Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Зловещие курганы Киммерии (хоррор-конкурс 2015) (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=81)
-   -   Хоррор конкурс - Форумные тролли (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=3056)

Дарио Россо 08.05.2015 19:40

Re: Хоррор конкурс - Форумные тролли
 
Замечательный рассказ! Мы в восторге от самой идеи - вывести из себя двоих незнакомых юзеров в сети, назначить им стрелку в одном месте а потом наблюдать в сторонке, как они друг друга мутузят... :D и вообще тема троллей нам близка, мы и сами в некоторой степени.. гм. Ну да ладно. Все хорошо, мы лишь слегка озадачены вопросом, почему хулиганов никто не банит, если они систематически атакуют один и тот же форум - а в остальном это замечательный рассказ!

1. Общее впечатление - 7
2. Читабельность - 8
3. Увлекательность - 8
4. Стиль - 8
5. Внутренняя логика произведения - 7
6. Хоррор-составляющая - 8

Итого: 7.66 (подающий надежды)

Баффи 08.05.2015 21:35

Re: Хоррор конкурс - Форумные тролли
 
Хоррор с улыбкой на лице.
Никаких теперь жаренных крылышек.

ArK 09.06.2015 13:07

Re: Хоррор конкурс - Форумные тролли
 
Если вдуматься, то на Баярина и логово троллей достаточно быстро должны были выйти.

Monk 09.06.2015 15:36

Re: Хоррор конкурс - Форумные тролли
 
Цитата:

Автор: ArK (Сообщение 155750)
Если вдуматься, то на Баярина и логово троллей достаточно быстро должны были выйти.

Но это уже совсем другая история... :)

Зогар Саг 09.06.2015 15:39

Re: Хоррор конкурс - Форумные тролли
 
Цитата:

Автор: ArK (Сообщение 155750)
Если вдуматься, то на Баярина и логово троллей достаточно быстро должны были выйти.

Да вот и я о чем. Но что уж там...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Автор: Monk (Сообщение 155757)
Но это уже совсем другая история... :)

Я был уверен, кстати, что это ваше.

Алексей Провоторов 09.06.2015 18:03

Re: Хоррор конкурс - Форумные тролли
 
Спасибо всем за комментарии.

Мне эта история пришла в голову моментально и случайно, и так же быстро я её записал. Так что извините за дырявый бэкграунд; хотя историй про то, как никто не может поймать преступников у себя под носом, к сожалению, хватает и в реальной жизни.

Ну страшилке про монстров, думаю, простительна некоторая условность))

Monk 09.06.2015 18:19

Re: Хоррор конкурс - Форумные тролли
 
Я, конечно, был под столом, когда эти двое мутузили друг друга. :lol: Это было очень смешно. Но! Смех и ужас две вещи несовместные. Этим комическим эпизодом вы убили весь саспенс. Дали читателю разрядку. А этого делать не стоило. Как сценарий к фильму это как раз пойдет. Тут и схватки и гэги... Но как рассказ ужасов, на мой взгляд, из-за этого проигрывает. Саспенс надо холить и лелеять, нагнетать, а не разряжать. Он существо нежное. :)

Алексей Провоторов 09.06.2015 19:24

Re: Хоррор конкурс - Форумные тролли
 
Monk, я искренне развлекался, когда писал всё это))

В прошлый раз на этом конкурсе в моём рассказе было больше саспенса. Но он тоже кому-то нравился, кому-то нет. Дело такое))

Monk 09.06.2015 19:56

Re: Хоррор конкурс - Форумные тролли
 
Цитата:

Автор: Алексей Провоторов (Сообщение 155765)
Monk, я искренне развлекался, когда писал всё это))

Да я понял. Просто можно было готишно сделать, а получилась, извини, попсня. А задумка шикарная.

Алексей Провоторов 09.06.2015 20:20

Re: Хоррор конкурс - Форумные тролли
 
Monk, ну готишно в мои планы не входило.
И вообще что с меня взять)


Часовой пояс GMT +2, время: 00:49.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru