Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Кинематограф (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Фильмы (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=46)

Blade Hawk 16.02.2011 20:20

Re: Фильмы
 
:blink: Тебе же не нравилось.

Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 60567)
Ганник правда не тянет даже на временную замену Спартаку, по настоящему рулит здесь Батиат

А Ганник здесь и не ГГ. По крайней мере не основной. Главных героев здесь много, но основные, конечно, это Батиат и Лукреция. И еще Гая. Ээх...

Пелиас Кофийский 16.02.2011 20:33

Re: Фильмы
 
ваще не понимаю о чём речь(((((( киноман из меня никакой....

Conan 16.02.2011 20:34

Re: Фильмы
 
Я первого Спартака смотрел аж 2 раза, что для сериалов у меня большая редкость. Теперь жду, когда покажут все 6 серий, чтобы сразу взять и посмотреть, а не выжидать по одной серии.

Warlock 16.02.2011 21:02

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Blade Hawk (Сообщение 60568)
Тебе же не нравилось.

Начало первого сезона я и сейчас считаю топорным закосом под снайдеровских 300. но где-то ближе к середине сезона афторов понесло в такой guilty pleasure что иной раз дух захватывало. Я думал, что уже говорил где-то про это

Цитата:

Автор: Blade Hawk (Сообщение 60568)
А Ганник здесь и не ГГ. По крайней мере не основной

ну просто он фигурировал на рекламных постерах( из тех что мне попадались), что как бы наталкивало на мысль. могли бы в конце-концов сделать групповой портрет, чтоб людей в заблуждение не вводить)

imhep-aton 18.02.2011 16:18

Re: Фильмы
 
Начал смотреть фильм "Любовь и другие лекарства". Меня привлёк рекламный ролик, где играла песня Кэти Перри. Туфтень, короче, не смог осилить. Кэти Перри так и не дождался. Параллельно качал кино "Побег из Вегаса", где в титрах указана всё таже Кэти. Этот фильм ещё ничего, там и Ларс Ульрих, барабанщик Металлики сыграл небольшую роль, но Кэти Перри я так и не увидел! :lol:

Lex Z 19.02.2011 01:24

Re: Фильмы
 
Какой-то новый ужастик на тему клоунов-убийц:

http://www.youtube.com/watch?v=utmvmr7cgcg

Добавлено через 2 минуты


Да, кстати, на Битву за Лос-Анджелес полюбому иду.

Пелиас Кофийский 23.02.2011 19:02

Re: Фильмы
 
посмотрел Опасных пасажиров поезда 123. Понравилось.

Blade Hawk 26.02.2011 18:05

Re: Фильмы
 
Вот и закончились "Боги арены". Единственное отрицательное ощущение - это в том, что этот приквел-сезон закончился, а следующего ждать еще дохрена. Ну и пересмотреть 1 сезон захотелось конечно. Спартака самого не хватает.

Lex Z 26.02.2011 21:05

Re: Фильмы
 
Посмотрел Паранормальное явление 2. Возможно, вторая часть просто не удалась? Просто я первую часть не смотрел, зато читал восторженные отклики в интернете. Страшно? Нет. Интересно? Нет. Сюжет есть? Нету. Итог: не очень.

Rock 26.02.2011 22:14

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Blade Hawk (Сообщение 61592)
Вот и закончились "Боги арены". Единственное отрицательное ощущение - это в том, что этот приквел-сезон закончился, а следующего ждать еще дохрена. Ну и пересмотреть 1 сезон захотелось конечно. Спартака самого не хватает.

да,шикарный финал! одна законченая история логически вписывается в другую и в должной мере соответствует нашей истории,а то были у меня сомнения останется ли Ганник жив.Жаль Веттия не замочили.за 6 серий нам рассказали практически все,что утаили в 13,даже историю рыжего парика Лукреции))интересно,появится ли она во втором сезоне,она в отличие от Батти подавала признаки жизни.Я даже не представляю за счет чего будет цеплять второй сезон,Батиата не будет,лудуса не будет,а без этого не будет и всех интрижек,да и хз как замена Энди себя покажет.Может зимой 2012 увидим уже.Однозначно мой любимый сериал,доставляет без всякой сантабарбары.
Кстати,в 6м эпизоде я тоже кое-что заметил,не ляп конечно,но интересно - некоторые кадры ликующей толпы взяты из первого сезона.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Автор: Lex Z (Сообщение 61593)
Посмотрел Паранормальное явление 2.

первая ,ИМХО, лучше,но страшного там тоже ничего нет,только секунда в конце фильма своей резкостью пугает немного)
вторая гавнич,в кино ходил,ржал сидел.
скоро еще одна будет,место действия перенесется в Токио


Часовой пояс GMT +2, время: 03:30.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru