что моно орфографию в сообщении проверять (токо вначяле прогу надо скачять(сам не качял ещё))
Я аж рад видеть такой форум красивый во всём смысле етого слова тут в ответе целый Word
ггг:) :) :)

Chertoznai
19.08.2006, 01:25
все очень замечательно - оформление меня устраивает, глаз не режет, работает быстро, приятная цветовая гамма - короче: на 5+

Alex Kud
19.08.2006, 01:27
Ну за оформление Lex'у спасибо. :) Он после моего первого поста уже покрутил со стилями. ;)

Chertoznai
19.08.2006, 01:33
я большой любитель ярлычков, нельзя ли их сделать почетче? я про обозначения новых писем, тем и т.д. а то они как прямым рейсом из фотошопу прибыли, отдельные пиксели можно увидеть ))))

и еще хотелось бы видеть ссылку на сайт Лекса, чтобы чик - и ты уже качаешь новую книгу, видишь новинки и т.д. - всего лишь маленькую кнопочку в самом дальнем углу. или я ее просто не заметил?)

Alex Kud
19.08.2006, 01:40
Ну сам сайт еще не переехал. Переедет, ссылку где-нибудь сделаем.

Ярлычки можно, в принципе, хоть все заменить, надо только какой-нибудь пак с ярлыками найти, чтобы они все одного стиля все-таки были. Поищем, наверное...

Warlock
19.08.2006, 01:55
Hell eahh!!!Надеюсь на новом форуме будет живее и веселее!:)

Prorok
19.08.2006, 02:16
все очень замечательно - оформление меня устраивает, глаз не режет, работает быстро, приятная цветовая гамма - короче: на 5+
Сечяс на Украине принята 12 бальная система !!!:p :p

Alex Kud
19.08.2006, 15:41
и еще хотелось бы видеть ссылку на сайт Лекса, чтобы чик - и ты уже качаешь новую книгу, видишь новинки и т.д. - всего лишь маленькую кнопочку в самом дальнем углу. или я ее просто не заметил?)
Ссылка "Хайборийский Мир" внизу страницы (рядом с "Обратная связь", "Архив" и т.д.) теперь ведет на www.cimmeria.ru (http://www.cimmeria.ru).

Lex Z
19.08.2006, 16:52
Дизайн этого форума – результат нескольких экспериментов с фонами и цветами и последующим отключением у меня интернета (он просто закончился) и я не успел ничего толком сделать. Щас буду все доводить до ума.

Alex Kud
19.08.2006, 18:02
На форуме включена поддержка вложений. Архивы rar и zip, макс. объем 1.8 Мб. Такое ограничение объема связано с настройками php на сервере хостера. Но этого будет достаточно для выкладывания электронных книг в архивах.

Chertoznai
20.08.2006, 00:01
Ну сам сайт еще не переехал. Переедет, ссылку где-нибудь сделаем.

Ярлычки можно, в принципе, хоть все заменить, надо только какой-нибудь пак с ярлыками найти, чтобы они все одного стиля все-таки были. Поищем, наверное...

у меня есть пара десятков архивов (расширение "ip")- только там прога для установки платная - ICON pac...- что-то там - если что могу выслать.

Chertoznai
20.08.2006, 00:04
Сечяс на Украине принята 12 бальная система !!!:p :p и Вы мне об этом рассказываете?)))

Alex Kud
20.08.2006, 20:17
Все смайлы на форуме заменены. Но смайлы - картинки мелкие, хорошо кешируются в браузере, так что поначалу может показаться, что некоторые смайлы остались старыми, в этом случае обновите страницу.

Марат
21.08.2006, 09:38
Всем привет, новый форум мне нравиться: всё классно – СПАСИБО причастным лицам! Ждём новый сайт…

Prorok
21.08.2006, 11:44
и Вы мне об этом рассказываете?)))
Я ещё не старый дед что бы меня на ВЫ называли :P :blink: :blink: :o

Chertoznai
21.08.2006, 17:13
а на аватаре именно так и выглядиТЕ)))

Prorok
21.08.2006, 20:10
а на аватаре именно так и выглядиТЕ)))
Блин ты так шутеш выглядиТЕ
я весь в екстазе :lol::D когда я буду дедом то тогда и буш меня так называть, а постарею я надеюсь не скоро, и вообше лутше умереть молодым B)