Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Рецензии (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   [Робертс, Дж. Маддокс] Город негодяев / Conan the Rogue (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=1075)

Scorp 20.11.2009 00:34

Re: Что вы сейчас читаете?
 
Цитата:

Автор: Chertoznai (Сообщение 37012)
из тюрьмы бы она Конана запросто выдернула, без нее он бы город не покинул. а со статуей Брите надо срочно валить из города, но кто знает что ее ждет на выходе. я понимаю так: мало статую украсть, ее еще надо до продажи донести.

Учитывая крутость сей дамочки и то, что она буквально накануне пыталась замочить Конана при помощи главы города + какая-то толпа наемников, сиё ну весьма сомнительно. Договорилась бы с Ермаком например и прекрасно донесла бы, учитывая что один из преследователей - жирный боров, а другой женоподобный нищий педераст.

Cepiyc 20.11.2009 10:25

Re: Что вы сейчас читаете?
 
на счет глаз, это вроде от статуэтки? Давно читал, может и ошибаюсь...

Chertoznai 20.11.2009 11:28

Re: Что вы сейчас читаете?
 
Ермак мог кинуть, а Конан пока людей считал честными - не кидал

Scorp 20.11.2009 14:27

Re: Что вы сейчас читаете?
 
Цитата:

Автор: Cepiyc (Сообщение 37031)
на счет глаз, это вроде от статуэтки? Давно читал, может и ошибаюсь...

Как это от статуэтки? o_O У нее статуэтки-то и не было в руках никогда.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Автор: Chertoznai (Сообщение 37042)
Ермак мог кинуть, а Конан пока людей считал честными - не кидал

Когда это Ермак кидал? Не было такого. Тем более сам посуди, у кого больше шансов забить двух преследователей - у одного Конана, или у целой банды Ермака (ну или на сколько у нее бабла хватит). Нелогично.

Chertoznai 20.11.2009 15:52

Re: [Робертс, Дж. Маддокс] Город негодяев / Conan the Rogue
 
Цитата:

Автор: Scorp (Сообщение 37209)
Когда это Ермак кидал? Не было такого. Тем более сам посуди, у кого больше шансов забить двух преследователей - у одного Конана, или у целой банды Ермака (ну или на сколько у нее бабла хватит). Нелогично.

не, не про это я. Ермак мог Бриту прирезать и скорпиона оставить себе. у Конана понятия повышей, в спину просто так не ударит. а Ермак задумается. безусловно он и его люди отвадят любого врага Бриты, только скорпиона он просто так из рук тоже не выпустит. т.е. если Брита пойдет к Ермаку - скорпиона она лишиться.
если же вдруг чо - она под благовидным предлогом просит Конана его притянуть, он точно не пошлет ее нах, и притянет, хотя и будет на стреме. проще ей с Конаном, общем. подлянки от него не будет точно, пока не поймет что к чему, остальные западло устроят мигом.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Автор: Scorp (Сообщение 37209)
Как это от статуэтки? o_O У нее статуэтки-то и не было в руках никогда.

аколиты ее тоже не держали в руках, а в кого превратились

Scorp 20.11.2009 15:56

Re: [Робертс, Дж. Маддокс] Город негодяев / Conan the Rogue
 
Chertoznai, ты перечитай сначала заметку про глаза, ибо ты не в тему говоришь, это не связано со статуэткой, у нее они были разные еще до того, как притащился этот караванщик со статуэткой.

Ермаку никто и не сказал бы про статуэтку, наняли бы сопроводить даму до определенного места и всё. Придумала бы какой-нить бред, как с Конаном, что мол поклонники суко одолели и хотят меня изнасиловать :) Я не конкретно сейчас про Ермака, я о том, что на Конане свет клином не сошелся и вообще глупо отдавать ему статуэтку, потому что вообще непонятно чего он с ней делать будет, куда засунет и как ее оттуда вытаскивать (ведь по легенде Бриты она ищет сестру, значит у нее вообще и прав-то нет никаких на статуэтку, не раскрываясь перед Конаном, а еси раскроется, то Конан обидится и точно не отдаст). Плюсов нет от передачи статуэтки Конану, а минусов хоть отбавляй.

Chertoznai 20.11.2009 16:14

Re: [Робертс, Дж. Маддокс] Город негодяев / Conan the Rogue
 
Цитата:

Автор: Scorp (Сообщение 37220)
Chertoznai, ты перечитай сначала заметку про глаза, ибо ты не в тему говоришь, это не связано со статуэткой, у нее они были разные еще до того, как притащился этот караванщик со статуэткой.

ок, займусь этим

Цитата:

Автор: Scorp (Сообщение 37220)
Ермаку никто и не сказал бы про статуэтку, наняли бы сопроводить даму до определенного места и всё. Придумала бы какой-нить бред, как с Конаном, что мол поклонники суко одолели и хотят меня изнасиловать

Ермак тоже не дурак, с никакого повода баба к нему за помощью не придет. что ей мешает просто выехать? значит что-то уже неладно. здесь игра потоньше была

Добавлено через 10 минут
она похоже отчасти владела примитивной магией отвода глаз, волосы в начале были каштановые - а потом уже чорные. Конан вообще ее не сразу узнал в истином обличье.

moshehecht 25.11.2012 08:44

Re: [Робертс, Дж. Маддокс] Город негодяев / Conan the Rogue
 
Очень понравилось, как и все книги о Конане, написанные Джоном Мэддоксом Робертсом, а также Шоном Муром. Только жаль что одна его книга так и не вышла на русском. Я говорю об "Conan and the Grim Grey God". Надеюсь, она будет опубликована на этом сайте.

Vlad lev 30.11.2012 22:45

Re: [Робертс, Дж. Маддокс] Город негодяев / Conan the Rogue
 
Цитата:

Автор: moshehecht (Сообщение 105217)
Я говорю об "Conan and the Grim Grey God". Надеюсь, она будет опубликована на этом сайте.

она уже давно выложена целиком в разделе ПЕРЕВОДЫ:
http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=1369&page=13

sinchron 24.11.2013 22:36

Re: [Робертс, Дж. Маддокс] Город негодяев / Conan the Rogue
 
Надо читать


Часовой пояс GMT +2, время: 02:22.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru