Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Беседка (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   компьютерные игры (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=67)

Хасатэ 29.08.2008 13:43

Re: компьютерные игры
 
WOW в смысле сюжета дерьмо. Когда история запутанная и непонятная это хрошо. Но то что игра противоречит сама себе (про остальное я просто молчу) это дерьмо. Кстати там уже тоже отметились российские альтернативщики.
1. Warcraft 3
2. Warcraft 2
3. Warcraft 1.
4. AVP

Chertoznai 16.09.2008 20:10

Re: компьютерные игры
 
Неделю назад свезло разжиться Сталкером за номером два, даже пришлось отменить визит в секс-шоп, дабы получить заветную коробку. На витрине лежало сразу три Сталкера, один подарочный (под штуку рублей) куча всякого барахла в комплекте от зажигалки до банаданы и артефакта на батарейке, сугубо лицензия под 500, и за 160 ломанная старым, добрым Алкоголем. Долго не сомневался, ибо вспомнил качество предыдущей лицензии, которое смахивало на бета-версию. Порешив, что в прошлый раз я вложил достаточно денег в развитие экономики соседнего государства, взял за 160.

Столько багов на одном диске я еще не видел. Сохранения отказываются загружаться, НПС отказываются говорить и десятками исчезают из локаций, задания повторяются при входе в одну и ту же локацию, короче все как раньше, но под другим названием. 80 процентов нововведений укладываются в два мода годичной давности, сляпанными фанатами на скорую руку. Искусственный интеллект так и остался на уровне развития дебила. Застрять в двери (не в проеме, а именно в двери) и умереть в ней, обычное времяпрепровождение НПС.
Вместо нашивок-маек-зажигалок тем скотам, которые делали Сталкера надо было делать свою работу, а не пиариться не зная роздыху.

Как обычно надежда на драйвера (в прошлый раз подогнали спустя пол-года после релиза) и на четвертый патч (первые как обычно ничего не лечат, кроме самолюбия разрабов)

P.S. мод с "Прибоем" оказался гораздо лучше приквела.

Добавлено через 2 часа 21 минуту
еще один повод для "радости": ни один сейв в Лиманске не работает, но даже если вдруг кто пройдет на одном дыхании, в конце уровня ждет сюрприз - игра виснет при загрузке следующего уровня и сейв снова нерабочий.
ай да разработчики, ай да их руки растущие прямо из седалища! ай да мозги! кроме пеар-отдела никто у них не работает, у......ки к.......ые :mad:

Cepiyc 12.12.2008 13:28

Re: компьютерные игры
 
Качаю Disciples II - Летопись Вселенной. Буду в очередной раз покорять фэнтэзийную Вселенную.
А кто в что сейчас рубится? Я обычно перед Новым Годом играю в Космических Рейнджеров (пока жду гостей). Типа традиция)))

imhep-aton 12.12.2008 13:29

Re: компьютерные игры
 
Я только сёдня скачал продолжение Готики 3. Даже и забыл про неё, пока не прочитал твой пост..:)

Chertoznai 12.12.2008 13:39

Re: компьютерные игры
 
а я неделю назад ставил "продолжение" Готики 3 - безбожно тормозит (эт при том что оригинал идет на максимуме), пробиваються текстуры, и т.д. сейчас стоят GTA-4 (ждет нормального перевода), Far Cry 2, Dead Space, Follout 3, Dark Messiah, Crysis (оба), TES 4 Oblivion (золотое издание)

imhep-aton 12.12.2008 13:45

Re: компьютерные игры
 
Fallout 3 начинал, так тоже глючил безбожно, плюс вылетал через каждые сколько-то минут.

Цитата:

Автор: Chertoznai (Сообщение 17669)
TES 4 Oblivion (золотое издание)

Чем-то отличается от обычного издания?

Chertoznai 12.12.2008 14:10

Re: компьютерные игры
 
Цитата:

Автор: imhep-aton (Сообщение 17670)
Fallout 3 начинал, так тоже глючил безбожно, плюс вылетал через каждые сколько-то минут.

есть такое дело, но хоть текстуры не пропадают, по сравнению с аддоном к Готике очень хорошо, а аддон - караул, проще глаза вырвать, чем настроить.

Цитата:

Автор: imhep-aton (Сообщение 17670)
Чем-то отличается от обычного издания?

в комплекте - два аадона (shivering isles, knights of the nine) + патч 1.2.0416 (можно ставить практически все моды, исправлены вылеты в ОС) + русская озвучка

imhep-aton 12.12.2008 14:19

Re: компьютерные игры
 
Цитата:

Автор: Chertoznai (Сообщение 17675)
есть такое дело, но хоть текстуры не пропадают, по сравнению с аддоном к Готике очень хорошо, а аддон - караул, проще глаза вырвать, чем настроить.

Тогда, пожалуй, и не буду в неё играть, только мучиться с этими глюками. %)

Chertoznai 05.02.2009 19:00

Re: компьютерные игры
 
ща вот смотрю лучшие игры года, по версии одного продажного журнала, название не называю - ибо реклама, а эти твари ее недостойны. онлайнового Конана опустили на третье место - типа недотестированная, баги и прочее. зато на втором месте среди шутеров убогая поделка конченных идиотов "чистое небо" - ровно с тем же самым, как написал один пид....с "необычайно интересно играть, несмотря на вылеты, незачет заданий, и непрохождение без патчей".
одно слово - уе.....и :mad:

imhep-aton 06.02.2009 07:01

Re: компьютерные игры
 
А на первом что?:)


Часовой пояс GMT +2, время: 20:04.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru