Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Беседка (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Кач, физуха, единоборства. (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=1294)

Зогар Саг 22.06.2012 08:39

Re: Кач, физуха, единоборства.
 
Цитата:

Это список людей 10 людей быстрее всего пробежавших марафон за все года. То есть быстрее этих 10 человек никто никогда марафон не смог пробежать и эти 10 кенийцев и эфиопов являются самыми быстрыми людьми на марафонских дистанциях с момента начала фиксирования официальной спортивной статистикой.
ну может, не разобрался...
ну я в общем и не отрицал, что в беге черные может и лидируют...

Dark_Elis 22.06.2012 13:11

Re: Кач, физуха, единоборства.
 
Вложений: 1
в России живем!

Germanik 22.06.2012 13:25

Re: Кач, физуха, единоборства.
 
Цитата:

Автор: Зогар Саг (Сообщение 96850)
Во всех смыслах.

Ну тогда получается, что белые всё-таки ущемляют возможности продвижения "цветных" в спорте, так как если их элитарность даёт им дополнительные возможности, то соответвенно эти возможности у кого-то отбираются. Но всё это разговор не о чём, так как конкретно относительно Мексики на моей памяти, как раз у большинства спортсменов присутствуют монголоидные черты. То есть их нельзя назвать чистыми европеоидами.


Цитата:

Автор: Зогар Саг (Сообщение 96850)
Разве что относительное большинство. Вообще там каждой твари по паре. В каком-то весе много латиносов, в каком-то их вообще нет.

Ну так я и не говрил, что в боксе латиносов абсолютное большинство. Я только говорил, что в большинстве не элитарных не зимних видах спорта у белых нет даже относительного большинства.


Цитата:

Автор: Зогар Саг (Сообщение 96850)
Американцам конечно. При условии, что в том институте в Майами заправляют они, а не кубинцы-эмигранты, коих в Майами дофига и больше. Они могут быть не менее ангажированы, чем официальная Куба, только с другой стороны.

Ну вот для этого как раз существует и третий источник, что бы расставить все точки над i.



Цитата:

Автор: Зогар Саг (Сообщение 96850)
Ты просто сказал, что спорт- не для одной, вполне конкретной расы, вот и все....

Я тебе уже говорил, повторюсь ещё раз: такое категоричное заявление я делал, когда ещё данный вопрос был на уровне шутки.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Автор: Dark_Elis (Сообщение 96859)
в России живем!

Ну это характерно не только для России. На Западе тоже самое, хотя разрыв между футболистами и другими профессиями, конечно, поменьше.

Зогар Саг 22.06.2012 20:29

Re: Кач, физуха, единоборства.
 
Цитата:

Я только говорил, что в большинстве не элитарных не зимних видах спорта у белых нет даже относительного большинства.
Вот за "большинство"- отдельную статистку надо бы приводить.

Цитата:

Ну вот для этого как раз существует и третий источник, что бы расставить все точки над i.
Да как сказать. Все ли то точки?
В любом случае- число белых на Кубе значительно

Цитата:

Я тебе уже говорил, повторюсь ещё раз: такое категоричное заявление я делал, когда ещё данный вопрос был на уровне шутки.
Ну тогда и спор, собственно снимается. Тем более, что в ответ я ривел в общем-то тоже полшутливое заявление...

Germanik 22.06.2012 21:05

Re: Кач, физуха, единоборства.
 
Цитата:

Автор: Зогар Саг (Сообщение 96896)
Да как сказать. Все ли то точки?

Не все, но за неимением других источников я склоняюсь именно к высказанному выше ванианту.

Цитата:

Автор: Зогар Саг (Сообщение 96896)
В любом случае- число белых на Кубе значительно

В любом случае их меньше половины, а "чистокровных" и того меньше.


Цитата:

Автор: Зогар Саг (Сообщение 96896)
Вот за "большинство"- отдельную статистку надо бы приводить.

Наверное. Но приводить статистиску отдельно даже по 31-му виду спорта включённому в летние Олимпийские игры (а есть же ещё и Зимние и виды спорта вообще не включённые в Олипийские игры (тот же профессиональный бокс)) займёт не мало времени, и пока у меня нет особого желания этим заниматься (хотя , возможно я ради интереса когда-то это и сделаю). Ну а если у котого-то есть желание оспорить моё мнение и доказать мне (не себе), что я не прав, может сделать это самостоятельно.


Цитата:

Автор: Зогар Саг (Сообщение 96896)
Ну тогда и спор, собственно снимается. Тем более, что в ответ я ривел в общем-то тоже полшутливое заявление...

Ну тогда будем считать, что мы простонемного недопоняли друг-друга:D

monah240683 23.06.2012 00:18

Re: Кач, физуха, единоборства.
 
Цитата:

Автор: Germanik (Сообщение 96902)
Ну тогда будем считать, что мы простонемного недопоняли друг-друга

:lol:
Германик, ты вот такой своей длительной полемикой... тебя бы в Древнюю Грецию - запросто смог бы переубедить даже классических греков в том, чтобы они все поголовно бросили увлекаться гомосексуализмом, причём я уверен, что остальных неподдавшихся они сами бы свято сожгли бы на кострах, а параллельно утопили бы нахрен мега-вояк спартанцев! :roll:
...Не хотел бы я инспектировать твою бухгалтерию :lol: !!!

Jamal 23.06.2012 18:05

Re: Кач, физуха, единоборства.
 
Dark_Elis, занижена зп врачей и пожарных, а так же футболистов:D

Germanik 23.06.2012 22:18

Re: Кач, физуха, единоборства.
 
Цитата:

Автор: Jamal (Сообщение 96965)
а так же футболистов

Там вроде в конце "плюс" стоит:D

Dark_Elis 24.06.2012 09:11

Re: Кач, физуха, единоборства.
 
Цитата:

Автор: Jamal (Сообщение 96965)
Dark_Elis, занижена зп врачей и пожарных, а так же футболистов

Может быть. Дело не в точных цифрах, а в соотношениях.

Ладно, по теме - сегодня тренировка, идти лениво, за окном дождик, и диссер писать надо. Вот решаю вопрос - идти или не идти)

Jamal 24.06.2012 14:05

Re: Кач, физуха, единоборства.
 
Цитата:

Автор: Dark_Elis (Сообщение 97011)
Ладно, по теме - сегодня тренировка, идти лениво, за окном дождик, и диссер писать надо. Вот решаю вопрос - идти или не идти)

А чем занимаетесь? Просто пропустил где-то, а отматывать столько страниц не хочется)

Dark_Elis 24.06.2012 18:31

Re: Кач, физуха, единоборства.
 
Цитата:

Автор: Jamal (Сообщение 97039)
А чем занимаетесь?

Вин-чун. Около года уже. Только пока не сдавал экзамен на уровень. А на тренировку все-таки сходил сегодня)

Jamal 24.06.2012 18:43

Re: Кач, физуха, единоборства.
 
Цитата:

Автор: Dark_Elis (Сообщение 97075)
А на тренировку все-таки сходил сегодня)

Это правильно - нельзя давать послабления себе)

Цитата:

Автор: Dark_Elis (Сообщение 97075)
Вин-чун.

Хорошая техника.

Виталий 06.07.2012 17:41

Re: Кач, физуха, единоборства.
 

Jamal 07.07.2012 06:28

Re: Кач, физуха, единоборства.
 
Виталий, очень крутое видео! Парни отжигают:D

Monk 07.07.2012 10:42

Re: Кач, физуха, единоборства.
 
Цитата:

Автор: Jamal (Сообщение 98358)
Виталий, очень крутое видео! Парни отжигают

Согласен. Я просто потрясен. Я чо то не пойму: а где наши золотые медали по гимнастике? Если мы чемпионат мира не выиграем, предлагаю сборную разогнать, и взять этих ребят. :D
Все ж таки не зря турники во дворах когда-то поставили. Вот - польза налицо.
В армии, помню, никто так не мог. Даже близко.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Автор: Dark_Elis (Сообщение 97075)
Вин-чун. Около года уже. Только пока не сдавал экзамен на уровень.

Э-эх, я ведь тоже в молодости занимался. Лам-сон. Это вьетнамский винь-чунь, практически то же самое, одна школа. :) Хорошая техника, мне нравилось. Но потом ребенок родился, бытовые проблемы заели, и - всё... Но многое и сейчас помню.

Jamal 07.07.2012 13:12

Re: Кач, физуха, единоборства.
 
Цитата:

Автор: Monk (Сообщение 98364)
Все ж таки не зря турники во дворах когда-то поставили. Вот - польза налицо.
В армии, помню, никто так не мог. Даже близко.

Когда я маленький был, мы тоже на турниках во дворе висели))У нас один парень такое делал!.. Не хуже этих на видео)

monah240683 11.07.2012 19:24

Re: Кач, физуха, единоборства.
 
А я до сих пор периодически выхожу... Правда 20 кг. веса сверху за последние 10-12 лет заметно приубавили арсенал техник по способам "развлечения" на турнике. Процентов где-то так на 90% :lol:...

monah240683 14.07.2012 18:48

Re: Кач, физуха, единоборства.
 
Что ни говорите, а в борьбе вес всё-таки решает многое:

monah240683 16.07.2012 21:19

Re: Кач, физуха, единоборства.
 
:pobit: :pobit: :pobit:


Михаэль фон Барток 17.07.2012 08:26

Re: Кач, физуха, единоборства.
 
Хэй адово крут.
сильнее его сейчас, по-моему только Вова Кличко, даже Кличко старшего он имеет все шансы победить.
прочих же "топов" Хэй забьет к КО\ТКО к середине боя.
хорошо что он вернулся, а то совсем уже скукотища стала.

monah240683 17.07.2012 10:03

Re: Кач, физуха, единоборства.
 
Угу, бой хорош - мясной. Уходы и манёвры и увороты Хея даже меня поразили (впрочем в бое с Кличко мне они тоже нравились), особенно эти его движения плечами в игре на обман и опережение и свободные позиции в руках - какие угодно: внешне походило немного на то, как ушуист дерётся против зажатого качка.

Михаэль фон Барток 17.07.2012 10:26

Re: Кач, физуха, единоборства.
 
Хэй он очень быстрый.
очень.
и его характерная разобранно-текучая манера сочетающаяся с УДАРНОЙ МОЩЬЮ.
тяж это или весь из себя такой технарь "а ну ка попади" (Берд, Чемберс, Эстрада, Джонсон иже с ними), или заряженный на охоту за головой набыченно-насупленный рубака (Брюстер, Питер, Арреола как символ, ну и Чисора тоже).
а Хэй сочетает "ртутную" манеру с более чем ощутимым динамитом в перчатках.
это страшное для соперника сочетание.

Germanik 17.07.2012 10:33

Re: Кач, физуха, единоборства.
 
Цитата:

Автор: Михаэль фон Барток (Сообщение 99536)
сильнее его сейчас, по-моему только Вова Кличко, даже Кличко старшего он имеет все шансы победить.

Ну даже не знаю, мне всегда почему-то казалось. что Виталий выглядет на ринге уверенее Вламира... Впрочем, он же вроде бы объявил уже о завершении карьеры?

Михаэль фон Барток 17.07.2012 10:37

Re: Кач, физуха, единоборства.
 
Цитата:

Автор: Germanik (Сообщение 99544)
Ну даже не знаю, мне всегда почему-то казалось. что Виталий выглядет на ринге уверенее Вламира...

соперники такие вот и выглядит.
Виталик очень переоценен из-за своей внешней брутальности.
хотя его кам-бэк когда он подряд убрал Питера, Арреолу и Гомеса впечатляет, но потом он начал стареть и устраивать эпики с боксерами второго эшелона
Пока его братец только чемпионов и обязательных претендентов бил, кстати.
карьеру он завершит вот-вот, Чарра (который вообще штрих) скорее всего показательно забьет и оставит титул вакантым.
тут самое веселое и начнется...

monah240683 17.07.2012 10:47

Re: Кач, физуха, единоборства.
 
Цитата:

Автор: Germanik (Сообщение 99544)
Вламира

:lol: От слова "вламить", наверное.

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Автор: Germanik (Сообщение 99544)
Впрочем, он же вроде бы объявил уже о завершении карьеры?

Цитата:

Автор: Михаэль фон Барток (Сообщение 99545)
кстати. карьеру он завершит вот-вот, Чарра (который вообще штрих) скорее всего показательно забьет и оставит титул вакантым.

Вроде читал его интервью, что если удастся договориться с Хеем после боя с Чарром, то это будет последний его бой.
Ну - просто Хей хоть и хороший боксёр, но пиздобол необыкновенный - опять начал цеплять Кличко - теперь отдельно старшего, передумав свою позицию после проигрыша Владимиру на новый лад.

Цитата:

Надеюсь, выиграет все-таки Хэй. Потому что в этом случае все-таки может состояться реванш с Кличко. Или с Владимиром или с Виталием — не так важно. Гамбурге же Хэй выступал с серьезнейшей травмой мизинца на левой ноге, в связи с которой он и не смог выиграть поединок у Владимира. Надо же дать парню шанс!" - заявил Виталий Кличко.
Цитата:

"Я удивлюсь, если Виталий Кличко согласится драться со мной после этого.
Он, видимо, и дальше будет драться со слабыми боксерами, о которых никто никогда не слышал. А потом уйдет на пенсию, чтобы стать политиком"

monah240683 05.08.2012 17:02

Re: Кач, физуха, единоборства.
 
:)
Цитата:

...Если декларированный Сосаем «боевой дух» есть, то он просто есть и плевать ему (духу) где проявляться, а если вместо «духа» присутствует просто «запах», так хоть каннибализм тренируй, - а сопли так и будут блистать под носом, как свежая справка о наличии комплекса неполноценности».
Кушнирик В.Б.



Михаэль фон Барток 06.08.2012 09:25

Re: Кач, физуха, единоборства.
 
боксерские болелы кроме меня есть?
кто что думает о Деонетее Уалдере?
рост - два с гаком, стройный как кипарис в отличие от большинства современных тяжей, колотушка тяжелая -100% побед - нокаутом, и хотя оппозиция та еще, у многих даже мешков не получается так щелкать.
но сам удар держит хреново, с Гарольдом Скониерсом (мешок с отрицательным балансом побед и поражений) повалялся.

Стас 08.10.2012 08:52

Re: Кач, физуха, единоборства.
 
Вы слыхали как поют дрозды, что запрещунцы собираются приравнять владение техникой к владению оружием, и наказывать соответственно?

Germanik 08.10.2012 11:40

Re: Кач, физуха, единоборства.
 
Цитата:

Автор: Стас666 (Сообщение 102833)
Вы слыхали как поют дрозды, что запрещунцы собираются приравнять владение техникой к владению оружием, и наказывать соответственно?

А конфисковывать её они как собираются?:lol:

monah240683 08.10.2012 17:08

Re: Кач, физуха, единоборства.
 
Цитата:

Автор: Стас666 (Сообщение 102833)
Вы слыхали как поют дрозды, что запрещунцы собираются приравнять владение техникой к владению оружием, и наказывать соответственно?

Чтобы доказать владение техникой - надо её выявить, а какой дурак, такой как я, например, будет показывать, что что-то умеет, кроме как садиться с понтом на шпагат?

Как они это будут доказывать?
Кроме как если сам боец где-то в мордобое не проявит себя, но тогда это и так происходит - стоит потерпевшему накатать заявление и снять побои... В противном случае посещение секции (где, кстати, привлечь можно только тренера, так как мы все неучтённые - так зашли на чай к знакомому, а в нашем случае и сам тренер "не при делах" - так, танцами занимаемся - оно внешне на танцы похоже, хули?).
Средина 70-х, если не ошибаюсь, когда СССР гнобили всех каратистов и ссылали в лагеря...

Или наличие дома литературы по боевым искусствам уже будет достаточным доказательством ВЛАДЕНИЯ бойцовской техникой? :Crazy_smile::Crazy_smile::Crazy_smile:

А гопникам тогда какую статью шить будут? Или за хулиганство и другие сопутствующие статьи теперь ещё и за владение техникой доплюсовывать будут? :hy:

Техника владения БИ доказывается только исключительно на экзаменах - в ином случае, не имеешь "корешка", ты не квалифицированный боец. Если кто-то засёк тебя утром в парке махающим двухметровой палкой и донёс, то как собираются устанавливать не то что степень владения, а хотя бы знания о БИ не то что о технике?
Зажимать пальцы в дверь пока не сознается? :lol:
----------------------------------------------------------------

...Блядь, да это же средневековой Китай, начало династии Цин! Убийство на месте за подозрение в практике боевых искусств и сожжение Южного Шаолиня! devil_smile

Скрытый текст: 1
P.S. devil_smiledevil_smiledevil_smile Меня выявить смогут только если обозвут гомосеком и то - я сначала заявление подам соответствующее об унижении достоинства..., а уже потом, втихаря, выкурю и таки продемонстрирую то самое, что хотели узнать, но уже в тихом переулке и с шапкой на всё лицо с прорезями для глаз! :big_smile:

...шучу.
Ну - что до абсурдности ситуации.
А что до "найти и вломить" - это я запросто и на полном серьёзе.

Стас 08.10.2012 17:41

Re: Кач, физуха, единоборства.
 
Цитата:

Автор: monah240683 (Сообщение 102866)
владение техникой

по публичному признаку ... как Мирзаева.
А то и по формальному - занимаэшься где-то? Садись дарагой.

Цитата:

Автор: monah240683 (Сообщение 102866)
СССР гнобили всех каратистов

расколюсь... Вроде, сроки давности прошли. :D Я занимался с 1986 по 1990 гг. Запрет формально действовал в начале этого периода. Маскировали под ОФП. devil_smile Потом на запрет забили ваще.:lol:

Germanik 08.10.2012 18:22

Re: Кач, физуха, единоборства.
 
Ну вообще-то очень интересно почитать оригинал данного законопроэкта, как там всё выглядит в контексте:D . А может это просто утка?

Стас 08.10.2012 18:29

Re: Кач, физуха, единоборства.
 
Цитата:

Автор: Germanik (Сообщение 102882)
может это просто утка

кто их знает, этих запрещунцев. Типа, в какой-то области уже принимают; и законодательная инициатива в думу РФ.

monah240683 08.10.2012 21:04

Re: Кач, физуха, единоборства.
 
"Развлекаются" и народ отвлекают - создают видимость бурной деятельности со всеми сурёзными. Один закон про пидарасов - в тему и то случайно получилось, наверное...

Цитата:

Автор: Germanik (Сообщение 102882)
А может это просто утка?

Медицинская!
Если и у нас подобное захотят ввести и кто-то будет достаточно щедр на своё здоровье скоса посмотреть на мои "танцы".

Цитата:

Автор: Стас666 (Сообщение 102869)
по публичному признаку ... как Мирзаева.

Ну - это как раз тот вариант, что я и говорил: прибил - увидели - отвечай. БИ тут не при чём - так бы гопников отлавливали, чё, слабо? Вот то-то же - спортсмена долго ловить не надо.
Бред!

А если бы того человека в ухо разводным ключом двинул автослесарь-гамадрил (интересное словосочетание - почему-то не подсветилось как ошибка)? Тогда что - закрыть все СТО?

Скрытый текст: 1
...Была бы проблема! По вечеришнему проспекту залупаются два бритоголовых алкаша - вломил одному и другому: буду я смотреть куда я там бил - главное остановить агрессию... тут же продолжил свою прогулку. Сдохнут не сдохнут - не мои проблемы. И владение техникой БИ тут ни при чём. Точнее "при чём": если бы не владел - прибитым был бы я!


Цитата:

Автор: Стас666 (Сообщение 102869)
расколюсь... Вроде, сроки давности прошли. Я занимался с 1986 по 1990 гг. Запрет формально действовал в начале этого периода. Маскировали под ОФП. Потом на запрет забили ваще.

Я помню читал-смотрел, да и старые каратисты рассказывали, что тогда был период когда реально сажали только по одной наводке...

Стас 10.10.2012 19:01

Re: Кач, физуха, единоборства.
 
Путину дали 8 дан по дзюдо.

monah240683 10.10.2012 19:21

Re: Кач, физуха, единоборства.
 
Цитата:

Автор: Стас666 (Сообщение 103059)
Путину дали 8 дан по дзюдо.

:roll::roll::roll::roll::roll:
Коротко и ёмко!!!

Стас: прочёл и сполз со стула! :lol: Это в контексте только-что выше изложенного про то, что будут давать за владение... Млять - 8-й дан!!! Это ж ёперное мастерство - 9-й последний: как минимум почти пожизненный срок! devil_smile

Стас 10.10.2012 20:06

Re: Кач, физуха, единоборства.
 
Как в дзюдо - не знаю. Может быть, последние даны дают за общественные достижения - пропаганду, там?

lakedra77 12.10.2012 22:42

Re: Кач, физуха, единоборства.
 
Цитата:

Автор: Стас666 (Сообщение 103068)
Как в дзюдо - не знаю. Может быть, последние даны дают за общественные достижения - пропаганду, там?

В дзюдо, как и в других японских единоборствах могут присвоить высшую категорию за "особые заслуги". Но это почетное звание и к реальному показателю мастерства отношения не имеет. Нечто вроде нашего: "ПОЧЕТНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ".

Monk 14.10.2012 13:55

Re: Кач, физуха, единоборства.
 
Цитата:

Автор: Стас666 (Сообщение 103059)
Путину дали 8 дан по дзюдо.

Ахаха! Теперь он просто обязан открыть свою школу: "Путин-додзё".:D

Михаэль фон Барток 16.10.2012 10:07

Re: Кач, физуха, единоборства.
 
привет всем!
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%... %D0%BA%D0%B8
пишу в этой теме, а не в "творчестве" хотя вопрос скорее по творчеству.
как думаете товарищи, нормально ли будет написать рассказ в котором тем самым "неизвестным боксером" которого вырубил уже пожилой Тёки будет наш любимец Стив Костиган?
то, что боксер якобы был русским можно обыграть в том же стиле, что был в "Викингах в перчатках".
в финале можно вписать грандиозную попойку соперников и разговоры на тему "как бы не называлось лишь бы работало" и "боец бойцу всегда друг и брат несмотря на национальности".


Часовой пояс GMT +2, время: 11:59.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru