Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Беседка (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   компьютерные игры (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=67)

Conan 15.06.2020 11:05

Re: компьютерные игры
 
Цитата:

Автор: Lex Z (Сообщение 172310)
Мне эстетика очень важна, как выглядит устройство, как оно будет смотреться на полке.

Медитируешь, что ли, на полку с консолями :D? Я как раз специально сделал полку под ТВ, чтобы подальше их туда задвинуть и чтобы не мозолили глаза. Друг сделал прикольней. У него всё закрыто на дверцы как в комодах, а внутри с помощью обычных вентиляторов оборудована система продува. Правда, включается только летом. Обычно и так хватает. Получается, что сидишь играешь и видишь только ТВ. Все остальное закрыто дверцами.

Lex Z 16.06.2020 19:04

Re: компьютерные игры
 
Во всем должна быть эстетика. Зачем мне нужно устройство, которое не радует глаз? Мы же не в советское время живем, все-таки.
Полки с вентиляторами, это перебор. Консоли и сами шумные, но вместе с вентиляторами гул будет стоять такой, что играть станет просто не комфортно. Да и вообще, полки под приставки - это бюджетный вариант. Нормальные тру-геймеры уже делают ремонт под дизайн PS5.:D

Conan 18.06.2020 07:52

Re: компьютерные игры
 
Цитата:

Автор: Lex Z (Сообщение 172318)
Консоли и сами шумные, но вместе с вентиляторами гул будет стоять такой, что играть станет просто не комфортно.

За закрытыми дверцами и с минимальной мощностью ничего не шумит. К тому же когда долбит атмос на хорошей громкости, то на шум вентиляторов плевать. Тупо неслышно.

Цитата:

Автор: Lex Z (Сообщение 172318)
Зачем мне нужно устройство, которое не радует глаз?

Консоль - даже не планшет или телефон, который всё время на виду. Главное, чтобы исправно работало, а как оно выглядит до жопы.
Цитата:

Автор: Lex Z (Сообщение 172318)
Нормальные тру-геймеры уже делают ремонт под дизайн PS5.

Я делал мебельную стенку специально под ТВ. Это бы главный элемент композиции. Всё остальное должно было быть задвинуто подальше.

Lex Z 30.11.2020 03:27

Re: компьютерные игры
 
Мде... Про PS5 пока что можно забыть, тупо нигде нет в продаже.

Lex Z 02.12.2020 22:26

Re: компьютерные игры
 
попытка отжать ps5 у перекупщика )))


Lex Z 04.12.2020 13:39

Re: компьютерные игры
 
Со следующего четверга в Epic Games Store будут бесплатно раздавать Tyranny Gold Edition.

Lex Z 11.12.2020 16:00

Re: компьютерные игры
 
Наткнулся сегодня в магазине на такую консольку:

picture

Не думал, что встречу её в обычном магазине. Судя по тому, что читал о ней в интернете, консоль была издана небольшим тиражом раскуплена почти сразу. На Авито она стояла по 7000 рублей, что отбивало всю охоту. В магазине она мне обошлась в 4000.
И, как водится, интузиасты уже запустили на ней Doom:

picture

Lex Z 31.12.2020 20:19

Re: компьютерные игры
 
В GOG сегодня бесплатно можно забрать Metro Redux, а в Epic Games Store бесплатно раздают Jurassic park evolution.

Tetsuma 03.01.2021 17:23

Re: компьютерные игры
 
picture
Уголок коллекционера ))

Lex Z 03.01.2021 18:29

Re: компьютерные игры
 
Ну такая себе. Бюджетный вариант.
Думаю, у меня даже побольше всего будет, только не так всё в одном месте собрано.
А вообще без такого кресла вообще не труъ:

picture

Всегда должно быть... кресло!!!


Часовой пояс GMT +2, время: 09:04.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru