PDA

Просмотр полной версии : Конан и Лоухи - Голосование


Chertoznai
08.06.2009, 16:17
требуется выбрать один из ответов.

Demonolog
08.06.2009, 16:26
Я против того, чтобы Конана насиловали все кому не лень.

Chertoznai
08.06.2009, 16:31
а конкретно если гиперборейская ведьма?)))

хотелось бы услышать обоснование от Энвера почему на эту роль он использовал именно ее? что, на роль Морганы никого больше не было? хотя нет, пожалуй знаю - это снова архетип, помноженный на развитие мифа, и причинно-следственные связи видимые только избранным?

Warlock
08.06.2009, 16:33
Ай, пацаны, загоняетесь вы что-то. Мало ли, какой то тролль ляпнет ересь, так уже кипешь поднимаете. Да пох всем должно быть на это. Ща полажу по форумам, еще 15 таких красавцев найду - и что? Стоит им что-то доказывать?

Chertoznai
08.06.2009, 16:44
точно Warlock, не стоит, тем более здесь не столько желание доказать что-то, а в основном наговорить ереси и радостно любоваться на то, как уделяется столько внимания взятым из ниоткуда "знаниям".

Demonolog
08.06.2009, 16:47
Сомневаюсь, чтобы кто-то здесь проголосовал за изнасилование Конана. Разве, что сам Энвер.

Chertoznai
08.06.2009, 16:50
надо было овец еще в первый вариант добавить, глядишь еще кто-нибудь бы проголосовал...
СПАРТА!!! :roll:

Warlock
08.06.2009, 16:55
По версии Энвера все было полюбовно, без насилья)), хотя кто знает,мэйби Лоухи любительница доминирования)))

Добавлено через 2 минуты
Давайте переименуем тему в "Соблазнила бы Лоухи Рыжую Соню",а?

Demonolog
08.06.2009, 17:02
Она такая!!!:roll: :roll: :roll: Лоухи - распутная бабёнка, кого хочешь соблазнит!!!:roll: :roll:

Warlock
08.06.2009, 17:08
Самая распутная пожалуй Таскела... или Акиваша два рубля и ваша

Chertoznai
08.06.2009, 19:58
пять рублей и мы на ней! :dance:

Добавлено через 2 минуты
"Соблазнила бы Лоухи Рыжую Соню"
ну разумеется, в 12 веке жил чел, у которого вся классификация женских архетипов укладывалась в два вида: лесбиянки и зоофилки. нужное подчеркнуть ;)

Germanik
08.06.2009, 21:21
Я, конечно, ответил в опросе, но уже и я считаю, что две темы на одного Энвера многовато. Мне аж завидно, почему на Энрофе не создана тема "Германик", в которой бы все удивлялись: "Что это за новая ересь - придерживаться версии первооснователя, а не писать, что первое в голову прийдёт?":D Ну это. конечно, шутка, а не то не дай бог, кому-то действительно в голову прийдёт забацать. А если серъёзно, в опросе я ответил, что изнасилование Конана не нормально (хотя Энвер вроде нигде не говорил, что его изнасиловали). А в фильме. действительно был момент, где Конан переспал с какой-то ведьмой (не зная что это ведьма), правда нигде не сказано, что это была Лоухи (а не Вамматар, Бастинда или ещё кто) и Конан её вроде бы грохнул, так что родить от него она никак не могла (если, правда, беременность у ведьм не длиться несколько секунд (а то может Энвер откапает и такое)). Хоть сам де Камп относился к фильму (и к собственной его новеллизации "Сталь и змея"), как к апокрифу, причисляя его к не надёжной офирской летописи, в отличии от более надёжной зингарской (собственно книги Говарда, де Кампа, Картера и других продолжателей).

Chertoznai
08.06.2009, 21:29
хотя Энвер вроде нигде не говорил, что его изнасиловали
ну конечно он сам залез под нее!!! аж верещал от радости! всю жизнь мечтал переспать с ведьмой, потому и подстелился под нее. это ж мечта каждого киммерийца лечь под мало того ведьму, еще и гиперборейку. видимо Лоухи того, педофилка (что в Конине уже не ново), и хобби у нее такое - спать с рабами. это ж нормально, Клеопатра тоже спала с каждым! с кем ей еще спать?! окромя рабов достойных то нет...
:roll:

Germanik
08.06.2009, 21:51
Ну Конан не знал, что она ведьма. В "Стали и змее" де Кампа и Картера действительно есть такой эпизод, вот только о детях ни слова и о том, что это действительно Лоухи была. Да, как я уже говорил, замочил её Конан.

Chertoznai
08.06.2009, 22:40
вот только о детях ни слова и о том, что это действительно Лоухи была.
да это мелочи, нет - значит будет)))) архетип кого-то там обязывает...

Да, как я уже говорил, замочил её Конан.
верно, когда Конану было под 60 лет? версия о гибели (кстати, о ней вообще ни слова нет) Конана "гораздо ранее принятой даты" начинает трещать по швам :roll: но я думаю настоящего носителя знаний это не остановит - очередная корректировка, и вуаля - Конан на самом деле кхитайский прынц.

Germanik
08.06.2009, 22:55
верно, когда Конану было под 60 лет? Лоухи, действительно Конан замочил под 60 лет. Но я говорю о той ведьме, что в фильме, и которую Энвер почему-то считает Лоухи. Конан в фильме замочил эту ведьму сразу же после совокупления, то есть он был в возрасте 17-18 лет, а то и моложе. Я поэтому и говорю, что у них не могло быть общих детей, так как выносить бы не успела:) . А Энвер строит на этом эпизоде из фильма всю свою теорию о сыне-отцеубийце.

Chertoznai
09.06.2009, 11:24
Я поэтому и говорю, что у них не могло быть общих детей, так как выносить бы не успела
в автобусе:
- уступите место беременной!
- какой срок у тебя, девушка?
- полчаса!

разве могут такие мелочи остановить Энвера?

А Энвер строит на этом эпизоде из фильма всю свою теорию о сыне-отцеубийце.
архетип обязывает ;)

у меня уже две коронные отмазки на креатив, вдруг кто чо спросит :D
1 "это архетип" - удобно тем что можно применять к месту и не к месту.
2 "меня гнобят! заставляют свой же текст объяснять!" - а это вообще к любому вопросу.
буду чередовать их, чтоб сильно глаза не резало и будет ОК :dance:

Conan
14.06.2009, 12:54
Дык, дело в том, что в книгах издательства Северо-Запада Конана вроде как насиловали и не раз, если это, конечно, можно назвать изнасилованиями. Помню, в каком-то из томов он попал в плен к ведьме. Там его связали и напоили каким-то настоем, чтобы он против своей воли вступил с ведьмой, так сказать, в половые отношения:). Однако Конан вроде бы в том рассказе сумел побороть действие возбудителя и остался невинным:). В каком-то же другом рассказе Конан попал в город, где ведьма опаивала его, опять-таки, непонятной настойкой. На этот раз, правда, Конан действию эликсира не подвергся, зато подвергся насилию:), если можно так сказать. В целом же голосую за второй вариант, так как женщина мужчину изнасиловать не может в принципе. Поэтому насилие со стороны ведьмы - это какое-то безумие. Вот, если бы вместо ведьмы был ведьмак:).

Lex Z
14.06.2009, 18:09
Дуглас Брайан точно Конана насиловал.

Germanik
15.06.2009, 00:29
А можно мне переголосовать? Для разнообразия. А то опять будут говорить "не демократический форум", "гнобят инакомыслие", "ЛИДЕР заставляет всех голосовать одинаково":D .

Chertoznai
15.06.2009, 09:38
А то опять будут говорить "не демократический форум", "гнобят инакомыслие", "ЛИДЕР заставляет всех голосовать одинаково" .
все равно будут это говорить. типа никто не проникся тем, что на творчество Говарда и классиков ложили болт, согласно тому, что к Хайбории ни малейшего отношения не имеет вообще, и к Конану - в частности.

"лидер", надеюсь это не про меня. я отстаиваю точку зрения что в Хайбории может быть только то, что описано Говардом\классиками - все остальное "от лукавого".

Добавлено через 3 минуты
А можно мне переголосовать?
пусть Энвер сам для начала проголосует. с тем что Конан добровольно под ведьму бы не подстелился, уже договорились. выходит заиметь сынишку-узурпатора Лоухи могла только через доминирование\бандаж\связывание :ph34r:

Germanik
15.06.2009, 10:27
"лидер", надеюсь это не про меня. Ну что Вы, какой лидер? Вы Вождь Секты фанатичных поклонников Говарда не приемлящих поругание над Конаном:baa: :D (в меньшее Энвер не поверит).

Chertoznai
15.06.2009, 21:41
на "Вождя Секты не приемлющих ов.....во в Саге" я согласен :roll:

Зогар Саг
05.07.2009, 16:11
Добавлено через 2 минуты
Давайте переименуем тему в "Соблазнила бы Лоухи Рыжую Соню",а?

Лоухи, не знаю, а вот Вамматар? * ушел в задумчивости*;) :D