PDA

Просмотр полной версии : Если бы вас выслали с Земли, куда бы вы отправились жить?


Кел-кор
06.07.2009, 15:06
Опрос забавы для.

Demonolog
06.07.2009, 15:08
Я бы наверное помер...

Germanik
06.07.2009, 15:09
В космос.

Кел-кор
06.07.2009, 15:11
Можно выбрать несколько вариантов.

imhep-aton
06.07.2009, 15:12
На Титан!

Demonolog
06.07.2009, 15:13
А где из перечисленного лучше кормят?

Кел-кор
06.07.2009, 15:13
В Матрице, наверное... Там вообще никаких усилий, по сути дела, прикладывать не надо. :)

imhep-aton
06.07.2009, 15:14
В окияне.

Germanik
06.07.2009, 15:16
Если серъёзно, то всё-равно куда. Так как согласен с Демонологом, в отличной от земной среде жить мне останется не очень долго:-).

Demonolog
06.07.2009, 15:18
А что такое Юггот?

Warlock
06.07.2009, 15:19
Кел-кор, просвети о достоинствах Альфа Центавра. чем она допустим лучше Марса или Венеры?

Добавлено через 1 минуту
А что такое Юггот?

вроде бы это Плутон у Лавкрафта, где заныкались Древние

Кел-кор
06.07.2009, 15:19
А я в параллельный мир. Если нет, то на Альфу Центавра.
А вообще-то, черта с два бы они меня выгнали! :)

imhep-aton
06.07.2009, 15:21
черта с два бы они меня выгнали!
Кто?

Добавлено через 41 секунду
просвети о достоинствах Альфа Центавра.
Название покрасивше.

Demonolog
06.07.2009, 15:21
Служба имиграции

Кел-кор
06.07.2009, 15:24
Кел-кор, просвети о достоинствах Альфа Центавра. чем она допустим лучше Марса или Венеры?
Ну, отличие ее от нашей солнечной системы в том, что мы о тех мирах мало знаем. А вдруг там разумные мхи живут?..
В общем, варианты придумывались от балды, но будем считать, что Марс — это близкий (условно исследованный) космос, а Альфа Центавра — далекий (условно неисследованный).

Кто?
Зеленые человечки с летающих блюдец, Великий Ктулху с приспешниками или готовящие восстание змеелюди... Да можно много вариантов напридумывать!

Demonolog
06.07.2009, 15:24
А что, слетать на Альфа Центавра и познакомиться с разумными мхами;)

Warlock
06.07.2009, 15:26
Если на этой Центавре меня ждут девки с большими сиськами, готовые по первому щелчку пальцев накормить от пуза, а потом уложить в люлю и обмахивать опахалами, как родного, то я без раздумья меняю гражданство

а вот мхи не канают ни разу

imhep-aton
06.07.2009, 15:26
Служба имиграции
Разумные мхи.

Кел-кор
06.07.2009, 15:27
Warlock, тогда выбирай подходящий параллельный мир или матрицу с эдакой программой! ;)
Рассказик в тему: http://bookz.ru/authors/smit-djordj-genri/754ee7077034/1-754ee7077034.html

imhep-aton
06.07.2009, 15:27
Если на этой Центавре меня ждут девки с большими сиськами, готовые по первому щелчку пальцев накормить от пуза, а потом уложить в люлю и обмахивать опахалами, как родного, то я без раздумья меняю гражданство
А если у них там пониже пуза - разумные мхи?

Warlock
06.07.2009, 15:29
А если у них там пониже пуза - разумные мхи?

заставлю подбриватся, делов то

Кел-кор
06.07.2009, 15:30
А если у них там пониже пуза - разумные мхи?
:roll: :roll: :roll:

Demonolog
06.07.2009, 15:37
заставлю подбриватся, делов то

Наверное разумные мхи будут против этого протестовать.

Germanik
06.07.2009, 15:39
И таким образом уничтожать разумную жизнь? Не хорошо Варлок:-). А вообще Альфа Центаврала конечно по лучше Марса или Венеры. Мучаться там меньше - сразу поджаришся.

Warlock
06.07.2009, 15:59
И таким образом уничтожать разумную жизнь?

вот Имхеп-Атон подхватит каких-нибудь разумных паразитов в океане, и потом расскажет как относится к этой самой жизни, когда вся шкура в полипах

Добавлено через 6 минут
Рассказик в тему: http://bookz.ru/authors/smit-djordj-...ee7077034.html

мне почему-то кажется, что слабый пол с этой бедой бы легче справился, чем мужики - и воцарилась бы на земле розовая романтека))

Марат
06.07.2009, 16:00
Возвращаясь к опросу...
Я в Хайборию:rolleyes:

Warlock
06.07.2009, 16:01
Я в Хайборию

на алтарь в храме Сета?

Марат
06.07.2009, 16:12
на алтарь в храме Сета?
:roll:
это ты меня так иносказательно пышногрудой девственницей назвал?!

imhep-aton
06.07.2009, 16:16
вот Имхеп-Атон подхватит каких-нибудь разумных паразитов в океане, и потом расскажет как относится к этой самой жизни, когда вся шкура в полипах

Одно дело поймать паразитов, другое когда паразиты, это непосредственно часть живого организма. В таком случае, заставить бриться самок Альфы Центавра, это тоже самое, что вскрыть череп, и выудить у женщины мозг.

Warlock
06.07.2009, 16:21
это ты меня так иносказательно пышногрудой девственницей назвал?!

мало ль, перевелись у них таковые, а тут некий Марат залетает - чего добру пропадать?


Одно дело поймать паразитов, другое когда паразиты, это непосредственно часть живого организма. В таком случае, заставить бриться самок Альфы Центавра, это тоже самое, что вскрыть череп, и выудить у женщины мозг.

ну и фантазии у вас, милчеловек, будто уже познакомились вплотную с обладательницами разумного моха

imhep-aton
06.07.2009, 16:26
ну и фантазии у вас, милчеловек, будто уже познакомились вплотную с обладательницами разумного моха
Представители этой цивилизации есть и на нашей планете (Плутоне). Про них говорят, что они думают одним местом.

Warlock
06.07.2009, 16:30
в любом случае - не подбритые деуки, это моветон

Chertoznai
06.07.2009, 16:42
А что такое Юггот?
там живут разумные грибы :dance:

Добавлено через 4 минуты
и их можно курить

Михаэль фон Барток
06.07.2009, 17:23
если Марс это берроузовский Барсум, то туда :)

Germanik
07.07.2009, 15:44
если Марс это берроузовский Барсум, то туда Я б конечно согласился тутслетать на экскурсию, но что б жить там... Хотя всё-таки хоть кислород там по Берроузу был - всё же лучше чем сдыхать в открытом космосе или сгореть на Альфа Центавра:) .

Кел-кор
07.07.2009, 15:52
Да что вы все сгореть на Альфа Центавра да пекло на Альфа Центавра! :lol: Имелась в виду ведь не сама звезда, а ее планетарная система хотя бы... ;)
(Эх, надо было написать Гиады или Персей!)

Germanik
07.07.2009, 15:55
Да что вы все сгореть на Альфа Центавра да пекло на Альфа Центавра! Имелась в виду ведь не сама звезда, а ее планетарная система хотя бы... Так надо было сразу уточнять:D .

Demonolog
07.07.2009, 15:57
Вопрос из области астраномии - а достоверно известно, что там есть планетарная система?

Кел-кор
07.07.2009, 15:58
А кстати, «Сгореть на Альфа Центавра» — как названьице для какого-нибудь нового киноблокбастера?..
Вопрос из области астраномии - а достоверно известно, что там есть планетарная система?
Достоверно, я так понял, неизвестно. Но «многие считают, что вокруг этой звезды могут обращаться планеты, на которых может существовать жизнь»: http://www.astronet.ru/db/msg/1188088

imhep-aton
07.07.2009, 16:06
Такое же, как и название к песне "Убит кровотоком".

monah240683
22.07.2011, 21:43
Та ё... Чё опрос закрыт?

Я б на Юпитер слетал.
Ну чтоб долго не мучаться.
Хотя, наверное, в этом случае лучше сразу на Венеру, так, чтоб "с приключениями" и ещё в некотором сознании в верхних слоях атмосферы тамошней.
Но вернее всего - на Солнце. Правда я всё же за Юпитер. На Солнце перед тем как сгореть, ещё и от радиации окочуриться надо. На Юпитере прикольней - во первых красиво на подлёте, во вторых разорвёт - это интересней чем просто сгореть - не знаю почему. Ну а если повезёт - началась фантастика - и тебя не разорвёт, то по всей видимости фиг приземлишься. :roll: "Карусель богов" Перумова в действии!

Есть ещё эпический вариант стать одной из частей колец Сатурна...

ТИМ
23.07.2011, 00:06
А я в параллельный мир. Если нет, то на Альфу Центавра.

будем считать, что Марс — это близкий (условно исследованный) космос, а Альфа Центавра — далекий (условно неисследованный).
Если в паралельный мир душа позовет, то думаю, что трудновато мне там будет, ибо Земля та же, а всё или почти всё, или почти не всё по-другому. И постоянно будет идти сравнительный анализ : там и тут. Ну зачем лишняя головная боль, ведь ничего не исправить! Поэтому параллельный мир, как последний вариант!
А вот если космос... Но непременно дальше дальнего космоса и намного! Давно терзает мысль: а где край? У моря - край, у поля - край, у леса - край, у Солнечной системы - край, а где край всего? И что потом? Я бы улетела не жить. Я бы была разведчиком дальних миров, пусть и безвозвратный...
Позвольте повторить ссылку по теме " Бесконечность и относительность" Вот это примерно то, моё, возможно даже и в "минуса"
http://www.youtube.com/watch?v=P6wa7kr8vTg&feature=related

Пелиас Кофийский
23.07.2011, 00:07
на какую-нибудь планету с грудастыми нимфоманками.

ТИМ
23.07.2011, 00:12
на какую-нибудь планету с грудастыми нимфоманками.
А не за тоскуете по нормальным землянкам? Лет, этак, через ...надцать? Мы все же лучше!:D

Пелиас Кофийский
23.07.2011, 00:14
нуууу..... на планету с грудастыми потомками обычных земных колонистов - женского рода :D

ТИМ
23.07.2011, 00:19
нуууу..... на планету с грудастыми потомками обычных земных колонистов - женского рода
Ну тогда мы ж там войну за вас начнем! Оно вам надо? Покоя не будет, точно говорю: землянки против аборигенок!!!

Пелиас Кофийский
23.07.2011, 07:23
девушки, сражающиеся за парня - это так поднимает самооценку :D

ТИМ
23.07.2011, 08:04
девушки, сражающиеся за парня - это так поднимает самооценку
А если до победного конца? И тогда как Робинзон Крузо, и причем без Пятницы:D

Пелиас Кофийский
23.07.2011, 08:34
пусть они берут пленных)))))) пленных в наложницы, победительниц - в жёны :D

ТИМ
23.07.2011, 09:28
пусть они
Они, простите - кто ? Аборигенки или мы, жительницы Земли? То, что мы можем туда прилететь- это реально!;) , А ВОТ ЧТОБЫ ПЛЕННЫХ БРАТЬ - ЭТО ИЗ ОБЛАСТИ ФАНТАСТИКИ!:D

Пелиас Кофийский
23.07.2011, 09:39
они - победители! Пусть победят самые сексуальные :D

ТИМ
23.07.2011, 09:48
Пусть победят самые сексуальные
Что-то я призадумалась о способах ведения сражений...%) Пелиас, я как бы предполагаю, что битва будет немного иного плана, чем в вашем понимании;) Просто растерялась... К таким методам, где побеждают самые sexsi я как-то вроде не готова и не знаю что сказать прямо-таки... В моей битве мы побеждали однозначно, а по вашей версии что-то наши позиции ослабевают, мы-то не все такие... ну как Семенович:D Но тогда я перехожу в контратаку - вы что, Пелиас, против землян?!!!!:mad:

Пелиас Кофийский
23.07.2011, 10:09
почему это я против землян - я просто против ксенофобии :D

ТИМ
23.07.2011, 10:19
почему это я против землян - я просто против ксенофобии
Я также...
Но вернусь к теме. Может вы и не против землян, но наши шансы на победу в сражении за титул самых sexsi немножко падают, ведь вы же отправились на планету

Добавлено через 49 секунд
планету с грудастыми нимфоманками.
Вот так-то!:(

Пелиас Кофийский
23.07.2011, 11:01
нуууу.... не в одной нифмфомании измеряется женская прелесть:)

Germanik
23.07.2011, 11:37
Что-то я призадумалась о способах ведения сражений... Пелиас, я как бы предполагаю, что битва будет немного иного плана, чем в вашем понимании
Ну Пелиас, наверное, думает, что землянки и аборигенки начнут его очаровывать, победителей он назначил бы сам и победившая сторона станет его жёнами, а проигравшая - наложницами. На самом деле. если бы что-то подобное было, то война велась бы намного более жёстокими способами. Победившая сторона скорее всего просто-напросто физически уничтожила проигравшую А Пелиас стал бы сексуальным рабом победителей. Причём пришлось бы обслуживать всю планету. Так что даже не знаю на какое время у него здоровья хватило бы:lol: .

Пелиас Кофийский
23.07.2011, 12:57
Германик, ну это твои домыслы. Я бы просто огранизовал дейтельность планеты лесбинском ключе, а себе бы отобрал человек 100, и все были бы счастливы :D

Germanik
23.07.2011, 13:37
Я бы просто огранизовал дейтельность планеты лесбинском ключе, а себе бы отобрал человек 100, и все были бы счастливы
Это если бы все остальные согласились жить в лейсбийском ключе, а не стать на место 100 избранных:D

Пелиас Кофийский
23.07.2011, 13:44
девушки же созданы для девушек, разве ты не знал?)))))

Germanik
23.07.2011, 13:47
девушки же созданы для девушек, разве ты не знал?)))))
Какая разница, что я знаю, а что нет, главное, что сами девушки далеко не все это знают:D

Пелиас Кофийский
23.07.2011, 14:14
правильное образование решит проблему))))

monah240683
23.07.2011, 14:49
Ну Пелиас, наверное, думает, что землянки и аборигенки начнут его очаровывать, победителей он назначил бы сам и победившая сторона станет его жёнами, а проигравшая - наложницами. На самом деле. если бы что-то подобное было, то война велась бы намного более жёстокими способами. Победившая сторона скорее всего просто-напросто физически уничтожила проигравшую А Пелиас стал бы сексуальным рабом победителей. Причём пришлось бы обслуживать всю планету. Так что даже не знаю на какое время у него здоровья хватило бы .
:lol: Это синопсис для нового рассказа Пелиаса ты сейчас набросал, мне кажется.
Причём по стилистике умудрился совместить эротическое творчество Пелиаса и Зогара!

ТИМ
24.07.2011, 23:25
Ну Пелиас, наверное, думает, что землянки и аборигенки начнут его очаровывать, победителей он назначил бы сам и победившая сторона станет его жёнами, а проигравшая - наложницами. На самом деле. если бы что-то подобное было, то война велась бы намного более жёстокими способами.
Наиболее верное и правильное предположение!!! Мы - землянки, никогда не потерпим никакой инопланетной конкуренции, а если Пелиас начнет как-нибудь мудрить, то его постигнет участь аборигенок, т.е
Победившая сторона скорее всего просто-напросто физически уничтожила проигравшую
А мы преспокойно вернемся домой, на Землю-матушку!:D Что там делать-то на пустой планете?:blink:

Пелиас Кофийский
25.07.2011, 08:25
не совсем понятно, с чего это вообще землянки поедут воевать за меня на другую планету? Думаю, этому может быть только одно объяснение - все мужчины кроме меня вымрут! А значит, я смогу диктовать любые условия :D

ТИМ
25.07.2011, 08:44
не совсем понятно, с чего это вообще землянки поедут воевать за меня на другую планету?
Мы своё не отдадим!!! Тем более конкуренткам!:D


Думаю, этому может быть только одно объяснение - все мужчины кроме меня вымрут!
Нет-нет!!! Просто анализируя сегодняшнюю ситуацию захвата женщинами власти,:ph34r: предполагаю, что к тому времени над Землей будет полный женский контроль:baa:
значит, я смогу диктовать любые условия
Пелиас, а вот это зачем злоупотреблять нашим доверием, а? скажите на милость:huh:

Пелиас Кофийский
26.07.2011, 10:47
жадные вы какие :D

Пелиас, а вот это зачем злоупотреблять нашим доверием, а? скажите на милость
ну это же мечта каждого вменяемого землянина - он один и стопиццот миллионов девушек гарема :D

Germanik
26.07.2011, 11:31
ну это же мечта каждого вменяемого землянина - он один и стопиццот миллионов девушек гарема
Да ну, ты тут перебрал с каждым. Думаю большинству с головой сотни хватит и больше не захочится:lol:

Пелиас Кофийский
26.07.2011, 12:38
ну это ясно, но тут сам факт доставляет хД

ТИМ
26.07.2011, 19:31
жадные вы какие
Да, да!Вот так начнешь раздавать, а потом самим мало будет!!!:D И не жадные мы, а домовитые!:P

ну это же мечта каждого вменяемого землянина - он один и стопиццот миллионов девушек гарема
Вот-вот и мечтайте на здоровье!!!! Это полезно!;)

Да ну, ты тут перебрал с каждым. Думаю большинству с головой сотни хватит и больше не захочится
Да, Germanik, быть уверенным в этом нельзя, ведь как говорят "аппетит приходит во время еды!":D

monah240683
26.07.2011, 21:15
Да, Germanik, быть уверенным в этом нельзя, ведь как говорят "аппетит приходит во время еды!"
:lol: Как бы не подавиться в такой ситуации! И... это - :blush: ложку б не сломать...

ТИМ
26.07.2011, 21:44
Как бы не подавиться в такой ситуации!
monah, развил такую прекрасную тему и в таком мрачном цвете!!!!!:D
И... это -

Я конкретно не могу сказать, но послушав рекламу о препаратах для мужчин --диву даешься об их возможностях!!!:blink: Я так думаю, что как бы еще успокоительные не потребовались!:D :D :D , то есть
ложку б не сломать...
Опасности никакой!!!:rider: :rider: Простите, пожалуйста, но самой:roll: :roll: :roll: как
представлю...%)

monah240683
26.07.2011, 22:29
monah, развил такую прекрасную тему и в таком мрачном цвете!!!!!
Нет, ну есть же такая хорошая и мудрая поговорка - лучше сорок раз по разу, чем за раз и сорок раз.

...:D Так я вообще за полёт на Юпитер говорил. Это фантастика конечно... Но не совсем. Была б моя власть - всех бы голубых и прочих извращенцев собрал бы и отправил бы заселять тот же Юпитер.
Хотя для верности, наверное, лучше уж на Солнце!

Сейчас Германик спросит, а зачем столько ресурсов угробить на космические корабли и прочее?..
А так я отвечу вполне лаконично: А ЭТО ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ ГОВОРИЛИ, ЧТО Я ТИРАН И УБИЙЦА - НУ А ЧТО ПОДЕЛАТЬ, ЧТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ, ШО МАЛЕНЬКО НЕ ТУДА ЗАЛЕТЕЛИ! Бывает - технологический просчёт... B)

ТИМ
26.07.2011, 22:52
[
quote=monah240683;69222]Была б моя власть - всех бы голубых и прочих извращенцев собрал бы и[/quote]
Я, вероятно, более гуманно поступила бы (о том, чтобы очистить Землю от скверны - за!!!) Голубых - на урановую планетку! пусть руду добывают и ни о чем больше думать не смогут, да и необходимости не возникнет!:roll: А, и ещё их кисельком с каким-то порошком подкармливать (забыла с каким! Слышала, как ребята рассказывали про службу раньше в рядах армии СССР, что солдат поили чем-то):blink:
Другим извращенцам - похожие условия создать и пользу для Земли иметь! Вот так я думаю рациональнее использовать человеческий ресурс надо!

Germanik
26.07.2011, 23:08
Я конкретно не могу сказать, но послушав рекламу о препаратах для мужчин --диву даешься об их возможностях!!! Я так думаю, что как бы еще успокоительные не потребовались! , то есть




Цитата:






Автор: monah240683












ложку б не сломать...
Ну не знаю, но я думаю, что действенность в данных препаратов в рекламе сильно преувеличина (впрочем, как и любой товар в рекламе). К тому же, даже если ложка не сломается, может сломаться мотор, что ещё хуже:D

Так я вообще за полёт на Юпитер говорил. Это фантастика конечно... Но не совсем. Была б моя власть - всех бы голубых и прочих извращенцев собрал бы и отправил бы заселять тот же Юпитер.
Монах, ты вообще не смотришь в будующее. Ну вот лет через двадцать-тридцать отправляешся ты в коммандировку на Юпитер. Прилетаешь, там тебе рассказывают историю заселения планеты начиная с того, что первооткрывателями и первопоселенцами на данной планете были голубые. И как ты думаешь, в каком настроении пройдёт твоя коммандировка?:lol:
забыла с каким! Слышала, как ребята рассказывали про службу раньше в рядах армии СССР, что солдат поили чем-то
Бром что ли? Ну на урановых рудниках им это точно не понадобится, им через пару недель и обычная хавка уже не понадобится:lol:

ТИМ
26.07.2011, 23:26
[
quote=Germanik;69226]Ну на урановых рудниках им это точно не понадобится, им через пару недель и обычная хавка уже не понадобится[/quote]
Вот туда и надо отправлять!!! И на лекарство и на кисель тратиться не надо!!! Здорово!

И как ты думаешь, в каком настроении пройдёт твоя коммандировка?
Гениально подмечено!!! Просто супер! Я вот тоже об этом даже не подумала...Но надеюсь, что на моей планете "голубые поселенцы"долго не протянут, и не будет у них истории первопоселенцев:D Мы их уже перевоспитавшимися, или "вылечившимися" вернем на Землю, ну а как же, все же свои...

К тому же, даже если ложка не сломается, может сломаться мотор, что ещё хуже
Дилемма...%)
А по-поводу рекламируемых препаратов, - эт я съерничала, конечно!;)

Germanik
26.07.2011, 23:40
Мы их уже перевоспитавшимися, или "вылечившимися" вернем на Землю, ну а как же, все же свои...
Не, Монах на такой компромисс врядли пойдёт:lol:

ТИМ
26.07.2011, 23:47
Монах на такой компромисс врядли пойдёт
Ну эт конечно его право, однако, как только он представит КАКАЯ изощренная пытка ожидает возвратившихся обратно на Землю "бывших" голубых - я так подразумеваю, что он изменит немного своё мнение:D
и как-никак у них ведь и родители есть и близкие родственники... они же не виноваты, что природа - матушка надсмеялась над этими несчастными:blink: Пусть живут...с чем осталось...:D

Пелиас Кофийский
28.07.2011, 10:22
и за что жы вы так не любите голубых? %) Вообще, говорят, больше всех не любят голубых те, кто потенциально сам к этому предрасположены :D

Blade Hawk
28.07.2011, 10:50
Если это прочтет Монах, то ты, считай, подписал себе смертный приговор. :D

Germanik
28.07.2011, 12:07
Вообще, говорят, больше всех не любят голубых те, кто потенциально сам к этому предрасположены
Но всё-таки в меньшей мере, чем те кто любит голубых:lol:


Если это прочтет Монах, то ты, считай, подписал себе смертный приговор.
А он это прочтёт...:D

Пелиас Кофийский
28.07.2011, 17:09
ну я люблю голубых, и что? %) %)

Blade Hawk
28.07.2011, 18:50
А они тебя?

Germanik
28.07.2011, 19:06
ну я люблю голубых, и что?
Ты уверен, что это именно то слово? Потому что любить и толерантно относится - это несколько разные вещи.

Пелиас Кофийский
28.07.2011, 19:42
я всехъ люблю, я вижу в них людей, слово "любить" тут вполне подходит. Я с ними не трахаюсь, это разные вещи.
Они меня.... ну кто как.

Добавлено через 31 секунду
Фишка в том что люди нетрадицонной ориентации мне симпатичны своей нестандартностью. И всегда были.

ТИМ
28.07.2011, 20:14
и за что жы вы так не любите голубых?
У каждого из нас есть право выбора: любить-не любить; идти-или лежать и т.д.
И говорить о том, что МЫ так не любим голубых - было бы не совсем верно, что ли...Скорее здесь не нелюбовь, а скорее жалость, ведь матушка-природа так наказала таких мужчин... Они обделенные, хотя никогда не признаются в этом, считая себя чем-то особенным.Может и так, но со знаком "минус", потому что они -противоестественны! В мире всегда - мужское и женское! инь и янь! он и она!!! это закон мирозданья! Даже не побоюсь привести пример из области, где знания лишь школьной программы - однополюсные частички отталкиваются, а разнополюсные - притягиваются!;)
И можно было бы не говорить о такой проблеме как "голубые", если бы они сидели тихонько со своей "уникальностью" и не выпячивали на показ свою...ой:blink:нестандартность! А так кричат, о своих правах заявляют! Тьфу! И с чисто женского взгляда могу добавить, и так на Земле женщин больше чем мужчин, так зачем же ещё сокращать их количество, пропагандируя "голубой" образ жизни!:mad: Согласна на все сто, что есть среди "этих" талантливые, одаренные, но давайте без окраски! И так обидно за уникальный цвет, цвет неба, моря!..И какая нехорошая личность отдала его...Обидно!
И маленький анекдот, мне нравится . в тему.
Идет мужик через площадь. А там толпы мужиков, все обнимаются, целуются и на всех голубые шапочки. Мужик подходит к группе особо громко разговаривающих и спрашивает: "А это что, гей-парад?" Оказался День ВДВ :D

Пелиас Кофийский
28.07.2011, 20:32
это однобокий взгляд гетеросексуала, на самом деле.
хотя я больше бисексуалов люблю хД

Добавлено через 2 минуты
ПС: а что такого, в том, что у гомосексуалов появились права?)))))
Ущербные? Почему?
Они по-своему счастливы. Это же даже не психическое нарушение - от такой трактовки психологи давно откзаались. Это просто препочтения - ну типа как одним нравится клубничное варенье, а вторым - вишнёвое.

ТИМ
28.07.2011, 20:35
Вообще, говорят, больше всех не любят голубых те, кто потенциально сам к этому предрасположены
А это уловка самих геев, дабы нормально ориентированные люди лишний раз не высказались о противоестественности онных!:D Такой своебразный ход они предпринимают, лукавят, чтобы выжить да и свою "уникальность" закрепить! Это вот я так думаю!%)

Пелиас Кофийский
28.07.2011, 20:37
ну просто ты гетеро)))))
открою тайну, у меня есть, например, определённые гомо-склонности, лёгкие. Случайно появились, когда в вирт-чате сидел. Так что я теперь эту фишку понимаю изнутри. Так вот, изнутри всё совсем не так, как кажется пока я был упёртым гетеросексуалом :D

ТИМ
28.07.2011, 20:39
Они по-своему счастливы. Это же даже не психическое нарушение - от такой трактовки психологи давно откзаались. Это просто препочтения - ну типа как одним нравится клубничное варенье, а вторым - вишнёвое.
Согласна. Пелиас, но!!! ЭТО ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО!!! и всё! И варенье и клубничное, и вишневое - это натуральный продукт!;)
P.S.Пелиас, миф вспомни о Содоме и Гаморре... Все ж наверно не напрасно кара-то произошла...

Blade Hawk
28.07.2011, 20:47
открою тайну, у меня есть, например, определённые гомо-склонности, лёгкие. Случайно появились, когда в вирт-чате сидел.
Ну все... это ты зря сказал...

Монах, ты никогда не измерял силу своего удара? :)

Пелиас Кофийский
28.07.2011, 20:47
Тим, носить одежду противоестественно, вообще-то, естественно ходить голым. Ещё естественно испражняться там, где попало, естественно брать женщин силой.... Надеюсь, аллегорию ты поняла?)))))

Вряд ли это можно назвать противоестественным к тому же.
Скорее наоборот - всё это закодировано генами ещё до нашего рождения, что подтверждают наблюдения за животными -
http://ru.wikipedia.org/wiki/Гомосексуальность_у_животных

Далее.... если ты к тому, чтобы я не трахался с мужиками - ну так, ёпт, я и не собираюсь хД

А в Содом и Гоморру я не верю. В классическом понимании. Я думаю, там просто был атомный взрыв :D Не веришь? А вот раскопки Мохенджо-Даро демонстрируют развалины, очень похожие на пострадавшие от взрыва большой мощности, и радицация в центре повышена. Мифы же говорят о некоем оружии, от которого "закипала вода".......
Если моглобыть в Мохенджо-Даро, почему не в Содоме?)))))
Кстати, Содом спалили (якобы) за насилие, а не за гомосексуализм. Там парней хотели изнасиловать против воли.
И вообще, спасибо, что решила вернуть меня в лоно гетеросексуальности :D Я и так практически там и есть. Если я понимаю гомосексуалистов, это ещё не обозначает, что я щас пойду на улицу трахаться с парнями :D
Но, вот ту родилась у меня идея - может быть, терапевтический секс с красивой девшкой мне поможет? Тим, ты красивая? :D

ТИМ
28.07.2011, 20:48
открою тайну
А у меня НИКОГДА не было даже знакомых иных, чем натуралы! И я даже этому несказанно рада, потому что не удержалась бы и стала их жалеть!;) Чего люди лишены!!!! И если честно, то даже нет желания их понимать! И о том, что отправила бы их на урановую планету, будь моя власть, я ничуть не кривила душой! Хотя к таким мыслям не пришла самостоятельно, к этому усиленно подталкивают современные нравы: выпячивание своей SEX-ориентации! Для нормального человека - это неприятно!!! Вот пусть на той планетке и проявляют свою уникальность, а Земля пусть будет для нормальных людей! (область фантастики!!!)

Пелиас Кофийский
28.07.2011, 20:48
Ну все... это ты зря сказал...

Монах, ты никогда не измерял силу своего удара?

Крайне любопытно было написать это на форуме гомофобов, Блейд. ты же меня знаешь :D

ТИМ
28.07.2011, 20:51
И вообще, спасибо,
И тебе, Пелиас, спасибо! Скоротала вечер в интересной беседе!!!:D

Пелиас Кофийский
28.07.2011, 21:03
А у меня НИКОГДА не было даже знакомых иных, чем натуралы! И я даже этому несказанно рада, потому что не удержалась бы и стала их жалеть! Чего люди лишены!!!! И если честно, то даже нет желания их понимать! И о том, что отправила бы их на урановую планету, будь моя власть, я ничуть не кривила душой! Хотя к таким мыслям не пришла самостоятельно, к этому усиленно подталкивают современные нравы: выпячивание своей SEX-ориентации! Для нормального человека - это неприятно!!! Вот пусть на той планетке и проявляют свою уникальность, а Земля пусть будет для нормальных людей! (область фантастики!!!)

Ахахахаа!!!! Земля - только для арийцев! Что-то навеяло :D

Добавлено через 35 секунд
А у меня НИКОГДА не было даже знакомых иных, чем натуралы! И я даже этому несказанно рада, потому что не удержалась бы и стала их жалеть! Чего люди лишены!!!!
ну, бисексуалы ничего не лишены :D

Добавлено через 4 минуты
Вообще говоря, если бы я был геем, я бы не отказался, чтобы какая-нить буферастая девица меня пожалела... в кровати. Ты не совсем понимаешь - геи как раз не очень-то любят выпячивать ничего, за редким исключением. Просто их достало что их все гнобят. Они хотят РАВНЫХ прав а не каких-то там особенных прав.

Добавлено через 2 минуты
Тим, ты даже не представляешь, чего Ты лишена из-за отсустствия у тебя лесбийских наклонностей :D

Добавлено через 1 минуту
По-моему, нормальных людей вообще нет. А все гении так и подавно ненормальные. А где бы мы были без гениев? В пещерах, наверно. Если высылать с Земли всех подряд, всяких там маргиналов и инакомыслящих, томы придём к какому-то жуткому тоталитаризму хД

Добавлено через 1 минуту
ладно, я спать :D Завтра жду злобных комментов :D

ТИМ
28.07.2011, 21:03
Земля - только для арийцев! Что-то навеяло
Земля - для всех!!! И в реальном мире меня сильно напрягает тот напор, с которым SEX-меньшинства пропагандируют свой образ жизни, лоббируя законы под себя, настоящее искусство превращая в фарс геев... Вот это напрягает! А так, да пусть живут! Работают! Приносят пользу как все нормальные люди, не выпячивая то, что должно быть сокрыто от посторонних глаз? Разве я не права?

Пелиас Кофийский
28.07.2011, 21:05
Земля - для всех!!! И в реальном мире меня сильно напрягает тот напор, с которым SEX-меньшинства пропагандируют свой образ жизни, лоббируя законы под себя, настоящее искусство превращая в фарс геев... Вот это напрягает! А так, да пусть живут! Работают! Приносят пользу как все нормальные люди, не выпячивая то, что должно быть сокрыто от посторонних глаз? Разве я не права?
Это временно, просто их так долго гнобили, что они торопяться вернуть утраченное равновесие. Это скоро схлынет, и всё будет ок. Меня например, напрягает не только гейское движение, но и феминизм, и американское понимание харасмента. А ещё люди в Африке мрут от голода. По-моему это важнее))))

ТИМ
28.07.2011, 21:06
Тим, ты даже не представляешь
А я просто счастлива в своей натуральности, своем женском предназначении;)

Пелиас Кофийский
28.07.2011, 21:07
А так, да пусть живут! Работают! Приносят пользу как все нормальные люди, не выпячивая то, что должно быть сокрыто от посторонних глаз? Разве я не права?
Как-то вы умело обходите тот факт что я отчасти к ним отношусь :D
Надо так: работайте, не выпячивайте свою ориентацию, а лучше скрывайте её, а лучше, Пелиас - вообще валите на Юпитер! очистите Землю от скверны! :D
Блин, это так комично всё :D

Добавлено через 46 секунд
А я просто счастлива в своей натуральности, своем женском предназначении
Просто не решай за других, что им хорошо. А вообще - считается что процентов 70 женщин бисексуальны, и возможно, ты в их числе. Просто не подозреваешь об этом.

ТИМ
28.07.2011, 21:11
А ещё люди в африке мрут от голода. По-моему это важнее))))
А мне важнее в России... Здесь не все едят хлеб вволю...:(

Добавлено через 2 минуты
Просто не решай за других, что им хорошо
Пелиас, мы же просто ведем дискуссию, без навязывания своих мнений, а просто обмениваемся ими!!! И как правильно говорят, что каждый по-своему прав! А по-моему -- нет!;)

Пелиас Кофийский
28.07.2011, 21:13
ну да, ну да :D Не верю я вашей гомофобской физиономии :D

Добавлено через 1 минуту
Гетеросексуалы такие смешные :D

ТИМ
28.07.2011, 21:18
Надо так: работайте, не выпячивайте свою ориентацию, а лучше скрывайте её,
Идеальный вариант сосуществования на матушке-Земле! Всем - хорошо!

Добавлено через 3 минуты
ну да, ну да Не верю я вашей гомофобской физиономии
Доверять нужно, Пелиас и верить! И тогда вам верить будут, ибо доверие рождает ответное доверие! А так, раз не верите, значит - боитесь?

Пелиас Кофийский
28.07.2011, 21:20
Идеальный вариант сосуществования на матушке-Земле! Всем - хорошо!
ВАМ хорошо :D

Доверять нужно, Пелиас и верить! И тогда вам верить будут, ибо доверие рождает ответное доверие! А так, раз не верите, значит - боитесь?
Ладно, верю. Так у нас будет терапевтический секс?

ТИМ
28.07.2011, 21:24
ВАМ хорошо
Пелиас, НАМ, НАМ будет хорошо!!!

Так у нас будет терапевтический секс?
:blink:

Пелиас Кофийский
28.07.2011, 21:27
ну если нам будет хорошо, я согласен :D

ТИМ
28.07.2011, 21:40
ну если нам
Пелиас, НАМ, то есть всем нормальным людям! И этим вы признаете, что просто тренировались, примеряя на себя маску нетрадиционной ориентации! Да? У вас это получилось неплохо, но в конце прокололись! всё-таки!!:P P.S.Спасибо!

Пелиас Кофийский
28.07.2011, 21:57
ох, чёрт, вы меня практически раскусили, как же мне теперь жить? :D

ТИМ
28.07.2011, 22:01
как же мне теперь жить
Как сказал барон Мюнхгаузен: "Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!":)

monah240683
28.07.2011, 22:53
Монах, ты вообще не смотришь в будующее. Ну вот лет через двадцать-тридцать отправляешся ты в коммандировку на Юпитер. Прилетаешь, там тебе рассказывают историю заселения планеты начиная с того, что первооткрывателями и первопоселенцами на данной планете были голубые. И как ты думаешь, в каком настроении пройдёт твоя коммандировка?
B)Сверну Юпитер с орбиты и запущу на Солнце ради такого дела! :D

А вообще - на Юпитер то и потому, что врядли они там приземлятся, да и на подлёте работники урановых шахт - это пыль по вравнению с тем как сварятся в радиационном излучении Юпитера "новопоселенцы".

Добавлено через 29 минут
http://s004.radikal.ru/i207/1107/cd/3f1398fc83b0.jpg

:roll::roll::roll:

Ща, разогреюсь...

Хотя даже и не знаю с какой тут стороны начать - так много надо сказать...

...Но ясно пока одно: за что бы там Пелиаса не любили, там, стиль и жанр писательства, непродуманность и прочее - это всё оказывается ещё пыль была, а вот сейчас вот действительно открылась самая настоящая БЕДА!!!

Добавлено через 20 минут
Не, Монах на такой компромисс врядли пойдёт
Ну эт конечно его право, однако, как только он представит КАКАЯ изощренная пытка ожидает возвратившихся обратно на Землю "бывших" голубых - я так подразумеваю, что он изменит немного своё мнение
Посадить вернувшихся прям там же на космодроме, уже заблаговременно утыканного кольями, на эти самые колья (обязательно тупые - чтоб не так быстро умерли!!!) обильно - как там Хаецкая писала? - смазанные смолой и поджечь снизу?!.

Ну на такой компромисс я бы пошёл только чтобы :D полюбоваться на такой вот массовый голубой междусобойчик верхом на кольях!!!

и за что жы вы так не любите голубых?
Пелиас, а за что ты не любишь дядьку Чикотило?

Или может быть ты из протухшей на солнце рыбины любишь червей удить и с наслаждением лакомиться не отходя от кассы... от трупа?

Если это прочтет Монах, то ты, считай, подписал себе смертный приговор.
:D Как это не прискорбно, но боюсь щас обозвут вторым Чёртознаем и что "гноблю" так же - но тут уж ничё не поделать, тут я за правду и не уступлю!

Вообще, говорят, больше всех не любят голубых те, кто потенциально сам к этому предрасположены
Это как раз гомофобы в современной трактовке. Именно фобия как расстройство может быть и такого плана.

...Так говорят, чтоб подъебать. А вообще, Пелиас, если по твоей логике судить, то если у тебя есть анус, а у голубого... вот, то и ты в одинаковой мере как и любой другой к этому расположен уже чисто физиологически и в данной ситуации относиться к тому, что "капающий" относиться "дэ юрэ" к одному с тобой полу - нормально, то это в первую очередь определяет тебя минимум как гомофила.

А он это прочтёт...
Я только не понимаю зачем тему опять поднимать?
Ну пошутил я о голубых - кто не знает, что я бы с этих и других звращенцев живьём бы кожу драл на ремни (кстати - вот небольшая польза от них была бы). Я ж не со зла :D ...

А тут опять начинают доказывать, что есть таракана, кторый лезет тебе в тарелку - это самое обычное дело и если кто-то поступает как-то не так, значит он сам боиться стать тараканоподобным! %)

Germanik
28.07.2011, 23:42
Но ясно пока одно: за что бы там Пелиаса не любили, там, стиль и жанр писательства, непродуманность и прочее - это всё оказывается ещё пыль была, а вот сейчас вот действительно открылась самая настоящая БЕДА!!!
Да, Монах, а ты что раньше не знал? Пелиасу действительно приносит удовольствие чувствовать себя матёрым троллем:lol:

Пелиас Кофийский
29.07.2011, 08:29
Пелиас, а за что ты не любишь дядьку Чикотило?
А какая тут связь?

Или может быть ты из протухшей на солнце рыбины любишь червей удить и с наслаждением лакомиться не отходя от кассы... от трупа?
Некоторые китайские блюда не сильно-то отличаются от того что ты описал :D

Как это не прискорбно, но боюсь щас обозвут вторым Чёртознаем и что "гноблю" так же - но тут уж ничё не поделать, тут я за правду и не уступлю!
Арийцы в Германии тоже были ЗА ПРАВДУ :D

Добавлено через 1 минуту
...Так говорят, чтоб подъебать. А вообще, Пелиас, если по твоей логике судить, то если у тебя есть анус, а у голубого... вот, то и ты в одинаковой мере как и любой другой к этому расположен уже чисто физиологически и в данной ситуации относиться к тому, что "капающий" относиться "дэ юрэ" к одному с тобой полу - нормально, то это в первую очередь определяет тебя минимум как гомофила.

Да нет, я считаю гомосексуализм ещё тем извращением, но я считаю извращением например, когда девушки в тёплую погоду ходят одетыми. Это изврат ещё тот! :D

Добавлено через 1 минуту
Я только не понимаю зачем тему опять поднимать?
Ну пошутил я о голубых - кто не знает, что я бы с этих и других звращенцев живьём бы кожу драл на ремни (кстати - вот небольшая польза от них была бы). Я ж не со зла ...
Боишься ты, боишься примкнуть к нам, о неверный! :D Да Монах, я знаю, что ты не со зла :D

Добавлено через 5 минут
А тут опять начинают доказывать, что есть таракана, кторый лезет тебе в тарелку - это самое обычное дело
Кстати, их в Азии едят, говорят, по вкусу - как грецкий орех :D

monah240683
29.07.2011, 18:43
Да, Монах, а ты что раньше не знал? Пелиасу действительно приносит удовольствие чувствовать себя матёрым троллем
Нет, ну просто тролль-пидарас - это уже само по себе жирно!!! :lol:

Добавлено через 21 минуту
Меня вчера выкинуло с форума... Спокуха, вскоре продолжим!

Germanik
29.07.2011, 18:53
Нет, ну просто тролль-пидарас - это уже само по себе жирно!!!
Дело в том, что я сильно сомневаюсь в верности применительно к Пелиасу как первой , так и второй части словосочетания с дефисом. Но Пелиас, конечно, может считать или называть себя кем угодно:lol:

ТИМ
29.07.2011, 22:55
Сверну Юпитер с орбиты и запущу на Солнце

Я только не понимаю зачем тему опять поднимать?

А тут опять начинают доказывать, что есть таракана

чувствовать себя матёрым троллем



Добавлено через 10 минут
Арийцы в Германии тоже были ЗА ПРАВДУ

Боишься ты, боишься примкнуть

Нет, ну просто

я сильно сомневаюсь в верности применительно
хочу сказать здесь словами Киплинга, потому что лучше и сказать нельзя!
"Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех.
Верь сам в себя, наперекор Вселенной
И маловерным отпусти их грех!
Пусть час не пробил, жди не уставая,
Пусть лгут лжецы - не снисходи до них!
Умей прощать и не кажись прощая,
Великодушней и мудрей других!" :)

P.S.Интересно а чтобы было, если бы мы волей судьбы оказались высланными с планеты куда-нибудь все вместе? Очень интересно!:blink:

monah240683
29.07.2011, 23:15
Дело в том, что я сильно сомневаюсь в верности применительно к Пелиасу как первой , так и второй части словосочетания с дефисом.
А я уже не сомневаюсь - я уверен! :)

Интересно а чтобы было, если бы мы волей судьбы оказались высланными с планеты куда-нибудь все вместе? Очень интересно!
Н-ну... по крайней мере Пелиас летел бы с нами с внешней стороны космического корабля. :gamer: Привязанный за что-нибудь верёвкой, чтоб не потерялся.
Без скафандра!.. :butcher:

ТИМ
29.07.2011, 23:26
Умей прощать и не кажись прощая,
Великодушней и мудрей других!"

по крайней мере Пелиас летел бы с нами
Ну, да а мы бы наблюдали за ним из окошка!:lol:
Кстати, monah, а куда бы мы летели? А? на Юпитер - слишком быстро. На урановую планетку - уже заселена! Остается мой вариант - дальняя космическая разведка! Поэтому придется в целях сбережения человеческого фактора Пелиаса обратно в ракету ззабирать. Или есть варианты по маршруту?

monah240683
30.07.2011, 00:12
Кстати, monah, а куда бы мы летели? А? на Юпитер - слишком быстро. На урановую планетку - уже заселена! Остается мой вариант - дальняя космическая разведка! Поэтому придется в целях сбережения человеческого фактора Пелиаса обратно в ракету ззабирать. Или есть варианты по маршруту?
Летим мимо Юпитера - забрасываем Пелиаса к своим по крови и зову духа вместе с плотью - а там далее посмотрим.

Пелиас Кофийский
30.07.2011, 07:06
Эх, Монахо, какой же ты... смешной и отчасти легковерный :D

Germanik
30.07.2011, 07:45
А я уже не сомневаюсь - я уверен!
Уверен в чём, в том что Пелиас тролль-пидорас, или в том, что он хочет выставить себя троллем-пидорасом?:lol:

imhep-aton
30.07.2011, 09:36
И варенье и клубничное, и вишневое - это натуральный продукт!
Натуральный продукт - это ягоды, из которых сварено варенье. А не варенье :D

Добавлено через 34 секунды
Что какбе намекает..

ТИМ
30.07.2011, 10:02
Натуральный продукт - это ягоды, из которых сварено варенье. А не варенье
Совершенно верно! Но из натуральных продуктов получается настоящее натуральное (в смысле не химическая производная:D ) оч-чень вкусное варенье к чаю!:hello:

Blade Hawk
30.07.2011, 12:57
Натуральный продукт - это ягоды, из которых сварено варенье. А не варенье :D

Добавлено через 34 секунды
Что какбе намекает..
[фэйспалм]

Варенье - это натуральный продукт. То есть продукт, состоящий из натуральных компонентов. Это не сырье, которыми являются ягоды. Это продукт. Продукт - это нечто изготовленное.

И действительно, как бы намекает, да...

imhep-aton
30.07.2011, 14:11
Варенье - это натуральный продукт. То есть продукт, состоящий из натуральных компонентов. Это не сырье, которыми являются ягоды. Это продукт. Продукт - это нечто изготовленное.
[в рот мне ноги]
Это всё буквоедство. Я какбе иносказательно намекал. Тут форма выражения не особенно важна, главное смысл. Но если уж на то пошло, то ягоды, это продукт Матушки Земли.

Germanik
30.07.2011, 14:39
Это всё буквоедство. Думаю, не в большей мере чем это:
И варенье и клубничное, и вишневое - это натуральный продукт!




Натуральный продукт - это ягоды, из которых сварено варенье. А не варенье:D

imhep-aton
30.07.2011, 15:01
Ну да, что есть, то есть :D

Blade Hawk
30.07.2011, 15:33
[в рот мне ноги]
Это всё буквоедство.
Да, здравый смысл, он такой.

"Что вы сказали? Белка - не автомобиль! В рот мне ноги! Это всё буквоедство!":D

Тут форма выражения не особенно важна, главное смысл.
Точно - смысл главное. А смысл, он, типа того, противоположен бессмыслице, ага.

Но если уж на то пошло, то ягоды, это продукт Матушки Земли.
Да-да, а Матушка Земля - это продукт высшей сущности, который в свою очередь продукт космического разума, коий в свою очередь продукт вселенского ничто. "Естественного нет, мазафака!!!" )))

Тут много что можно придумать, чтобы замаскировать допущенный ляп.B)

Мне на самом деле все равно, на что ты намекал. Самое главное, что я увидел - это то, что ты правильную вещь довольно бесцеремонно попытался опровергнуть к*итой.

imhep-aton
30.07.2011, 18:19
Тут много что можно придумать, чтобы замаскировать допущенный ляп.

Мне на самом деле все равно, на что ты намекал.
Да я, вобщем-то, и сам толком не понял, на что я намекал))) Хрень какую-то написал.. Так что, ладно.. Ты правильно сделал, что влез ;)

monah240683
30.07.2011, 20:40
открою тайну, у меня есть, например, определённые гомо-склонности, лёгкие. Случайно появились, когда в вирт-чате сидел.
Стадию зоофилии ты уже прошёл - сам как-то наткнулся на твоё творчество, теперь значит гомофилия...
...Не моё дело, но честно говоря, пожалуй начинаю чисто по человечески понимать твою жену. Если она у тебя вообще была...

Далее.... если ты к тому, чтобы я не трахался с мужиками - ну так, ёпт, я и не собираюсь хД
Куда ж ты теперь денешься с таким то характером и взглядами на жизнь!

Кстати, Содом спалили (якобы) за насилие, а не за гомосексуализм. Там парней хотели изнасиловать против воли.
Евреи также любили без разбору попихаться, как говорят именно так исчезло одно из колен израелевых: один клан почти подчистую вырезал другой за насилие над брачной парой...

Скорее наоборот - всё это закодировано генами ещё до нашего рождения, что подтверждают наблюдения за животными
Ну вот - я ж только что выше сказал: зоофилия в чистом виде! Он оправдывает себя действиями животных!

Ахахахаа!!!! Земля - только для арийцев! Что-то навеяло

Земля для всех, кроме уёбищных ублюдков, к которым ты недавно, как я понял, изъявил честь присоединиться!

Просто их достало что их все гнобят. Они хотят РАВНЫХ прав а не каких-то там особенных прав.
Пелиас, я б тебя только за это страдающим неизлечимым инвалидом бы сделал - за то, что таким как Чекотило выбиваешь равные права: таких также накол сажать надо!

По-моему, нормальных людей вообще нет. А все гении так и подавно ненормальные. А где бы мы были без гениев? В пещерах, наверно. Если высылать с Земли всех подряд, всяких там маргиналов и инакомыслящих, томы придём к какому-то жуткому тоталитаризму хД
Все гении - ненормальные, но не все подряд пидарасы! Не льсти себе и себе подобным - вот это действительно смешно.

ладно, я спать
Пусть тебе приснятся голые суровые мужики вместе с тобой в тюремной камере!

Завтра жду злобных комментов
Сильно жаждишь - вкусно получишь...

Это временно, просто их так долго гнобили, что они торопяться вернуть утраченное равновесие.
Они вернут равновесие только тогда, когда подохнут на толстых колах в зоне отчуждения похлеще чернобыльской.

Меня например, напрягает не только гейское движение, но и феминизм, и американское понимание харасмента. А ещё люди в Африке мрут от голода. По-моему это важнее
...а мне тараканы не нравятся.

Как-то вы умело обходите тот факт что я отчасти к ним отношусь
Аой!!!

Теперь можешь быть уверен: каждый твой пост здесь не будет забыт в этом отношении!

Блин, это так комично всё
Ага, смешно. Вон Чёртознай в серии "Копыта Митры" так всё и обозначил!

Только чё-то не всем потом смешно стало!

Добавлено через 11 минут
Гетеросексуалы такие смешные
Ну ещё бы!!!

Это ж не гетеросексуалы попали в плен к пиктам и неудачно для своей первоначальной сексуальной ориентации попробовали восхититься неземной красотой н-нного размера груди престарелой матери главного вождя пиктов! :roll::roll::roll:

ох, чёрт, вы меня практически раскусили, как же мне теперь жить?

Возвращаться к пиктам, чё там уж, раз так породнились!!! :gamer::bayan::gamer::bayan::gamer::bayan:

"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
С нашим Пелиасом по другому и нельзя.

Одно плохо: я до последнего заставлял себя относиться к нему хорошо и думать, что он всё же натурал...

Да, Монах, а ты что раньше не знал? Пелиасу действительно приносит удовольствие чувствовать себя матёрым троллем
Много славы! Чёртознай сам ушёл, а значит троллинг как таковой был неудачен...

Добавлено через 22 минуты
А какая тут связь?
Самая непосредственная! И это не я только что сейчас это с потолка придумал... И даже не Зигмунд, помешанный на секасе, Фрейд.

Некоторые китайские блюда не сильно-то отличаются от того что ты описал
Это от тисячелетней голодухи.

Если вокруг полно женщин, а педерастный урод выбирает мужика - это тогда не голодуха: это заслуживает того, чтобы ему публично отрезали... скормили потом, пока не успел истечь кровью, а потом бы ещё вбили между... хороший дрын... Ну типа, как перед смертной казнью дают последний завтрак, последнюю рюмку водки, последнюю сигарету - вот, так и тут - последний... в рот и последний дрын в...

И это не моё имхо - так и должно быть, не зависимо как считаю я или что об этом думаешь ты!

...А тех кто "жрёт всё подряд" из-за отсутствия женщин - вот таких как раз и на Юпитер.

Арийцы в Германии тоже были ЗА ПРАВДУ
В части сожжения в печах, в том числе и конкретно пидарасов - я всецело на стороне их идеологии. Это пожалуй единственное, что полезного сделал Гитлер в мировой истории.

Да нет, я считаю гомосексуализм ещё тем извращением, но...
...но, тебе совершенно похер, что тебя принимают за самого отъявленного из гомиков!
Ты готов держать марку!
Молодец!
Железобетонного ануса тебе по жизни и семейного счастья, или как там сказал Элтон джон когда вышел замуж.

Боишься ты, боишься примкнуть к нам, о неверный!
Я боюсь только одного - что мне не хватит всей моей короткой человеческой жизни и костей на руках, ногах и голове, чтобы перемесить вас, педрил-гомосеков, на дерьмо голыми руками каждого!

Этого я боюсь, да - прям ужасаюсь...
Вывернул бы каждому жопу наизнанку и буквально натянул бы каждому на бошку - благо всё-равно, так как разницы там не будет заметно, где что - и стали бы все гомики правоверными.

Добавлено через 12 минут
Да Монах, я знаю, что ты не со зла
Я по справедливости...

Кстати, их в Азии едят, говорят, по вкусу - как грецкий орех
Я не столь любознателен как ты и Боря Моисеев...

Эх, Монахо, какой же ты... смешной и отчасти легковерный
Монахо, не Монахо, а ты всё таки гомик, Пелиас: слово не воробей, но иногда бывает, а когда уже целенаправленно доказываешь свою "ценность" и "уникальность", то что уж тут искать в других такие мелочи как легковерность?

Вот ляпнул бы ты такое, находясь рядом со мной, в одной компании - я б тебе уши оборвал. Натурально так взял бы по уху в каждый кулак и упёршись для надёжности коленкой в подбородок - тупо бы оторвал. Если пальцы крепкие - уши отрываются, проверено на практике, главное пальцами хорошо подцепить и зафиксировать хрящ...

...Ты бы вместо того, чтобы в гомофилии подвизаться, лучше бы действительно себе нормальную девку подыскал.
Пока ещё не поздно...
Хотя, наверное уже... :lol: По принципу как в "Что вырублено топором..." потом и хирург не сошьёт.

Warlock
30.07.2011, 20:45
ну и ад же кромешный здесь творится

monah240683
30.07.2011, 21:07
Уверен в чём, в том что Пелиас тролль-пидорас, или в том, что он хочет выставить себя троллем-пидорасом?

В том, что пидарас.:) В том, что он, когда в ударе (а в ударе он часто!) - тролль, это и нашим админам понятно, не раз банившим нашего элтона-бориса джоновича моисеева-кофийского.

Другое дело, что Чёртознай указал ему его истинную личину похериста прямыми словами, которые тут, на общественном форуме по понятным причинам запрещены, но что поделать...
Меня на этот понт троллингом не купить - в теме резать гомосеков, педофилов и прочую нечесть, я неадекват вплоть до бана, но думаю, что это будет слишком большим подарком с моей стороны для тролля нарваться на вполне лаконичные замечания от Алекса или Лекса касательно словосочетаний, которые я в связи с этой темой иногда употребляю.

Да и обидно это - из-за какого-то Гейпарада местного лишиться общения с Арком и ТИМ, нашими админами и другими...

Поэтому - далее более деликатно, НО - "...ту би континьюэд!" потому как откровенный гомосексуалист среди нас - это нонсенс!
Осталось только из Конана сделать матёрого Конана Моисеева Кофийского, написать по этой теме чего-нибудь душещипательное для ранимой гомосекной психики и под конец подтвердить что так всё и было у самого Говарада - причём с цытатами из оригинала "на свой взгляд"! %)

Добавлено через 42 секунды
ну и ад же кромешный здесь творится
И не говори - Пелиасу скучно...

Germanik
30.07.2011, 21:12
Пелиас, наверное, не знал на что нарывается:lol:

monah240683
30.07.2011, 21:28
Пелиас, наверное, не знал на что нарывается
Ну, знешь, каждый имеет право на голос и свою точку зрения, как и на то, чтобы быть гомиком, раз уж невтерпёж.
Другое дело, что и я в этом плане имею свою точку зрения, причём в моём случае - максимально радикальную и пробовать подурачиться на такие темы со мной не покатит.

Я бы мог находиться в стороне и вообще не встревать, но тусоваться с гомосеком на одном форуме, который хвастается этой своей ущербностью, а потом ещё и рассказывает, как на самом деле должно быть и что на самом деле в истории человечества тупорылыми дебилами были как раз нормальные люди - это перебор.

То, что троллинг - это понятно, но и спуску гей-партиям давать не стоит, так что в ответ на голубой наезд - надо больно наступать.

Пелиас Кофийский
31.07.2011, 09:28
Ну вот - я ж только что выше сказал: зоофилия в чистом виде! Он оправдывает себя действиями животных!
А ты наверно ходишь в туалет потому что тебе так высший разум прописал? хД

Когда у меня жена ещё была, я был традиционен во всех смыслах из возможных :D

Земля для всех, кроме уёбищных ублюдков, к которым ты недавно, как я понял, изъявил честь присоединиться!
А кто будет определять, кто ЕСТЬ уёбищные ублюдки, а кто нет? :D По-моему, убийца ребёнка - уёбищный ублюдок, если это сделано в здравом уме и твёрдой памяти. Убийца всех инакомыслящих, в том числе - нац. и секс-меньшинств - уёбищный ублюдок в кубе, потому что ведёт себя как натуральное животное, истребляя всех тех, кто на него не похож (и это тоже, заложено в генах, да-да) - поздравляю, Монах, ты только что присоединился к нам, зоофилам :D

Пелиас, я б тебя только за это страдающим неизлечимым инвалидом бы сделал - за то, что таким как Чекотило выбиваешь равные права: таких также накол сажать надо!
Не понимаю, каким это таким образом Чекотило неожиданно из маньяка превратился в педика? :D Эк тебя переколбасило)))))

Все гении - ненормальные, но не все подряд пидарасы! Не льсти себе и себе подобным - вот это действительно смешно.
Да ты сам такую цепочку провёл - я вообще-то говорил, о другом.

Одно плохо: я до последнего заставлял себя относиться к нему хорошо и думать, что он всё же натурал...
Всё, я плачу от смеха))))) Уйди, противный :D

Если вокруг полно женщин, а педерастный урод выбирает мужика - это тогда не голодуха: это заслуживает того, чтобы ему публично отрезали... скормили потом, пока не успел истечь кровью, а потом бы ещё вбили между... хороший дрын... Ну типа, как перед смертной казнью дают последний завтрак, последнюю рюмку водки, последнюю сигарету - вот, так и тут - последний... в рот и последний дрын в...
А вот если серьёзно, какая тебе разница? Ну выбрали два мужика друг друга, и чего? Это их как бы личное дело. Не говоря уже о том, что это закодировано в генах, и только ИДИОТЫ это будут отрицать, в силу собственной боязни сделаться таковыми - классичекий вид борьбы со страхом. Убьём тех, кто нас пугает :D Если человеку просто не нравяться голубые, так он пожмёт плечами и пройдёт мимо)))) Всё просто. Такая вот острая реакция, как у тебя, настораживает.
Нет, серьёзно? Что, кому-то стало плохо?)))))) Всё равно голубых мало, в процентном соотношений. Человечество не вымрет. Какая тебе собственно разница, есть они или нет?)))

..но, тебе совершенно похер, что тебя принимают за самого отъявленного из гомиков!
Ты готов держать марку!
Молодец!
Железобетонного ануса тебе по жизни и семейного счастья, или как там сказал Элтон джон когда вышел замуж.
Ты знаешь, я по жизн презираю только один тип людей - тех, которые не способны к такому явлению, как толерантность. Неважно к чему - другим культурам, мышлению, образу жизни, вере, ориентации. Это глупо и смешно.

Вот ляпнул бы ты такое, находясь рядом со мной, в одной компании - я б тебе уши оборвал. Натурально так взял бы по уху в каждый кулак и упёршись для надёжности коленкой в подбородок - тупо бы оторвал. Если пальцы крепкие - уши отрываются, проверено на практике, главное пальцами хорошо подцепить и зафиксировать хрящ...

.

Ну, если тебе так хочется просидеть лет 8 и выпалчивать материальную компенсацию... :D Я с тобой в компанию не пойду - сегодня тебе не нравяться гомики, затвра ты начнёшь уши отрыватьнебритым, послезавтра тем, кто твою концепцию буддизма не разделяет :D Ребёнок ты, Монах, не обижайся.

..Ты бы вместо того, чтобы в гомофилии подвизаться, лучше бы действительно себе нормальную девку подыскал.
Пока ещё не поздно...
Хотя, наверное уже... По принципу как в "Что вырублено топором..." потом и хирург не сошьёт.
А кто сказал, что я в ней подвизаюсь? :D Это ты какие-то свои выводы сделал))))) Я скоро на кофе с девчонкой иду;) А ты можешь продолжать уши всем гомосекам отрывать - я так понимаю, ты от этого получаешь извращённый вид полового удовлетворения? Любишь ты их, любишь, ну признайся уже! :D

Добавлено через 1 минуту
Другое дело, что Чёртознай указал ему его истинную личину похериста прямыми словами, которые тут, на общественном форуме по понятным причинам запрещены, но что поделать...
Меня на этот понт троллингом не купить - в теме резать гомосеков, педофилов и прочую нечесть, я неадекват вплоть до бана, но думаю, что это будет слишком большим подарком с моей стороны для тролля нарваться на вполне лаконичные замечания от Алекса или Лекса касательно словосочетаний, которые я в связи с этой темой иногда употребляю.
Тогда я таким ещё не был, не передёргивай, проти-ивный :D

Поэтому - далее более деликатно, НО - "...ту би континьюэд!" потому как откровенный гомосексуалист среди нас - это нонсенс!
Осталось только из Конана сделать матёрого Конана Моисеева Кофийского, написать по этой теме чего-нибудь душещипательное для ранимой гомосекной психики и под конец подтвердить что так всё и было у самого Говарада - причём с цытатами из оригинала "на свой взгляд"!
Я не сторонник переделывать Конана под гомосексуализм. Для чего?

Добавлено через 5 минут
Ну, знешь, каждый имеет право на голос и свою точку зрения, как и на то, чтобы быть гомиком, раз уж невтерпёж.
Другое дело, что и я в этом плане имею свою точку зрения, причём в моём случае - максимально радикальную и пробовать подурачиться на такие темы со мной не покатит.

Да куражься, весело же :D


Я бы мог находиться в стороне и вообще не встревать, но тусоваться с гомосеком на одном форуме, который хвастается этой своей ущербностью, а потом ещё и рассказывает, как на самом деле должно быть и что на самом деле в истории человечества тупорылыми дебилами были как раз нормальные люди - это перебор.

айКю у голубых не ниже нормальных людей, это самоочевидно. Ущербность понятие субъективное. брыжжущие слюной при виде тех, кто от них отличаются - уж точно ущербны.

То, что троллинг - это понятно, но и спуску гей-партиям давать не стоит, так что в ответ на голубой наезд - надо больно наступать.
И кто тут на Вас наступает?)))))) Я твои гомофобские посты читаю уже давно, когда ещё никаких "гомосеков" на форуме и близко не было)))))

ПС: Блин, Монах. Я например, тоже считаю, что девчонки, в принципе если, должны спать с мужиками. И наоборот. Лесбиянки и голубые - это глупость. С одной стороны. Это типа если бы мы жили в некоем "иделаьном" мире. Типа коммунизма. Но только вот мир не идеален. Если не брать 1% генетических аномалий, все лесбо и гомо - чаще всего, люди, пережившие какие-то психотравмы))))) Хотя, иногда, это просто желание экспериментировать.
В нашем мире круго множество НЕНОРМАЛЬНОГО. И что дальше?))))))
Ориентация - этокапля в море среди того ненормального, в котором мы живём.
А, да, ещё.
Вопрос.
Ты убил бы Александра Македонского и всех греков того периода? ну, они же были бисексуалами?
Прикончил бы самураев?
Оторвал бы уши Сапфо?

Михаэль фон Барток
31.07.2011, 09:42
да, немало доброй копипасты...

Germanik
31.07.2011, 10:45
Главное, что всё строго по теме:D

monah240683
31.07.2011, 11:55
А ты наверно ходишь в туалет потому что тебе так высший разум прописал? хД
А для тебя ходить в туалет и давать себя тр... в ж... мужику - это одно и то же? А хотя да, читал где-то, что для гомиков это ощущения одного порядка...
:roll:

Когда у меня жена ещё была, я был традиционен во всех смыслах из возможных
Ну дак чё ж тебя так переколбасило то, любезный? Или у тебя та же ситуация случилась, что и с Моисеевым - дядя взрослый поиздевался в детстве?

А кто будет определять, кто ЕСТЬ уёбищные ублюдки, а кто нет?
А они сами себя проявляют, Пелиас!!! Тут и решать ничего не надо...

По-моему, убийца ребёнка - уёбищный ублюдок, если это сделано в здравом уме и твёрдой памяти.
Уёбищный ублюдок всякий кто такое делает. И даже тот кто потакает им в той или иной форме...
Даже в режиме философии на форумах в Сети!

Убийца всех инакомыслящих, в том числе - нац. и секс-меньшинств - уёбищный ублюдок в кубе, потому что ведёт себя как натуральное животное, истребляя всех тех, кто на него не похож
Ты слишком высоко возносишь своих пидарасов, Пелиас!
Не путай инакомыслящих с гомосеками и прочими подобными чебураторами!
Это далеко не одно и то же. :roll:А то эдак поди обвинишь меня сейчас ещё и в том, что я всех подряд на Земле хочу перебить и республиканскую партию США во вторую очередь после гомосеков! :roll:

Нет аргументов - не обьединяй с другими составляющими дабы получить контраргумент! Гомики и подобные имбецилы - это только гомики и подобные им имбецилы!

...поздравляю, Монах, ты только что присоединился к нам, зоофилам
Грубый троллинг, Пелиас!.. Не равняй всех по себе, не все на земле способны жрать дерьмо и подставлять зад первому встречному по их первому намёку! Это надо понимать, потому как это естественно. В противном случае так и будешь искренне удивляться, почему вас, гомомсеков, не воспринимают как полноценных людей.

Не понимаю, каким это таким образом Чекотило неожиданно из маньяка превратился в педика? Эк тебя переколбасило)))))
Психолог из тебя хреновый, в придачу ко всему.
Ты хоть пытался попробовать начать соображать, что я имел ввиду или как обычно?

:pobit: Та я не удивляюсь - скорее всего в очередной раз констатирую всем известный тут факт...

Да ты сам такую цепочку провёл - я вообще-то говорил, о другом.
Когда и где я такую цепочку провёл?

...Ну, то, что ты говорил :buee:- поняли все, :roll: но я бы на твоём месте этим не хвастался: нас, нормальных людей, и в Белорусии подавляющее большинство, как бы чего не произошло...

Всё, я плачу от смеха
:roll: Главное не смейся через слёзы - это уже самообман.

Уйди, противный
Ага, щас!!!
Это Чёртознай ушёл из-за принципа, дабы с оным не пересекаться - у меня же принцип несколько иной: чморить геев, зоофилов, педофилов везде, так что "противный" - это ещё только цветочки с твоей стороны, "небесный" ты наш!!! :gamer::gamer::gamer:

А вот если серьёзно, какая тебе разница? Ну выбрали два мужика друг друга, и чего? Это их как бы личное дело.
Никакого дела! Пускай себе тусуются где в потаённом подвале и не выносят это всё в общество.
Я, знаешь-ли, не жру дерьмо, повторюсь опять же, если тебе так и не дошло - это, понимаешь-ли, естественно неприемлемо. А когда рядом сидят оные чебураторы и делают это, да ещё и как ни в чём не бывало рекламируют это как "здоровый образ жизни", то тут твоё недоумение по такому поводу прямо говорит о твоём психическом здоровье. (Это я так мягко написал в связи с правилами форума).

Это их как бы личное дело. Не говоря уже о том, что это закодировано в генах, и только ИДИОТЫ это будут отрицать, в силу собственной боязни сделаться таковыми - классичекий вид борьбы со страхом.
Пелиас, ты смотришь с позиции обиженного и затравленного гомосека: "Все нас не любят, потому что бояться подставить свою жопу!"

Ты не путай фобию с естественным неприятием!

Если тебе непонятно это написано, я могу и красным выделить и буквами побольше, хотя у гомосека в таких случаях только логика от обратного работает - это больше характерно насильственным геям - и как-то внятно указать на его психический сдвиг в этом месте практически невозможно: они всегда будут считать себя героями и настоящими мужиками только из-за того, что взяли в рот и дали в жопу - действительно :roll:, мужества тут хоть отбавляй. Хотя на самом деле это слабость намного большая чем если бы мужик заплакал.

А я не плачу, Пелиас!!! Физически не способен!
Связи тут никакой, но чтобы бояться чего-то - это надо попробовать!

Понимаешь?

Нет?

Ну и ладно: для опущенного и просто для склонного к этому от природы такие простые вещи уже просто недоступны.

Убьём тех, кто нас пугает
Пелиас, идиотизм в твоих словах всегда присутствовал, но не тролли так грубо: ТЕБЯ ТАРАКАНЫ ПУГАЮТ?
Меня нет, но терпеть я их не буду, потому как они омерзительны сами по себе!!!

Что тут непонятного???

Их надо убивать! И истреблять!

Почему ты не начинаешь с этого?!.

Почему обязательно - "пугает", "бояться"?!.

Пелиас - это самообман геев и им подобным! А также тех, кто действительно бояться для себя такой возможности - как они могут говорить о боязни, если сами её не испытали?

Пелиас, геи не страшные или опасные, геи отвратительны, как опарыши в коровьем навозе!
А во большинстве случаев ещё и увечны психикой из-за нестандартности разврата, что проявляется во всём - и это факт!

Если ты понимаешь и скорбишь по поводу судьбы опарышей, то твоё место среди них!
И не рассказывай мне что такое яблочный пирог: яблочный пирог ем я - ты вместе с опаришами жрёшь коровий навоз и пытаешься накормить им и меня, рассуждая, что это не так уж сложно попробовать и что вся суть тут в моём якобы страхе.
А жрать дерьмо - это неестественно, Пелиас! Не понять это может только кушающий его постоянно.

Если человеку просто не нравяться голубые, так он пожмёт плечами и пройдёт мимо)))) Всё просто. Такая вот острая реакция, как у тебя, настораживает.
Пелиас, если тебя имели в зад или ты сам тусил с мужиками, то не равняй по себе других - для тебя это естественно!
Для меня же увидеть как мужик целуется с другим мужиком - это предел для желудка.
Понимаешь - просто прими это: для гея это сложно понять, как могут вызвать рвоту сношающиеся мужики.
Понимаешь, когда тебя рвёт - это само по себе неприятно и тебе хочется устранить это дело.

Понимаешь - не все такие как ты, что пожмут плечами и уйдут (хотя скорее всего - присоединяться! :bayan:). Я не буду жить так, чтобы вокруг валялся коровий навоз с опаришами и придурки лопающие его сутками за обе щёки. Я, знаешь-ли, могу питаться только нормальной пищей.

Нет, серьёзно? Что, кому-то стало плохо?
От того что я ем вкусный украинский борщ, а рядом за столом сидит ушлёпок и горстями закидывает в себя дерьмо, кишащее опарышами?

САМ ТО ХОТЬ СООБРАЗИЛ, ЧТО НАПИСАЛ?!.

А если и кушаешь ты в одиночестве и тебе тут напомнили о том, как это здорово и человеколюбиво кушать дерьмо - что ты сделаешь с таким человеком?

Нет, понятное дело, что лично ты его расцелуешь! :roll: А лично я - минимум лишу его сознания!

Всё равно голубых мало, в процентном соотношений. Человечество не вымрет. Какая тебе собственно разница, есть они или нет?)
И это значит что? Я смогу спокойно есть за столом свой любимый борщ в то время как напротив сидит урод, который жрёт дерьмо?

Пелиас, ты тролль непродуманный - даже не соображаешь на чём троллишь!

Ты знаешь, я по жизн презираю только один тип людей - тех, которые не способны к такому явлению, как толерантность. Неважно к чему - другим культурам, мышлению, образу жизни, вере, ориентации.
А я - презираю только ублюдков на подобии педерастов, педофилов и иных - просто презираю!

И что?

Тебе значит можно презирать, а мне нет?

Не будь наивным - я даже убивать могу, потому как кроме всего прочего это противоестественно и противообщественно.

Толерантность я проявлю уже тогда, когда подавшему мне руку извращенцу я её только вывихну...

Это глупо и смешно.
Да, это глупо, но не смешно, а печально!

monah240683
31.07.2011, 11:57
Ну, если тебе так хочется просидеть лет 8 и выпалчивать материальную компенсацию...
Пелиас, если гомик нарвётся по полной, то я готов и всю жизнь просидеть только чтобы придушить его окончательно!

Я с тобой в компанию не пойду - сегодня тебе не нравяться гомики, затвра ты начнёшь уши отрыватьнебритым, послезавтра тем, кто твою концепцию буддизма не разделяет

Не клади дерьмо в одну корзину с едой! Это для тебя дерьмо - еда незаменимая, остальные едят нормальную пищу.
Мне не сегодня не нравятся гомики, а завтра буду бить небритых. Я сегодня и завтра буду уши обрывать исключительно из-за их наличия в обществе - педерастам, педофилам и прочим из их компании.

Не обобщай, Пелиас :D - вас таких немного и именно вас конкретно я и буду чморить покуда дышу.

Небритый, говоришь?..
Понимаешь - если мужик гей, то он уже не мужик и там уже совершенно не важно бритый он или нет, буддист он или мусульманин.

Ребёнок ты, Монах, не обижайся.
Только потому что не трахался с мужиками?

Ну - дык!.. Ёли-палы! В данном вопросе я не то что не ребёнок - я вообще никогда не рождался!

А кто сказал, что я в ней подвизаюсь?
:pobit: Видимо это была твоя вторая личность!
Ты там присматривай за ней, а то так и до Чикотило недолго докатиться.

Это ты какие-то свои выводы сделал)
Пелиас - выводы сделал ты, я же только впоследствии констатировал очевидный факт.

Я скоро на кофе с девчонкой иду
Это та, которую Колей зовут? Харе фигнёй страдать - найди себе нормальную тёлку...

А ты можешь продолжать уши всем гомосекам отрывать - я так понимаю, ты от этого получаешь извращённый вид полового удовлетворения?
С позиции гомосека-мазохиста - ты только так и можешь понимать. Ничто человеческое, тебе по видимому чуждо.

Любишь ты их, любишь, ну признайся уже!
Красиво бы смотрелось: пару десятков тысяч гомиков на колах, наподобии казнённых вдоль апиевой дороги... Я не садист - просто так будет лучше для всех.

Тогда я таким ещё не был, не передёргивай, проти-ивный
Ну, тогда ты ещё просто не опрелделился окончательно, надо полагать.

Я не сторонник переделывать Конана под гомосексуализм. Для чего?
Это радует. Но вспоминая твою эротику с Конаном - в это слабо верится...

Да куражься, весело же
А что с тобой ещё делать остаётся! Жил бы где поблизости - подарил бы тебе ручку от швабры...

айКю у голубых не ниже нормальных людей, это самоочевидно.
:roll: Самоочевидно! Да в твоём случае именно так, потому как очевидно для тебя самого.

...А кто спорит, что геи неумные?

Ущербность понятие субъективное.
Правда? Значит Чекотило не ущербный?
Слушай, он у тебя что - кумир?

брыжжущие слюной при виде тех, кто от них отличаются - уж точно ущербны.
- жалосливо похныкивая выдавил из себя очередной передаст, натруженно потирая распухший зад. :drink2:

Я твои гомофобские посты читаю уже давно, когда ещё никаких "гомосеков" на форуме и близко не было
Чётко сказал! :roll:Теперь, значит, есть...

И что ты полезного понял из моих постов?

Ведь для того и писал, чтобы проявить достойных для общения людей.

Касательно гомофобии - читай выше: не жрать дерьмо - это не фобия, всё остальное - плод восплённой обидчивости очередного гомосека.

Блин, Монах. Я например, тоже считаю, что девчонки, в принципе если, должны спать с мужиками. И наоборот. Лесбиянки и голубые - это глупость. С одной стороны. Это типа если бы мы жили в некоем "иделаьном" мире. Типа коммунизма. Но только вот мир не идеален. Если не брать 1% генетических аномалий, все лесбо и гомо - чаще всего, люди, пережившие какие-то психотравмы))))) Хотя, иногда, это просто желание экспериментировать.
МНЕ - НАХЕР НЕ НУЖНЫ РЕЗУЛЬТАТЫ ИХ ЭКСПЕРИМЕНТОВ!!!

Фэрштэйн!!!

А любая психологическая травма лечится ударом ноги по по балде с разворота в таком случае!

В нашем мире круго множество НЕНОРМАЛЬНОГО. И что дальше?)
Ничего - всё зашибись. Куражимся.
А гомиков и педофилов - режем на ремни! И чё?!.

Ориентация - этокапля в море среди того ненормального, в котором мы живём.
Я от этого факта сразу должен стать сострадающим Иисусом Христом?

А, да, ещё. Вопрос. Ты убил бы Александра Македонского и всех греков того периода? ну, они же были бисексуалами? Прикончил бы самураев? Оторвал бы уши Сапфо?
Сашку? Так он сам себя добил!
Самураев? А я когда нибудь восхищался самураями в полном смысле, ты где-то читал это в моих постах?
Сапфо? Это которая лесбиянкой была? А зачем? У Зогара (без обид) тогда пропал бы солидный кусок вдохновения для творчества! И к тому же - я не женщина, чтобы судить тут столь критично.

Михаэль фон Барток
31.07.2011, 12:28
немного странная картина, копрознай борющийся с гомосексуализмом и скотоложеством...

Пелиас Кофийский
31.07.2011, 13:12
не стал читать, понял одно - гомиков надо убивать :D Толкай закон в думу, чё. Только не забудь логически обосновать :D

Добавлено через 1 минуту
и вооще - чего ты так нервничаешь - я тебе что, тут гоморолики показываю? :D Хотя уже захотелось, да :D У тебя какая-то патологическая неприязнь, ну да это твои проблемы :D

Добавлено через 1 минуту
Это та, которую Колей зовут? Харе фигнёй страдать - найди себе нормальную тёлку...
Ахахахаа :lol:

Добавлено через 3 минуты
http://i048.radikal.ru/1107/33/48fe8cef5dc2.jpg
"Коля" меня вполне устраивает))))) Впочем, там пока не точно всё. Но она вроде бы хочет. Осталось только на какой-то определённый день договориться.

Михаэль фон Барток
31.07.2011, 13:15
блин Пелиас, трахни уже кого-нибудь...

monah240683
31.07.2011, 13:39
немного странная картина, копрознай борющийся с гомосексуализмом и скотоложеством...
В каком смысле?
Я не "гинеколог" и не "проктолог", а передасты - это передасты: тут просто надо мужиком быть, чтоб всё ясно стало. Или тебе тоже надо объяснять простые и естественные вещи?

"Коля" меня вполне устраивает)
:roll::roll::roll:Ёханый бабай! На Хаецкую похожа!

http://www.phantastike.ru/images/haeckaya3.jpg

"Дочитался" Конана! :gamer:

:roll::roll::roll:

...Хотя и красива ;) .

:lol: Не Хаецкая, конечно!

Пелиас Кофийский
31.07.2011, 15:34
Михаэль, я уже начал двигаться в этом направлении :D

Добавлено через 54 секунды
Я не "гинеколог" и не "проктолог", а передасты - это передасты: тут просто надо мужиком быть, чтоб всё ясно стало. Или тебе тоже надо объяснять простые и естественные вещи?
А ещё - все бабы курицы, им только дома сидеть; все негры - обезьяны, а евреи вообще нашего бога убили! В камеры их всех! В камеры! :lol:

Добавлено через 20 секунд
Ёханый бабай! На Хаецкую похожа!
Только на этом снимке, ракурс такой))))

Добавлено через 1 минуту
вот тебе не-Хаецкая
http://s007.radikal.ru/i302/1107/cf/6ef648982eea.jpg

Зогар Саг
03.08.2011, 17:56
Другое дело, что Чёртознай указал ему его истинную личину похериста прямыми словами, которые тут, на общественном форуме по понятным причинам запрещены, но что поделать...


Ну в интересах истины, хочу сказать что подобное "указание истинной личины" сей товарищ применял далеко не к одному Пелиасу...У него это вообще популярная тема- что было отмечено и в среде пользователей другого форума никак не связанного со всеми срачами Киммерии и Чертохаммера..

Сапфо? Это которая лесбиянкой была? А зачем? У Зогара (без обид) тогда пропал бы солидный кусок вдохновения для творчества!

Да какие обиды, я тронут твоей заботой...
Но ты тревожишься напрасно- Сапфо я не читал,и для меня она источником вдохновения не является)) да и само явление бы никуда не делось-может быть называлось бы по-другому...

Пелиас Кофийский
04.08.2011, 11:06
Монах уверен, что если убить всех гомосексуалов и лесбиянок, то они исчезнут как фактор хД

Germanik
04.08.2011, 11:45
Монах уверен, что если убить всех гомосексуалов и лесбиянок, то они исчезнут как фактор
А что, нет?:D

ТИМ
06.08.2011, 20:49
А что, нет?
Существует вероятность, что НЕТB) Произойдет какая-либо экологическая катастрофа, или вирус залетит и всё - пошла матушка-мутация! И опять всё заново, и наш спор, который мы ведем "якобы нас выслали с Земли!!!:D "

Доспоримся - нас с форума вышлют:blink:

Germanik
06.08.2011, 21:52
Существует вероятность, что НЕТ Произойдет какая-либо экологическая катастрофа, или вирус залетит и всё - пошла матушка-мутация!
Если в целях профилактики уничтожить всё население Земли, такое врядли произайдёт:D

Пелиас Кофийский
07.08.2011, 09:42
А что, нет?
В силу того, что оно закодировано генетически, процент гомосексуалистов и лесбиянок будет всегда, нарвится это Монаху или нет))))) Как извсетно, уничтожение Содома и Гоморры ничегошеньки не изменило в этом отношений.

Добавлено через 41 секунду
ТИМ, 70% женщин, по некоторым версиям, бисексуальны. Вы готовы на этакий геноцид? хД Меньшинство убивает большиснтво хД

ТИМ
07.08.2011, 10:28
70% женщин, по некоторым версиям, бисексуальны.
Источник информации откуда?;)

Пелиас Кофийский
07.08.2011, 11:13
из различных психологических опросов и исследований

Добавлено через 49 секунд
да вы опросите ЛЮБОГО футуролога - исчезнут ли с Земли гомосексуальные отношения в будушем?
Опросите ЛЮБОГО психолога, исчезнут ли гомомсексуалисты как вид, елси их истребить?)))))))
И обнаружите интересные для вас ответы.

Germanik
07.08.2011, 13:06
В силу того, что оно закодировано генетически, процент гомосексуалистов и лесбиянок будет всегда, нарвится это Монаху или нет)))))
Даже если проблему решить радикально путём ничтожения всегонаселения Земли?:D

Пелиас Кофийский
07.08.2011, 17:13
нуесливсеготока.

ТИМ
07.08.2011, 17:54
да вы опросите ЛЮБОГО футуролога -
Опросите ЛЮБОГО психолога
Не убедительно!!!
Опрос настольно относительная процедура, настолько неоднозначная! И главное - всегда заказная!;) Кто платит, тот и музыку заказывает!!! Это моё мнение и оно здесь непоколебимо!!!
Что касается всей проблемы, то гомосексуализм и лейсбиянство - были, есть и будут до тех пор, пока есть люди. Здесь главное, не пропагандировать такой образ жизни, а признать данное как болезнь, уродство, отклонение от принятой нормы. Насколько знаю в 20 веке было значительно меньше таких "отклоненных", а сейчас...тьфу! Мерзко и неприятно! Я не так категорична, как monah, и среди этих уродцев есть талантливые люди, верные друзья! Я против пропаганды и выпячивания своей "уникальности". Ну есть! и сопите в свой платочек! Не надо это выставлять на показ и возводить в ранг избранных! За это не грех и по башке дать!!! Так, в воспитальных целях! А ещё лучше перевести в касту евнухов, как в древнем Китае. Тогда все силы будут отданы на достижение великих целей, в данном случае - на процветание своей Родины! Это и гуманно и с пользой!!!:D

monah240683
07.08.2011, 18:57
Я не так категорична, как monah...
...:D:
Не надо это выставлять на показ и возводить в ранг избранных! За это не грех и по башке дать!!! Так, в воспитальных целях! А ещё лучше перевести в касту евнухов, как в древнем Китае. Тогда все силы будут отданы на достижение великих целей, в данном случае - на процветание своей Родины! Это и гуманно и с пользой!!!
:roll::roll::roll:

:good:

Ох, ТИМ, я сейчас катался по полу! Ничё себе - не так категорична... :lol:
Ну, отрезать гомикам все выпендрёсы - это как вариант сажания на кол и высылания на Юпитер! :roll: Ну вобщем - тоже сгодиться!

Что касается всей проблемы, то гомосексуализм и лейсбиянство - были, есть и будут до тех пор, пока есть люди. Здесь главное, не пропагандировать такой образ жизни, а признать данное как болезнь, уродство, отклонение от принятой нормы.
ТИМ, я тебя люблю - вот как ты всё верно говоришь!
Именно - как уродство. А мне почему-то нечеловеколюбие и жестокость по этому поводу закидывают :unsure:.

...А люди такие будут до тех пор, покуда это не будет пресекаться и уж если у многих из оных в генах это, или как там - не особо то и важно, то только, как говорил товарищ Берия :dance: - да-да, именно так!

ТИМ
07.08.2011, 21:44
А мне почему-то нечеловеколюбие и жестокость по этому поводу закидывают .
Погоди, monah, сейчас и меня разнесут по клочочкам:( только вот это мое мнение никто не сможет у меня отнять. Разве что Alex Kud забанит за офтоп;) Но пока хочу сказать, что далеко не одинока в своих размышлениях. Вот недавно статейку прочла Михаила Веллера (как-то в тему мне всегда жизнь подкидывает информацию;) ) Позволю немного процитировать.
"Либералы говорят:"У каждого должно быть право выбора" И появляются однополые браки, и семьи без детей, что оборачивается стремительной демографической катастрофой - не только в России, но и во всех европейских государствах. Такое уже происходило в Римской империи, где с третьего века римлянки перестали рожать. И на их землях обосновались пришельцы с окраин некогда могущественнейшей Римской империи. Вот и у нас сейчас происходит то же самое..."
К этому и добавить нечего...

Михаэль фон Барток
08.08.2011, 13:52
массово гомосексуализм плодит вовсе не либерастия, а наоборот, "моральное" традиционное общество в котором женщин за безбрачный секс принято убивать каменьями, а перед тем обрезать им клиторы и половые губы, что б не было соблазна сексоваться.
http://www.mignews.com/news/society/world/050811_220217_12407.html
некоторые (как копрознай) трахают овец, но большинство все-таки друг друга.
зато Духовность, никаких мерзких взору гей-парадов...
zNUxq8rI6lM
все КаноничЪно и СамобытЪно

Добавлено через 9 минут
рождаемость в Иране ниже чем в США между прочим.

ТИМ
09.08.2011, 06:43
зато Духовность
Позвольте не согласиться! Не всегда "морально традиционное общество" плодит в обилии половые отклонения. Так происходит лишь в больном обществе! Когда всё ставят с ног на голову! И наглядный пример тому предложенный видеоролик - это разве нормальные люди? Не берем в расчет танцующего мальчика. Да это просто сборище неопрятных, неграмотных, темных крестьян, которые вряд ли даже читать умеют! Да и судя по их лицам - они все под воздействием какого-либо местного наркотика! И для них - это развлечение. Да и у мальчика лицо не светится от блаженства... И это по вашим словам "традиционное общество"? Ведь всё же ХХ1 век...И я глубоко сомневаюсь, что тот же махровый Элтон с радостью очутился в этом сообществе "единомышленников" так скажем:D

Добавлено через 47 секунд
рождаемость в Иране ниже чем в США между прочим.
А вот это действительно приятная новость!

imhep-aton
09.08.2011, 14:27
Кажется, я начал понимать Монаха. Вдруг. :D Он же, не глупый, просто так, слюной брызгать при виде/упоминании геев. Видимо, он считает, что это его роль/одна из ролей в его жизни. :D

Точно также, как и роль геев и прочих в этой жизни. Да, люди, может и не виноваты, в том, что у них такая предрасположенность, но как уже выше говорили, какое общество, такие в нём и люди. Раз есть такие люди, как Чикатило/геи/некрофилы/разного сорта негодяи (:D ), значит с системой что-то не в порядке. И если утверждать, что геи - это нормально, это лишь свобода выбора, то получается, что мир напрасно какбе намекает, что с мироустройством беда. ) Поэтому, их и нужно выделять, что было ясно, что проблема есть.

Другое дело, что если гей вполне себе осознанный человек, понимает что к чему, против своей природы не идёт, то он, с таким, как Монах, даже и не повстречается (ну или люлей избежит от него) :D

Так что, Монах, ты дело говоришь! :D

Пелиас Кофийский
12.08.2011, 13:14
а признать данное как болезнь, уродство, отклонение от принятой нормы.
С какой такой радости? :D

Добавлено через 1 минуту
А мне почему-то нечеловеколюбие и жестокость по этому поводу закидывают
Помому что-то малолетний нечеловечоколюбивый урод. Таких как ты - надо в камеры, в камеры! Какой им буддизм? Нах из с Земли!!!! Нах, нах!! Всё им отрезать!! Чтобы и не размножались! :D

Добавлено через 52 секунды
"Либералы говорят:"У каждого должно быть право выбора" И появляются однополые браки, и семьи без детей, что оборачивается стремительной демографической катастрофой - не только в России, но и во всех европейских государствах. Такое уже происходило в Римской империи, где с третьего века римлянки перестали рожать. И на их землях обосновались пришельцы с окраин некогда могущественнейшей Римской империи. Вот и у нас сейчас происходит то же самое..."
К этому и добавить нечего...
ну кроме того, что империи разваливались и будут разваливаться, и гомосексуализм тут не причём хД

Добавлено через 1 минуту
некоторые (как копрознай) трахают овец, но большинство все-таки друг друга.
зато Духовность, никаких мерзких взору гей-парадов...
Михаэль, вряд ли эта самодостаточная парочка сумеет прислушаться к голосу здравого смысла хД

Добавлено через 1 минуту
Позвольте не согласиться! Не всегда "морально традиционное общество" плодит в обилии половые отклонения.
Общество, давящее инакомыслящих (а общество, полагающее себя моральным - всегда давит инакомыслящих) ВСЕГДА породит уродливые явления. Монах своим поведением как раз наоборот - стимулирует возникновение гомосексуальных связей. Не прямо, а опосредовано конечно. И не один, а вся эта серая масса гомофобов хД

Добавлено через 2 минуты
Точно также, как и роль геев и прочих в этой жизни. Да, люди, может и не виноваты, в том, что у них такая предрасположенность, но как уже выше говорили, какое общество, такие в нём и люди. Раз есть такие люди, как Чикатило/геи/некрофилы/разного сорта негодяи ( ), значит с системой что-то не в порядке. И если утверждать, что геи - это нормально, это лишь свобода выбора, то получается, что мир напрасно какбе намекает, что с мироустройством беда. ) Поэтому, их и нужно выделять, что было ясно, что проблема есть.

Другое дело, что если гей вполне себе осознанный человек, понимает что к чему, против своей природы не идёт, то он, с таким, как Монах, даже и не повстречается (ну или люлей избежит от него)
А я кстати, и не говорю что гейство это мегакруто. С другой стороны, это вовсе не так уж чуловищно как думает Монах. Просто немного противоественного. Но в жизни и без геев хватает противоестественного. И чем меньше общество обращает внимания на геев, тем меньше их бдет. Они откуда берутся? Чаще всего это моральные травмы от того, что девушки им не дали. Так что, давайте, девушки! :D

Cepiyc
12.08.2011, 13:52
Так что, давайте, девушки!
Золотые слова! :)

ТИМ
12.08.2011, 21:34
не говорю что гейство это мегакруто. С другой стороны, это вовсе не так уж чуловищно
Пелиас, вы вероятно не совсем внимательно прочли вышеизложенные посты, в частности мои.
Поэтому позволю себе повториться: не сам гомосексуализм ужасен, а ужасна его пропаганда, образ жизни геев, навязывание ложных идеалов. И обычные обыватели действительно не замечали бы этих "отклоненных", если бы последние не выпячивали свои отклонения!

вся эта серая масса гомофобов хД
Вы будете удивлены, но эта серая масса поддерживает жизнь на Земле...

своим поведением как раз наоборот - стимулирует возникновение гомосексуальных связей.
А вот это полный бред! Ничем не подтверждаемое утверждение! Ни один нормальный человек не станет гомосексуалистом, чтобы доказать кому-то его неверное поведение! Это даже смешно!

империи разваливались и будут разваливаться, и гомосексуализм тут не причём хД
Действительно, слишком много чести гомосексуализму!!!

надо в камеры, в камеры!
Ветром из Германии далеких 30-х ХХвека повеяло...

С какой такой радости?
Как реакция нормального человека! Который относится к больным с милосердием, состраданием, ну а если больной становится буйным, тогда соответствующее лечение, принятое в определенных лечебных заведениях.

Добавлено через 10 минут
Михаэль, вряд ли эта самодостаточная парочка сумеет прислушаться к голосу здравого смысла хД
Пелиас, у вас такой харизматичный ник, что невольно начинаешь общаться с вами соответствующе, а вы как-то не по-джентельменски повели диалог...:(
А может вы приревновали?;) Тогда становится понятна внезапная вспышка ярости в вашем посте... Но как здорово вы его завершили! Словно то и противоречий нет!
P.S.Нах из с Земли!!!! Нах, нах!!
Если к власти на Земле придут "гомик-лейсбо", то высылать нас не придется.
Сами улетим с тяжелым сердцем, что допустили такое на Земле! И с хорошим уроком на будущее!

monah240683
12.08.2011, 22:11
Помому что-то малолетний нечеловечоколюбивый урод. Таких как ты - надо в камеры, в камеры! Какой им буддизм? Нах из с Земли!!!! Нах, нах!! Всё им отрезать!! Чтобы и не размножались!
Ну, Пелиас - ты в очередной раз и окончательно подтвердил всё то, как о тебе отзывался Чёртознай! Я то то как-то сначала не понял в чём фишка, чё ж он действительно на тебя взъелся, а вот оказывается есть за что!

Подтверждаю - ты, Пелиас, самое меньшее моральный урод! И это я говорю вполне уже осознанно и без всяких обид и наездов...
В куче с тем, что ещё и потерявшийся в жизни пидарас - ты вполне заслуживаешь то отношение, которое к себе вызываешь.

:D Это не выход из себя и не разжигание срача - ЭТО УЖЕ ФОРУМНЫЙ ФАКТ, который я констатировал по крайней мере для себя, потому как для остальных, как я понимаю, это уже было очевидно давно!

Михаэль, вряд ли эта самодостаточная парочка сумеет прислушаться к голосу здравого смысла хД
Михаэлю жопу подставлять бесполезно - он не пидор, а здравый смысл пидараса - это только твоя личная правда.

...;) Подозреваю точно также началось всё и с Чёртознаем, когда вынуждены были вмешаться админы. Зацепить человека и сделать так, чтобы он сам пошёл на принцип только чтобы не общаться с эдаким... пропущу пару слов... - это твой конёк, да.

Ты это всё сейчас показал во всей красе...

Я к чему?

А я к тому, что некоторые вещи повторяются! Но не в этом случае: да, я такой же прямой как и твой любимый критик, но в этом случае будет обидно если все уйдут и дадут возможность плодиться припадочной гомосятине. Я останусь тут, с тобой, ненаглядный ты мой извращенец - будем мы любить немножко садо-мазо, раз уж тебе так невмоготу.

Монах своим поведением как раз наоборот - стимулирует возникновение гомосексуальных связей.
Ты уже несколько раз настимулировал тут себе копчик, и я тут совершенно ни при чём, если ты гомик от рождения.

А вот это полный бред! Ничем не подтверждаемое утверждение! Ни один нормальный человек не станет гомосексуалистом, чтобы доказать кому-то его неверное поведение! Это даже смешно!
Стыдись своей участи, Пелиас! Вон даже женщина сколько раз тебя носом в это самое макнула, а ты всё тупишь и тупишь как припадочный носорог - неужто так рефлексы всё на себя забрали, что даже сообразить тяжело?
Я сейчас не о свободе собственного мнения - это здесь совершенно ни при чём сейчас...

Добавлено через 4 минуты
Пелиас, у вас такой харизматичный ник, что невольно начинаешь общаться с вами соответствующе, а вы как-то не по-джентельменски повели диалог...
Какой там джентельмен, если даже меня вытягивает на грубую прямизну!

Добавлено через 2 минуты
Если к власти на Земле придут "гомик-лейсбо", то высылать нас не придется. Сами улетим с тяжелым сердцем, что допустили такое на Земле! И с хорошим уроком на будущее!
B)B)B)
Да...

А улетев на безопасное расстояние - ПОДОРВЁМ :bomb:К ЕДРЕНЕЙ-ФЕНИ ВСЮ ПЛАНЕТУ!!! :dance::dance::dance::gamer::gamer::gamer::bayan:: bayan::bayan:

:pobit:

Germanik
12.08.2011, 22:44
Золотые слова!, Юрий Венедиктович:lol:

Пелиас Кофийский
13.08.2011, 08:02
Пелиас, вы вероятно не совсем внимательно прочли вышеизложенные посты, в частности мои. Поэтому позволю себе повториться: не сам гомосексуализм ужасен, а ужасна его пропаганда, образ жизни геев, навязывание ложных идеалов. И обычные обыватели действительно не замечали бы этих "отклоненных", если бы последние не выпячивали свои отклонения!
Если бы их изначально не давили, вы думаете, они бы сейчас это выпячивали?

Добавлено через 1 минуту
Пелиас, у вас такой харизматичный ник, что невольно начинаешь общаться с вами соответствующе, а вы как-то не по-джентельменски повели диалог...
ну как-то обиделся, что вы меня в камеры решили запульнуть. Невыдержала моя гейская душа такого действа :D

Добавлено через 1 минуту
Ну, Пелиас - ты в очередной раз и окончательно подтвердил всё то, как о тебе отзывался Чёртознай! Я то то как-то сначала не понял в чём фишка, чё ж он действительно на тебя взъелся, а вот оказывается есть за что!

Подтверждаю - ты, Пелиас, самое меньшее моральный урод! И это я говорю вполне уже осознанно и без всяких обид и наездов...
В куче с тем, что ещё и потерявшийся в жизни пидарас - ты вполне заслуживаешь то отношение, которое к себе вызываешь.

Монах, расслабься, я твой апокалиптичный бред даже не читаю. С невменяемыми не общаюсь)))))) Когда уменьшишь колчиество агрессии, вослкицательных знаков и КАПСОВ и прочей выделёнки, может и почитаю. Может быть.

Добавлено через 1 минуту
Ну, Пелиас - ты в очередной раз и окончательно подтвердил всё то, как о тебе отзывался Чёртознай! Я то то как-то сначала не понял в чём фишка, чё ж он действительно на тебя взъелся, а вот оказывается есть за что!

Подтверждаю - ты, Пелиас, самое меньшее моральный урод! И это я говорю вполне уже осознанно и без всяких обид и наездов...
В куче с тем, что ещё и потерявшийся в жизни пидарас - ты вполне заслуживаешь то отношение, которое к себе вызываешь.
Знаешь, Монах - ты болен))) У тебя гомофобия каких-то болезненных размеров.

Стас
16.08.2011, 07:31
Пелиас Кофийский, добро пожаловать в республику геев и лесбиянок; есть такая вроде (без территории).

Наш ч.... ваш а... разорвет,
Мы в вас войдем весомо, грубо, зримо,
Как в наши дни вошел водопровод,
Сработанный еще рабами Рима.

:( :mad: :ph34r:

Михаэль фон Барток
16.08.2011, 17:58
Да это просто сборище неопрятных, неграмотных, темных крестьян, которые вряд ли даже читать умеют! Да и судя по их лицам - они все под воздействием какого-либо местного наркотика! И для них - это развлечение. Да и у мальчика лицо не светится от блаженства... И это по вашим словам "традиционное общество"?
а никакого другого традиционного общества не существует.
это оно самое и есть.
вот что отыскал.
опять же на тему связи педерастии с Духовностью и самобытностью.

Иерусалимская полиция разрешила для публикации информацию о том, что в столице страны 31 июля были арестованы трое мужчин из ультрарелигиозного района, 42, 45 и 67 лет, обвиняемые в совершении непристойных действий, актов содомии и сексуальных надругательствах над десятками соседских детей в возрасте от 5 до 10 лет.

Полиция подозревает, что мужчины хитростью заманивали детей к себе домой после уроков Торы и Талмуда, где и совершали противозаконные действия.


но дабы не прослыть антисемитом и исламофобом, советую "Бурсу" Помяловского почитать

"Вечером Васенда "женился" на Катьке. Катька, недурной мальчик лет четырнадцати"...

Стас
17.08.2011, 06:41
Михаэль фон Барток, и что сие означает?

По Торе гомосячество - мерзость, а по Талмуду - "отклонение" или как-то так от естественного порядка.

Приведенная цитата - правильно арестовали, ибо самобытные педерасты свои же собственные заповеди нарушили; и тогда кто они
есть? При чем здесь традиции? традиция в том, что это мерзость пред Господом.:ph34r:

И кто здесь тролль? кстати<_<

Михаэль фон Барток
17.08.2011, 08:40
и что сие означает?
что в закрытых (традиционных исконно-посконных) обществах, где на до- и безбрачный секс наложено жесткое табу, процветает педерастия в истинном смысле этого слова.
связь именно что с "мальчиками" как наиболее женоподобными представителями своего пола.
порицается, конечно...
но практикуется во всю.

Стас
17.08.2011, 08:59
Михаэль фон Барток, это как?

Типа, на до-без-брачный секс - табу, а на педерастию - нет?
Так ведь в священных книгах и то и другое в лучшем случае одинаково порицается. Откуда это? - педерастия запрещена и порицается менее, чем безбрачный секс? Чушь, по-моему.

Михаэль фон Барток
17.08.2011, 09:15
Типа, на до-без-брачный секс - табу, а на педерастию - нет?
типа есть практика, и есть теория.
в теории запрещено и то и это, на практике за женщинами\девушками сурово бдят, а за подростками мужеска пола - намного меньше.
в общем-то я не писал монографии "Гомосексуальные связи в традиционном обществе", но было бы желание немного узнать, что таится за "высокоморальным" фасадом, инфы - море.
никакой это не троллинг, просто странно, что многие столь безоговорочно верят во внешнюю картинку, мол если по Корану мерзость пред лицом Аллаха, то никто и никогда.
на самом деле "мальчики-любовники" для исламской верхушки это такая же часть истории (и не побоюсь этого слова культуры) как в Античности.

[QUOTE][QUOTE]До 11 сентября 2001 американцы не много знали об Исламе. Мы, в Соединенных Штатах, полагали, что Ислам - одна из восточных религии, что-то вроде Буддизма, Индуизма, и т.д. Наши знания об Исламе ограничивались Мохаммадом, женщинами под паранжой, гаремами, евнухами, нефтью и песком. Мы также слышали об увечиях женщин (клитироктемия), о том что музыка и развлечения не поощряются, а молитвы Мухаммаду и Аллаху являются самым важным.

Но знаете ли вы реальную историю Ислама и народа, его создавшего? Знаете ли вы, что 'педофилия' была принята и практиковалась в пределах этой религии? Знаете ли вы, что реальная причина практикуемой до сегодняшнего дня клитероктемии происходит из-за необузданного лесбиянства?

Всё исторически известное время народ, создавший Ислам, практиковал педерастию. В арабской культуре, как и в древне-греческой, взрослые мужчины поощрены иметь половые отношения с мальчиками, не достигшими половой зрелости. Так как, добрачные половые отношения между мужчинами и женщинами запрещены, то взрослые мужчины получают сексуальный опыт с мальчиками. Содомируемый мальчик, как ожидается, сделает то же самое с другими мальчиками, как только сам достигнет зрелости.

Так как, мы слышали о казнях в Исламе за гомосексуализм, то позвольте мне внести некоторые объяснения. Гомосексуализм в мусульманской культуре разделён на два отсека. Если взрослый мужчина содомирует мальчика (8-14 лет), то это, все еще, легальные действия, а не совершение сексуального преступления. И, как только, содомированный мальчик достигает зрелости, он должен также продолжить традицию, содомируя других мальчиков. Если же взрослый мужчина решает, что ему больше нравится быть объектом содомии (пасивный гомо), то он уже считается гомосексуалистом. А гомосексуалст должен быть казнен согласно Исламу. Если же мужчина предпочитает содомировать других (активный гомо), то он гомосексуалистом не считается. Вот такие исковеранные понятия 'мужественности'.

Женщина в Исламе принадлежит гарему. Богатые шейхи покупают женщин, чтобы управлять родословной. Если человек не имеет денег или власти, то он должен выбрать для женитьбы самую непритязательную и простую из женщин. Это усиливает 'элитарный режим' в исламском обществе.

Шейхи, как известно, имеют дюжину жен и даже больше. Это приводит к тому, что жёны многие ночи остаются одни, пока подойдет их очередь, и поэтому однополая любовь становится их единственным источником сексуального удовлетворения. (Прелюбодеяние наказуемо смертью, и даже обвинение предполагает смертную казнь). Распостранение лесбианства в гаремах, в свою очередь, привело к практике клитероктемии, что бы препятствовать женщинам практиковать лесбийские отношения. Таким образом, реальная причина этой процедуры - необузданная практика лесбиянства.

Что мы видим здесь. Арабская традиция практикует 'Ограниченный Гомосексуализм' (гомо-педерастию), как способ сохранения девственных женщин для женитьбы. Арабское общество, являясь необузданно гиперсексуальным, скорее согласно на ограниченные гомосексуальные отношения, чем на сексуальное воздержание во имя сексуальной доктрины Ислама.

* * * *

Мусульманские правители искренне верили, что Ислам гарантирует им самых красивых райских девственниц. Рай - место многобрачия, где мужчины наделены сексуальной вседозволенностью, а на женщин возложена обязаность им нравиться. Таким образом, мусульманские правители рассматривали сексуальность, как форму вероисповедания, что не вызывало у них никаких моральных затруднений.

Ислам распостраняет сексуальность не только на этот мир, но также объявляет чувственные удовольствия целью жизни-после-смерти, которая может быть достигнута, входом в Рай, только при посредстве Мухаммада. Эта философия опустошила мусульманский разум, это - опиум, который держит его сторонников в состоянии нечувствительности; они забыли о жизни и моральных обязательствах ради наслаждений, восхитительных капризов фантазий, насыщаеных сексуальным сладострастием.

* * * *

Мировой порядок в Коране преднамеренно незавершен. Мужчина должен участвовать в святой войне, чтобы заставить других мужчин подчиниться желанию Бога, для завершения порядка. Обязанность мусульман - приобщить немусульман к Исламу методом подчинения. Немусульмане осмысливаются, как пассивные мужчины. Это подразумевает эротический элемент святой войны. В некотором смысле, инициирование в Ислам завоеванных немусульман представляется, как сексуальная агрессия, как борьба активного гомосексуализма с пассивным. Это очевидный конфликт и его стараются замалчивать.

* * * *

Сравните современные арабские представления с древне-греческими. Такое впечатление, что эти общества не разделены веками.

"Чтобы понять античные взгляды на гомосексуализм, важно знать, что древние отличали: 1) сексуальные отношения с "немужчинами" (мужчинами, не интересующимися женщинами или кастратами) от 2) сексуальных отношений с "мужчинами". До появления рациональной философии, первый тип сексуальных отношений был приемлем в древнем мире и, в некоторых случаях, даже освящен, в то время как сексуальное отношения между свободными взрослыми мужчинами осуждались, как противоестественные и разрушительные. Сексуальное использование мальчиков и безбородой молодежи было спорно из-за их неоднозначного статуса, как пред-мужчин, и этим строго управляли, как например в древней Греции. Сексуальное использование мужчин рабов разрешалось, потому что рабы не были ответственны и не имели никаких прав относительно использования их тел, которые принадлежали их владельцам."

"Для противодействия эффекту женского очарования, Ислам развил теорию господства мужчины, которая требует сексуального вознаграждения по команде (вместо ухаживания) и, таким образом, стимулирует мужское поведение лека и гаремную культуру. Конечно, человеческая история полна хищников, известных как завоеватели, которые убивали, преследовали и похищали женщин, чтобы удовлетворить свою жажду власти, грабежа и престижа. Они знали, что их преступления были явными варварством, продиктованным личными амбициями. Но Джихад - повеление Аллаха уничтожать не-мусульман, не только освящает эти злодеяния, но даже поднимает их на вершину благочестия, чистоты и честности."

Мусульманские правители Индии хотели произвести на Индусов впечатление своей властью, великолепием и престижем. Они хотели выгледеть царями, чьё великолепие и военное превосходство должны быть признаны индусскими подданными. В конце концов, гаремы в несколько тысяч женщин, пузырящиеся красотой и похотью - не детские игрушки. Конечно, индусские раджи тоже имели гаремы, но они занимали место греховных борделей, потому что Веды осуждают похоть и разврат, противопоставляя им благочестие, чистоту. Однако, в Исламе ситуация полностью отлична; всё это нравственно и юридически оправдано - убивать не-мусульман, чтобы похитить их женщин для превращения в любовниц - это не грех.

Стас
17.08.2011, 09:16
Да вообще, причины гомосячества Де Сад изложил в "120 днях Содома"; мне искать лень, но там описано, почему мальчик предпочтительнее девочки; и никаких "закрытых обществ".

Михаэль фон Барток
17.08.2011, 09:18
Die griechische Knabenliebe, Sitzungsberichte der wissenschaftlichen Gesellschaft der Johann-Wolfgang-Goethe-Universitat Frankfurt am Main, Vol. 19, No. 1, Wiesbaden, 1982. pp. 62-66:

* * * *

Коран в ообщем презирает мужеложество, так же как и кастрацию, и грех людей Лота (Коран 7:81, 26:165-166, 27:55, 29:28-29).

7:81: "Действительно вы приближаетесь к мужчинам в похоти, избегая женщин ..."

26:165-166: "Вы приближаетесь к мужчинам, оставляя тех, кого ваш Бог создал для вас."

29:28-29 "Наиболее, конечно, вы виновны в непристойности, которую ни одна из наций когда-либо не делала прежде! Вы приходите к мужчинам ..."

Но Коран не запрещает использование, в качестве пассивных сексуальных партнеров, античную категорию мужчин, которые по своей природе не испытывают интереса к женщинам, так как таких мужчин не считали "мужчинами" в результате нехватки у них либидо. Этот тип мужчин, известеный на Западе как "gay", древнем мире был идентифицирован как анатомически законченый "естественный евнух." Хотя Коран никогда не использует слово евнух [khasiy], но Хадис и юридические книги его используют. Кроме того, Коран признает, что некоторым мужчинам - "без определеных мужских признаков" (24:31: "ghair oolaa il-irbati min ar-rijaali"), а также домашней прислуге, позволено видеть обнаженных женщин. Это ссылка на естественных евнухов, то есть gays.


Гомосексуальная активность в Коране

О гомосексуальных связях с евнухами Коран не упоминает, он говорит только о несправедливом гомосексуальном насилии, совершенном между мужчинами. Помимо истории Лота, на сексуальную эксплуатацию мужчин намекает также история пророка Юсуфа. "воздержались от него" (12:20: "wa kaanuu feehi min az-zaahideen ").

Но Коран и Хадис имеют следы разрешенных гомосексуальных желаний мужчин. Есть даже Хадис Бухари, по общему признанию данный не Пророком, а Абу Джафаром, согласно которому педофилу нужно помешать жениться на матери его возлюбленного-мальчика, если между ними был половой контакт:

(Бухари LXII, 25), Что касается того (кто) играет с мальчиком: если он имел с ним отношения, то он не должен жениться на его матери. Арабский язык: feeman yal'abu bis-sabiyy: in 'adkhalahu feehi falaa yatazawwajanna 'ummahu. (Это правило сопровождается в той же самой главе в соответствии с запрещениями против мужчины, женящегося и на матери и на её дочери.) Очевидно, согласно этому, в Хадис сексуальный контакт с мальчиком не считается гомосексуализмом, в противном случае данный мужчина имел бы совсем другие поблемы, как то: умереть через сожжение, забивание камнями или падение с высокой башни, а не запрет жениться на матери мальчика. Эти наказания упомянуты в Хадис, в связи с тем, что "сделали люди Лота."

Различное отношение морали к педерастии (половые отношения с мальчиками) и к гомосексуализму (половые отношения с мужчинами) было обычным, хотя не универсальным, во всём древнем мире. Это отношение сохранилось до сегодняшнего дня на тех территориях и у тех народов, где господствовал Ислам. Очевидно, что любовь к мальчикам рассматривается там положительно, потому что несовершеннолетние мальчики, как и "естественные евнухи," не испытывают потребности в женщине, что позволяет не считать их мужчинами. Сам Коран оказывает поддержку педерастам в своем описании Рая:

52:17-29 И они будут иметь мальчиков [ghilmaan] находящихся среди них, подобно скрытому жемчугу.
56:22-23 и темноглазые [hoorun 'eenun], подобно скрытому жемчугу
76:19 И бессмертные мальчики [wildaanun mukhalladoona] будут находиться среди них.
2:25 И они должны иметь безупречных партнеров [azwaajun mutahharatun] в [садах]...
4:57 И они должны иметь безупречных партнеров [azwaajun mutahharatun] в них ...

Одна из великих Суфиев Рабиа ал-Адвия обеспечила божественное оправдание педерастическим отношениям, которые были повторены без намека неодобрения в книге 10-го столетия о великих Суфийских женщинах:

Однажды Рабиа видела Раба [ал-Кэйзи], целовавшего мальчика ["huwa yuqabbil sabiyyan"]. 'Вы любите его?' спросил она. 'Да', сказал он. На что она ответила: 'Я не представляла, что в вашем сердце, есть место, чтобы любить кого либо, кроме Бога, Великого и Могущественного!' Раба ответил: 'Напротив, это - милосердие, которое Сам Великий Бог поместил в сердца его рабов.' (Quoted from as-Sulami, Early Sufi Women = Dhikr an-niswa al-muta 'abbidat as sufiyyat, translated by Rkia E. Cornell, Louisville, KY: Fons Vitae, 1999, pp. 78-79.)

Помимо мальчиков, мусульманские мужчины иногда интересовались и взрослыми мужчинами. Есть Хадис, в котором компаньоны Пророка спросили его, позволяет ли он им использовать мужчин (по-видимому военнопленные) как "евнухов", чтобы удовлетворить их сексуальные потребности, так как они были вдали от свои жён.

Бухари LXII 6:9 [Рассказанно ибн Масудом] "Мы имели обыкновение воевать вместе с Пророком. Но не было женщин с нами. Мы сказали: O Посыльный, можем ли мы использовать некоторых, как евнухов [a laa nastakhsii]? Он запретил нам делать это." Версия в Бухари LXII 8:13 говорит, что, не позволили компаньонам "использовать [некоторых] как евнухов" в отсутствии их жен, Пророк "позволил им жениться на развращенных женщинах" [rakhasa lana an nankih al-maraa bil-shaub] из округи, и он цитирует затем им Коран: "O Вы, кто верит! Не делайте незаконного из того, что Аллах сделал законным для вас и не предавайтесь греху."

Факт, что Мухаммад запретил компаньонам использовать мужчин, в качестве евнухов, так как использование мужчины есть, по существу, грех людей Лота. Но как насчет того, чтобы использовать евнуха? Учитывая ссылку, ибн Масуда на использование евнухов для сексуального вознаграждения, подобные вещи в арабском обществе считались естественными. Так как евнуха не считали мужчиной, то и не было запрета против его использования даже в Коране.

Евнухи оставались сексуальными объектами для мужчин и при Мамлюках (according to David Ayalon in Eunuchs, Caliphs, and Sultans: A Study in Power Relationships (Jerusalem, 1999). Их использовали, чтобы препятствовать старшим Мамлюкам вступать в сексуальные отношения с младшими:

Евнухи, кроме прочего, кажется, служили щитом против гомосексуальной похоти. Они сами формировали цель той похоти, отклоняя, таким образом, её от молодняка. Они описаны, как женственные и послушные ночью в кровати и мужественные и воинственные днем в кампании (hum nisaa' li-mutmainn muqeem wa rijaal in kaanat al-asfaar; li-annahum bin-nahaar fawaaris wa bil-lail 'araa'is). [Arabic quoted by Ayalon from Abu Mansur al-Tha'alibi, Al-Lata'if wal-Zara'if, Cairo 1324/1906-7, p. 79, lines 1-7; and the same quote from Tha'alibi in his Tamthil wal-Muhadara, Cairo 1381/1961, p. 224.]

Что касается проблемы, признавал ли Мухаммад, что некоторые люди по своей природе воздерживаются от гетеросексуальности, будучи естественными евнухами, то здесь рассматривают следующий Хадис. Он связан с компаньоном Пророка, Абу Хурайрой. Тот пошел к Пророку и сказал, что он будучи молодым "боялся мучений за свою душу" и что он "не находил возможности жениться на женщине". Пророк молчал даже после того, как Абу Хурайра повторил свой вопрос три раза. Наконец после четвертого раза, Мухаммад сказал: "O Абу Хурайра, перо сухо относительно того, что подходит для вас. Так станьте евнухом."[ya Abaa Hurairata, jaffa al-qalam bimaa anta laaq fa'akhtasi 'alaa dhalika au dhar] (Bukhari, LXII 8). (Для сравнения, когда Утман прибыл к Мухаммаду для выяснения, можно ли ему жить в воздержании, Пророк отказал ему.)

Сначала мы должны спросить, какого мучения боялся Абу Хурайра за свою душу? Мухаммад Хан Махсин, переводчик с Бухарского на английский, интерпретировал это, как опасение относительно совершения незаконных половых сношений. Если эта интерпретация правильна, то мы должны определить, какие "половые отношения" считались "незаконными" для Абу Хурайры. Две формы сексуальной активности были недопустимы для мужчины, и поэтому искушение к ним вызывали мучения в его душе: 1) желание быть сексуально пассивным (ubnah) или желание передаваться прелюбодеянию с женщиной. Все же, Абу Хурайра, казалось, намекал на решение его дилеммы, когда он сказал, что он не находил (в себе?) того, что требовалось, чтобы жениться на женщине. Если бы он просто не имел денег, чтобы содержать жену, или испытывал бы желание передать прелюбодеянию с женщиной, тогда Пророк конечно посоветовал бы ему быть терпеливым в соответствии с Сурой 24:33 (also Bukhari LXII 2 and 3), но вместо этого, он посоветовал ему стать евнухом. С другой стороны, если утверждение Абу Хурайры означало, что он испытывал недостаток влечения к женщинам, то тогда очевидно он не мог бы бояться искушения прелюбодеяния с женщинами. В этом случае, только пассивный гомосексуализм был его опасностью. Но Мухаммад предостерегает его тем, что его идентичность, как евнуха или как мужчины, была уже определена Создателем ("перо высушено"), и он должен соответствовать этому. Если он намеревается иметь половые отношения с женщиной, то он должен избегать пассивного гомосексуализма и жениться.

* * * *

Добавлено через 1 минуту
Да вообще, причины гомосячества Де Сад изложил в "120 днях Содома"; мне искать лень, но там описано, почему мальчик предпочтительнее девочки; и никаких "закрытых обществ".
вот де Сад как раз тролль.
один из величайших троллей в истории.

Михаэль фон Барток
17.08.2011, 09:22
Мусульманская культура в Индии

Гомосексуализм и, особенно, содомия не был привнесён в Индию мусульманами. Но при мусульманских правителях гомосексуализм вошел в индийскую дворцовую жизнь. Гаремы молодых мальчиков содержались мусульманским и индусскими аристократами в шестнадцатом столетии. Император Бабар писал романтично о его известной любовной интриге с мальчиком Бабери в Андезан в Тазак-ай-Бабри. Дарга Кали Хан, важный чиновник в княжестве Хайдарабада, описал гомосексуальные действия и гомосексуальную любовь в жизни и культуре Дели накануне вторжения Надир Шаха. Его личный дневник времён Шаха Мухаммада содержит те же проблески веселой жизни в течение его трехлетнего пребывания в Дели, между 1739 и 1741.

Хан Азам, один из главных аристократов империи, описан в этой биографии как "педераст, который также любит и красивых девочек. Всякий раз, когда ему сообщают о красивом мальчике или девочке он старается их купить." Так же Мирза Манну, человек знатного происхождения, преуспел в содомии. Он действует как гид для новичка, гордый за свою роль. Он организовывает представления, в котрых используются группы юношей. Его дом - дворец Шаддад (нечестивый король и основатель Баг-э-лрам), полон красивых парней и девушек ...

Двенадцатилетний мальчик, кокетство которого отражается в его танце... Он - бутон, что соперничает с цветами или пламенем лампы, стоящей перед светом солнца. Аудитория желает видеть его неоднократно, и их жажда от лицезрения его красоты не ослабевает.

Миан Хинга в его белом платье выглядит свежим, как цветок жасмина. Он встречает собрание вне стен Имперского Форта... Много известных людей идут на прогулку и, под отговоркой закупки редких товаров, наблюдают, что он выполняет ..., он выглядит столь же свежим, как рассвет превратившийся в росу ... несмотря на многие приглашения, он никогда не посещает никого в их месте жительства. Его поклонники должны посетить его дом, если они желают получить удовольствие. (Меракка-э-Делхи, переведенный C. Шекллар и S. Ченой)

В Исламской литературе Суфиев гомосексуальный эротизм был главным метафорическим выражением духовных отношений между богом и человеком, и много персидской поэзии и беллетристики использовали гомосексуальные отношения, как пример моральной любви. Хотя Коран и ранние религиозные писания показывают отрицательное отношение к гомосексуализму, мусульманские культуры относились к гомосексуализму с безразличием, если не с восхищением. Классические работы арабской поэзии и прозы, от поэта Абу Нуваса до 1001 ночи рассматривают гомосексуалистов и их сексуальность с уважением и пониманием. Арабский язык содержит огромный словарь гомосексуальной терминологии, в котором только для описания различных типов мужских проституток существует множествами терминов.

Эротическое обращение одного мужчины к другому - стандартный приём арабской любовной поэзии; даже поэмы, действительно написанные для женщин часто используют мужские местоимения и метафоры мужской красоты. (John Boswell, Christianity, Social Tolerance, , and Homosexuality).

Стас
17.08.2011, 09:30
Михаэль фон Барток, не напрягайся сильно:) .

Тролли (в этой теме) - мы оба; правда был инициатор (не ты и не я).

Я, как указал ранее, согласен с де Садом, который постулировал, что главное господство, при этом господство над мужчиной (или мальчиком) предпочтительнее, чем над женщиной, ибо мужчина сходное существо.

Как-то так. Точную цитату найти не могу, так как не могу точно сформулировать запрос, а пролистывать 120 дней Содома, где некто вынимает кишки и мальчика и у девочки и меняет их местами, или приколачивает любовников друг к другу; или лишает невинности сзади, одновременно ломая руку, что испытуемый сразу испытал две боли - мне совсем не хочется.

Михаэль фон Барток
17.08.2011, 09:34
Я, как указал ранее, согласен с де Садом, который постулировал, что главное господство, при этом господство над мужчиной (или мальчиком) предпочтительнее, чем над женщиной, ибо мужчина сходное существо.

кстати эту нехитрую мысль притащили и в Конана (Амальрик в трактовке "Гранта-Найт")
роль гомо-секса как иерархических игр - она тоже очевидна.
например в "блатном" сообществе.

Стас
17.08.2011, 09:44
Михаэль фон Барток, а ты не думаешь, что простое объяснение может быть и самым правильным?

Про Амальрика вспомнил; попутно вспомнил, что я и тогда на де Сада ссылался (на воровство идеи, какая бы очевидная она не была).

Добавлено через 1 минуту
"блатном" сообществе

Разве это моё утверждение не подтверждает? Если некий акт имеет целью показать господство и уж потом все остальное

Добавлено через 2 минуты
вот де Сад как раз тролль

Это в плане того, что сам явно на садизме не пойман? Что там с Розой Келлер, по-моему, случилось?

Михаэль фон Барток
17.08.2011, 09:47
а ты не думаешь, что простое объяснение может быть и самым правильным?
версия насчет "трахнуть и тем показать власть" она актуальна для казармы или тюрьмы, но не для такого массового распространения мальчиков-наложников, как это было у греков или у мусульман.

Стас
17.08.2011, 09:50
Не знаю, правда - нет, в Китае вроде одно время императора надобно было орально приветствовать. Думается, что если это так (давно читал в какой-то подозрительной газете), это всеж таки с целью иллюстрации господства и власти. Нет?

Михаэль фон Барток
17.08.2011, 09:52
Это в плане того, что сам явно на садизме не пойман?
нет, просто писал он явно для эпатажа, шокирования публики, в общем троллинг как есть.

Germanik
17.08.2011, 09:58
Михаэль фон Барток, не напрягайся сильно .

Тролли (в этой теме) - мы оба; правда был инициатор (не ты и не я).
Да нет, вы не торолли, а скорее флудеры (впрочем, как и 95% активных пользователей сайта включая и меня):D

Стас
17.08.2011, 09:58
просто писал он явно для эпатажа

Это естественно так, потому что описывал местами явную чушь - корова рожает от человека чудовище, которое отец снова трахает, или некто проделывает в сердце реципиента дырку и трахает в нее и т.д.

Зогар Саг
17.08.2011, 12:51
Вообще строго говоря, описывается только один вариант "традиционной культуры"- исламской...
не факт, что это характерная черта традиционной культуры вообще...
хотя при желании примерчиков можно нарыть...
ну и вообще- можно обвинить традиицонное общество в провоцировании гомосексуализма, но говорить что соврменное общество в этом никак не участвует по-меньшей мере странно...

ЗЫю А я бы отправился на планету по какому нить из миров Пелиаса))))
По любому из миров...
там было бы прикольно.)))

Cepiyc
17.08.2011, 12:58
ЗЫю А я бы отправился на планету по какому нить из миров Пелиаса))))
По любому из миров...
там было бы прикольно.)))

Зогар Саг, ты меня пугаешь. Ты уверен, что все его произведения читал?

Germanik
17.08.2011, 13:14
ЕМНИП у него в одном произведении (а вернеее в проэкте этого произведения) девочка скачет по многим мирам и не буду говорить. чем занимается:D

Зогар Саг
17.08.2011, 13:16
Зогар Саг, ты меня пугаешь.

А что не так? Девки, купола, купола, девки во всех видах и на любой вкус...голубизны, как бы некоторые не пытались приписать ее Пелиасу, в его творчестве я не заметил, так же как чего-то более неприглядного...
чемплохо-то?
читать это утомляет, конечно, а жить наверное прикольно- все так легко, ненапряжно и приятно, девки красивые и хотят все время...


Ты уверен, что все его произведения читал?

Ну большей частью...

Добавлено через 1 минуту
девочка скачет по многим мирам и не буду говорить. чем занимается

Ну дык то же девочка)
В его мирах-проектах девочки много чем занимаются- кто против-то))

Стас
17.08.2011, 13:36
по какому нить из миров Пелиаса

Пелиаса постоянно мучит тоска по сисьге:lol:

не буду говорить. чем занимается

Неужели никто, кроме меня, не понимает, что все описываемое - это свидетельства наличия девиаций, фрустраций, а также инфантильных мечтаний у автора. У него там телка говорит Конану я, типа, сделаю все, что ты хочешь. Понятное дело, Конан это Пелиас, он это хочет услышать. Ему, видимо, невдомек, что реальных обычных женщин нужно мягко уговаривать сделать что-то, что тебе нравится, а ей - нет.

все его произведения

Да они все одинаковы, как патроны в обойме.

то же девочка

У него не девочки, а, извиняюсь, бляди сплошь.

жить наверное прикольно

Это тебя, наверное, кто-то обманул. Уверяю, что траханье тоже надоедает, даже мужику. Особенно со шлюховидными партнершами.

Зогар Саг
17.08.2011, 13:47
У него не девочки, а, извиняюсь, бляди сплошь.

Ужас-то какой...Как он может. Это же неприлично. И аморально. И вообще- фу тебе Пелиас. Описывай каких-нить приличных, скромных барышень в длинной юбке до пят и какой-нить мешковине...И чтобы до свадьбы ни-ни, и секс тока в темноте и в миссионерской позе...
Может быть тогда Стас одобрит...

Уверяю, что траханье тоже надоедает, даже мужику.

Да ты что?:o А мужики-то не знают!!!

Добавлено через 48 секунд
свидетельства наличия девиаций, фрустраций

Стас, не ругайся((

Germanik
17.08.2011, 14:51
А что не так? Девки, купола, купола, девки во всех видах и на любой вкус...голубизны, как бы некоторые не пытались приписать ее Пелиасу, в его творчестве я не заметил, так же как чего-то более неприглядного...
Зато у него там есть озабоченные секс-машины и животные:D
Да ты что? А мужики-то не знают!!!
Это, наверное те кто трахается максимум два-три раза в неделю, а не те кто живёт на планете населенной одними озабоченными женщинами:D

Зогар Саг
17.08.2011, 14:55
Зато у него там есть озабоченные секс-машины и животные

Они там все равно все под девушек заточены...
Так что мне бояться нечего...

Это, наверное те кто трахается максимум два-три раза в неделю, а не те кто живёт на планете населенной одними озабоченными женщинами

Ну, я не помню, чтобы там мужчин принуждали к сексу...там тока барышни на это жалуются- типа, да сколько уже можно...
так что проблемы не вижу- надоест отдохну)

Стас
17.08.2011, 15:00
секс тока в темноте и в миссионерской позе

Ни разу не так; но ставить его во главу угла - нед.


А мужики-то не знают

Узнают, рано или поздно. :D

не ругайся

я очень мягок и лоялен... Всеобщее любве.

Зогар Саг
17.08.2011, 15:15
Злые вы((( Один я тут понимаю Пелиаса(((

Барменша, виртуозно перевернула над её бокалом две бутылки, и ядовито-зелёно-жёлтые струи хлынули в её стакан, словно изумруд. Несколько кубиков льда со звоном упокоились на дне стакана. Среди прозрачного льда и зелёной жидкости утонул листочек мяты. Густая снежная пена увенчала стакан, словно Эльбрус. Демоница дополнила композицию ягодой малины. Подмигнула Наташе и артистично подвинула ей бокал. Дурманящий аромат поплыл над стойкой*.
- Пей, - улыбнулась она. – Мамочка плохого не посоветует.
Наташа в некотором оцепенении уставилась на это произведение искусства. Позади неё что-то грохнуло, и трэш метал внезапно сменился на композицию Arjen Lukassen's Guilt Machine, вливаясь токсическим ядом ей в уши. Дрожь пробрала её от самого пола, взорвавшись пульсацией в животе. Девушка за стойкой опёрлась локтями о стойку и положила голову на сплетенные пальцы, улыбнувшись ей.
- Неудачный день?
Посетительница покаянно вздохнула.
- Эта музыка… - пожаловалась она. – Наверно, я зря сюда пришла. Она негативно воздействует на мой мозг. Само звучание. Просто рвёт на части.
Барменша сочувственно хмыкнула.
- Это ещё ничего, щас Псайклон пойдёт. Сразу после Си-лекктора. Хотя это ерунда. Вот как доберёмся до Sutcliffe Jugend, станет повеселее. А я попсу не люблю, - неожиданно призналась она. – Вот уж что действительно рвёт мозги на части.
- А как же world music, - робко возразила девчонка. – Вот, даже Майкл Джексон….
- Не люблю само звучание, - пояснила собеседница. Улыбнулась и легонько дзинькнула ногтем по бокалу. – Да ты пей. Я говорю о своих вкусах, а ты – о своих. Нелимитированная свобода выражения является признаком любой здоровой развивающейся альтернативной культуры.
Девушка неуверенно покосилась на бокал. Пламенно-зеленеющая жидкость уже начала растворять лёд.
- Мне бы, может, бейлиза? – неуверенно попросила она. – Это дорого, и я что-то...
- Я тебе соломинку дам, - подмигнула ей девушка. – И это бесплатно, за счёт заведения. От меня.
Тонкая длинная соломина эротично вошла в кружевную белую пену. Наташа со вздохом понесла ко рту и опасливо потянула напиток. Соломинка была чёрной, как сама смерть.
Салатовый напиток жидким пламенем хлынул ей в горло. Травяной, сладковатый, словно сироп от кашля. Текучее пламя стекло ей в живот, словно взорвалось там и согрело изнутри. Девушка закашлялась, ощущая себя так, словно в неё залили струю подожжённого спирта. В первую секунду у неё перехватило дыхание, и только поэтому не вырвалось никакого звука протеста. Но затем желание протестовать куда-то пропало. Напиток на вкус оказался приятный, терпкий, ментоловый. Девушка за стойкой смотрела на неё и улыбалась.
- Наверняка лучше бейлиза.
- Наверно…
Приятная истома мгновенно охватила всё её тело. Ноги ослабели. Девушка, чувствуя себя приятно, но странно, уселась на высокий барный стул. Напряжение куда-то уходило, постепенно отпуская, барменша – приветливой и красивой, музыка – непривычной, но оригинальной, тело расслабленным и каким-то не своим. Губы приятно горели от напитка.

Вот чем вам не нравится? Неужто кому-то кажется что на Марсе и Альфа Центавра жить лучше?(

ТИМ
17.08.2011, 21:42
Да нет, вы не торолли, а скорее флудеры (впрочем, как и 95% активных пользователей сайта включая и меня)
Да нет, Germanik, позволь не согласиться! Это мы все коротаем время в полете за разговорами:roll: :roll: :roll: Пока летим по пути!;)

Михаэль фон Барток
19.08.2011, 10:28
Вообще строго говоря, описывается только один вариант "традиционной культуры"- исламской...
не факт, что это характерная черта традиционной культуры вообще...
ну да в христианских странах было полегче.
в силу менее репрессивного отношения к женщинам.
то есть женская сексуальная жизнь тоже регулировалась и была стеснена моралью и "честью семьи", но не настолько всерьез
каменьями не забивали, чо уж.
а слух пустить, ворота дегтем вымазать и тп. это все не побивание камнями.
ну а для вдов, солдаток вообще была полная вольница.

впрочем, Энгельгарду лучше знать:

Однозначными эти отношения назвать нельзя: все зависело от местности и местных традиций. На Севере, особенно у старообрядцев, девушкам, «потерявшим девичью честь», парни мазали дегтем ворота, и это накладывало пятно на всю семью, на всех женщин и девушек из семейства. Поэтому отцы, задав таску виновнице позора, старались еще до того, как вся деревня увидит измазанные ворота, соскрести, сострогать деготь. Да ведь свежестроганые доски все равно видно. Да и парни не слишком соблюдали тайну: для виновника позора его поступок был подвигом. Зато в центральных и особенно южных губерниях, а особенно в конце XIX в., да в пригородных или заводских слободах, добрачные связи ничего не значили. Ну, родит ребенка, назовут его Богданом, Богдашкой, и примут в семью, как своего, и никто никогда не попрекнет происхождением, разве что соседи будут дразнить крапивничком. Конечно, если родится девочка, то хуже – просто потому, что девка, – а парень – лишний работник будет. «Чей бы бычок не вскочил, а телятко наше».

Хотя на девушку позор и ложился (да и то не везде), это тоже немного значило. В свое время выйдет замуж. Конечно, уж не по своему выбору, а за кого придется, например, за вдовца с детьми. Но, впрочем, парень, виновник случившегося, а иной раз и не причастный к делу, иногда брал перед родителями вину на себя, так что замужество могло оказаться вполне благополучным.

Что же касается парней, то тут никаких запретов и препон вообще не было, и соблазнивший девку даже хвастался своим поступком перед друзьями. Правда, если у девки были братья, последствия подвига могли быть весьма болезненными.

Не слишком строгим было обычно и поведение замужних женщин, особенно в южных или в неурожайных губерниях: «Как не поеси, так и святых продаси». Особенно, если за грех можно было получить деньги. Для проезжего купца, приказчика, чиновника 3, 5, даже 10 рублей ничего не значили, а для деревенской бабы, зарабатывавшей копейки, это были очень большие деньги. «За деньги баба продаст любую девку в деревне, сестру, даже дочь, о самой же и говорить нечего. «Это не мыло, не смылится», «это не лужа, останется и мужу», рассуждает баба» (107, с. 273). Или, как поется в популярной песне, «Ухарь-купчина тряхнул серебром: «Нет, так, не надо, другу, мол, найдем». Такая ситуация была тем более реальна, что мужики нередко на месяцы уходили из дома на заработки, там сами пользовались свободой, и бабы дома, при случае, охулки на руку не клали. Ну, вернется, узнает (в деревне ничего не скроешь), поколотит, да и поколотит иной раз для вида, для людей, если баба за это деньги получила. По всеобщим суждениям современников, отходничество, особенно сильно развившееся в пореформенные годы, фатальным образом влияло на нравственность деревни, в том числе принеся в нее «дурные» болезни..

Кроме того, что мужики, уходя на заработки, оставляли жен надолго одних, в деревне немало было в полном смысле одиноких женщин. Например, солдаток. При длительных сроках службы (в XVIII в. – пожизненной, с 90-х гг. до 30-х гг. XIX в. – 25-летней, потом 20-летней и даже с 1874 г., если без льгот по образованию, то все равно 7-летней) жена солдата оставалась фактически на вдовьем положении. Да еще и вернется ли: русская армия теряла огромные массы людей не столько от боевых действий, сколько от болезней и телесных наказаний, и в военное, и в мирное время. По законам, существовавшим до введения с 1874 г. всеобщей воинской повинности, жена и малолетние дети солдата перечислялись в военное ведомство: муж и отец передавал свое социальное положение жене и детям. А значит, ни помещик, ни староста, ни сход, ни мужнина семья, ни свои родители солдатке уже не были хозяевами. Поэтому солдатки или «жалмерки» и считались в деревне заведомо женщинами легкого поведения. Ведь свободная женщина считалась уже сама себе хозяйка. Одинокие работницы на заводах или батрачки вели себя нередко чрезвычайно свободно и, по свидетельству современников, после найма большого количества батраков на все время сезона образовывались постоянные пары; измена в таком случае вызывала примерно те же последствия, как и при законном браке.

Специфической чертой старого семейного деревенского быта, вызванной длительным отсутствием мужей – отходничеством и солдатчиной, – было снохачество: принудительное сожительство свекров со снохами. Ведь большак был полноправным распорядителем в избе и сопротивление ему было невозможно.

Обычно стыдливо обходимая исследователями, а, особенно, популяризаторами крестьянского быта, эта проблематика довольно подробно освещается в недавно изданных первичных материалах Этнографического бюро князя В.Н. Тенищева (11, с. 236-263, 274-278). Неоднократно касался их также А.Н. Энгельгардт.
чего мужички к Солохе ходили :)

Зогар Саг
19.08.2011, 10:43
впрочем, Энгельгарду лучше знать:

Про гомосексуализм ничего нет))

Михаэль фон Барток
19.08.2011, 11:45
Про гомосексуализм ничего нет))
ну так это ж русские землепашцы, не мусульмане какие.
на фиг трахать мальчиков, если можно бабенку у которой муж в армии и еще лет 10 не вернется?
в нашем богоспасаемом отечестве гомосексуализм цвел в казармах и всяких закрытых учебных заведениях типа бурсы.

Зогар Саг
19.08.2011, 11:48
в нашем богоспасаемом отечестве гомосексуализм цвел в казармах и всяких закрытых учебных заведениях типа бурсы.

А почему в прошедшем времени?

Writer-X
24.08.2011, 10:47
О великий Омниссия, какая тема, какой поток сознания! Какая мощь языка, какая энтропия! Сколько мегатонн вкуснейшей копипасты! Какая эмоциональная нагрузка, достойная великих драм древности и современности!

И ведь всего-то начали с юмористического обсуждения про то куда лучше с планеты свалить. А во что преобразовалось!

Пелиас, ви таки Гений! :D Монах, перед вами я Преклоняюсь!

Господи боже, во что превратился cimmeria.ru!..


P.S.: Это не флуд! По теме - я бы стал дрейфовать в открытом космосе. На крепеньком корабле с гидропонной фермой и неограниченным запасом свободного хода.

Стас
24.08.2011, 11:08
По теме

Это уже никого не интересует.:roll:

Добавлено через 57 секунд
Пелиас, ви таки Гений

гомогений:roll: :roll: :roll:

Стас
25.08.2011, 17:50
Некий родственник Гая Мария, будучи офицером или даже трибуном, неоднократно пытался соблазнить одного легионера. Получив отказ пытался его изнасиловать, за что был усечен мечом оного легионера.
Гай Марий лично вручил легионеру (Требонию, кажется) гражданский венок.

Мораль такова:
Гомосячество подлежит наказанию.
Усекнувший гомосека подлежит награждению.
Отвращение к гомосячеству сильнее родственных чувств, и ДАЖЕ воинской дисциплины, так как имело место убийство солдатом офицера.

Только не стоит, под лозунгом "были же примеры" вставлять оный анекдотический случай в описания бытия Конана.

Михаэль фон Барток
25.08.2011, 18:15
имела место попытка насилия.
наверняка оный офицер и так был известен своими пристрастиями, но никто его не убивал.
бо было не за что.

monah240683
26.08.2011, 21:10
Знаешь, Монах - ты болен))) У тебя гомофобия каких-то болезненных размеров.
Болен, Пелиас - это вот создатель Modern Talking, у него фамилия такая!

http://i031.radikal.ru/1108/ef/233582d78d0b.jpg

А для всех нормальных мужиков это вполне естественная реакция, если ты до сих пор пребываешь в неведеньи - то я тебя просвещу, сладкий наш.

Про гомофобию я тебе уже написал - если взападло читать, это никого не еб...т: твою сучность не изменить уже...
А насчёт того, что у тебя достигло тех самых болезненных размеров - этими впечатлениями делись где-нибудь в другом месте, здесь не клуб "Голубая устрица".

Монах, расслабься, я твой апокалиптичный бред даже не читаю. С невменяемыми не общаюсь
Я и не напрягаюсь...

По части же принятия теории и практики гомосексуализма - да, Я АБСОЛЮТНО НЕВМЕНЯЕМ!

Когда уменьшишь колчиество агрессии, вослкицательных знаков и КАПСОВ и прочей выделёнки, может и почитаю. Может быть.
А чего тебя так испугало в этом, мялок? Тебе ж тупо не доходит, что кроме голубых на Земле ещё есть вполне нормальные мужики с яйцами... То, что тебе пох, ещё не означает, что всем пох на то, что среди них трётся ужимистый пидарюга...

Добавлено через 12 минут
Злые вы((( Один я тут понимаю Пелиаса(
"Ух, ё...б твою мать - ме-е-е-едве-е-е-еди-и-и пиаааа-...сыыыыыы!" - как говорил Роман Трвхтенберг.

Чё - и ты туда же? :blink:

Э-э-э...
Зогар Саг, ты меня пугаешь.
- да не то слово!!!

Пока летим по пути!
Ох, чувствую, залетим мы таким макаром в гомоляндию какю-нибудь... :buee::buee::buee::buee::buee:

О великий Омниссия, какая тема, какой поток сознания! Какая мощь языка, какая энтропия! Сколько мегатонн вкуснейшей копипасты! Какая эмоциональная нагрузка, достойная великих драм древности и современности!
Какая там ещё драма... Какая нагрузка... Одно короткое мгновение пока локтевая кость соприкасается с висковой частью черепа вонючего гомосека - вот и вся тебе "романтика". Только вот гомики пользуются тем, что через Сеть их не достать - приходится утихомиривать их по другому...

Пелиас, ви таки Гений! Монах, перед вами я Преклоняюсь!
Хорошо, хоть не наоборот :lol:!!!

Господи боже, во что превратился cimmeria.ru!..
У Пелиаса сильное обострение...
Похоже на этот раз анальное! B)

Гомосячество подлежит наказанию. Усекнувший гомосека подлежит награждению
...
имела место попытка насилия.
Какая к ебе...ям разница! Всё-равно:
Гомосячество подлежит наказанию. Усекнувший гомосека подлежит награждению.

Germanik
26.08.2011, 21:29
Предлагаю сменить опрос в данной теме "Если бы вас выслали с Земли, куда бы вы отправились жить?" на "Как вы относитесь к гомосекам?", так как старый опрос уже походу не актуальный:lol:

monah240683
26.08.2011, 22:09
Предлагаю сменить опрос в данной теме "Если бы вас выслали с Земли, куда бы вы отправились жить?" на "Как вы относитесь к гомосекам?", так как старый опрос уже походу не актуальный
Пока я жив, для гомосеков всегда будет актуальным вопрос "Если бы вас выслали с Земли, куда бы вы отправились жить?" :butcher: По крайней мере - "Что за долбо...б и за что он меня... противный?"...

Это как бы между прочим...

Добавлено через 2 минуты
Предлагаю сменить опрос...
К тому же опрос всё-равно уже и так;) давно закрыт.

Пелиас Кофийский
27.08.2011, 07:11
Монах, если честно, у меня такое впечатление, что тебя в детстве изнасиловал какой-то гомосек. Иначе не понимаю, откуда вообще такая патологическая ненависть. Подробностями не поделишься?

Добавлено через 58 секунд
У Пелиаса сильное обострение...
Похоже на этот раз анальное!
Я всего-то пишу пару фраз, а ты в ответ разражаешься тоннами баттхерта. Так что вопрос о том, у кого и какое обострение, остаётся открытым :D

Добавлено через 24 минуты
А чего тебя так испугало в этом, мялок? Тебе ж тупо не доходит, что кроме голубых на Земле ещё есть вполне нормальные мужики с яйцами... То, что тебе пох, ещё не означает, что всем пох на то, что среди них трётся ужимистый пидарюга...
Да, и по-моему, этих мужиков интересуют бабы, а вовсе не разборки с гомосеками.... :D

Кел-кор
27.08.2011, 10:12
Да, ребятки... Был забавный опросец, над которым можно было серьезно (:D) поразмыслить, но в какую помойку превратилась тема сейчас?.. Посты здесь я не читаю уже последних страниц 7-8...

Стас
27.08.2011, 10:28
не читаю
:roll: :roll: :roll:

Зогар Саг
27.08.2011, 12:43
"Ух, ё...б твою мать - ме-е-е-едве-е-е-еди-и-и пиаааа-...сыыыыыы!" - как говорил Роман Трвхтенберг.

Чё - и ты туда же?

Монех, ты же вроде как со мной не разговариваешь) Забыл?
И сказано было по другому поводу если ты не заметил. Не имеющего отношение к теме гомосятины. А какбе совсем наоборот.
Что же до предмета твоего батхерта.
Знаешь я могу понять людей считающих, гомосексуализм- говно.
Понимаю, что им непрятно это говно
Но вот, что я не могу понять- это когда те же люди, начинают втирать эту свою нелюбовь к говну направо и налево. Типа:
"Ооо, как я ненавижу это говно. Вы даже не представляете, какая эт мерзость- говно. Нет ничего более отвратительного на свете, чем эти мерзкие, вонючие, коричневые какашки! Оооо, как бы я уничтожал это говно. была бы моя воля- я бы не дал говну не единого шанса- я бы его смывал и смывал, и снова срал, чтобы была потом возможность его смыть снова. А потом еще бы и взровал канализацию, чтобы все говно выплеснулось наружу и бы смог его все выжечь напалмом"...
Вот такого - я не понимаю.
У нормального мужика на вопрос- как вы оноситесь к гомосекам должен быть один ответ: "Я к ним не отношусь".
И ВСЕ!

monah240683
27.08.2011, 13:27
Монах, если честно, у меня такое впечатление, что тебя в детстве изнасиловал какой-то гомосек. Иначе не понимаю, откуда вообще такая патологическая ненависть. Подробностями не поделишься?
А именно так каждый гомосек - хоть реальный, хоть в душе считает, Пелиас! И это факт: вы, гомики, всегда идёте от обратного - это самый примитивный логический ход, а в троллинге страетесь на этом получить преимущество.
Но обломись, касатик, мне достаточно было один раз увидеть сношающихся гомосеков, чтобы чуть не убить их - тебе подробности об этом нужны? Или как-то своим богатым воображением перебьёшься?..

Пелиас - стукнись башкой об что-то хорошо укреплённое на земле, может тогда дойдёт, что "патологически" - термин тут уместен только для мировозрения гомосеков, для всех остальных - это нормальная реакция! То, как об этом говорю я - это только моё видение, а твоя так называемая "патологическая реакция" - это присуще всем нормальным людям, да.

Я могу это написать и через КАПС, и выделить жирным и красным. И самым большим размером, вот только дойдёт ли до тебя - это вряд ли! B) Гомик в первую очередь думает, как я уже убедился ж...ой, согласуясь со своими ощущениями, основанными как минимум на рефлексивных переживаниях...

Я всего-то пишу пару фраз, а ты в ответ разражаешься тоннами баттхерта. Так что вопрос о том, у кого и какое обострение, остаётся открытым
Правда?
Ты что опять в очередной раз пропустил то, как я отношусь к гомосекам?

Не это ли ты вещал и Чёртознаю в своё время?..

Да, и по-моему, этих мужиков интересуют бабы, а вовсе не разборки с гомосеками....
Ну, дык, одно другому не мешает!
Даже наоборот - присутствие гомосека где-то поблизости - хоть на горизонте, хоть на форуме - только лишний раз напоминает как они не уважают женский пол. За это вдвойне необходимо по балде давать, Пелиас! :D

Да, ребятки... Был забавный опросец, над которым можно было серьезно () поразмыслить, но в какую помойку превратилась тема сейчас?.. Посты здесь я не читаю уже последних страниц 7-8...
Пелиас, как там говорят - такой Пелиас.
Тролль ищет где похавать... После Чёртозная никак не получается вывести кого-то на предельный разговор по душам, понимаешь ли. Во - ща Монаха зацепим, этот точно поведётся, если я заявлю, что я гомосек.

Результата два: Пелиас таки точно дырявый гомосек - это раз (заметно было по его стилистике и ранее, да всё не верилось - думалось, мол просто малый такой от природы "мягкотелый").
А два это то, что теперь имеем умеренный срач, волей-неволей, потому как напоминать закоренелому пидарасу (который этим ещё и гордится), хоть и троля, который этим живёт в Сети - кто он есть, если он вдруг забывает, надо кому-то, потому как хуже троля может быть только жирный троль, но никакому тролю на свете не сравниться с наглым тролем-пидарасом! Это уже наглость сверх меры - за это я даже готов дойти и до бана, но педрилу - не спущу...

...Я всё-таки поражаюсь, насколько точно соответствует мнение Чёртозная и остальных по сути тому, что из себя, Пелиас представляет! Ладно остальные тролля не кормят, но я раньше думал, что Чёртознай просто обиделся на нашего... , а оно оказывается - по большей части ничего личного! :lol:

Добавлено через 18 минут
Монех, ты же вроде как со мной не разговариваешь) Забыл?
Ну мы с тобой только по неадеквату не треплимся, который ты начал было продвигать, а по нейтральным темам ни я тебе ни ты мне рты не заткнём...

И сказано было по другому поводу если ты не заметил. Не имеющего отношение к теме гомосятины. А какбе совсем наоборот.
Тогда - пардон.
Просто если человек понимает гомосека в любых ракурсах - это уже повод переспросить как минимум.

Но вот, что я не могу понять- это когда те же люди, начинают втирать эту свою нелюбовь к говну направо и налево.
А когда я сам по себе начинал эту тему?

Ссылку дай!

Я говорил либо мимоходом (в теме музыки) или вставлял где шутку в позор гомосекам и им подобным.
Но видишь ли есть личности, которым дай понравоучительствовать и порассуждать, как это нечеловеколюбиво - повыспрашивать у меня "почему?" да "как?", закинуть своё глубокомысленное мнение, дескать, гомосексуализм - это норма и прочее.

И потом впаривать это всё мне!

Вот тут, Зогар, и начинается то, что позже, не читая начала - начинают рассматривать как "втирание направо и налево"!

Вот такого - я не понимаю.
Ну, надеюсь я объяснил.

А для пущего понимания, просто уточню: лично я не приемлю по крайней мере мужской гомосексуализм ВООБЩЕ НИ В КАКОЙ ФОРМЕ!

Ни в жизни, ни в Сети!..

Философствовать со мной на эту тему - БЕСПОЛЕЗНО!

Втирание мне чего либо иного, отменного от моего мнения, по этой теме - в форме "наехать", чревато тем, что я отвечу в форме "наступить"!
Попытки "наехать" вновь даже в форме тролинга - опять же чреваты тем, что я продолжу в ответ "наступать", пока гомофил не перестанет нести откровенную хрень и ещё учить меня как мне принимать такое явление в мире как гомосексуализм, педофилия и прочая хрень!..

...При чём тут - втирать направо и налево?

Пелиас Кофийский
27.08.2011, 13:38
А когда я сам по себе начинал эту тему?
Монах, ты её продолжил, причём целыми тоннами "помоев", причём неоднократно повторяешься, а все аргументы в стиле: "я так считаю и так и есть!!!!!"
Просто скучно, я уже даже всерьёз не прочитываю что ты там пишешь.
А главное меня удивляет твоя агрессия. Ты совершенно точно боишься стать педиком. У нормальных людей педики не вызывают каких-то там особых чувств.

А для пущего понимания, просто уточню: лично я не приемлю по крайней мере мужской гомосексуализм ВООБЩЕ НИ В КАКОЙ ФОРМЕ!
Ну так и не приемли - пожми плечами и пройди мимо. А ты сейчас что делаешь? Ты исходишь тоннами комментов в стиле "я бы убил всех гомосексов". Словно они ЛИЧНО тебе что-то сделали. Нехорошее. Чего ты переживаешь? Чем больше гомиков, тем в конечном итоге, тееб больше баб достанется :D

Добавлено через 1 минуту
Тролль ищет где похавать... После Чёртозная никак не получается вывести кого-то на предельный разговор по душам, понимаешь ли. Во - ща Монаха зацепим, этот точно поведётся, если я заявлю, что я гомосек.
Заметь, всё началось с твоих наездов, вообще-то)))) Тьфу, скучно, стало.

Добавлено через 37 секунд
"Ооо, как я ненавижу это говно. Вы даже не представляете, какая эт мерзость- говно. Нет ничего более отвратительного на свете, чем эти мерзкие, вонючие, коричневые какашки! Оооо, как бы я уничтожал это говно. была бы моя воля- я бы не дал говну не единого шанса- я бы его смывал и смывал, и снова срал, чтобы была потом возможность его смыть снова. А потом еще бы и взровал канализацию, чтобы все говно выплеснулось наружу и бы смог его все выжечь напалмом"...
Вот такого - я не понимаю.
У нормального мужика на вопрос- как вы оноситесь к гомосекам должен быть один ответ: "Я к ним не отношусь".
И ВСЕ!
Перечитай разок, может, дойдёт...

monah240683
27.08.2011, 21:40
Монах, ты её продолжил, причём целыми тоннами "помоев", причём неоднократно повторяешься, а все аргументы в стиле: "я так считаю и так и есть!!!!!" Просто скучно, я уже даже всерьёз не прочитываю что ты там пишешь. А главное меня удивляет твоя агрессия. Ты совершенно точно боишься стать педиком. У нормальных людей педики не вызывают каких-то там особых чувств.

Пелиас, да я тебя самого по себе уже никак всеръёз не считаю и мне однозначно плевать, что ты об этом думаешь: ещё не хватало прислушиваться к гомодвинутому!

Ну так и не приемли - пожми плечами и пройди мимо. А ты сейчас что делаешь? Ты исходишь тоннами комментов в стиле "я бы убил всех гомосексов". Словно они ЛИЧНО тебе что-то сделали. Нехорошее. Чего ты переживаешь? Чем больше гомиков, тем в конечном итоге, тееб больше баб достанется

Пройти мимо!..

Пелиас, ты однозначно дерьмоед! И я сейчас не совершенно тебя не оскорбляю! Потому что я - не могу есть нормальную пищу, когда рядом сидит чмырь и хлебает то самое дерьмо...

И дело не в том, что можно пройти мимо, а в том что куда ты не пойдёшь за другой стол нормально поесть - всегда где-то найдётся оный любитель продуктов переработки жизнедеятельности.

Лично сделали?..

Пелиас, они еб...сь у меня в подъезде!
Они покалечили моего друга и убили его девушку!
Они в открытую уже стебаются на улицах, а иногда и в спортивные секции не шифруясь заваливаются!

Ёпт, Пелиас - раз я говорю, что вам давить черепа ботинками надо, как и всяким прочим извращенцам - значит так и есть! И тут не у меня проблемы с головой, но у меня есть физическая возможность и полное уже моральное и природное право это делать - бить вашему брату ваши обкончанные рожи, чтобы не размножались, падлы...

Заметь, всё началось с твоих наездов, вообще-то)))) Тьфу, скучно, стало.
Всё началось с того, что ты решил поднять тему любви и понимания к гомикам, но это ерунда - ты сам признался в давно скрываемом!

А теперь когда всё дошло до этого места - тебе вдруг скучно стало!

Или троллить надоело?
Ну так назвался грибом - полезай... назвался пидарасом - изволь принять все почести какие полагаются в этом случае!

...А чего ты ожидал собственно, позволь спросить? Сладкого леденца в виде х...я?

Швабру тебе в зад, Пелиас - их есть у меня, а не понимание твоей заднепроходной проблемы ты от меня дождёшься!!!

Перечитай разок, может, дойдёт...
Давно дошло - об этом можно почитать выше.
А если всё же обиженная педрилость не позволяет читать "противного", то это ты очень зря: я херни с потолка не напишу - тем более в такой серъёзной теме.

P.S. Прошу прощения у Арка, Джунты, админов, ТИМ и других нормальных пользователей форума, но этот, как сказал Гитлер "Пиарасэн-шайкэ!" со своим "С понтом прэследом - показухэн райт!" конкретно выбешивает - я всё понять могу, но когда какая-то гомосятина ещё и предьявы тут тебе начинает закидывать, пускай и в формате троллинга, то я молчать не буду. Так что надеюсь на ваше понимание или же на конструктивное осуждение, только имейте ввиду - мне куда проще послать в догонку Пелиасу таких же гомосеков и им сочувствующих, чем наладить какое-то понимание по теме, в которой априори я компромиса найти не смогу.

Пелиас Кофийский
27.08.2011, 22:51
Благодарю за то, что ещё разок подтвердил твой диагноз.
Я всего-то пишу пару фраз, а ты в ответ разражаешься тоннами баттхерта. Так что вопрос о том, у кого и какое обострение, остаётся открытым
Монах, ты её продолжил, причём целыми тоннами "помоев", причём неоднократно повторяешься, а все аргументы в стиле: "я так считаю и так и есть!!!!!"
Ничего не изменилось)))))
Ты весьма двинутый, выражаясь твоей же терминологией.

Добавлено через 1 минуту
Они покалечили моего друга и убили его девушку!
Ты щас серьёзно?.... ну.... Монах, знаешь, не все такие. И это не имеет ни малейшего отношения к ориетации, вообще-то... если ты не понял.

Добавлено через 1 минуту
Ёпт, Пелиас - раз я говорю, что вам давить черепа ботинками надо, как и всяким прочим извращенцам - значит так и есть! И тут не у меня проблемы с головой, но у меня есть физическая возможность и полное уже моральное и природное право это делать - бить вашему брату ваши обкончанные рожи, чтобы не размножались, падлы...
Да, да, добро должно быть с кулаками, ещё с клыками и рогами! :D
Хороший мальчик всегда победит плохого, даже если они будут бросать друг в друга кирпичами! :D

" Добро, должно быть, с кулаками,
С хвостом и острыми рогами,
С копытами и с бородой.
Колючей шерстию покрыто,
Огнем дыша, бия копытом,
Оно придет и за тобой!
Ты слышишь - вот оно шагает,
С клыков на землю яд стекает,
Хвост гневно хлещет по бокам.
Добро, зловеще завывая,
Рогами тучи задевая,
Всё ближе подползает к нам!"

Тебе ж, читатель мой капризный,
Носитель духа гуманизма,
Желаю я Добра* - и пусть
При встрече с ним мой стих ты вспомнишь,
И вот тогда глухую полночь
Прорежет жуткий крик: «На помощь!»
А дальше - чавканье и хруст…
Тема воздаяния мне боле менее понятна, но мстить незнакомым людям, которые тебе ничего не сделали - это уже болезнь. Противно тебе с ними? Не общайся, ставь в игнор, уходи за другой стол. Это твоё право, никто этого не отнимает.

Добавлено через 22 секунды
Всё началось с того, что ты решил поднять тему любви и понимания к гомикам, но это ерунда - ты сам признался в давно скрываемом!
Ну и что с того?)))))))

Добавлено через 22 секунды
Или троллить надоело?
Ну так назвался грибом - полезай... назвался пидарасом - изволь принять все почести какие полагаются в этом случае!
Ну, я по крайней мере, вменяемый "пидарас" :D

Добавлено через 2 минуты
Швабру тебе в зад, Пелиас - их есть у меня, а не понимание твоей заднепроходной проблемы ты от меня дождёшься!!!
Я и не прошу :D Да и нет у меня никакой проблемы, она есть у тебя, к сожалению. Просто ты этого не осознаёшь. У тебя немотивированная агрессия - это лечится.

P.S. Прошу прощения у Арка, Джунты, админов, ТИМ и других нормальных пользователей форума, но этот, как сказал Гитлер "Пиарасэн-шайкэ!" со своим "С понтом прэследом - показухэн райт!" конкретно выбешивает - я всё понять могу, но когда какая-то гомосятина ещё и предьявы тут тебе начинает закидывать, пускай и в формате троллинга, то я молчать не буду. Так что надеюсь на ваше понимание или же на конструктивное осуждение, только имейте ввиду - мне куда проще послать в догонку Пелиасу таких же гомосеков и им сочувствующих, чем наладить какое-то понимание по теме, в которой априори я компромиса найти не смогу.
Заметь, я тебя даже практически не оскорбляю. В отличие от. И отношусь к тебе нормально, путсь и с лёгкой иронией. Это ТЫ сыплешь оскорблениями и исходишь на гавно, пардон уж.

Добавлено через 2 минуты
Они покалечили моего друга и убили его девушку!
И если ты серьёзно, то я сочувствую и не буду больше как-либо провоцировать тебя на эту тему. Просто, боюсь, ты не понимаешь, что убивать и калечить, могут люди, психологически не вполне адекватные и не ценящие чужую жизнь и достоинство - а ты САМ сейчас ведёшь себя именно так. И твои высокопарные слова об НОРМАЛЬНОСТИ, гействе и т.п. ничего в этом не изменят.
Ты ведёшь себя ничуть не лучше тех, кого презираешь и ставишь себя с ними на одну планку. Это недостойно воина, монаха, буддиста, мужчины и вообще, человека. Подумай над этим.

Добавлено через 7 минут
Пелиас, они еб...сь у меня в подъезде!

Это конечно, неприятно, но гейство тут не прчём. Любая е*ля в подъезде - не гут.

Они .....иногда и в спортивные секции не шифруясь заваливаются!
И что?

Стас
27.08.2011, 22:55
- Как убивают вампиров-гомосеков?
- Тоже осиновым колом, но втыкают его в задницу!

Пелиас Кофийский
27.08.2011, 23:05
Более баянистого коммента по теме сложно было бы представить)

Добавлено через 1 минуту
А вообще, Монах, я больше не буду с тобой спорить. Твоя ненависть иррациональна и базиурется не на логике или мировоззрении - совершенно очевидно, что корни её - в негативном личном опыте.
Более того, я даже извиниюсь перед тобой за этот разговор.

Стас
27.08.2011, 23:45
Более баянистого коммента по теме

Да где тут ваще комментарии по теме?

Это обсуждение - в страну гомосеков, или в страну гетеросексуалов отправляться

Пелиас Кофийский
28.08.2011, 07:07
Ну, это разделение придумали ТИМ с Монахом, с них и спрос. Я бы предпочёл страну нормальных (т.е. с нормальной процентностью гетерео- и гомо-сексуалов). Ибо от бисексуалок я бы не отказался :D

ТИМ
28.08.2011, 09:12
Та ё... Чё опрос закрыт? Я б на Юпитер слетал. Ну чтоб долго не мучаться. Хотя, наверное, в этом случае лучше сразу на Венеру, так, чтоб "с приключениями" и ещё в некотором сознании в верхних слоях атмосферы тамошней. Но вернее всего - на Солнце. Правда я всё же за Юпитер. На Солнце перед тем как сгореть, ещё и от радиации окочуриться надо. На Юпитере прикольней - во первых красиво на подлёте, во вторых разорвёт - это интересней чем просто сгореть - не знаю почему. Ну а если повезёт - началась фантастика - и тебя не разорвёт, то по всей видимости фиг приземлишься. "Карусель богов" Перумова в действии! Есть ещё эпический вариант стать одной из частей колец Сатурна...
Если в паралельный мир душа позовет, то думаю, что трудновато мне там будет, ибо Земля та же, а всё или почти всё, или почти не всё по-другому. И постоянно будет идти сравнительный анализ : там и тут. Ну зачем лишняя головная боль, ведь ничего не исправить! Поэтому параллельный мир, как последний вариант! А вот если космос... Но непременно дальше дальнего космоса и намного! Давно терзает мысль: а где край? У моря - край, у поля - край, у леса - край, у Солнечной системы - край, а где край всего? И что потом? Я бы улетела не жить. Я бы была разведчиком дальних миров, пусть и безвозвратный... Скрытый текст: да Позвольте повторить ссылку по теме " Бесконечность и относительность" Вот это примерно то, моё, возможно даже и в "минуса" http://www.youtube.com/watch?v=P6wa7...eature=related Последний раз редактировалось ТИМ, 23.07.2011 в 02:09.
нуууу..... на планету с грудастыми потомками обычных земных колонистов - женского рода
Пелиас, захотелось освежить всем память! И далее по постам просмотрите!:D

Добавлено через 40 секунд
Ну, это разделение придумали ТИМ с Монахом, с них и спрос. Я бы предпочёл страну нормальных (т.е. с нормальной процентностью гетерео- и гомо-сексуалов). Ибо от бисексуалок я бы не отказался
:blink:

Добавлено через 2 минуты
Германик, ну это твои домыслы. Я бы просто огранизовал дейтельность планеты лесбинском ключе, а себе бы отобрал человек 100, и все были бы счастливы
:blink:
Ну и далее...

Добавлено через 4 минуты
И было бы правильно, если бы все мы некорректные посты убрали под спойлер!!! Кел-Кор прав - шикарный был опрос! :ph34r:

Пелиас Кофийский
28.08.2011, 09:16
Германик, ну это твои домыслы. Я бы просто огранизовал дейтельность планеты лесбинском ключе, а себе бы отобрал человек 100, и все были бы счастливы
В лесбиянском, как ВЫНУЖДЕННАЯ мера изза переизбытка девушек :D

ТИМ
28.08.2011, 09:28
как ВЫНУЖДЕННАЯ мера
Пелиас, давайте не начинать по второму кругу!;) вы согласны за спойлер? Нужно найти время и навести порядок в теме!!!!

monah240683
28.08.2011, 10:19
Благодарю за то, что ещё разок подтвердил твой диагноз.
Ты о том, что гомосексуализм ненормальное явление в природе человека и должен быть соответственно наказуем?

Так это не диагноз, Пелиас, это нормальная реакция для здорового человека. Двинуть по черепу - могу я, другие, может и не могут и молчат в тряпочку, превзмогая тошноту и оправдываясь нормами морали общества.

А насчёт диагноза - подумай сам: сегодня ты симпатизируешь гомикам, а завтра педофилам, послезавтра... с таким мироощущением-диагнозом как у тебя, можно легко получить в ближайшем будущем, ещё одного Чекотило - и я серьёзно так считаю. Благо у тебя есть ещё Интернет, где ты можешь развеяться и выложить своё извращение в иной форме...

Хочешь пераллельно мировой защите педерастии и собственного зада затеять ещё тут и психологический анализ?

Нет проблем - разберём по полочкам, как это и должно быть...

Ничего не изменилось))))) Ты весьма двинутый, выражаясь твоей же терминологией.
А что должно меняться?
Или ты всеръёз надеялся, что я в твоём лице встретил, как ты сам сказал, вменяемого пидараса и вдруг стану уважать падлоту, подставляющую зад и вытворяющую всякие прочие мерзости?

Тонны батхерта?
Так повторюсь - действительно, ничего не изменилось:
Я могу это написать и через КАПС, и выделить жирным и красным. И самым большим размером, вот только дойдёт ли до тебя - это вряд ли! Гомик в первую очередь думает, как я уже убедился ж...ой, согласуясь со своими ощущениями, основанными как минимум на рефлексивных переживаниях...

...Самое главное, что я двинутый в правильную сторону.
Если сомневаешься - выйди на улицу и обозви кого-то пидарасом, а потом с выбитыми зубами попробуй обьяснить тому то, что сейчас впариваешь мне.

Почувствуй разницу в жизни, Пелиас, а не в закрытой конуре строй высокопарные идеологии перед монитором!

Ты щас серьёзно?.... ну.... Монах, знаешь, не все такие. И это не имеет ни малейшего отношения к ориетации, вообще-то... если ты не понял.

Повторюсь: ТЕБЕ ПОДРОБНОСТИ НУЖНЫ КАК ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ?
Для очередного своего творения... Не иначе...

Отношение к ориентации очень даже имеет!
Просто так я головы людям не сворачиваю - для этого должна быть очень веская и противочеловечная причина...

Да, да, добро должно быть с кулаками, ещё с клыками и рогами! Хороший мальчик всегда победит плохого, даже если они будут бросать друг в друга кирпичами!

Спрыгиваешь?

Хер там!
Если не понимаешь - тебе на тренировку... хотя бы к Кочергину. :lol: На один вечер вместо боксёрской груши...

Или хочешь почесаться на тему, что нет ни добра ни зла, а есть только естественное выражение того, что есть сейчас?

Кому ты впариваешь свой детский троллизм, Пелиас! :roll:

Тема воздаяния мне боле менее понятна, но мстить незнакомым людям, которые тебе ничего не сделали - это уже болезнь. Противно тебе с ними? Не общайся, ставь в игнор, уходи за другой стол. Это твоё право, никто этого не отнимает.
А ты всеръёз считаешь, что мне вот нех...й делать и я в свободное время только тем и занимаюсь, что брожу по городу с арматуриной в руках и только ищу какого-нибудь эмо, чтобы по внешнему виду обвинить его в гомосексуализме и тут же исполнить приговор?

:roll::roll::roll:

Пелиас, вылезай из-за компа почаще и начинай жить нормальной жизнью!

Ну и что с того?
А из этого - всё то, что есть сейчас.

Повторюсь:
1. Рассказывать мне в каком месте болен нормальный гетеросексуал, не приемлящий гомосексуализм - в общении со мной это очень огромная ошибка, Пелиас.
2. Ты - пидарас, а я за одним столом с такими не кушаю.

Ну, я по крайней мере, вменяемый "пидарас"
Это сомнительно.
То, что ты невменяемый вообще - это тебе почти весь форум скажет, если ты об этом.
А вот то, что ты гомик - это ты сам и подтвердил некоторые соображения в свою сторону.

Я и не прошу Да и нет у меня никакой проблемы, она есть у тебя, к сожалению. Просто ты этого не осознаёшь. У тебя немотивированная агрессия - это лечится.
А я каждому встречному-поперёчному пидору как раз и не обязан логически обсасывать то, что он пидор - умойся, Пелиас: вы - народ тупорылый и малодоходчивый в этом плане. Это я из жизни, Пелиас, а не из, как ты заявил - из высокопарных рассуждений.

Проблема у меня говоришь? :roll:
Может ты думаешь - я единственный такой? :roll:

Так вот тебе эксперимент простой - я ж говорю: выйди на улицу и громко так обозви какого-нибудь мужика пидарасом.
Только громко скажи и внятно, так чтобы люди поняли, что ты к ним обращаешься! :gamer: В результате, Пелиас, твой самообман по поводу гомолюбия развеется веером следом за твоими зубами - это как минимум. А как максимум - ты убедишься в том, что то, что я тут говорю - так как через монитор по Сети вам, пидарасам, раздолье (тут вы герои, да) - на самом деле решается очень просто и быстро, вполне естественно и без всяких проблем с психикой непидараса. Правда часто больно и обидно для самого носителя нетрадиционных пониманий, но что поделать - таков мир, он жесток, Пелиас.

Для 100% эффекта, если ты мне не доверяешь и считаешь, будто я один такой уникальный, зайди на любую спортсекцию или в бар и проделай тот же эксперимент - расскажешь потом мне как радосто все восхитились твоими взглядами.

Мне же тут рассказывать эту твою бодягу нечего...

Заметь, я тебя даже практически не оскорбляю. В отличие от. И отношусь к тебе нормально, путсь и с лёгкой иронией. Это ТЫ сыплешь оскорблениями и исходишь на гавно, пардон уж.
А я тебя - оскорбляю??? :blink:

Ты же сам себя пидарасом признал, мялок!!!

Какие оскорбления, какой исход на говно - харэ сливать "дискуссию"! Сходят на говно если не имеют аргументации и просто орут, желая заткнуть оппонента - в нашем случае это далеко не так, касатик! Ты пытаешься мне доказать собственным примером высокоморальную составляющую гомосексуализма как естественность данную всем людям, а это не так - и я тебе даю в ответ, что это далеко не так. Но ты ведь психолог-самоучка (был у нас как-то боксёр-самоучка - он сам себя так называл :roll: - то то жесть была!) и можешь запросто поставить мне диагноз, ёпт, вылезая из квартиры, судя по всему, только для того, чтобы на работу сходить и батон с кефиром прикупить. Ну так я повторюсь - много хочешь, больно получишь!

...Или тебе и естественность такой черты человека теперь надо вдалбливать в голову?

Вести интеллектуальные беседы с пидарасом, Пелиас - если ты ещё не понял!!! - это как раз и не по моей части!

Я тебе уже который раз настоятельно рекомендую в связи с этм найти в Сети своего Олю и с ним потрепаться о том, какой несправедливый мир вокруг и как вас голубых "противоестественно" не любят.

И если ты серьёзно, то я сочувствую и не буду больше как-либо провоцировать тебя на эту тему. Просто, боюсь, ты не понимаешь, что убивать и калечить, могут люди, психологически не вполне адекватные и не ценящие чужую жизнь и достоинство - а ты САМ сейчас ведёшь себя именно так. И твои высокопарные слова об НОРМАЛЬНОСТИ, гействе и т.п. ничего в этом не изменят.
Поздняк метаться: уже прокомпостировал! :write::bayan:

monah240683
28.08.2011, 10:21
Ты ведёшь себя ничуть не лучше тех, кого презираешь и ставишь себя с ними на одну планку. Это недостойно воина, монаха, буддиста, мужчины и вообще, человека. Подумай над этим.
:roll:

Да ты что!
Бедного гомосека опять невзначай обидели "неправильной" гетеросексуальной ориентацией.

Ну что ты будешь делать, а?

Пелиас, ты не путай две вещи!
1. Подставлять правую щёку, если тебя ударят по левой буквально - это не свойство воина, мужчины и тем более буддиста, Иисуса или монаха - они могут это делать по собственному желанию и именно потому что обладают силой достаточной для того, чтобы пойти на эту уступку. Естественная реакция, естественное неприятие - если оно есть, вот тебе суть настоящего монаха, буддиста и воина - всё остальное, это только игры ума и насколько он у кого подвержен всякой хуите - тот такой хуитой и будет страдать.
2. Более того - как раз монаху, мужчине вообще, а воину - в первую очередь как раз и естественно презирать педерастию.
Спартанцев мне в пример можешь не приводить - в Греции тогда это было писком моды; точно так же как и призовников, которые при случае и козу у бабки на огороде отодрут не мигнув глазом. Самураи? А так это надо ещё разбираться, где самурай по духу, а где - по привелегиям творить, что хотить, по типу греческой школы для мальчиков...

И последнее - я естественно отторгаю и неприемлю гомосека или иного извращенца рядом или по близости или вообще априори, а презрение - это уже результат преобразования этого состояния в уме. Презрение действительно иррациональное или же на фоне травмы - оно по иному определяется.

И в конце-концов - есть люди которые ненавидят негров, просто так! А тут ведь моральное и физическое извращение - и тебе начинают рассказывать, что это не так! И как ты не прав, какой ты дегенерат, что не понимаешь таких людей!..

Пелиас, по этому конкретно поводу я тебе так скажу: интеллектуально я тебе тут вообще ничего не вправе рассказывать, потому как когда тебе кто-то начинает рассказывать как ты не прав, какой ты сам дегенерат, что не понимаешь таких людей как гомики!.. - это уже признак того, что разговариваешь с придурком, причём придурком конченным.

А ты ещё требуешь интеллектуального подхода к такому идиоту?!.

Да ни в жизни!

И все твои "сошёл на говно", "обиды" - это тупорылая ущербность непонимания того, что такое естественная реакция и неприятие очевидных вещей! Я не могу слепому рассказать что такое солнце - он всё-равно обозвёт меня лжецом!

- Как убивают вампиров-гомосеков? - Тоже осиновым колом, но втыкают его в задницу!
:roll:

- А как убивают особо наглых писателей-гомосеков?
- Дают им почитать зоо-нетленки Пелиаса Кофийского, отчего те сами вешаются!

А вообще, Монах, я больше не буду с тобой спорить. Твоя ненависть иррациональна и базиурется не на логике или мировоззрении - совершенно очевидно, что корни её - в негативном личном опыте.
Конечно же не на ровном месте - у меня с рождения отторжение к мужкам, это как-то понятно для людей с нормальной ориентацией. Даже опыт минутного разговора с гомосеком вызывает приступ рвоты, что уж говорить о том, когда они ебу...ся у тебя под носом!

Более того, я даже извиниюсь перед тобой за этот разговор.
Правда?
Но я перед тобой извиняться за то, что ты пидарас - не стану, уж извинюсь хотя бы за это. Это твой выбор - а значит влачи своё заднепроходное существование сам, раз более ни на что не способен...

Ну, это разделение придумали ТИМ с Монахом, с них и спрос.
Уж если женщина сказала, что гомосексуализм - это неестественно и ты ничего не понял, то это таки диагноз, да, без всяких там моих комментариев по этому поводу...

Стас
28.08.2011, 11:03
ВЫНУЖДЕННАЯ мера изза переизбытка девушек

Карсак вспоминается; "Бегство земли"; мутация при длительном межзвездном перелете; на каждого мужчину - куча женщин; однако дело ограничивается гаремами, а не лесбийскими мотивами. Как-то вот обошелся автор. Вот дурак, не так ли, Пелиас?

Пелиас Кофийский
28.08.2011, 12:26
Повторюсь: ТЕБЕ ПОДРОБНОСТИ НУЖНЫ КАК ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ?
Для очередного своего творения... Не иначе...
В каком месте я написал что нужны подробности? Монах, успокойся, мне остаётся сказать лишь следующее:
Я всего-то пишу пару фраз, а ты в ответ разражаешься тоннами баттхерта. Так что вопрос о том, у кого и какое обострение, остаётся открытым
А вообще, Монах, я больше не буду с тобой спорить. Твоя ненависть иррациональна и базиурется не на логике или мировоззрении - совершенно очевидно, что корни её - в негативном личном опыте.
Более того, я даже извиниюсь перед тобой за этот разговор.
И буду повторятьи повторять, пока не дойдёт.

Впрочем, ты себя уже показал во всей красе,
Правда?
Но я перед тобой извиняться за то, что ты пидарас - не стану, уж извинюсь хотя бы за это. Это твой выбор - а значит влачи своё заднепроходное существование сам, раз более ни на что не способен...
Честно говоря, не вижу смысла с тобой разговаривать.
Гомосексуалист я (якобы) или нет, суть в том, что ты ведёшь себя как.....

"Ооо, как я ненавижу это говно. Вы даже не представляете, какая эт мерзость- говно. Нет ничего более отвратительного на свете, чем эти мерзкие, вонючие, коричневые какашки! Оооо, как бы я уничтожал это говно. была бы моя воля- я бы не дал говну не единого шанса- я бы его смывал и смывал, и снова срал, чтобы была потом возможность его смыть снова. А потом еще бы и взровал канализацию, чтобы все говно выплеснулось наружу и бы смог его все выжечь напалмом"...
Вот такого - я не понимаю.
У нормального мужика на вопрос- как вы оноситесь к гомосекам должен быть один ответ: "Я к ним не отношусь".
И ВСЕ!
Буду повторять эти посты, пока до тебя не дойдёт.

Добавлено через 50 секунд
Карсак вспоминается; "Бегство земли"; мутация при длительном межзвездном перелете; на каждого мужчину - куча женщин; однако дело ограничивается гаремами, а не лесбийскими мотивами. Как-то вот обошелся автор. Вот дурак, не так ли, Пелиас?
Стас, а ты тему внимательно почитай, и убедишься, что в описанном случае: примерно 2,5 миллиарда девушек на 1 меня, лесбиянство, пожалуй - едиснтвенный выход.

Добавлено через 1 минуту
Подставлять правую щёку, если тебя ударят по левой буквально - это не свойство воина, мужчины и тем более буддиста, Иисуса или монаха - они могут это делать по собственному желанию и именно потому что обладают силой достаточной для того, чтобы пойти на эту уступку. Естественная реакция, естественное неприятие - если оно есть, вот тебе суть настоящего монаха, буддиста и воина - всё остальное, это только игры ума и насколько он у кого подвержен всякой хуите - тот такой хуитой и будет страдать.
Фишка только в том что тебя лично никто не бьёт, ты плюёшься и исходишь говном при одном только случайном взгляде на то, что тебе не нравится. И не суть важно, что это. Просто ты - ненормальный агрессивный хам.

monah240683
28.08.2011, 12:56
В каком месте я написал что нужны подробности? Монах, успокойся, мне остаётся сказать лишь следующее:
Ну ты же сам не понимаешь, почему гомосеков не любят - вот я тебе о тебе же подробно могу рассказать!

И буду повторятьи повторять, пока не дойдёт.
Свою гомосятину можешь фонарному столбу талдычить иле Оле - мне же пидарасная философия и мировозрение никогда не дойдут, я для этого не настолько изощрён!

Честно говоря, не вижу смысла с тобой разговаривать. Гомосексуалист я (якобы) или нет, суть в том, что ты ведёшь себя как...
А я с тобой и не разговариваю - я пытаюсь урезонить не в меру буйного пидараса, который тут решил похвастаться размерами своего очка и уникальным мировозрением.
Разницу сечёшь?

Буду повторять эти посты, пока до тебя не дойдёт.
Пелиас, до меня очень хорошо дошло, что ты педрила - и этим всё сказано, а слова Зогара относятся к тому, кто имеет возможность покинуть общество пидараса. Я же в этом случае, как Чёртознай, не лишу тебя счастья читать моё мнение о таких извращенцах как ты прямо тут, напрямую - я не настолько принципиален, чтобы собственноручно не помарать рук об таких заднепроходных чебураторов как ты!

Фишка только в том что тебя лично никто не бьёт, ты плюёшься и исходишь говном при одном только случайном взгляде на то, что тебе не нравится. И не суть важно, что это. Просто ты - ненормальный агрессивный хам.
:roll:
Вот оно!
Ну вот же!!!
Чисто пидарасный закидон - даже по форме изложения!

Пелиас, не нарвится читать о себе такие мнения - у тебя два выхода: либо жалуйся админам на мой бан, либо не подворачивайся под руку и не провоцируй то, что не в силах остановить. Повторюсь ещё раз: таких как ты наглых гомосеков надо убивать!

Почему именно убивать - а вот ты в этой теме как раз хорошо продемонстрировал это! Больше с вами, опущенными, ничего сделать невозможно...

Пелиас Кофийский
28.08.2011, 14:11
Монах, успокойся, мне остаётся сказать лишь следующее: Цитата:




Я всего-то пишу пару фраз, а ты в ответ разражаешься тоннами баттхерта. Так что вопрос о том, у кого и какое обострение, остаётся открытым



Цитата:




А вообще, Монах, я больше не буду с тобой спорить. Твоя ненависть иррациональна и базиурется не на логике или мировоззрении - совершенно очевидно, что корни её - в негативном личном опыте.
Более того, я даже извиниюсь перед тобой за этот разговор.




И буду повторятьи повторять, пока не дойдёт.

Впрочем, ты себя уже показал во всей красе, Цитата:




Правда?
Но я перед тобой извиняться за то, что ты пидарас - не стану, уж извинюсь хотя бы за это. Это твой выбор - а значит влачи своё заднепроходное существование сам, раз более ни на что не способен...




Честно говоря, не вижу смысла с тобой разговаривать.
Гомосексуалист я (якобы) или нет, суть в том, что ты ведёшь себя как.....
Цитата:




"Ооо, как я ненавижу это говно. Вы даже не представляете, какая эт мерзость- говно. Нет ничего более отвратительного на свете, чем эти мерзкие, вонючие, коричневые какашки! Оооо, как бы я уничтожал это говно. была бы моя воля- я бы не дал говну не единого шанса- я бы его смывал и смывал, и снова срал, чтобы была потом возможность его смыть снова. А потом еще бы и взровал канализацию, чтобы все говно выплеснулось наружу и бы смог его все выжечь напалмом"...
Вот такого - я не понимаю.
У нормального мужика на вопрос- как вы оноситесь к гомосекам должен быть один ответ: "Я к ним не отношусь".
И ВСЕ!




Буду повторять эти посты, пока до тебя не дойдёт..

Добавлено через 31 секунду
А я с тобой и не разговариваю - я пытаюсь урезонить не в меру буйного пидараса, который тут решил похвастаться размерами своего очка и уникальным мировозрением.
Разницу сечёшь?
Пруфлинк, плиз :D Где и чем я хвастаюсь?

Добавлено через 40 секунд
я пытаюсь урезонить не в меру буйного пидараса
ты модератор? Нет? Сидимолчи в тряпочку.

Добавлено через 43 секунды
Пелиас, до меня очень хорошо дошло, что ты педрила - и этим всё сказано, а слова Зогара относятся к тому, кто имеет возможность покинуть общество пидараса. Я же в этом случае, как Чёртознай, не лишу тебя счастья читать моё мнение о таких извращенцах как ты прямо тут, напрямую - я не настолько принципиален, чтобы собственноручно не помарать рук об таких заднепроходных чебураторов как ты!
Чем чаще ты потворяешь слово гомосек, тем больше я начинаю подозревать тебя в скрытой педерастии.

Добавлено через 2 минуты
Пелиас, не нарвится читать о себе такие мнения - у тебя два выхода: либо жалуйся админам на мой бан, либо не подворачивайся под руку и не провоцируй то, что не в силах остановить. Повторюсь ещё раз: таких как ты наглых гомосеков надо убивать!

Почему именно убивать - а вот ты в этой теме как раз хорошо продемонстрировал это! Больше с вами, опущенными, ничего сделать невозможно...
Чем "мы" тебе мешаем?)))))) Кого после "нас" начнёшь убивать?)))))
Да мне как-то пох, что ты пишешь, но я окончательно убедился в твоей невменяемости, (извинения ты не принял, чем окончательно потвердил полный тупизм), а с учётом того что админы позволяют тебе оскорблять меня, я щас, поджалуй, тоже оторвусь.

Ты тупой гондон-переросток с имбицилической философией подворотни, замешанной на псевдоумном якобы понимании буддизма, с уровнем интеллекта не больше чем у сороконожки, на всю голову отмороженный и агрессивный в силу своего тайного пристарстия к педерастии, которое вынужен скрывать. Ок?

Добавлено через 25 минут
заранее предупреждаю: твои возражения мне не интересны, я не разговариваю с гондонами, а ты зарекомендовал себя именно так.

monah240683
28.08.2011, 16:50
Пруфлинк, плиз Где и чем я хвастаюсь?
Читай выше всю тему.

Чем чаще ты потворяешь слово гомосек, тем больше я начинаю подозревать тебя в скрытой педерастии.

Ну вот оно - что и требовалось доказать: нервы сдают для скрытого троллинга - то-то же оно, Пелиас, то же и оно!

Вскрыли больной нарыв...

Чем "мы" тебе мешаем?)))))) Кого после "нас" начнёшь убивать?))))) Да мне как-то пох, что ты пишешь, но я окончательно убедился в твоей невменяемости, (извинения ты не принял, чем окончательно потвердил полный тупизм), а с учётом того что админы позволяют тебе оскорблять меня, я щас, поджалуй, тоже оторвусь.

Админы позволяют мне кого-то оскорблять?

Ну что ты так нехорошо об наших админах-то отзываешься.
Другое дело, что они позволяют таким ушлёпкам как ты хернёй тут заниматься, в том числе и пропогандировать нездоровый образ жизни - это конечно печально, но как сказал Лекс - для развлекалова сгодится.

...Ты уже по жизни оторванный, Пелиас, куда уж дальше!

Ты тупой гондон-переросток с имбицилической философией подворотни, замешанной на псевдоумном якобы понимании буддизма, с уровнем интеллекта не больше чем у сороконожки, на всю голову отмороженный и агрессивный в силу своего тайного пристарстия к педерастии, которое вынужен скрывать. Ок?

Вот тебе ответ на твой вопрос - почему я бью пидарасов: они каждому открыто или скрыто пытаются похожее вменить! И за это их надо сажать на колы и бить повсеместно...

...Но это было понятно и с самого начала, вот только что надо было твой троллинг вскрыть - и это получилось.

Итак, Педроний Киммерийский, поздравляю тебя - редко ты открываешь своё настоящее предназначение здесь на форуме, но вот ты какой во всей красе.

Касательно ган...ов и прочего - одень их себе на бошку, сладкий! ОК? И молись чтобы нормальные люди и далее не обращали на тебя внимания в реальной жизни - дольше протянешь, больше пользы для медицинских опытов будет...

заранее предупреждаю: твои возражения мне не интересны, я не разговариваю с гондонами, а ты зарекомендовал себя именно так.

Ой, прям повторяется ситуация с Чёртознаем! :roll::roll::roll:

Потом опять будешь чмырить всех подряд, что якобы ты тут был ни при чём?

Тролль, Педроний Гондоченко, тролль ты поганый!

Что тебе ещё сказать!..

...Ну, не плачь - бросай это мерзкое дело и сможешь месяца через два уже безболезненно сидеть!

И троллить заканчивай - это нехорошо...

А я тебе песенку закажу про твоих ГГ, чтоб у тебя ломка не началась:
b1jhwbNLnII&feature=related

Фортуна мне улыбнулась
И преподнесла подарок:
Она забросила меня на «голубую» звезду.
Я чувствую её совсем близко, хотя она кажется далёкой.
Я беру свою судьбу в свои руки -
Моё вожделение вышло замуж.
Там, где пресная вода становится мёртвой,
Потому что смешивается с солью,
Я думал о маленьком принце.
Король без королевы.
Если женщины на мой счёт заблуждаются,
То мир вообще в полном замешательстве.
Один на один.
Моя кожа принадлежит мужчинам.
Один на один.
Рыбак рыбака видит издалека.
Один на один.
Я слуга двоих господ.
Один на один.
Рыбак рыбака видит издалека.
Я – угол всех комнат.
Я – тень от всех деревьев.
В моей цепи все звенья на месте,
Если моему заду хочется похоти.
Мой пол называет меня предателем.
Я – кошмарный сон всех отцов.
Один на один.
Моя кожа принадлежит мужчинам.
Один на один.
Рыбак рыбака видит издалека.
Один на один.
Но иногда моё сердце стынет от страха.
Один на один.
Злые языки горланят:
Голубо-о-й!
Меня не интересует равновесие.
Мне в лицо светит солнце.
Но иногда моё сердце стынет от страха.
Злые языки горланят:
Голубо-о-й!
Мужчина «за голубого» мужчину. [досл. перевод игры слов. – авт.]




Добавлено через 3 минуты
...Она забросила меня на «голубую» звезду. Я чувствую её совсем близко, хотя она кажется далёкой...

И, кстати, акстись, Педроний - как раз, обрати внимание, под первоначальную тему этого раздела строчка подошла - и тебе по нутру, разве нет?

Добавлено через 8 минут
Пруфлинк, плиз
Я тебе, Педроний, только один линк приведу:

Раз уж я сюда зашёл! Разрешите сказать ещё пару скромных слов о склоках и прочем подобном непотребье, если моё мнение "новорождённого" здесь уместно!...

Если честно маленько удивился, что на этом форуме такое бывает... Впрочем всё зависит только от конкретного человека!

Поэтому скажу про себя.
ЛИЧНО МНЕ ДО ЛАМПОЧКИ ВСЕ ЭТИ СКЛОКИ, ССОРЫ, НЕДОПОНИМАНИЯ, ОБИДЫ И ПР.! ПРИЧЁМ ДО ЛАМПОЧКИ НЕ "ИЛЬИЧЁВСКОЙ", А ДО ТОЙ, КОТОРАЯ СОЛНЦЕМ ЗОВЁТСЯ! Я ЧИТАЮ ГОВАРДА И ЛЮБЛЮ КОНАНА И КУЛЛА И НЕ ВИЖУ НУ АБСОЛЮТНО НИКАКИХ ОСНОВАНИЙ СПОРИТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ И ОБИЖАТЬ ДРУГИХ БРАТЬЕВ И СЕСТЁР ПО ХАЙБОРИИ ПРИ АБСОЛЮТНО ЛЮБЫХ РАСКЛАДАХ!!! Я ИСКРЕННЕ ОБРАЩАЮСЬ К ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ И ЖДУ ОТ НЕГО АДЕКВАТНОГО ОТНОШЕНИЯ КО МНЕ! А ЕСЛИ НЕТ... НУ ЧТО Ж , КАК ГОВОРЯТ В ШАОЛИНЕ: "БУДДА ТЕРПЕЛ И НАМ ВЕЛЕЛ..." (Правда довольно часто при этом бьют пяткой в лоб!

Ш-У-Т-К-А!!!

Во как!!! Прямо клятва участника форума, какя-то получилась ... В дополнение к уставным правилам...

А если серъёзно, ребята: искренне выразил свою точку зрения!
Не серчайте, если что...

"А впрочем - мнение моё и..." дальше вы, наверное уже знаете... (за авторством А. Кчергина)

Обрати особое внимание на последнюю строчку!
Ты перешёл границу - троллить на чём попало, лишь бы обратить на себя, уёбищного по жизни, внимание хотя бы здесь...

ты модератор? Нет? Сидимолчи в тряпочку.

Ну конечно!!!

А как же!

Кто я такой?

Ведь ты даже самого модератора своим троллингом когда-то уделал!

Ну, блин - Кароль, ёпт!!! :lol:

Куда же мне-то тут соваться...

Пелиас Кофийский
28.08.2011, 20:02
Не вижу смысла спорить дальше, увы.

Стас
28.08.2011, 20:04
:roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

Зогар Саг
29.08.2011, 07:41
Не вижу смысла спорить дальше, увы.

А жаль( Вы вдвоем буквально зажгли "Беседку"))

Пелиас Кофийский
29.08.2011, 18:36
слишком всё однообразно, смысла нет.

monah240683
30.08.2011, 23:29
А жаль( Вы вдвоем буквально зажгли "Беседку"))
Не боись: ту би континьэд! Потому как нельзя оставлять пидараса ,а теперь ещё и будущего педофила на свободный произвол...

И я сейчас не шучу!

Вот тут Педроний Гондоныч всё никак не мог понять - КАК СООТНОСИТСЯ ПЕДЕРАСТИЯ С ЧЕКОТИЛО!

А так и соотноситься - непрямо! С его же откровений:

Общество стремиться защитить детей, это понятно. Но антипедофильская паника, честно говоря, слегка напрягает.Нет, фраза не вырвана из контекста: буквально в этой же теме, почти теми же словами он декламировал как его напрягает такое же отношение и к педерастии!

Если кто из этого ещё не понял что общего имеют пидарасы, педофилы-Чекатилы и прочие - ТО УТОПИТЕСЬ В СЛИВНОМ БАЧКЕ! Потому как больше тупорылости разве что у обычного осла бывает!

...А с тобой, пидарас-педофил:
Пруфлинк, плиз Где и чем я хвастаюсь?
- мармеладный ты наш, мы продолжим "приятно" общаться.
Хочешь пруфлинки? Беги тереть полтемы, пока я сам не пошёл за ними и не перекомментировал всё заново с более глубоким анализом твоей больной психики! :D

Добавлено через 10 минут
:D Нет, ну это даже уже не я сказал!!! Да!

ВЫЖИГАТЬ КАЛЁНЫМ ЖЕЛЕЗОМ.

Дмитрий Вишневский (С)




Добавлено через 4 минуты
:butcher:

Пелиас, №1 и №2 - в чём разница? Разница в педофильском акценте второго абзаца. У тебя именно так получается.
siamka (C)

Добавлено через 4 минуты
Ты охренел что ли?
Может ещё и дети виноваты, что им разорвали анус или вагину?
Или что им в рот совали член? Или что их облапывали на глазах у других детей?

Ничего травмирующего?

Суициды, психзаболевания и тому подобное.

Ты, мля, не статейки педофильские бы читал в инете, а если тебе так эта тема интереса - в дурку бы съездил.
И посмотрел бы на искалеченных психически детей.

Да со следаками бы пообщался на эту тему.

Фоток таких детей в Инете мало - потому что мало кто из родителей хочет, чтобы его дитя светилось в сети таким вот образом.

Вся это педофильская пропаганда того, что "ничего страшного с психикой ребёнка не происходит" - вонючая, мерзкая ложь.
Дмитрий Вишневский (С)

Это если тебе моих тут обьяснений показалось мало...

Лечиться надо, пока ещё Чекотило в тебе дремлет!

Germanik
31.08.2011, 08:45
Монах, может вы всё-таки переедите в "Флуд, Чат и Оффтоп"?:D

Cepiyc
31.08.2011, 10:13
А то тема какая-то "радикальная" стала (в обох смыслах).

monah240683
31.08.2011, 18:13
Монах, может вы всё-таки переедите в "Флуд, Чат и Оффтоп"?
У меня более конструктивное предложение к Алексу будет...

Это в том случае, если меня за компанию с пидарасом-педофилом админы не забанят нахер - ибо честно признаюсь, неприятно мне такое тут, на форуме, пороть - вполне заслужил, потому как говорил искренне и то, что как реально считаю. Но по другому - ушлёпку, который вздумал хаять меня за то, что я не гомик - прощёнья нет!

...Поэтому предложение: перенести всю эту херню в тему "Выстрел" - там этой бодяге самое место, туда мало кто ходит да и не зачем туда ходить без надобности и я не буду потом мучаться совестью, что не рассказал пидарасу в полной мере, что я о нём думаю...

Пелиас Кофийский
03.09.2011, 22:55
Ну, я рад, что ты так веско и недвусмысленно убедил себя в моей ориентации и прочих прелестях. Аминь :D

который вздумал хаять меня за то, что я не гомик
Интерсеный вывод :lol: Даже комментить не стану))))) да пофиг мне, гомик ты или нет :D Более того, думаю, гомик бы из тебя вышел бы хреновый. Если до твоей скудоумной головушки не дошло, я за СВОБОДУ в правах: в том числе для гетеросексуалов.
И никого не агитирую быть гомиком. Я и сам то им быть не хочу :D

Добавлено через 2 минуты
рассказал пидарасу в полной мере, что я о нём думаю...
С облегчением вас! :D :D