PDA

Просмотр полной версии : Просьба


Lex Z
22.11.2006, 16:33
Друзья. Хочу попросить, если читаете какую-нибудь книгу, выписывайте, пожалуйста, скольких людей убил Конан, каких монстров, и сколько раз был без сознания. Мне кажется, было бы интересно подсчитать, сколько же народу изрубил варвар. :)

Chertoznai
22.11.2006, 16:56
"лик зверя" 40-50 сотен человек на совести варвара, по мнению Мбанги)))

Арт
22.11.2006, 20:03
Идея интересная, НО:
1. Какие тома участвую в конкурсе? Все, что выпущены СЗ по сей день + другие издания? Много, однако... Может, ограничимся 1-40 томами?
2. Не во всех книгах пишется точно количество убиенных варваром. Считать примерно или забивать на такие тома?
А вообще, инетересно будет принять участие в проекте...

Prorok
22.11.2006, 20:39
Я предлагаю так:
писать имя убитого мага(друида, шамана и прочих)
название теста в котором это случилось
добавлять к общему счёту


Например если сечяс я напишу одно имя будет уже 1 убитый, тобеж вы пишете после всего вами написаного

Всего: (количество убитых написаное перед этим + ваш смертный, сечас будет 0 + 1 = 1 ) 1

Понятно ?:rolleyes:

Chertoznai
23.11.2006, 15:47
яснее ясного, более понятно и рассказать нельзя)

Prorok
23.11.2006, 19:24
Токо ненадо писать типо +100 и всё такое, имено мага которого он убил в бою посредствено, чтобы было ясно что убил его именно Конан - мечём, кулаком и прочим...Начинаем чтото не вижу прогреса:lol:

Chertoznai
23.11.2006, 20:47
одним автором ограничимся или всех сюды? почему спрашиваю - есть особо невменяемые книги, типа подросток Конан незаточенной желязякой зарезал два десяка врагов - это считается или нет?

Prorok
23.11.2006, 21:25
Счетаетса всё, лбой автор или книга, главное что бы было указано имя убитого .

yroJL
24.11.2006, 13:16
Я так и не понял магов дохлых выписывать или "другие трупы"?)))

Chertoznai
24.11.2006, 15:53
усих кого зарубал))

Prorok
25.11.2006, 20:34
Я так и не понял магов дохлых выписывать или "другие трупы"?)))
Давайте токо магов, так интересней, а то со всеми целое коголо будет

Chertoznai
25.11.2006, 22:44
по Локниту - маг, волшебник, колдун, чародей - вещи разные, кого выписывать будем?)))))) всю волшбу? или отдельных огрызки?

Prorok
26.11.2006, 10:20
Та всех.

Lex Z
26.11.2006, 22:19
Нет, только магов не интересно. Вот, например, в рассказе Люди Туманных Гор описывается сражение Конана с воинами Народа Вершин, а также с человекообразными обезьянами, прирученными этим народом. Конан уничтожает последних из Народа Вершин, включая их мага, убивает гигантского паука, и спасает дочь казгарского вождя. Вот примерно в таком духе я предлагаю все делать. В этом рассказе не говорится, скольких именно убил Конан, но, если в других рассказах есть возможность подсчитать конкретно, то прошу так и делать.

Prorok
27.11.2006, 16:55
Та Конан почти в каждом расказе когото убивает, а потом занимаетса... :)

Chertoznai
27.11.2006, 17:04
причем не просто занимаеться, а зачастую еще и на трупе

Prorok
27.11.2006, 17:08
Та не говори...
Давайте лутше считать скоко самок имел ВАРВАР, извините за грубость конешно

yroJL
27.11.2006, 19:19
Что-то вас не в ту сторону понесло... а по теме ни одного слова так и никто не написал.

Chertoznai
27.11.2006, 20:31
я первый, по поводу "самок"
"конан бросает вызов" Элаши и труп по имени Нэг
"гробница скелоса" нежить по имени Сельвия

yroJL
28.11.2006, 15:04
я первый, по поводу "самок"
"конан бросает вызов" Элаши и труп по имени Нэг
"гробница скелоса" нежить по имени Сельвия
Что-то я не пойму насчет Нега...

Chertoznai
28.11.2006, 15:46
это женщина - труп))) прошу прощения, обшипся (спасибо всем кто заметил) Туэнн - женщина полу-труп
если человек помер - значит труп))) некрофилия Конана на лицо, да и там сказано, что она того, холодная)))))))))хоть гнеться еще и то хорошо

Warlock
28.11.2006, 16:29
это женщина - труп))) и не Нэга, а НЭГ

Нэг-мужик некромант,ты напутал малость.)))Кстати,если труп выглядит и ведет себя как живой,соответственно это уже не труп,а если еще и соображает,то даже не зомби,так что,вопрос о факте некрофилии остаеться открытым.

Chertoznai
28.11.2006, 16:50
мда мужика я зря приписал)))) того гляди другие склонности припишут Конану

yroJL
29.11.2006, 06:44
Господа, я таки опять не понимаю куда вас понесло! Автор темы предложил подсчитать кол-во УБИТЫХ Конаном людей, а не кол-во его подружек. А тут 3 стр и почти ни слова по данной теме)

Chertoznai
29.11.2006, 15:45
подружка-труп или подружка-полутруп, тоже достойны внимания, хотя и в другой теме

Prorok
29.11.2006, 19:42
Я тоже согласен :D

Warlock
03.12.2006, 18:06
Рука Нергала,убит колдун Мунтассем-хан.Хотя убил его не лично Конан,значит не считаеться?
Кстати,есть еще такой штамп:во многих рассказах(и в этом в частности),Конан после передряги отбывает куда глаза глядят,верхом на коне,сзолотом в кошельке и прижимающейся к груди красоткой.В последующих произведениях про красоток ни слуху ни духу.Интересно куда же их сплавляет киммериец и на кой Нергал они ему вообще сдались в дороге-то?

Warlock
03.12.2006, 18:20
это женщина - труп))) прошу прощения, обшипся (спасибо всем кто заметил) Туэнн - женщина полу-труп
если человек помер - значит труп))) некрофилия Конана на лицо, да и там сказано, что она того, холодная)))))))))хоть гнеться еще и то хорошо

(Плототоядно пуская слюни)Да ладно,какой нормальный мужик устоит против хорошо провяленой мертвечинки.)))

Мне из Стива Перри вообщето больше всего нравиться "Цена Победы",а остальные романы слишком уж друг на друга похожи,особенно наличием суперпупермегамагов и сверх всякой меры разного рода монстрами,не говоря уж про миссии во имя спасения мира.

Prorok
03.12.2006, 21:15
Рука Нергала,убит колдун Мунтассем-хан.Хотя убил его не лично Конан,значит не считаеться?
Кстати,есть еще такой штамп:во многих рассказах(и в этом в частности),Конан после передряги отбывает куда глаза глядят,верхом на коне,сзолотом в кошельке и прижимающейся к груди красоткой.В последующих произведениях про красоток ни слуху ни духу.Интересно куда же их сплавляет киммериец и на кой Нергал они ему вообще сдались в дороге-то?
Говорили же ЛИЧНО, а то можно кого хочеш сюда приписовать

Demonolog
03.04.2009, 14:38
подружка-труп или подружка-полутруп, тоже достойны внимания, хотя и в другой теме
А тема такая уже создана или нет. А то идейка интересная. Кстати, а во времена Конана предохранялись, а венерческие были? Может Конан, ну это... заболел, и помер от ну..., понятно от чего?

Chertoznai
03.04.2009, 21:42
венерические заболевания всегда были, просто относились к ним по разному. по вопросу предохранения - были обнаружены оные изделия (из рыбьей кожи), временами создания относящиеся к Древнему Египту.

Demonolog
03.04.2009, 21:57
Вот и идея для альтернативы - Конан совокупился с оборотнем и заразился какой-то гадостью (эх, рыбья кожа подвела), после чего заболел, и как не старались над добрые маги, а он все же помер.

Chertoznai
03.04.2009, 22:23
идея совокупления с животным-оборотнем уже была в "Карающей длани", про заразу правда не написано :D

Bingam Vici
05.04.2009, 07:14
Вот и идея для альтернативы - Конан совокупился с оборотнем и заразился какой-то гадостью (эх, рыбья кожа подвела), после чего заболел, и как не старались над добрые маги, а он все же помер.
Слышь, ты... Demonolog? ты говори, да не заговаривайся! (((( хватит уже издеваться над Конаном! и не альтернативе, и никому другому лучше не стоит пользоваться этой идеей:mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

Demonolog
05.04.2009, 13:29
Ага, только половиной (первой) этой идеи уже некоторые авторы воспользовались. Где гарантии, что и остальное не будет напечатано? И спрашивается, кто издевается над Конаном - я, пишущий несколько слов на форуме, к которым и серьёзно относиться то не стоит, или те, кто пишут про это книги, после чего продают их людям (при этом получая деньги). Я же за свои слова и копейки не получу.
Издеваться над Конаном - это не предпологать, что он реально мог заразиться сифилисом, а писать рассказы, в которых имеются все предпосылки для этого и многого другово.
Вот когда вы обнаружите в саге мой рассказ (чего никогда не случиться), тогда вы сможете мне сказать: "не издевайся.....".

Demonolog
05.04.2009, 14:33
Вот и идея для альтернативы - Конан совокупился с оборотнем и заразился какой-то гадостью (эх, рыбья кожа подвела), после чего заболел, и как не старались над добрые маги, а он все же помер.
Кто ещё обидился на эти слова - прозьба сказать. И зарание прошу меня извинить, если эта шутка оказалась неудачной.

Chertoznai
05.04.2009, 16:07
Demonolog, Бингам не любит писать длинные ники, отсюда такой оттенок в обращении.

Bingam Vici
05.04.2009, 16:09
я типа не обижаюсь и .... обидеть тебя вроде тоже не хотела, это ... вот, не, если хочешь - можешь пообижаться, я тогда извиняюсь тоже, если вдруг мои грубые слова ...блин хотела написать чо-нить про ранимость и блин не идет, ну ты понял? а так. я если чо ругаюсь и выясняю отношение один на один, а тут так... прикалываюсь, видимо не всегда удачно

Добавлено через 1 минуту
неправда, Чертознай, Трицератопса я выучила и пишу иногда сама даже (целый! один раз)) ну не помню или два))))

Demonolog
05.04.2009, 16:14
Ну вот теперь мне понятно. Bingam Vici - все притензии снимаются, прошу меня извинить. Быть может я действительно написал ерунду, но я честное слово писал её не в издёвку над Конаном, а скорее в усмешку той альтернативы, которая мне не очень нравиться. Впредь буду осмотрительней в словах.

Terrano
28.07.2010, 01:17
Трицератопса я выучила и пишу иногда сама даже
ога, сама сразу попросила Следопытом обзывать :lol:

ПС а тема то интересная )) а никто ее и не развивает то, жаль((

Bingam Vici
28.07.2010, 03:39
Трицератопса я выучила и пишу иногда сама дажеЯ имела в виду, что слово "Triceratops" на англ. выучила и могла не копировать, вставлять его в сообщение, но уже вбивать сама. Может быть ты забыл? Я сначала спросила тя в личке, можно ли обращаться к тебе по статусу. Если бы ты сказал, что тебе это неприятно - я бы тогда не стала бы писать "Следопыт".

Terrano
28.07.2010, 09:13
:D